Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тридцать дней ночи
Тридцать дней ночи
OchiroДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика




Название: Тридцать дней ночи
Оригинальное название: 30 Days of Night
Автор: Vilandra4
Переводчики: Catalina♥Leone & Lesik0038, с 6 главы переводят: Catalina♥Leone, porcelain и Alice, с 8 главы Alice_Green, BellaSwan, с 9 главы Ochiro.
Бета: Элитона; с пятой главы Bellona; с 10 главы Валлери
Оригинал: Ссылка
Разрешение на размещение: получено. Скриншот страницы:

I'm glad you enjoyed the story. Please feel free to translate it andput iton your site. I wrote the story to share it with others.
~Vilandra.
Рейтинг: M
Жанр: Horror/Supernatural
Дисклеймер: Эта история основывается на Сумеречной саге Стефани Майер и фильме 30 дней ночи. Все характеры и имена принадлежат их создателям.
Пейринг: Белла & Эдвард, Стелла & Эбен
Саммари: После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Статус: оригинал закончен. Перевод закончен.
Размещение: только с разрешения переводчиков

Содержание:
Пролог. Начало конца
Глава 1. Свадьба
Глава 2. Бэрроу, Аляска
Глава 3. Последний день солнца
Глава 4. Первая ночь
Глава 5. Миссия "Самоубийство"
Глава 6. Смерть
Глава 7. Девушка
Глава 8. Все эти глупые поступки
Глава 9. Видение
Глава 10. Погружение во тьму
11. Трансформация
Глава 12. Единственный воин
Глава13. Впечатление
Глава 14. Битва
Глава 15. Слишком поздно
Глава 16. Сомнения
Глава 17. Секреты
Глава 18. Разговоры
Глава 19. Снова в пути
Глава 20. Возвращение в Форкс
Глава 21. Противостояние
Глава 22. Чарли
Глава 23. Перемены
Глава 24. Новое начало 1
Глава 24. Новое начало 2
Глава 25. Неожиданное лицо
Глава 26. Страх неизвестности
Глава 27. Битва. Часть1
Глава 28. Битва. Часть2
Глава 29. В которой видения еще раз посещают Элис
Глава 30. Исход
Глава 31. Планы на будущее
Глава 32. После того, как всё сказано и сделано
ЗАКОНЧЕН


Герои

Другие обложки




[c]Материалы к главам









Баннеры


Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 28.12.2013, 10:38
 
damiramagnitДата: Понедельник, 16.01.2012, 05:33 | Сообщение # 1051
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




О! Все что не делается все к лучшему! Это я о трансформации Бью. Во первых- он одинок, и зная такую тайну про вампиров, будущей жене он обязательно рассказал. А так как во вторых его везут к Тане, будущая возлюбленная уже обо всем в курсе и сама его научит всем вампирским премудростям. Получается автор всё предусмотрел

Добавлено (16.01.2012, 05:33)
---------------------------------------------
О! Все что не делается все к лучшему! Это я о трансформации Бью. Во первых- он одинок, и зная такую тайну про вампиров, будущей жене он обязательно рассказал. А так как во вторых его везут к Тане, будущая возлюбленная уже обо всем в курсе и сама его научит всем вампирским премудростям. Получается автор всё предусмотрел

 
Мария84Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:03 | Сообщение # 1052
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за перевод.
История отличная, перевод замечательный.
Жаль конечно, что из-за ошибок Эдварда у них будет теперь другая жизнь. И во всем виноват именно он. Превращение её было просто ужасным. Я рада, что Белла не сразу их всех простила, Эдварду стоило и больше помучится.

Спасибо, буду ждать слейдующих главок.


 
nyka18Дата: Понедельник, 16.01.2012, 12:31 | Сообщение # 1053
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да теперь Таня отстанет от Каленов Надеюсь Джаса и Беллу спасут wink спасибо
 
СнежаннаДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:42 | Сообщение # 1054
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
да уж вовремя Элис посещают ведения...
это хорошо что она не побежала с Эдвардом и Эмметом а то еще и за ней пришлось бы приглядывать...


