Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга
beauty_chernichkaДата: Среда, 17.08.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»




В любви единственная победа - это бегство.

***

Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие.





За потрясающее видео спасибо супер-мейкеру panterca1307!



Автор: beauty_chernichka

Рейтинг: R

Пейринг: Дженсен/Миа/Джаред

Жанр: романтика с примесью юмора и щепоткой ангста

Саммари: Один день может изменить все. Главная роль. Лучший друг. Популярность. Но однажды что-то может пойти не так, и судьба внесет свои коррективы в виде запретного чувства.

Дисклеймер: Мийка моя, от прав на остальных, к сожалению, придется отказаться *грустный смайлик*

Статус: закончен

Размещение: Если вам захочется разместить этот фф где-то еще, спросите, но согласие я дам только тем, кто появлялся на форуме и комментировал (хотя бы оставил хороший комментарий после слова "Эпилог", а не коммент-отмазку типа "Супер! Все было так офигенно!")



Пролог
Чертовски удачный день. Часть 1
Чертовски удачный день. Часть 2
История о лохматом чудище. Часть 1
История о лохматом чудище. Часть 2
Миа VS Сэди
You perfect!
Одно дурацкое предположение, которое все изменило
Наваждение
Не моя
Что если я поцелую тебя?
Скрывая чувства
Намеки судьбы
Сладкий грех. Часть 1
Сладкий грех. Часть 2
Люблю, несмотря ни на что
Спускаясь с небес
Любить на расстоянии
БОНУС. Мечты о Мистере Совершенство
Расплата
Час суда
Любить прекрасную мне суждено теперь
Эпилог
БОНУС. Мой милый романтик

___________________________________________________________________________________


Галерея:


Персонажи:



Дополнительные материалы:

[spoiler]Глава 1

[spoiler]Дженсен и Джоанна Крупа (модель Плейбоя). С ней он действительно встречался до съемок (и вроде бы даже немного во время) Сверхъестественного. Расстался в 2006 году, так как ему не нравились ее съемки обнаженной



Наверное, все мы знаем, что компания Ворнер Бразерс снимает Сверхъестественное и кроме наших мальчиков на роль братьев Винчестеров никто приглашен не был, а так же то, что первоначально Дженсен должен был исполнять роль Сэма Винчестера. Я очень рада, что в итоге все было переиграно wink


Глава 3



Глава 4



Глава 5



Глава 6



Глава 7



Глава 9

[/spoiler]

Глава 13

[/spoiler]

Саундтреки:



____________________________________________________________________________________


Ссылка на первую часть:


___________________________________________________________________________________


Список всех ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Воскресенье, 18.11.2012, 10:49
 
EVACLLENДата: Четверг, 10.11.2011, 12:02 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




beauty_chernichka, конечно я тут! Прости, виновата. Каюсь, что временно "забросила" такое замечательное произведение, но, увы, работу никто не отменял. Хотя, честно сказать, мне казалось что я писала отзывы...
Ладно, очень надеюсь что ты меня простишь и впредь я буду ответственней!

Теперь обо всем по порядку:
Глава 7 - описание съемочной площадки - феноменальное! Благодаря твоим стараниям я побывала там и мне жутко понравилось! Отношение Джеев к Нику вполне понятное: у одного бешеная ревность, у другого чувство собственности. Странно, что Джаред не замечает отношения Дженсена к Мие, не настолько же он слеп! Хотя может Джей хороший актер (это утверждение!!!) и умело скрывается? Время покажет.
Покупка дома - не очень правильное, на мой взгляд, решение. Для Джеев это конечно хорошо, а вот отдельно для Дженсена - не очень. Ему вдвойне тяжело и теперь обязывает их еще больше мучиться от чувств, возникающих между ними. Бедный Дженсен! Единственный выход-дать себе волю и найти подружку на одну ночь, что он с успехом и сделал!

Глава 8 - единственное, что могу сказать - УРРРРРРРА!!!!! Свершилось!!!
Я ждала этого больше чем сам Дженсен!!!!! biggrin
Джаред сам виноват, своим отношением он толкает Мию в объятья Дженсена!
Она девственница! на этом что, все жизнь закончилась? Любишь, будешь и дольше терпеть чем полгода! Хотя судя по реакции Мии на поцелуй с Джеем, её просто не возбуждает Джа biggrin
Лично мое мнение))

В целом, Леночка, все супер! Ты интригуешь и заставляешь читателей страдать от ожидания следующих действий парочки голубков (уже можно с полным правом назвать так Дженсена и Мию).
Жду не дождусь более откровенных сцен между ними (мечта идиота biggrin )
С нетерпением жду продолжения))) И спасибо за то, что не забываешь про меня)


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 10.11.2011, 13:00 | Сообщение # 77
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (WereWolfGirl)
ух какая ты не терпеливая! ага, это я заметила

да, я такая biggrin

Quote (WereWolfGirl)
тебе то я поверю

ну еще бы! я тут его главная поклонница biggrin

Добавлено (10.11.2011, 13:00)
---------------------------------------------
Quote (EVACLLEN)
Прости, виновата. Каюсь, что временно "забросила" такое замечательное произведение, но, увы, работу никто не отменял.

ну работа - это важнее, чем фф wink

Quote (EVACLLEN)
Ладно, очень надеюсь что ты меня простишь и впредь я буду ответственней!

так уж и быть biggrin на первый раз прощаю biggrin

Quote (EVACLLEN)
описание съемочной площадки - феноменальное! Благодаря твоим стараниям я побывала там и мне жутко понравилось!

это все съемки рекламы Пепси 2000 года с Бритни Спирс виноваты biggrin я как посмотрела и как вдохновилась! и как написала-написала! biggrin очень рада, что этот момент понравился

Quote (EVACLLEN)
Странно, что Джаред не замечает отношения Дженсена к Мие, не настолько же он слеп! Хотя может Джей хороший актер (это утверждение!!!) и умело скрывается? Время покажет.

да-да. время покажет

Quote (EVACLLEN)
Покупка дома - не очень правильное, на мой взгляд, решение. Для Джеев это конечно хорошо, а вот отдельно для Дженсена - не очень. Ему вдвойне тяжело и теперь обязывает их еще больше мучиться от чувств, возникающих между ними. Бедный Дженсен! Единственный выход-дать себе волю и найти подружку на одну ночь, что он с успехом и сделал!

