Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Работа над ошибками (Белла получила бессмертие, но потеряла семью... (окончание))
Работа над ошибками
partridgeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





3 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Лучший образ Беллы-вампира



2 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



За новую обложку поблагодарим талантливую GalkaCullen


обложка от yMeJIo4Ka:


Название: Работа над ошибками

Автор: Partridge

Бета: с 15 главы O_Q

Муза: Mary1284

Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-13 (о повышении рейтинга предупреждение перед главой)

Пейринг: Эдвард /Белла/Джейкоб; Леа Клируотер/Джейкоб Блэк; Бри Таннер/Эдвард Каллен

Жанр: POV, TWT, Smarm, Angst, Drama

Предупреждение: Не-AU
OOC (герои действуют в других обстоятельствах, поэтому проявляются другие черты их характеров.
Характер Бри Таннер не соответствует характеру оригинала)
ОС (есть оригинальные персонажи)

Саммари: …Пульс Беллы становился все отчетливее, смерть отступила, обращение началось. Позади осталось самое страшное, но не самое трудное. Белле теперь предстоит бороться за право быть матерью. Возможно, мне уже никогда не будет места в ее новом бессмертном сердце, навсегда занятом Джейкобом Блэком. Но какой бы трудный путь не пришлось ей пройти, я больше никогда, ни на миг не покину ее…

От автора: Окончание фанфиков "Точка невозврата" и "Другая жизнь"

Слоган: Не все ошибки можно исправить, но это не значит, что нужно перестать пытаться.

Размер: Макси

Статус: Закончен

Размещение: Только с моего согласия

ОГЛАВЛЕНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8 ( R )
Глава 9
Глава 10
Глава 11. Часть 1.Часть 2
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17 ( R )
Глава 18 ( R )
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24 ( R )
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29 ( R )
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Послесловие

У этой истории есть очень красивые баннеры:







Сообщение отредактировал partridge - Воскресенье, 19.01.2014, 23:26
 
O_QДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:33 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Ну, Оля, ты меня понимаешь, да?

Так, попрошу без намёков! С каждым может случиться. Правда, со мной - особенно может. Доказанный факт.
Что касается "первого внедорожника" Эммета, я уверена, что в Саге о таком не читала. Наверняка запомнила бы.


 
partridgeДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:45 | Сообщение # 152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (O_Q)
Так, попрошу без намёков! С каждым может случиться. Правда, со мной - особенно может. Доказанный факт.

Оля, упаси Бог! Если бы в моих словах была хоть доля серьезности, я бы ни за что не позволила себе этой ирониии! Это всего лишь прозрачная отсылка к нашему давнишнему разговору и не более того.




 
O_QДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:48 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Оля, упаси Бог! Если бы в моих словах была хоть доля серьезности, я бы ни за что не позволила себе этой ирониии! Это всего лишь прозрачная отсылка к нашему давнишнему разговору и не более того.

Вот что значит пренебрегать смайликами. Я же пошутила, Аня! В следующий раз шутить буду только после предварительного оповещения. Типа: "щас как пошучу!" smile


 
элфийкаДата: Вторник, 07.05.2013, 13:23 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс. порадовала легендой))) она того стоит)
 
yuroДата: Четверг, 09.05.2013, 02:12 | Сообщение # 155
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Всё-таки укусила? Да нет, что-то непохоже. Или пришло время для перевоплощения: сила увеличилась в разы, странные ощущения... Что же, поглядим. С нетерпением жду продолжения.
 
БаблбазДата: Четверг, 09.05.2013, 02:28 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




дорогой автор!)прочитала все части вашей трилогии и вот решила поделиться впечатлениями...сначала я бы хотела вас поблагодарить за то, что вы создали такой замечательный фанфик,за идею,за такой замечательный пейринг Джейкоб/Белла(в начале)...
А теперь отдельно по каждому фф
Когда я читала фф "Точка невозврата", я была безумно счастлива,потому что вы соединили этих героев!
А вот окончание фф "Другая жизнь" меня сильно огорчило,ведь я так надеялась на благополучие любимой пары...
Третий фф "Работа над ошибками" я даже не хотела читать поначалу,не хотела расстраиваться еще больше,но любопытство взяло верх)) В самом начале было тяжело читать про отношения Джейкоба и Леи ( ну не люблю я эту пару smile ), но потом все изменилось... пришла радость из за того,что Джейк нашел свою "тихую гавань". happy
И хотя я все еще надеюсь на продолжение линии Джейкоб\Белла( хоть и понимаю,что глупо), хочется надеяться, что автор подарит нам главу, где эти герои объясниться перед друг другом smile
smile
спасибо за главу и с нетерпением жду продолжения smile smile smile
 
partridgeДата: Четверг, 09.05.2013, 12:22 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (yuro)
Всё-таки укусила? Да нет, что-то непохоже. Или пришло время для перевоплощения: сила увеличилась в разы, странные ощущения... Что же, поглядим. С нетерпением жду продолжения.

