Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Игра началась, Детка (Кто выиграет на этот раз?)
Игра началась, Детка
Belka♥lДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:01 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:









Оригинальное Название: Game on Baby!

Название: Игра началась, Детка!

Переводчик:Rien(с 1 по 16 главы); Roze( с 17 главы по 19 главу); и далее с 20 главы и до конца продолжает Rien под новым ником Belka♥l

Бета:Chocolate_Baby (с 1 по 19 главы); tatyana-gr (с 19 по 30 главы)

Автор: Drizl.

Разрешение на перевод: WTF go for it...I trust you to take care of my baby smile

Дисклаймер: Я не Стефани Майер. Я просто пользуюсь именами, изменяя характеры героев.

Рейтинг: M (!)

Жанр: Humor/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард.

Саммари: Все дни тянулись долго и обыденно. Ему было безумно скучно, пока, однажды, в город не приехала новая девчонка. Он думает, что он знает всё, может иметь всех и всюду! Но она не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она собирается доказать ему обратное! Кто победит в этой игре? Какова цена выигрыша?

От переводчика: Уважаемые читатели, у каждого в жизни бывают свои обстоятельства по которым они вынуждены отлучиться - у меня оно было. Но все плохое когда-нибудь заканчивается, и после долгого перерыва я вернулась к вам и к нашей Детке. Список читателей вестись не будет - кто отпишется на форуме тот и получит уведомления. А, ну да, давайте снова знакомиться, ведь мое Real Name - Леся wink

Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.




Скачать PDF всего перевода можно по этой ссылке - клик








Образы героев, созданные великолепной OlyaTwin




Баннер в подпись читателям



Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-6593-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/344013353.jpg?1413840167[/img][/url]


Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Пятница, 31.10.2014, 23:40
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:42 | Сообщение # 1326
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо это глава очень меня порадовала=)) "Бедный,бедный" Эдвард =))кто бы мог подумать,что строптивая незнакомка так повлеяет на его мужские способности=)) и настолько завладела его мыслями и телом,а твои мимолётные коментарии по ходу главы заставляют ещё больше смеятьса над "проблемой" Эдварда по имени Белла=))!!! И главное Таня осталась с носом=)) так ей и надо!!! Ты просто замечательно перевела этот момент как впрочем и все остальные!!! Вся история буквально пропитана непрекрытой иронией ,юмором и тебе полностью удалось передать каждый момент и ни одного не потерять!!! Уверена без этих моментов история утратила бы половину своей притягательности.
Стоит только посмотреть как заело Эдварда=))но он начал первый,решил поиграть с Беллой,а она просто ответила,ударив его по самому его больному месту=))

Добавлено (10.11.2014, 12:19)
---------------------------------------------
Эдвард действует примитивно как неандерталец!!! И не получаетса у него именно потому что он думает не головой,а другим местом,в отличии от Беллы которая использует свои мозги на отлично и точно знает ,что делает!!! Она сначала заводит его а потом кидает,а на следующий день как ни в чём не бывало извеняетса,нививинно улыбаетса,снова заводит и снова кидает!!! Она просто молодец=)) А все мысли и цели Эдварда направлены только лишь на то чтобы зажать Беллу в тёмном углу=((вот и всё! Именно поэтому он всё время проигрывает Белле!!! А новый раунд он выиграл лишь благодаря тому что застал её в расплох и наконец то использовал свои мозги по назначению. Спасибо тебе дорогая за чудесный перевод=))!!! Читаю и наслаждаюсь каждым моментом!!!