может быть и не совсем правильное решение, но Миа с ними почти не живет, а только приезжает ненадолго. в эти-то дни у Дженсена и начинается особая тяга к женскому полу. хотя он в принципе не монах и никогда им не был а может это и правильно. чем больше Дженсен будет терпеть, тем больше ему захочется прекратить все это и он быстрее поймет, что не просто хочет ее, а любит

Quote (EVACLLEN)
единственное, что могу сказать - УРРРРРРРА!!!!! Свершилось!!!
Я ждала этого больше чем сам Дженсен!!!!!

а как я этого ждала! все. теперь обесчаю романтик и больше чувств со стороны Мии. она уж себя проявит

Quote (EVACLLEN)
Она девственница! на этом что, все жизнь закончилась? Любишь, будешь и дольше терпеть чем полгода!

да-да. по собственному опыту знаю, что это так
но я б с моим терпением не вытерпела


Quote (EVACLLEN)
Хотя судя по реакции Мии на поцелуй с Джеем, её просто не возбуждает Джа

да, потому что ее сердце принадлежит Дженсену

Quote (EVACLLEN)
Ты интригуешь и заставляешь читателей страдать от ожидания следующих действий парочки голубков (уже можно с полным правом назвать так Дженсена и Мию).

надеюсь, что это так
да, они определенно голубки теперь


Quote (EVACLLEN)
Жду не дождусь более откровенных сцен между ними (мечта идиота )

ой, все. моя извращенская фантазия щас разыграется и я прям следующую главу сделаю с рейтингом нц-17 шучу конечно, но очень хочу их секаса

Quote (EVACLLEN)
С нетерпением жду продолжения))) И спасибо за то, что не забываешь про меня)

спасибо за отзыв! happy и я про тебя никогда не забуду happy

у меня частенько бывают заскоки и я люблю всякой фигней в фш заниматься biggrin вот это очередная моя фигня с Мией и Дженсеном





Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Четверг, 10.11.2011, 13:02
 
ЯрдиДата: Четверг, 10.11.2011, 17:02 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




- Потанцуй с Дженсеном, малыш. Уверен, он не откажется,
Джа, да ты просто Кэп))))

Но потом Миа нашла флэшку, и ей в голову взбрело потанцевать.
Девочка активная, это вы две развалины))

Стыд перед лучшим другом не замедлил напомнить о себе. Он пришел мгновенно после жгучего желания коснуться губами ее губ. Видит Бог, я должен был с собой бороться, не должен был прижимать ее к себе с такой силой, я должен избегать этого, но ничего поделать не мог с собой, когда из ее миленького ротика вырывались красивые слова, от которых сердце защемило. Словно бы эти слова она посвящала мне. Будто бы любила не того мужчину, что лежал на диване в одной с нами комнате, а меня, его друга.
Очередное очко в копилку кэпа Джея)))

Я бы не смог остановить это сам. Если бы не шорох со стороны дивана.

«Джаред!»

Как я мог забыть о нем?

чудо лохматое зашевелилось

Нужно выпить. Срочно.
- Надо выпить.
- Поддерживаю. (с)

- Обычно у людей две проблемы: работа или любовь. Так как твой сериал пользуется популярностью, не думаю, что у тебя проблемы с работой. Следовательно, это касается девушки. Расскажешь?
Что мне нравится в подобных девушках - не ведут себя как придурочные фанатки. Узнала, но не стала визжать от восторга.

Я еще не настолько пьян, чтобы грузить своими проблемами девушку, даже имени которой не знаю, - сказал я и залпом выпил еще одну рюмку спиртного.

- Мэл, - она протянула мне руку.

- Очень приятно, Мэл, - я пожал ее руку. – Можно я сейчас просто напьюсь?

- Конечно. Когда будешь достаточно пьян, зови, - подмигнула она и вернулась к бокалам и рюмкам.

Вот и познакомились)))
Помнишь, эпизод в седьмом сезоне про барменшу Мию?
Уверена, это она, только зовут Мэл. Ага?;)

самого тупого из всех ослов.
Бинго!!!!

Резким движением руки я схватил бутылку, открутил пробку и стал пить прямо из горлышка. Я пил, словно жаждущий в пустыне, не различая вкуса, обычно обжигающего горло. Залпом я осушил чуть ли не полбутылки, а когда сделал передышку, чтобы набрать в легкие кислорода, то почувствовал, как у меня стала слегка кружиться голова. Я тряхнул головой, но зал так и продолжал чуть покачиваться.

«Кажется, чувак, ты уже слегка нажрался», - подумал я ухмыляясь и сделал еще несколько больших глотков.

фига он алкаш - джин прямо с горла surprised

- Ее парень и мой лучший друг тоже не урод.
да-да-да!!!
Соррэ))) унесло не туда))

- Для начала перестань напиваться и жалеть себя, - жестко сказала барменша и выхватила у меня почти пустую бутылку, за которую я, между прочим, заплатил. Я потянулся за своим законным джином, но девушка отдернула руку в сторону. – Ты ведешь себя, как слабак, Дженсен. Подумай, каково ей. Если она действительно такая хорошая, как ты ее описываешь, то она винит себе в том, что у вас с другом отношения могут испортиться
мне решительно нравится эта девушка. Как разложила все этому балбесу по полочкам.

- О, только не это! Снова телячьи нежности! – закатил я глаза и пошел на кухню – от этой чрезмерной сладости, от которой вот-вот весь дом превратится в карамель, внезапно затошнило.

- Да-да! И не завидуй мне! – крикнул Джаред.

- Он не тебе завидует, а мне! – хихикнула Миа.

- Еще бы! – выглянул я в гостиную. – Такого парня отхватила! Но на твоем месте я бы не расслаблялся, детка, - я подмигнул ей. – У меня еще не все потеряно.

милая вставочка))) Не дает забыть им о том, что их геями считают)))

После ухода Мии, Джаред стал странно молчаливым и слегка отстраненным, словно бы хотел что-то сказать, но не знал с чего начать. От его хорошего настроения не осталось и следа. И это было очень на него непохоже. Он сидел за столом не глядя на меня и помешивал ложечкой кофе у себя в кружке. Такое настроение я бы мог объяснить только одним – вчера он не спал и все видел. А теперь не знает, сразу мне морду набить или сначала сказать какой я предатель.
вот кто о чем)) там проблема мирового масштаба!!!

Я попытался скрыть неловкость, делая глоток кофе и чуть не подавился, когда Джа сказал:

- Шесть месяцев. Даже больше чуть-чуть. По той причине, что Миа - девственница.

- В каком смысле девственница? – удивленно нахмурился я.