Спасибо за комментарий, yuro, узнаем уже в следующей главе.

Цитата (Баблбаз)
прочитала все части вашей трилогии и вот решила поделиться впечатлениями...

Большое спасибо, что читаешь, и вдвойне – что делишься впечатлениями.

Цитата (Баблбаз)
Когда я читала фф "Точка невозврата", я была безумно счастлива,потому что вы соединили этих героев!

Идея была изначально безумная. Не раз уже говорила о том, что этот пейринг выбрала исключительно из любопытства, совершенно не ожидала, куда это меня заведет. И весь масштаб характера Джейкоба оценила только тогда, когда начала писать о нем.

Цитата (Баблбаз)
А вот окончание фф "Другая жизнь" меня сильно огорчило,ведь я так надеялась на благополучие любимой пары...

К сожалению, никак не получается у меня идиллия для этих двух героев. Снова повторюсь, но порознь эти два персонажа гораздо богаче и сильнее, чем вместе. В паре они как-то упрощают друг друга, остаются слишком «нормальными».

Цитата (Баблбаз)
Третий фф "Работа над ошибками" я даже не хотела читать поначалу,не хотела расстраиваться еще больше,но любопытство взяло верх))

Спасибо, что поверила. Я просто не смогла оставить героев несчастными. И до сих пор надеюсь что финал будет happy smile

Цитата (Баблбаз)
В самом начале было тяжело читать про отношения Джейкоба и Леи ( ну не люблю я эту пару ), но потом все изменилось... пришла радость из за того,что Джейк нашел свою "тихую гавань".

Ну, «тихой» Леа можно назвать только условно smile

Цитата (Баблбаз)
И хотя я все еще надеюсь на продолжение линии Джейкоб\Белла( хоть и понимаю,что глупо), хочется надеяться, что автор подарит нам главу, где эти герои объясниться перед друг другом

Обязательно. Ради этой сцены и написан весь третий фанфик smile Надеюсь, что в конце мой замысел будет абсолютно ясен, и мое вИдение этой пары можно будет если не принять безоговорочно, то хотя бы понять.

Цитата (Баблбаз)
спасибо за главу и с нетерпением жду продолжения

Тебе спасибо за такой отзыв. С продолжением постараюсь не затягивать. Вот только праздники бы пережить smile




 
HelaДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:21 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Бри не понимает последствий своих действий, ведь Эдвард не до конца рассказал ей о Блеке. Она, может быть, вообще не знает об оборотнях и воспринимает Лукаса, как обычного мальчишку.
Надеюсь, что Белла не допустит, чтобы Бри укусила его. По большому счёту он ей и не нужен. Это её игрушка, очередной каприз эгоистичной и взбаломошной девочки-подростка.
Эдвард зря согласился на сделку с ней и пошёл на поводу у неё и своей сексуальной неудовлетворённости.
Теперь она будет ощущать себя обманутой, преданной и использованной им и захочет отомстить.
Жду продолжения.
 
partridgeДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:40 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Спасибо, Hela, за комментарий.

Цитата (Hela)
Бри не понимает последствий своих действий, ведь Эдвард не до конца рассказал ей о Блеке. Она, может быть, вообще не знает об оборотнях и воспринимает Лукаса, как обычного мальчишку.

Совершенно верно. Но она чувствует, что именно этот мальчишка нужен Белле и Эдварду, поэтому именно его использует как козырь в борьбе за свое личное счастье.

Цитата (Hela)
По большому счёту он ей и не нужен. Это её игрушка, очередной каприз эгоистичной и взбаломошной девочки-подростка.

Тоже верно. Бри все равно, кого она получит. Она только боится, что останется совсем ни с чем. Надеюсь, ты заметила, что и Эдвард больше не является предметом ее слепого обожания?

Цитата (Hela)
Эдвард зря согласился на сделку с ней и пошёл на поводу у неё и своей сексуальной неудовлетворённости.

Полагаю, о своей сексуальной неудовлетворенности он думал в последнюю очередь. Не зря же больше не поддался ни на одну из уловок Бри - "одного раза было более чем достаточно"

Цитата (Hela)
Теперь она будет ощущать себя обманутой, преданной и использованной им и захочет отомстить.

А вот это вполне возможно. Но все-таки Бри не прожженная стерва (хоть и имеет все предпосылки стать таковой со временем). В данный момент это скорее обиженный, озлобленный подросток, тем не менее, способный на многое сгоряча.

Цитата (Hela)
Жду продолжения.

Следующая глава даст многие ответы.




 
yuroДата: Четверг, 16.05.2013, 00:02 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Чудненько! Ещё и волки. Только бы это оказались Джейкоб и Леа. Но, думаю, это не они. Что же, поглядим. Отличная глава! Скорее бы продолжение.
 
tanya0836Дата: Четверг, 16.05.2013, 12:31 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Очень интересные и полные напряжения главы. Поведение Лукаса очень радует. Такое понимание
почти с лету,понимание всего,как только он вспомнил своего Ангела. Понимание Леи,даже любви
Беллы,понимание и принятие Эдварда и Элис. Он действительно будет великим Альфой,способным
понять и принять всех,и вампиров и оборотней. В этом плане хорошо,что родители его не успели
просветить насчет вампиров и ненависти к ним. Надеюсь он сумеет убедить Лею,что любовь Беллы
не угрожает его любви к Лее,как матери. Ведь Белла не раз спасала жизнь своему ребенку и Лея,
узнав об этом, надеюсь,станет более лояльна к ней. Спасибо за прекрасное продолжение !!!
 
partridgeДата: Четверг, 16.05.2013, 22:15 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (yuro)
Чудненько! Ещё и волки. Только бы это оказались Джейкоб и Леа. Но, думаю, это не они. Что же, поглядим. Отличная глава! Скорее бы продолжение.

Приятно, что глава понравилась.Никуда не денешься от волков – слишком тесно переплелись судьбы вампиров и оборотней, буквально узлом завязались – не распутать. С продолжением долго ждать не заставлю – глава готова, осталось только выправить с бетой. Большое спасибо, yuro, что читаешь и комментируешь.

Цитата (tanya0836)
Очень интересные и полные напряжения главы.

Мне очень приятно, что они не оставили тебя равнодушной.

Цитата (tanya0836)
Поведение Лукаса очень радует. Такое понимание почти с лету,понимание всего,как только он вспомнил своего Ангела. Понимание Леи,даже любви Беллы,понимание и принятие Эдварда и Элис. Он действительно будет великим Альфой,способным понять и принять всех,и вампиров и оборотней. В этом плане хорошо,что родители его не успели просветить насчет вампиров и ненависти к ним.

Да, Лукас достаточно легко принял информацию о вампирах. Но во-первых, - это подросток, во вторых, - от Беллы не исходит никакой угрозы (даже Эдвард в «Сумерках» был более загадочен и опасен). А если добавить еще и унаследованное от Беллы притупленное чувство опасности – его реакция на рассказ Беллы вполне адекватная. Но ровно до того момента, пока эта история не касается его самого и его семьи.
Как только Белла начинает представлять угрозу его семье и в частности – Леа, которую Лукас по-настоящему любит, - все меняется и инстинкты защитника берут верх: он не может принять Беллу в качестве матери, потому что это рушит весь его привычный мир. И расставить все на свои места помогают как раз воспоминания об Ангеле. Лукасу нужно обозначить границы для всех дорогих ему людей, и как только для Беллы находится в его жизни роль – Ангела – ему удается навести порядок у себя в сердце и разложить все по полочкам в голове.
Другое дело, что все эти решения принимает Лукас-человек. Но превращение вот-вот произойдет, и все может измениться. Что победит – инстинкты оборотня, или человеческое сердце?


Цитата (tanya0836)
Надеюсь он сумеет убедить Лею,что любовь Беллы не угрожает его любви к Лее,как матери. Ведь Белла не раз спасала жизнь своему ребенку и Лея, узнав об этом, надеюсь,станет более лояльна к ней.

Да, с некоторыми конфликтами мы уже разобрались. Но далеко не со всеми. Отношения между Леа и Беллой простыми не были никогда, и не стоит надеяться, что сейчас они обнимутся и будут рыдать друг у друга на груди. К тому же Белла снова появляется в жизни Джейкоба, который провел в скорби почти половину своей жизни, в тот момент, когда в его жизни наконец-то все изменилось: он нашел свое личное счастье и взял на себя огромную ответственность… Как теперь поступит Джейкоб: как велит ему его кровь, его долг, или его сердце?

Цитата (tanya0836)
Спасибо за прекрасное продолжение !!!

Тебе большое спасибо за комментарий и за то, что читаешь. Надеюсь не разочаровать финалом.




 
tanya0836Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:31 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




А мне нравится такой мудрый Лукас. Ведь и Белла всегда старалась всех понять,всем сделать как лучше,зачастую не обращая на себя внимания. Какая то часть этого не могла не передаться Лукасу.
Насчет Ли и Беллы... об их дружбе,даже и не мечтала.Главное,что бы Ли не покалечила Беллу,вот
от этого, надеюсь, Лукас их сможет уберечь.
 
partridgeДата: Четверг, 16.05.2013, 22:35 | Сообщение # 164
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (tanya0836)
Главное,что бы Ли не покалечила Беллу,вот от этого, надеюсь, Лукас их сможет уберечь.


Ты права - это главное сейчас :). А Лукасу очень непросто оказаться между двух любящих женщин, как между двух огней.




 
CharmedWitchДата: Среда, 22.05.2013, 19:58 | Сообщение # 165
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




отличный фанфик))))
мне ооочень нравится))
жду новых глав с нетерпением)))
МОЖНО В ПЧ?))


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
partridgeДата: Среда, 22.05.2013, 22:43 | Сообщение # 166
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (CharmedWitch)
отличный фанфик))))
мне ооочень нравится))
жду новых глав с нетерпением)))


Спасибо, CharmedWitch, приятно, знать, что история доставляет удовольствие. А новая глава уже ждет активации. Приятного чтения.




 
Svetlana2009Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:44 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Ну как же Эдвард с Бэллой туго соображают. Уже и в любви признались друг другу, а все что-то сомневаются. То ли дело Бри с Энтони...
Кстати, Анечка, давно хотела тебя поздравить. Видела "Точку невозврата" на другом сайте. Поздравляю и желаю тебе отзывчивых читателей на ТСР
 
partridgeДата: Четверг, 23.05.2013, 18:52 | Сообщение # 168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Svetlana2009)
Ну как же Эдвард с Бэллой туго соображают. Уже и в любви признались друг другу, а все что-то сомневаются.

Привычка - вторая натура smile . Ничего, у них времени достаточно, пусть пообвыкнут немного в новом качестве biggrin
Цитата (Svetlana2009)
То ли дело Бри с Энтони...

Ну, об этих ребятах мы еще кое-что узнаем, если моя бета O_Q Не слишком будет против biggrin
Цитата (Svetlana2009)
Кстати, Анечка, давно хотела тебя поздравить. Видела "Точку невозврата" на другом сайте.

Ох!! sad
Не уверена, что стоит поздравлять... Но факт свершившийся. Они хотя бы разрешения спросили... Бывает и хуже.
Цитата (Svetlana2009)
желаю тебе отзывчивых читателей на ТСР

Вот за это спасибо. Отзывы, конечно, очень поднимают настроение.




 
Kira_nДата: Четверг, 23.05.2013, 18:56 | Сообщение # 169
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Великолепно!!! СПАСИБО! biggrin biggrin biggrin

Но Лею за хвост надо по лесу протяну, а то вообще с катушек слетела (и шишек побольше, побольше). angry angry angry
Да – они враги! Но, что бы то ни было Бела – родная МАМА Лукаса, по определенному стечению обстоятельств, ставшая вампиром (с кем не бывает). Но все же ЭТО произошло не без согласия Джейкоба. И от ребенка она не отказывалась .
Попутный вопрос – а почему тогда Джейк - белый и пушистый и весь такой страдающий??? Забрали у матери ребенка (как бы «ради его же блага») и все замечательно. Да, Белла – вампир, фу-фу-фу…
Эх, накрыло меня, пойду еще раз перечитаю главу.
 
partridgeДата: Четверг, 23.05.2013, 19:15 | Сообщение # 170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Kira_n)
Попутный вопрос – а почему тогда Джейк - белый и пушистый и весь такой страдающий??? Забрали у матери ребенка (как бы «ради его же блага») и все замечательно. Да, Белла – вампир, фу-фу-фу…

Ну, все самое главное уже сказано в тексте, и я теперь могу не осторожничать в комментариях smile
Все "взрослые" в этой истории одинаково неправы и одинаково несчастны. И несчастны именно потому, что неправы. Все они, все четверо - и Белла, и Джейкоб, и Эдвард, и Леа - заложники своих предрассудков, вековых убеждений. И ведь каждый по отдельности - и добрый, и великодушный, и любящий...
Вот в самом начале читатели меня упрекали в том, что герои узколобые, упертые, договариваться не хотят. Да, такими они и были, и делали несчастными и себя, и и тех, кого любили. И только Лукас способен пойти вслед за своим сердцем вопреки всем предрассудкам.
Вот это и была, собственно моя основная мысль. В следующих главах внимательно читай все мысли Леа - там будут все ответы.
Цитата (Kira_n)
Но, что бы то ни было Бела – родная МАМА Лукаса, по определенному стечению обстоятельств, ставшая вампиром (с кем не бывает). Но все же ЭТО произошло не без согласия Джейкоба. И от ребенка она не отказывалась .

Ох, вечная тема для дискуссии! Но это для нас, со стороны. А изнутри? Для Лукаса? Леа для него - не мачеха, а самая настоящая мать. Она его не просто вырастила, как велела ей ее волчья кровь. Она его любит по-настоящему. И он ее тоже. Это никак со счетов не сбросишь, чья бы кровь ни текла у мальчишки в жилах.




 
nyka18Дата: Четверг, 23.05.2013, 21:57 | Сообщение # 171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




wink
 
yuroДата: Суббота, 01.06.2013, 22:38 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо! Отличная глава. Всё просто идеально складывается для героев. Всё так и должно быть. Как говорила героиня этого произведения "Судьба им всем задолжала...." Жду продолжения.

Добавлено (01.06.2013, 22:38)
---------------------------------------------
Привет! Автор, Вы напрашиваетесь на комплимент. Как такая глава может не понравиться? По-моему, потрясающая часть. Очень всё продумано и гармонично. С грустью чувствуется приближение конца. С нетерпением жду.

 
partridgeДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:58 | Сообщение # 173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (yuro)
Привет! Автор, Вы напрашиваетесь на комплимент. Как такая глава может не понравиться? По-моему, потрясающая часть. Очень всё продумано и гармонично. С грустью чувствуется приближение конца. С нетерпением жду.

Ну не то чтобы на комплимент , но доброе слово и кошке приятно...
Спасибо за отзыв, нам с Олей (O_Q) очень греет душу, что наша работа доставила кому-то несколько приятных минут. А так же, что удается обещанный безусловный happy end. Не всегда я была уверена, что справлюсь. wink




 
НютикДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:22 | Сообщение # 174
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Спасибо за продолжение и за такой радостный конец этой главы. Белла с Джейком помирились и пришли к компромиссу. Жаль что Лукас в Белле только друга видит... Он сам там так сказал Лее - "- Ты моя мама, и это
никому не изменить.
Но они мои друзья.". Это меня расстроило. sad
 
partridgeДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:12 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Нютик)
Жаль что Лукас в Белле только друга видит... Он сам там так сказал Лее - "- Ты моя мама, и это
никому не изменить.
Но они мои друзья.". Это меня расстроило.

Увы - не все ошибки можно исправить.

К сожалению, я не представляю другого правдоподобного варианта. Если бы Белла по крайней мере выглядела взрослой женщиной, а не ровесницей собственного сына... Но даже и в этом случае - не верю, что кто-нибудь мог бы называть матерью откуда ни возьмись появившуюся женщину, пусть даже и очень хорошую, имея живых любящих родителей.

С другой стороны, если бы (хотя бы теоретически!) можно было исправить все ошибки, и Эдвард бы никогда не бросал Беллу, и Белла бы никогда не выбирала Джейкоба... Тогда не было бы и Лукаса. А можно ли этого мальчишку назвать ошибкой? На мой взгляд - нет.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Работа над ошибками (Белла получила бессмертие, но потеряла семью... (окончание))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Прочь!