Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Женщины его Превосходительства
RoBERTДата: Суббота, 12.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:





1 место в номинации Лучший драматический фанфик
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела "Все люди" и Лучший образ Беллы-человека



3 место в номинации "Лучший образ Элис"


Женщины его Превосходительства


За чудесную обложку спасибо огромное ZZlo



Олеся! Радость моя, СПАСИБО тебе за такую необыкновенную красоту!

За замечательную обложку огромное спасибо Bad_Day_48
И за еще одну





Автор: RoBERT
Бета: Кармелита
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst
Предупреждение: Характеры героев изменены.
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Глядя на них, никто бы не посмел осквернить их словом "шлюха", и все-таки они таковыми являлись. Дорогими, роскошными, но шлюхами. Секс-эскорт, так привыкли их называть в местах, где они появлялись. Всегда в одном составе и при одном мужчине. Гордые и благородные, они вели себя так, словно к ним это не относилось, и на самом деле, они являются как минимум, наследницами английского престола.

Размещение: на фикбуке.

И великолепное стихотворение от Меломанка_Я

Она вошла как будто кошка. Так грациозна, так стройна.
Сама шикарна, лишь немного, в глазах заметна мне тоска.
Ко мне садится на колени, так дерзко, смело. Я польщён.
Нас представляют : «Эдвард. Белла», но мне плевать, я увлечён.
Её спросил: «Тебе удобно?». Она ответила: «Вполне. Ну, а тебе?»
А я: «Запомни! Женщина сверху, не по мне»
Чуть погодя она уходит, не бросив напоследок взгляд.
Но для себя я подмечаю, как мне вернуть её назад.
Я предлагаю Боссу деньги, а он посмел её спросить.
Но мне плевать, что ты ответишь. Я за тебя уже решил.
Твои отказы лишь заводят и добавляют мне азарт.
Меня ни что не остановит. Всё будет так, как я сказал.
Я набираю твой мобильный и слышу нервное : «Алло».
« Малышка, я назначил цену и ты заплатишь всё равно.»



За новое видео огромное спасибо Меломанка_Я



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9. Часть 1. Часть 2.
Глава 10.
Глава 11. Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. Часть 2.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17. Часть 1. Часть 2.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23. Часть1.Часть 2.
Глава 24. Часть 1. Часть 2.
Глава 25. Часть 1.Часть 2.
Глава 26.
Глава 27.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35.
Глава 36.
Глава 37.
Эпилог.


Великолепные образы представлены Bad_Day_48







Баннер





Сообщение отредактировал RoBERT - Понедельник, 22.06.2015, 08:53
 
Меломанка_ЯДата: Среда, 26.09.2012, 09:59 | Сообщение # 351
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (luluka)
Но что-то между ними все-таки есть)Она ж-таки позвонила, а он, хоть и скрипом, но приехал)

Просто им друг от друга нужны определённые вещи. Она позвонила от безысходности, он приехал из собственного интереса smile


 
ScullyДата: Среда, 26.09.2012, 10:01 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Я немного в замешательстве. Ради чего?? Ради чего Белла одним дурацким звонком обрекла себя на статус почти рабыни? Ради номера в крутой гостинице? Да уж лучше бы она на четвереньках проползла всю канализацию, выбралась бы где-то у чертиках на куличиках и уж оттуда нашла бы дорогу домой. Да, было бы дольше, но так она бы осталась свободной, смогла бы прийти домой и сама снять себе какой-нибудь номер в гостинице, а то и действительно уехать с Элис.
А что теперь? Ну приехал Каллен за ней, и что? Разве обещал защищать и укрывать от недоброжелателей, которые охотились на нее? Разве не этого Белла хотела взамен на свои услуги? Понимаю, что Эдвард крут и все такое, но он так деловито подошел к обозначеннию ее статуса и обязанностей, отослал ее в диагностический центр, (причем одну, где ее могут выследить), подробно очертил, что ее ждет в случае неповиновения, что волей-неволей ожидалось, что он хотя бы ради приличия поинтересуется, чего бы она хотела взамен, ну хоть спросит, что случилось? Он-то, наверное, все знает, но все-таки... Каллен оставляет ее в номере, интересовать его она будет лишь тогда, когда он сам этого захочет. Это называется покровительство, ради которого Белла сдала себя с потрохами?
Слишком быстро Белла спустилась вниз. Столько лет крутиться в такой среде, так смело подойти к вопросу о смерти Ричарда, - и не иметь никаких козырей в рукаве, так легко попастся в ловушку? Я теперь еще больше уважаю Элис, что у нее есть хотя бы какие-то планы на жизнь, в отичие от Беллы.
Во всем этом есть только один положительный момент: Каллен привлекает Беллу физически, что намного облегчает ее теперешние обязанности. Это уж точнно немало.
P. S.А еще вместе с Беллой надеюсь, что он действительно не какой-нибудь фрик biggrin
Спасибо за продолжение.




Сообщение отредактировал Scully - Среда, 26.09.2012, 10:27
 
Меломанка_ЯДата: Среда, 26.09.2012, 10:27 | Сообщение # 353
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Scully, Вот уже второй ваш комментарий к этой истории читаю с огромным интересом smile Вы так интересно, грамотно, чётко доносите свои мысли. smile
Quote (Scully)
выбралась бы где-то у чертиках на куличиках и уж оттуда нашла бы дорогу домой.

А где гарантия,что её и там не ждёт этот снайпер? smile
Quote (Scully)
и сама снять себе какой-нибудь номер в гостинице,

Да её в таком виде на порог гостиницы бы не пустили, если только какого нибудь дешёвого мотеля. wacko
Quote (Scully)
а то и действительно уехать с Элис.

Попытаться конечно можно было, но и тут нет гарантий,что их не найдут.
Quote (Scully)
причем одну, где ее могут выследить

Он наверняка знает,что делает. Если будет хоть какая то угроза, охрану к ней приставит. Пусть даже и не явную,а так, под прикрытием.
Quote (Scully)
что намного облегчает ее теперешние обязанности. Это уж точнно немало.

Это точно. wink


 
ScullyДата: Среда, 26.09.2012, 10:40 | Сообщение # 354
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Меломанка_Я)
А где гарантия,что её и там не ждёт этот снайпер? smile

Ну, не думаю, что снайпер так искусно подготовился к устранению Беллы, что изучил все разметки канализиционных труб и выходов в городе. biggrin
Quote (Меломанка_Я)
Да её в таком виде на порог гостиницы бы не пустили, если только какого нибудь дешёвого мотеля. wacko

Я имела ввиду, уже после того как она доберется домой, Белла могла бы попытаться скрыться, ну хоть как-то, ну нельзя вот так отдавать свою жизнь в руки незнакомому человеку, тем более, ее о нем предупреждали. Ну хорошо, может, Каллен и без разных там отклонений, но ведь все могло оказаться намного хуже, ведь так? И даже смерть от пули снайпера показалась бы Белле милосердием.
Quote (Меломанка_Я)
Попытаться конечно можно было, но и тут нет гарантий,что их не найдут.

А теперь у Белла есть какие-то гарантии? По-моему, лишь угрозы и обязательства.
Quote (Меломанка_Я)
Он наверняка знает,что делает. Если будет хоть какая то угроза, охрану к ней приставит. Пусть даже и не явную,а так, под прикрытием.

Ну хоть так.

Меломанка_Я, спасибо за ответы. Очень приятно. smile


 
jannach_kДата: Среда, 26.09.2012, 10:42 | Сообщение # 355
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Эдвард, все больше и больше вводит в замешательство... Тут, по истине хочется сказать "настоящий мужчина!!! Спасибо за продолжение, с нетерпением жду новой главы!!!!
 
RoBERTДата: Среда, 26.09.2012, 10:47 | Сообщение # 356
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Scully, я думая белла просто не успела обо всем подумать. на нее все так навалилось, что она ухватилась за первый попавшийся вариант, не особо размышляя о последствиях. слишком много с ней всего произошло, шок, поэтому так и вышло. не раз бывает что в сложных ситуациях ты творишь всякую ерунду, ну та что более доступна в сознании :-)

 
Меломанка_ЯДата: Среда, 26.09.2012, 10:50 | Сообщение # 357
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Scully)
Ну, не думаю, что снайпер так искусно подготовился к устранению Беллы, что изучил все разметки канализиционных труб и выходов в городе.

Ну это конечно верно. Но а вдруг он, после того,как её упустил,сразу же направился к дому,поджидать biggrin
Quote (Scully)
ну нельзя вот так отдавать свою жизнь в руки незнакомому человеку, тем более, ее о нем предупреждали.

Конечно нельзя. Но порой обстоятельства вынуждают surprised
Quote (Scully)
Ну хорошо, может, Каллен и без разных там отклонений, но ведь все могло оказаться намного хуже, ведь так? И даже смерть от пули снайпера показалась бы Белле милосердием.

Конечно так. Да ещё и не известно, может отклонения и имеются biggrin А про пулю, это верно, НО будем надеяться smile
Scully, wink


 
KnopusiKДата: Среда, 26.09.2012, 11:07 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ему нужна Белла..а не просто любовница wink
надеюсь дальнейшее развитие событий будет еще интереснее))
спасибо за главу!!
 
ScullyДата: Среда, 26.09.2012, 11:14 | Сообщение # 359
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




RoBERT,
Все верно, совершенно согласна с твоими словами. Мы просто люди, которые обязаны ошибаться, чтобы ощущать разницу от последствий правильных и неправильных решений. Просто обидно за Беллу, она попалась как девченка. А мне этот образ Беллы очень нравится, она, несмотря на свою такую инертность, довольно глубокий человек. Думаю, Каллен это вскоре поймет.
Quote (RoBERT)
не раз бывает что в сложных ситуациях ты творишь всякую ерунду, ну та что более доступна в сознании :-)

А ведь этот гад, Каллен, специально написал на руке телефон, чтобы он отложился в памяти Беллы. Как знал-как знал biggrin

Меломанка_Я,
Quote (Меломанка_Я)
Ну это конечно верно. Но а вдруг он, после того,как её упустил,сразу же направился к дому,поджидать biggrin

Засчитывается smile
Quote (Меломанка_Я)
Конечно так. Да ещё и не известно, может отклонения и имеются biggrin А про пулю, это верно, НО будем надеяться smile

Да, будем надеятся, что Каллен у нас хоть и мужчина со своими заморочками в характере, но со стандартным набором в постели.
Хотя, я всегда полагаюсь на фантазию автора - так намного интереснее. smile




Сообщение отредактировал Scully - Среда, 26.09.2012, 11:24
 
taksimoola83Дата: Среда, 26.09.2012, 11:46 | Сообщение # 360
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! спасибо за главу!!
 
dasikДата: Среда, 26.09.2012, 12:06 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (jannach_k)
по истине хочется сказать "настоящий мужчина

ну, настоящий полковник! biggrin
мне полегчало малость- золотая клетка, привлекательный хозяин- у Беллы будет время дух перевести и с мыслями собраться cool
а там может чего путного в голову придет wink
главное- жива-здорова! будет переживать неприятности по мере их поступления wink
спасибо за скорое продолжение! smile



_______
 
lulukaДата: Среда, 26.09.2012, 13:14 | Сообщение # 362
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Опачки, я оказывается 1,5 главы упустила.. а оно вона как тут все развернулось!
Безопасность в обмен на секс. Интереесно, чья в итоге возьмет? Вряд ли Белла будет "бедной овечкой", оклемается, это просто пережитого у нее стресс, что она подчиняется так...к тому же, ведь не машина, реально страшно стало, когда в нее стреляли. Я как-то не совсем понимаю тут Элис. Вернее, понимать-понимаю, но она настолько непохожа на себя (я имею в виду в фиках), жесткая, непримиримая. А ну как если бы она оказалась на месте Беллы? как бы себя повела? Не бежала ьы, не спасалась?Легко говорить, но вот сделать...
А так интересная закруточка получается)) Не думаю, что Эд такой уж извращенец, да и Белла, смотрю, как-то не сильно против, тело-то хочет happy
Жду продолжения, прелюбопытно, как у них все развиваться будет))


 
сестра8096Дата: Среда, 26.09.2012, 13:53 | Сообщение # 363
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Спасибо за главу! Интересно, что будет дальше!
 
терминаторДата: Среда, 26.09.2012, 14:53 | Сообщение # 364
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо happy
в основном все без чувств .
так нельзя ,у них должно быть что-то ..свое,любимое родное .Что бы заставляло их искренне улыбаться и получать от жизни все возможное .
wacko cool
 
dasha2020Дата: Среда, 26.09.2012, 15:34 | Сообщение # 365
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Фух, вот так продолжение!!!))))
Поселил в дорогой отель, заставил снять всю одежду , украшения - как избавление от прежней жизни...прежнего покровителя...но Белла молодец даже в такой безвыходной ситуации не паникует не впадает в истерику , а оценивает всё с позиции самоиронии...с чувством юмора
М-да, складывается такое впечатление , что Каллен заключил односторонний контракт...где у Беллы нет права выбора , где всё взято под его полный контроль , где были обозначены границы их отношений...ничего личного...только секс... где Белла является для Каллена своего рода дорогой "игрушкой"...всё было озвучено на уровне приказов- цинично и беспрекословно...
Но вот будет ли она безропотно подчинятся его Превосходительству...или всё таки Каллену придётся столкнуться с чем - то "личным"в отношениях с Беллой...???? smile smile smile Жду продолжения!!!
Спасибо автору за новую главу!!!
 
