Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... если, конечно, захочешь!
FrantsuzovaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Предыстория:
Название:
Автор: Ольга Новик aka Frantsuzova
Жанр: Humour, Romance, Drama
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат лишь имена, характеры героев изменены, так же присутсвует несколько добавленных мною персонажей.
Саммари: Теперь это уже не семнадцатилетняя девушка, которая бросив всё, прилетела к отцу в Форкс, пытаясь убежать от своих проблем. Теперь это уже морально взрослая и успешная женщина. Белли Свон. Или Белли Флэйц? А может быть, когда-нибудь, если, конечно, захочет, она станет Изабеллой Мэри Каллен? Что ж, поживём – увидим. Этот фанфик – продолжение истории «Когда-нибудь ты всё поймёшь сама…», я, как автор, постараюсь оправдать все надежды моих читателей, раскрывая подробности любовного треугольника Жоффрея, Беллы и Эдварда.
Статус: Закончен.
Размещение:
Только с моего разрешения и, само собой, в моей авторской группе Vk.



СОДЕРЖАНИЕ
Глава первая. EPOV.
Альтернативная первая глава. EPOV.
Глава вторая. EPOV.
Глава третья. ВPOV.
Глава четвёртая. ВPOV.
Глава пятая. ВPOV.
Глава шестая. ВPOV.
Глава седьмая. ВPOV.
Глава восьмая. ВPOV.
Глава девятая. ВPOV.
Глава десятая. EPOV.
Глава одиннадцатая. ВPOV.
Глава двенадцатая. ВPOV.
Глава тринадцатая. ВPOV.
Глава четырнадцатая. ВPOV.
Глава пятнадцатая. EPOV.
Глава шестнадцатая. BPOV.
Глава семнадцатая. BPOV.
Глава восемнадцатая. BPOV.
Глава девятнадцатая. BPOV.
Глава двадцатая. BPOV.
Глава двадцать первая. BPOV.
Глава двадцать вторая. BPOV.
Глава двадцать третья. BPOV.
Глава двадцать четвёртая. BPOV.
Глава двадцать пятая. BPOV.
Глава двадцать шестая. BPOV.
Глава двадцать седьмая. BPOV.
Глава двадцать восьмая. BPOV.
Глава двадцать девятая. BPOV.
Глава тридцатая. BPOV.
Глава тридцать первая. BPOV.
Глава тридцать вторая. BPOV.
Глава тридцать третья. BPOV.
Глава тридцать четвёртая. ЕPOV.
Глава тридцать пятая. BPOV.
Глава тридцать шестая. BPOV.
Глава тридцать седьмая. BPOV.
Глава тридцать восьмая. BPOV.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть первая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть вторая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть третья.
Глава сороковая. BPOV.
Глава сорок первая. BPOV.
Глава сорок вторая. BPOV.
Глава сорок третья. Часть первая.
Глава сорок третья. Часть вторая.
Глава сорок четвёртая.
Глава сорок пятая.
Глава сорок шестая. Часть первая.
Глава сорок шестая. Часть вторая.
Глава сорок шестая. Часть третья.
Эпилог. - НОВАЯ!

ОБРАЗЫ ГЕРОЕВ




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Четверг, 02.02.2012, 03:02
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 18.01.2011, 15:17 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




TashaD, вот как только Ворд заведу на этом компьютере - так сразу же!)))

 
TashaDДата: Пятница, 21.01.2011, 10:06 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Олечка, спасибо за долгожданную главу! И какую главу! Мне очень понравилось!
Книга впечатлила. Написано очень красиво, изящно - читала с удовольствием!
Разговор Беллы с Рене умилил - вот так неожиданно открываешь в родителях новые грани! wink
Хм, интересно, о чем хотела поговорить Рене? И что за гости?
Жду продолжения! Очень надеюсь, что ты не пропадешь снова!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
iriska9Дата: Пятница, 21.01.2011, 12:23 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! С возращением и прошедшими праздниками. На конец то мы немного больше узнали о книге которую написал Эдвард, надеюсь Белла узнает из нее много нужного и полезного, а внезапный гость Эдвард с преложением руки и сердца biggrin
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 21.01.2011, 19:16 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Ай-ай-ай! Хорошенькие мои, простите, что не ответила на предыдущие сообщения!! Честно, совершенно вылетело из головы... Отчего-то думала, что я это сделала до того, как "потеряться"... Ну что ж, прямо сейчас постараюсь исправиться wink

iriska9,

Quote (iriska9)
Но рано или поздно Эдварду придется зделать Мелл больно если он хочет быть с Беллой. А ждать подходящего случая можна и годы. Может быть я максималистка не спорю. мне было бы больно и обидно если б со мной так зделал любимый человек.

Я, если честно, не очень-то хочу защищать позицию Эдварда. В данной ситуации я наделила его такой линией поведения. На мой взгляд, это вовсе не благородно, но тем не менее, из двух зол мы, по-прежнему, выбираем меньшее smile

АкваМарина, только пожалуйста!) Приходите ещё!)

beenky,

Quote (beenky)
вот я и дочитала)))мне очень нравится история, но вот Эдди, мать его, скотина)))

Рада, что понравилось!)) Но вот Эдди... Это даа. В начале историей мы все дружно терпеть не могли Беллу, теперь же ненавидим Эдварда!) Ахаха, вот же прикол-то!)

Quote (beenky)
Я почти на сто процентов уверена, что Белла не знает, что он еще с Мелл и что Рождество он тоже встречал в Лондоне.

Что значит "тоже"? Белла-то не встречала Рождество в Лондоне, она улетела на утро после вечеринки.

Quote (beenky)
А, еще про первую главу, понимаю, что не очень в тему. но я только сегодня прочитала, так вот, мне очень понравился альтернативный вариант, ну прямо как в жизни, и второе письмо тоже лучше, если уж решила бросать, то уж точно не надо писать, что любишь еще и что недостойна его.

Это целиком и полностью Ваше право решать, какой вариант выбирать, на то она и альтернатива wink Спасибо за комментарий, до новых глав happy

Добавлено (21.01.2011, 18:59)
---------------------------------------------
_magdalena,

Quote (_magdalena)
Ой я такая плохая, что ужас: не смогла сразу прочесть, потому что времени не было, а почитать хотелось, но по кусочкам как-то получалось, вот сегодня зашла и всё вместе прочитала)

Чтобы про "ой, я такая плохая" я больше не слышала! Я же не заставляю вас читать или отписываться на форуме, просто мне действительно ценно и приятно видеть отдачу от читателей! happy happy

Quote (_magdalena)
Трудно, конечно, и Белле и Жоффрею под этим прикрытием слоняться вечно. Мне кажется, что Белла с Эдвардом теперь каждый день так будут переписываться:"Осталось 42 дня", "Осталось 38 дней" happy

Да, им действительно нелегко... СМС-ки с подсчётом дней, по-моему, ещё будут.

Спасибо за комментарий, ещё спишемся-прочтёмся!)

Anomaliya2010,

Quote (Anomaliya2010)
Скоро, пожалуй и я вместе с Эдом и Беллой начну дни в календаре зачеркивать biggrin
Скорее бы их жизнь наладилась.

Ну, в общем-то, ждать осталось не так уж и долго. Спасибо за комментарий!) Продолжение будет скоро-скоро!)

LoveHurts, тише-тише))) Да, я не оправдываю Эдварда. НО! Мы не должны забывать о том, что у Эдварда ещё нет и не может быть одной вещи, которая есть у Жоффрея, - это опыт. И ему, безусловно, кажется, что он-то как раз и поступает правильно, а вот нам, со своей колокольни, так сказать, видней... Спасибо за комментарий! Жду снова на форуме))

Добавлено (21.01.2011, 19:16)
---------------------------------------------
К двадцать четвёртой главе:

TashaD,

Quote (TashaD)
спасибо за долгожданную главу! И какую главу! Мне очень понравилось!

Очень рада, что тебе понравилось!) Ещё раз прошу прощения за долгое моё отсутствие и, соответственно, задержку глав wink

Quote (TashaD)
Книга впечатлила. Написано очень красиво, изящно - читала с удовольствием!

happy happy happy

Quote (TashaD)
Разговор Беллы с Рене умилил - вот так неожиданно открываешь в родителях новые грани! wink

Ну, я эту цель и преследовала smile

Quote (TashaD)
Жду продолжения! Очень надеюсь, что ты не пропадешь снова!!! smile

Ой, а я-то как на это надеюсь, м-м-м!.. А главу собираюсь размещать уже сегодня wink Спасибо за комментарий, прочтёмся))

iriska9,

Quote (iriska9)
С возращением и прошедшими праздниками.

Спасибо, взаимно smile tongue

Quote (iriska9)
внезапный гость Эдвард с преложением руки и сердца biggrin

Эх, к сожалению, это не он) Иначе было бы слишком банально))) Спасибо за комментарий!)


 
beenkyДата: Пятница, 21.01.2011, 21:52 | Сообщение # 180
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Frantsuzova, спасибо!!!!я выяснила, что пропустила главу....обещаю, что исправлюсь!))))это очень романтично, когда на баннере пишут, любят тебя, жаль для меня такого никто не делал, эээх)))
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:06 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




beenky, пожалуйста! И насчёт баннера: всё ещё впереди!)

 
iriska9Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:26 | Сообщение # 182
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! Ну с подарками Эдвард как всегда хорош ВПЕЧАТЛИЛО (банер просто супер ). Ведать
он что-то задумал и надеюсь приятное. А вот не которые писали что Белла не знает о Мелл, знает и хорошо в другом случае она не называла себя бы любовницей, а Мелл невестой.
Спасибо за главу, жду продолжения и пожайлуста вспомни о других своих фиках ( любовница и
я прото позвонил, чтобы сказать ) тоже там жду продолжения с нетерпением
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:31 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




iriska9,

Quote (iriska9)
ПРИВЕТ !!!

Привет-привет!))

Quote (iriska9)
Ну с подарками Эдвард как всегда хорош ВПЕЧАТЛИЛО (банер просто супер ). Ведать
он что-то задумал и надеюсь приятное.

Ну это же Ээээдваааард!))) Да, в скором времени их ждёт встреча wink

Quote (iriska9)
жду продолжения и пожайлуста вспомни о других своих фиках ( любовница и
я прото позвонил, чтобы сказать ) тоже там жду продолжения с нетерпением

О тех свиих фиках я никогда и не забывала, просто я сейчас на сессии и почти месяц у меня не работал компьютер. К "Любовнице" на странице фика уже есть небольшой тизер к восьмой главе, а вот сама глава появится в ближайшее время. Спасибо за комментарий happy


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:58 | Сообщение # 184
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Frantsuzova, привет! давненько же тебя не было! я чего, в принципе? забежала сказать спасибо за добавленые главы. чтобы ты не говорила, что я на форуме не появляюсь. правда, мне было сложно читать, потому что в связи с таким большим перерывом, уже многое и позабылось. мда sad мне совершенно ничего не сказали строки о семействе Меланси...кто это? и так далее wacko честно...
по поводу книги Эдварда и ее чтение Беллой, это строки, написанные Эдвардом? авторство авторское?
в общем, я рада, что ты вернулась. надеюсь, таких перерывов больше не будет sad жду продолжения. так как пока сложно сказать что-либо, кроме того, что Эдвард выбрал "очень оригинальный" способ встретиться с Беллой. smile


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:19 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




LoveHurts,

Quote (LoveHurts)
мне совершенно ничего не сказали строки о семействе Меланси...кто это?

Ну, в общем-то, Джон Меланси - это финиксовский бойфренд Беллы, тот самый "мачо", которому Эмметт "дал в дыню" в аэропорту)))

Quote (LoveHurts)
по поводу книги Эдварда и ее чтение Беллой, это строки, написанные Эдвардом? авторство авторское?

Аффтарство аффтарское)))))))))

Quote (LoveHurts)
Эдвард выбрал "очень оригинальный" способ встретиться с Беллой. smile

Белла летит в Форкс вовсе не из-за Эдварда. Но их таки ждёт встреча))) Спасибо за комментарий, приятно видеть тебя на страничках форума) Постараюсь больше не пропадать!))) Честно-честно!!


 
TashaDДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:24 | Сообщение # 186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Олечка, привет!
Извини, что припозднилась. Прочла почти сразу, а вот времени на форум мне не дали мои гаврики - веду с ними неравный бой, часто оканчивающийся не в мою пользу!
Спасибо за главу! Она такая информативная! Очень приятно было читать про такое теплое общение Беллы с Рене... Все-таки Белла рано выпорхнула из гнезда, и она нуждается в заботе и любви такого родного человека.
Разговор с Анабелль... Хм, Белла вроде бы как решила завязать с этим бизнесом - или я ошибаюсь? А тут опять контракт... не помешает ли это отношениям с Эдом?
И вот интересно, зачем это так срочно понадобылась Белла в Форксе? Что-то случилось, или это проделки Эда? Его баннер впечатлил... И меня прямо-таки подкидывает - по его ли просьбе звонила Эсме? Ведь для того, чтобы разместить баннер так, чтобы его увидела Белла, надо, как минимум, знать, когда она там будет.
А вот их разговор опять меня напряг - сначала все было замечательно и хорошо, до момента появления *невесты*... Ну не понимаю я, почему нужно продолжать эти отношения - зачем продлевать агонию, если Эд уже все для себя решил? Таким же макаром и Белла могла бы продолжать тусоваться с Фреем, но она по-моему, поступила честнее...
Не, тут я Эда не понимаю и не поддерживаю... Он должен был разорвать этот порочный круг, хотя бы из уважения к Белле!
Может быть мое такое котегоричное мнение из-за незнания всех деталей? Тогда жду разъяснения ситуации в продолжении! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:07 | Сообщение # 187
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Frantsuzova, спасибо ха новые главы!
Интересно, может Эдвард затеял сногсшибательный сюрприз для Беллы и все наконец наладится!? Очень хотелось бы, тем более с такими оптимистичными ощущениями у Беллы smile
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:48 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




TashaD,

Quote (TashaD)
Очень приятно было читать про такое теплое общение Беллы с Рене... Все-таки Белла рано выпорхнула из гнезда, и она нуждается в заботе и любви такого родного человека.

Ну, это в какой-то степени было важно для меня самой показать их отношения. И показать тот контраст между Рене_матерью_Беллы и Рене_матерью_Беллы_и_Джереми smile

Quote (TashaD)
Разговор с Анабелль... Хм, Белла вроде бы как решила завязать с этим бизнесом - или я ошибаюсь? А тут опять контракт...

Теперь уже со всей ответственностью могу сказать, что таких попыток "завязать" будет много))) Но она та ещё "алкоголичка"))))))

Спасибо большое за комментарий и прекрати извиняться! Я вон аще на месяц пропала...)))) (Вот только не нужно брать с меня прымер)))) Больше ничего не скажу, будет сурпрыз))))))) Главу бы с удовольствием выложила сегодня, но, к сожалению, время моего пребывания за компом ограничено...

Anomaliya2010,

Quote (Anomaliya2010)
Интересно, может Эдвард затеял сногсшибательный сюрприз для Беллы и все наконец наладится!?

Эх... Нет.

Спасибо за комментарий, заходи ещё, буду рада!))


 
iriska9Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:46 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !! Прочитала коментарии и ответы, и назрел вопрос; если встреча Беллы с Эдвардом будет случайной в Форксе тогда кто разместил банер ? Он не мог этого сделать потому что незнал о полете или тут уже вся семья подключилась ?
 
ретраДата: Пятница, 28.01.2011, 00:03 | Сообщение # 190
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




саммари очень понравилось...буду читать)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 28.01.2011, 11:48 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




iriska9, привет) Баннер заказал Эдвард. Заранее, но не была известна точная дата вылета Беллы в Форкс.

ретра, добро пожаловать) Только нужно начинать с первой части)))


 
TashaDДата: Пятница, 28.01.2011, 16:42 | Сообщение # 192
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Олечка, какая великолепная глава!!!
Боже, так красиво описано, что чувствует Белла без Эдварда, что в моем сердце разлилось такое же щемящее чувство!
А потом - вообще - взрыв мозга! Беременная... Ведь это так? Если да, то это просто чудо! Я очень этого хочу!
И конечно же, Белла очень позабавила своим поведением после обморока - и сидя на полу, ругаясь, и в аптеке, и в разговоре с Джасом!
Ну и ты, конечно, не удержалась от того, чтобы оставить нас в подвешенном состоянии! Вот отгрызем себе руки по локоть - как потом писать будем на форуме? wink
Так что, быстренько пугайся, и выкладывай продолжение!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 28.01.2011, 17:04 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




TashaD, спасибо за комментарий, я рада, что тебе понравилась глава))) Новая главка будет либо завтра, либо в понедельник)

 
beenkyДата: Пятница, 28.01.2011, 20:26 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Frantsuzova, спасибо за продолжение!!!и ни фига себе поворот событий))))если она действительно беременна, я безумно рада за нее!!!)
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:56 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




beenky, пожалуйста за продолжение))) Рада, что тебе понравилось)))))) И спасибо за комментарий!)

 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 31.01.2011, 10:22 | Сообщение # 196
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Frantsuzova, спасибо за новую главу!
Ну надо же, уже и до теста дошло... Интересно как Эдвард отреагирует, если малыш все-таки будет...


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
iriska9Дата: Понедельник, 31.01.2011, 11:30 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! Что сказать - это маленький пролог перед бурей, всетаки надеюсь на положительный ответ теста и сладкой парочке предеться серьезно задуматься о будущем и кончать валять дурака.
Все идет к своему логическому концу и время раставляет по своим местам ...
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:02 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Anomaliya2010,

Quote (Anomaliya2010)
Ну надо же, уже и до теста дошло... Интересно как Эдвард отреагирует, если малыш все-таки будет...

Он не узнает...
Спасибо за внимание и комментарий)

iriska9, да нет, до конца ещё далековато... Благодарю за комментарий!

Родные мои, мне пока придётся потянуть с новыми главами, ибо под конец сессии надо бы заняться другими делами. Благодарю за понимание и целую smile


 
kryblikДата: Вторник, 01.02.2011, 23:08 | Сообщение # 199
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




хай! спасибо автору! Мне нравится! жду с нетерпением на continued (надоело слово прода)!!!
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 01.02.2011, 23:44 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




kryblik, автору приятно) континьед скоро будет)

 
Поиск:


неспящий в ночи