Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел
ВаллериДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2019: 2 место в номинации Легендарная история

2018: 1 место в номинации Легендарная история
2017: 2 место в номинациях: Легендарная история,
Лучшая романтичная история
2016: 2 место в номинации Легендарный герой (Эдвард)
2015: 1 место в номинации Лучшая романтическая сцена


2011: 2 место в номинации Лучшая ночь главных героев
2010: 1 место в номинациях Самые канонические персонажи,
Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира



За обложку спасибо Марии Лис






Название:
Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел


Автор: Валлери (Личная страничка)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет сохранен полностью.
Рейтинг: PG-13 (главы про остров Эсми будут помечены отдельным рейтингом, хотя постараюсь не выйти из канона. Все будет романтично и без подробностей)
Пейринг: Эдвард/Белла и все остальные.
Жанр: Romance, Angst
Статус: Закончен
Размещение: только с разрешения автора!
От автора: Старалась писать в стиле Солнца Полуночи, говорят - получилось! Приятного чтения.
Предупреждение: Есть небольшие отклонения от сюжета Майер: Анджела в моей версии встречается с Эриком, как в фильме, а не с Беном, как в книге. И пикап отправится на свалку, а не останется стоять у дома Беллы "памятником шевроле".

Саммари: Канон. Рассвет глазами Эдварда, начиная с поляны, где Белла наконец-то надела кольцо, затем свадьба, остров Эсме, роды, превращение и до момента прихода Чарли к внучке. (Битвы с Вольтури - не будет!) Есть бонусы - некоторые сцены из Затмения.



Аудиокнига - озвучивает MissElen
- вы можете скачать или онлайн прослушать озвученный фанфик!
- главы будут постепенно добавляться

Бразильские рассветы - аудиокнига: Рассвет первый | Рассвет второй | Рассвет третий

Содержание:

Саундтрек к фику: Sleeping At Last - Turning Page

ПРОЛОГ
Глава 1. НАЧАЛО
Глава 2. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) УГОВОР Часть1 Часть2
Глава 3. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Глава 4. БЛАГОСЛОВЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 5. ВОСПОМИНАНИЯ (бонусная) ВЫБОР Часть 1Часть 2
Глава 6. ОСЛОЖНЕНИЯ
Глава 7. ПОЕЗДКА К ДЕНАЛИ
Глава 8. PROTECTOR
Глава 9. ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ
Глава 10. НОЧНЫЕ ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ
Глава 11. ВЕЧЕРИНКА Часть 1 Часть 2
Глава 12. ПИКАП Часть 1 Часть 2
Глава 13. КАРЛАЙЛ
Глава 14. КАК ПОНРАВИТЬСЯ ОТЦУ СВОЕЙ ДЕВУШКИ Часть 1 Часть 2
Глава 15. ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 16. ДЕНЬ ДЛИНОЮ В ВЕЧНОСТЬ... Часть 1 Часть 2
Глава 17. УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ
Глава 18. МАЛЬЧИШНИК Часть 1 Часть 2
Глава 19. СВАДЬБА Часть 1 Часть 2
Глава 20. ГОСТЬ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 21. ОСТРОВ ЭСМИ (Эдвард) Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 22. бонусная ОСТРОВ ЭСМИ (Белла) NC-17
Глава 23. ЧУДОВИЩЕ Часть 1 Часть 2
Глава 24. ОТВЛЕЧЕНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 25. ПОБЕДА ДУХА НАД ПЛОТЬЮ NC-17
Глава 26. КАУРИ Часть 1 Часть 2
Глава 27. НЕОЖИДАННОСТЬ Часть 1 Часть 2
Глава 28. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 29. ПОЖАЛУЙСТА, ЖИВИ! Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 30. ОТЧАЯНИЕ Часть 1 Часть 2
Глава 31. СОЮЗНИКИ Часть 1 Часть 2
Глава 32. НАДЕЖДА Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 33. ПРОЗРЕНИЕ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 34. КОНЕЦ Часть 1 Часть 2
Глава 35. МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 37. РЕНЕСМИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 38. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЛ И О ЧЕМ МЕЧТАТЬ НЕ СМЕЛ Часть 1 Часть 2 NC-17
Глава 39. ЧАРЛИ Часть 1 Часть 2 Часть 3
ЭПИЛОГ: ЩИТ
БОНУС. БРАЗИЛЬСКИЕ РАССВЕТЫ (после битвы с Вольтури)



* * *

 
valburyДата: Суббота, 19.02.2011, 14:29 | Сообщение # 1676
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Валлери)
Ну так ему пока положено быть наседкой - принцип запечатления хорошо показан в Затмении. Пока это ребенок - запечатленный будет отцом,

Положено, положено! Просто, вяглядит смешно! Уж очень он кудахчет!!!


 
zirkkaДата: Суббота, 19.02.2011, 14:39 | Сообщение # 1677
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Quote
Облом. Я остаюсь с вами

это конечно радостная новость для нас.....но,чего то не радостно sad sad sad отдых это нужная вещь.....хотелось,что бы ты всё таки отдохнула и с новымы силами за работу.....

Спасибо за новую главу))))сдесь появляюсь, редко коментирую вконтакте))))))СПАСИБО))) smile


 
ВаллериДата: Суббота, 19.02.2011, 19:06 | Сообщение # 1678
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (valbury)
Просто, вяглядит смешно! Уж очень он кудахчет!!!

Я так и хотела, чтобы выглядело tongue
Наверное, я так выразила личную неприязнь к нему biggrin


 
AelissaДата: Суббота, 19.02.2011, 22:30 | Сообщение # 1679
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (Валлери)
Я думаю, что процесс заживления был медленным, и этому есть доказательства. Но , как я уже говорила ранее, я просто не могла описывать Белку, лежащую сутки с открытыми ранами Это чересчур, на мой взгляд. Роды кровавые, еще и раны открытые. Тем более это так странно -в доме хирург, а они не зашили%%% Даже если они заживятся сами, чисто эстетически - и Карлайл и Эдвард должны были их зашить!!!!

Специально заглянула в оригинал - про раны там ничего нет. Так что вариант перевода:
"я была на заднем плане того воспоминания, все еще малоподвижная, все еще выглядевшей полностью разбитой" - более правильный.
Разбитой там в смысле: потрепанной, мятой, короче - измученная вся, больная.

Так что они ее наверняка зашили. Не могли они ее так бросить - кровь же течет, ценная, между прочим. А иначе, зачем Эдвард раны от своих укусов тут же ядом заклеивал:

"Он размывал яд по коже языком, одновременно закрывая раны, чтобы яд и кровь оставались в её теле".


Ник Aelissa зарегистрирован - https://mynickname.com/id843215
 
ВаллериДата: Суббота, 19.02.2011, 23:11 | Сообщение # 1680
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Aelissa)
Специально заглянула в оригинал - про раны там ничего нет. Так что вариант перевода:
"я была на заднем плане того воспоминания, все еще малоподвижная, все еще выглядевшей полностью разбитой" - более правильный.
Разбитой там в смысле: потрепанной, мятой, короче - измученная вся, больная.

Ох, ну если так, то я тем более неправильно написала - у меня тоже никто не зашивал, само заросло wacko
Quote (Aelissa)
Так что они ее наверняка зашили. Не могли они ее так бросить - кровь же течет, ценная, между прочим. А иначе, зачем Эдвард раны от своих укусов тут же ядом заклеивал:

Вот он у меня типа так и заживил все wink tongue


 
parabolaДата: Суббота, 19.02.2011, 23:23 | Сообщение # 1681
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:
Смайл настроения:




Привет Свет.... cry совсем совсем облом с отпуском,или на время не определённость? чёт я за тебя расстроилась
 
LwizaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:23 | Сообщение # 1682
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Валлери, доброе утро. Удивилась увидев тебя онлайн, и тут во мне два чувства появились: первое чувство (извини конечно)- радость, что скоро появится продолжение, второе - это сочувствие, что твоя поездка на море сорвалась. В это время действительно хочется в теплые страны, погреться.
Я желаю тебе, чтобы все таки твоя поездка осуществилась в ближайшее время, дабы набраться новых сил и окунуться в написание продолжений твоих фиков.


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
ВаллериДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:58 | Сообщение # 1683
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (parabola)
Привет Свет.... cry совсем совсем облом с отпуском,или на время не определённость? чёт я за тебя расстроилась

Ну, вроде просто отодвинулось, но это не точно. Разберемси biggrin
Quote (Lwiza)
Удивилась увидев тебя онлайн, и тут во мне два чувства появились: первое чувство (извини конечно)- радость

Да ничего страшного biggrin

Добавлено (20.02.2011, 11:58)
---------------------------------------------
У меня интересный вопрос!
Как видите, тему "Рассвета" почистили от флуда!
Мне в личку пришло сообщение об этом и просьба больше не флудить, и предупреждение, что в след.раз за флуд будут замечания.
Я так понимаю, что разговор об отпуске - он и есть, флуд.
Мне интересно, что включают в себя замечания?



 
М@рин@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:31 | Сообщение # 1684
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Валлери)
Как видите, тему "Рассвета" почистили от флуда! Мне в личку пришло сообщение об этом и просьба больше не флудить, и предупреждение, что в след.раз за флуд будут замечания.

Свет, сделай флудилку, как многие авторы.
Иногда и с тобой, и с другими читателями хочется поговорить на темы, плавно вытекающие из комментариев, но не относящиеся непосредственно к твоим произведениям.
Думаю, эта идея многим придется по душе.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:15 | Сообщение # 1685
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (М@рин@5197)
Свет, сделай флудилку, как многие авторы.

Мне кажется, флуда не очень-то много, чтоб прям флудилку организовывать. Я тут иногда не успеваю прочитать, во флудилке я и вовсе не появлюсь wacko
Да и фанф кончается - нет смысла, на мой взгляд...


 
LENA237Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:54 | Сообщение # 1686
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Валлери)
У меня интересный вопрос!

В Рассвете - да, смысла нет. Но вот в ВВ-2, думаю, стоит. Я тоже с удовольствием поболтаю! biggrin



 
ВаллериДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:23 | Сообщение # 1687
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (LENA237)
В Рассвете - да, смысла нет. Но вот в ВВ-2, думаю, стоит. Я тоже с удовольствием поболтаю!

в ВВ-2 практически нет флуда - в основном по поводу сюжета и общаемся!
Короче я могу создать флудилку, но я там точно не появлюсь *смущенный смайлик*


 
valburyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:58 | Сообщение # 1688
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, теперь можно вздохнуть полной грудью и порадоваться за наших героев! Все самое страшное позади!!!
Помнится, Майер частенько упоминала, что в Саге хотела показать любовь обычной, ничем не примечательной девушки и идеального по своим душевным качествам вампира. Многие задавались вопросом: "Как Эдвард, наделенный всевозможными достоинствами, мог полюбить такую серятину и "аффцу"!
Есть в этой главе один абзац, который, на мой взгляд, многое объясняет.
Quote
Я вспомнил, какими неправильными всегда были ее реакции, когда она была человеком, как отличалась она от остальных людей, всегда делая не то, что по логике должна. Неудивительно, что, став вампиром, она тоже ведет себя не так, как положено. И когда это Белла делала то, чего от нее ждут? Необычная и непредсказуемая, и видимо не только для меня. Она всегда меня удивляла. Она не была обычным человеком. Очевидно стать обычным вампиром было бы для нее слишком просто.

Так что, по крайней мере в глазах Эдварда она никогда не была обычной. Она была удивительной! А недостатки..., у кого их нет? Если кого-то любишь, то любишь вместе со всеми его тараканами и заморочками!
Понятно торжество и удовлетворение Элис! После стольких дней провалов в ее видениях, оказалось, что она не ошибалась и невозможное возможно! Белла оказалась самым совершенным новорожденным вампиром! Бедный Джас - такое разочарование!!!
Валлери, спасибо огромное! Замечательная, полная воодушевления глава! Настоящий подарок!!! Как всегда, жду продолжения с большим интересом!


 
AelissaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:45 | Сообщение # 1689
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (Валлери)
Эдвард раны от своих укусов тут же ядом заклеивал

Вот он у меня типа так и заживил все

Да, ладно, пусть будет так, как ты написала. В конце концов, как он раны зашивал там ведь тоже не расписано. smile
Мне просто "тетю Майер" жалко стало, а то все шишки на нее, а по ней просто в очередной раз переводчики потоптались.

Мало ей было Ахмеровой, которая делала с ней, что хотела: и кромсала, и от себя добавляла. А ее перлы и вовсе шедевры.

Ну, прапрадедушку Джейкоба мы тут уже обсуждали, и не раз.
А Розали, которая "поймала медведя и вместо того, чтобы прикончить самой, принесла Карлайлу. Розали тащила его несколько сотен миль". Вот, зачем она тащила медведя к Карлайлу? Он, что сам поохотится не мог - занят был, или болен? И главное, какое отношение (по версии Ахмеровой) к этой душещипательной истории имеет Эммет? biggrin
А Джеймс, который вместо того, чтобы, как положено, убить создателя Элис, потому что никто не имеет права отбирать его добычу, вдруг получает какую-то выжившую из ума старуху? Видимо, этот самый создатель вместе с Ахмеровой Джеймсу ее и подсунули.
Бэлла тоже насгущала красок, зачем-то пытаясь напугать Эварда неизлечимой болезнью под названием смертность.

В "Новолунии" та же история.
Карлайл заявил: "ни разу не усомнился в существовании Бога. Сомнений не возникает, даже когда смотрюсь в зеркало и не вижу отражения." Нет, он точно болен - вот у всех есть отражения, а него, бедного, нет.
А потом рассказывает, как нашел Эдварда и заявляет, что когда он пошел проведать их с матерью, "женщина оторвалась от колыбельки", вместо того, чтобы лежать на своей кровати. И это ж какая должна быть колыбелька для семнадцатилетнего парня, да еще в больнице, во время эпидемии? А может Эдвард на момент смерти родителей был гораздо младше? В таком случае, сколько же лет Карлайл его пытался выходить, прежде чем превратить в вампира? wacko

И это переводчик переводит уже вторую книгу, когда, вроде бы и сюжет, и персонажи знакомы.


Ник Aelissa зарегистрирован - https://mynickname.com/id843215


Сообщение отредактировал Aelissa - Понедельник, 21.02.2011, 15:45
 
ВаллериДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:35 | Сообщение # 1690
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (valbury)
Помнится, Майер частенько упоминала, что в Саге хотела показать любовь обычной, ничем не примечательной девушки и идеального по своим душевным качествам вампира. Многие задавались вопросом: "Как Эдвард, наделенный всевозможными достоинствами, мог полюбить такую серятину и "аффцу"!

Я вот тоже задаю себе этот вопрос biggrin
Quote (Aelissa)
А Розали, которая "поймала медведя и вместо того, чтобы прикончить самой, принесла Карлайлу. Розали тащила его несколько сотен миль". Вот, зачем она тащила медведя к Карлайлу? Он, что сам поохотится не мог - занят был, или болен? И главное, какое отношение (по версии Ахмеровой) к этой душещипательной истории имеет Эммет?

Quote (Aelissa)
Карлайл заявил: "ни разу не усомнился в существовании Бога. Сомнений не возникает, даже когда смотрюсь в зеркало и не вижу отражения."

Quote (Aelissa)
"женщина оторвалась от колыбельки"

да-да-да, я все это читала!!!!! biggrin wacko


 
valburyДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:39 | Сообщение # 1691
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Валлери)
Я вот тоже задаю себе этот вопрос

И сама же на него отвечаешь!!! wink


 
belenДата: Вторник, 22.02.2011, 20:13 | Сообщение # 1692
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (valbury)
Помнится, Майер частенько упоминала, что в Саге хотела показать любовь обычной, ничем не примечательной девушки и идеального по своим душевным качествам вампира. Многие задавались вопросом: "Как Эдвард, наделенный всевозможными достоинствами, мог полюбить такую серятину и "аффцу"!
И какими-такими достоинствами он наделен? Просветите темную! "Дар" слышать мысли? А такое ли это счастье? Красота, обояние? Ну да... Но не "натуральное "
ето... Но одно достоинство - Любовь! Здесь не поспоришь...
Quote (Aelissa)
Мне просто "тетю Майер" жалко стало, а то все шишки на нее, а по ней просто в очередной раз переводчики потоптались.
Точно, один "ужасный" сон перед второй ночью,
который Белла показала, чего стоит... "Бедный" Эдвард!
 
valburyДата: Вторник, 22.02.2011, 21:29 | Сообщение # 1693
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (belen)
И какими-такими достоинствами он наделен? Просветите темную! "Дар" слышать мысли? А такое ли это счастье? Красота, обояние? Ну да... Но не "натуральное " ето... Но одно достоинство - Любовь! Здесь не поспоришь...

Если вы никаких качеств души Эдварда не видите, то не мне вас просвещать! Скажу одно - умение слышать мысли никакого отношения к душе не имеет, также, как красота и обаяние.


 
рейнаДата: Среда, 23.02.2011, 11:19 | Сообщение # 1694
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (Валлери)
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН - 2 часть постараюсь к четвергу! biggrin
С нетерпением буду ждать wink
wink wink wink wink wink wink wink wink



 
parabolaДата: Среда, 23.02.2011, 13:14 | Сообщение # 1695
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Валлери)
прочитать, во флудилке я и вовсе не появлюсь

не переживай,мы тебе в личку звоночек установим,если уж совсем без тебя невмогату буит....а флудилку для нас читальщиков-коментарщиков...будешь раз в месяц заходить прверку чинить biggrin -эт я хотела сказать шо флудилка вещь интересная
 
М@рин@Дата: Среда, 23.02.2011, 13:53 | Сообщение # 1696
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Валлери)
Глава 36. ПОТРЯСЕН И ОЧАРОВАН - 2 часть постараюсь к четвергу!

Спасибо, Света, буду очень ждать!



 
belenДата: Среда, 23.02.2011, 18:32 | Сообщение # 1697
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (valbury)
Если вы никаких качеств души Эдварда не видите, то не мне вас просвещать! Скажу одно - умение слышать мысли никакого отношения к душе не имеет, также, как красота и обаяние.
Спасибо. Вы правы. Сказанное относилось только к предложению о достоинствах.


Сообщение отредактировал belen - Среда, 23.02.2011, 18:55
 
ююДата: Четверг, 24.02.2011, 10:31 | Сообщение # 1698
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Валлери)
Карлайл заявил: "ни разу не усомнился в существовании Бога. Сомнений не возникает, даже когда смотрюсь в зеркало и не вижу отражения."

А как же тогда Белла смотрелась в зеркало и видела свое отражение после превращения?

и как обьясняет это Майер?

 
ReqeumДата: Четверг, 24.02.2011, 12:21 | Сообщение # 1699
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Валлери, большое тебе спасибо и глубокий поклон за столь прекрасное произведение!!!! Твой стиль немного похож на майерский, но все таки намного лучше!!! Читая твой рассвет, мне казалось, что рассвета Майер я и не читала. Ты сумела так глубоко передать внутренний мир Эварда! Больше всего понравились главы, которые ты придумала сама. Если честно, даже слов не хватает передать свой восторг!!!! В общем, я в ПЧ!!!! smile smile smile smile smile smile

Подпись пользователя
[url=http:
//twilightrussia.ru/forum/40-5717-1]
[img]http:
//i064.radikal.ru
/1106/2e/60bf08dbff03.jpg[/img][/url]
 
ВаллериДата: Четверг, 24.02.2011, 14:47 | Сообщение # 1700
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Reqeum)
Валлери, большое тебе спасибо и глубокий поклон за столь прекрасное произведение!!!! Твой стиль немного похож на майерский, но все таки намного лучше!!! Читая твой рассвет, мне казалось, что рассвета Майер я и не читала. Ты сумела так глубоко передать внутренний мир Эварда! Больше всего понравились главы, которые ты придумала сама. Если честно, даже слов не хватает передать свой восторг!!!!

Спасибо! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел (РАССВЕТ ГЛАЗАМИ ЭДВАРДА, сюжет сохранен полностью)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить