Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
The Screamers/Кричащие
Нравится ли вам, что в фике присутствуют Роб и Крис? Не зря ли автор смешала книги и реальность?
1. 1. Вау! Такое впервые вижу! Фик будет потрясающий! Буду читать обязательно! [ 652 ] [36.10%]
2. 2. Интересная идея! Можно почитать на досуге. [ 638 ] [35.33%]
3. 3. Буду читать только из-за Роберта. [ 20 ] [1.11%]
4. 4. Буду читать только из-за Эдварда. [ 90 ] [4.98%]
5. 5. Зря смешали. Как они могут все встретиться? [ 261 ] [14.45%]
6. 6. Идея ужасная. Читать точно не буду. [ 145 ] [8.03%]
Всего ответов: 1806
amberitДата: Вторник, 24.08.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ


2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



1 место в номинации Перевод с русской душой
3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории




Автор: KiyaRaven

Ссылка на оригинал: The Screamers

Разрешение на перевод: есть


Переводчики: Bella-Olya, wildflower(до 17 главы), Irenekitty(главы 18, 19, 20, 23, 26), ann_swan(глава 24), amberit с 28 главы часть 2

Беты: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby, Дiана22 с 28 главы часть 2

Дисклеймер от автора: «Сумерки» принадлежат Стефани Майер. Мне принадлежит сумасшедшая идея и грязные словечки.

Дисклеймер от переводчиков: ни на что не претендуем. Сумерки – Майер. Фанфик – автору KiyaRaven. Мы лишь переводим.

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Edward/Bella; Bella/Robert Pattinson; Robert Pattinson/Kristen Stewart

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – завершен

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Чтобы стать Золушкой, не обязательно терять свои Джимми Чу, можно всего лишь одолжить сексуальной рок-звезде свое одеяло в одной из подворотен. Потом резко появляется и прекрасная маленькая фея и жизнь вроде как становится похожей на сказку. Но кто сказал, что Золушка невинная и кроткая, а у принца нет темного прошлого?


Предупреждения: Брань/темные темы/детально описанный секс


Фанфик "The Screamers" получил две награды The Twilighter's Choice Awards: 1-ое место в номинации "Девица в беде" (лучшая Белла), и 2-ое место в номинации "В стране чудес" (лучшая Элис). Также "The Screamers" заняли 3-е место на Twilight All Human Fanfiction Awards в номинации "Самый оригинальный сюжет".



Содержание:


Глава 30.1. Вернувшееся совершенство
Глава 30.2. Вернувшееся совершенство
Глава 31.1. Наказание
Глава 31.2. Наказание
Глава 32.1. Удары судьбы
Глава 32.2. Удары судьбы
Глава 32.3. Удары судьбы
Глава 33.1. Ярость
Глава 33.2. Ярость
Глава 34.1. Взять на поруки
Глава 34.2. Взять на поруки
Глава 34.3. Взять на поруки
Глава 35.1. Конфронтация
Глава 35.2. Конфронтация
Глава 35.3. Конфронтация
Глава 36.1. Все только начинается
Глава 36.2. Все только начинается
Глава 36.3. Все только начинается
Глава 37.1. Начало конца
Глава 37.2. Начало конца
Глава 37.3. Начало конца
Глава 38.1. Конец начала
Глава 38.2. Конец начала
Глава 38.3. Конец начала
Глава 38.4. Конец начала
NEW от 19.08.16
Глава 38.5. Конец начала
Глава 38.6. Конец начала
Глава 38.7. Конец начала







Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 19.08.2016, 13:25
 
ГираДата: Четверг, 13.12.2012, 06:23 | Сообщение # 2126
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Замечательная глава и наплакалась от умиления и насмеялась до слез. С нетерпением жду продолжения.
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 13.12.2012, 12:56 | Сообщение # 2127
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Гира)
Замечательная глава и наплакалась от умиления и насмеялась до слез.

да вот такие вот наши герои happy заставят почувствовать все эмоции в мире biggrin
Quote (Гира)
С нетерпением жду продолжения.

оно не заставит себя так долго снова ждать smile
Гира, спасибо за комментарий! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ShumixaДата: Пятница, 14.12.2012, 18:18 | Сообщение # 2128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Ох, ура-ура!!!! Очень рада что история не заброшенная и продолжение будет smile
Очень его жду, глава просто супер такое напряжение, буря, эмоции и Белла... молодец девочка, хвалю wink


 
Bella-OlyaДата: Пятница, 14.12.2012, 19:38 | Сообщение # 2129
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Shumixa)
Ох, ура-ура!!!! Очень рада что история не заброшенная и продолжение будет

Обязательно будет! Не переживайте! wink
Quote (Shumixa)
Очень его жду, глава просто супер такое напряжение, буря, эмоции и Белла... молодец девочка, хвалю

biggrin Белла нашла, наконец, вдохновение, и высказала все, что ее беспокоило happy
Shumixa, благодарю за комментарий! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LatikoДата: Суббота, 15.12.2012, 01:20 | Сообщение # 2130
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Bella-Olya, Олечка, дорогая, привет flirt
А я-то думаю, что за главу ты тогда пыталась выложить, уж не Кричащих ли... Решила-таки заглянуть и вуаля! biggrin
Сразу каюсь... полистала форум, оказывается, читала раньше молча. Возможно потому что недавно наткнулась на историю, а может потому что я такая плохая девочка
Прорвало их так прорвало biggrin Такс, рада, конечно, что они похоже помирились... Но вот прав ведь был Эдвард - не сексом надо было всё это решать...
Quote
- Не трынди, - ответил он.

Не, ну эта фраза Эдварда - это нечто! Угораю lol Что же там в оригинале было, чтобы так перевести?)
Спасибо большое за твой труд, труженица наша
С нетерпением буду ждать следующих глав)


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 15.12.2012, 02:07 | Сообщение # 2131
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Latiko)
Bella-Olya, Олечка, дорогая, привет А я-то думаю, что за главу ты тогда пыталась выложить, уж не Кричащих ли... Решила-таки заглянуть и вуаля!

Оля, безумно рада тебя видеть в читателях!! Правда-правда)) Завтра при личной встрече это повторю happy
Quote (Latiko)
Сразу каюсь... полистала форум, оказывается, читала раньше молча. Возможно потому что недавно наткнулась на историю, а может потому что я такая плохая девочка

в любом случае, я рада, что ты все же отписалась happy да герою нашему Эдварду вроде нравятся плохие девочки biggrin
Quote (Latiko)
Прорвало их так прорвало Такс, рада, конечно, что они похоже помирились... Но вот прав ведь был Эдвард - не сексом надо было всё это решать...

а зачем тогда он Беллу схватил?? сам же теперь с помощью секса все и будет решать? wacko
Quote (Latiko)
Не, ну эта фраза Эдварда - это нечто! Угораю Что же там в оригинале было, чтобы так перевести?)

biggrin Ну, я подобрала аналог)) в оригинале было "Don't give me that", что можно еще перевести как "Не мели чепуху", к примеру... ну, или "Так я тебе и поверил", но "Не трынди" мне почему-то показалось более уместным здесь smile я ведь перевожу не дословно... это художественный перевод, стараюсь подбирать фразы более подходящие и понятные русским читателям smile

Latiko, Оль, очень рада тебя видеть в "объявившихся" читателях или "вышедших из сумрака" biggrin И спасибо тебе огромное за комментарий! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LatikoДата: Суббота, 15.12.2012, 13:32 | Сообщение # 2132
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Оля, безумно рада тебя видеть в читателях!! Правда-правда)) Завтра при личной встрече это повторю

Ах, ок, ловлю на слове
Quote (Bella-Olya)
а зачем тогда он Беллу схватил?? сам же теперь с помощью секса все и будет решать?

Ну...намерения-то изначально были совсем не такие wink Это уже Белла его с праведного пути свела)
Quote (Bella-Olya)
Latiko, Оль, очень рада тебя видеть в "объявившихся" читателях или "вышедших из сумрака" И спасибо тебе огромное за комментарий!

Аахаха, вышедшая из сумрака biggrin Это тебе спасибо, солнышко


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 15.12.2012, 13:40 | Сообщение # 2133
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Latiko)
Ну...намерения-то изначально были совсем не такие Это уже Белла его с праведного пути свела)

Ааа, т.е. теперь Белла во всем виновата, ты хочешь сказать? biggrin
Я уже, если честно, сама запуталась, кто из них в чем виновата biggrin
Quote (Latiko)
Аахаха, вышедшая из сумрака Это тебе спасибо, солнышко

Рада стараться happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LatikoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:43 | Сообщение # 2134
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Ааа, т.е. теперь Белла во всем виновата, ты хочешь сказать?
Я уже, если честно, сама запуталась, кто из них в чем виновата

Ну, большую часть вины в этом случае я бы всё-таки на Беллу возложила... Эдвард хотя бы старался, что очень разительно отличается от кроличьего поведения в прошлом biggrin


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:11 | Сообщение # 2135
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Latiko)
Ну, большую часть вины в этом случае я бы всё-таки на Беллу возложила... Эдвард хотя бы старался, что очень разительно отличается от кроличьего поведения в прошлом

но все равно сдался? значит, сам виноват)) нефиг вину сваливать на бедную девушку biggrin biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LatikoДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:27 | Сообщение # 2136
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Quote (Bella-Olya)
но все равно сдался? значит, сам виноват)) нефиг вину сваливать на бедную девушку

ррррр, а бедная девушка значит сама невинность?? biggrin Ох, ну да ладно... Пусть сами кашу расхлёбывают happy ...


 
ТессДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:01 | Сообщение # 2137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




ох, Ольча, я просто дрожу... Я так давно уже не читала настолько горячих вещеи!!!! Причем не важно, что еще ничего не было, один разговор может заставить вспыхнуть и как теперь тушить?.... Я уже даже не помню, о чем там шла речь в начале главы, какая Бри? Этот их маленькии мирок и непреодолимая тяга друг к другу просто сводят с ума. Накал страстеи захватывает и уносит, мне это даже сложно описать... Я буду до дрожи в коленках ждать следующеи главы и бесконечно благодарить тебя, Ольч, за такие эмоуии!!!!
 
Bella-OlyaДата: Среда, 26.12.2012, 13:20 | Сообщение # 2138
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Latiko)
ррррр, а бедная девушка значит сама невинность?? Ох, ну да ладно... Пусть сами кашу расхлёбывают ...

biggrin главное, чтобы расхлебали biggrin
Quote (Тесс)
ох, Ольча, я просто дрожу... Я так давно уже не читала настолько горячих вещеи!!!! Причем не важно, что еще ничего не было, один разговор может заставить вспыхнуть и как теперь тушить?

happy могу предложить только ведерко со льдом)))) хотя, кто знает, что будет в продолжении wink
Quote (Тесс)
Я уже даже не помню, о чем там шла речь в начале главы, какая Бри? Этот их маленькии мирок и непреодолимая тяга друг к другу просто сводят с ума. Накал страстеи захватывает и уносит, мне это даже сложно описать..

я тебя прекрасно понимаю! happy перевожу, полностью погружаюсь в их мирок, а потом пытаюсь вспомнить, о чем вообще речь шла до этого, - и приходится сначала перечитывать главу biggrin
Quote (Тесс)
Я буду до дрожи в коленках ждать следующеи главы и бесконечно благодарить тебя, Ольч, за такие эмоуии!!!!

Постараемся с Алесей не затягивать wink

Тесс, Настюш, благодарю тебя за комментарий! happy

Добавлено (21.12.2012, 15:48)
---------------------------------------------

Прекрасная новость:
Продолжение главы появится после выходных, скорее всего вторник/среда! wink

Добавлено (26.12.2012, 13:20)
---------------------------------------------

Добавлена вторая часть 27 главы!
Глава 27 – Хоть на стену лезь. Часть 2
Куда же потащил Эдвард Беллу? wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 26.12.2012, 16:24 | Сообщение # 2139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Наконец они всё обсудили и всё выяснили! Конечно же, двух часов им будет не достаточно, после всего пережитого, думаю, это займёт намного больше, но они это вполне заслужили! А вот реакция Эммета, настораживает! Помоему ему тоже нужен специалист, и не хуже, чем он сам! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
VikkeДата: Среда, 26.12.2012, 17:36 | Сообщение # 2140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, какое же прекрасное продолжение!
Так приятно наблюдать прогресс в отношениях наших героев. Ведь они действительно стараются, они всем сердцем желают исправить ошибки, чтобы идти вперед. Думаю, если бы они так сильно не любили друг друга и не отдавались без остатка своим чувствам, то ничего бы не вышло. Но это другая история и к Белле с Эдвардом не имеет никакого отношения, потому что они крайне самоотверженные молодые люди, сердца которых наполнены, безусловно, огромной любовью!
Думаю, что если они и дальше будут проводить сеансы с Эмметом, знатоком своего дела, то все наладиться. Да уже налаживается, что уж тут говорить!
И они определенно заслуживают пару страстных и необузданных часиков наедине!
Bella-Olya, Большое спасибо за отличный перевод! Chocolate_Baby, Спасибо за редактуру!
С наступающим!!!
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 27.12.2012, 02:21 | Сообщение # 2141
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (ЕЛЕНА123)
Наконец они всё обсудили и всё выяснили!

