Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Almost Perfect, Almost Yours (Драмиона (макси))
Almost Perfect, Almost Yours
ShantanelДата: Пятница, 22.03.2013, 23:52 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:





2 место в номинациях: Лучший перевод макси-фика по другим произведениям, Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом


2 место в номинациях: Лучший перевод макси-фика по другим произведениям, Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом









Автор: BelleOfSummer
Ссылка на оригинал: Almost Perfect, Almost Yours
Дисклеймер (от автора): Я не являюсь владельцем каких бы то ни было персонажей из Гарри Поттера и самого мира Гарри Поттера. Все они принадлежат Джоан Роулинг.

Название (в переводе): Почти идеальна, почти твоя...
Переводчики: [lori] (1 глава), Команда переводчиков (со 2 главы и далее)
Редакторы: Shantanel (1 глава), amberit (со 2 главы и далее), Karma (12 глава), Заяц_90 (26 и 37 главы), Діана22 (31 и 38 главы)

Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер (от переводчиков): Не претендуем ни на что, кроме перевода

Персонажи: Драко/Гермиона
Рейтинг: М
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC
Размер: Макси (50 глав)

Статус: Оригинал завершен, перевод ЗАВЕРШЕН

Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



Глава 1. Сад (перевод [lori])
Глава 2. Нарцисс (перевод Ver_off)
Глава 3. Клятва на мизинчиках (перевод ButterCup)
Глава 4. Письмо не для него (перевод Shantanel)
Глава 5. По-прежнему красива (перевод Lega)
Глава 6. Нарушенное обещание (перевод Элен159 и amberit)
Глава 7. Ты помнишь (перевод Grimmie)
Глава 8. Достаточно близко (перевод Ольга19000)
Глава 9. Теперь она стала женщиной (перевод Элен159)
Глава 10. Наваждение (перевод Shantanel)
Глава 11. Ее признание (перевод Deruddy)
Глава 12. Его обещание (перевод amberit)
Глава 13. Каверза первой любви (перевод looking3237)
Глава 14. Как быть слизеринкой (перевод ButterCup)
Глава 15. Девица в беде (перевод ButterCup)
Глава 16. Как ты смотришь на меня (перевод Grimmie)
Глава 17. Я защищаю то, что мое (перевод Элен159)
Глава 18. Фарфоровая кукла (перевод christy-christine и amberit)
Глава 19. Сказки на ночь (перевод ButterCup)
Глава 20. Летний дождь (перевод Deruddy)
Глава 21. Я люблю тебя, мама (перевод Grimmie)
Глава 22. Кто я? (перевод Grimmie)
Глава 23. Он был ее миром (перевод Deruddy)
Глава 24. Лето закончилось, если опадают листья (перевод ღSensibleღ)
Глава 25. Первый шрам (перевод Grimmie)
Глава 26. И у роз имеются шипы (перевод Belka♥l)
Глава 27. Спрятать свое сердце (перевод ButterCup)
Глава 28. Жизнь взаймы (перевод Deruddy)
Глава 29. Меньшее зло (перевод Lelishna)
Глава 30. Оковы (перевод Lelishna)
Глава 31. Возлюбленная монстра (перевод amberit)
Глава 32. Греховные поцелуи, пятнающие прикосновения (перевод Deruddy)
Глава 33. Сладостное падение (перевод Deruddy)
Глава 34. Весеннее купание (перевод Deruddy)
Глава 35. La nymphe et ses baisers / Нимфа и ее поцелуи (перевод Deruddy)
Глава 36. Упрямиться, как дикий цветок (перевод Deruddy)
Глава 37. Рассвет никогда не станет Сумерками (перевод Belka♥l)
Глава 38. Поцелуй сделает все лучше (перевод amberit)
Глава 39. Вращающаяся рулетка (перевод Irida)
Глава 40. Безотчетная тревога красавицы (перевод Lelishna)
Глава 41. Он был ее, и она была его (перевод Элен159)
Глава 42. Поцелуй в плечо (перевод Элен159)
Глава 43. Под витражами (перевод Lelishna)
Глава 44. С днем рождения, Драко (перевод Элен159)
Глава 45. Дорогая Гермиона. (Письмо Драко для Гермионы) (перевод Элен159)
Глава 46. Если ты не придешь домой (перевод Lelishna)
Глава 47. Растрескивающиеся разломы (перевод Irida)
Глава 48. И тогда появляются слезы (перевод Alice_Green)
Глава 49. Оставайся такой же (перевод Alice_Green)
Эпилог (перевод Кристи♥)


Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:52
 
ShantanelДата: Среда, 04.02.2015, 20:44 | Сообщение # 101
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Deruddy, ну, Даш, у них в крови воспитано, что есть чистая кровь, какова ее важность для статуса и пр. ерунда, которая, конечно же, меркнет на фоне такой сильной любви, но это еще нужно понять. Когда ценности впитываются с молоком матери, то отказаться от них даже ради столь большого чувства не просто, согласись.

 
Элен159-1Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:47 | Сообщение # 102

Группа: Удаленные






Цитата Текст статьи
Прямо перед ним стояла девушка, целовавшая и крепко обнимавшая блондинистого подонка Драко Малфоя, зажатая между его телом и полкой. Над головой он прижимал своей рукой оба ее запястья, а свободной ладонью крепко и властно обнимал за талию.
Но не это было причиной, почему Адриан едва не потерял здравое и логичное мышление.
Причина состояла в той мелочи, что девушкой, исступленно обжимающейся и целующейся, была Гермиона.


То, чего мы больше всего боимся, с нами и случается... Переживал Адриан, что Гермиона станет встречаться с Драко, вот и накликал беду на свою бедную голову. И мне, если честно, его совершенно не жаль. Он сам виноват в том, что ожидает его в дальнейшем. Малфои не прощают подобных выходок. Главное, чтобы теперь Гермиона не позволила брату вновь запудрить ей мозги.
 
ღSensibleღДата: Суббота, 07.02.2015, 19:59 | Сообщение # 103
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Shantanel ()
Разговор состоялся, но остались не открытыми другие тайны - например, происхождение Гермионы, которое способно нанести непоправимый ущерб как каждому из них в отдельности, так и по ним, как по влюбленной паре...


на тот момент, когда писала коммент, 10 глава еще не была прочитана smile это я уже знаю, что они поговорили))) и очень рада, что это получилось вполне успешно happy только, увы, знаю, что не долго это счастье будет...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:02 | Сообщение # 104
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, ღSensibleღ, спасибо за ваши отзывы! smile

 
ShantanelДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:02 | Сообщение # 105
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Одиннадцатая глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
Элен159-1Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:55 | Сообщение # 106

Группа: Удаленные






Новая глава!!! УРа!!!
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:39 | Сообщение # 107
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за две новые главы.
Началась чехарда. И так быстро открылась правда. Я думала, тут пол фика они не будут истину знать, а оказалось так круто... biggrin Однозначно, дальше еще больше закрутится круговерть tongue


 
ShantanelДата: Пятница, 13.02.2015, 22:56 | Сообщение # 108
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, smile

LanaLuna11, это же еще цветочки, главная собака глубже зарыта, так что, да, дальше будет действительно круговерть и еще какая.


 
ShantanelДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:15 | Сообщение # 109
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Двенадцатая глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 16.02.2015, 03:36 | Сообщение # 110
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Огромное спасибо за новую главу smile
Читая слова Драко так и не верится, что все будет именно так sad но любить, надеюсь, будет... не смотря ни на что... но вместе точно не будут... грустно это sad очень sad


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 16.02.2015, 09:52 | Сообщение # 111

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу. Было очень познавательно почитать ничем не подкрепленные доводы Драко, сердитые ответы Мионы и в самом начале увидеть бессильную злость Адриана.

Цитата Текст статьи
- Я люблю тебя, Гермиона. Все может пойти кувырком, но мир узнает, как сильно я люблю тебя. И я всегда буду любить тебя, несмотря ни на что. Запомни это, хорошо?
- Ты обещаешь?
- Обещаю. Я никому не дам причинить тебе боль, принцесса. Мы теперь вместе, да? Ты и я. Я всегда буду с тобой, что бы ни произошло. Ничто не изменит это. Я обещаю.

Цитата Текст статьи
- Я люблю тебя, Гермиона. Все может пойти кувырком, но мир узнает, как сильно я люблю тебя. И я всегда буду любить тебя, несмотря ни на что. Запомни это, хорошо?
- Ты обещаешь?
- Обещаю. Я никому не дам причинить тебе боль, принцесса. Мы теперь вместе, да? Ты и я. Я всегда буду с тобой, что бы ни произошло. Ничто не изменит это. Я обещаю.


Так и хочется сказать, если бы ты знал... Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Конечно же, ни одному из них и в голову прийти не могло, что Гермиона вовсе не такая, какой ее себе уже там напридумывал Малфой и его семья. Даже представить не могу, что будет с самой девушкой, когда она узнает всю правду... Не станет ли для нее это сокрушительным ударом, после которого уже не оправишься?
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 16.02.2015, 21:04 | Сообщение # 112
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Драко жжет biggrin Вот черт его дернул такое ляпнуть. Потом же будет рвать на себе волосы tongue Да и Герми будет не сладко.
По-моему поддержать девушку сможет лишь Адриан sad вот не радует меня такая перспективка.
Спасибо за главку. wink


 
Элен159-1Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:11 | Сообщение # 113

Группа: Удаленные






Цитата LanaLuna11 ()
Драко жжет Вот черт его дернул такое ляпнуть. Потом же будет рвать на себе волосы Да и Герми будет не сладко.
По-моему поддержать девушку сможет лишь Адриан вот не радует меня такая перспективка.


Да уж, язык Драко явно за зубами никак держать не умеет biggrin Причем в прямом, и в переносном смысле) Посмотрим, что братец будет делать дальше... Надеюсь, что не будет придумывать очередную гадость. dry
 
looking3237Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:33 | Сообщение # 114
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Девочки, приветствую!

Цитата LanaLuna11 ()
По-моему поддержать девушку сможет лишь Адриан вот не радует меня такая перспективка.

Однозначно! Держи пять!
По-моему, сейчас именно такая шаткая ситуация, когда Адриан мог бы использовать знания о происхождении Мионы для своей выгоды.
Выложив правду Драко, он может легко рассорить пару и тут же будет к услугам Гермионы в качестве утешителя, приговаривая "Я же говорил! И письма прятал не зря".
Этим Адриан мог бы уничтожить Драко, потому как тот уже не мыслит себя без Гермионы.
Одним ударом убил бы двух зайцев! loony

А пока Драко счастлив в своих иллюзиях, он любит Гермиону, она призналась, что с самого начала любила и до сих пор его любит. И они наконец-то официально признали себя парой:
Цитата
"Мы теперь вместе, да? Ты и я."


А его обещания... Ну, что ж, все дают клятвы у алтаря (да не важно где), и мы знаем им цену, увы.

Amberit, Karma, спасибо за перевод, редактуру и выкладку главы!


Do you believe in life after love?
 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:58 | Сообщение # 115
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




ღSensibleღ, Элен159, LanaLuna11, looking3237, девушки, спасибо за ваши отзывы! Отрадно видеть, что вы не просто читаете, но и обсуждаете историю друг с другом! Спасибо вам огромное за внимание к переводу!

 
ShantanelДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:59 | Сообщение # 116
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Тринадцатая глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:05 | Сообщение # 117
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Четырнадцатая глава добавлена и ожидает активации. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
Gulia7Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:37 | Сообщение # 118
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Обожаю эту пару и спасибо за перевод,сюжет и правда интригует... одна надежда на любовь, поэтому жду слов:"Ну как всегда. НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ)))"
 
ShantanelДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:45 | Сообщение # 119
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Gulia7, мы рады новым читателям, добро пожаловать к нам! happy Сюжет и вправду интригующий, а впереди нас ждет еще немало событий и переживаний, так что присоединяйтесь к ожидающим и сгорающим от нетерпения biggrin

 
looking3237Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:25 | Сообщение # 120
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Девочки, поздравляю всех нас с праздником!



Do you believe in life after love?
 
ShantanelДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:55 | Сообщение # 121
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




looking3237, с праздником! happy

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем нашим читательницам яркого солнышка, большой любви, желания бесконечно мечтать и чтобы все загаданное сбывалось!


 
ShantanelДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:55 | Сообщение # 122
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Пятнадцатая глава добавлена и уже активна. Не забывайте нажимать "спасибо" под главой в благодарность переводчику, а также не забывайте благодарить нашего потрясающего редактора!
Приятного всем прочтения!


 
Elena1579Дата: Понедельник, 09.03.2015, 22:47 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Спасибо, девочки, что взялись за перевод. Так хотелось прочитать этот фанфик, но он только на английском , с которым я даже не на "Вы", мы просто друг другу не представлены))
Очень жду продолжения, пожалуйста не бросайте перевод
 
ShantanelДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:56 | Сообщение # 124
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Elena1579, ни в коем случае не бросим smile

 
MudbloodДата: Среда, 11.03.2015, 19:56 | Сообщение # 125
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Спасибо большое за перевод! С нетерпением буду ждать новых переведенных глав этого прекрасного фанфика smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Almost Perfect, Almost Yours (Драмиона (макси))
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат