Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
VikkeДата: Пятница, 01.07.2011, 14:04 | Сообщение # 676
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Невероятно чувственная глава!
Ох, и, кажется, что все у героев встало на свои места: они живут, привыкают друг к другу, начинают принимать эту жизнь вместе, потому что другого уже не дано. Такая глубокая безнадежность проходить буквально красной нитью через всю главу. В один момент ты уже не видишь конца, но в тоже время явственно его ощущаешь, знаешь, что он близок.
Рутина не могла длиться вечно. Закономерность рано или поздно будет нарушена. И безумно страшно становится от того, что ты не знаешь, что будет дальше. Неизвестность действительно убивает.

Mussonka, Спасибо большое за потрясающий перевод. sladkaya, Спасибо большое за великолепную редактуру.
 
VerreraДата: Пятница, 01.07.2011, 14:37 | Сообщение # 677
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Mussonka, огромное спасибо за перевод и оповещение!! smile Белла пытается убедить себя в том, что прошлой жизни, жизни без Эдварда, не было. В первый раз, после урока биологии, у неё это получилось. Ведь Эдвард больше не появлялся, и ничто не напоминало о том, что она вообще когда-то видела его. В этот раз всё намного сложнее. Слишком многое навевает грустные воспоминания. Пустой город, заброшенные улицы, могила Чарли у дома и даже рюкзак Джейкоба. Я просто удивляюсь, насколько сильной и выносливой оказалась Белла. На вид хрупкая, а в душе - несгибаемая. Мне очень интересно, что будет дальше!! Удачи в переводе, и пусть Интернет с компьтером не барахлят! wink

 
MussonkaДата: Пятница, 01.07.2011, 14:53 | Сообщение # 678
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




twiii,

Quote (twiii)
Спасибо огромное за то, что продолжили работу над фиком.

А тебе спасибо, что остаешься с нами wink
Quote (twiii)
Глава просто безумная. И романтичная, и печальная.

Согласна, хотя они все тут не особо позитивные.
Quote (twiii)
В некоторых моментах у меня аж мурашки побежали

Я рада, что перевод так пробирает!

Gretchen_Ross, пожалуйста!

Quote (Gretchen_Ross)
Сколько месяцев они прожили, существуя так?

Не знаю, если честно, не считала...
Quote (Gretchen_Ross)
и готовлю платочек.

Да, это, наверное, обязательный пункт!

Tasha4028, спасибо, что читаешь!

Quote (Tasha4028)
надеюсь что это что-то будет хорошим.

Да, будем надеяться! wink

tanuxa13, Тёмная, спасибо, что остаетесь с нами! wink

Лерчик17, я рада видеть нового читателя!

Vikke,
Quote (Vikke)
Такая глубокая безнадежность проходить буквально красной нитью через всю главу. В один момент ты уже не видишь конца, но в тоже время явственно его ощущаешь, знаешь, что он близок.
Согласна!

Quote (Vikke)
И безумно страшно становится от того, что ты не знаешь, что будет дальше. Неизвестность действительно убивает.

Я бы не сказала, что их ждет неизвестность. Все прекрасно понимают, что их ждет, но подготовиться к этому, наверное, невозможно.

Verrera,

Quote (Verrera)
В первый раз, после урока биологии, у неё это получилось

Будем надеяться, что и в это раз все получится, несмотря на трудности.
Quote (Verrera)
Мне очень интересно, что будет дальше!! Удачи в переводе, и пусть Интернет с компьтером не барахлят!

Спасибо огромное! Это очень ценное пожелание happy

Огромное спасибо за ваши отзывы! Я так отвыкла от них, если честно... Оказывается, возвращаться безумно приятно! smile




Сообщение отредактировал Mussonka - Пятница, 01.07.2011, 15:08
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 01.07.2011, 17:37 | Сообщение # 679
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Mussonka, спасибо за перевод главы!)))
sladkaya, спасибо за редактуру!)))

Как-то все тут совсем уже беспросветно и безнадежно. Хоть и поляна цветет пышным цветом, да только все цветочки-то ядовитые. Съедобными плодами поблизости и не пахнет – да и, возвращаясь после своих вынужденных отлучек, Эдвард не приносит с собой ничего съестного – хорошо, что сам приходит. Все их существование превратилось в игру в якобы нормальную жизнь, в набор определенных условностей, но это суррогат жизни, как не крути.


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 01.07.2011, 19:08 | Сообщение # 680
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Mussonka, спасибо за перевод! sladkaya, спасибо за редактуру!
Глава такую грусть навеяла sad - ни лучика не предоставила. Даже природа и та перестала пытаться жить, а вот наша парочка, несмотря на ужас их положения, продолжает пытаться.
Белла продолжает вызывать восхищение! Её стойкость поражает. Несмотря на все мысли об оружии, не возвращении Эдварда и т.д. она каждый раз продолжает ждать! Мне немного не понятно, почему она боится, что он не вернется, ведь он же любит её и она уже должна была убедится в этом. Ну, и то, что она единственный для него способ выживания тоже всегда будет возвращать его к ней, как бы дико это не звучало. sad

Quote
Эдвард аккуратно поцеловал меня, расправляясь с нашей одеждой и перекатывая меня на себя.

Может быть вы уже отвечали на этот вопрос, но я осмелюсь его повторить: тут кроется что-то эдакое? Или мой извращенный ум просто пытается найти хоть каплю счастья для них, в том мрачном мире, в котором они живут? Поцелуи и румянец - это конечно, хорошо... но все же?..
В общем спасибо большое за перевод! Вдохновения на следующие главы)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
НулькаДата: Суббота, 02.07.2011, 11:12 | Сообщение # 681
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу... Эм... все закончится плохо... dry

Quote (lena_solnce)
Глава 25.

Почему у главы нет названия? Так и должно быть, или это переводчики нас интриговать пытаются? smile


 
lena_solnceДата: Суббота, 02.07.2011, 11:53 | Сообщение # 682
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Нулька, на самом деле я пока не могу выбрать название, правильно и уместно подобрать слово) Возможно, скоро добавлю smile
 
so_randomДата: Суббота, 02.07.2011, 17:09 | Сообщение # 683
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




хоть и осталось 3 главы, но я в ПЧ! biggrin Удивительная история... а как написано! не просто я пошла туда, он туда и мы сделали то-то happy biggrin biggrin прямо затягивает)) читала залпом!.. smile Переводчики и Бета, спасибо что выполняете для нас, читателей, такую усердную работу! biggrin biggrin biggrin Как же Белла и Эдвард будут жить дальше? ведь это не может продолжаться вечно... да и друг без друга он не могут... sad sad надеюсь, конец не будет слишком мрачным.. лучше наоборот happy happy biggrin biggrin biggrin жду продолжение! biggrin
 
ГираДата: Суббота, 02.07.2011, 20:08 | Сообщение # 684
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Почитала форум и сделала выводы что история закончится плохо... sad , а так хочется надеяться на чудо. спасибо за труд. С нетерпением жду продолжения.
 
Gostya13Дата: Суббота, 02.07.2011, 23:29 | Сообщение # 685
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




впервые читаю подобный рассказ happy

Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
habibtiДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:40 | Сообщение # 686
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Взахлеб прочитала все имеющиеся главы. Огромное спасибо переводчикам за столь тяжелый труд
Фанф просто замечательный. В нем столько разных эмоций, что тяжело их переживать. С нетерпением жду продолжение.
И если можно, оповещение в личку smile


Советую прекрасную работу



 
HelaДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:36 | Сообщение # 687
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Что-то пошло не так? Почему мир перестал радоваться их любви?
Очень хочется, чтобы герои этого рассказа смогли, наконец, найти выход из заколдованного круга, но с каждой главой надежды всё меньше.
Жду продолжения. biggrin
 
НулькаДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:31 | Сообщение # 688
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




lena_solnce,

Quote (lena_solnce)
, на самом деле я пока не могу выбрать название, правильно и уместно подобрать слово) Возможно, скоро добавлю

Хорошо, просто как то любопытно стало, буду ждать ...


 
ZлюChкаДата: Вторник, 05.07.2011, 03:16 | Сообщение # 689
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




lena_solnce, читая эту история я так надеялась на happy end... А сегодня ночью не удержалась и дочитала последние три главы, и просто таки рыдала... Хотела сделать себе подарок на День варенья, а закончилось все слезами да рабитыми надеждами... cry cry cry Я до последнего предложения верила в то, что они выживут и будут счастливы... И так глубоко разочаровалась... cry cry cry
Спасибо тебе огромное за то, что ты отыскала это сокровище и показала нам его красоту... С удовольсвтием прочту переод последних глав... Надеюсь, в этот раз все обойдеться без слез...
Еще раз спасибо и удачи!
Твой преданный поклонник!



 
MussonkaДата: Вторник, 05.07.2011, 11:59 | Сообщение # 690
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Саня-Босаня, пожалуйста)
Quote (Саня-Босаня)
Съедобными плодами поблизости и не пахнет – да и, возвращаясь после своих вынужденных отлучек, Эдвард не приносит с собой ничего съестного

К сожалению, это так. Но если бы Эдвард приносил с собой еду, от этого в жизни что-то изменилось?

Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Глава такую грусть навеяла sad - ни лучика не предоставила. Даже природа и та перестала пытаться жить,

Просто, наверное, у нее нет того, ради чего стоит пытаться

Quote (Ранис_Атрис)
Мне немного не понятно, почему она боится, что он не вернется, ведь он же любит её и она уже должна была убедится в этом.

Уверена, не уверена, а страх все равно остается. Сейчас он для нее - реальность. Если он не вернется, то можно смело начинать сходить с ума. Не думаю, что этого ей хочется...

Quote (Ранис_Атрис)
Поцелуи и румянец - это конечно, хорошо... но все же?..

Чуточку потерпи) Все узнаем, кроется там что или нет wink

Quote (Ранис_Атрис)
Вдохновения на следующие главы)

Спасибо)

so_random, очень приятно, что читатели продолжают появляться несмотря на то, что перевод уже почти окончен! Я рада, что наши с девушками усилия не пропали даром) Конечно, мы все можем надеяться на хороший конец, а там и узнаем)

Гира, Gostya13, мы рады видеть новые лица wink

habibti, я рада, что фанф понравился)
Quote (habibti)
В нем столько разных эмоций, что тяжело их переживать.

Эмоционально он, действительно, очень эмоциональный. Переводить от этого не становиться легче, хотя лично я научилась немного абстрагироваться от смысла теста.

Quote (habibti)
И если можно, оповещение в личку

Можно, правда если мы не забудем))

Hela, пожалуйста)
Quote (Hela)
Что-то пошло не так? Почему мир перестал радоваться их любви?

Не знаю, если честно, что там перевернулось.




Сообщение отредактировал Mussonka - Вторник, 05.07.2011, 12:04
 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.07.2011, 12:11 | Сообщение # 691
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я начала читать этот перевод, когда глав было мало и потом они перестали появляться... очень сильное впечатление произвела история... Сейчас главы выходят часто, но я боюсь читать дальше biggrin

 
Ani_LegnaДата: Четверг, 07.07.2011, 03:08 | Сообщение # 692
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 175


Статус:




Ну что я могу сказать... потрясающий фик... с первой главы у меня мучительный ком в горле и слезы на глазах... и так екает в груди постоянно... многие моменты могу сюда вставить, дабы показать, что именно меня поразило... но не буду... их слишком много... я бы скопировала почти весь фик) Но это я точно не могу не показать:
Он был сильным, но становился все слабее, пока мы ждали полного восстановления моей крови. Я же была его противоположностью, со временем набирая силы, когда кровь заполняла меня. Мы подсчитали, что для моей безопасности необходимо шестьдесят дней, счет которых отмечали царапинами на дверной раме в моей спальне. Когда мы уже почти подходили в шестидесяти отметкам, пальцы Эдварда начинали дрожать, кожа становилась сухой, как береста.
- Еще немного, любовь моя, - шептала я в его волосы, когда он наклонялся ко мне. Я держала его за руку, как он когда-то, чтобы указать мне туда, где находятся звезды. Я брала его руку в свою, чтобы помочь отметить еще один день до того момента, как он снова сможет питаться.


похоже... это самое бОльшее, что меня сломало... фик написан потрясающе... много мыслей, переживаний... нельзя сказать "чего-то не хватает"... я очень впечатлительная... но в то же время трепещу перед ангстом... это моя слабость... а если ангст, да еще и такой великолепный... это полная эйфория... я надеюсь, там хеппи??? Неужели автор после стольких тяжелых глав не пожалеет героев?)
Что же... будем ждать и надеяться. Спасибо тем, кто взялся переводить, тому, кто вообще решился на это, ведь если бы не ВЫ, нам бы не предоставился шанс лицезреть сие произведение) Спасибо огромное автору)))

Добавлено (07.07.2011, 03:08)
---------------------------------------------
Еще вопрос- Почему Белла говорит, что есть нечего... то, что запас Чарли, заканчивается и т.п... ??? Разве нельзя зайти в супермаркет и взять тех же консервов с полки???

 
LinulikДата: Четверг, 07.07.2011, 11:01 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




замечательный фанф, впервые такое вижу.... отдельно спасибоо за труды над переводом ( ведь это тоже надо уметь). буду ждать продолжения. Хотя чесно говоря сомневалась что оно выйдет, пока сегодня сучайно не наткнуась на новую гаву.
 
lena_solnceДата: Четверг, 07.07.2011, 17:30 | Сообщение # 694
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




dianochkaaa, решение твое biggrin Тем более, что фанф действительно "на любителя", так сказать)

AngelinaGrineva, приятно видеть нового читателя) добро пожаловать smile спасибо за такую похвалу happy

Quote (AngelinaGrineva)
Еще вопрос- Почему Белла говорит, что есть нечего... то, что запас Чарли, заканчивается и т.п... ??? Разве нельзя зайти в супермаркет и взять тех же консервов с полки???


И на этот вопрос будет ответ в новых главах) Всему свое время smile

Linulik, большое спасибо, и не надо сомневаться biggrin Все будет, никто перевод не бросал, не бросает и не бросит smile
 
LinulikДата: Четверг, 07.07.2011, 20:48 | Сообщение # 695
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Linulik, большое спасибо, и не надо сомневаться Все будет, никто перевод не бросал, не бросает и не бросит - просто это стало приятной неожиданностью...)))
 
КСтюшкаДата: Пятница, 08.07.2011, 11:45 | Сообщение # 696
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Девченки, спасибо огромное за новую главу! Она замечательная. Но очень грустная. Очень хочется надеяться на лучшее, но моя интуиция подсказыват, что хеппи-енда не будет. Что же, возможно, так даже лучше.
 
MussonkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:33 | Сообщение # 697
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Linulik, я в удивлении) Как можно бросить за 3 главы до конца? Тут мы уж его из вредности до ума доведем wink

КСтюшка, пожалуйста!

Quote (КСтюшка)
но моя интуиция подсказыват, что хеппи-енда не будет.

Для каждого happy end это что-то свое. Не думаю, что что-то из серии "и жили они долго и счастливо" наши герои сочтут хорошим.


 
Lina4815GrinДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:49 | Сообщение # 698
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Очень красивая история
 
lena_solnceДата: Четверг, 21.07.2011, 21:25 | Сообщение # 699
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Lina4815Grin, очень рады, что вам понравилось happy
__________

И новая глава добавлена! После активации разошлю уведомления! Ждем ваших отзывв, очень интересно почитать о ваших мыслях после прочтения этой главы...
 
ТёмнаяДата: Четверг, 21.07.2011, 22:28 | Сообщение # 700
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


СПАСИБО за новую главу.
....и что самое удивительное, каждый раз, когда я думаю, что ЭТО самая грустная глава,
неизменно появляется ещё более грустная...изматывающая....
как все просто - кончается еда.
сначала Эдвард остался без питания, а теперь приходит и время Беллы.
Боже мой, как это все ужжжааааасно cry cry cry cry cry
я бы выбрала Эдварда.
стать вампиром.
НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК И ЗАКОНЧИТСЯ?!??!??!
они застынут каменными изваяниями в объятиях друг друга........


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Поиск:


Bellezza