Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
"Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..."
НулькаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:03 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история


Участник конкурса "Музыкальный продюсер фанфикшена"



3 место в номинациях: Самый неожиданный злодей и Лучший образ второстепенного персонажа (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»


Название: "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная... А может все было наоборот?" (Другая Сумеречная Сага)



Автор: Нулька
Бета:
Белослава, с 15 главы — Береза, глава 25 и 26 - LIGHTLANA
Гамма: Валлери
Дисклеймер: Все персонажи придуманы Стефани Майер, возможно введение новых героев, придуманных мной.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми
Жанр: Romance, Angst, Humour
Саммари: А что если бы Белла не была такой мягкотелой? Что если переезд Форкс не был настолько героическим и благородным поступком, что удивило даже видавшего многое вампира? Что если это была попытка вразумить взбунтовавшуюся дочь?
Статус: Закончен
От автора: ВНИМАНИЕ ХАРАКТЕРЫ ВСЕХ ГЕРОЕВ ИЗМЕНЕНЫ!!! Основные элементы сюжета постараюсь сохранить, но в своей интерпретации.

Размещение: Фф выкладывается еще на двух ресурсах мною и пользователем Mussonka. Считаю, что этого достаточно. Поэтому разрешения на размещение, я НЕ ДАЮ!
Спасибо моим голубкам, Кристи♥ и Pandыч (Djuletta), которые были так терпеливы со мною

Спасибо за обложку Lovett






Содержание:

Книга первая: Сумерки
Пролог
Глава 1. «УБЕЙТЕ МЕНЯ!», или первые денечки
Глава 2. Кажется, я чего-то не понимаю
Глава 3. Я поняла! Он просто сумасшедший!
Глава 4. «Ненавижу библиотеки!», или первое прикосновение
Глава 5. Лучше бы библиотеки!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница!
Глава 6. Приятно познакомиться, Белла Свон — неудачница! (часть 2)
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи...
Глава 7. Каллены сходят с ума, или...квилеты не так уж плохи... (часть 2)
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли!
Глава 8. Потомки нечисти, или убить Джессику Стенли! (часть 2)
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!»
Глава 9. Правда, или «папа, вызови мне скорую!» (часть2)
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй
Глава 10. «Не мучай меня!», или поцелуй (часть 2)
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано
Глава 11. Начало перемен, или все становиться еще более запутано (часть 2)
Глава 12. Примирение, или «Расскажи мне обо всех твоих грехах, Эдвард!»
Глава 13. Незваные гости, или скрытая опасность
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются
Глава 14. Затишье перед бурей, или будни возвращаются (часть 2)
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения
Глава 15. Вампиры в моей жизни, или план спасения (часть 2)
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых
Глава 16. Зеркальная комната, или встреча старых знакомых (часть 2)
Глава 17. Хеппи энд, или "Где ответы на мои вопросы?"
Вместо эпилога...



Книга вторая: Новолуние

Новолуние. Вместо пролога...
Глава 18. Мне хорошо с тобой!
Глава 19. Что с тобой?
Глава 20. День Рождения
Глава 21. Прощание
Глава 22. Снова в школу
Глава 23. Олень
Глава 24. Нечисть
Глава 25. Решение
Глава 26. Приглашения
Глава 27. Вечеринка
Глава 28. "Первые шаги"
Глава 29. Плутание
Глава 30. Встречи
Глава 31. Причины
Глава 32. Вольтерра
Новолуние. Вместо эпилога...



Книга третья: Затмение

Затмение. Вместо пролога
Глава 33. Вампиры, оборотни и еще один бред, в который меня забыли посвятить
Глава 34. Обращение, безопасность и выдумка Эдварда, которую он забыл обсудить со мной

Бонус. Разговор в гостиной. Неважно, что будет, важно, что есть

Глава 35. Истерика, нападение и то, чего я сама от себя не ожидала
Глава 36. Сон, разговор и то, что я опрометчиво пообещала отцу
Глава 37. Ревность, выбор и очередной срыв Эдварда, который чуть не стоил мне головы
Глава 38. Завтрак, беременность и черта, после которой оттягивать откровенный разговор невозможно
Глава 39. Откровение, разрыв помолвки и то, от чего я лишилась дара речи
Глава 40. Отчуждение, необдуманные поступки и причины, которые помогли Эдварду побороть свою жажду
Глава 41. Зачет, мама и обстоятельства, при которых я познакомилась с Райли
Глава 42. Суета, много битой посуды и еще больше - моего раздражения
Глава 43. Самоуверенность, геройство и неутешительные выводы союзников
Глава 44. Поляна, история Джаспера и то, что я непозволительно долго ждала
Глава 45. Возвращение Эсми, откровния Эммета и очередное приключение, связанное с Эдвардом и деревом
Глава 46. Злость, возвращение Вольтури и то, что изменит жизнь Леи навсегда
Глава 47. Истерика, жажда и то, как мы отомстили Элис
Глава 48. Мусорный бак, запертая дверь и то, как я стала причиной смерти
Глава 49. Вольтури, Денали и то, что навсегда останется нашей с Эдвардом тайной
Затмение. Вместо эпилога...



Книга четвертая: Рассвет

Вместо пролога...
Глава 50.
Глава 51.
Глава 52.
Глава 53.
Глава 54.
Глава 55.
Глава 56.
Глава 57.
Глава 58.
Глава 59.
Глава 60.
Глава 61.
Глава 62.
Глава 63.
Эпилог




Баннеры







Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:22
 
valburyДата: Вторник, 21.12.2010, 03:52 | Сообщение # 526
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька, ты удивила этой главой, на самом деле, удивила!!!
Я не ожидала появления Виктории в балетном классе! Хотя, логика в этом есть. Она же вместе с Джеймсом все это время преследовала Беллу. А вот то, что Вольтури ее упустили - это сказки. Нагло врут итальянцы Калленам. Или Эдвард Белле??? Все-таки, думаю - это обман Вольтури. Это в их стиле. А вот для чего??? (нарываюсь на трели свирели) Напрашивается - "У вас есть план, мистер Фог? Да, у меня есть план!!!" К гадалке не ходи - они затевают нехорошее!!!
Эдя опять темнит и недоговаривает. Пожалел бы бедную израненную и укушенную девушку! Где он набрался такой искусной игре на нервах??? Это мне, что-то смутно напоминает! biggrin
А как спелись Чарли с Беллой! Просто Том Сойер и Гек Финн - такие же выдумщики!!! Придумали историю для Рене и даже не покраснели. Недоброжелатели... Это только Рене могла такое проглотить. Папа, конечно, прЭлесть, но, думаю, что он, таки потребует более внятных объяснений от Калленов. Отвертеться еще одними недоброжелателями им не удастся!!!
Яночка, большое спасибо за главу! Много неожидаемых событий, что очень приятно! Прости за скупость слов и скудность мыслей - сегодня не мой день! У меня кое-что случилось в жизни, поэтому, позабавить тебя не получилось. Надеюсь, что все устаканится и я вернусь в адеквате...


 
НулькаДата: Вторник, 21.12.2010, 19:15 | Сообщение # 527
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Как-то все неожиданно произошло в балетном классе.

Если бы было все предсказуемо, то вряд ли было бы интересно smile
да и не в моих правилах делать все... просто happy

Quote (Feniy)
но вот Виктория как сбежала? Это как-то не правдоподобно. Такое ощущение будто ее специально отпустили.

Хорошое ощущение...запомни его wink

Quote (Feniy)
И почему Эдвард так и не рассказал где был? Как я думаю, то он наверняка в Италии время коротал

Оу, думаешь там? *насвистываю, глядя в сторону*

Quote (Feniy)
ну если только Вальтури не переехали

Ага, в Гондурас))) Поразвлекаться))))

Quote (Feniy)
Вот что Каллены не дали о себе знать, это просто ужасно!

Феня, у тебя слишком сильно развито чувство справедливости... Жизнь вообще штука несправедливая... А Каллены лишь... потом расскажу... в главе... не в следующей...

Quote (Feniy)
ак Белла все это вынесла?

Она девочка сильная... ей еще многое предстоит... но оно того стоит wink

Quote (Feniy)
Я конечно понимаю, что он за дочь волнуется, но можно же не все замечать, ну или хотя бы озвучивать!

А твои бы родители не озвучивали? Моя бы маман приперла к стенке и вытрясла всю правду...

Quote (Feniy)
Очень хочется, что бы у Беллы с Эдом все было хорошо!

Спасибо... Я рада, что несмотря на вроде бы линию оригинала, которой я придерживаюсь, волнение за героев присутствует... Это приятно...

valbury,

Quote (valbury)
ты удивила этой главой, на самом деле, удивила!!!

Ой, как приятно быть неожиданной happy

Quote (valbury)
Я не ожидала появления Виктории в балетном классе!