- В прямом, в каком же еще?

- То есть вы ни разу? – у меня чуть не отвалилась челюсть от этой новости

нежданчик, да, Дженс?)))

Я даже не успел подумать о том, что что-то сделал не так, потому что уже в следующее мгновение мы, словно двое жаждущих в пустыне, которые много дней не видели оазиса, бросились друг другу в объятия. Я целовал ее исступленно, неистово сминая ее губы. Моя язык настойчиво искал встречи с ее языком, и когда это наконец случилось, я едва не застонал от удовольствия.

Я усадил Мию к себе на колени, она обвила ногами мои бедра, теснее прижимаясь ко мне. Ее пальчики слегка потягивали мои волосы. Одной рукой я сжимал ее упругое бедро, другая путешествовала по ее спине под маечкой. Мне казалось, что я в любой момент задохнусь от переполняющих меня чувств. И это было нечто большее, чем вожделение и желание обладать.

растеклась бесформенной лужицей


Миа в последний раз коснулась губами моих губ и отстранилась, тяжело дыша. Я уткнулся лбом в ее лоб и опустил веки, приводя мысли в норму, но это было невозможно, пока ноги той, которую я хочу больше всего, продолжают обвивать мою талию. Придерживая Мию за бедра, я встал и прошел в ее спальню. Нехотя опустил ее на кровать и поцеловал в лоб. Я чувствовал на себе ее пламенный взгляд, когда выходил за дверь. Один Бог знает, скольких усилий мне стоили эти шаги, как я боролся с собой, чтобы не вернуться.
и был бы секас!!! Но автор нас изящно обломал)))

Итак, теперь по главе.
1. Что ж, наконец начинается тот самый романтик, о котором Эленкин грезит едва ли не со слов Глава первая)))
2. Теперь, как я понимаю, Джа будет искать секас на стороне.
3. А Миа и Дженс, будут как партизаны, скрывать все друг от друга и Джа.
4. А Дженс при этом устроит такой сеанс самокопания и самопоедания, что все держитесь.
5. А где же Даня?
6. У этой главы очень романтическо-розовый настрой, несмотря на глубочайший ангст Джея. Хот я кто-то обещал, что будет история, отличающаяся по эмоциям от Блонди номер раз. Я не говорю, что тут сплошной ангст, но я требую чего-нибудь позитивного!!!! И перестань мне спаивать Джея!!!)))))
И спасибо biggrin


Сообщение отредактировал Ярди - Четверг, 10.11.2011, 17:15
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 10.11.2011, 17:41 | Сообщение # 79
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
Девочка активная, это вы две развалины))

они рабочие лошадки wink

Quote (Ярди)
Что мне нравится в подобных девушках - не ведут себя как придурочные фанатки. Узнала, но не стала визжать от восторга.

а может она просто не фанатка, поэтому и не визжит? может ей вапще пофиг на Сверхъественное wink

Quote (Ярди)
Вот и познакомились)))
Помнишь, эпизод в седьмом сезоне про барменшу Мию?
Уверена, это она, только зовут Мэл. Ага?;)

ой, я даже про ту деваху и не думала biggrin может она и похожа на ту, но у меня была цель сделать ее похожей на Мию мою wink

Quote (Ярди)
Бинго!!!!

эй! ты чего моего оболдуя оскорбляешь?! angry

Quote (Ярди)
фига он алкаш - джин прямо с горла

иногда можно wink но джин - это реально гадость та еще *останавливает рвотный рефлекс* я специально смотрела самый крепкий напиток, но решила, что абсент будет слишком, а джин - самое то smile к тому же я не говорила ни слова об объеме бутылки. может она не такая уж и большая wink

Quote (Ярди)
мне решительно нравится эта девушка. Как разложила все этому балбесу по полочкам.

я там про барменов уже выше говорила, что они не хуже психологов wink

Quote (Ярди)
милая вставочка))) Не дает забыть им о том, что их геями считают)))

ну я же типа за достоверность biggrin

Quote (Ярди)
вот кто о чем)) там проблема мирового масштаба!!!

ну кто о чем, а вшивый про баню wink его вон как вчера понесло, аж джина напился, не замечая вкуса, а тут такая мизерная проблемка, как отсутствие секса в течние полугода. подумаешь! biggrin куда важнее, что он ее чуть не поцеловал biggrin

Quote (Ярди)
нежданчик, да, Дженс?)))

а прикинь, какая терь проблема! то бы он переспал с ней и Джаред ниче не узнал. все довольны. а тут-то не получится! переспит и все, Джа поймет, что че-то тут не то, когда Миа решит все-таки с с ним кхм! biggrin

Quote (Ярди)
Миа и Дженс, будут как партизаны, скрывать все друг от друга и Джа.

вот тут даже не знаю, че сказать... wacko

Quote (Ярди)
Что ж, наконец начинается тот самый романтик, о котором Эленкин грезит едва ли не со слов Глава первая))

я об этом мечтаю со слова Пролог biggrin ну вот ниче я не могу поделать с собой. я люблю романтик и больше мне ниче не надо. если б не Дуры наши, сесть за которые я уже несколько дней пытаюсь, дальше бы стала писать, потому что у меня там такая сцена! ммммм happy

Quote (Ярди)
А Дженс при этом устроит такой сеанс самокопания и самопоедания, что все держитесь.

я бы на твоем месте не делала поспешных выводов biggrin я же говорила, что эта часть будет только с щепоткой ангста! wink

Quote (Ярди)
А где же Даня?

а она так прям нужна сильно? она будет, но еще не знаю когда

Quote (Ярди)
У этой главы очень романтическо-розовый настрой, несмотря на глубочайший ангст Джея.

а по-моему он не глубочайший вовсе, а только во время разговора с барменшей...

Quote (Ярди)
Хот я кто-то обещал, что будет история, отличающаяся по эмоциям от Блонди номер раз. Я не говорю, что тут сплошной ангст, но я требую чего-нибудь позитивного!!!!

тут вроде не так уж его и много и все в тему. было бы даже странно, если бы он, предавая друга, радовался. я не увидела в этой главе прям глубокого ангста. так что я с этим моментом в комменте не согласна

Quote (Ярди)
И перестань мне спаивать Джея!!!)))))

он у меня алкаш, но он обещает исправиться

спасибо за отзыв
smile



 
ЯрдиДата: Четверг, 10.11.2011, 17:50 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
они рабочие лошадки

коняяффки biggrin

Quote (beauty_chernichka)
эй! ты чего моего оболдуя оскорбляешь?!