natniksДата: Среда, 26.09.2012, 16:13 | Сообщение # 366
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Ну, по крайней мере у нее теперь есть крыша над головой. Сейчас самае главное выспаться, чтобы мозг мог нормально функционировать, а потом уже принимать решения. Очень может быть, что все решения уже приняты и ничего не изменить, но всегда есть "но". Надеюсь Эдвард сможет ее защитить, если, конечно же, не он сам втянул ее в эти неприятности. Очень хочется узнать: "Что же будет дальше!", поэтому с огромным нетерпением жду продолжения!
 
ZyaДата: Среда, 26.09.2012, 16:33 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Интересная история! Возьмите в ПЧ!

 
VOLIAДата: Среда, 26.09.2012, 16:51 | Сообщение # 368
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, спасибо за новую главку, tongue tongue tongue tongue tongue
Да Эдвард ведет себя как хозяин и все остальное его особо не интерисует, но Белла под защитой и у нее есть время прийти в себя и подумать, что делать дальше?
Каждая новая главка добовляет, только новые вопросы Кто? Зачем? и Почему?
С нетерпением жду продолжения замечательной истории. Удачи.
 
bitite_zumДата: Среда, 26.09.2012, 17:58 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




ну наконец то дал возможность поспать.
Прекрасное продолжение, спасибо
 
ШерманДата: Среда, 26.09.2012, 20:59 | Сообщение # 370
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет RoBERT!Спасибо за интересную главу! biggrin
Мне кажется Эдвард больно жестко поступает по отношению к Белле! Хотя к девушке такого рода профессии, не думаю ,что относятся лучше! Но думаю , что в этом есть какая-та тайна.Белла что-то все таки скрывает.Эх, ладно время покажет! wink



 
RoBERTДата: Среда, 26.09.2012, 21:42 | Сообщение # 371
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Спасибо большое всем за комментарии, было интересно почитать. wink
Quote (KnopusiK)
надеюсь дальнейшее развитие событий будет еще интереснее))

Я тоже на это надеюсь biggrin

Quote (luluka)
А ну как если бы она оказалась на месте Беллы? как бы себя повела? Не бежала ьы, не спасалась?Легко говорить, но вот сделать...

Белла и Элис совершенно разные люди... именно поэтому, Белла сейчас с Эдвардом, а Элис дома.Я допускаю, что Элис поступила бы по другому и решение приняла другое.

Quote (терминатор)
у них должно быть что-то ..свое,любимое родное .Что бы заставляло их искренне улыбаться

Они умеют быть искренними, и есть вещи которые могут вызывать у них эмоции, в том числе и положительные. wink

Zya, Добро пожаловать smile

Quote (luluka)
Я как-то не совсем понимаю тут Элис. Вернее, понимать-понимаю, но она настолько непохожа на себя (я имею в виду в фиках), жесткая, непримиримая.

У Элис свои мотивы. да, она не та отзывчивая девочка к которой все привыкли, сумасшедший шопоглик и добрая подруга. но когда она действительно сможет помочь, она поможет

Quote (Шерман)
Хотя к девушке такого рода профессии, не думаю ,что относятся лучше!

Эдвард сознательно пытается ее под это определение подогнать. что то вроде, раз назвалась, так и будь той кем назвалась.




Сообщение отредактировал RoBERT - Среда, 26.09.2012, 21:44
 
rubovДата: Четверг, 27.09.2012, 00:59 | Сообщение # 372
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




спасибо за главу!
 
FrintezzaДата: Четверг, 27.09.2012, 17:15 | Сообщение # 373
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибо за главы! happy
Для меня пока загадка, что же задумала Элис, кто стрелял и по чьему заказу в Беллу...
Мне вообще начинает казаться что это был ход Эдварда.. чтоб она сама пришла к нему...
Что будет дальше?))
Спасибо! smile



 
Черный_котДата: Четверг, 27.09.2012, 20:32 | Сообщение # 374
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




А Эдвард женат? Он так Белкин статус быстро обозначил - любовница.

 
Меломанка_ЯДата: Четверг, 27.09.2012, 21:34 | Сообщение # 375
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Черный_кот)
А Эдвард женат?

Был. В первых главах об этом говорилось. Она умерла... Совсем недавно.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Женщины его Превосходительства (Она не для него)
Поиск:


Рождественская история любви