Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Любовь, которая не ищет своего (Любовь не бывает хвастливой, тщеславной и эгоистичной...)
Любовь, которая не ищет своего
SairaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:





Автор: Saira
Бета: Saira
Дисклеймер: Стефани Майер, характеры изменены
Рейтинг: R
Жанр: Angst, OOC, romance
Персонажи: Эдвард, Белла, Волтури и пр. второстепенные
Саммари: извечная тема противоположностей. Когда кажется что между ними нет и капли схожести, в их жизнь вмешивается сила, имя которой Любовь...
Статус: ЗАВЕРШЁН.
От автора: Это всего лишь правда о реальной жизни. К сожалению, не всегда все складывается гладко, как у Майер. Моя проба доказать это...
Размещение: только с моего разрешения!
Пролог/ Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Эпилог
Дополнительные материалы:
Edward
Bella
Charlie
Alec
Jane
Aro
Renee
Alice


Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill


Сообщение отредактировал Saira - Суббота, 05.06.2010, 10:50
 
vampire666Дата: Суббота, 23.01.2010, 22:46 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Интересная идея! Мне нравится! Жду проду smile

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ФломзикДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:43 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Мне тоже очень понравилось)
Молодец! Жду продолжения))


Подпись пользователя
И вот все,что я знаю 640 рыбок спустя:все,что ты любишь,умрет!И когда ты встретишь кого-то особенного,можешь не сомневаться:однажды его не станет.Он умрет и обратиться в прах.
 
SairaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:56 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Спасибо) Очень рада что моё творчество заинтересовало вас happy

Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:15 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я в ПЧ,
очень при-очень понравилось начало,понравилось как пишешь)
буду ждать дальше проду
 
SairaДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:33 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Спасибо огромное) Сегодня выложу 2-ю главу... smile

Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill
 
АрминаДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:50 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Ты хороший псатель,не то что я.Я в ПЧ biggrin

 
SairaДата: Вторник, 26.01.2010, 00:48 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Благодарю)) Приятного чтения wink

Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill
 
АрминаДата: Вторник, 26.01.2010, 13:18 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




а когда будет прода,очень увлекательно написала.Молодец,можешь собой гордиться!

 
SairaДата: Вторник, 26.01.2010, 23:11 | Сообщение # 10
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




думаю в ближайшие дни будет)

Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill
 
elenburc5357Дата: Среда, 27.01.2010, 21:56 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Мне понравилось. напмсано хорошо, грамотно, жду продолжение.
 
SairaДата: Пятница, 29.01.2010, 13:00 | Сообщение # 12
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Ловите 3-ю главу happy

Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill
 
Summer_17Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:03 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ааа на самом интересном)
очень понравилась глава,буду ждать ещё)
 
SairaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:40 | Сообщение # 14
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




сегодня или завтра будет продолжение)

Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill
 
Summer_17Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:59 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
мне понравилось глава)
буду ждать продолжение дальше
 
SairaДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:00 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Выкладываю 5-ю главу... smile

Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill
 
Summer_17Дата: Вторник, 09.02.2010, 00:39 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду,буду ждать ещё)
 
elenburc5357Дата: Вторник, 09.02.2010, 06:34 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Ждала терпеливо новую главу и сегодня была вознаграждена... Правда тайн не стала меньше. Зачем его послали? Что он чувствует к Белле? Что он хочет от нее? А Белла умничка, простая девочка как и в каноне... Или не простая? Вообщем жду продолжения. Спасибо автору!!!
 
SairaДата: Суббота, 27.02.2010, 15:30 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Конечно, ничего конкретно отвечать не буду:) Уж простите. Верно подмечено - канон. То есть Вольтури преследует те же цели, только методы пожестче. Эдвард... Кто знает, что он испытывает к Белле?! Вампира фиг поймешь. Про Беллу могу сказать что она простая, в том смысле, что никаких перевоплощений, умения телепортироваться и взглядом двигать предметы от нее не ждите. Как я и писала в шапке рассказа, мне не очень импонирует "гладкость" Майер. Хотелось добавить немного реализма... (Хотя какой реализм! Я о вампирах пишу!..) В конце концов, у меня другое видение истории о "домашней кошке и диком льве" (с) biggrin

Добавлено (26.02.2010, 00:34)
---------------------------------------------
Милые леди-читательницы! Я прошу прощения за столь "коряво" выложеную последнюю 6 главу. Обещаю, впредь такого не повторится. Обычно это делает моя правая рука, но на сей раз у нее не было возможности, поэтому делала левая happy Под руками я подразумеваю не конечности, а соратников, терпящих мое пристрастье к писанине smile
Спасибо за внимание! Еще раз извините за неудобство!

Добавлено (27.02.2010, 15:30)
---------------------------------------------
Вооот=) Решила поделиться своим виденьем героев. Кому интреесно - смотрим "шапку" фика smile


Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill
 
Кноп4К@Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 10:48 | Сообщение # 20
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




очень и нтересно, я в читателях.
 
SairaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:02 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Кноп4К@, всегда рады!

Теперь, хочу поздравить всех со Светлым Праздником Воскресенья Господнего! Веры и добра, надежды, светлости!

И наконец-то кое что весьма не скромное от себя! Раньше не могла понять почему авторы так требовательны к комментариям. Теперь понимаю=) Это просто конкретнейший стимулятор творческого процесса! После пару-тройки приятных слов, ну чувствуешь, что твоя писанина кому-то не беразлична.

Если же фанфикшн недостоин читательского внимания, то я удалю его с ресурса, дабы не захаращивать "просторанство". Поймите, это не шантаж, я пишу, потому что пишу! Но как и любому результату действия, рассказу необходима оценка и критика! Но их нет...=(
Поэтому обращаюсь с просьбой, хоть как нибудь уведомлять меня о своих впечатлениях!

Поверьте, мне ценно каждое ваше слово!


Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill
 
алена93Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:36 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




классный фик прочитала на одном дыхании алек здесь более человечен чем всегда эдварда и элис жалко они бедные родителей потеряли их обманули волтури белла тоже настрадалась мать отобрали эдвард предал вначале хорошо что все разрулилось в лучшую сторону надеюсь на скорейшее продолжение и пожалуйста не удаляй фик уж очень он интересный он меня заинтриговал с первых глав wink smile
 
SairaДата: Вторник, 06.04.2010, 21:25 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




алена93, Спасибо! Вы и представить не можете, какое это спасибо!) и Дабы не разочаровывать, обещаю выложить продолжение совсем скоро! wink

Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill
 
алена93Дата: Среда, 07.04.2010, 09:40 | Сообщение # 24
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




спасибо буду ждать с нетерпением smile
 
SairaДата: Суббота, 22.05.2010, 12:35 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Да! Я вернулась! И буду продолжать вас мучить своей писаниной! Спасибо большое за комментарии, очень приятно!

Добавлено (22.05.2010, 12:35)
---------------------------------------------
Отзовитесь те, кто еще читает=) Фик практически окончен, вот только стоит ли продолжать.... sad


Подпись пользователя
Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать, чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает. Может вы добьетесь всего чего хотите, а может даже больше, чем представляли себе. Кто знает, куда приведет вас жизнь, путь долог, и в итоге само путешествие и есть цель. One Tree Hill
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Любовь, которая не ищет своего (Любовь не бывает хвастливой, тщеславной и эгоистичной...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Не было бы счастья