а че, побьешь?)))

Quote (beauty_chernichka)
к тому же я не говорила ни слова об объеме бутылки. может она не такая уж и большая

ну, вапще, должна быть стандартная - 0,7, кажется. В баре никто меньше не продает.

Quote (beauty_chernichka)
ну кто о чем, а вшивый про баню его вон как вчера понесло, аж джина напился, не замечая вкуса, а тут такая мизерная проблемка, как отсутствие секса в течние полугода. подумаешь! куда важнее, что он ее чуть не поцеловал

вапще, у друга спермотоксокоз, а он о поцелуе, которого не было

Quote (beauty_chernichka)
а прикинь, какая терь проблема! то бы он переспал с ней и Джаред ниче не узнал. все довольны. а тут-то не получится! переспит и все, Джа поймет, что че-то тут не то, когда Миа решит все-таки с с ним кхм!

вот облом то из обломов)))

Quote (beauty_chernichka)
вот тут даже не знаю, че сказать...

а ты пиши, а не говори)))

Quote (beauty_chernichka)
я об этом мечтаю со слова Пролог ну вот ниче я не могу поделать с собой. я люблю романтик и больше мне ниче не надо. если б не Дуры наши, сесть за которые я уже несколько дней пытаюсь, дальше бы стала писать, потому что у меня там такая сцена! ммммм

мне все равно, пиши хоть че!!!

Quote (beauty_chernichka)
он у меня алкаш, но он обещает исправиться

исправляй его

Quote (beauty_chernichka)
спасибо за отзыв

пжлста))0
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 10.11.2011, 18:00 | Сообщение # 81
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
а че, побьешь?)))

если достану, то побью! angry нефиг на моего оболдуя наезжать! biggrin

Quote (Ярди)
ну, вапще, должна быть стандартная - 0,7, кажется. В баре никто меньше не продает.

ну я не знать biggrin но вапще он нормально напился, так что нормально)))

Quote (Ярди)
вапще, у друга спермотоксокоз, а он о поцелуе, которого не было

чего у друга? капец... я таких слов даже не знаю

Quote (Ярди)
мне все равно, пиши хоть че!!!

ну тебе от меня все равно никуда не деться wink



 
ЯрдиДата: Четверг, 10.11.2011, 18:23 | Сообщение # 82
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
если достану, то побью! нефиг на моего оболдуя наезжать!

мне страшно, аж жуть)))

Quote (beauty_chernichka)
чего у друга? капец... я таких слов даже не знаю

спермотоксикоз))

Quote (beauty_chernichka)
ну тебе от меня все равно никуда не деться

судьба у меня такой, да?)))
 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 10.11.2011, 18:52 | Сообщение # 83
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
мне страшно, аж жуть)))

это типа сарказм щас был? *закатала рукава*

Quote (Ярди)
судьба у меня такой, да?)))

не, ну почему? если ты не хочешь, то можешь не читать конечно))



 
KorolevnaДата: Пятница, 11.11.2011, 22:26 | Сообщение # 84
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




beauty_chernichka, как и обещала, я пришла, правда, со скоростью улитки, но я сделала это biggrin
Лен, эта глава получилась такая...ммм.. завораживающая, что ли, интригующая, настраивающая на романтический настрой. В отличии от предыдущих глав, где было море иронии, здесь есть легкая тоска, немного сентиментов, и всё в тему, пропорция и баланс соблюдены...
Узнаю мой любимый типаж мужчнины - хмурый тип в тоске, решил напиться, чтобы сбежать от себя. Но, как известно, можно забежать хоть на Северный полюс, но от себя ни спрятаться, ни скрыться. Рано или поздно проблемы, которые с упорстовм десяти мулов прячуться внутри, обрушиваются так на голову, что мало не покажется. На примере моего героя грез я в этом уже убедилась biggrin Теперь очередь Дженсена. Хотя, он уже успел поддаться искушению, чему способствовали чьи-то краисвые глазки и не менее красивые ножки tongue
Мне нравится Мия. Она может быть яблоком раздора между двумя лучшими друзьями. И всему виной тот "ценный приз", который хотят сорвать два друга. Ставлю на Дженсена. Пусть он будет первым, заслужил biggrin
И чей-то мне Джареда не жалко... Как-то он к ней относится с чисто потребительской позиции wacko Пусть уже на своей "Руби" женится (все время забываю, как ее на самом деле зовут biggrin ))


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 12.11.2011, 08:34 | Сообщение # 85
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
beauty_chernichka, как и обещала, я пришла, правда, со скоростью улитки, но я сделала это

главное, что пришла, Кристин wink

Quote (Korolevna)
Лен, эта глава получилась такая...ммм.. завораживающая, что ли, интригующая, настраивающая на романтический настрой. В отличии от предыдущих глав, где было море иронии, здесь есть легкая тоска, немного сентиментов, и всё в тему, пропорция и баланс соблюдены...

уф, ну слава Богу, а то я уж думала, что правда в ангст опять ударилась biggrin

Quote (Korolevna)
Узнаю мой любимый типаж мужчнины - хмурый тип в тоске, решил напиться, чтобы сбежать от себя. Но, как известно, можно забежать хоть на Северный полюс, но от себя ни спрятаться, ни скрыться. Рано или поздно проблемы, которые с упорстовм десяти мулов прячуться внутри, обрушиваются так на голову, что мало не покажется. На примере моего героя грез я в этом уже убедилась

ахахах)))) да, наши с тобой любимые похожи слегка biggrin именно это и привлекает меня в твоем Йене, что он немного похож Дженсена в моем представление. люблю таких мужчин. и вовсе они у нас с тобой не алкаши, как меня тут старались убедить biggrin а проблемы. ну вряд ли их утопишь в бутылочке джина. к тому же они ждут тебя дома и никуда не денутся, пока у них не закончатся выходные. а выходные еще долго не закончатся, так что придется терпеть. или не придется. не утерпел бедняжка biggrin

Quote (Korolevna)
Мне нравится Мия. Она может быть яблоком раздора между двумя лучшими друзьями. И всему виной тот "ценный приз", который хотят сорвать два друга.

хихи biggrin всему виной не только ценный приз, что бы там ни думал Дженсен wink всему виной вся девушка от кончиков волос до кончиков пальцев wink она хорошая и очень красивая (ну Луисанка-то моя красотка, следовательно, и Миа тоже happy ). так что всему виной любовь wink

Quote (Korolevna)
Ставлю на Дженсена. Пусть он будет первым, заслужил

ну дык! как ж я могу обломать своего любимого оболдуя? biggrin тем более, судя по реакции Мии на него, долго она его ждать не заставит biggrin

Quote (Korolevna)
И чей-то мне Джареда не жалко... Как-то он к ней относится с чисто потребительской позиции Пусть уже на своей "Руби" женится (все время забываю, как ее на самом деле зовут ))

ооо. неужели кому-то не жалко его? surprised ну слава богу happy хотя он у меня не плохой и не думает, что относится к ней потребительски. просто его чувства не настолько сильны, как думает Дженсен wink



 
KorolevnaДата: Суббота, 12.11.2011, 11:21 | Сообщение # 86
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
уф, ну слава Богу, а то я уж думала, что правда в ангст опять ударилась

Ну, элементы ангста они все равно в таких главах присутствуют, но не так, как это обычно бывает в фанфиках по Сумеркам. Там Эдька вечно убивается и все никак не убьется biggrin А Дженсен очень изящно предается рефлексии wink

Quote (beauty_chernichka)
да, наши с тобой любимые похожи слегка

Как мне тут недавно сказали, то у меня Эдька-Робка-Йенчик, как трехликий Шива - один в трех ипостасях из фанфика в фанфик wacko А не согласна! Но вот у твоего Дженса есть какие-то черты, которые меня явно привлекают и я понимаю, что ы с тобой в этом плане "на одной волне" wink

Quote (beauty_chernichka)
люблю таких мужчин. и вовсе они у нас с тобой не алкаши, как меня тут старались убедить а проблемы. ну вряд ли их утопишь в бутылочке джина. к тому же они ждут тебя дома и никуда не денутся, пока у них не закончатся выходные.

Да ради Бога! Алкашей еще не видели. Вот мой Робка - этот алкаш, даааа, но он не буйный biggrin
А Дженсик и Йен - вполне нормальные парни, которые борятся с депрессником самым доступным способом - или бабы, или водка, или все виесте. Взрослые таки, не подростки. Им можно wink
Проблемы имеют такое свойство, как преследование. Бедняжка Дженс. Ему предстоит долго любоваться глазами Мии и думать о том, как же ему устоять... Бедняжка cry

Quote (beauty_chernichka)
всему виной не только ценный приз, что бы там ни думал Дженсен всему виной вся девушка от кончиков волос до кончиков пальцев

Да понятное дело! Любовь у них, куда ж без этого. Но Дженс пока думает, что всему виной именно "то самое" wink
Конечно, она красотка, кто ж спорит wink

Quote (beauty_chernichka)
неужели кому-то не жалко его? ну слава богу хотя он у меня не плохой и не думает, что относится к ней потребительски. просто его чувства не настолько сильны, как думает Дженсен

Та я ж про это... Джаред просто увлечен Мией, а вот Дженсен втрескался не по-детски))


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 12.11.2011, 14:57 | Сообщение # 87
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Ну, элементы ангста они все равно в таких главах присутствуют, но не так, как это обычно бывает в фанфиках по Сумеркам. Там Эдька вечно убивается и все никак не убьется

бедный мальчик. помочь ему что ль, чтоб не мучился уже wacko

Quote (Korolevna)
А Дженсик и Йен - вполне нормальные парни, которые борятся с депрессником самым доступным способом - или бабы, или водка, или все виесте. Взрослые таки, не подростки. Им можно

вот я тоже так считаю wink не пьют же они ведрами и вполне без спиртного обходятся wink

Quote (Korolevna)
Да понятное дело! Любовь у них, куда ж без этого. Но Дженс пока думает, что всему виной именно "то самое"

а, ну да. это я что-то запамятовала, что мой еще себе не признался, что он влюблен wacko



 
KorolevnaДата: Суббота, 12.11.2011, 15:47 | Сообщение # 88
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
бедный мальчик. помочь ему что ль, чтоб не мучился уже

- Эдвард, ты зачем так убиваешься? - спросил Карлайл, видя, как его сын бьется головой о гранитный валун. - Ты же никогда так не убьешься! Ты к Вольтури иди... biggrin tongue
Меня этот тип уже бесит, поэтому я забросила читать и писать фанфики на тему Саги, и вздохнула с облегчением biggrin

Quote (beauty_chernichka)
не пьют же они ведрами и вполне без спиртного обходятся

Иногда расслабляться надо. У меня муж вообще не пьет, кроме, как на праздники. И я всегду думаю, что пусть лучше так, иначе с его нервной работой совсем станет угрюмой и небритой букой. В такие моменты он у меня очень уж шибутной, как Деймон biggrin Поэтому в фанфиках мне доставляет удовольствие наблюдать за тем, как любимые мужчинки топят горе на дне бутылки.

Quote (beauty_chernichka)
, ну да. это я что-то запамятовала, что мой еще себе не признался, что он влюблен

Так за чем же дело стало?! Хочется прочитать, как Дженс понимает, что без Мии ему жизнь не мила и он ее оочень любит happy


 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 12.11.2011, 17:04 | Сообщение # 89
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
- Эдвард, ты зачем так убиваешься? - спросил Карлайл, видя, как его сын бьется головой о гранитный валун. - Ты же никогда так не убьешься! Ты к Вольтури иди...

добрый папочка

Quote (Korolevna)
Меня этот тип уже бесит, поэтому я забросила читать и писать фанфики на тему Саги, и вздохнула с облегчением

ох, а как он меня бесит! еще с времен прочтения Затмения. так и хотелось по башке ему съездить. так же, как Беллке в Новолуние. именно поэтому я никогда не читала фф по Саге и никогда не писала. то есть не писала о Калленах. о РобСтен писала, но Робка у меня там хоть и грузится, но делает это он не так, как Эдька, а смешно перечитываю и самой жутко смешно

Quote (Korolevna)
Иногда расслабляться надо. У меня муж вообще не пьет, кроме, как на праздники. И я всегду думаю, что пусть лучше так, иначе с его нервной работой совсем станет угрюмой и небритой букой. В такие моменты он у меня очень уж шибутной, как Деймон Поэтому в фанфиках мне доставляет удовольствие наблюдать за тем, как любимые мужчинки топят горе на дне бутылки.

тебе повезло. редко когда встретишь мужчину, который не пьет. в фанфиках-то это прикольно, а в жизни не знаю даже... я просто ни разу не встречала такого мужчину, как твой муж wink

Quote (Korolevna)
Так за чем же дело стало?! Хочется прочитать, как Дженс понимает, что без Мии ему жизнь не мила и он ее оочень любит

скоро-скоро он это поймет. но пусть сначала помучает мою девочку и сам помучается слегка happy



 
KorolevnaДата: Суббота, 12.11.2011, 20:50 | Сообщение # 90
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
ох, а как он меня бесит! еще с времен прочтения Затмения. так и хотелось по башке ему съездить. так же, как Беллке в Новолуние. именно поэтому я никогда не читала фф по Саге и никогда не писала.

Я терпеть не могу канонического Эдика с его нытьем. А вот в категории "все люди" можно взять придуманных героев и смело запихнуть его в любовный роман. Кстати, у меня во всех фф Эдька - мужчина за тридцать лет, и Белка всегда его младше wink
Жаль, что не читаешь фанфики по Сумеркам, а я уже губы раскатала, что могу к себе тебя пригласить cry

Quote (beauty_chernichka)
о РобСтен писала, но Робка у меня там хоть и грузится, но делает это он не так, как Эдька, а смешно перечитываю и самой жутко смешно

Я Робстен не люблю. У меня Робка тоже с придуманной героиней biggrin

Quote (beauty_chernichka)
я просто ни разу не встречала такого мужчину, как твой муж

Дык, он-то у мну такой один, потому и замуж вышла tongue

Quote (beauty_chernichka)
скоро-скоро он это поймет. но пусть сначала помучает мою девочку и сам помучается слегка

Не надо девочку мучать. Бедная Мия, она разрывается между своим парнем и ее лучшим другом, и все страдают... Пусть Джареде изменит ей по пьянке с кем-нить, а Дженс ее будет утешать и они не заметят, как... *мечтательно закатила глазки*
Это я уже со своими фантазиями лезу, куда не просят biggrin
Всё будет так, как придумал автор, ая с удовольствием почитаю любой поворот в сюжете wink


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:45 | Сообщение # 91
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Я терпеть не могу канонического Эдика с его нытьем. А вот в категории "все люди" можно взять придуманных героев и смело запихнуть его в любовный роман. Кстати, у меня во всех фф Эдька - мужчина за тридцать лет, и Белка всегда его младше
Жаль, что не читаешь фанфики по Сумеркам, а я уже губы раскатала, что могу к себе тебя пригласить

я хоть и хочу посмотреть Рассвет, но от имен Эдвард и Белла меня тошнит уже. не знаю почему, я вроде бы никогда ими особо не болела, но что-то как-то... все Каллены раздражают. единственный герой, которого люблю там, это Джейк. и то благодаря Тею smile можно даже сказать, люблю внешность Тея в Джейке и если бы кто-то другой его играл, то я бы его не любила

Quote (Korolevna)
Я Робстен не люблю. У меня Робка тоже с придуманной героиней

я вроде бы в контакте видела какой-то фф (РубиРобс блюз вроде бы назывался), но не читала, потому что к тому моменту, когда я его увидела, меня Паттинсон раздражать стал. а мой фф... он времен моего помешательства на РобСтен. щас даже как-то странно вспоминать то время wacko

Quote (Korolevna)
Не надо девочку мучать. Бедная Мия, она разрывается между своим парнем и ее лучшим другом, и все страдают... Пусть Джареде изменит ей по пьянке с кем-нить, а Дженс ее будет утешать и они не заметят, как... *мечтательно закатила глазки*
Это я уже со своими фантазиями лезу, куда не просят
Всё будет так, как придумал автор, ая с удовольствием почитаю любой поворот в сюжете

Джаред ниче по пьяни делать не будет и Дженсену будет не до утешений, потому что Миа тоже та еще... устроит она ему сладкую жизнь. в общем, из-за его тупости они нервы друг другу потреплют. еще не придумала как, но я придумаю happy



 
KorolevnaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:20 | Сообщение # 92
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
я хоть и хочу посмотреть Рассвет, но от имен Эдвард и Белла меня тошнит уже. не знаю почему, я вроде бы никогда ими особо не болела, но что-то как-то... все Каллены раздражают. единственный герой, которого люблю там, это Джейк. и то благодаря Тею можно даже сказать, люблю внешность Тея в Джейке и если бы кто-то другой его играл, то я бы его не любила

Та и я никогда не болела сумерками. Мне просто понравилось, что можно взять уже готовых героев, запихнуть их в свой сюжет и в свой мир, и главное, читатели найдутся biggrin А Тейлор... Для меня он еще ребенок, поэтому как-то я к нему дышу ровно. но не отрицаю, что он милаха biggrin

Quote (beauty_chernichka)
вроде бы в контакте видела какой-то фф (РубиРобс блюз вроде бы назывался

Дааа! Мое творение wink Здесь тоже есть biggrin У меня Робка почти такой,к ак Йен. Наверное, у меня все мужики в фанфиках одинаковые wacko

Quote (beauty_chernichka)
Джаред ниче по пьяни делать не будет и Дженсену будет не до утешений, потому что Миа тоже та еще... устроит она ему сладкую жизнь. в общем, из-за его тупости они нервы друг другу потреплют. еще не придумала как, но я придум

Я понимаю, что Миа - крутая штучка, с ней не соскучишься. Я уверена, что ты придумаешь, как нервишки подпортиь с помощи мии двум Джеям. Буду ждать, уже потираю ручки в предвкушении wink


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:51 | Сообщение # 93
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Та и я никогда не болела сумерками. Мне просто понравилось, что можно взять уже готовых героев, запихнуть их в свой сюжет и в свой мир, и главное, читатели найдутся

а мне понравилась идея, что можно взять любимого героя или актера и делать с ним все, что твоей душеньке угодно biggrin или можно соединить двух героев, которые либо ненавидят друг друга (Дин+Белла), либо никогда бы не встретились в сериале (Дин+Елена или Дин+Кэтрин или Деймон+Белла)

Quote (Korolevna)
Дааа! Мое творение Здесь тоже есть У меня Робка почти такой,к ак Йен. Наверное, у меня все мужики в фанфиках одинаковые

я читала только про Йена, но он мне нравится))) а и одинаковые, то это ж главное, чтоб автору удобнее было и доставляло удовольствие писать)))



 
KorolevnaДата: Среда, 16.11.2011, 23:01 | Сообщение # 94
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
мне понравилась идея, что можно взять любимого героя или актера и делать с ним все, что твоей душеньке угодно или можно соединить двух героев, которые либо ненавидят друг друга (Дин+Белла), либо никогда бы не встретились в сериале (Дин+Елена или Дин+Кэтрин или Деймон+Белла)

Это тоже можно. Я пробовала Баффи запихнуть в Форкс, и чтобы в нее Эдька влюбился, но получилось как-то не очень wacko До сих пор кроссовер висит мертвым грузом и с лета главы не пишутся. Мистика явно не мой профиль. У меня любофф-моркофф и кошки-мышки, как в сериалах, получаются куда лучше biggrin
а вот в твоем исполнении не отказалась бы прочесть фанфик про Дина и Кетрин. Смесь должна получится гремучая. а вот Дин и Белла как-то не вяжется. Он бы просто над этой школьницей посмеялся и отправил уроки учить.

А теперь главное, за чем я пришла. Хочетс проды! Дженсен и Миа не дают мне покоя, хочется узнать, как же у них продвигаются дела. И еще хочется увидеть обещанную "сладкую жизнь" для Дженсика. Мийка должна показать. что она не просто блондинка, а та еще штучка wink


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 17.11.2011, 08:57 | Сообщение # 95
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Это тоже можно. Я пробовала Баффи запихнуть в Форкс, и чтобы в нее Эдька влюбился, но получилось как-то не очень До сих пор кроссовер висит мертвым грузом и с лета главы не пишутся

вот это бы я почитала, но если он пока заморожен, то не буду начинать, но если вдруг решишь продолжить, то свистни мне, и я обязательно загляну на огонек, потому что хоть и не люблю Эдика, люблю Баффи happy

Quote (Korolevna)
Мистика явно не мой профиль. У меня любофф-моркофф и кошки-мышки, как в сериалах, получаются куда лучше

как я тебя понимаю! у самой та же проблема. хотя 1я часть Блонди у меня была далеко не романтичной, а такой... ммм... как бы сказать... в общем там про психа-маньяка-убийцу было и там я показала свою немного ненормальную сторону, когда маньяк прислал Мие в подарок вырванное из груди сердце ее бывшего хореографа. мистику я писать пробовала. кроссовер по ДВ и СПН. вроде бы у меня получалось ничего так, но потом меня захватила идея 1й Блонди и я как-то забросила и забыла про че хотела написать в ДВ+СПН wacko

Quote (Korolevna)
а вот в твоем исполнении не отказалась бы прочесть фанфик про Дина и Кетрин. Смесь должна получится гремучая. а вот Дин и Белла как-то не вяжется. Он бы просто над этой школьницей посмеялся и отправил уроки учить.

запихайте меня в психушку, если я когда-нить напишу о пейринге Дин+Белла Свон! ни за что на свете я не сведу моего мальчика с ней, потому что я жуткая противница этого пейринга. да Дин бы и в сторону-то ее не посмотрел. разве что только как на предполагаемую жертву вампиров-Калленов. а так... проходя по улице или зайдя к ним в школу, он бы ее даже не заметил. тем более действительно я не замечала в нем тяги к малолеткам (для Дина она ведь малолетка), а для меня важен именно Дин канонический, а не ООС
я имела в виду пейринг Дин+Белла Талбот. когда впервые увидела ее в сериале, сразу же заметила между ними искры страсти. может они, конечно, и ненавидели друг друга, но страсть между ними уж точно была. да еще какая! такой химии у Дина не было больше ни с одной из героинь сериала, по моему мнению. до сих пор не вижу его с кем-то еще из сериала, кроме Беллы. хоть он и жил с Лизой, я не считаю, что она ему полностью подходит. мне кажется, что она ему даже не подходит. возможно ему с ней и спокойно, но как-то скучно у них все. может настоящая семейная жизнь и должна быть такой, но все же это сериал, выдумка, поэтому хочется чего-то более страстного для Дина
у меня тут есть фф про пейринг Дин+Белла, я его даже пишу, но он у меня идет более вяло, чем этот, потому что для меня характер Беллы сложен, она - полная моя противоположность, поэтому отнимает у меня много сил
wink

Quote (Korolevna)
А теперь главное, за чем я пришла. Хочетс проды! Дженсен и Миа не дают мне покоя, хочется узнать, как же у них продвигаются дела. И еще хочется увидеть обещанную "сладкую жизнь" для Дженсика. Мийка должна показать. что она не просто блондинка, а та еще штучка

прода в процессе wink просто у меня помимо этого фф еще два, и как раз надо было написать проду в Русских в Америке, поэтому я и торможу сейчас biggrin но уже ажно целых 5 страниц написано biggrin , но пока к главному так и не подобралась. и вапще что-то глава получается не совсем такой, какой я планировала. видимо, Мийка моя больше, чем просто блондинка, а я обыкновенная такая... так что очень уж "сладкой" жизни я не обещаю пока, но она ему устроит наверн biggrin



 
Madu=DДата: Четверг, 17.11.2011, 18:04 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Эленчик, прости что затянула с комментом, все никак не могла добраться до компа
глава просто офигенная! мне очень понравилось как всегда
хочу очень дальшеее
никогда не умела писать длинные комменты...:D
скоро след. глава?:)


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 17.11.2011, 18:46 | Сообщение # 97
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мадин, главное, что вообще добралась откомментила)))
спасибо тебе за это)))
прода сейчас в бурном процессе. надеюсь, что вам понравится. постараюсь закончить побыстрее
smile



 
KorolevnaДата: Четверг, 17.11.2011, 19:13 | Сообщение # 98
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
вот это бы я почитала, но если он пока заморожен, то не буду начинать, но если вдруг решишь продолжить, то свистни мне, и я обязательно загляну на огонек, потому что хоть и не люблю Эдика, люблю Баффи

Да в том-то и дело, что пара Баффи-Энджел - самая певая и самая любимая в вампирском мире. Если бы не сериал, то Сумерки никогда бы меня не заинтересовали. И когда я начала фик, то поняла, что Эдика использую чисто для стеба. и его мысли в каноне я не могу писать, он меня тупо раздражает. А вот Энджел - главный герой. но читателям здесь надо совсем наоборот. и я без поддержки я застопорилась, теперь совсем забросила sad

Quote (beauty_chernichka)
запихайте меня в психушку, если я когда-нить напишу о пейринге Дин+Белла Свон! ни за что на свете я не сведу моего мальчика с ней, потому что я жуткая противница этого пейринга. да Дин бы и в сторону-то ее не посмотрел. разве что только как на предполагаемую жертву вампиров-Калленов. а так...

Я такая же противница этого! Для мен Белла Талбот и Дин - это абсалютный канон и классика жанра, тем более, что у этой парочки была интрижка в серии прокорабль-призрак. я про нее, как о необычной героини для Дина даже не подумала.
А Белка сумеречная ему вообще не подходит ни при каких условиях.
Дин и Лиза... Когда ее только ввели в сериал, то мне она понравилась. особенно, когда Дин пытался понять, от кого у нее ребенок biggrin Серия была отличная. а вот в пятом сезоне что-то не срослось... и актрису заменили, поэтому я ждала, когда Дин уйдет вновь на дорогу. По-другому он не может.

Quote (beauty_chernichka)
у меня тут есть фф про пейринг Дин+Белла, я его даже пишу, но он у меня идет более вяло, чем этот, потому что для меня характер Беллы сложен, она - полная моя противоположность, поэтому отнимает у меня много сил

А я почему об этом не знаю? ссылку в студию! biggrin
а я могу с тобой поделиться еще одним фанфиком про Йена. Так сказать, первый дубль, после которого появился "Не бойся" wink

Quote (beauty_chernichka)
прода в процессе просто у меня помимо этого фф еще два, и как раз надо было написать проду в Русских в Америке, поэтому я и торможу сейчас но уже ажно целых 5 страниц написано , но пока к главному так и не подобралась. и вапще что-то глава получается не совсем такой, какой я планировала. видимо, Мийка моя больше, чем просто блондинка, а я обыкновенная такая... так что очень уж "сладкой" жизни я не обещаю пока, но она ему устроит наверн

Понимаю тебя, вполне прекрасно. у самой, по большому счету, целых пять фиков в процессе, но я пока пишу только про Тинку. не хочу размениваться, тем более, что вдохновение пришло.
Главы иногда такие повороты в сюжете показывают, что хватаешься за голову и думаешь: "Да я ж не это хотела!" wacko
В Мию и тебя я верю, поэтому буду ждать.


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 17.11.2011, 20:09 | Сообщение # 99
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Да в том-то и дело, что пара Баффи-Энджел - самая певая и самая любимая в вампирском мире. Если бы не сериал, то Сумерки никогда бы меня не заинтересовали. И когда я начала фик, то поняла, что Эдика использую чисто для стеба. и его мысли в каноне я не могу писать, он меня тупо раздражает. А вот Энджел - главный герой. но читателям здесь надо совсем наоборот. и я без поддержки я застопорилась, теперь совсем забросила

а я наоборот Эджела не любила и не люблю biggrin у меня прям отвращение к нему было. для меня всегда существовал только Спайки happy happy happy до сих пор тащусь по нему! недавно читала тут фф о них и кайфовала. почему-то люблю плохих парней, а Энжел какой-то угрюмый. вот даже взять ДВ. первые два сезона мне больше нравился Деймон (хотя вапще мне ни один из Сальваторе не нравился. 1й сезон посмотрела только потому, что в больнице лежала и смотреть нечего было. 2й мне понравился. там мне Джереми и Тайлер нравились, как и щас), но с 3го сезона мне понравился Стефан, потому что он безбашенный и смешной biggrin

Quote (Korolevna)
Дин и Лиза... Когда ее только ввели в сериал, то мне она понравилась. особенно, когда Дин пытался понять, от кого у нее ребенок Серия была отличная. а вот в пятом сезоне что-то не срослось... и актрису заменили, поэтому я ждала, когда Дин уйдет вновь на дорогу. По-другому он не может.

мне она тоже сначала понравилась, но потом какая-то не ахти. там актрису не меняли, но она как-то изменилась в худшую сторону. стала не особо красивой

Quote (Korolevna)
А я почему об этом не знаю? ссылку в студию!
а я могу с тобой поделиться еще одним фанфиком про Йена. Так сказать, первый дубль, после которого появился "Не бойся"

я кинула, теперь твоя очередь biggrin жду ссылку wink прочту сразу, как закончу проду сюда wink

Quote (Korolevna)
Понимаю тебя, вполне прекрасно. у самой, по большому счету, целых пять фиков в процессе, но я пока пишу только про Тинку. не хочу размениваться, тем более, что вдохновение пришло.

у меня сейчас 3 в процессе и еще два собственных произведения, которые я пока не выкладывала, но наброски уже набросала. не начинаю их только потому, что хочу закончить сначала Блонди или Беллочку wink

Quote (Korolevna)
Главы иногда такие повороты в сюжете показывают, что хватаешься за голову и думаешь: "Да я ж не это хотела!"

во-во. как раз сейчас пишу главу и пишу то, что вообще не планировала. теперь даже концепция дальнейших прод изменилась. да еще и не нравится мне, как я в последнее время пишу, а это жутко тормозит процесс, потому что приходится переписывать, а я сделанное жуть как не люлю переделывать - терпения не хватает biggrin



 
KorolevnaДата: Суббота, 19.11.2011, 12:30 | Сообщение # 100
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
я наоборот Эджела не любила и не люблю у меня прям отвращение к нему было.
вот так всегда cry все любят Спайка. Кстати, видела серию "Сверха" про ведьмаков? узанала в жене корделию, а в муже-ведьмаке - постаревшего и обрюзгшего Спайка? Я минут 20 сидела и напрягалась, где же я его видела. а когда дошло, то испытала настоящий шок. Какая же я древняя, если мои любимые актеры из сериала так выглядят? biggrin
У меня с Баффи и Энджелом связаны нежные чувства. Для меня сериал закончился на трьем сезоне - я вместе с Баффи закончила шклу и поступила в универ, рассталась с парнем, который был старше меня на несколько лет. Поэтому здесь личные проекции, как говорится. Для меня этот сериал - воспоминания о светлых девичьих мечтах. только и всего wink
А плохих парней я тоже люблю. Что Деймона в первом сезоне, что сойера из Лоста tongue

Quote (beauty_chernichka)
во-во. как раз сейчас пишу главу и пишу то, что вообще не планировала. теперь даже концепция дальнейших прод изменилась. да еще и не нравится мне, как я в последнее время пишу, а это жутко тормозит процесс, потому что приходится переписывать, а я сделанное жуть как не люлю переделывать - терпения не хватает beauty_chernichka

Как я тебя понимаю! мне тоже в последнее время не нравится, то, как я пишу. Кажется, что ушла легкость и наслаждением самим процессом wacko и переделывать я тоже терпеть не могу...
Жду продолжение Блондиночки happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга (Дженсен Эклз, Джаред Падалеки и...)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше