Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Almost Perfect, Almost Yours (Драмиона (макси))
Almost Perfect, Almost Yours
ShantanelДата: Пятница, 22.03.2013, 23:52 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





2 место в номинациях: Лучший перевод макси-фика по другим произведениям, Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом


2 место в номинациях: Лучший перевод макси-фика по другим произведениям, Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом









Автор: BelleOfSummer
Ссылка на оригинал: Almost Perfect, Almost Yours
Дисклеймер (от автора): Я не являюсь владельцем каких бы то ни было персонажей из Гарри Поттера и самого мира Гарри Поттера. Все они принадлежат Джоан Роулинг.

Название (в переводе): Почти идеальна, почти твоя...
Переводчики: [lori] (1 глава), Команда переводчиков (со 2 главы и далее)
Редакторы: Shantanel (1 глава), amberit (со 2 главы и далее), Karma (12 глава), Заяц_90 (26 и 37 главы), Діана22 (31 и 38 главы)

Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер (от переводчиков): Не претендуем ни на что, кроме перевода

Персонажи: Драко/Гермиона
Рейтинг: М
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Макси (50 глав)

Статус: Оригинал завершен, перевод ЗАВЕРШЕН

Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



Глава 1. Сад (перевод [lori])
Глава 2. Нарцисс (перевод Ver_off)
Глава 3. Клятва на мизинчиках (перевод ButterCup)
Глава 4. Письмо не для него (перевод Shantanel)
Глава 5. По-прежнему красива (перевод Lega)
Глава 6. Нарушенное обещание (перевод Элен159 и amberit)
Глава 7. Ты помнишь (перевод Grimmie)
Глава 8. Достаточно близко (перевод Ольга19000)
Глава 9. Теперь она стала женщиной (перевод Элен159)
Глава 10. Наваждение (перевод Shantanel)
Глава 11. Ее признание (перевод Deruddy)
Глава 12. Его обещание (перевод amberit)
Глава 13. Каверза первой любви (перевод looking3237)
Глава 14. Как быть слизеринкой (перевод ButterCup)
Глава 15. Девица в беде (перевод ButterCup)
Глава 16. Как ты смотришь на меня (перевод Grimmie)
Глава 17. Я защищаю то, что мое (перевод Элен159)
Глава 18. Фарфоровая кукла (перевод christy-christine и amberit)
Глава 19. Сказки на ночь (перевод ButterCup)
Глава 20. Летний дождь (перевод Deruddy)
Глава 21. Я люблю тебя, мама (перевод Grimmie)
Глава 22. Кто я? (перевод Grimmie)
Глава 23. Он был ее миром (перевод Deruddy)
Глава 24. Лето закончилось, если опадают листья (перевод ღSensibleღ)
Глава 25. Первый шрам (перевод Grimmie)
Глава 26. И у роз имеются шипы (перевод Belka♥l)
Глава 27. Спрятать свое сердце (перевод ButterCup)
Глава 28. Жизнь взаймы (перевод Deruddy)
Глава 29. Меньшее зло (перевод Lelishna)
Глава 30. Оковы (перевод Lelishna)
Глава 31. Возлюбленная монстра (перевод amberit)
Глава 32. Греховные поцелуи, пятнающие прикосновения (перевод Deruddy)
Глава 33. Сладостное падение (перевод Deruddy)
Глава 34. Весеннее купание (перевод Deruddy)
Глава 35. La nymphe et ses baisers / Нимфа и ее поцелуи (перевод Deruddy)
Глава 36. Упрямиться, как дикий цветок (перевод Deruddy)
Глава 37. Рассвет никогда не станет Сумерками (перевод Belka♥l)
Глава 38. Поцелуй сделает все лучше (перевод amberit)
Глава 39. Вращающаяся рулетка (перевод Irida)
Глава 40. Безотчетная тревога красавицы (перевод Lelishna)
Глава 41. Он был ее, и она была его (перевод Элен159)
Глава 42. Поцелуй в плечо (перевод Элен159)
Глава 43. Под витражами (перевод Lelishna)
Глава 44. С днем рождения, Драко (перевод Элен159)
Глава 45. Дорогая Гермиона. (Письмо Драко для Гермионы) (перевод Элен159)
Глава 46. Если ты не придешь домой (перевод Lelishna)
Глава 47. Растрескивающиеся разломы (перевод Irida)
Глава 48. И тогда появляются слезы (перевод Alice_Green)
Глава 49. Оставайся такой же (перевод Alice_Green)
Эпилог (перевод Кристи♥)


Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:52
 
ShantanelДата: Четверг, 08.01.2015, 00:39 | Сообщение # 51
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата :Verde: ()
Shantanel, я бы с радостью, да не умею в командах; не врубаюсь в смысл вырванной главы, а переводить все 50 времени нет

Очень жаль sad


 
traum_alДата: Четверг, 08.01.2015, 09:30 | Сообщение # 52
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Очень надеюсь, что у них будет что-то вроде "громко поругались - громко помирились"



Сообщение отредактировал traum_al - Четверг, 08.01.2015, 09:32
 
Элен159-1Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:40 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные






Цитата traum_al ()
Очень надеюсь, что у них будет что-то вроде "громко поругались - громко помирились"


А я бы хотела, чтобы виновник их ссоры получил по заслугам. Ведь ясно, как Божий день, что оба писали письма. Может, и со стороны Драко кто-то мешал письмам достичь адресата...
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:49 | Сообщение # 54
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новые главы, прочла все скопом ночью под подушкой wink
Итак, ребятки вырасли. Адриан стал говнюком, ну просто наглость, как он с людьми общается... и что он себе возомнил? Так это он тырил письма ребят? angry Кто он такой, чтобы решать, что лучше для Гермионы? Может, ей самой лучше решить?
А Драко пустился во все тяжкие. Господи, как ужасно, любшь одну девушку, а спишь с другими dry эх, мужчины! Посмотрим, что будет дальше.


 
Элен159-1Дата: Четверг, 08.01.2015, 19:56 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные






Цитата LanaLuna11 ()
Спасибо за новые главы, прочла все скопом ночью под подушкой
Итак, ребятки вырасли. Адриан стал говнюком, ну просто наглость, как он с людьми общается... и что он себе возомнил? Так это он тырил письма ребят? Кто он такой, чтобы решать, что лучше для Гермионы? Может, ей самой лучше решить?
А Драко пустился во все тяжкие. Господи, как ужасно, любшь одну девушку, а спишь с другими эх, мужчины! Посмотрим, что будет дальше.


Просто под желанием того, что он хочет защитить Гермиону от всего плохого в мире, Адриан решил, что может делать все, что ему захочется... Все-таки, похоже братец Мионы давно уже приметил их переглядки в детстве и решил помешать Малфоям породниться с собственной семьей. Засранец, да простят меня модераторы. Но все равно я верю, что правда вскроется рано или поздно. И вот тогда мне уже становится страшно за Адриана - неизвестно, какими методами будет мстить великий и ужасный Драко Малфой!!!
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:21 | Сообщение # 56
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Засранец, да простят меня модераторы.

Точно подмечено biggrin biggrin biggrin

Цитата Элен159 ()
Но все равно я верю, что правда вскроется рано или поздно.

Эх да. Обязательно правда должна восторжествовать. smile

Цитата Элен159 ()
И вот тогда мне уже становится страшно за Адриана - неизвестно, какими методами будет мстить великий и ужасный Драко Малфой!!!

dry wink А вот не фига самодеятельностью заниматься.


 
Элен159-1Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:25 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные






Цитата LanaLuna11 ()
Точно подмечено


Другого слова даже не хотела подбирать.

Цитата LanaLuna11 ()
Эх да. Обязательно правда должна восторжествовать.


Вот только за Гермиону обидно. Она же ни в чем не виновата. Как говориться, благими намерениями... Вот и братец свинью подложил.

Цитата LanaLuna11 ()
А вот не фига самодеятельностью заниматься.


Берегись, Адриан. Скоро мистер Малфой все узнает. biggrin
 
looking3237Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:35 | Сообщение # 58
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Элен159, amberit, Шантик, спасибо за чудесную новую главу!

Все переживания и чувства Драко и Гермионы друг к другу за многие годы сконцентрированы в этой главе.
Их тянет друг к другу, они не могут оторвать глаз. Но обида за предательство, в котором они друг друга обвиняют, и страх отказа не позволяет им открыто поговорить.

Да ещё Адриан подливает масло в огонь. Драко слышит от него, что у Мионы есть парень, а Миона слышит, что Драко "... все еще разбивает сердца" и "Он не такой тип, который
относится к девушкам серьезно."

И когда Гермиона говорит, что хотела бы спросить Драко , почему он не ответил ни на одно её письмо, Адриан в очень грубой форме отговаривает её, наговаривая на Драко и практически оскорбляя Гермиону. А она настолько верит ему и любит, что не видит ничего странного в его словах.

А потом была их встреча в библиотеке и ни один из них не набрался смелости, что бы спросить о главном - письмах.

Глава закончилась не самым лучшим образом, но в ней были очень красивые описания чувств Драко и Гермионы. Когда читаешь, как-будто ощущаешь насколько сильны их чувства!



Do you believe in life after love?
 
Элен159-1Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:58 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные






Цитата looking3237 ()
Элен159, amberit, Шантик, спасибо за чудесную новую главу!


И нам всем очень приятно, что вы решили заглянуть к нам на огонек)))

Цитата looking3237 ()
Все переживания и чувства Драко и Гермионы друг к другу за многие годы сконцентрированы в этой главе.
Их тянет друг к другу, они не могут оторвать глаз. Но обида за предательство, в котором они друг друга обвиняют, и страх отказа не позволяет им открыто поговорить.

Да ещё Адриан подливает масло в огонь. Драко слышит от него, что у Мионы есть парень, а Миона слышит, что Драко "... все еще разбивает сердца" и "Он не такой тип, который
относится к девушкам серьезно."


Как бы мне хотелось, чтобы Драко как прижал ее к себе и все, как на духу, выпалил. Всю правду о своих чувствах, о том, что безумно скучал... А Гермиона поверила ему сразу же, не начав усердно думать, почему Малфой так поступает. Ребята, слушайте свое сердце, прошу вас!!!

Но и Адриан не дремлит... Темнит что-то ее горячо любимый братец...

Цитата looking3237 ()
И когда Гермиона говорит, что хотела бы спросить Драко , почему он не ответил ни на одно её письмо, Адриан в очень грубой форме отговаривает её, наговаривая на Драко и практически оскорбляя Гермиону. А она настолько верит ему и любит, что не видит ничего странного в его словах.


Конечно же, а как иначе прикрыть свою за.... Гермиона девочка не глупая, но любовь к брату и попытка сделать его идеальным не принесет с собой ничего хорошего. Крепись, Миона, худшее еще впереди.

Цитата looking3237 ()
А потом была их встреча в библиотеке и ни один из них не набрался смелости, что бы спросить о главном - письмах.


Просто каждый подумал, что другому это не нужно. Я уверена, что Адриан и познакомил Драко с Трейси. Я, конечно же, могу ошибаться, но неизвестно, что можно ожидать от Адриана.

Цитата looking3237 ()
Глава закончилась не самым лучшим образом, но в ней были очень красивые описания чувств Драко и Гермионы. Когда читаешь, как-будто ощущаешь насколько сильны их чувства!


Малфой есть Малфой. Решил сам поставить точку, где ее никогда и быть не может по определению... Пожалеешь еще, Дракон, пожалеешь...
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:23 | Сообщение # 60
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Вот и братец свинью подложил.

А брат ли он ей вообще? dry Они такие разные, хотя в детстве почти одинаковыми были.

Цитата Элен159 ()
Берегись, Адриан. Скоро мистер Малфой все узнает.

А вот мне ни фига его почему-то не жалко biggrin


 
looking3237Дата: Пятница, 09.01.2015, 06:03 | Сообщение # 61
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Цитата Элен159 ()
Я уверена, что Адриан и познакомил Драко с Трейси.


Драко и Треси учатся на одном курсе. Зачем Адриану их знакомить?

Цитата Элен159 ()
неизвестно, что можно ожидать от Адриана.


Вот это уже ближе к истине biggrin

Цитата Элен159 ()
Пожалеешь еще, Дракон, пожалеешь...


Они уже жалеют, оба, и не просто жалеют, а страдают. Потому что любят. wink

Элен159, спасибо за комменты biggrin


Do you believe in life after love?
 
Элен159-1Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:31 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные






Цитата LanaLuna11 ()
А брат ли он ей вообще? Они такие разные, хотя в детстве почти одинаковыми были.


А вот этот вопрос меня тоже волнует. Гермиону же похитили, как только она родилась...

Цитата LanaLuna11 ()
А вот мне ни фига его почему-то не жалко


Ух, какие мы коварные wink

Цитата looking3237 ()
Драко и Треси учатся на одном курсе. Зачем Адриану их знакомить?


Да просто так. Чтобы внимание Драко немного сместилось в сторону другой девушки. Адриан отлично знал (скорее всего, от матери), что Гермиона собирается приехать. Вот и помог Малфою найти себе девушку, как сказать. biggrin

Цитата looking3237 ()
Они уже жалеют, оба, и не просто жалеют, а страдают. Потому что любят.

Элен159, спасибо за комменты


Потому что оба глупые и гордые!!! Неужели так трудно переступить через себя и хотя задать всего один вопрос. За спрос не убьют. Но оба думают, что другому этого не нужно.

И вам спасибо за отзывы smile
 
looking3237Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:57 | Сообщение # 63
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Цитата Элен159 ()
Цитата LanaLuna11 ()
А брат ли он ей вообще? Они такие разные, хотя в детстве почти одинаковыми были.

А вот этот вопрос меня тоже волнует. Гермиону же похитили, как только она родилась...


Адриан старше Гермионы и Драко на несколько лет. И так как Гермиону похитили новорожденной, Адриан никак не может быть ей братом. wink wink


Do you believe in life after love?
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 09.01.2015, 23:33 | Сообщение # 64
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Ух, какие мы коварные

еще какие biggrin

Цитата looking3237 ()
И так как Гермиону похитили новорожденной, Адриан никак не может быть ей братом.

Вот спрашивается, а чего ее похитили-то? surprised семейство-то не очень любит грязнокровок. Наверняка, там какая-то своя темная история есть tongue


 
looking3237Дата: Суббота, 10.01.2015, 10:53 | Сообщение # 65
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




LanaLuna11, привет!

Цитата LanaLuna11 ()
Вот спрашивается, а чего ее похитили-то? семейство-то не очень любит грязнокровок. Наверняка, там какая-то своя темная история есть


Ой, не говори! За этим кроется как минимум тёмная, а может даже страшная история. wink
Но то, что эта петрова мамаша скрывает какую-то тайну, это точно! biggrin
Там, в первой главе говорится:

Цитата
Мама Гермионы всегда говорила, что дочь предназначена для того, дабы оказать своей семье большую услугу в будущем. Все, что от нее требовалось – вырасти красивой привлекательной леди.

Получается, мамочка хочет использовать дочь в своих целях и для этих целей Гермиона должна быть привлекательной. Звучит так, будто она собралась торговать ею!
Хотя, дальше в третьей главе она совершенно недвусмысленно дает понять, что Гермиона предназначена Драко.

Цитата
Драко Малфой ­ единственный наследник Малфоев. Знаешь, что это
значит? Ты только что подружилась с единственным наследником самого богатого и древнего
чистокровного рода в мире волшебников. Я хочу, чтобы по­настоящему сдружилась с ним, слышишь меня?

Когда ты поступишь в Шармбатон и окажешься под опекой моей сестры, то в итоге станешь самой потрясающей женщиной, какой еще не видел мир. Чистокровные мужчины будут кидать все к твоим ногам. Но, конечно же, ты выберешь лучшего. Я уже могу это видеть, дорогая. Я никогда не ошибалась. Даже сейчас у тебя отличный вкус. Маленький ангелок нашей семьи. Твой отец просто идиот, что проиграл все свое имущество и позволяет нам мучиться от этих бесконечных долгов. Но все это безобразие и стыд закончатся из-­за тебя.
— Однажды ты все увидишь. И поймешь, какой путь я приготовила для тебя. Посмотришь в зеркало и
улыбнешься своей красоте. Чистокровные женщины будут завидовать тебе, потому что их мужчины
преклонятся перед тобой. Ты ­ надежда этой семьи, Гермиона. Когда­нибудь ты поймешь…


В общем, выходит, Драко, как единственный наследник самой богатой и могущественной семьи волшебников, должен спасти семью Пьюси от разорения.

Жаль только, что эта петрова мамаша не помнит истину старую как мир: всё тайное становится явным.
И, исходя из саммари, позднее Драко, увы, узнает о происхождении Гермионы. Иначе бы у нас был ХЭ уже через пару глав... Эх, не судьба! tongue

Но с другой стороны, любовь между ними уже есть? Есть. wink А жаркие любовные разборки на 44 главы - это то, что надо! Не правда ли? biggrin


Do you believe in life after love?


Сообщение отредактировал looking3237 - Суббота, 10.01.2015, 11:53
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:57 | Сообщение # 66
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата looking3237 ()
дает понять, что Гермиона предназначена Драко.

По любасу оно так, но ребятки-то пока этого не знают...

Цитата looking3237 ()
А жаркие любовные разборки на 44 главы - это то, что надо! Не правда ли?

biggrin Да уж, скучать не придется. Вся школа взлетит на воздух.


 
Элен159-1Дата: Суббота, 10.01.2015, 21:23 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные






Цитата LanaLuna11 ()
Цитата looking3237 ()
дает понять, что Гермиона предназначена Драко.

По любасу оно так, но ребятки-то пока этого не знают...


Девочки, хоть убейте, я все равно не понимаю, с какой целью именно Гермиона должна быть с Драко? Не подумайте, я не против этой пары, но сколько всего плохого им обоим придется преодолеть из-за матери Гермионы и Адриана. Неужели мамаша Мионы решила отомстить Малфоям с помощью маггловской девушки? Типа чистокровный влюбился в грязнокровку? Боже, звучит как полный бред... dry
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 10.01.2015, 21:39 | Сообщение # 68
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Боже, звучит как полный бред...

Пока в этих деюрях даже не хочу ковыряться. biggrin Драко совсем не мой любимец в оригинальной версии. В их тройке + главный враг ГП мне никто особо не симпанирует tongue


 
looking3237Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:42 | Сообщение # 69
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
По любасу оно так, но ребятки-то пока этого не знают...

Конечно, они не знают, это же не их замысел. Они всего-лишь пешки в игре мамаши Мионы.
Она сей коварный план задумала, она его и воплощает. А им ничего и ненужно знать. Они просто влюблены. biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
Да уж, скучать не придется. Вся школа взлетит на воздух.

Хотела бы я на это посмотреть! wink
Но пока они только мнутся рядом друг с другом, соревнуясь в упрямстве и предубеждениях. tongue
Могли бы уже быть умнее. cool

Цитата Элен159 ()
Девочки, хоть убейте,

LanaLuna11, как думаешь, стОит рассмотреть это предложение? biggrin

Цитата Элен159 ()
я все равно не понимаю, с какой целью именно Гермиона должна быть с Драко?

Может потому, что мать Гермионы хочет заполучить своим зятем самого богатого и влиятельного волшебника? И тогда их семья будет спасена от разорения?

Цитата Элен159 ()
но сколько всего плохого им обоим придется преодолеть из-за матери Гермионы и Адриана.

Например?

Цитата Элен159 ()
Неужели мамаша Мионы решила отомстить Малфоям с помощью маггловской девушки? Типа чистокровный влюбился в грязнокровку?

Отомстить? О Боги! За что? Насколько я помню, Пьюси дружат с Малфоями и никто никого пока не обижал, чтобы за это мстить.
Кроме того, Петрова выдает Миону за свою дочь с самого её рождения, мечтает женить Драко на ней и пользоваться деньгами Драко после свадьбы Мионы. Ей совсем не выгодно разоблачать в Мионе грязнокровку. Да она скорее убьет, чтобы никто не догадался, что Миона ей не родная!

Цитата Элен159 ()
Боже, звучит как полный бред...

Эээ... Не могу с Вами не согласиться... Местами, всё-таки больше да, чем нет... biggrin Ну, более - менее... wink


Do you believe in life after love?


Сообщение отредактировал looking3237 - Суббота, 10.01.2015, 22:49
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 08:03 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные






Цитата looking3237 ()
Отомстить? О Боги! За что? Насколько я помню, Пьюси дружат с Малфоями и никто никого пока не обижал, чтобы за это мстить.
Кроме того, Петрова выдает Миону за свою дочь с самого её рождения, мечтает женить Драко на ней и пользоваться деньгами Драко после свадьбы Мионы. Ей совсем не выгодно разоблачать в Мионе грязнокровку. Да она скорее убьет, чтобы никто не догадался, что Миона ей не родная!


Что ж, теперь все стало ясно. wink А то я себе тут уже навыдумывала всякую чушь, насмотревшись Шерлока Холмса biggrin


Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 11.01.2015, 08:05
 
looking3237Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 15:59 | Сообщение # 71
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Цитата Элен159 ()
А то я себе тут уже навыдумывала всякую чушь, насмотревшись Шерлока Холмса

Почему чушь? Это разгулявшаяся фантазия! wink Так интереснее, не находишь?
И есть что обсудить biggrin


Do you believe in life after love?
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:06 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные






Цитата looking3237 ()
Почему чушь? Это разгулявшаяся фантазия! Так интереснее, не находишь?
И есть что обсудить


Не могу не согласиться с тобой))) happy
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:15 | Сообщение # 73
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата looking3237 ()
как думаешь, стОит рассмотреть это предложение?

Какое? Я никого вроде убивать не собираюсь, хоть и говорят: девочки, хоть убейте biggrin


 
ShantanelДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:45 | Сообщение # 74
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Седьмая глава добавлена и уже активна. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 12.01.2015, 10:21 | Сообщение # 75

Группа: Удаленные






Ура!Новая глава! Шантик, спасибо за выкладку очередного кусочка праздника)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Almost Perfect, Almost Yours (Драмиона (макси))
Поиск:


Выбор