Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
Черный_котДата: Четверг, 27.09.2012, 22:27 | Сообщение # 376
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Quote (Меломанка_Я)
Был. В первых главах об этом говорилось. Она умерла... Совсем недавно.

Надо перечитать. Чего-то хоть убейте не помню такого. Перечитаю на выходных...
Но Эдвард здесь такой железный человек. Спорить с таким бесполезно. Жесть в общем. Даже интересно, что будет, если он в Белку влюбится.


 
Меломанка_ЯДата: Пятница, 28.09.2012, 07:34 | Сообщение # 377
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Черный_кот)
Надо перечитать. Чего-то хоть убейте не помню такого.

Она была актрисой. Элис ему ещё соболезнование высказала.
Quote (Черный_кот)
Но Эдвард здесь такой железный человек. Спорить с таким бесполезно. Жесть в общем.

Это да. А как иначе в таком бизнессе. cool biggrin


 
auraДата: Пятница, 28.09.2012, 07:47 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Подвез и сделал сексуальной рабыней. Не понимаю,зачем принуждать насильно,с угрозами,когда наверняка найдутся тысячи которые согласились быть с ним на его условиях добровольно. Почему все таки Белла??



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Меломанка_ЯДата: Пятница, 28.09.2012, 07:57 | Сообщение # 379
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (aura)
. Не понимаю,зачем принуждать насильно,с угрозами,когда наверняка найдутся тысячи которые согласились быть с ним на его условиях добровольно.

А может его это и зацепило,что она не стелится перед ним, как остальные,а посмела сказать НЕТ. biggrin


 
DaRk_faIRyДата: Пятница, 28.09.2012, 09:16 | Сообщение # 380
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Любовница,ну это было настолько очевидно и понятно,что так оно и будет,только вот,реакция Беллы,точнее её тела. Но кому судить? Ведь никого из нас не соблазнял такой мужчина,что мы можем сказать. Первый раз,да,далеко не первый,да и,работа её не особо изменилась.Но ведь это не значит что она ничего не чувствует! Как он может так считать,она ведь не каменная. Что он знает... Что ж настает пара долгого познания друг друга,конечно же ему тоже есть что скрывать. С нетерпением жду проду! smile
 
lulukaДата: Пятница, 28.09.2012, 16:20 | Сообщение # 381
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




RoBERT,
Quote
Белла и Элис совершенно разные люди... именно поэтому, Белла сейчас с Эдвардом, а Элис дома.Я допускаю, что Элис поступила бы по другому и решение приняла другое.

Да я тоже уже об этом подумала. особенно когда клип пересмотрела... Элис бы наверно живой не далась бы happy


 
ТусяNNДата: Суббота, 29.09.2012, 01:14 | Сообщение # 382
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




RoBERT, ваше произведение производит впечатление какой слог, образы, сравления. Вам надо начать писать всерьез. спасибо за галву ждем продолжения. ну когда же Белла поймет, что Кален для неё..... везде.
 
natniksДата: Понедельник, 01.10.2012, 19:59 | Сообщение # 383
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Не выдержала и, в отсутствии продолжения, перечитала последнюю главу еще раз. Мне показалось, что он нежный с ней в физическом плане. Интересно каким он будет с ней дальше. Очень, очень жду новых событий!
 
ОльсерДата: Среда, 03.10.2012, 12:49 | Сообщение # 384
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




RoBERT, привет!!Прошу зачислить меня в ряды ПЧ!!
Прочитала все имеющиеся главы,могу сказать,что зацепило..
Трудно понять Беллу,зачем она Эду звонила,ведь не хотела
хотя можно списать на испуг..сложно здраво мыслить когда
на тебя покушаются,а вот то,что она не знает номера даже
подруги..черт,да у неё уже была такая ситуация,можно было
все нужные номера запомнить,ведать жизнь не учит..а Каллен
хорош,загнал её в угол,быстро своего добился,хотя как не странно
а он располагает к себе,люблю мужиков которые знают ,что хотят,
хотя в таком бизнесе,как у него хлюпика не место.Очень интересно,
что будет дальше,с нетерпением жду продолжения!Можно надеяться
на оповещение?
 
ТусяNNДата: Пятница, 05.10.2012, 23:21 | Сообщение # 385
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




natniks, мне кажеться то в физическом плане Эд очень нежен. Вспомни главу с подземной стоянкой в Испании. Белла тогда описала его прикосновения как от которых замирает сердце. Я надеюсь что мы скоро узнаем, но с другой стороны у нас рейтинг не Слеш&НЦ поэтому не стоит слюни пускать на эту тему.
RoBERT, А когда продолжение? страсть как хочеться продолжения, но наверное следующая глава или поход в мед центр или похороны Его превосходительства.
 
natniksДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:09 | Сообщение # 386
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Согласна с ТусяNN - очень хочется продолжение, можно ли надеяться в ближайшем будущем на него?
 
RoBERTДата: Вторник, 09.10.2012, 14:17 | Сообщение # 387
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Спасибо всем за комментарии! wink smile

Quote (aura)
когда наверняка найдутся тысячи которые согласились быть с ним на его условиях добровольно.


ак она тоже добровольно пришла biggrin

ТусяNN, спасибо)

Ольсер, Добро пожаловать)))

Quote (Ольсер)
Трудно понять Беллу,зачем она Эду звонила,ведь не хотела
хотя можно списать на испуг..

Так уж ситуация сложилась, это первое что пришло ей в голову.
Quote (Ольсер)
Можно надеяться
на оповещение?

Конечно wink

Quote (ТусяNN)
А когда продолжение? страсть как хочеться продолжения, но наверное следующая глава или поход в мед центр или похороны Его превосходительства.

Глава в процессе написания. И да, она будет обо всем понемногу wink

natniks, Конечно, можно) Все скоро будет smile


 
ТусяNNДата: Четверг, 11.10.2012, 02:28 | Сообщение # 388
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Получила сообщение что глава выложена,я уже слюньки распустила - а она не читаеться- наверное еще на проверки модераторов. surprised
 
dasha2020Дата: Четверг, 11.10.2012, 03:59 | Сообщение # 389
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




RoBERT , спасибо за маячок и новую главу!!!
Белла живёт как в трансе, такое впечатление , что она потеряла интерес к жизни...и всё воспринимает с позиции пофигизма... sad
И опять вездесущая Элис...что - то она меня напрягает...какую игру она затеяла...??? и какие у неё планы на Беллу...??? dry
И как после такого запоя Белла встретится с Калленом... tongue
И насколько он будет зол на то , что она не отвечала на звонки...ведь скорее всего это он звонил на мобильн. тел.
И эти деньги на карточке - это что месть , за то что она ему когда - то отказала...и теперь он таким образом даёт ей понять , что она купленная ш....ха... surprised действительно ничего личного...
Жду с нетерпением продолжения!!! smile
 
Меломанка_ЯДата: Четверг, 11.10.2012, 09:07 | Сообщение # 390
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Спасибо за чудесную главу. И отдельное спасибо за великолепное описание утреннего пробуждения Беллы. wink

 
vsthemДата: Четверг, 11.10.2012, 10:39 | Сообщение # 391
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Белла явно в депрессии, и налицо наплевательское отношение ко всему. И это неудивительно, ее жизнь, можно сказать, рушится, а она ничего не может изменить.
RoBERT, спасибо за продолжение!


 
ScullyДата: Четверг, 11.10.2012, 11:13 | Сообщение # 392
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Если Белла попадет на похороны, ей нужно поговорить с Элис, причем так, основательно. Я, конечно, сомневаюсь, что решительно настроенная Элис сдастся, но ведь они с Беллой немало времени провели вместе, неужели ее не болит за подругу, где-то там внутри? Или она просто подложила ее под Эдварда в угоду своих интересов?
Ситуация вокруг Элис запутанная - она знала, куда звонить, да еще и заявила, что это теперь не секрет. Странно.
Состояние Беллы ужасное, переданное автором просто на высоте, как будто сама все переживаешь. И это все за слово "нет"? Эдвард изо всех сил старается указать Белле на ее место просто потому, что она посмела ему отказать? Это очень неправильно. Он хотел купить ее, не спрашивая ее САМУ, обозвал шлюхой, что же он хотел услышат в ответ? Или он думает, что лишь один имеет право на гордость. Нет, он решительно зарвался, этот Каллен, и он меня основательно бесит. Женщина имеет право сказать "нет", если этот чурбан этого не знает. А еще плел там что-то про "ничего личного". Да уж, действительно в его действиях "ничего личного" biggrin
И самое главное - кем бы там ни работала Беллу у Ричарда, пусть встряхивается, выуживает все свои скрытые резервы и берет ситуацию в свои руки. Да, в ее положении это непросто, но хоть чему-то она научилась в мире, где "обитала" или нет? Элис вот как уцепилась за власть. Да пусть хоть выкажет Эдварду все, что о нем думает, уже хорошо и приятно будет biggrin Не беда, что разозлит. Она, вон, уже трубочку не поднимает, хотя, может это и не он вовсе.

P. S. Помнится смутно, что Белла, перед тем как сесть в машину к Каллену, говорила, что может грохнуть его? Ну вот... или это мне "послышалось"?

Огромное спасибо за новую главу.




Сообщение отредактировал Scully - Четверг, 11.10.2012, 11:16
 
сестра8096Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:57 | Сообщение # 393
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




RoBERT , спасибо за маячок и новую главу!
Белла явно в депрессии, но когда выйдет из нее!!!
Думаю, Каллен еще пожалеет о своих действиях! А уж если, что-то почувствует к Белле, то...
Будет интересно почитать! У автора фантазия наверняка побольше, чем у меня!
 
rubovДата: Четверг, 11.10.2012, 13:23 | Сообщение # 394
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




RoBERT, Спасибо за продолжение! У Беллы затяжная депрессия, что совершенно не удивительно в сложивщейся ситуации. Мне очень интересно кто же так настойчиво звонил на мобильный? Эдварду вроде до результатов анализов рано у нее появляться...
 
bitite_zumДата: Четверг, 11.10.2012, 14:33 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Большое спасибо за главу
Я понимаю Белла в депрессии, но тупостью, я надеюсь, она не долго страдать будет.
 
ШерманДата: Четверг, 11.10.2012, 17:45 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет RoBERT!Спасибо за главу! wink
Да, как-то все здесь не просто! Очень сложно и тяжело! Хочется надеяться, что Каллен что-то чувствует к Белле! Если он в нее действительно влюбился, то это хоть как-то облегчает ситуацию!Может не позволит себе делать не обдуманных поступков! Сбережет и поможет Белле!(ну или хотя бы позаботится ) happy
А вот Элис действительно как-то ведет себя странно и эгоистично ,я бы сказала!Интересно что же будет дальше? Насколько все это зайдет далеко, и чем же выльется для всех сторон?Буду ждать с нетерпением продолжения! Успехов в творчестве!





Сообщение отредактировал Шерман - Четверг, 11.10.2012, 17:47
 
natniksДата: Четверг, 11.10.2012, 17:57 | Сообщение # 397
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение. Белла все еще находится в депрессии, хотелось бы, что б это не стало ее основным состоянием. Даже не знаю, что для нее сейчас лучше, встряска или покой. А как Элис узнала ее номер телефона? С нетерпением жду развития дальнейших событий.
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 11.10.2012, 18:41 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Черная полоса продолжается у Беллы. Казалось бы вот тебе деньги, вот тряпки...но я ей не завидую. Ситуация дрянь. Интересно как она поведет себя на похоронах еще.
И ах Эдварда ждет обломчик, Белла оказывается только выглядит как шлюха, а сама полное целомудрие biggrin этого я тоже не ожидала, спасибо за такой сюрприз и за отличную главу))


 
dasikДата: Четверг, 11.10.2012, 18:57 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




пора уже ей выползать из ступора, а то совсем контроль потеряет над жизнью dry
вот обломается Каллен- любовницу-то получил не опытную и не шлюху cool
я уже забавляюсь в предвкушении его будущей реакции biggrin
спасибо за продолжение!



_______
 
FrintezzaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:57 | Сообщение # 400
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибо за главу!
Кто мог закрыть её счет?
все-таки достаточно хреново быть куклой... А Каллен и сделал из неё персональую куклу- одеваю как хочу, беру куда хочу...
А вообще мне начинает казаться что Элис чего-то темнит... и знает гораздо больше чем говорит..



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Поиск:


Bonne Foi