Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » EF (Кто после такого не полюбит компанию Education First?...)
EF
WineeДата: Суббота, 07.01.2012, 01:20 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:







lightningfair, огромное спасибо за обложку!




Автор: Winee
Бета: Страница до 8-ой главы, потом только нечетные. Ashley_Cameron - начиная с 8 главы (только четные)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани, компания EF сама себе, характеры мои.
Все совпадения случайны!

Рейтинг: R (из-за порой проскальзающих словечек)
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Бенжамин, Белла/Джейкоб, Розали/Эмметт, Лорен/Джессика, Элис/Джаспер, Эдвард/Ренесми + мои герои
Жанр: Drama, Romance, Angst

Те, кто со мной уже "прошли" несколько фанфиков, знают, что я всегда пишу три (порой четыре) жанра. Из них один - это тот, что будет в конце, остальные - во время написания. Жанры не стоят в определенной последовательности, так что не ждите, что, к примеру, то, что стоит на первом месте, будет в финале

Статус: закончен

Слоган: School – is fun-tastic, верь в это.


Саммари:

Лето. Молодая француженка Изабелла Свон, поддавшись уговорам своей матери, едет на остров Уайт. Будучи в уверенности, что это Богом забытое место, никакой радости она не испытывает, но, попав туда, приходит в восторг. Многое, включая интересные развлечения, новых друзей, красивых лидеров, заставляет её позабыть о парне, оставшемся во Франции. Но сам парень не желает забывать о своей возлюбленной и всеми возможными способами пытаемся вернуть её внимание, пока молодая девушка резвится в своё удовольствие с двумя новыми знакомыми, приводя в ужас жителей острова. Однако когда выясняется, что во всём этом замешаны кровные связи, Белла приходит в ужас от того, что успела натворить за столь короткое время.


Размещение: спросите у меня, а там посмотрим

Трейлер от замечательной и великолепной Bloodanna13

Юляшка, спасибо большое!

























Если кому-то понравилась моя история, то буду рада увидеть её в подписи:)


Code
[URl=http://twilightrussia.ru/forum/37-10244-1][IMG]http://s018.radikal.ru/i501/1201/87/8d05c1787cf3.jpg[/IMG][/URL]


Другие работы автора:


1. Ведьма по вызову - Белла/Эдвард; deathfic, romance; мини; завершён
2. На игле - Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт; romance, drama, angst; завершен
3. Мой Каллен - Белла/Эдвард; drama, совсем немного romance; мини; завершён




Сообщение отредактировал Winee - Вторник, 11.09.2012, 19:55
 
FabiДата: Среда, 07.03.2012, 13:17 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee,
Quote (Winee)
ты в своем репертуаре

это я-то в своем репертуаре? О, посмотри какие мы biggrin
Quote (Winee)
ахах, не психуй)) все ж в порядке))