Добавлено (10.11.2014, 15:38)
---------------------------------------------
Я то думала,что только Белла молодец,но ошиблась- Элис и Розали тоже не подкачали=)) Молодцы девочки решили преподать ребятам коллективный урок =))!!! Я вообще в этой игре на стороне Беллы=)) Она ждёт от Эдварда действий,настоящих,а он ведёт себя как озабоченый подросток без царя в голове у которого все мысли ниже пояса=(( Пора включать мозги,но похоже у Эда с этим большие сложности=)) Как только он видит подходящую юбку которая не прочь составить ему компанию у него мозг вообще перестаёт работать!!! И именно на это он расчитывал с Беллой,но его ждал очень большой облом=)) Да Эд просто не умеет нормально разговаривать и вести себя с девушками. Главное зачаровать свою "жертву" а дальше дело техники,прости за коламбур=)) Именно поэтому Белла назвала его новичком,но не в смысле секса а поведения и поступков,но Эдвард опять ничего не понял=(( И правильно Белла и другие брошенные девушки решили проучить его по полной на глазах у всей школы!!! И вообще Элис права когда говорит,что Эд обращаетса с девушками мягко говоря по свински и пора бы ему научитьса испытывать,что то кроме желания и похоти!!! И поэтому Джаспер с Эметом попали в аут вместе с братом,вот и пусть теперь коллективно постигают азы нормального обращения с девушками=)) Ну а самая главная проблема Эда состоит в том ,что он вампир и его страсть и желание просто зашкаливают да так ,что не одному человеческому парню и не снилось ну а вторая проблема до безобразия проста ,наш Эдвард привык получать всё и сразу без промедления совершенно не
утруждаясь . И похоже именно Белла научит Эда сдерживать свои кричащие инстинкты и научит чувствовать=))!!! А какое "свидание" устроила Белла=))умереть ни встать!!! Такого многообещающего свидания у Эда ещё не было ни разу за всю его долгую жизнь=)) А твои личные коментарии лишь застпвляют ещё больше больше улыбатьса=)) Леся ты большая умница!!!

Добавлено (10.11.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Загляни на следующую страничку форума ,все коментарии там=)) И спасибо за такой быстрый ответ=))!!!


 
Belka♥lДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:12 | Сообщение # 1327
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




pryzrak,

Цитата pryzrak ()
Загляни на следующую страничку форума ,все коментарии там=)) И спасибо за такой быстрый ответ=))!


Ого-го-го! Привет снова, моему энерджайзеру biggrin Сколько ты тут успела написать пока меня не было - побежала отвечать wink

Цитата pryzrak ()
а твои мимолётные коментарии по ходу главы заставляют ещё больше смеятьса над "проблемой" Эдварда по имени Белла=)


Ахахах, я надеялась, что они не будут вам мешать biggrin Слава богу, что вроде бы всем все нравилось biggrin

Цитата pryzrak ()
Ты просто замечательно перевела этот момент как впрочем и все остальные!!! Вся история буквально пропитана непрекрытой иронией ,юмором и тебе полностью удалось передать каждый момент и ни одного не потерять!


Спасибо за такую похвалу - очень приятно happy

Цитата pryzrak ()
не получаетса у него именно потому что он думает не головой,а другим местом,в отличии от Беллы которая использует свои мозги на отлично и точно знает ,что делает!


Он будет еще ооочень долго думать своим вторым мозгом, который носит чуть ниже пупка wink

Цитата pryzrak ()
Спасибо тебе дорогая за чудесный перевод=))!!! Читаю и наслаждаюсь каждым моментом!


Огромное спасибо за такие невероятные комментарии на форуме после прочтения - приехала с работы больная, и ты прям мой бальзам на душу happy

Цитата pryzrak ()
Я то думала,что только Белла молодец,но ошиблась- Элис и Розали тоже не подкачали=))


biggrin девчонки тут руляяят cool

Цитата pryzrak ()
Пора включать мозги,но похоже у Эда с этим большие сложности=))


И самое главное - никто кроме него самого с этим ему не поможет smile

Цитата pryzrak ()
И похоже именно Белла научит Эда сдерживать свои кричащие инстинкты и научит чувствовать=


О, Белла научит его многим вещам дорогая biggrin

Цитата pryzrak ()
А твои личные коментарии лишь застпвляют ещё больше больше улыбатьса=)) Леся ты большая умница!!!