Эм... ну как бы...да ты права... это было логично, у меня они не расставались wink

Quote (valbury)
А вот то, что Вольтури ее упустили - это сказки. Нагло врут итальянцы Калленам. Или Эдвард Белле??? Все-таки, думаю - это обман Вольтури. Это в их стиле. А вот для чего??? (нарываюсь на трели свирели) Напрашивается - "У вас есть план, мистер Фог? Да, у меня есть план!!!" К гадалке не ходи - они затевают нехорошее!!!

Такой четкий разговор самой с собой... Очень симпатишно выглядит... и да.. если так хотишь - *насвистываю*

Quote (valbury)
Это мне, что-то смутно напоминает!

Оу, поделись... А то я как-то уж даж напряглась biggrin

Quote (valbury)
Папа, конечно, прЭлесть, но, думаю, что он, таки потребует более внятных объяснений от Калленов. Отвертеться еще одними недоброжелателями им не удастся!!!

Но все-таки попробовать можно, наверно...

Спасибо за отзывы!


 
valburyДата: Среда, 22.12.2010, 00:24 | Сообщение # 528
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote (Нулька)
Такой четкий разговор самой с собой... Очень симпатишно выглядит...

Это сарказм или простая констатация???
Quote (Нулька)
Оу, поделись... А то я как-то уж даж напряглась

Твой организм совершенно правильно отреагировал! А ты не знала, что свирель, не только ушам наслаждение доставляет, но, при должном умении, и нервишки в "нужный тонус" приводит? biggrin
Quote (Нулька)
Но все-таки попробовать можно, наверно...

С нетерпением буду ждать этих проб! Надеюсь, Чарли не опровергнет мое мнение об его способностях к мыслительному процессу!
Quote (Нулька)
Желаю скорейшего разрешения всех бед в лучшую сторону!

Спасибо на добром слове!!! У меня муж в больницу попал... Но, я знаю - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


 
FeniyДата: Среда, 22.12.2010, 00:44 | Сообщение # 529
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
да и не в моих правилах делать все... просто

Даааа... Это я уже заметила smile
Quote (Нулька)
Оу, думаешь там?

Ну это ты меня вообще за интриговала! Я то думала его на ковер вызывали. А он еще и не так был... Может тогда Вику преследовал? Просто (прости не помню кто точно) Эммет сказал, что Эдвард с Карлайлом в страну возвращается, вот я и подумала. А теперь вообще мысли разбежалися sad
Quote (Нулька)
Ага, в Гондурас))) Поразвлекаться))))

Ну это им не помешало бы biggrin
Quote (Нулька)
Жизнь вообще штука несправедливая

Полностью поддерживаю, а справедливость на мой взгляд всегда индивидуальна... Еще с большим нетерпением буду ждать продолжения. Интересно ведь, где они пропадали!
Quote (Нулька)
А твои бы родители не озвучивали?

Даааа... Моя мама поступила бы так же как и твоя)) Но вот папа... Не думаю... Мне кажется, что он бы промолчал.


 
НулькаДата: Среда, 22.12.2010, 15:33 | Сообщение # 530
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Это сарказм или простая констатация???

Умиление)))

Quote (valbury)
А ты не знала, что свирель, не только ушам наслаждение доставляет, но, при должном умении, и нервишки в "нужный тонус" приводит?

Уъ ты ж, ух ты ж... Мне б это дело поподробнее))) Нервничаем значит? smile

Quote (valbury)
Надеюсь, Чарли не опровергнет мое мнение об его способностях к мыслительному процессу!

Все будет... всем будет)))) Что будет - не скжу)))

Quote (valbury)
Но, я знаю - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Вот так и настраивайся! А то перепугала мну((

Feniy,

Quote (Feniy)
Даааа... Это я уже заметила

*глазки в пол, шаркаю нлжкой*

Quote (Feniy)
А теперь вообще мысли разбежалися

Как тебя легко вывести из равновесия...

Quote (Feniy)
Интересно ведь, где они пропадали!

Это будет уже во второй части...

Quote (Feniy)
Даааа... Моя мама поступила бы так же как и твоя)) Но вот папа... Не думаю... Мне кажется, что он бы промолчал.

Мой бы подкалывать начал...


 
М@рин@Дата: Среда, 22.12.2010, 15:51 | Сообщение # 531
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нулька, спасибо!
Новая глава порадовала!
Quote
«Аппарат абонента выключен...» - оповестила меня девушка, которую, готова поспорить, ненавидит большая часть населения США.

Это ты очень здорово подметила!
Этих девушек ненавидит большая часть населения земного шара!