в порядке, в порядке, но написано-то как... аж до слез пробирает cry cry

так, ладно, я по поводу главы. Ох, щас будет раздолье *__* Я ж большой коммент оставлю, окда ;D
Ну так воооот. Начнем с того, кто мне бесит - Ренесми. Вот малолетняя сучка angry Что к Эдварду-то пристала, а? Хотяяя... Тут вокруг Свон вон сколько мужиков вьется, так что ладно, пускай пока к Каллену попристает. Но только, чур, не сильно, окай? А то потом хрен его выцарапаешь из цепких ручек этих маленьких скотинок dry
А вот Таня меня прет cool Такая, мол, невинная, мы не спали вместе, я спала одна. Ахха, не было бы мужа - не поверила бы)) А вообще, кто её знает? Вдруг она тайный агент ФБР и соблазняет Каллена, а муж - прикрытие? Черт возьми, Белова, я тайну столетия открыла biggrin Дай мне приз за мою сообразительность! tongue tongue Моя логика не знает границ, я в это верю, е-мае))
чтт-то пока все слишком хорошо. Дольше же должно стать плохо, очень плохо, мне кажется. Ты не тот автор, который будет делать сплошную малину и в конце хеппи энд. У тебя реально драма должна быть, ты их любитель, черт тебя побери! Только давай никого не убивай. А то я тебя ж знаю: у тебя в Несмотря ни на что была драма, в Летальном исходе - хеппик, в Ведьме по вызову - относительно драма, в Игле - хеппик. Черт, я разгадала ещё одну тайну года! У тебя драма со счастливым концом переплетается -_- Тут, по идее, должна быть драма. Мать, не надо, а? Давай нам счастья в конце. Тем более, у тебя в следующих двух будет драма... Эм... мать, ты какая-то непозитивная, ну тебя cry cry
Так, окай, вернусь к главе *___*
ААААААААААААААААААААААААААА, у них БЫЛ ПОЦЕЛУЙ!!
дааа, детка, да!
Я дождалась этого biggrin А Каллен тупой пьянчуга раз сравнивает глаза Беллы с коньяком, хотя это очень красивое сравнение)) Впервые такое вижу. Пять баллов за оригинальность! Как додумалась, а? Пила что ль? tongue
все, если они после этого поцелуя не будут вместе, мне придется кое-кого убить, правда. Они ж созданы друг для друга, милые лапоньки *__*
Коть, спасибо за главу. На данный момент она лучшая, и уступает только эпилогу НННЧ (который всегда был и будет на первом месте), эпилогу Иглы (которые всегда второй) и главе "Её имя - Белла Свон". Хотя насчт последнего я бы подумала. Их просто сравнивать нельзя. Так что они обе на третьем месте. Посмотрим, что будет дальше. Главное - выдержать тебе планку и не писать дальше хуже. Так как с этой главой ты показала, что можешь писать ОЧЕНЬ красиво и надеюсь, что следующие главы хуже не будут.
Спасибо тебе, Котька, я влюблена в этот фик *_*
Жаль, что читателей не так много sad Но это дело поправимое! А тем более, у тебя есть я - а это главное :DD
с нетерпением жду дальше wink

вооо, я возвращаюсь в свое русло. Наконец-то снова стала писать большие комментарии, а то что-то до этого хренью страдала -_-


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
WinnieДата: Среда, 07.03.2012, 13:24 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Winee, ну, здравствуй, почти близняшка wink Будем знакомы, я - Даша biggrin
что ж, комментарий я напишу значительно короче, чем это сделала Fabi, но все же постараюсь выложить все свои эмоции)
Фанфик мне действительно понравился *_* Красиво написан, интересные персонажи, есть юмор biggrin А какие лидеры, а. Мне б так biggrin Хочу туда к Эдварду на ручки)))
честно, сейчас под впечателнием от их поцелуя, так что ничего в голове кроме "муа", "ам," ах" и "ох" не крутится dry tongue
критики не так много: есть кое-где неправильно поставленные предложения, кое-какие ляпы в стилистике, но это дело поправимое) Все равно, за такую хорошо проделанную работу большое спасибо.
П.с. А ты сама ездила туда? Просто так натурально прописано все.
В общем, записываюсь в пч с превиликим удовольствием.
После каждой главы не смогу комментировать, но буду стараться появляться как можно чаще))
Спасибо!


Подпись пользователя
Очень крутая история в переводи моей любимой Котьки:
 
NatashaSpiritДата: Среда, 07.03.2012, 15:56 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Winee, Спасибо большое за главу!
Желание Эда просто шикарно)
Ренесми жалко... Но что поделаешь, я фанатик Беллы)
Элис и Джеймс?.. Неожиданно... Хотя ничего против не имею) Думаю весёлая будет пара)))
С нетерпением жду проду!!!


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Таня2601Дата: Среда, 07.03.2012, 19:02 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо большое за главу))) Очень надеюсь, что Эдвард с Беллой потом не пожалеют об этом biggrin
 
Vitamin_TДата: Среда, 07.03.2012, 20:55 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee , привествую тебя!!
охх.. глава шикарная))))))
желание у Эдварда очень хорошое))ихих.
о. да! это свершилось .хоть они были в таком состоянии)))))))
Ренесми хмм.. Каллена думала заполучить. ну у неё не получится..
спасибо тебе огромнейшее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! благодарствую тебя.Коть))
 
zloiangel91Дата: Среда, 07.03.2012, 21:24 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




фанфик класс))) очень жду проду))))

 
WineeДата: Четверг, 08.03.2012, 18:41 | Сообщение # 82
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




вампирчик,

привет, Тош ;*
рада, что понравилось.
спасибо.

Fabi,

о да, солнце, я скучала по твоим большим комментариям. Чувствую, что после 17 главы твой гнев будет великим cool
Quote (Fabi)
А вообще, кто её знает? Вдруг она тайный агент ФБР и соблазняет Каллена, а муж - прикрытие? Черт возьми, Белова, я тайну столетия открыла Дай мне приз за мою сообразительность! Моя логика не знает границ, я в это верю, е-мае))

ты дурашка, мать biggrin такую хрень написать biggrin
Quote (Fabi)
А то я тебя ж знаю: у тебя в Несмотря ни на что была драма, в Летальном исходе - хеппик, в Ведьме по вызову - относительно драма, в Игле - хеппик. Черт, я разгадала ещё одну тайну года! У тебя драма со счастливым концом переплетается -_- Тут, по идее, должна быть драма.

офигеть, я и не замечала у тебя такого порядка. Прикольно biggrin
Quote (Fabi)
Впервые такое вижу. Пять баллов за оригинальность! Как додумалась, а? Пила что ль?

спасибо, и, нет, не пила biggrin меня мать к отцу жить отправил сказала, если узнает, что я курю или пью. поэтому я делаю то, что делает тут Элис biggrin
аха, шучу) уже завязала.
Quote (Fabi)
Жаль, что читателей не так много Но это дело поправимое! А тем более, у тебя есть я - а это главное :DD

хватит твоей инициативы, тут уже один человек жалуется dry
окай?
Quote (Fabi)
вооо, я возвращаюсь в свое русло. Наконец-то снова стала писать большие комментарии, а то что-то до этого хренью страдала -_-

я скучала по ним *_*
спасибо большое, Саш. Рада, что ты вернулась))

Winnie,

Черт, я сначала подумала, что у меня глюки! wacko wacko
Привет-привет, я - Катя, но Котя лучше)) Так с детства зовут))
Quote (Winnie)
П.с. А ты сама ездила туда? Просто так натурально прописано все.

даааа *__* я обожаю теперь ЕФ, остров Уайт, и вообще все что там было. Я влюбилась в те три недели. В этом году в Америку поеду с ЕФ. wink
спасибо тебе за комментарий. Я рада новым читателям))

NatashaSpirit,

привет)
Quote (NatashaSpirit)
Желание Эда просто шикарно) Ренесми жалко... Но что поделаешь, я фанатик Беллы)

я тоже cool
Quote (NatashaSpirit)
Элис и Джеймс?.. Неожиданно... Хотя ничего против не имею) Думаю весёлая будет пара)))

К сожалению нет sad Признаюсь, хотела сделать их вместе, но вк читатели настояли на Джаспере) Хотя тут я всецело было за Джеймса, уж очень я люблю Кэма Жиганде *__*
спасибо большое за комментарий.

Таня2601,

посмотрим-посмотрим.

Vitamin_T,

тебя шикарная ава biggrin
Quote (Vitamin_T)
о. да! это свершилось .хоть они были в таком состоянии)))))))

да ладно, не такие уж они и пьяные
спасибо за комментарий)

zloiangel91,

рада новому читателю.
Продка будет в воскресенье))

Дорогие мои, всвязи с тем, что теперь у нас с вами две беты, то главы будут выходить быстрее. Теперь по понедельникам и средам прошу всех в тему форума - читать новую главу!


 
RpatzДата: Пятница, 09.03.2012, 18:14 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главы - классные. Все очень классно история супер!! Возьмешь(на ты можно?) в ПЧ?
Очень хорошая история!!!


Подпись пользователя
"Что такое Дневники вампира?"
- Там, 2 дибила любят Елену, и есть тётька еще, похоже на Елену:Dэт Катя:D
и вообщем эти 2 дибила, дерутся за Елену, ну за любовь.
а она, встречается, с младшим дебилом, и сексапильного красавчика дебила любит, но этого не показывает. :DD
 
WineeДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:13 | Сообщение # 84
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Rpatz, привет)
Очень рада видеть пополнение в наших рядах!
Quote (Rpatz)
Возьмешь(на ты можно?) в ПЧ?

На ты, конечно же можно. Я даже не страше тебя, а в ПЧ принимаю безусловно))
Quote (Rpatz)
Очень хорошая история!!!

дико приятно такое слышать. Рада, что не разочаровала.


 
miss_konfetkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:57 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




Winee, прочитала все главки, что есть smile
очень понравилось smile
буду ждать продолжение smile


 
WineeДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:09 | Сообщение # 86
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




новая глава на форуме


 
Vitamin_TДата: Вторник, 13.03.2012, 10:03 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee, Коть)
спасибо большущее за новую главу)) опана! ясно теперь про бет выход глав)))))))
поцелуй как некоторые считают что был ошибкой, но для героев было очень приятной ошибкой))
начало утра , как Эдвард сбодрил сначало Беллу потом Эллис . интересненько и действенно!
аа.. фраза Розали ...неплохой план в дальнейшем,чтоб так было
По её гениальным планам он должен был поцеловать с утра Беллу снова, жениться на ней и создать маленьких Белвардов. biggrin biggrin biggrin

приезд брата Эммета прикольное)))) и Джаза тож ,что они наконец все вместе собрались))
что ж .. спасибо за кульную главу!!
 
NatashaSpiritДата: Вторник, 13.03.2012, 11:50 | Сообщение # 88
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Очень порадовала глава)))) Эммет с Розали просто шикарны!)
С нетерпением жду проду biggrin


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
FabiДата: Вторник, 13.03.2012, 19:31 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee,
Quote (Winee)
о да, солнце, я скучала по твоим большим комментариям. Чувствую, что после 17 главы твой гнев будет великим

чувааак, ты чо? попугать меня решила?
Quote (Winee)
поэтому я делаю то, что делает тут Элис аха, шучу) уже завязала.

смотри мне. так мало осталось замечательных чад, которые не бухают в подъезде и не матерятся охренеть как wacko
Quote (Winee)
хватит твоей инициативы, тут уже один человек жалуется

пфф. меня не переубедить. Я как танк
Quote (Winee)
Дорогие мои, всвязи с тем, что теперь у нас с вами две беты, то главы будут выходить быстрее. Теперь по понедельникам и средам прошу всех в тему форума - читать новую главу!

fuck yeah biggrin

так, теперь по поводу главы. Ага, ишь что захотела. ПОЦЕЛУЙ БЫЛ ОШИБКОЙ? Мать, не дури. Я тебя люблю, но настучать по башке с удовольствием смогу! Какого черта это случилось? Он не должен был быть ошибкой!
Ааа, я зла и расстроена... cry cry
Эдварда - глупый дурашка. Ну как он мог наутро не вспомнить про поцелуй? Я не верю! Нет! Нет! Ну у них только все начало получаться, а тут такой облом... мать, ты жестока.
Но зато все скрасил приезд Эмметта и Джаспера, и разговор Розали с Эммом)) Это было чотко, окда : D Ахха, и правда весело)) Мне понравилось.
А ещё Эл круто летала, я заценила cool
Коть, спасибо большое за главу.
Я в восторге. Хоть и зла немного dry
Надеюсь, что сейчас ничего не заступорится. И все будет развиваться. Кстати, сколько всего глав в фике?
С нетерпением буду ждать дальше, а с учетом того, что беты две.. Это правда отличная новость. А то я с нетерпением жду глав - ненасытная я какая-то biggrin biggrin
Уж очень люблю твои фики happy

п.с. я полностью согласна с Vitamin_T
Quote (Vitamin_T)
неплохой план в дальнейшем,чтоб так было По её гениальным планам он должен был поцеловать с утра Беллу снова, жениться на ней и создать маленьких Белвардов.

о дааа... это все что нам надо biggrin

солнце, спасибо за главу ;*


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
вампирчикДата: Четверг, 15.03.2012, 18:38 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Котя, привет**

*так ! я не поняла?? это что за нахрен вообще??? чеэто Танька указывает Эду че делать, а че нет? Почему она рушит почти идеальную пару . а?!!

* куда ты дела Джейкоба?? Я ТРЕБУЮ ДЖЕЙКОБА!!!

* ммм у Ро и Эммета симпатия уже) как же мне нравится эта парочка)

*
Quote (Fabi)
ПОЦЕЛУЙ БЫЛ ОШИБКОЙ? Мать, не дури.
вот поддерживаю всеми руками)

sorry, что не отписалась в первый день...забегалась(

вобщем, жду проду..которая попой чую вот вот уже появится)
ты умничка. спасибо за главу=*****




 
WinnieДата: Четверг, 15.03.2012, 19:40 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Winee, о здравствуй, ведикий гений-близняш.
Даша приперлась, наконец-таки.
Ну тебя sad Что за?..
Quote (вампирчик)
Quote (Fabi) ПОЦЕЛУЙ БЫЛ ОШИБКОЙ? Мать, не дури.
вот поддерживаю всеми руками)

и я полностью согласна с этими дамами! Ну не было это ошибкой. Точнее, не могло быть. Они же просто созданы друг для друга. Требую хеппи энда, великая Котя wink Надеюсь, можно так звать? *_*
а ещё знакомство между Джаспером и Роуз очень милое *__* я всегда любила их пару, и прям умиляюсь ими)) Думаю, что у них будет что-то такое, что прям... ааахх.. cool
спасибо большое за главу!
В этот раз подкачала с комментарием, но нехватака времени и все такое... ты должна понять biggrin
с нетерпением жду дальше))

Quote (вампирчик)
куда ты дела Джейкоба?? Я ТРЕБУЮ ДЖЕЙКОБА!!!

эм, нет. я протестую biggrin


Подпись пользователя
Очень крутая история в переводи моей любимой Котьки:
 
WineeДата: Суббота, 17.03.2012, 16:19 | Сообщение # 92
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




miss_konfetka,

Привет. Рада тебя снова тут видеть.
Огромное спасибо за комментарий.

Vitamin_T,

привет wink
Quote (Vitamin_T)
но для героев было очень приятной ошибкой))

а как же ещё? biggrin
Quote (Vitamin_T)
что они наконец все вместе собрались))

друзья, как никак х)
спасибо большое за комментарий!

NatashaSpirit,

спасибо smile

Fabi,

Quote (Fabi)
чувааак, ты чо? попугать меня решила?

спокойно, бро
Quote (Fabi)
так, теперь по поводу главы. Ага, ишь что захотела. ПОЦЕЛУЙ БЫЛ ОШИБКОЙ? Мать, не дури. Я тебя люблю, но настучать по башке с удовольствием смогу! Какого черта это случилось? Он не должен был быть ошибкой!

не бузи, солнце. Спокойнее реагируй biggrin
Quote (Fabi)
Ну как он мог наутро не вспомнить про поцелуй? Я не верю! Нет! Нет! Ну у них только все начало получаться, а тут такой облом... мать, ты жестока.

Ну вот так вот забыл sad И такое могло быть.
Quote (Fabi)
Кстати, сколько всего глав в фике?

пролог + 18 глав + эпилог.
Quote (Fabi)
Уж очень люблю твои фики

спасибо огромное happy

вампирчик,

Тоша, здравствуй)
Quote (вампирчик)
так ! я не поняла?? это что за нахрен вообще??? чеэто Танька указывает Эду че делать, а че нет? Почему она рушит почти идеальную пару . а?!!

не обижать Таню, она хорошая *_*
Quote (вампирчик)
куда ты дела Джейкоба?? Я ТРЕБУЮ ДЖЕЙКОБА!!!

появится в 17 и 18 главе. Но так, мельком.
Quote (вампирчик)
sorry, что не отписалась в первый день...забегалась(

да ничего страшного smile
Quote (вампирчик)
вобщем, жду проду..которая попой чую вот вот уже появится) ты умничка. спасибо за главу=*****

ты права, уже сегодня она cool
спасибо ;*

Winnie,

Quote (Winnie)
о здравствуй, ведикий гений-близняш.

и тебе не хворать)
Quote (Winnie)
Требую хеппи энда, великая Котя Надеюсь, можно так звать? *_*

звать так, конечно же, можно. А первую фразу тактично пропущу.
спасибо, Даш! Рада, что тебе понравилось.

Глава на форуме! Приятного прочтения!


 
Belka_sweet_girlДата: Суббота, 17.03.2012, 16:57 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Ох уж эта Ренесми! Неужели ей не найти парня своего возраста? Ну ничего, Белла ей ещё покажет!!
Наверно))


 
WinnieДата: Суббота, 17.03.2012, 20:33 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Winee)
звать так, конечно же, можно. А первую фразу тактично пропущу.

что-то меня не радует твое второе предложение, а dry Коть, не пугай dry

Так, так wink Приятно, что в этот раз я комментариую не последяя, о да biggrin
Ну Ренесми, ну дрянь. Вот какого черта она лезет к Эдварду, а? Ещё молоко на губах не обсохло! Ей 15, ему 24! Дура, о чем думает? Да его ж за совращение малолетних посадят, блин!
Я так зла на Несси, так зла dry
Но Белла хороша cool Молодец, что решила не отступаться! Верю, что в действии она будет очень действенной biggrin А что? Не хрена мужиков раздавать. Самим мало biggrin

А вот название главы... cry cry
Екатерина, не смейте!
Ну как так-то? Какой Бенжамин? Я истинный фанат пары Белла/Эдвард и не беру в расчет каких-то там явных споляков, которые мешают моим лапочкам:( Я очень хочу Белвард в конце cry
А ты меня так расстраиваешь... Цветочки купил, на пляж позвал, веселил... Но что порадовало в том вечере, который они вдвоем провели: слова Беллы о том, что нет той страсти, которая есть между ней и Эдвардом. И что Бенечка только друг.
И очень понравилось, что Каллен считает Беллу милой, очаровательной, сексуальной
аааа, это так мило:3
все-таки зарождаются у них чувства... Так держать, ребята!

Спасибо тебе за главу, дорогая! Мне очень понравилось happy
- вот что можно написать biggrin

с нетерпением жду дальше!

п.с. очень заинтриговали слова по поводу того, что с 12 главы начнется вся малинка;) это хорошо :D

Quote (Winee)
пролог + 18 глав + эпилог.

ооо wink уже, кстати, не так далеко до конца.
а в какой главе будет момент из пролога? wink

п.с.с.
Quote (Belka_sweet_girl)
Ох уж эта Ренесми! Неужели ей не найти парня своего возраста? Ну ничего, Белла ей ещё покажет!! Наверно))

просто убило это наверное, написанное мелко biggrin
Но я верю в Би biggrin


Подпись пользователя
Очень крутая история в переводи моей любимой Котьки:
 
Vitamin_TДата: Суббота, 17.03.2012, 20:43 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee , привет))))))
глава хорошая))))))))))))))))))))
всё она замечает Ренесми.. жест, который сделал Каллен и так возомнла себе ,что Эд её.как вещь..
как бы сказать.. дружеская встреча у Беллы с большим вниманием со стороны Бени)) очередной просто друг для неё после более близкого общения) и Белла хочет перчинки..Эдварда))))))))) иххи...
ихих.такой отзыв был о Белле.когда Эммет и Джаспер развели на такую тему Эдварда))
хорошая актриса .хорошо сыграла в разговоре с Ренесми))
продолжение))))))) wink
 
NatashaSpiritДата: Суббота, 17.03.2012, 21:53 | Сообщение # 96
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое за главу!!! Ренесми жалко... девочка тешит себя напрасными надеждами.
Эд на неё даже внимания не обращает...
Ох... Поскорее бы проду happy


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
Таня2601Дата: Суббота, 17.03.2012, 22:58 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Я кажется знаю кого Эдвард выберет happy Спасибо за главу)))
 
FabiДата: Вторник, 20.03.2012, 22:29 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee,
солнце, прости, что так поздно sad
Вот название главы мне сразу не понравилось dry
Что за нах?!
Какой нафиг Бенжамин? Мать, я тим Эдвард пожизненно. Правда иногда меняю его на Келлана или Паттинсона или Деппа, но Эдвард остается неизменным. А тут какой-то смазливый блондинчик-немец?
Эдвард сделает это:
Белла же его девочка *_*
мур мур мур biggrin biggrin
А вот мысли Свон в конце главы меня порадовали. Правильно! Нечего всяким отдавать моего сексуашку Каллена то, чтобы Несс послали нафиг к Хетзе >< Нет, ну её 15, а ему 24. Она же совсем мелочь! О чем думает?
Пускай реально к Блэку катится sad

глава действительно хорошая, несмотря на пару идиотов, которые не желают понимать, что наших голубков разъединять нельзя! biggrin

Спасибо солнце, и я жду новую главу *_*

Спойлер НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНО заинтриговал!


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
Оптимистка6854Дата: Среда, 21.03.2012, 13:04 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!
Спасибо за то, что уже написано, и зато что будет!
12 глава уже мне нравится, но Эдвард целовался с Ренесми?
 
Belka_sweet_girlДата: Среда, 21.03.2012, 19:21 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Жду новой главы)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » EF (Кто после такого не полюбит компанию Education First?...)
Поиск:


Делай меня живым