Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга
beauty_chernichkaДата: Среда, 17.08.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»




В любви единственная победа - это бегство.

***

Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие.





За потрясающее видео спасибо супер-мейкеру panterca1307!



Автор: beauty_chernichka

Рейтинг: R

Пейринг: Дженсен/Миа/Джаред

Жанр: романтика с примесью юмора и щепоткой ангста

Саммари: Один день может изменить все. Главная роль. Лучший друг. Популярность. Но однажды что-то может пойти не так, и судьба внесет свои коррективы в виде запретного чувства.

Дисклеймер: Мийка моя, от прав на остальных, к сожалению, придется отказаться *грустный смайлик*

Статус: закончен

Размещение: Если вам захочется разместить этот фф где-то еще, спросите, но согласие я дам только тем, кто появлялся на форуме и комментировал (хотя бы оставил хороший комментарий после слова "Эпилог", а не коммент-отмазку типа "Супер! Все было так офигенно!")



Пролог
Чертовски удачный день. Часть 1
Чертовски удачный день. Часть 2
История о лохматом чудище. Часть 1
История о лохматом чудище. Часть 2
Миа VS Сэди
You perfect!
Одно дурацкое предположение, которое все изменило
Наваждение
Не моя
Что если я поцелую тебя?
Скрывая чувства
Намеки судьбы
Сладкий грех. Часть 1
Сладкий грех. Часть 2
Люблю, несмотря ни на что
Спускаясь с небес
Любить на расстоянии
БОНУС. Мечты о Мистере Совершенство
Расплата
Час суда
Любить прекрасную мне суждено теперь
Эпилог
БОНУС. Мой милый романтик

___________________________________________________________________________________


Галерея:


Персонажи:



Дополнительные материалы:

[spoiler]Глава 1

[spoiler]Дженсен и Джоанна Крупа (модель Плейбоя). С ней он действительно встречался до съемок (и вроде бы даже немного во время) Сверхъестественного. Расстался в 2006 году, так как ему не нравились ее съемки обнаженной



Наверное, все мы знаем, что компания Ворнер Бразерс снимает Сверхъестественное и кроме наших мальчиков на роль братьев Винчестеров никто приглашен не был, а так же то, что первоначально Дженсен должен был исполнять роль Сэма Винчестера. Я очень рада, что в итоге все было переиграно wink


Глава 3



Глава 4



Глава 5



Глава 6



Глава 7



Глава 9

[/spoiler]

Глава 13

[/spoiler]

Саундтреки:



____________________________________________________________________________________


Ссылка на первую часть:


___________________________________________________________________________________


Список всех ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Воскресенье, 18.11.2012, 10:49
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 19.11.2011, 14:00 | Сообщение # 101
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
вот так всегда все любят Спайка.

это потому что он веселый и смешной happy

Quote (Korolevna)
Кстати, видела серию "Сверха" про ведьмаков? узанала в жене корделию, а в муже-ведьмаке - постаревшего и обрюзгшего Спайка? Я минут 20 сидела и напрягалась, где же я его видела. а когда дошло, то испытала настоящий шок. Какая же я древняя, если мои любимые актеры из сериала так выглядят?

ага, видела smile мне она понравилась)) я до серии уже знала, что они там будут сниматься и ждала их появления. они оказались суперской парой! в Баффи я их как-то даже не могла представить вместе smile а ты не древняя, они были старше ведь, когда ты смотрела сериал wink

Quote (Korolevna)
У меня с Баффи и Энджелом связаны нежные чувства. Для меня сериал закончился на трьем сезоне - я вместе с Баффи закончила шклу и поступила в универ...

я смотрела сериал уже в повторе, потому что была мелкая, когда его показывали впервый раз. а так... я просто люблю подобные сериалы, а этот... он классика для меня, как и Секретные материалы

Quote (Korolevna)
Что Деймона в первом сезоне, что сойера из Лоста

Лост я только из-за Сойера и смотрела, хоть я и запуталась в сериале и не поняла в итоге про че он wink

_________


Прода готова и ждет активации, но я жутко гружусь из-за того, что у меня не получается то, что я хочу написать. надеюсь, что понравится то, что получилось.

а теперь небольшой спойлер того, что будет примерно через главу. я жду с нетерпением, когда приступлю к написанию этого момента





 
ЯрдиДата: Суббота, 19.11.2011, 16:04 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Итак, главу я прочла.
1. Миа ревнует. И, правда, ведет себя, как избалованный капризный ребенок. А зачем тогда держаться на расстоянии от Дженсена, не подпускать его к себе, игнорировать, чтобы потом вот так просто спалиться на ревности? *глупый ребенок*
2. Дженсену и Джареду на самом деле судьбой было предназначенно познакомиться - столько общих друзей-знакомых.
3. Дженса и Мию застукали. И пусть в тот момент между ними ничего, кроме ссоры не произошло, чует мое сердце, погуляла бы Дани подольше, глядишь, и произошло бы что-то, кроме ссоры.
4. Очень понравилось начало - шкодные у Джареда собачки, однако))) Утащить бюстгалтер у Мии)))))
5. Да и приезд парней и Мии в дом к Дани тоже порадовал - все в их стиле - подколки, намеки и прочее)))
6. Таня... Грустная девушка с проблемами. Посмотрим, надолго ли их с Дженсеном хватит. В реальности - не надолго.

Итак, резюмирую - глава понравилась, хочу остров, как в клипе))))
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 19.11.2011, 16:28 | Сообщение # 103
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


1. правильно wink Миа же как-никак только недавно вышла из подросткового возраста. ей всего 17. когда она его игнорировала, она чувствовала на себе его взгляды, а как только перестал, так ей обидно стало biggrin да, она ревнует. она чуть ли не прямым текстом сказала ему, что она не хочет, чтобы он видел в ней только лишь ребенка

3. может что-то и произошло. в моем больном воображение уж точно кое-что очень интересное произошло и очень горячее wink

4. начало посвящалось Херли. жалко бедного пса

5. я подколы и намеки сама очень люблю, поэтому и герои мои такие же biggrin

6. Таню мне жалко, потому что в любом случае она обломается, но так как я люблю хэппи-энд, то я придумаю для нее что-то хорошее smile

остров самой хочется. глава должна получиться оч эротичной, а эротику в разумных или неразумных количествах я люблю biggrin по крайней мере я постараюсь, чтобы все получилась такой, какой я вижу ее. единственное... до той главы надо написать главу-связку, которую надо продумать



 
ЯрдиДата: Суббота, 19.11.2011, 16:31 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
остров самой хочется. глава должна получиться оч эротичной, а эротику в разумных или неразумных количествах я люблю

*забирает у Элен все диски с НК*
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 19.11.2011, 16:41 | Сообщение # 105
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у меня нету дисков с НК! biggrin у меня серий даже в компе нету! biggrin но скажи еще, что ты бы отказалась от главы с рейтингом НЦ-17? biggrin


 
ЯрдиДата: Суббота, 19.11.2011, 16:42 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Ох, блин, они же у Юльки в компе)))
Нееее)))
не отказалась бы))) но НЦа в пределах разумного)))
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 19.11.2011, 16:47 | Сообщение # 107
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эх, его уже и у Юльки нету cry
а разве я могу написать не в пределах разумного? я могу, конечно, но выложить это в сеть... ты ж меня совсем-то не это... мои рейтинговые главы нисколечки не пошлые. по крайней мере я стараюсь, чтобы так было
smile



 
ЯрдиДата: Суббота, 19.11.2011, 16:48 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
эх, его уже и у Юльки нету

какая трагедия(((

Quote (beauty_chernichka)
ты ж меня совсем-то не это... мои рейтинговые главы нисколечки не пошлые. по крайней мере я стараюсь, чтобы так было

нини, ни капельки)))
 
marina_solnceДата: Суббота, 19.11.2011, 17:06 | Сообщение # 109
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошее у Мии утро: не знает как себя вести с Джеем, волнуется, а тут еще собачки совершенно не помогают собраться с мыслями)
Ребенок, не ребенок, не суть важно... Когда дико ревнуешь и не так себя вести будешь, не смотря на возраст. Поговорить бы им обоим без эмоций, вот только это пока не в их силах. Надеюсь, они оба не наделают ошибок под влиянием эмоций, которые потом будет сложно исправить?
И эта Таня... она так, мимо проходила или на ней будет замешено что-то особенное? Встретились, так сказать, два одиночества, которые могут понять и помочь друг другу...
ПыСы: краем глаза увидела что-то про NC-17... в предвкушении...)


...
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 19.11.2011, 17:38 | Сообщение # 110
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marina_solnce)
Хорошее у Мии утро: не знает как себя вести с Джеем, волнуется, а тут еще собачки совершенно не помогают собраться с мыслями)

а собачки в туалет хотят и им пофиг, что Мии не по себе biggrin wink

Quote (marina_solnce)
Ребенок, не ребенок, не суть важно... Когда дико ревнуешь и не так себя вести будешь, не смотря на возраст.

наверное. Миа все равно чуток непоследовательно ведет себя. я-то ее понимаю и понимаю, почему она так ведет себя, но у мужчин слегка другой склад ума. я не хочу сказать, что знаю, как они мыслят. но вот к примеру мой Дженсен предпочитает понятность и конкретную линию поведения, а не когда сначала тебе-не-существует, а потом посмотри-на-меня wink

Quote (marina_solnce)
Поговорить бы им обоим без эмоций, вот только это пока не в их силах. Надеюсь, они оба не наделают ошибок под влиянием эмоций, которые потом будет сложно исправить?

говорить им еще рано, а то так быстро история кончится, но! они поговорят или сделают что-то в этом роде очень скоро. ошибок-то они понаделают и мой любимый ободуй уже сделал одну. правда сам об этом пока не знает wink

Quote (marina_solnce)
И эта Таня... она так, мимо проходила или на ней будет замешено что-то особенное? Встретились, так сказать, два одиночества, которые могут понять и помочь друг другу...

если взять во внимание, что она в жизни была его девушкой, а у меня фф переплетен с жизнью, то , видимо, она не просто так проходила wink

Quote (marina_solnce)
ПыСы: краем глаза увидела что-то про NC-17... в предвкушении...)

не обещаю, что они все доведут до конца, но... Марин, в 1м моем сообщение на этой странице есть небольшой спойлер того, что произойдет в ближайшем будущем у нашей парочки wink если что, можешь посмотреть видео wink по-моему, оно красивое и эротичное happy

спасибо за отзыв!
happy



 
marina_solnceДата: Суббота, 19.11.2011, 19:42 | Сообщение # 111
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (beauty_chernichka)
а собачки в туалет хотят и им пофиг, что Мии не по себе

жестокие... )))
Quote (beauty_chernichka)
не обещаю, что они все доведут до конца, но... Марин, в 1м моем сообщение на этой странице есть небольшой спойлер того, что произойдет в ближайшем будущем у нашей парочки если что, можешь посмотреть видео по-моему, оно красивое и эротичное

ооо, оценила... С нетерпением жду следующую главу!


...
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:21 | Сообщение # 112
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marina_solnce)
ооо, оценила... С нетерпением жду следующую главу!

следующая глава будет скорее главой-связкой перед тем, как приступить к тому, что на видео. может она и не будет слишком интересной, но обещает быть насыщенной событиями wink



 
WereWolfGirlДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:29 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Новая глава ура ура ура! happy
Начало... что сказать? я была на полу! biggrin бедный лифчик! ( я смотрю его еще никто не пожалел biggrin ) Это же Виктория Сикрет!
ах Дженсен

и правда Херли жалко cry
обожаю подколки парней с гомосексуальным подтекстом biggrin
Мия и Дженс... как будто атомный взрыв произошел! их ссора вне конкуренции! Эмоции просто зашкаливают!
Спасибо за главу Лен! ты как всегда не перестаешь радовать! я уже в предвкушении проды tongue




Сообщение отредактировал WereWolfGirl - Воскресенье, 20.11.2011, 16:38
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:51 | Сообщение # 114
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
Начало... что сказать? я была на полу! бедный лифчик! ( я смотрю его еще никто не пожалел

ахахах biggrin да. бедный лифчик biggrin люблю писать такие моменты wink

Quote (WereWolfGirl)
ах Дженсен маленький грязный извращенец *голосом Стаса Давыдова*

biggrin весь в автора wink но что уж поделаешь? любите его таким, какой он у меня есть biggrin ахах biggrin

Quote (WereWolfGirl)
и правда Херли жалко

да. такая красивая собака в расцвете лет. когда узнала о его смерти, сама чуть не прослезилась cry . особенно, когда фотки смотрела

Quote (WereWolfGirl)
обожаю подколки парней с гомосексуальным подтекстом

да biggrin я хоть и ярый антислэшер, но когда они так друг друга подкалывают, очень люблю biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Мия и Дженс... как будто атомный взрыв произошел! их ссора вне конкуренции! Эмоции просто зашкаливают!

между ними действительно произошел атомный взрыв накануне вечером wink и Миа еще не совсем понимает, как вести себя с Дженсеном. пытается отдалиться, чтобы подобное не повторилось, но когда видит его с другой, эмоции берут верх. это может выглядеть по-детски, но это естественно для такого человека, как мы с ней biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Спасибо за главу Лен! ты как всегда не перестаешь радовать! я уже в предвкушении проды

спасибо тебе за отзыв, Насть! happy вчера весь вечер обдумывала новую главу и постараюсь сесть за нее сегодня вечером. так что она должна быть готова примерно через неделю при хорошей работе Джеемуза biggrin



 
KorolevnaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:52 | Сообщение # 115
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




beauty_chernichka, наконец-то я смогла прийти и нормально оставить отзыв smile
Так, что мы имеем: между Дженсеном и Мией существует притяжение, химия, которая не дает им покоя. но парочка растеряна, не знают, как всести себя друг с другом, появляется некоторая неловкость...
утро началось просто шикарно. Особенно жаль растерзанный лифчик. читая комментарии можно подумать, что его растерзал Дженс, но как оказалось, это сделал его пес biggrin
Нет, что ни говори, Миа мне нравится. Она стремится сделать всё "правильно", пытается не сближаться с Дженсеном, чтобы не делать тех вещей, о которых, как водится, потом придется жалеть. (Да почему же жалеть?! Джаред молодой и красивый, не пропадет. Пусть быстрее начинается настоящая лафф с нашим любимым оболдуем biggrin )
Но ревнует она так мило, так непосредственно, что невольно улыбаешься. Понятное дело, можно повозмущаться двойственности женской натуры и блондинистому складу ума, но без этого я не могу представить главную героиню. в этом вся Миа wink
Ну и Дженс и джаред просто радуют своими шуточками. Люблю этих парней, моя персональная слабость biggrin
Жду проду, пошла смотреть новую серию "Сверха" tongue


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:49 | Сообщение # 116
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
наконец-то я смогла прийти и нормально оставить отзыв

я оченя рада читать отзыв твой happy

Quote (Korolevna)
утро началось просто шикарно. Особенно жаль растерзанный лифчик. читая комментарии можно подумать, что его растерзал Дженс, но как оказалось, это сделал его пес

утро... оооо biggrin похоже, оно всем понравилось happy так приятно, когда то, что больше всего нравится в главе, нравится и читателям happy
лифчик действительно жаль biggrin а еще у меня теперь истерика, потому что представила на месте Херли Джееечку и меня понесло biggrin
а если серьезно, то я бы посмотрела, как он его с нее срывает happy но это еще все впереди
wink

Quote (Korolevna)
Нет, что ни говори, Миа мне нравится. Она стремится сделать всё "правильно", пытается не сближаться с Дженсеном, чтобы не делать тех вещей, о которых, как водится, потом придется жалеть.

да, она старается сделать все как надо. одно дело, если ты изменяешь или уходишь от парня к совершенно постороннему человеку, и совсем другое, когда к его лучшему другу. то ты ушла и он о тебе страется забыть. ему легче, потому что он не видит тебя с тем другим, а тут постоянно на виду. Миа ведь просто не хочет делать ему больно. к тому же она знает, какой Дженсен бабник и не хочет оказаться в списке множетсва его девушек. она ведь не может быть уверенна в его чувствах, потому что он сам о них пока ничего не знает wink

Quote (Korolevna)
Пусть быстрее начинается настоящая лафф с нашим любимым оболдуем )

через главу обещаю начать. прямо-таки вапще обещаю. если та глава получится такой, какой я ее вижу, то счастью моему не будет предела, потому что у меня в голове она офигенная. такая слегка эротичная, так сказать... настоящая любовь - это когда Дженсен признается себе в чувствах к Мии? я щас по этому поводу на распутье, но все будет скоро wink

Quote (Korolevna)
Да почему же жалеть?! Джаред молодой и красивый, не пропадет.

уж я-то ему пропасть не дам biggrin у меня там все уже продумано wink

Quote (Korolevna)
Но ревнует она так мило, так непосредственно, что невольно улыбаешься. Понятное дело, можно повозмущаться двойственности женской натуры и блондинистому складу ума, но без этого я не могу представить главную героиню. в этом вся Миа

Миа у меня не только двойственна, как и множество других женщин, но еще и очень "логична" biggrin ты правильно заметила, Кристин, у нее блондинистый склад ума + она эмоциональна, поэтом она и совершает поступки, о которых потом жалеет, но представься возможность все исправить, она поступила бы точно так же

Quote (Korolevna)
Ну и Дженс и джаред просто радуют своими шуточками. Люблю этих парней, моя персональная слабость

моя слабость - это мой любимый оболдуй happy happy happy шуточки я стараюсь сделать в их стиле. не знаю, как получается, я сама так в жизни частенько шучу, поэтому и герои у меня похожи на меня wink

Quote (Korolevna)
Жду проду, пошла смотреть новую серию "Сверха"

а я ее скорее всего завтра посмотрю. смотрела сегодня про Бекки. она меня убивает! у нее такой восторженный взгляд, когда она Сэма видит biggrin и посмотрела 8ю серию ДВ. смотрела на одном дыхание. когда у них нет замут с призраками, а все внимание уделено древним, то такие серии офигенские получаются! поймала себя на мысли, что мне начинает нравиться Ребекка



 
ЯрдиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:37 | Сообщение # 117
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
лифчик действительно жаль а еще у меня теперь истерика, потому что представила на месте Херли Джееечку и меня понесло

извращенка)))
хотя, да, Дженс с бюзиком в зубах - это жеееесть

Quote (beauty_chernichka)
у нее блондинистый склад ума + она эмоциональна

а логика у нее от Эленки
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 08:06 | Сообщение # 118
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
извращенка)))
хотя, да, Дженс с бюзиком в зубах - это жеееесть

сама такая biggrin biggrin biggrin представила Дженсена с лифчиком в зубах я благодаря тебе! biggrin biggrin wink

Quote (Ярди)
а логика у нее от Эленки

ну а че возьмешь с блондинки? biggrin шутю wink



 
EVACLLENДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:35 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




beauty_chernichka, Приветик) Спасибо за главку, как всегда супер, сногсшибательно и взрывоопасно!
Миа, как собака на сене и "сам не гам и другому не дам" biggrin Страсть между ними не увидит разве что слепой. Она ведет себя как любая другая на её месте - встречаясь с Джаредом, она же не будет вешаться на шею его лучшему другу) Она пытается отгородиться и уничтожить чувства к Дженсену, просто боится что для него это игра.
Джаред - просто капец!!! Видимо парнишка нашел себе успокоение и перестал быть "монахом" biggrin
Иначе с чего бы он был так счастлив? Эх, мужики, мужики....
Дани!!! *мучительный стон*. Я невзлюбила её с первой части и не полюблю сейчас. Это еще одна помеха Дженсену и Мие. Даже говорить про неё не хочу! Принесли же её черти в комнату!
Дженс... Бедный мой ангелок! Терзает его Миа, как хочет. Мало того что он чувствует вину перед Джа, так еще и эта взбалмошная делает ему нервы! Но ничего, он отыграется)))