Спасибо-спасибо-спасибо! Мне безумно приятно читать твои лестные комментарии дорогая моя! Приятного тебе прочтения! smile wink happy


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 11.11.2014, 16:18 | Сообщение # 1328
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Для Эдварда этот день был бесконечно долгим и таким жк бесконесно неудачным,ну за исключением утреннего проблеска в актовом зале где наконец то Эдвард младший получил своё долгожданное удовлетворение (извени за каламбур=) ) А так полный аут,но на некоторое время это позволило Эду почувствовать себя на коне. Как мало надо ребятам ,что бы почувствовать счастливыми=))иногда им намного легче чем нам девочкам!!! По ходу против нашего Эда образовалась целая коолиция=))!!! Но то что Белла устроила на уроке биологии...это просто за гранью=(( Она конечно не знала ,что Эдвард вампир,но по моему это перешло границы,а Элис?!? Где была наша всевидящая или она посчитала нормальным оставить Эда на уроке биологии именно тогда когда определяли группу урови?!?! У меня нет слов=(( Конечно иногда бывает очень
полезно устроить вправку мозгов,но всё должно иметь свой придел=((!!! И если честно мне было очень жаль Эда,а после его откровенного признания на автостоянке мне многое стало ясно!!! Ведь никто из семьи не задумывался каково это жить одному среди трёх пар любящих друг друга да ещё и постоянно читать их мысли полные любви и взаимной привязанности=((?!?! Конечно не сильное оправдание,но всё таки многое становитса понятно=(( К тому же в его глазах все девушки выглядяли совершенно одинаковыми и примитивными. Единственная девушка которая его по настоящему заинтересовала эта Белла-её закрытое сосознание и не стандартное поведение заставили Эдварда пустить в ход все свои силы=))!!! Но по моему Эдвард и Белла немного заигрались и не заметно для себя переступили ту грань где игры кончились. Но пока никто из них не осознал,что они просто нравятса друг другу да гордости у обоих выше крыши,а иногда гордость не лучший советчик=(( Да уже то что Эдвард смог отказатьса от лёгкого секса с Таней это уже что то да значит!! Он впервые начал думать а не тупо следовать инстинктам=)) а для него это уже большой шаг!!! Вот только в это раз репутация Эда сослужила ему дурную службу потому что Белла видимо увидела их встречу но не поняла главного=((!!! И наш ловелас был готов бежать за Беллой и просить её остатьса=))!!! Похоже лёд тронулся и дело сдвинулось с мёртвой точки=))
Я решила написать один большой коментарий вот только не знаю получилось ли мне передать все свои эмоции и впечатления=((
Ещё раз спасибо тебе дорогая за прекрасный перевод дорогая=))


 
Belka♥lДата: Вторник, 11.11.2014, 18:25 | Сообщение # 1329
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




pryzrak,

Цитата pryzrak ()
Для Эдварда этот день был бесконечно долгим и таким жк бесконесно неудачным,


И как все его последующие долгие неудачные дни - 30 глав невезенья, моя дорогая wink

Цитата pryzrak ()
Но то что Белла устроила на уроке биологии...это просто за гранью=(


Знаешь, я с тобой полностью согласна. И это не будет единственный момент, когда она перейдет грань... Белла здесь словно Dark, честное слово sad Но, урок Эдварду нужен, хоть и Белла достаточно жесткий учитель.

Цитата pryzrak ()
Единственная девушка которая его по настоящему заинтересовала эта Белла


Она его пока интересует... скаже так со стороны Эдди младшего biggrin

Цитата pryzrak ()
Но по моему Эдвард и Белла немного заигрались и не заметно для себя переступили ту грань где игры кончились.


Игра кончится... я даже не скажу тебе когда, но могу сказать одно - они еще очень долго будут вести бесконечную игру, которая приведет их к главной жизненной рулетке - выбор smile

Цитата pryzrak ()
Я решила написать один большой коментарий вот только не знаю получилось ли мне передать все свои эмоции и впечатления=((


Дорогая моя, твои комментари всегда словно целое произведение - читаешь и понимаешь насколько сильно тебя задевают определенные моменты истории, и хочется прям каждое слово твое поддержать!

Цитата pryzrak ()
Ещё раз спасибо тебе дорогая за прекрасный перевод дорогая=))


Спасибо тебе за невероятные отзывы на форуме! happy


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:57 | Сообщение # 1330
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такой содержательный ответ=))И мне уже немного жалко Эда=(( с этой Беллой всё будет совсем не просто и я почему то уверена,что ей удастьса перевернуть весь устоявшийся образ жизни,с ног на голову=))!!! И ей уже начало это удоваться=)) а Эдварду только и придётса поспевать за ней!!! Но ты совершенно права дорогая в случае с Эдвардом по другому нельзя=(( он слишком долго был уверен в том что любая девушка готова пасть к его ногам!!! Я могу только представить реакцию Беллы уогда она узнает кто Эдвард на самом деле=))эта Белла кажетса совершенно непредсказуемой!!! Им будет трудно притеретсьса друг к другу=(( но я уверена,что в конце концов всё будет хорошо=))!!! Леся это тебе спасибо,что находишь время читать мои истории=)) и писать ответы,спасибо тебе за них !!!

