Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Больше, чем просто блондинка. Влюбиться в девушку друга
beauty_chernichkaДата: Среда, 17.08.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший фанфик из категории «истории по сериалам и фильмам (не экранизациям)»




В любви единственная победа - это бегство.

***

Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие.





За потрясающее видео спасибо супер-мейкеру panterca1307!



Автор: beauty_chernichka

Рейтинг: R

Пейринг: Дженсен/Миа/Джаред

Жанр: романтика с примесью юмора и щепоткой ангста

Саммари: Один день может изменить все. Главная роль. Лучший друг. Популярность. Но однажды что-то может пойти не так, и судьба внесет свои коррективы в виде запретного чувства.

Дисклеймер: Мийка моя, от прав на остальных, к сожалению, придется отказаться *грустный смайлик*

Статус: закончен

Размещение: Если вам захочется разместить этот фф где-то еще, спросите, но согласие я дам только тем, кто появлялся на форуме и комментировал (хотя бы оставил хороший комментарий после слова "Эпилог", а не коммент-отмазку типа "Супер! Все было так офигенно!")



Пролог
Чертовски удачный день. Часть 1
Чертовски удачный день. Часть 2
История о лохматом чудище. Часть 1
История о лохматом чудище. Часть 2
Миа VS Сэди
You perfect!
Одно дурацкое предположение, которое все изменило
Наваждение
Не моя
Что если я поцелую тебя?
Скрывая чувства
Намеки судьбы
Сладкий грех. Часть 1
Сладкий грех. Часть 2
Люблю, несмотря ни на что
Спускаясь с небес
Любить на расстоянии
БОНУС. Мечты о Мистере Совершенство
Расплата
Час суда
Любить прекрасную мне суждено теперь
Эпилог
БОНУС. Мой милый романтик

___________________________________________________________________________________


Галерея:


Персонажи:



Дополнительные материалы:

[spoiler]Глава 1

[spoiler]Дженсен и Джоанна Крупа (модель Плейбоя). С ней он действительно встречался до съемок (и вроде бы даже немного во время) Сверхъестественного. Расстался в 2006 году, так как ему не нравились ее съемки обнаженной



Наверное, все мы знаем, что компания Ворнер Бразерс снимает Сверхъестественное и кроме наших мальчиков на роль братьев Винчестеров никто приглашен не был, а так же то, что первоначально Дженсен должен был исполнять роль Сэма Винчестера. Я очень рада, что в итоге все было переиграно wink


Глава 3



Глава 4



Глава 5



Глава 6



Глава 7



Глава 9

[/spoiler]

Глава 13

[/spoiler]

Саундтреки:



____________________________________________________________________________________


Ссылка на первую часть:


___________________________________________________________________________________


Список всех ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал beauty_chernichka - Воскресенье, 18.11.2012, 10:49
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 07.12.2011, 11:58 | Сообщение # 151
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


WereWolfGirl,

йа кАварна *злобный смех*
biggrin biggrin biggrin
я там дальше решила интригу закрутить, но не знаю получится ли так написать, как я все это вижу в своем воображение


Quote (WereWolfGirl)
Какая красивая глава... ах... у меня такое ощущение что я там с ними была) все в живую видела! и даж согрелась, представив как там тепло! Элен, ты мастер художественного описания пейзажа! все так красиво и живо!

оооо. это для меня лучшая похвала, потому что я очень стараюсь именно над описаниями окружающей среды (хотя иногда забываю про это) и они у меня времени отнимают больше всего, поэтому я очень рада, что у меня получается happy

Quote (WereWolfGirl)
Дааа, Мия и правда странная какая-то! так легко Дженса встретила...

нуууу... подробнее об этом в бонусе, который будет от ее лица wink

Quote (WereWolfGirl)
ну остальное даж не знаю как описать... короче будет так: Я очешуеваю с их отношений, подколок, поцелуев, ссор, обид и любви) все так замечательно описано!!!

признаться, такие отношения для меня идеальны. когда люди не просто любят друг друга и восхищаются друг другом, а именно подкалывают друг друга, чтобы я (в данном случае - Миа) очень буйно проявляла эмоции (ну не могу я от этого удержаться), а мужчина умел меня остановить без грандиозных скандалов (стараюсь Дженсена сделать таким) wink

Quote (WereWolfGirl)
Ну Макензи, ну молодец! развела взрослого мужчину как ребенка!

она та еще проказница biggrin к тому же ей еще и отцовские гены передались wink

Quote (WereWolfGirl)
Конечно Дженс, чтож страшного случится если ты поспишь в одной кровати с сексуальной девушкой своего друга, которую тайно желаешь? пф... да что может случится? Дженс размышляет как Кэп)

нуууу... он ведь знает, что Миа - девственница, и поэтому думает, что она ему в любом случает откажет. Джареду ведь отказывает. к тому же она спит, поэтому он думает, что они просто лягут и будут мирно спать, но... wink

спасибо за отзыв, Насть!
happy

Добавлено (07.12.2011, 11:58)
---------------------------------------------
EVACLLEN,

Quote (EVACLLEN)
У меня эмоции зашкаливают выше крыши!!!! Это супер, это феноменально, это романтично, сексуально и чувственно!!!!!!

спасибо, не стоит оваций! biggrin хахах biggrin конечно, я рада, что мои старания вызвали такие эмоции happy happy happy

Quote (EVACLLEN)
Дженсен - идиот!!! Надо было ловить Мию и прятаться в кустах Нет, он решил построить из себя джентльмена. Ужас! Девушка уже в открытую ему говорит, а он "Не будь так самоуверенна!"

ой не говори, Оль! ой, дуррррак! на самом деле, он думал, что она пошутила, но она и не думала шутить к тому же Дженсен действительно джентльмен

Quote (EVACLLEN)
Остров.... Райский уголок.... Стоило ожидать что между ними вспыхнет желание) Полуобнаженные тела, морская водичка, сумерки.... Лямуррр!!

ага, особенно, когда это желание уже давно тлеет внутри них

Quote (EVACLLEN)
Очень порадовал режиссер) Интересно кто послужил прообразом Хайпа? Чудной мужичок)))
Одна его фраза -

biggrin у него нет прообраза biggrin он просто придумался мне и показалось, что такой мужик поможет им чувмствовать себя более комфортно

Quote (EVACLLEN)
Для всей съемочной группы нормально было видеть притяжение между Мией и Дженсеном? Никто не знает что она встречается с Джаредом?

на самом деле да, никто не знает, что Миа встречается с Джаредом. это нужно для ее пиар-компании. нужно, чтобы ходили слухи, что она с кем-то встречается, но чтобы никто не знал с кем именно. и еще есть причина скрывать их отношения - Миа несовершеннолетняя, поэтому встречаться с ней для него опасно - могут быть последствия со стороны правосудия. кстати и для Дженсена тоже могут быть последствия так что не надо расслабляться

спасибо за отзыв, Оль! уверена, что ты доживешь, потому что я постараюсь написать как можно быстрее - треть части уже готова



 
ЯрдиДата: Среда, 07.12.2011, 17:24 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Ха-ха-ха)))
Мне концовка особенно понравилось. Коечно, ниче не случится)))

Итак, по главе.
1. Меня всегда удивляли твои описания, потому что я в этом полный тупак.

2. Разборки Мии и Дженсена похожи на разборки супругов, которые вместе прожили лет пять, потом развелись, а потом снова случайно втсретились, любят по прежнему друг друга, но не решаются сказать.

3. Да, Миа, Дежнсен твердит о твоем несовершенолетии только потому, что... Как и о том, что ты девушка Джа. Обезопасивает себя, и тебя от себя.

4. Секас хочу!!!
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 07.12.2011, 17:36 | Сообщение # 153
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а вот че ты смеешься? вот правда - ничего не случится! biggrin

1. а чиво в них удивительного? мне они жутко сложно даются wink
2. почему же сразу разборки супругов,а не просто влюбленных, которые не решаютя сказать о своих чувствах? biggrin
3. ну конечно! biggrin лучше же будет, если он не будет себе этого говорить, а потом в тюрьму загремит. кстати! нужна твоя консультация!
4. как это двусмысленно! biggrin biggrin biggrin скоро-скоро дам я тебе секаса



 
ЯрдиДата: Среда, 07.12.2011, 17:41 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
2. почему же сразу разборки супругов,а не просто влюбленных, которые не решаютя сказать о своих чувствах?

а я хочу, чтобы супруги)))

Quote (beauty_chernichka)
. ну конечно! лучше же будет, если он не будет себе этого говорить, а потом в тюрьму загремит. кстати! нужна твоя консультация!

гоу личка

Quote (beauty_chernichka)
как это двусмысленно! скоро-скоро дам я тебе секаса

я вапще проду имела ввиду, а не то, что ты там))
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 07.12.2011, 17:46 | Сообщение # 155
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ярди)
а я хочу, чтобы супруги)))

и до супружества дойдет, не переживай wink ток они через 5 лет разводитья не будут biggrin

Quote (Ярди)
я вапще проду имела ввиду, а не то, что ты там))

эй! ты чего! ты меня извращенкой не выставляй! biggrin я тож про проду говорила biggrin



 
KorolevnaДата: Четверг, 08.12.2011, 15:07 | Сообщение # 156
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




beauty_chernichka, Лена, я опять, как черепаха, еле доползла к твоей проде. От неизвестности все ногти уже обгрызла, а инет дома жуть просто, тупой, сайт не грузит, а на работе все время отвлекают,н е дают человеку расслабиться biggrin
Но вот оно! Свершилось! Я прочла главу и сейчас буду писать отзыв *хрустнула пальцами*

Вай! Какая глава! Каие чувства, романтИк... Хочется к дальним берегам, к теплой воде, которая будет ласкать тело, солнце, красящее небо в багряные тона, южные звезды, сияющее бриллиантами на темном барахате небес... Лена, что ты делаешь с циничной особой! У меня даже в комменте карамельно-расслабленный настрой появился. Захотелось к теплым берегам и тропическим курортам biggrin
Дженс и Мийка предались очарованию этих мест,п ри этом так забано ссорились, что я вспомнила поговорку: "Милые браняться - только тешаться". Так умильно было наблюдать за их перепалками. Оба ходят вокруг да около, не решаясь глаза в глаза сказать друг другу о самом главном.
Мне так нравится "принцесса" из уст Эклза. Не бей! *залезла под тазик* Почему-то сразу же вспоминаю Мануэля и Мию из "Мятежного духа". Так же мило, немного навино и отвсей души.
Дженс запутался, бедняжка, в чувствах,к ак в патине. Пытается выбраться, но увязает еще глубже. Пора переходить к решительным действиям. Пора Мийку прижать в темном уголочке biggrin Южная ночь, она,к ак известно, пьянит не хуже вина. Немного наша красавица поотбивается и сдасться. Хватит им уже закрывать глаза и зарывать голову в песок.
Хотя, зная героев, могу предположить, что по возвращении с райских небес на грешню землю обыденной жизни и Дженс, и Миа будут потом думать, правильно ли они поступили...
Меня что-то понесло wacko Уже сама себе написала проду. Извини, бывает. Буйная фантазия - издержка производства tongue
В общем, жду вторую часть, котоая будет выдержана в таких же романтично-карамельных,н о никак не приторных тонах. иногда очень даже нужно помещать своих героев в такие места, дарить чувственные моменты, чтобы они расслабились и поняли то, от чего бегут на протяжении всей истории wink
Так.. пора закругляться...
Все супер! Жду проду! *ехидный смех*


 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 08.12.2011, 16:48 | Сообщение # 157
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Korolevna)
Лена, я опять, как черепаха, еле доползла к твоей проде. От неизвестности все ногти уже обгрызла, а инет дома жуть просто, тупой, сайт не грузит, а на работе все время отвлекают,н е дают человеку расслабиться

хахах biggrin негодяи! как им не стыдно! biggrin но любом случае я очень рада твоему комменту, Кристин wink тем более такому развернутому по такой безсобытийной части happy

Quote (Korolevna)
Вай! Какая глава! Каие чувства, романтИк... Хочется к дальним берегам, к теплой воде, которая будет ласкать тело, солнце, красящее небо в багряные тона, южные звезды, сияющее бриллиантами на темном барахате небес... Лена, что ты делаешь с циничной особой! У меня даже в комменте карамельно-расслабленный настрой появился. Захотелось к теплым берегам и тропическим курортам

а как мне захотелось, когда я искала подходящий остров! насмотрелась на лазурные берега и как-то взгрустнулось из-за холода за окном, но потом вспомнила про приближающийся НГ и снова стало весело happy

Quote (Korolevna)
Дженс и Мийка предались очарованию этих мест,п ри этом так забано ссорились, что я вспомнила поговорку: "Милые браняться - только тешаться". Так умильно было наблюдать за их перепалками. Оба ходят вокруг да около, не решаясь глаза в глаза сказать друг другу о самом главном.

хахах)))) мне тут сказали, что мой Дженсен в конец скоро обабеет, потому что он слишком наивный и романтичный biggrin но мне он у себя все равно нравится. я не знаю... ссора правда забавная, несерьезная такая, потому что ссорилась Миа, а она у меня девушка пока еще наивная, хоть и пытается строить из себя взрослую smile

Quote (Korolevna)
Мне так нравится "принцесса" из уст Эклза. Не бей! *залезла под тазик* Почему-то сразу же вспоминаю Мануэля и Мию из "Мятежного духа". Так же мило, немного навино и отвсей души.

хм... наверно похоже на Мию с Ману biggrin но эт ладно! biggrin пусть. тем более он и правда ото всей души. и он так только ее называет, остальных - детка biggrin

Quote (Korolevna)
Дженс запутался, бедняжка, в чувствах,к ак в патине. Пытается выбраться, но увязает еще глубже. Пора переходить к решительным действиям. Пора Мийку прижать в темном уголочке

biggrin biggrin biggrin хахахаха biggrin biggrin biggrin уголочек будет светлый и совсем не угольчатый, а оч даже плоский biggrin

Quote (Korolevna)
Южная ночь, она,к ак известно, пьянит не хуже вина. Немного наша красавица поотбивается и сдасться. Хватит им уже закрывать глаза и зарывать голову в песок.

а кто сказал, что она отбиваться будет? wink нееет. она сама хочет его и будет делать все, чтобы он был ее. она не будет действовать как Тина, потому что она совсем другая, намного скромнее, но как только она поймет, что он в нее влюблен, то ему уже никуда не деться. и это не приведет ни к чему хорошему wink

Quote (Korolevna)
Хотя, зная героев, могу предположить, что по возвращении с райских небес на грешню землю обыденной жизни и Дженс, и Миа будут потом думать, правильно ли они поступили...

ну Дженсен уж точно будет wacko ведь он пойдет против своих принципов встречаясь с Мией

Quote (Korolevna)
В общем, жду вторую часть, котоая будет выдержана в таких же романтично-карамельных,н о никак не приторных тонах. иногда очень даже нужно помещать своих героев в такие места, дарить чувственные моменты, чтобы они расслабились и поняли то, от чего бегут на протяжении всей истории

эх, боюсь, что следующая часть главы будет приторной sad но посмотрим еще, я ж ее еще не дописала в конце концов wink а расслабятся они на славу happy

спасибо за отзыв, Кристин!
happy



 
KorolevnaДата: Четверг, 08.12.2011, 17:43 | Сообщение # 158
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
как мне захотелось, когда я искала подходящий остров! насмотрелась на лазурные берега и как-то взгрустнулось из-за холода за окном, но потом вспомнила про приближающийся НГ и снова стало весело

О, скоро Новый год! Никогда его не чувствую, потому что у нас на Юге постоянные +10, морозы приходят после нового года, когда уже настроение не то biggrin

Quote (beauty_chernichka)
мне тут сказали, что мой Дженсен в конец скоро обабеет, потому что он слишком наивный и романтичный но мне он у себя все равно нравится. я не знаю... ссора правда забавная, несерьезная такая, потому что ссорилась Миа, а она у меня девушка пока еще наивная, хоть и пытается строить из себя взрослую

Да ладно! Пусть Дженс и романтичный, но водку-то пьет не как баба biggrin Вполне себе нормальный мужик, который столкнулся с сильными чувствами, сопровождющимися виной. В девушку лучшего друга влюбился, таки wink
Миа девушка настоящая, знает, когда надо действовать напролом, а когда и ресничками похлопать.

Quote (beauty_chernichka)
кто сказал, что она отбиваться будет? нееет. она сама хочет его и будет делать все, чтобы он был ее. она не будет действовать как Тина, потому что она совсем другая, намного скромнее, но как только она поймет, что он в нее влюблен, то ему уже никуда не деться. и это не приведет ни к чему хорошему

Да Тинка ж моя к кому пристает? К Йену, которого знает сто лет. У них границы личного пространства стерты.
А у Мии и дженсена случай другой. Они ведь познакомились относительно недавно. и каждый просчитывает шаг, чтобы не попасть в дурацкое положение, чтобы не спугнуть друг друга. в этом-то и вся прелесть. Как я это называю "грань сближения".
А в Мие я ни капли не сомневаюсь. Она девочка находчивая и упертая. Если себе цель поставила, то добьется ее . И Дженс не проиграет, ни в коей мере wink

Quote (beauty_chernichka)
эх, боюсь, что следующая часть главы будет приторной но посмотрим еще, я ж ее еще не дописала в конце концов а расслабятся они на славу

А что плохого в романтике и героях, которые полностью отдались своим чувствам?
Я, например, сколько ни читала фанфов или любовных романов, то никогда не встречала того самого "приторного". Даже страданья Эдьки-вампира меня раздражали из-за сопливости и бабьих вздохов, но никак не "приторности-ванильности".
вот такое у меня извращенное восприятие biggrin


 
Madu=DДата: Четверг, 08.12.2011, 20:56 | Сообщение # 159
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Эленчииииик, спасибо за супер главуууууу happy happy happy happy
я дождалааааааааааааааааась!
они такие милааааахи
хочу еще нежности между ними, больше больше больше!:D
Миа такая лапонькааа:)
капризная, как ребенок и нравится мне этим:D
я бы тоже ревновала такого мужчину к какой то там Тане :РР
Джей такой же секси-супер милый-супер классный-офигенный^.^
хочу даааальше
тем более, что ты сказала что дальше все будет также карамельно;)


 
МелодияДата: Четверг, 08.12.2011, 21:48 | Сообщение # 160
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Вот я уже и здесь! *в предвкушении потираю рученки*
Побежала читать!


 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:25 | Сообщение # 161
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Madu=D,

ахахх biggrin да, Мадин, дальше розово-карамельные сопельки, так что ты надеюьс их оценишь biggrin
рада, что тебе нравится моя капризуля, потому что я поняла, что этот тип героини действительно иой и мне про таких писать легче всего biggrin
я б тоже ревновала Дженсена! ко всем, к кому он дает повод ревновать! если б канеш была на месте Мии biggrin
спасибо за отзыв, Мадин!
happy

Мелодия,

надеюсь, тебе понравится, Насть, и ты останешься с нами в темке happy

Добавлено (11.12.2011, 19:25)
---------------------------------------------

а вот и обещанная часть с рейтингом НЦ-17
от мужчины писала это впервые и чувствовала себя жуткой извращенкой, потому что как-то странно было представлять себя на месте мужчины в такой момент. к тому же, это было как-то странно. пока писала вся искраснелась, избледнелась и изнылась
надеюсь, вам понравится и вы не закидаете меня помидорками
в общем, это был почти дебют, поэтому не судите строго)))



 
Madu=DДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:35 | Сообщение # 162
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




скорее бы активировали, не могу ждаааааааать *.*

 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:41 | Сообщение # 163
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Мадин, я сама уже не могу ждать, потому что оч интересна ваша реакция biggrin


 
ЯрдиДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:36 | Сообщение # 164
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Скажем так.... Я хочу, как Миа!!!!

Связно мыслить не могу, перед глазами очень неприличные картинки biggrin

Я прям ей обзавидовалась!!!!!

Тут и прижималась весь день к секси-мальчику, а вечером еще и...

Эленкин, ты садитска, но я хочу еще))))
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:38 | Сообщение # 165
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аххаха biggrin
Натах, ты так многословна, что аж пипец biggrin
мало бы кто так не хотел wink
спасибо за отзыв!
happy



 
marina_solnceДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:24 | Сообщение # 166
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Водички мне холодной, срочно... love
beauty_chernichka, спасибо за прекрасную главу, превзошедшую все мои ожидания) А Джей у нас такой благородный, ну просто лапочка, ну чем не повод гордится таким мужественным мальчиком с такой силой волей!
А еще после того, как ему весь день пришлось прижимать к себе практически обнаженную девушку, к которой его неудержимо влечет, то остается только аплодировать его самоконтролю и отсутствию эгоизма.
Вот только газета, так и не просмотренная Джеем, меня очень сильно волнует, уж не наплели историю местные писаки, которая может плохо закончиться?
Но все проблемы, то, о чем стоит волноваться, меркнут на этот момент, когда они счастливы друг с другом.
Еще раз спасибо за главу!


...
 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:39 | Сообщение # 167
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marina_solnce, я решила, что рано им еще идти до конца, хотя Миа против бы не была. да, наверное, никто бы не был против biggrin Джеечка мой благородный мужчина, ты права. Я хотела сделать его эгоистом, но подумала, что неэгоистичность в этом плане лучше покажет его чувства к Мие wink
газетку-то, конечно, зря он не прочел, но вряд ли она что-то изменила. а история уж точно поначалу будет далеко не в его пользу wink

спасибо за отзыв, Марин!
happy



 
marina_solnceДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:51 | Сообщение # 168
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
да, наверное, никто бы не был против

Это уж точно... *прости мой милый Джа...*))
Quote (beauty_chernichka)
неэгоистичность в этом плане лучше покажет его чувства к Мие

как же ты оказалась права, если я почти забыла о Джа, вот что ты и он со мной сделали!
Quote (beauty_chernichka)
а история уж точно поначалу будет далеко не в его пользу

мда, тут уж сомневаться не приходится... Вот только обидно будет, если Джа узнает обо всем из газет, приукрашенное в тысячу раз...


...
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:11 | Сообщение # 169
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (marina_solnce)
Это уж точно... *прости мой милый Джа...*)


Quote (marina_solnce)
как же ты оказалась права, если я почти забыла о Джа, вот что ты и он со мной сделали!

изменяешь ДЖа! biggrin biggrin biggrin ну мне эти слова прям бальзам на душу, потому что я чуть ногти все не сгрызла от волнения, когда ждала первых отзывов happy

Quote (marina_solnce)
мда, тут уж сомневаться не приходится... Вот только обидно будет, если Джа узнает обо всем из газет, приукрашенное в тысячу раз...

хм... а это идея! такая драма тогда разыграется! пока я еще не решила, как он узнает, но несомненно для него это будет шок wink



 
marina_solnceДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:15 | Сообщение # 170
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (beauty_chernichka)
хм... а это идея! такая драма тогда разыграется! пока я еще не решила, как он узнает, но несомненно для него это будет шок

cry аааа! Забудь, что я здесь понаписала! Он не должен так страдать... А давай он в кого-нибудь влюбиться, пока Мия с Джеем зажигают на съемках, а? Как тебе такая идея???


...
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:39 | Сообщение # 171
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неа biggrin не забуду tongue
на самом деле у меня там все уже продумано и никто не останется в дураках, хотя они все слегка пострадают. как ни пыталась я уйти от ангста в фанфиках, не могу. но наверное он тут будет очень уместен. к тому же, такие вещи, как то, что твоя девушка и твой друг любят друг друга у тебя за спиной и не могут сказать прямо, это обидно
wink



 
WereWolfGirlДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:14 | Сообщение # 172
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 134


Статус:




Вау, Лена! happy Я в восторге от главы! она такая горячая! ктож тебя за такое великолепие будет закидывать помидорами? ты как всегда очень самокритична! Если тебе дано писать шедевры ты их ничем не испортишь! и Леночка милая, никакая ты не изращенка! всего в меру и отлично написано!
ну в начале нашу любимую парочку конкретно обломали... да и меня тоже) я то думала что уже вот щас! а тут бах и понадобились они сразу кому-то!
съемки мне тоже понравились! Восхищаюсь я Дженсеном, так себя контролирует. не сладко ему пришлось. И да, Мия, она и правда себя как то странно ведет! надеюсь в следующей главе мы узнаем что же с ней такое? wink
Ой ну а про концовку я молчу tongue жарко жарко жарко! biggrin повезло Мие с таким умелым любовником!
Кстати, саундтрек вообще обалденный! Особенно первая песенка и конечно же Enrique Iglesias happy отлично вписался в эротическую сцену! так все и представилось под эту песню!
Спасибо огромное за главу! все чудесно! smile


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:08 | Сообщение # 173
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хахах biggrin спасибо, Насть happy

Quote (WereWolfGirl)
ктож тебя за такое великолепие будет закидывать помидорами?

ну мало ли... может кому-то и не по душе придется эта сцена biggrin
может я и самокритична, но самокритика ведь еще никому не мешала
wink

Quote (WereWolfGirl)
и Леночка милая, никакая ты не изращенка!

biggrin biggrin biggrin извращеееенка, потому что представляла себя на месте Дженсена, а это уже нетрадиционной ориентацией попахивает biggrin но по-другому, не ставя себя на место героя, писать не могу wink

Quote (WereWolfGirl)
ну в начале нашу любимую парочку конкретно обломали... да и меня тоже) я то думала что уже вот щас! а тут бах и понадобились они сразу кому-то!

biggrin если бы их не обломали, то они бы еще хз сколько валялись в кровати, позабыв о съемках biggrin wink а они все же приехали сюда не в постельке нежиться, а работать. хотя работа-то конечно у них... сама бы от такой не отказалась happy biggrin

Quote (WereWolfGirl)
Восхищаюсь я Дженсеном, так себя контролирует. не сладко ему пришлось.

а Мие??? biggrin Мийке-то тоже несладко пришлось! biggrin она же тоже весь день к такому красивому мужику прижималась! biggrin она ведь тоже его любит и хочет кое-чего wink правда в итоге ей, конечно, все самое приятное досталось biggrin но до этого ей тож потерпеть пришлось wink

Quote (WereWolfGirl)
И да, Мия, она и правда себя как то странно ведет! надеюсь в следующей главе мы узнаем что же с ней такое?

обязательно узнаете, если она не передумает говорить Дженсену про это после кое-чего. но пока что она намерена все ему рассказать wink

Quote (WereWolfGirl)
Ой ну а про концовку я молчу жарко жарко жарко! повезло Мие с таким умелым любовником!

happy happy happy да. я так счастлива, что у меня получилось это все нормально описать! happy

Quote (WereWolfGirl)
Кстати, саундтрек вообще обалденный! Особенно первая песенка и конечно же Enrique Iglesias отлично вписался в эротическую сцену! так все и представилось под эту песню!

к саундам я подхожу очень тщательно, потому что часто, когда я пишу, у меня играет музыка в голове. та, которая и звучит в главе. бывает, конечно, что я ее подбираю после и тогда она сочетается хуже. пример - вторая песня в главе. тут нужно было что-то нейтральное, но не расслабляющее, поэтому тут было сложно подобрать правильную песню. но часто я не только мелодию подбираю, но и слова песен, чтобы они более-менее сочетались.
а песня Энрике Иглесиаса - одна из моих любимых, я первый раз Мии и Дженсена представляла под эту песню, потому что она такая романтичная и красивая, каким я представляла и то, что было между ними happy

спасибо за отзыв, Настюш!
happy



 
absbbДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:37 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




beauty_chernichka, спасибо за фанф. Мне очень понравилось. Если честно, я не смотрела сериал Сверхъестественное. Но прочитав фанф, мне стало интересно, и я немного погуглила.
Симпатичные парни. Главы в которых они шутили, очень смешные.
Мне нравится Миа, и я надеюсь на благоразумие Дженсена. В общем, не хочется, чтобы он её обижал.
 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:01 | Сообщение # 175
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


absbb, очень рада, что мой фф понравился даже тому, кто не смотрел сериал happy

Quote (absbb)
Если честно, я не смотрела сериал Сверхъестественное. Но прочитав фанф, мне стало интересно, и я немного погуглила.
Симпатичные парни.

да, парни красавчики happy если ты еще начала смотреть сериал, то очень советую! wink если ты любишь мистические истории, в которых много экшна, юмора и драмы, то этот сериал именно то, что нужно. в нем нет романтики, но есть искренняя любовь братьев, которая не должна оставить равнодушной wink

Quote (absbb)
Главы в которых они шутили, очень смешные.

biggrin дело в том, что Дженсен и Джаред - это два взрослых ребенка, которые постоянно выкидывают нечто этакое, а я в своем фф стараюсь не отходить от реальности и переплетать выдумку с действительностью wink поэтому я постаралась сохранить юмор, с которым они общаются друг с другом smile

Quote (absbb)
Мне нравится Миа, и я надеюсь на благоразумие Дженсена. В общем, не хочется, чтобы он её обижал.

очень рада, что моя девочка понравилась, потому что я ее очень люблю happy Дженсен очень благоразумный обычно и именно его благоразумие, как раз-таки, и может ее обидеть. но если уж на то пошло, то не только он в ближайшем будущем обидит ее. она у меня тоже не ангел wink

надеюсь и дальше видеть тебя в теме фика, Наташ!
smile



 
Поиск:


Только один раз