 
VikkeДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:39 | Сообщение # 1055
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Не поспоришь с тем, что видения Элис действительно в этот раз пришли ну в самый неподходящий момент, буквально выбивая её из битвы. Ведь бобра была нешуточная, и стоило кому-то допустить ошибку как смертей не избежать. В общем-то, можно сказать, что так все и получилось. Бью, был укушен вампиром, которого без сомнения с превеликим удовольствием бы раскромсал на мелкие кусочки. Это стало тем, чего уже не вернуть, стоит лишь смириться. Буду надеяться, что он сможет принять свою новую сущность.
Да, конец, конечно, оставляет кучу вопросов. Битва закончена, враг повержен, так почему же Элис осталась с людьми, которых уже не нужно защищать, и не побежала к любимому и подруге? Тем более беря в расчет то, что она не может их видеть. Может это страх перед неизвестностью.
Ochiro, Спасибо, Инна, за замечательный перевод. Валлери, Спасибо за редактуру.
 
TesoroДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:11 | Сообщение # 1056
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (damiramagnit)
О! Все что не делается все к лучшему! Это я о трансформации Бью. Во первых- он одинок, и зная такую тайну про вампиров, будущей жене он обязательно рассказал. А так как во вторых его везут к Тане, будущая возлюбленная уже обо всем в курсе и сама его научит всем вампирским премудростям.

ППКС. smile
Я думаю Бью будет очень хорошо в вампирском мире.
Очень интересно, что происходит на поле... Переживаю за Беллу с Джаспером. Надеюсь сейчас Эдвард с Эмметом помогут им, да и оборотни. Поэтому очень буду ждать следующую главку.
Инночка, Светик, спасибо вам за главу! wink


 
RibekNДата: Вторник, 17.01.2012, 00:39 | Сообщение # 1057
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




damiramagnit, привет! smile
Quote (damiramagnit)
О! Все что не делается все к лучшему! Это я о трансформации Бью. Во первых- он одинок, и зная такую тайну про вампиров, будущей жене он обязательно рассказал. А так как во вторых его везут к Тане, будущая возлюбленная уже обо всем в курсе и сама его научит всем вампирским премудростям.

Позволь с тобой не согласиться кое в чём. smile
Таня конечно же " обо всем в курсе и сама его научит всем вампирским премудростям", но я очень сомневаюсь на счёт " будущая возлюбленная". Ты видела фото Бью в шапке фика? smile

Очень сомневаюсь, что Таня обратит на него внимание в ЭТОМ плане. Скорее Бью... хотя совсем не обязательно. Даже наша вселюбящая и всепрощающая Белла, видела в нём только старшего брата. А Таня совсем не такая как Белла.

Ой, не знаю... Очень сомневаюсь.


 
[Sleeping_Beauty]Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:10 | Сообщение # 1058
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Спасибочки за главу))

Мейби Элис не увидела Джаса, т.к. волки были рядом?
А не пошла, потому что и вправду забот по горло было.
 
valburyДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1059
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ochiro, какая-то безрадостная перспектива ожидает Элис в будущем - вечность прятать от Эдварда мысли о возможном ребенке... Хотя, может быть, тут ей это делать проще, чем в Саге. В каноне, помнится, она для этого занималась мысленным переводом текстов на языки азиатских народов! biggrin
Для меня также загадочно ее решение остаться с людьми. Тем более, что помощь им уже не требуется, разве что, психологическая. Ее могла бы и Розали оказать. Напрашивается один вывод - Элис могла бы помешать дальнейшему развитию сюжета, а убедительных доводов для того, чтобы устранить ее от помощи Джасперу и Белле, автор не нашла. biggrin
Вообще, очень интересно, что обращение здесь происходит по-разному: у одного за сутки, у другого - за трое. Может тут имеет значение вес человека или пол? biggrin А может скоростное перевоплощение Беллы - это такой дар?
Остается поздравить Елеазара - новоприбывший разбавит женское царство Денали! smile
Ochiro, большое спасибо за перевод!!! С нетерпением жду продолжения!


 
vampire666Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:22 | Сообщение # 1060
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




хотя бы одна битва хорошо кончилась. Надеюс, что Белла все еще жива, а Виктория жарится на костре
Спасибо за продолжение wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
LENA237Дата: Среда, 18.01.2012, 08:49 | Сообщение # 1061
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Инна, спасибо за главы! smile


 
Maryy85Дата: Четверг, 19.01.2012, 05:11 | Сообщение # 1062
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу.Очень жаль,что Бью стал вампиром.
 
Esperansa2542Дата: Суббота, 21.01.2012, 01:00 | Сообщение # 1063
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Прочла на одном духе!..И очень жду продолжения

Подпись пользователя
Остановите Землю, я сойду!
 
-Piratka-Дата: Суббота, 21.01.2012, 18:36 | Сообщение # 1064
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Вот начала читать и собиралась отписываться после каждой главы, НО..... Простите меня, но оторваться просто невозможно. Такой динамичный и напряженный сюжет, что отписываться просто выше моих сил. Сейчас я на 9 главе. Жду-не дождусь появления Эдварда в этой мясорубке.Спасибо за замечательное произведение, перевод и выкладывание! Как догоню вас-сразу отпишусь и буду комментировать по мере выхода глав. Думаю это будет скоро. Ну а сейчас извиняйте, удаляюсь читать)

Добавлено (21.01.2012, 14:58)
---------------------------------------------
Я уже прочитала 22ю главу. Вот интересно,Эд забыл,что он мысли читает? А Джаспер помнит,что он может "успокоить толпу"? Белла- псих-одиночка стала. Конечно все понятно-она зла из-за предательства,он хамить всем... Ее оправдывает только новорожденность. А вообще,очень интересно. Я сегодня весь день читаю,оторваться не могу. После 22 главы прочитала просьбу отметиться всех,кто хочет получать уведомления. Я-хочу:) . Как догоню вас-буду после каждой главы отписывать,как собиралась:)

Добавлено (21.01.2012, 18:36)
---------------------------------------------
Ну вот я и догнала вас. У хороших вампиров пополнение:) неожиданно:) может он в денали любофф встретит:) . Да уж,интересно,почему Элис не побежала к Джасперу... Загадка. А как часто выходит прода? когда ждать?





Сообщение отредактировал -Piratka- - Суббота, 21.01.2012, 16:30
 
theysayimniceДата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:46 | Сообщение # 1065
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Ochiro,
ух, пропустила я целых пять глав, но быстро и с удовольствием наверстала упущенное!
Очень понравился разговор Джаспера и Беллы, мне всегда представлялось, что у этих героев особенная связь. Белла в миг повзрослела, она стало более интресным и развивающимся персонажем, благодаря этой истории. Еще более рассудительная, сильная и замечательная.
Битва масштабной, конечно, получилась. Волки сильно помогли и за это им благодарность. Бью, конечно, не повезло. Стать тем, от кого прятался 30 дней и еще последующие дни это нелегко. Но Каллены правильно сказали, он станет одним из них, а зная Бью, он не причинит вреда людям.
Безумно интересно. как пройдет битва Беллы и Виктории. Надеюсь и ставлю на Беллу! wink

Большое спасибо за перевод и редактуру! happy


 
М@рин@Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:38 | Сообщение # 1066
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Инна, спасибо!

Quote
Я действительно не хочу этого делать, но музы не оставили мне выбора.

Автор изрядно напугал – сразу представила все самое страшное.
На этом фоне случившееся уже и не показалось таким ужасным…

Видение Элис слегка запоздало, и Бью – вампир, ну что же, значит судьба.
А в Денали – очень кстати, там большой выбор невест для новорожденного одинокого вампира.

И хотя бы в отношении одного человека отпадает вопрос о необходимости сохранить тайну вампиров.

А ведь кто-нибудь из армии Виктории может уцелеть и наябедничать Вольтури, что несколько человек в курсе вампирских секретов…

*******

Подробное описание видений Элис – ее чувства, ощущения, эти выпадения из реальности, ее отношение к своим способностям – первый раз описано так подробно, очень интересно.

*******

Quote
что помешало самой Элис побежать на помощь Джасперу и Белле.

Наверное, кто-то должен был остаться с людьми и еще слабой Розали, а Джасперу и Белле больше пользы будет от помощи мальчиков – как более сильных.

*******

Валлери – спасибо бете!


 
MissElenДата: Вторник, 24.01.2012, 03:43 | Сообщение # 1067
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Иногда мои видения приходят поразительно не вовремя. Как например, когда Эдвард и я отчаянно пытались удержать вход в спальню от вторжения новорожденных


Действительно, не самое удачное время для транса, но, что удивительно, что Элис не пострадала в этот момент и никто из озверевших вампиров не добрался до неё. Возможно это заслуга Эдварда, а также людей, изо всех своих слабых человеческих сил сражающихся с монстрами.

Quote
Бремя видений мне не приходилось нести в одиночку, потому что Эдвард, как правило, тоже видел в моих мозгах то, что происходило - если только я не скрывала увиденное. Приятно осознавать, что кто-то еще мог разделить мою боль,... я тоже страдала от своей способности, хотя, возможно, об этом догадывался Джаспер. Он всегда выглядел таким озабоченным после моих видений, как будто осознавал, насколько я теряла себя в другой реальности.


Дар каждого из этих троих был не только благословением, но и в такой же мере проклятием, как-будто расплатой за необыкновенные способности. Кто не имел дара, возможно, завидовал им, но только они могли понять друг друга и поддержать в трудную минуту.

Quote
Бью измельчал какого-то громко вопящего вампира... А затем он вонзил в Бью свои зубы.
- Нет! – закричала я, видение рассеялось, и я вновь возвратилась в свое тело. Я слышала вопль, и я знала, что уже слишком поздно.


Совсем не ожидала, что так все обернется, но хорошо, что это был Бью, а не Стелла или её муж.

Quote
- Я превращаюсь в одного из них, ведь так?
- Нет... Ты не становишься одним из них. Ты становишься одним из нас.


Красиво сказано! Из Бью должен получиться хороший, правильный вампир. wacko

Quote
- Элис, - на меня смотрели темные-темные глаза Эдварда. – Что с Беллой и Джаспером?
- Идите, - сказала Розали. – Элис и я позаботимся об этих людях. А ты и Эммет - идите.

Им не надо было повторять дважды. Оба кинулись в ночь без единого слова. Я ощущала, что Эммет нуждается в том, чтобы пойти туда, так же сильно, как я сама хотела бы бежать с ними к Джасперу. Он обещал защищать Беллу, как и Эдвард, и никто не мог бы заставить его нарушить обещание.


Почему Элис уступила свое место Эммету? Мне кажется, что кроме видений Элис чувствует как поступить правильнее. Учитывая то, что вблизи оборотней Элис "слепа", от неё было бы мало толку в бою, а, кроме того, Эммет очень сильный боец и ему просто необходимо сдержать свое слово Белле.

Ochiro, Валлери, спасибо за перевод и за главу.


 
OchiroДата: Вторник, 24.01.2012, 05:22 | Сообщение # 1068
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Очень извиняюсь перед всеми
читателями фика за то, что
не успела вовремя запостить
главу. Дело в том, что я сейчас
нахожусь физически далеко от
моего компа с главой.
Продолжение будет, когда вер
нусь из незапланированной
командировки


 
М@рин@Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:26 | Сообщение # 1069
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Инна, спасибо за предупреждение!
Ждем!


 
RibekNДата: Вторник, 24.01.2012, 23:49 | Сообщение # 1070
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ни куда мы не денемся! smile

 
-Piratka-Дата: Среда, 25.01.2012, 02:57 | Сообщение # 1071
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Бум ждать)


 
ЯнварияДата: Четверг, 26.01.2012, 02:03 | Сообщение # 1072
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Ochiro, спасибо большое за продолжение! Прочитала и чего-то задумалась... ведь на самом-то деле Элис тяжело, со всеми этими ее видениями... Когда хорошие понятно, а вот с плохими что делать? Она все через себя пропускает... Не хотелось бы оказаться на ее месте. Ты вот спрашиваешь, что Элис помешало побежать на помощь Белле с Джаспером после драки, я думаю, что ей просто стало очень-очень страшно, что с ними что-то случилось. Несмотря на все ее вампирские способности, внутри она ранимая и слабая... И плохая новость воспринимается как-будто легче, когда ее сообщают, чем ты видишь несчастье своими глазами... Как-то так мне кажется...
Удивило, что Бью согласился быть вампиром, хотя так его понимаешь, умирать в общем-то страшно, а тут вокруг столько положительно-хороших бессмертных, которые не бросят в беде. Может он себе среди сестер Денали и подружку найдет? :)))
Спасибо еще раз и жду продолжения wink Все ж понимают, что работу еще никто не отменял...




 
chukchДата: Четверг, 26.01.2012, 15:37 | Сообщение # 1073
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




RibekN, привет!
Chukch:
RibekN!!!!! У меня не получаааа!!!!
Quote (RibekN)
Ща всё будя! Я уже лечу на помощь! Ты главное стой на месте, никуда не уходи. Я ещё заскочу за супер клеем! chukch, привет! А вот и я!!! это супер клей...

RibekN, Chukch: (гордо)
«Представляем всем склеенную Беллу»!
RibekN, Chukch. (танцуют)
Chukch: (счастливый)
«Уря! У нас получилось»!
RibekN: (кивает)
«Угу, особенно волосы»!

Спасибо Ochiro!
Элис:
«…Эдвард и я отчаянно пытались удержать вход в спальню…
Эбен, Стелла и Бью…вели битву против вампиров, проникших в комнату через окно».
Chukch: (в панике)
«Окружають хады»!
Элис:
«…образы замелькали в мозгу с такой скоростью, что ей бы позавидовал мощный компьютер».
Chukch: (убито)
«Что уж говорить о моем динозавре, ваще от зависти подвис».
РИБЕКН: (удивленно)
«Вроде работает».
Chukch: (махая рукой)
«Да я не о компе».
Элис:
«…я не могла различить, где реальность переходит в вероятное будущее».
Chukch: (решительно)
«Там хде Chukch, там реальность, правда, ненаю чья».
Элис:
«…Джаспер. Он всегда выглядел таким озабоченным…»
Chukch: (хитренько)
«В каком плане озабоченным»?!
Элис:
«Я больше не была Элис, женой Джаспера, дочерью Карлайла и Эсме, лучшей подругой Беллы Свон, сестрой Розали, Эмметта и Эдварда».
Chukch: (продолжает)
«Школьницей 10-11 классов (и так раз 15-цать); студенткой первых курсов (и еще раз 15-цать), жутким шопоголиком, маленьким эльфом, злобным вампиром, батарейкой Energizer, смертной дочерью родителей, которых не помню, пациентом психиатрической клиники, умницей, красавицей, спортсменкой-акробаткой…»
Ochiro: (отвешивая подзатыльник)
«Читай дальше филосоввв»!
Элис:
«Я становилась судном без руля…»
Chukch: (ржет)
«Угу, тоесть корыто».
Элис:
«…слишком далеко, чтобы я и Эдвард могли прийти на помощь…»
Chukch: (утешает)
«Не парься, там оборотни все разрулили».
Элис:
«Перепиливаемый вампир… стараясь схватить Бью, но не мог дотянуться… пытался вырвать из себя диск бензопилы».
Chukch: (чешет говолю)
«Толи Бью – Титан, толь вампир дохленький попался».
Элис:
«А затем он вонзил в Бью свои зубы».
Chukch: (в ужасе)
«Пи-дец подкрался незаметно».
Элис:
«…я вновь возвратилась в свое тело…»
Chukch: (сердито)
«Могла бы и не улетать, глядишь, больше пользы было бы».
Элис:
«…вампир впился в его шею. Я в секунду пересекла комнату…»
Chukch: (печально)
«Поздно!... когда почки отказали».
Элис:
«Дерьмо, дерьмо, дерьмо»!
Chukch: (гогочет)
«Эм-дя. А я ниче, привыкаю потихоньку».
Элис:
«…Бью…пытаясь сдержать нечеловеческие звуки, вырывающиеся из его РТА».
Chukch: (упал)
«Ню-ню! Это хорошо, что из его рта, а вот если бы нечеловеческие, да ыще из… Ой! ФУуу»!
Эдвард:
«Элис! Мне бы тут не помешала твоя помощь».
Chukch: (ворчит)
«Ох, Эдвард, ну что ты пристал. Видишь видения у нас, забота о ближнем, да и ваще не женское это дело, кулаками махать. Сам разбирайся».
Элис:
«…другое видение вторглось в мою голову… наша семья…»
Chukch: (подбирая челюсть)
«А хде Сэт»?
Элис:
«Тридцать секунд…
…отсчитывая мгновения в своем уме».
Chukch: (в конец обалдел)
«Эээ… это вместо помощи»?!
Элис:
«Эммет… хрустнул пальцами, разминая кулаки».
Chukch: (заливается)
«Упал, отжался – разминая руки; пару раз присел – разминая ноги, поиграл сисицыпсами, подрыгал попицыпсами. Вау! Зажигаем»!
Элис:
«Как он»?
Chukch: (уже рыдает)
«Как попугай, которого кошка тянет за лапу, а он радостно кричит: Поехали»!!!
Карлайл:
«…я могу убить тебя, чтобы остановить превращение. У тебя есть выбор».
Chukch: (быстренько посерьезнел)
«Ни фига себе выбор! Стоп. Карлайл может убить? Это точно Карлайл»?
Карлайл:
«Мы собираемся отправить его в Денали…»
Chukch: (довольный)
«Танюша открывай воротА, пики рогалики, мы в пути».
Эдвард:
«Что с Беллой и Джаспером»?
Chukch: (удивленно)
«Ты ыще тут»???!!!
Элис:
«…я сама хотела бы бежать с ними к Джасперу.
…решила не зацикливаться на этом и заняла себя делом».
Chukch: (разводит лапками)
«Дела, дела, опять же уборка под кроватью… Что может быть важнее»?!


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
RibekNДата: Четверг, 26.01.2012, 22:47 | Сообщение # 1074
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




chukch, и тебе привет!
Quote (chukch)
«Представляем всем склеенную Беллу»!

Ой! Ржу не могу!!!

Ты где такое чудо-юдо откопала?! Там же от Беллы только руки! shok А?!
сhukch,... Ochiro нас прикончит! Это точно!
А вот танцуем мы классно!
Quote (chukch)
Элис:
«Эммет… хрустнул пальцами, разминая кулаки».
Chukch: (заливается)
«Упал, отжался – разминая руки; пару раз присел – разминая ноги, поиграл сисицыпсами, подрыгал попицыпсами. Вау! Зажигаем»!

Коронный выход Эммета просто отпад, и как раз в тему!
Ochiro, прости! Мы с сhukchиком, немного пошалили... пока ты отсудствуешь. Просто мы скучаем и очень ждём следующую главку.


 
nyka18Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:28 | Сообщение # 1075
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




tongue biggrin biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тридцать дней ночи
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE