Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Своей любви перебирая даты
amberitДата: Пятница, 29.04.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Лучшая романтичная история



3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)



Отказаться от всего ради личного счастья - может быть, и означает поражение, но это поражение лучше всяких побед.
© Уильям Сомерсет Моэм.
«Бремя страстей человеческих»


Автор: Галя|Gaily

Бета: Нина|amberit

Выкладывает: Катя|Бодегита

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, некоторые мои © Автор

Пейринг: Эдвард|Белла

Описание: Это повествование о том, как люди, живя в разных «мирах», имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.

Статус: В процессе

От автора: Уважаемые читатели. Хочу сразу сказать, что в рассказе присутствуют те вещи, которые могут показаться вам не реальными и мало возможными. Но! Это моя фантазия и мое представление именно тех действий и событий, которые будут происходить с героями. Возможно, что этот рассказ кому-то покажется жизненным, а кому-то наоборот полным бредом, но это ваше мнение, которое имеет право на жизнь...
Всем спасибо! Желаю приятного чтения и буду рада отзывам!)


Предупреждение: 1. Оповещения о новых главах будут приходит только тем, кто отписался на форуме к предыдущей главе.
2. Присутствуют не нормативная лексика, сцены избиения и сцены интимного характера|последние будут с пометкой NC-17|




Глава 1. Читать
Глава 2. Читать
Глава 3. Читать
Глава 4. Читать
Глава 5. Читать
Глава 6. Читать
Глава 7. Читать
Глава 8. Читать
Глава 9. Читать
Глава 10. Читать
Глава 11. Читать 1|Читать 2
Глава 12. Читать
Глава 13. Читать 1|Читать 2
Глава 14. Читать 1|Читать 2
Глава 15. Читать 1|Читать 2
Глава 16. Читать 1|Читать 2
Глава 17. Читать 1|Читать 2
Глава 18. Читать
Глава 19. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 20. Читать 1|Читать 2
Глава 21. Читать 1|Читать 2
Глава 22. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 23. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 24. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 25. Читать 1|Читать 2
Глава 26. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 27. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 28. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 29. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 30. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 31. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 32. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 33. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 34. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 35. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 36. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 37. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 38. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 39. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 40. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 41. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 42. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 43. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 44. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 45. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 46. Читать 1|Читать 2|
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 47. Читать 1|Читать 2
Глава 48. Читать 1|Читать 2
Глава 49. Читать 1|Читать 2
Глава 50. Читать 1|Читать 2
Глава 51. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4

Эпилог. Читать 1|Читать 2|Читать 3|
Бонус. Читать 1|
Эпилог. Часть последняя. Читать |



Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 18.06.2020, 17:48
 
svetlyach92Дата: Вторник, 03.01.2012, 17:36 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Привет))
Огромное спасибо за приглашение))) С первого абзаца сюжет захватывает, очень понравились образы героев))
Принимайте в постоянные читатели!!)
 
aessoneДата: Вторник, 03.01.2012, 17:56 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение,я с удовольствием!

Добавлено (03.01.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Прими в печеньки!

 
SwanepoelДата: Вторник, 03.01.2012, 19:49 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф понравился!!!!
Меня в ПЧ))))


 
lena-rДата: Среда, 04.01.2012, 01:23 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Девочки здравствуйте!Спасибо огромное за приглашение!Я хочу Вам сказать,что это потрясающая,великолепная,невероятно сколыхнувшая сердца,история!Я уже давным давно "у ног" автора,этого творения,Галочки!Она прекрасный человек и великолепный автор!Обожаю её не меньше,чем её работу!Всем советую окунутся в жизнь этих героев,оно того стоит!!!
Штирлиц, Вам желаю удачи и побольше ПЧ!Ведь выкладывание таких громадных глав,тоже не легкий труд)


 
Vero_NikaДата: Среда, 04.01.2012, 02:51 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Мне очень понравился Фанфик!с нетерпением жду продолжение!!!

 
ashirezadaДата: Среда, 04.01.2012, 08:43 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Штирлиц, спасибо Автору за интересный сюжет.


 
MarishaLoveTwilightДата: Среда, 04.01.2012, 20:17 | Сообщение # 82
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Этот фанфик я начала читать Вконтакте ещё очень-очень давно. Практически с самого начала. Это реально одна из самых трогательных и увлекательных историй, что я когда-либо читала. НЕобычный сюжет, неожиданные повороты судьбы просто не могут оставить равнодушным. Я давно заметила, что этот фанф есть практически на всех сумеречных сайтах, но не на Твайлайтраше... Очень рада, что ты, Штирлиц, подаришь этот фанф и нашим читателям... Крепись дорогая, у тебя еще ОЧЕНЬ много работы... С огромным удовольствием прочитаю фанфик и под твоей редакцией... Удачи, веть впереди все самое интересное...=)


 
puma09Дата: Среда, 04.01.2012, 21:40 | Сообщение # 83
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Замечательный фанфик! Принимайте в ПЧ! Интересно, что еще придумает коварный Эдя!
 
Adela0262Дата: Среда, 04.01.2012, 22:12 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 12


Статус:




интересная задумка,бегу читать!!!!)))
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 04.01.2012, 22:57 | Сообщение # 85
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1-9
Спасибо автору Gaily за эту милую историю. И сюжет вроде бы не новый, и типажи героев встречались уже не раз, но все равно, когда начинаешь читать этот рассказ, оторваться уже невозможно.
Белла - милая и наивная девочка поначалу, она хоть и выросла в детском доме, но все же сохранила читоту, наивность и доброту, оттого и поверила в искренность Эдварда и поддалась его чарам сразу же. Откуда она могла знать, что есть такой особбый тип мучжин - беспринципные, бессердечные, циничные типы, которые коллекционируют свои победы и не заботятбся о чувствах своих подружек, пусть и мимолетных? А Эдвард Каллен оказался как раз из таких вот парней. Честно говоря, сцена их первого секса меня вообще потрясла. Будучи довольно опытным мужчиной, Эдвард мог бы как-то повнимательней отнестись к своей партнерше, тем более что о ее девственности он понял почти сразу же. С его стороны было ужасным произошедшее дальше. Я даже как-то почти почувствовала себя на месте Изабеллы: использованной и небрежно брошенной, словно ненужная деталь в череде его развлечений. И если от этого вечера у него не осталось никаких воспоминаний, совсем не стало неожиданностью то, что он не узнал Беллу. Только вот все же что-то он почувствовал в ней? Думаю, что это чувство можно назвать одним словом - недоумение и злость, что она ему отказала. Но даже эти чувства не дают ему права так над ней издеваться. А он именно старается лишний раз унизить Беллу, причем по самому любому поводу.
Как нельзя кстати в этой истории образ Джейкоба. Я не обольщаюсь в том, что его интерес к Белле не имеет под собой каких-то двойных подводных камней. Она ему понравилась, в этом нет сомнения, и прежде всего своей стойкостью и упорством. Только вот сближение с Беллой для него на данный момент является залогом того, что он будет в курсе всего происходящего в офисе Каллена. Ведь недаром он ей вопросы задает только про Эдварда, и Белла это поняла. Кроме того, присутствие Джейкоба рядом с Беллой может подтолдкнуть Эдварда к ревности, которая когда-нибудь да проявится. Не представляю даже к чему все может привести, когда он узнает о дочери.
Штирлиц, спасибо за бетирование и выкладывание этой истории на TR. Жду продолжения. :) ;) ;)


 
ValenochekДата: Четверг, 05.01.2012, 06:32 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала выложенные глав с удовольствием, написано живо и интересно, да и сюжет затягивает.
Пока к Эдварду не испытываю у очень положительных эмоций, но и не сказать, что прям ненавижу, все мы любим плохишей wink Может еще немного исправится. Хотя не совсем понятно, откуда идет его агрессия и неуважение к женскому полу, вроде семья у него хорошая.
Белла меняется, взрослеет, сейчас она не такая наивная девочка, но при этом она сохранила и все доброе в себе, несмотря на все пережитое ею.
Элис и Джаспер тоже потрясающие, положительные герои, рада, что у них что-то наклевывается. Ну а Эмили вообще прелесть, все таки Эдвард многое потерял...
Посмотрим, как дальше будут развиваться отношения Беллы и Эдварда, все-таки между ними так и полыхают искры, как это теперь часто называют химия. Помнить он ее отчетливо не помнит, но какие-то сомнения и воспоминания все же проскальзывали, так что всему свое время. Но вот его реакцию на свое уже длительное отцовство я побаиваюсь... Ну а пока он такой вспыльчивый, ему точно не следует это знать.
Джейкоб все-таки какой-то мутный, вроде и неплохой парень, и Беллз ему симпатична, но все-таки зная его обиду на Каллена и видя некоторые не здоровые симптомы в виде внезапного желания тесного сотрудничества с компанией Эдварда и его распросов о нем у Беллы, как-то не верится, что все здесь чисто...
Gaily, спасибо за этот фф, Штирлиц, stucko и вам за ваш труд, хотелось бы присоединиться к вамиш Пч wink


 
shanelДата: Четверг, 05.01.2012, 16:39 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Очень интересный фанф! Можно в пч? Интересно как будут меняться отношения между Эдвардом и Бэллой! Буду ждать проду! wink

 
Stervochk@Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:14 | Сообщение # 88
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение!!! саммари заинтересовало, прочитала выложенные главы, действительно не разочаровалась, фанф замечательный!!! очень интересная история, легко читается,, Автор молодец!!!
Огромное спасибо Штирлиц, за то что выкладываешь этот замечательный фанф!!!жду с нетерпением продолжения!!!
 
160204Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:30 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




спасибо з а приглашения, я уже давно читаю этот фанфик, просто не всегда есть время и возможность комментировать.
меня пленил сюжет и герои.
с нетерпением жду продолжения.
оченб жалко беллу.
я торонник той мысли, что отец всегда должен знать, а потом уже ...
ждем когда белла решиться
спасибо еще рез
 
zaichonokДата: Четверг, 05.01.2012, 21:07 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




мне пришло приглашение почитать этот фанфик и я не пожалела.....
спасибо большое автору)))
1-ая глава заинтересовала, поэтому "пойду" дальше читать фанфик!
если можно-то примите в ПЧ)))


 
хризантемаДата: Четверг, 05.01.2012, 22:24 | Сообщение # 91
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Спасибо за приглашение. Мне понравилось.
Интересная идея, продуманные персонажи.
Сама история увлекает и затягивает. Интересно наблюдать за неоднозначными отношения между Эдвардом и Беллой. Джейкоб настораживает слишком пристальным вниманием к Белле и ее работе.
И Эмили - такая чудесная девчушка (особо затронуло описание первого знакомства с ней).
С нетерпением жду продолжения.
 
ErenedaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:22 | Сообщение # 92
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




саммари заинтересовало, так что загляну

 
Nadin_liveДата: Пятница, 06.01.2012, 00:47 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Очень интересно, спасибо за приглашение. Эдвард конечно козёл, но Белла тоже хороша...Хотя за это мы их и любим. С удовольствием буду читать, и ругать наших героев по очереди)))

 
daryДата: Пятница, 06.01.2012, 01:09 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




вау!сильно заинтреговало! мне нравится! можно в читательницы? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Христя16Дата: Пятница, 06.01.2012, 02:06 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




спасибо за приглашение

 
Лида8760Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:18 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за приглашение,очень интересный фф! Примешь меня в ПЧ?
 
_masha_LOVE_Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:35 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Уууух! Классная история! Принимайте в ПЧ!!!

 
Roshenna_CarliДата: Пятница, 06.01.2012, 16:20 | Сообщение # 98
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение!
Ох, Эдвард - козёл!!! А таким хорошим был, пока в спальню не поднялись...
Бедная Белла, одна с ребёнком... Не представляю, как её тяжело. Да ей и сечас не легче... особенно учитывая президента компании.
Штирлиц, спасибо! История супер!!! Я в ПЧ!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Maryy85Дата: Пятница, 06.01.2012, 16:26 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно,прими в пч!
 
CharmedWitchДата: Пятница, 06.01.2012, 18:42 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Спасибо огромное за приглашение)))
С огромным удовольствием почитаю biggrin

Кстати, принимай в ПЧ)))))) wink


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Поиск:


Ривер