Добавлено (11.11.2014, 18:57)
---------------------------------------------
Для Эдварда этот день был бесконечно долгим и таким жк бесконесно неудачным,ну за исключением утреннего проблеска в актовом зале где наконец то Эдвард младший получил своё долгожданное удовлетворение (извени за каламбур=) ) А так полный аут,но на некоторое время это позволило Эду почувствовать себя на коне. Как мало надо ребятам ,что бы почувствовать счастливыми=))иногда им намного легче чем нам девочкам!!! По ходу против нашего Эда образовалась целая коолиция=))!!! Но то что Белла устроила на уроке биологии...это просто за гранью=(( Она конечно не знала ,что Эдвард вампир,но по моему это перешло границы,а Элис?!? Где была наша всевидящая или она посчитала нормальным оставить Эда на уроке биологии именно тогда когда определяли группу урови?!?! У меня нет слов=(( Конечно иногда бывает очень
полезно устроить вправку мозгов,но всё должно иметь свой придел=((!!! И если честно мне было очень жаль Эда,а после его откровенного признания на автостоянке мне многое стало ясно!!! Ведь никто из семьи не задумывался каково это жить одному среди трёх пар любящих друг друга да ещё и постоянно читать их мысли полные любви и взаимной привязанности=((?!?! Конечно не сильное оправдание,но всё таки многое становитса понятно=(( К тому же в его глазах все девушки выглядяли совершенно одинаковыми и примитивными. Единственная девушка которая его по настоящему заинтересовала эта Белла-её закрытое сосознание и не стандартное поведение заставили Эдварда пустить в ход все свои силы=))!!! Но по моему Эдвард и Белла немного заигрались и не заметно для себя переступили ту грань где игры кончились. Но пока никто из них не осознал,что они просто нравятса друг другу да гордости у обоих выше крыши,а иногда гордость не лучший советчик=(( Да уже то что Эдвард смог отказатьса от лёгкого секса с Таней это уже что то да значит!! Он впервые начал думать а не тупо следовать инстинктам=)) а для него это уже большой шаг!!! Вот только в это раз репутация Эда сослужила ему дурную службу потому что Белла видимо увидела их встречу но не поняла главного=((!!! И наш ловелас был готов бежать за Беллой и просить её остатьса=))!!! Похоже лёд тронулся и дело сдвинулось с мёртвой точки=))
Я решила написать один большой коментарий вот только не знаю получилось ли мне передать все свои эмоции и впечатления=((
Ещё раз спасибо тебе дорогая за прекрасный перевод дорогая=))




Сообщение отредактировал pryzrak - Вторник, 11.11.2014, 18:55
 
Belka♥lДата: Вторник, 11.11.2014, 19:04 | Сообщение # 1331
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




pryzrak,

Цитата pryzrak ()
Спасибо за такой содержательный ответ=))


Тебе спасибо, что есть кому отвечать biggrin

Цитата pryzrak ()
с этой Беллой всё будет совсем не просто


Определенно верно - она у нас орешек тут wink

Цитата pryzrak ()
Я могу только представить реакцию Беллы уогда она узнает кто Эдвард на самом деле=


biggrin Лучше не представляй - реальность тебе покажется куда веселее biggrin

Цитата pryzrak ()
Леся это тебе спасибо,что находишь время читать мои истории=)) и писать ответы,спасибо тебе за них !


Мне только в радость, дорогая wink


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 13.11.2014, 12:02 | Сообщение # 1332
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Даже не знаю,что ещё сказать=)) и я с удовольствием последую твоему совету и попредержу свою бурное воображение=)) Я лучше обо всём узнаю сама когда прочитаю следующие главы!!! Скоро приду с новыми коментариями=))

Добавлено (13.11.2014, 12:02)
---------------------------------------------
В начале мне очень хочетса поблагодарить тебя,ещё раз,за твой прекрасный перевод=))Леся ты просто молодец!!!Я конечно знала ,что Джессика та ещё штучка , но в этом случаи она поступила как самая настоящая стерва!!! Видимо ей самой было не под силу совладать с Эдвардом и она призвала на помощь тяжолую артиллерию в виде своей подруги. И ведь что главное не прогадала=)) Знала,что он на неё обязательно клюнет и тогда они на пару притворят свой коварный план в жизнь=))!!! А Эдварду прямо реально не везёт в этой игре=)) и чем дальше тем хуже!!! Он уже по настоящему запутался в своих истинных чувствах и мотивах и не сказать в укор но от семьи тоже мало толку и вместо поддержки одни подколки и насмешки и глупые шутки=((!!! Только Элис могло прийти в голову пригласить Беллу не бейсбол да ещё тогда когда она ещё ничего не знает о том кто такие на самом деле Каллены?!? По моему очень глупо и у Беллы возникло ещё больше вопросов чем ответов и выкручиватьса пришлось одному Эду когда в этот момент вся
семья грубо говоря сматывала
удочки?!?! И чем дальше тем хуже=((
Вот только одного не понимаю зачем
всё это понадобилось Элис и уж если ей
так не терпелось посвятить Беллу во
все секреты семьи то взяла бы да и
рассказала всё сама!!! И усторила это
глупое свидание зная ,что Эд не может
устоять перед перед Беллой или она
думала,что это их кмк то сблизит,а если
бы отец Беллы вернулся раньше
времени и увидел бы потрясающую
картину : как Эдвард разложил бы
Беллу прямо на ступеньках крыльца не
сдержав страстного порыва=))!!!
Страшно представить !!! А наш Эдвард действительно попал=))не думаю что раньше ему пршло бы в голову приглашать хоть одну девушку на танцы,добровольно и без подсказок да ещё потом так явно ревновать на глазах всей школы=))!!! Пока он сам не может да и не хочет признавать что впервые серьёзно привязался к девушке. Я впервые видела что бы вампиры напивались да ещё до такой степени,чтобы не держатьса на ногах=)) но к чести Эдварда скажу,что именно тогда когда он мог воспользоватьса слабостью Беллы и её состоянием но не сделал этого!!! Наоборот он позаботился о ней и даже пальцем не притронулся!!! Могу представить как ему было обидно когда утром Белла обвинила в том что он воспользовался её состоянием=(( Эдвард не ангел но не думаю,что когда нибуть поступал подобным образом!!! И он сдался признал своё поражение на милость Беллы,видимо не осталось не сил не желания продолжать эту игру=(( Эду впервые было по настоящему плохо=(( А Белла хоть и перегнула палку после вечера танцев, но всё таки не смогла уничтожить Эдварда и мидимо на это и расчитывала Джессика,выставить Эда на посмешище перед всей школой и наверно поэтому поссорилась с Джесс!!! И наконец то у наших героев начался новый этап в отношениях - иначе говоря они теперь будут пытатьса строить нормальные отношения=)) и здорово,что Белла призналась Эду не стала продолжать лгать и это многое значит=))!!! Вот только как Эдварду рассказать Белле правду=((




Сообщение отредактировал pryzrak - Четверг, 13.11.2014, 12:09
 
Belka♥lДата: Четверг, 13.11.2014, 23:56 | Сообщение # 1333
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




pryzrak


Цитата pryzrak ()
и я с удовольствием последую твоему совету и попредержу свою бурное воображение=)) Я лучше обо всём узнаю сама когда прочитаю следующие главы!!! Скоро приду с новыми коментариями=))


Дорогая моя, ты приходишь с ними гораздо быстрее, нежели я успеваю на них отвечать! Но я бесконечно рада их читать - они всегда настолько полны эмоций и размышлений, что мне иногда обидно, что ты не пришла ко мне раньше, когда сам перевод был в процессе - столько дискуссий мы упустили sad

Цитата pryzrak ()
В начале мне очень хочетса поблагодарить тебя,ещё раз,за твой прекрасный перевод=))Леся ты просто молодец!


Спасибо огромное за теплые слова - они дорогово стоят! happy

Цитата pryzrak ()
Видимо ей самой было не под силу совладать с Эдвардом и она призвала на помощь тяжолую артиллерию в виде своей подруги


О, Джессика тут играет важную роль, как персонаж - поверь, она еще не раз будет тебя вынуждать на негативные эмоции angry

Цитата pryzrak ()
А наш Эдвард действительно попал=)


biggrin Ты только это поняла? Мне кажется, что он КОНКРЕТНО попал biggrin

Цитата pryzrak ()
Я впервые видела что бы вампиры напивались да ещё до такой степени,чтобы не держатьса на ногах=))


А что тебя ждет дальше... алкоголь еще не раз появиться в главах biggrin

Цитата pryzrak ()
Вот только как Эдварду рассказать Белле правду=(


Оу, ты скоро узнаешь как именно он это сделает biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:58 | Сообщение # 1334
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Вот наконец то мне удалось тебе дорогая ответить и прислать ещё один коментарий=)) Благодарю за такой содержательный ответ и за то что тебе удалось найти время для=))с ним сейчас напряжёнка!!
Я решила не мелочитьса и отправить сразу объёмное сообщение=)) Очень надеюсь,что процессе не упущу ничего важного и интересного!!!

Даже не знаю с чего начать=)) но похоже наш Эдвард совершенно утратил всяческий контроль над ситуацией,но с другой стороны его у него никогда и не было=)) Вот это самое интересное!!! Рядом с Беллой Эдвард совершенно теряетса и сам того не замечая начинает вести себя как неопытный и влюблённый подросток=))а его весьма "приклонный" возраст не позволяет впадать в детство=)) Чего стоит ноч которую Белла подарила ему и всего последующие терзания Эда по поводу возможной беременности Беллы=))никогда его таким не видела!!! Но он даже смерился с тем,что может стать отцом=)) и наконец то он начал думать головой,а не тем что пониже пояса=) Думать по настоящему и пытаясь решить свои возможные проблемы, разобратьса в своих запутанных чувства и мыслях!!! А ему было над чем подумать : как Эд волновался за здоровье и состояние Беллы пока она не ходила в школу и ему даже пришлось признатьса самому себе,что скучает по Белле!!! А для нашего Эдварда это было просто героическое признание=)) Но больше всего меня поразил разговор Беллы и Эда!!! С каждым днём у неё появляетса всё больше и больше вопросов без ответов,но самое поразительное то кагда Эдвард наконец то ,скрепя сердце, решился на откровенный разговор Белла ему не верит и чуть ли на смех не поднимает=))а ведь это чистая правда!!! Её даже не убедил в правдивости и тот момент когда Эдвард засверкал как огранённый алмаз,всеми цветами радуги=))!!! Для Такой сообразительной и умной
девушки она проявляет чудеса сообразительности и не сложить вместе два и два=))!!! Нет слов!!! Но дальше разговор зашёл слишком далеко и бедный Эдвард сначала даже
не понял,насколько серьёзные и важные слова он только,что произнёс=))!!! Шок и ужас!!! и не удевительно признание а люви и предложение любви и сердца!!! У меня если честно у самой был шок Такого признания=))!!! Похоже наши герои зашли гораздо дальше задуманного,а смешное, Эдвард совсем как влюблённый мальчишка продолжает сомневатьса в искренности чувств
Беллы=)) Как быстро наши герои прошли путь от полной и взаимной антипатии до признаний в любви и предложения любви и сердца,просто поразительно=)) Наверно всё дело в
том что Эдварда и Беллу с самого начала, неподсознательно тянуло друг к другу возможно из-за схожести их характеров : оба сильные и непримеримые,своевольные и горделивые,непривыкшие миритьса с трудностями и жизненными сложностями. И в тоже время разные : возраст,жизненный опыт,привычки и совершенно различные точки зрения.
Все эти факторы одновременно притягивают и отталкивают их друг от друга. Как говорят противоположности притягиваютса,а наши герои именно такие - одновременно разные и ю
похожие.

ситуацией,но с другой стороны его у него никогда и не было=)) Вот это самое интересное!!! Рядом с Беллой Эдвард совершенно теряетса и сам того не замечая начинает вести себя как неопытный и влюблённый подросток=))а его весьма "приклонный" возраст не позволяет впадать в детство=)) Чего стоит ноч которую Белла подарила ему и всего последующие терзания Эда по поводу возможной беременности Беллы=))никогда его таким не видела!!! Но он даже смерился с тем,что может стать отцом=)) и наконец то он начал думать головой,а не тем что пониже пояса=) Думать по настоящему и пытаясь решить свои возможные проблемы, разобратьса в своих запутанных чувства и мыслях!!! А ему было над чем подумать : как Эд волновался за здоровье и состояние Беллы пока она не ходила в школу и ему даже пришлось признатьса самому себе,что скучает по Белле!!! А для нашего Эдварда это было просто героическое признание=)) Но больше всего меня поразил разговор Беллы и Эда!!! С каждым днём у неё появляетса всё больше и больше вопросов без ответов,но самое поразительное то кагда Эдвард наконец то ,скрепя сердце, решился на откровенный разговор Белла ему не верит и чуть ли на смех не поднимает=))а ведь это чистая правда!!! Её даже не убедил в правдивости и тот момент когда Эдвард засверкал как огранённый алмаз всеми цветами радуги=))!!! Для Такой сообразительной и умной
девушки она проявляет чудеса сообразительности и не сложить вместе два и два=))!!! Нет слов!!! Но дальше разговор зашёл слишком далеко и бедный Эдвард сначала даже
не понял,насколько серьёзные и важные слова он только,что произнёс=))!!! Шок и ужас!!! и не удевительно признание а люви и предложение любви и сердца!!! У меня если честно у самой был шок Такого признания=))!!! Похоже наши герои зашли гораздо дальше задуманного,а смешное, Эдвард совсем как влюблённый мальчишка продолжает сомневатьса в искренности чувств
Беллы=)) Как быстро наши герои прошли путь от полной и взаимной антипатии до признаний в любви и предложения любви и сердца,просто поразительно=)) Наверно всё дело в
том что Эдварда и Беллу с самого начала, неподсознательно тянуло друг к другу возможно из-за схожести их характеров : оба сильные и непримеримые,своевольные и горделивые,непривыкшие миритьса с трудностями и жизненными сложностями. И в тоже время разные : возраст,жизненный опыт,привычки и совершенно различные точки зрения.
Все эти факторы одновременно притягивают и отталкивают их друг от друга. Как говорят противоположности притягиваютса,а наши герои именно такие - одновременно разные и ю
похожие.

Добавлено (16.11.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Прости,но мой аппарат сново заглючило и он выдал одно сообщение дважды=((с ним такое бывает. Надеюсь ты во всём разберёшся дорогая=))




Сообщение отредактировал pryzrak - Воскресенье, 16.11.2014, 13:54
 
Belka♥lДата: Вторник, 18.11.2014, 23:37 | Сообщение # 1335
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




pryzrak,

Цитата pryzrak ()
Вот наконец то мне удалось тебе дорогая ответить и прислать ещё один коментарий=)


Привет моя дорогая! happy Прости, что не отвечала неделю - учеба и работа сожрали меня полностью sad

Цитата pryzrak ()
Благодарю за такой содержательный ответ и за то что тебе удалось найти время для=))с ним сейчас напряжёнка!


всегда пожалуйста - я очень рада читать твои размышления и отвечать на них сплошное удовольствие happy

Цитата pryzrak ()
но похоже наш Эдвард совершенно утратил всяческий контроль над ситуацией


И я тебе скажу честно, контроль в этой семье возьмет на себя Изабелла biggrin

Цитата pryzrak ()
о больше всего меня поразил разговор Беллы и Эда!!! С каждым днём у неё появляетса всё больше и больше вопросов без ответов,но самое поразительное то кагда Эдвард наконец то ,скрепя сердце, решился на откровенный разговор Белла ему не верит и чуть ли на смех не поднимает=)


Я перечитывала несколько раз оригинал - поняли ли я верно о чем идет речь - не обманули меня глаза, с Эдварда однако действительно выскочило такое (!) smile

Цитата pryzrak ()
смешное, Эдвард совсем как влюблённый мальчишка продолжает сомневатьса в искренности чувств Беллы=)


Мне кажется, он даже не уверен в своих чувствах... все так быстро и такой спектр эмоций, что он не знает куда себя девать...

Цитата pryzrak ()
Прости,но мой аппарат сново заглючило и он выдал одно сообщение дважды=((с ним такое бывает. Надеюсь ты во всём разберёшся дорогая=))


Разобралась конечно же - техника и я это также две разные обители biggrin Еще раз огромнейшее спасибо за такой отзыв - безумно приятно было читать моя дорогая happy


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Среда, 19.11.2014, 16:04 | Сообщение # 1336
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Леся даже не думай извинятьса я всё прекрасно понимаю. Иногда можно так замотатьса,что вообще перестаёшь змечать время и прошедшие дни=(( Я так и думала,если не отвечаешь значит просто не можешь или нет времени. И мне очень приятно,что тебе удалось найти свободное время и ответить мне=))
А на счёт Эда я с тобой полностью согласна - он сейчас настолько растерян и оглушон таким калейдоскопом доселе неизведанных им эмоций и впечатлений, что вообще
оказался не способным
контролировать, даже ход собственной
жизни и событий=)) Спасибо за ответ дорогая=))

Добавлено (19.11.2014, 16:04)
---------------------------------------------
Леся даже не думай извинятьса я всё прекрасно понимаю. Иногда можно так замотатьса,что вообще перестаёшь змечать время и прошедшие дни=(( Я так и думала,если не отвечаешь значит просто не можешь или нет времени. И мне очень приятно,что тебе удалось найти свободное время и ответить мне=))
А на счёт Эда я с тобой полностью согласна - он сейчас настолько растерян и оглушон таким калейдоскопом доселе неизведанных им эмоций и впечатлений, что вообще
оказался не способным
контролировать, даже ход собственной
жизни и событий=)) Спасибо за ответ дорогая=))
жизни и событий =))

Добавлено (19.11.2014, 16:04)
---------------------------------------------
Леся даже не думай извинятьса я всё прекрасно понимаю. Иногда можно так замотатьса,что вообще перестаёшь змечать время и прошедшие дни=(( Я так и думала,если не отвечаешь значит просто не можешь или нет времени. И мне очень приятно,что тебе удалось найти свободное время и ответить мне=))
А на счёт Эда я с тобой полностью согласна - он сейчас настолько растерян и оглушон таким калейдоскопом доселе неизведанных им эмоций и впечатлений, что вообще
оказался не способным
контролировать, даже ход собственной
жизни и событий=)) Спасибо за ответ дорогая=))
жизни и событий =))




Сообщение отредактировал pryzrak - Среда, 19.11.2014, 16:03
 
Belka♥lДата: Среда, 19.11.2014, 22:08 | Сообщение # 1337
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




pryzrak,

Цитата pryzrak ()
Леся даже не думай извинятьса я всё прекрасно понимаю. Иногда можно так замотатьса,что вообще перестаёшь змечать время и прошедшие дни=(( Я так и думала,если не отвечаешь значит просто не можешь или нет времени. И мне очень приятно,что тебе удалось найти свободное время и ответить мне=)


Слава богу - спасибо за понимание! happy Желаю тебе дальнейших приятных впечатлений при прочтении и жду тебя вновь на форуме, дорогая smile wink


Постепенно возвращаюсь
 
Lessing1086Дата: Пятница, 27.11.2015, 01:13 | Сообщение # 1338
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за историю)
 
Belka♥lДата: Пятница, 27.11.2015, 15:52 | Сообщение # 1339
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Lessing1086, всегда пожалуйста smile Рада, что Вам она приглянулась smile

Постепенно возвращаюсь
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:16 | Сообщение # 1340
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
bitite_zumДата: Воскресенье, 02.12.2018, 01:46 | Сообщение # 1341
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Очень горячо!
Спасибо за перевод!
 
Belka♥lДата: Среда, 02.01.2019, 18:47 | Сообщение # 1342
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




bitite_zum,
Цитата bitite_zum ()
Очень горячо!Спасибо за перевод!

Всегда пожалуйста - рада, что понравилось! wink До новых встреч!


Постепенно возвращаюсь
 
EndorphinДата: Вторник, 01.06.2021, 19:19 | Сообщение # 1343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




На заметку!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Игра началась, Детка (Кто выиграет на этот раз?)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:


Последний приют