Quote
Сколько можно влетать в передряги из-за вампиров? Нет, я еще понимаю, если бы натворил что-нибудь Эдвард, но вот терпеть выходки гордеца-кочевника! Вот что ему не бегается спокойно где-нибудь на Аляске?

Quote
Да уж, я всегда была прекрасна в моменты паники.
«Может, губы накрасить?» - хихикнула я про себя, понимая глупость такой мысли.

Quote
Невкусная я, невкусная!

Твоя Белла удивительная!
Прекрасно понимая, что, скорее всего, ей никто не поможет, и она скоро умрет, Белла до последнего не теряет присутствия духа и способности иронизировать даже в почти безвыходном положении.
Думаю, ее подсознание таким образом спасало ее от безумного страха и потери контроля над собой.
Сражение в зеркальной комнате описано очень необычно, вернее, непривычно, если вспомнить трагично-пафосное майерское. По-моему, вполне логично вписалось сюда появление Виктории, следовавшей за Джеймсом.
С точки зрения Беллы и с ее комментариями, как всегда, ироничными, вроде все было не так и страшно, хотя в конце концов, когда Джеймс бросился на нее -
Quote
Мое тело вновь и вновь бросали на землю или о стены, пока не подожгли. Моя рука стала медленно тлеть, постепенно захватывая все новые и новые участки на коже. Сгореть заживо, что может быть романтичней? Закрытый гроб, рыдающая мать на крышке гроба...
– и опять Белла верна себе, даже в такой момент…

Quote
Он никогда не целовал меня так! Страстно, горячо, не сдерживаясь, не боясь самого себя. Но самое странное было то, что я не дышала! Я отдалась во власть своих ощущений и эмоций, не испытывая потребность в воздухе!

Это вещий сон?
Таки быть ей вампиром?!!

Quote
Мама, успокоенная доктором Коллинзом, моими заверениями и просьбами отца, наконец, отправилась к своему дорогому Филу, который получил травму несовместимую с жизнью – вывих плеча на очередном матче.

Да, только Рене могла поверить в душераздирающую историю про кошмарных недоброжелателей…

Quote
Эти... не знаю, как их назвать, всей толпой вырубили сотовые телефоны! Я набирала знакомые мне номера снова и снова, пока мой телефон не сел.

Наивные Каллены думали, что настырную Беллу это остановит!
Видимо, надеялись выиграть хоть немного времени… А вот для чего?
Quote
Карлайл и Эдвард уже направляются в США

Quote
Виктория… Она скрылась от нас, правда, не надолго... - Вы преследовали ее? Поэтому вас не было?...- Нет, Белла, ее настигли Вольтури... Она сбежала.

Сбежала или они ее отпустили за то, что она «наябедничала» на Калленов и Беллу?
Или она осталась у Вольтури и вынашивает планы мести в надежде на их помощь?
Или Карлайл и Эдвард уже успели пообщаться с Вольтури и получили какой-то ультиматум?

Quote
ты остановил распространение яда в моей крови... - я немного подождала ответа, но его не последовало. И, наконец, пришла к одному единственному выводу, - Ты не любишь меня

Quote
Ты же знаешь, что я люблю тебя, что я на многое готов ради тебя. Я не позволил тебе стать вампиром, потому что это должно быть только твое желание, а не какого-то кочевника, жаждущего крови ради мести, или наоборот.

Делаем интересные выводы: Белла не пришла в ужас от мысли стать вампиром. Эдвард совсем не против, чтобы Белла стала вампиром. Так за чем же дело стало?!!

Quote
- Чарли видел укус на твоей руке. Он собирался расспросить меня об этом, но Карлайл уже готов к разговору с ним. Надеюсь, Чарли озвучит не все свои догадки, и Карлайлу не придется рассказывать ему правду. Тогда бы у нас возникло препятствие для встреч. Не уверен, что твой отец готов разрешить тебе встречаться с вампиром.

Будет очень интересно почитать об этом разговоре. Думаю, Чарли не подкачает и озадачит Карлайла своими догадками…
А почему Эдвард волнуется только о «препятствии для встреч», а не боится, что Вольтури узнают об еще одном «посвященном в тайну»?
______________________

Кстати, меня всегда интересовал вопрос – как «Сумерках» Майер Каллены объяснили врачам укус на руке Беллы – несчастный случай с окнами никак его не оправдывал…



 
НулькаДата: Среда, 22.12.2010, 16:29 | Сообщение # 532
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Это ты очень здорово подметила! Этих девушек ненавидит большая часть населения земного шара!

Я с ней обычно веду прЕмилую беседу с нецензурной лексикой в перемешку biggrin

Quote (М@рин@5197)
Твоя Белла удивительная!

Спасибо))))

Quote (М@рин@5197)
Думаю, ее подсознание таким образом спасало ее от безумного страха и потери контроля над собой.

Лучше так, чем истерить на пустом месте smile

..... Ну ладно, не на пустом wink

Quote (М@рин@5197)
и опять Белла верна себе, даже в такой момент…

Да, только ирония "почернела"...

Quote (М@рин@5197)
Это вещий сон?

А остальные сны сбывались?

Quote (М@рин@5197)
Сбежала или они ее отпустили за то, что она «наябедничала» на Калленов и Беллу? Или она осталась у Вольтури и вынашивает планы мести в надежде на их помощь? Или Карлайл и Эдвард уже успели пообщаться с Вольтури и получили какой-то ультиматум?

Столько ИЛИ biggrin

Quote (М@рин@5197)
Так за чем же дело стало?!!

Разговора об этом не было, но последовательность мыслей немного не верна - ее страхи и его страхи, или его решение и ее неуверенность в любви... Параллели нет...

Quote (М@рин@5197)
А почему Эдвард волнуется только о «препятствии для встреч», а не боится, что Вольтури узнают об еще одном «посвященном в тайну»?

Эдвард слегка эгоист у мну.. Ссылка Беллы в солнечный Финикс или спешное обращение Чарли, а может разубеждение оного... Что страшнее?

Quote (М@рин@5197)
Кстати, меня всегда интересовал вопрос – как «Сумерках» Майер Каллены объяснили врачам укус на руке Беллы – несчастный случай с окнами никак его не оправдывал…

Вот и у меня... а еще всегда размывалась картинка (при прочтении) чудесного спасения из под фургона и т.д.)))) Я для себя каждое обяъснила в фф)))


 
valburyДата: Среда, 22.12.2010, 16:47 | Сообщение # 533
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Мне б это дело поподробнее))) Нервничаем значит?

Я то, нет! Ты же знаешь я без ума от волынки! Но есть люди в русских селениях...


 
М@рин@Дата: Среда, 22.12.2010, 16:50 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Эдвард слегка эгоист у мну..

Что дает надежду на меннее мелодраматичные отношения, чем в первоисточнике.
Твои ребята повеселее и пооптимистичнее!!!
Хорошо бы и решения о будущем они принимали вместе и более приемлемые для них обоих - надеюсь, Эдвард не будет пытаться самоустраниться "во благо" и постарается не решать все и за всех сам!



 
НулькаДата: Среда, 22.12.2010, 18:13 | Сообщение # 535
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury,

Quote (valbury)
Но есть люди в русских селениях...

Судя по твоей подписи, которым испортили каторгу biggrin

М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Твои ребята повеселее и пооптимистичнее!!!

Гыыы, еще бы)))))

Quote (М@рин@5197)
Хорошо бы и решения о будущем они принимали вместе и более приемлемые для них обоих - надеюсь, Эдвард не будет пытаться самоустраниться "во благо" и постарается не решать все и за всех сам!

Рано, им еще "притереться надо" в плане отношений и секретов...


 
Зовите_как_хотитеДата: Среда, 22.12.2010, 18:39 | Сообщение # 536
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Нулька, спасибо за продолжение! Тебе надо срочно издать книгу - честно-честно! biggrin У тебя так классно получается,что отрываться не хочется)) Я не понимаю,как у тебя получается совмещать смешное и болезненное - я имею в виду Беллу-которая-похожа-на-ежа-из-за-кусочков-зеркал...

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
НулькаДата: Среда, 22.12.2010, 19:34 | Сообщение # 537
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Зовите_как_хотите,

Quote (Зовите_как_хотите)
Тебе надо срочно издать книгу - честно-честно!

Не вгоняй в краску...

Quote (Зовите_как_хотите)
Я не понимаю,как у тебя получается совмещать смешное и болезненное

Я сама не знаю... Просто каждый поступок и свершившееся нужно принимать с иронией...

Спасибо!


 
Moonflower)Дата: Четверг, 23.12.2010, 17:29 | Сообщение # 538
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Шикарно!!!!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
НулькаДата: Четверг, 23.12.2010, 17:48 | Сообщение # 539
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Moonflower), добро пожаловать! Рада новым читателям wink

 
ХельгäДата: Четверг, 23.12.2010, 20:01 | Сообщение # 540
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




В общем, Ян, дорогая, извини, но похохотала от души, чес слово. Читала как назло в автобусе, поэтому стала предметом тыканья пальцем у молодой части населения и презрительно поджатых губ у старшего поколения.
Ладно, вернемся к нашим скачущим барашкам.
Знаешь, я скоро буду воспринимать всерьез каждое твое слово.

Quote (Нулька)
Тогда жди зеркальной комнаты

Я ж думала понятие "зеркальная комната" несколько, кхм, нарицательное. Ну, ты понимаешь. А тут ушат холодной воды, на те здрасьте вам зеркальную комнату.

Итак, о ней.
В общем не угадала я с планом Беллы, а жаль, ты была права - разгадка таилась на поверхности. Не ожидала я от тебя такой подставы и "впутывания" Чарли *ставлю галочку*.
Попалась наша птичка, как кур в ощип. Ума только не приложу - куда Элис "смотрела"? Нельзя оставлять одну данную особь, уж слишком редкий подвид наивности скрещенной с самоотдачей.

Не буду приводить тут цитаты, над которыми смеялась всю дорогу, всё привели за меня (читай форум выше). Скажу только, что мне понравился Джеймс. Не было этой показушной затянутости, работы на камеру и ожидания, как в один миг тут появятся его враги и оставят у разбитого корыта. Правдоподобно получилось. Он душит Беллу, появляется Элис, Джеймс заговаривает ей зубы, давя на воспоминания. Элис делает вид, что повелась, нападает, одерживает пусть небольшую, но победу и... опять все логично. Не бежит сломя ног к Белке спасать ей жизнь и "заговаривать" ранки, а испытывает к ней интерес, кхм, другого рода.
А вот что касается временного исчезновения Эдварда и Карлайла, извиняй, грещу только на Вольтури. Если права, готова услышать художественный свист.

Ну, а сцена появления блудного сына, пардон блудного Эдварда, заставила улыбнуться уже от умиления и радости за них.

Quote
Мне осталось только мяукнуть от того, что я не находила слов.

Белла сказала МЯФ biggrin
Присоединяюсь *довольно жмуря глаза*

Януль, присоединяюсь к Лере, я сегодня тоже не в духе, началось любимое народом развлечение "болезнь под новый год". Поэтому просто захотелось порадовать автора без выдвижения очередных предположений.
Твоя Хельга, мррр happy

 
Зовите_как_хотитеДата: Четверг, 23.12.2010, 20:32 | Сообщение # 541
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Quote (Нулька)
Не вгоняй в краску...

да ладно тебе)) скромница блин happy
Quote (Нулька)
Я сама не знаю... Просто каждый поступок и свершившееся нужно принимать с иронией...

Спасибо!


это мой образ жизни))) biggrin


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
lena_solnceДата: Четверг, 23.12.2010, 21:18 | Сообщение # 542
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




юху! и к вам пожаловал....БЛУДНЫЙ ПОПУГАЙ biggrin biggrin biggrin biggrin
да, да, это я, такая противная и вредная свинья.....ну я ОЧЕНЬ извиняюсь! учеба доводит до сумасшествия! но я честно всё читаю! всё-всё, правда-правда!

итак начнем...
эти "ночные визитеры" изрядно подпортили жизнь нашей парочке... да и не только им... бедный Чарли! ведь можно сказать именно из-за Беллы в его доме случаются не совсем приятные вещи. Да ещё и дочь его редко когда в расчет берет, словно он и вовсе слепой... что-то я в этом случае к Белле довольно таки отрицательно отношусь...
Белла как ребенок, честное слово! ну что это такое: надуть губки и играть в молчанку?! Не кажется ли ей, что всё делается именно для НЕЁ и не нужно этому препятствовать! Прощание с Эдвардом было довольно трогательным...
п.с. вот видишь: где появляется Эдвард - сразу всё становится на свои места=)
Элис хоть распутала этот сумасшедший клубок событий wacko Честно сказать, я и сама неволей потерялась... кочевники эти то появляются, то в подполье заседают, Волтури и Джейн с её страстью (кстати, жду объяснений Эдварда wink ).
Как я и думала, Джеймс появился в Финиксе! но меня немного смущает поведение Волтури...а скорее не смущает, а удивляет его нелогичность! Хотели бы они, давно поймали бы кочевником (тем более с такими сверхъестественными возможностями), поэтому, я думаю, здесь также что-то нечисто....
в балетной студии больше всего удивила Элис! невольно захотелось почитать фанф о плохой Эли, где она вампир, пьющих кровушку невинных)) на самом деле Белла многим ей обязана (+ Элис не раз её прикрывала) и я рада, что она сама это понимает...обидно конечно, что девушка не верит в то, что Белла на неё не обижается и не боится её.. надеюсь, скоро всё исправится.!
опять же Чарли (его ник "тёмная лошадка") раскрывает тайны и секреты вампиров Калленов! круто smile и опять же я безумно рада, что Эдварл вернулся! хочу поздравить Беллу: 3 пуговицы - это что-то! так держать, девочка! happy happy
Нулька, спасибо большое за новые главы! я всё ещё в ПЧ и буду отписываться! когда не знаю, но всё же я читаю и восторгаюсь тобой, как писателем! ты молодчина! удачи тебе! =*

 
НулькаДата: Четверг, 23.12.2010, 21:48 | Сообщение # 543
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
В общем, Ян, дорогая, извини, но похохотала от души, чес слово.

Т.е. надежда на то, что мой будущий ангст могут воспринимать без смешков может умереть? biggrin

Quote (Helga1808)
Знаешь, я скоро буду воспринимать всерьез каждое твое слово.

Давно пора dry

Quote (Helga1808)
Я ж думала понятие "зеркальная комната" несколько, кхм, нарицательное. Ну, ты понимаешь. А тут ушат холодной воды, на те здрасьте вам зеркальную комнату.

Как не помнить про зеркальную комнату? Ты чего это, ммм?

Quote (Helga1808)
ты была права - разгадка таилась на поверхности.

Я всегда права, даже когда не права smile

Quote (Helga1808)
Нельзя оставлять одну данную особь, уж слишком редкий подвид наивности скрещенной с самоотдачей.

У Элис личная жизнь тоже есть и она волновалась за ее сохранность. Я думаю, она была там. Тем более, что Белла не мешкала.

Quote (Helga1808)
Скажу только, что мне понравился Джеймс.

У меня к нему некоторая слабость просто smile

Quote (Helga1808)
А вот что касается временного исчезновения Эдварда и Карлайла, извиняй, грещу только на Вольтури.

Они к ним на Мальдивы загорать летали wink

Quote (Helga1808)
Белла сказала МЯФ

Мяф happy

Quote (Helga1808)
Твоя Хельга, мррр

Уау! "моя"

Зовите_как_хотите, а я вообще скромная девица... периодами happy

Спасибо за отзывы!

Добавлено (23.12.2010, 21:48)
---------------------------------------------
lena_solnce, сколько лет! сколько зим! я уже дни считать начала с выходных biggrin

Quote (lena_solnce)
всё-всё, правда-правда!

Свежо предание, да вериться с трудом dry

Quote (lena_solnce)
что-то я в этом случае к Белле довольно таки отрицательно отношусь...

Лен, Белла в оригинале еще хуже поступила. Вспомни ее скандал показушный. Тут она как-то молчит по делу, а там повела себя как черт знает кто! Ни ума ни фантазии! И можешь считать это моим ИМХО, потому что так лучшее и безопасно...

Quote (lena_solnce)
Белла как ребенок, честное слово!

Если бы тебя НЕ слушали, принимали за тебя решения и даже не брали в расчет, то ты бы еще не так себя повела... Даже все осознавая, она бы предпочла, чтобы Чарли и Каллены были в безопасности...

Quote (lena_solnce)
где появляется Эдвард - сразу всё становится на свои места=)

В отличае от начала фф wink

Quote (lena_solnce)
кстати, жду объяснений Эдварда

рано biggrin

Quote (lena_solnce)
я думаю, здесь также что-то нечисто....

угу wink

Quote (lena_solnce)
невольно захотелось почитать фанф о плохой Эли, где она вампир, пьющих кровушку невинных))

а ведь она такой была.. до того как они встретились с Джасом и не присоединились к Калленам...

Quote (lena_solnce)
хочу поздравить Беллу: 3 пуговицы - это что-то! так держать, девочка!

и это не предел!))))))

Quote (lena_solnce)
я всё ещё в ПЧ и буду отписываться!

Оу, *обмахиваюсь веером* безумно рада!

Quote (lena_solnce)
восторгаюсь тобой, как писателем!

спасибо!


 
lena_solnceДата: Четверг, 23.12.2010, 22:00 | Сообщение # 544
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Quote (Нулька)
Свежо предание, да вериться с трудом

попрошу убрать этот скептицизм в "голосе"...

Quote (Нулька)
Лен, Белла в оригинале еще хуже поступила. Вспомни ее скандал показушный. Тут она как-то молчит по делу, а там повела себя как черт знает кто! Ни ума ни фантазии! И можешь считать это моим ИМХО, потому что так лучшее и безопасно...

мне Белла в оригинале не нравилась))) я просто сегодня в тим анти-Белла biggrin

Quote (Нулька)
Если бы тебя НЕ слушали, принимали за тебя решения и даже не брали в расчет, то ты бы еще не так себя повела... Даже все осознавая, она бы предпочла, чтобы Чарли и Каллены были в безопасности...

черт, я ещё подумаю, что тут ответить)))) ХАЧУ ДИСКУССИЮ!!!!! biggrin

Quote (Нулька)
а ведь она такой была.. до того как они встретились с Джасом и не присоединились к Калленам...

ага... Эли мой любимый персонаж, кроме Эда, естественно) интересно ыбло бы почитать о её жизни ДО Калленов.....что-то пореалистичней)

Quote (Нулька)
и это не предел!))))))

знаем, знаем, что Беллз "плохая девочка" biggrin бум ждать!

Quote (Нулька)
Оу, *обмахиваюсь веером* безумно рада!

не надо издеватся над бедной Леночкой.....Леночка вообще харошая..ОЧЕНЬ харошая happy happy

 
НулькаДата: Четверг, 23.12.2010, 22:19 | Сообщение # 545
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




lena_solnce,

Quote (lena_solnce)
попрошу убрать этот скептицизм в "голосе"...

а то, что? cool

Quote (lena_solnce)
я просто сегодня в тим анти-Белла

я заметила... злая, Лена biggrin

Quote (lena_solnce)
ХАЧУ ДИСКУССИЮ!!!!!

ну попробуй.... dry

Quote (lena_solnce)
интересно ыбло бы почитать о её жизни ДО Калленов.....что-то пореалистичней)

я еще ничего путевого не видела и не останавливалась на фф таких... Сумерки от лица Элис видела - смеялась, но вот жизнь ДО... нет

Quote (lena_solnce)
Леночка вообще харошая..ОЧЕНЬ харошая

свежо предание... tongue


 
Irinka304Дата: Пятница, 24.12.2010, 08:11 | Сообщение # 546
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Нулька, привет! Спасибо за такую интересную версию Сумерек.
Вчера искала чего бы почитать в Альтернативе и прочитала все главы твоего фанфика.
Очень интересно пишешь! Надеюсь, что история еще долго не закончится! happy
 
ХельгäДата: Пятница, 24.12.2010, 09:10 | Сообщение # 547
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Quote (Нулька)
Т.е. надежда на то, что мой будущий ангст могут воспринимать без смешков может умереть?

Эээээ, а Белка в АНГСТЕ тоже будет так ржать над собой? Тогда боюсь, что да, слезы будут от смеха.

Quote (Нулька)
Как не помнить про зеркальную комнату? Ты чего это, ммм?

Ну, она вроде балетной студией звалась.. А зеркальная комната эт для меня другое biggrin

Quote (Нулька)
Я всегда права, даже когда не права

Какое самомнение, в этом вся Яна. tongue

Quote (Нулька)
Они к ним на Мальдивы загорать летали

То есть свиста не будет *обижено*
 
НулькаДата: Пятница, 24.12.2010, 10:36 | Сообщение # 548
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Irinka304,

Quote (Irinka304)
Очень интересно пишешь! Надеюсь, что история еще долго не закончится!

Спасибо большое! Рада новым читателям wink

Helga1808,

Quote (Helga1808)
Эээээ, а Белка в АНГСТЕ тоже будет так ржать над собой? Тогда боюсь, что да, слезы будут от смеха.

Посмотрим... Хотя я буду стараться... очень...

Quote (Helga1808)
А зеркальная комната эт для меня другое

Комната смеха что ли?

Quote (Helga1808)
То есть свиста не будет *обижено*

Не в этот раз biggrin


 
М@рин@Дата: Четверг, 30.12.2010, 01:22 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яночку и всех ее читателей поздравляю с Новым годом!
Счастья, здоровья, удачи!


 
Татьяна_46Дата: Четверг, 30.12.2010, 01:37 | Сообщение # 550
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яночка!!Моя любимая девочка,родная моя,умница и красавица!!С Новым годом,милая!!Побольше побед,новых идей,успехов!)Никаких невзгод и передряг,год-то должен быть белым и пушистым!))Люблю тебя,родная!)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." (Альтернатива Сумеречной Саги)
Поиск:


Штольман. Она в его руках