Quote (beauty_chernichka)
а теперь небольшой спойлер того, что будет примерно через главу. я жду с нетерпением, когда приступлю к написанию этого момента


Жду с нетерпением!!!!
Леночка, спасибо тебе еще раз огромное, что продолжаешь радовать меня своим творчеством)))


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:07 | Сообщение # 120
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (EVACLLEN)
beauty_chernichka, Приветик) Спасибо за главку, как всегда супер, сногсшибательно и взрывоопасно!

привет, Оль спасибо за отзыв и теплые слова happy

Quote (EVACLLEN)
Миа, как собака на сене и "сам не гам и другому не дам" Страсть между ними не увидит разве что слепой. Она ведет себя как любая другая на её месте - встречаясь с Джаредом, она же не будет вешаться на шею его лучшему другу) Она пытается отгородиться и уничтожить чувства к Дженсену, просто боится что для него это игра.

да, потому что она видела его с другими, знает, что его интересует только секс. даже в самом начале из знакомства он говорил ей, что не против отношений на одну ночь. он ведь ей не говорил ничего, что могло бы ей сказать о его влюбленности. да, он смотрит на нее, но Миа ведь девушка красивая, на нее много кто смотрит. поэтому она и ведет себя так и я уже выше говорила, что даже в случае, если она бы знала о чувствах Дженсена, то все равно ей было бы сложно сразу же начать встречаться с ним, ведь он друг не кого-то там со стороны, а ее парня. она не такая девушка, которая может с легкостью предать, а ведь то, что она уйдет к его другу, в какой-то степени предательство. по крайней мере, так, по ее мнению, должен думать Джаред. да и Дженсен вряд ли так просто согласился бы на эти отношения. есть две причины: 1. для него друзья - это то же самое, что родственники, он готов на все ради них. ну это пока он так думает; 2. Миа - несовершеннолетняя и если кто-нить узнает об их отношениях, то ему будет плохо. но даже не в этом дело, а в его принципах. он уже говорил, что он принципиально не стал бы встречаться с лицами, не достигшими 18ти лет, потому что для него это дети

Quote (EVACLLEN)
Джаред - просто капец!!! Видимо парнишка нашел себе успокоение и перестал быть "монахом"
Иначе с чего бы он был так счастлив? Эх, мужики, мужики....

эх... да, не выдержал-таки парнишка но нашему оболдую и Мие от этого нисколько не хуже

Quote (EVACLLEN)
Дани!!! *мучительный стон*. Я невзлюбила её с первой части и не полюблю сейчас. Это еще одна помеха Дженсену и Мие. Даже говорить про неё не хочу! Принесли же её черти в комнату!

я не хочу ее делать отрицательным или положительным персонажем, но в глазах Дженсена она, безусловно, должна быть хорошей, ведь не женился бы он на ней потом, если бы она была плохой я не ставлю своей целью сделать так, чтобы читатели полюбили ее, и не говорю, что она будет и дальше белой и пушистой или полнейшей стервой. просто влюбленная женщина, которая видит, что любимый ею мужчина не отвечает ей взаимностью, а наоборот влюбляется в другую. и ей это естественно не будет по душе

Quote (EVACLLEN)
Дженс... Бедный мой ангелок! Терзает его Миа, как хочет. Мало того что он чувствует вину перед Джа, так еще и эта взбалмошная делает ему нервы! Но ничего, он отыграется)))

в этом фф нет повествования от Мии, но я не думаю, что она знает, что терзает его. она сама сохнет по нему, а он, по ее мнению, считает ее ребенком и поэтому не обращает внимания. почти не обращает. она видит, что он готов к чему-то большему, но его останавливает ее возраст и это ее бесит. я думаю, что ей даже в какой-то степени больно. мне так точно было бы больно от того, что любимый не хочет быть со мной только из-за возраста. ну и из-за Джареда конечно. она хочет доказать, что она взрослая, но пока не знает как. не прыгать же ей к нему в кровать в самом деле

Quote (EVACLLEN)
Жду с нетерпением!!!!
Леночка, спасибо тебе еще раз огромное, что продолжаешь радовать меня своим творчеством))

еще раз спасибо за то, что продолжаешь радовать меня своими отзывами



 
ЯрдиДата: Вторник, 22.11.2011, 11:56 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
сама такая представила Дженсена с лифчиком в зубах я благодаря тебе!

а кто мне комменты слал?)))

Quote (beauty_chernichka)
ну а че возьмешь с блондинки? шутю

эй!!!! Блонди тут я)))
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 22.11.2011, 17:02 | Сообщение # 122
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
а кто мне комменты слал?)))

я слала не комменты, а выдержки из них wink

Quote (Ярди)
эй!!!! Блонди тут я)))

мы с Лериком заметили, что в ТимДин одни блондинки biggrin





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Вторник, 22.11.2011, 17:04
 
Madu=DДата: Вторник, 22.11.2011, 22:33 | Сообщение # 123
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Эленчик))
я прошу у тебя прощения, за то что, много раз обещала оставить отзыв, комментарий, но писала только "все классно, жду проду"...
Просто я правда не знала, что сказать
у меня всегда так.
Я не могу ничего сказать, пока не придет в голову грамотный комментарий
и вот сейчас у меня появились некоторые мысли о Мие и я хочу их озвучить:D
В общем так...
Ты знаешь, что я очень люблю Блонди, Мию и Дженса.
я тащилась по 1 части, которая к сожалению очень быстро закончилась и вот я дождалась 2 части, но меня пока что только дразнят твои главы
я так хочу действий
таких дерзких, резких:D
Мию я не совсем понимаю...
она встречается год или сколько там с парнем, он взрослее неe,ей есть 18 но она ему грубо говоря "не дает". В чем ее проблема? страх перед первым разом? он был у всех. Может она просто тупо не хочет его?! ахахаха:D
меня радует поцелуй Мии с Дженсом, но я опять таки не понимаю Мию. Точнее ее поведения. ее явно тянет к нему и она это знает, но упорно остается с Джа, хотя уже прекрасно понимает что их отношения уже разрушены. Она ведет себя очень глупо
я так хочу чтобы она начала открыто флиртовать с Дженсооооом О.о
хочу страсти:D
я так ждууу этого
я так хочу новую главу, и я надеюсь что там будет прогресс в отношениях Джея и Мии, а если нет, то я тебя укушу:D
=\
еще у меня такая мысль: Джей начинает с кем встречатся и Миа ходит злая, безпричинно орет на Джея, Джа это тоже замечает, она начинает завоевывать Джея, унижает его девушку ну в общем ведет себя и дальше глупо
Ну я озвучила свои тупые мысли:D
и так и не дала нормального отзыва, я стремный читатель:((
Прости sad
Целую тебя моя милая черничка:**




Сообщение отредактировал Madu=D - Вторник, 22.11.2011, 22:40
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 23.11.2011, 08:22 | Сообщение # 124
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мадин, рада, что у тебя наконец созрел отзыв.

я не совсем поняла, что ты имеешь в виду под резкими и дерзкими действиями. ревность и страстные поцелуи? или что?
Миа встречается с Джаредом 6 месяцев и она несовершеннолетняя, о чем уже неоднократно говорил Дженсен, за что поначалу он осуждал Джа. Дженсен ее называет ребенком именно потому, что ей еще нет 18ти. не спит с Джа она потому, что она не готова к этому. у каждого ведь свое к этому отношение. у меня есть знакомые парень с девушкой, когда ему 26, а ей 18 и он целый год ждал перед тем, как они переспят. ты можешь этого не понимать, конечно, но люди разные и у каждого свое восприятие того или иного действия. но ты права, Джареда она не хочет, потому что она уже давно влюблена в Дженсена. по ее реакции на Джея можно заметить, что с ним бы она ждать долго не стала, потому что с ним она теряет голову от любви и страсти. а Джаред для нее скорее друг, чем парень.

поставь себя на место Мии. да, она понимает, что не любит ДЖареда, но любит его друга, который не отличается монашеской жизнью. откуда она может знать, что для Дженсена она не очередная девушка на ночь? она не видит, что он испытывает что-то большее, чем просто влечение к ней, а остаться с разбитым сердцем ей не хочется. тем более, что и Дженсен не стал бы с ней встречаться, даже если она бы рассталась с Джаредом, потому что она еще несовершеннолетняя. и Миа видит это. так зачем ей тогда расставаться? тем более у Мии свои заморочки по этому поводу. как она в самом начале говорила, у нее нет друзей. а как мы помним из Блонди 1, дедушка ее воспитывал в такой строгости и опеке, что у нее не было друзей до Джареда. так представь себе, что она должна чувствовать? представь, вот она бросает Джа, он на нее злится и прекращает общение с ней (по ее мнению он так должен поступить), она неуверенна в Дженсене, вокруг нее только те, кто работает с ней, т.е. не друзья. что ее ждет? одиночество. а кто хочет быть одиноким? никто. ты, конечно, можешь сказать: "что такого? заведет новых". но опять же хочу сказать: она не совсем уверенна в себе, поэтому она боится, что может потерять тех, кто есть, и не обрести новых. поэтому мне не кажется, что она ведет себя глупо. все люди разные, Мадин, и то, что для одних глупо, для других нормально

как ты себе представляешь открытый флирт, когда она встречается с его другом? вот это было бы действительно глупо. одно дело, когда она открыто флиртует с кем-то, кто не имеет отношения к Джа, но совсем другое, когда она флиртует с его другом. это не в характере Мии

в новой главе прогресса никакого не будет, потому что в ней Мии вообще практически не будет. это будет глава-связка, перед тем, как перейти к основным событиям, к который нельзя приступать с бухты-барахты. все-таки хоть это и фф, сюжет должен быть плавным и без скачков


Quote (Madu=D)
еще у меня такая мысль: Джей начинает с кем встречатся и Миа ходит злая, безпричинно орет на Джея, Джа это тоже замечает, она начинает завоевывать Джея, унижает его девушку ну в общем ведет себя и дальше глупо

я не совсем поняла этой мысли, если честно...

спасибо за отзыв! smile очень жаль, что разочаровала тебя и не обижусь, если ты бросишь меня читать, но такие вот у меня герои. и я не считаю, что они ведут себя глупо. по-моему, для этих характеров все очень логично



 
Madu=DДата: Среда, 23.11.2011, 16:19 | Сообщение # 125
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Слушай Элен, теперь то я понимаю Мию...только после того, как ты мне все объяснила...:DD
дааа, я тормоз
просто ты не представляешь, как тяжело мне сейчас...ну т.е. я читаю сейчас где то 12 фф, и в каждом проды появляются по разному, бывает что раз в месяц одна глава и у меня все просто смешивается
я могу забыть вообще напрочь про какой то фф, а потом мне придет уведомление что активирована новая глава и я открою ее...и буду целый час сидеть вспоминать что же было до этого...
я не говорю, что это относится к твоему, я пытаюсь объяснить почему не совсем все понимаю. У меня все смешалось просто напросто
я даже много чего не помню с 1 части Блонди, не помню что было в первых главах 2 части и прости если это тебя обижает...
я ни за что не перестану тебя читать:РР
я буду с этим фф до конца
и если что то буду не понимать, буду просить объяснить:D


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Поиск:


Where time stands still