Я и сама этому безумно рада happy
Цитата (ЕЛЕНА123)
Конечно же, двух часов им будет не достаточно, после всего пережитого, думаю, это займёт намного больше, но они это вполне заслужили!

biggrin о да, после стольких недель разлуки они могу весь номер разнести biggrin
Цитата (ЕЛЕНА123)
А вот реакция Эммета, настораживает! Помоему ему тоже нужен специалист, и не хуже, чем он сам!

biggrin ахаха, он помешался на красавчике-Робе, и как девушка я его понимаю))) но я ведь девушка!!! biggrin
Цитата (Vikke)
Так приятно наблюдать прогресс в отношениях наших героев. Ведь они действительно стараются, они всем сердцем желают исправить ошибки, чтобы идти вперед. Думаю, если бы они так сильно не любили друг друга и не отдавались без остатка своим чувствам, то ничего бы не вышло.

конечно, не вышло бы... wacko либо нужно полностью отдаваться и бороться за счатсье, либо вообще забыть и не париться! wacko наши герои не из робкого десятка, так что вполне могут еще и побороться wink
Цитата (Vikke)
Думаю, что если они и дальше будут проводить сеансы с Эмметом, знатоком своего дела, то все наладиться. Да уже налаживается, что уж тут говорить!

smile куда уж они денутся? хеппи-энд я обещаю wink
Цитата (Vikke)
И они определенно заслуживают пару страстных и необузданных часиков наедине!

biggrin эх, будем надеяться, что теперь все у них получится biggrin

ЕЛЕНА123, Vikke, спасибо Вам за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
taksimoola83Дата: Четверг, 27.12.2012, 19:37 | Сообщение # 2142
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! прими в пч!!
 
Bella-OlyaДата: Четверг, 27.12.2012, 22:17 | Сообщение # 2143
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (taksimoola83)
привет!! прими в пч!!

обязательно! Добро пожаловать! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
nina75Дата: Пятница, 28.12.2012, 17:19 | Сообщение # 2144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Хорошо, что они поговорили и посредничество Эмметта помогло.
Bella-Olya, спасибо за перевод.


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:12 | Сообщение # 2145
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (nina75)
Хорошо, что они поговорили и посредничество Эмметта помогло. Bella-Olya, спасибо за перевод.

да без разговор ни ожну проблему не решить) молчание - не выход wink
nina75,спасибо, что заглянула и оставила комментарий smile

Добавлено (30.12.2012, 23:12)
---------------------------------------------

Дорогие мои читатели, хочу еще раз поздравить Вас всех с наступающим Новым Годом!!!





Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Среда, 02.01.2013, 15:56 | Сообщение # 2146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Вот это глава...Эмоциональная, романтичная, трогательная...Я даже не ожидала, что она такой будет...Эдвард изо всех сил старается не накосячить и ему это удалось!Я думала, что он ее просто утащит в пещеру и оттрахает до беспамятства, но он устроил ей одно из лучших признаний в любви и теперь он и она действительно заслужили ночь без назойливых гостей, членоблокираторов и прочих. ДАЙТЕ им уже выбросить этот переизбыток сексуальной энергии, всем легче станет!:)))))Спасибо, Ольча!!!!!!!
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 04.01.2013, 00:39 | Сообщение # 2147
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (Тесс)
Вот это глава...Эмоциональная, романтичная, трогательная...Я даже не ожидала, что она такой будет...

а вот и сюрприз))) специально ничего не рассказывала - хотела посмотреть на реакцию читателей biggrin
Цитата (Тесс)
Эдвард изо всех сил старается не накосячить и ему это удалось!Я думала, что он ее просто утащит в пещеру и оттрахает до беспамятства, но он устроил ей одно из лучших признаний в любви и теперь он и она действительно заслужили ночь без назойливых гостей, членоблокираторов и прочих.

в следующей главе все увидим wink
Цитата (Тесс)
ДАЙТЕ им уже выбросить этот переизбыток сексуальной энергии, всем легче станет!:)))))

Особенно, читателям biggrin

Тесс, Настюш, спасибо тебе огромное за комментарий! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LatikoДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:47 | Сообщение # 2148
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Прорвалась сквозь сессию на сайт, а тут новая глава happy Bella-Olya, солнышко спасибо большое за продолжение)) Ну ты темп взяла (и это хорошо) smile
Не, ну вот честно, не ожидала от Эдварда! Это я о том, куда же он нашу красотку потащит biggrin Что сказать, молодец! Но, судя по окончанию главы, теперь уж голубки не сдержаться)) И в этом безусловно целиком виновато отсутствие телевизора у Беллы в комнате, ахах)
А Эммет меня начинает пугать... серьёзно wacko Как бы прозаично не звучало - этому доктору пора к доктору
Короче, в следующей главе жду горяченького biggrin
Цитата (Bella-Olya)
я на коне и снова с вами
На каком же это коне, можно поинтересоваться?) biggrin Творческом?)
П.С., Олечка, какая же ты красавица! Не, раньше Крейг был тоже выше всех похвал, но теперь... нет слов)))))
И ещё, так как Новый Год я пропустило, то только сейчас поздравляю тебя уже с наступившим 2013-м и наступающим Рождеством! Любви, счастья, здоровья и, конечно, творческих успехов *на радость нам tongue *!!!!




Сообщение отредактировал Latiko - Воскресенье, 06.01.2013, 23:57
 
Bella-OlyaДата: Среда, 09.01.2013, 13:42 | Сообщение # 2149
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Цитата (Latiko)
Прорвалась сквозь сессию на сайт, а тут новая глава Bella-Olya, солнышко спасибо большое за продолжение)) Ну ты темп взяла (и это хорошо)

может, не такой уж и быстрый, как хотелось бы, но с понедельника сессия, и, увы, это значит, что на ТР я буду появлятся очень редко wacko
Цитата (Latiko)
Не, ну вот честно, не ожидала от Эдварда! Это я о том, куда же он нашу красотку потащит Что сказать, молодец! Но, судя по окончанию главы, теперь уж голубки не сдержаться)) И в этом безусловно целиком виновато отсутствие телевизора у Беллы в комнате, ахах)

biggrin действительно)) нет телевизора, значит нужно заняться чем-нибудь более интересным biggrin
Цитата (Latiko)
А Эммет меня начинает пугать... серьёзно Как бы прозаично не звучало - этому доктору пора к доктору

biggrin ой, а я помираю от смеха, читая про Эммета biggrin он такой милый)) но если реально рассматривать его проблему - то согласна, ему пора лечиться biggrin
Цитата (Latiko)
Короче, в следующей главе жду горяченького

biggrin а я не сомневалась, что вы будете этого ждать wink
Цитата (Latiko)
На каком же это коне, можно поинтересоваться?) Творческом?)

wacko ой, а этоя написала? biggrin но если так, то да))) постараюсь новую главу доделать до начала сессии, чтобы вас всех порадовать happy
Цитата (Latiko)
П.С., Олечка, какая же ты красавица! Не, раньше Крейг был тоже выше всех похвал, но теперь... нет слов)))))

happy ааа, я и сама тащусь happy спасибо happy
Цитата (Latiko)
И ещё, так как Новый Год я пропустило, то только сейчас поздравляю тебя уже с наступившим 2013-м и наступающим Рождеством! Любви, счастья, здоровья и, конечно, творческих успехов *на радость нам *!!!!

Олечка, и тебя со всеми праздниками! happy

Latiko, спаисбо тебе за комментарий и теплые слова! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
LatikoДата: Четверг, 10.01.2013, 01:49 | Сообщение # 2150
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата (Bella-Olya)
может, не такой уж и быстрый, как хотелось бы, но с понедельника сессия, и, увы, это значит, что на ТР я буду появлятся очень редко

Ну сессия это ответственно, но я верю, что ты всё легко сдашь! smile *посылаю лучи удачи*
Цитата (Bella-Olya)
ой, а я помираю от смеха, читая про Эммета он такой милый)) но если реально рассматривать его проблему - то согласна, ему пора лечиться

Вот, кстати, не в фике ещё не встречала образа плохого Эммета! Это наверно потому что это "мишку" плохим представить просто невозможно))
Цитата (Bella-Olya)
а я не сомневалась, что вы будете этого ждать



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Screamers/Кричащие (Каково это, когда тебя хотят и Эдвард Каллен и RPatz)
Поиск:


По велению короля