Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... если, конечно, захочешь!
FrantsuzovaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Предыстория:
Название:
Автор: Ольга Новик aka Frantsuzova
Жанр: Humour, Romance, Drama
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат лишь имена, характеры героев изменены, так же присутсвует несколько добавленных мною персонажей.
Саммари: Теперь это уже не семнадцатилетняя девушка, которая бросив всё, прилетела к отцу в Форкс, пытаясь убежать от своих проблем. Теперь это уже морально взрослая и успешная женщина. Белли Свон. Или Белли Флэйц? А может быть, когда-нибудь, если, конечно, захочет, она станет Изабеллой Мэри Каллен? Что ж, поживём – увидим. Этот фанфик – продолжение истории «Когда-нибудь ты всё поймёшь сама…», я, как автор, постараюсь оправдать все надежды моих читателей, раскрывая подробности любовного треугольника Жоффрея, Беллы и Эдварда.
Статус: Закончен.
Размещение:
Только с моего разрешения и, само собой, в моей авторской группе Vk.



СОДЕРЖАНИЕ
Глава первая. EPOV.
Альтернативная первая глава. EPOV.
Глава вторая. EPOV.
Глава третья. ВPOV.
Глава четвёртая. ВPOV.
Глава пятая. ВPOV.
Глава шестая. ВPOV.
Глава седьмая. ВPOV.
Глава восьмая. ВPOV.
Глава девятая. ВPOV.
Глава десятая. EPOV.
Глава одиннадцатая. ВPOV.
Глава двенадцатая. ВPOV.
Глава тринадцатая. ВPOV.
Глава четырнадцатая. ВPOV.
Глава пятнадцатая. EPOV.
Глава шестнадцатая. BPOV.
Глава семнадцатая. BPOV.
Глава восемнадцатая. BPOV.
Глава девятнадцатая. BPOV.
Глава двадцатая. BPOV.
Глава двадцать первая. BPOV.
Глава двадцать вторая. BPOV.
Глава двадцать третья. BPOV.
Глава двадцать четвёртая. BPOV.
Глава двадцать пятая. BPOV.
Глава двадцать шестая. BPOV.
Глава двадцать седьмая. BPOV.
Глава двадцать восьмая. BPOV.
Глава двадцать девятая. BPOV.
Глава тридцатая. BPOV.
Глава тридцать первая. BPOV.
Глава тридцать вторая. BPOV.
Глава тридцать третья. BPOV.
Глава тридцать четвёртая. ЕPOV.
Глава тридцать пятая. BPOV.
Глава тридцать шестая. BPOV.
Глава тридцать седьмая. BPOV.
Глава тридцать восьмая. BPOV.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть первая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть вторая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть третья.
Глава сороковая. BPOV.
Глава сорок первая. BPOV.
Глава сорок вторая. BPOV.
Глава сорок третья. Часть первая.
Глава сорок третья. Часть вторая.
Глава сорок четвёртая.
Глава сорок пятая.
Глава сорок шестая. Часть первая.
Глава сорок шестая. Часть вторая.
Глава сорок шестая. Часть третья.
Эпилог. - НОВАЯ!

ОБРАЗЫ ГЕРОЕВ




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Четверг, 02.02.2012, 03:02
 
ImperiaДата: Вторник, 30.11.2010, 23:43 | Сообщение # 126
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Дорогой автор. Принимай в читатели. Прочитала в раз всю истоию, словно на одном дыхании. Захватывающе. Единственное, я концовку первого фанфа не особо пока поняла... Надеюсь, что здесь все прояснится. Эдвард и Белла словно дети бегают друг от друга. В игры играют, зачем-то ранят друг друга.
Буду ждать продолжения. Пока чувств и эмоций столько много, даже не знаю, что конкретно описать. Главное, буду следить за игрой Беллы и Эдварда.
Спасибо за данную историю.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
FrantsuzovaДата: Среда, 01.12.2010, 00:38 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Imperia, конечно, же с удовольствием принимаю! happy

Добавлено (01.12.2010, 00:25)
---------------------------------------------
АкваМарина, очень приятно твоё внимание, благодарю за комментарий wink
N@stёnk@,

Quote ( N@stёnk@)
Что ж поделаешь, придется читать дальше, а то я ж ведь спать не буду, если про их свадьбу не прочитаю)))

Хм, а после свадьбы ты читать не будешь?!))))

Quote ( N@stёnk@)
Теперь по поводу главы. За-ме-ча-тель-на-я)))) Просто отличная)

Стаська, я краснеть не умею!))) Но мне чертовски приятно, что тебе понравилось!))))) Спасибо, что не игнорируешь форум!)

Добавлено (01.12.2010, 00:38)
---------------------------------------------
_magdalena,

Quote (_magdalena)
Что это было в конце? Если она всё правильно поняла, то он собирается с ней поступить ещё хуже, чем она когда-то с ним Причём она-то ведь тогда считала, что делает это для его же счастья, а он получается злоумышленно..... Или это та их незаконченная "игра" возобновляется? А может он просто шутит? Или.....?

На часть своих вопросов ты уже получила ответы, моя дорогая, в 18-й главе!))) Спасибо большое за твоё внимание и активность на форуме, я это очень ценю!))

iriska9,

Quote ( iriska9)
ПРИВЕТ !!!

Здравствуй-здравствуй!)

Quote ( iriska9)
Получирось очень эротично

Я старалась!) Спасибо)))))))

Quote ( iriska9)
Эдвард такой заботливый, но последнии его слова меня убили.
Разве он не понимает что каждый воспринимает их по своему. Надеюсь это не будет следующим не доразумением которое разлучит их.

Их разлучит другое недоразумение)))

Quote ( iriska9)
На мой взгляд было изюменкой что Белла первая призналась в любви.

Если ты заметила, Белла является инициатором во многих аспектах, она – лидер. Но, до поры-до времени!)) Спасибочки за комментарий ;)


 
ImperiaДата: Среда, 01.12.2010, 06:21 | Сообщение # 128
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Frantsuzova, спасибо за новую главу.
Млин, так и не поняла. Будут ли вместе. В конечном итоге, надеюсь, что будут. Но пока... обязательства перевесили?
И почему Жоффрей не встретил, уже не борется за Беллу? Или не может?
Эдвард не хочет отдавать ключ. Приходит к ней в комнату, заботится... не понимаю. А с другой стороны, понимаю. В общем, буду надеяться на лучшее. Подруга Эдварда меня не впечатляет, а Жоффрей даже нравится... но хотелось бы видеть пару Эдварда и Беллы. Любят же они друг друга. Или Эдвард желает отомстить, за свои страдания? Играет?..
Жду продолжения.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Среда, 01.12.2010, 06:23
 
TashaDДата: Среда, 01.12.2010, 12:06 | Сообщение # 129
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Frantsuzova, ты, как всегда озадачила и дала почву для размышлений!
Да, не все так просто у них. Не легко вычеркнуть годы жизни друг без друга, людей, которые дороги тебе, оперделенную стабильность и, в какой-то степени, устоявшуюся, спокойную жизнь... Да, любовь все это перевешивает, но не делает проще!
Спасибо за главу, и жду продолжения!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
_magdalenaДата: Среда, 01.12.2010, 13:28 | Сообщение # 130
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет-привет) Спасибо за новую главу wink так быстро smile

Оказывается всё сложнее чем я думала... Намного-намного сложнее sad Он живёт в Форксе, она в Нью-Йорке; у него девушка, у неё тоже любимый человек.... И у неё есть работа, стабильность в жизни. Она к этому привыкла... А тут бац! Всё перечеркнуть, что было у неё два этих года сложновато. И она в конце концов много добилась, в отличии от Эдварда! Преуспеть в модельном бизнесе не так уж и легко. Ну и он чего-то добился: привык жить без неё. Я вот думаю-думаю, а компромисс никак найти не могу: тут либо всё, либо ничего wacko

Буду ждать с нетерпением, как у тебя это всё раскрутится wink


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
FrantsuzovaДата: Среда, 01.12.2010, 18:27 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




TashaD,

Quote (TashaD)
У меня все внутри опять завязалось в узел и не отпускает...

Это хорошо или плохо?)

Quote (TashaD)
Что это было? И какой Эдвард настоящий? Тот что любит Беллу, или тот что воркует по телефону с Беллиной заменой?

Это был разговор Эдварда по телефону с Меллани. Ещё ничего не решено, а синица в руке куда лучше журавля в небе… На счёт настоящего Эдварда… Я вам его ещё не показывала!))

Quote (TashaD)
Ведь я так поняла, что он не догадался о том, что Белла слышала его разговор.

Ты правильно поняла ;)

Quote (TashaD)
И что будет делать Белла? Опять вернется к Фрею?

Нет, к Фрею она не вернётся, но видимость отношений они будут поддерживать пиара ради!))) Спасибо тебе большое за содержательные и рассудительные комментари!)

Добавлено (01.12.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Anomaliya2010,

Quote (Anomaliya2010)
прости, что долго не заглядывала, ушла в перевод и в работу.

Даже не вздумай извиняться!))) Дело добровольное)) Удачи тебе в работе и в переводе wink

Quote (Anomaliya2010)
Прочитала последние 4 главы, столько всего произошло. Но последней главой, Оля. ты просто разорвала мне душу на кусочки, ей Богу! Рыдала, как потерпевшая, даже сотрудники сбежались на вой!

Прости, я не хотела(((

Quote (Anomaliya2010)
Эдварду придется объяснить ту чепуху, что он говорил по телефону, я так полагаю, Меллани.

Совершенно верно!

Quote (Anomaliya2010)
В общем, спасибо огромное, прости за словесный понос (эмоции) и жду продолжения!

Тебе спасибо!))) И никакой это не словесный понос: это – здравые рассуждения, за которые я тебе просто бесконечно благодарна!

Добавлено (01.12.2010, 18:27)
---------------------------------------------
_magdalena,

Quote (_magdalena)
Когда Эдвард мог успеть бросить Мелани? У него ведь времени-то ещё не было! А по телефону сказать: "Я тебя бросаю, чао!" было бы по-моему глуповато. Я не думаю, что он намерен оставаться с Мелани, просто ещё не было момента и не подвернулось случая, чтобы он её бросил. Он, мне кажется, не будет Беллу обманывать.

Потрясающе верные и вразумительные слова!) Зачёт!)))

Quote (_magdalena)
И не понятно, чего Белла так остро отреагировала

Не хотелось бы предлагать: но как бы повела в данной ситуации себя ты?)))

Quote (_magdalena)
А разве может ногти проткнуть кожу? У меня, как бы сильно я не сжимала, только больновато, но до крови не доходит Хотя это от длины ногтей, наверное, зависит

Я однажды умудрилась…))))))))))

Quote (_magdalena)
Спасибо за главу! Буду ждать, что же на самом деле происходит

Тебе спасибо за внимание!))


 
Anomaliya2010Дата: Среда, 01.12.2010, 19:40 | Сообщение # 132
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Frantsuzova,спасибо за новую главу! Так быстро, прям не ожидала даже smile
Ух, ну я уже как-то переживаю, ну понятно, что личная жизнь, которая была в течение 2-х лет у каждого из них никуда сама по себе не денется, если все не решить, но я так понимаю, решения-то пока и нет почему-то.
Ведь нельзя же любить одновременно двоих, все равно кого-то любишь меньше, особенно когда постоянно сравниваешь все действия и привычки. А Белла и Эдвард именно этим и занимаются по отношению к Фрею и Меллани.
Не знаю, мне кажется, что в таком случае, просто необходимо определиться и сделать выбор - либо надежность и уверенность с одним человеком, либо страсть и безудержная любовь до гроба с другим.
Жду продолжения!

Quote (Frantsuzova)
Удачи тебе в работе и в переводе

Огромное спасибо! smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
_magdalenaДата: Четверг, 02.12.2010, 00:02 | Сообщение # 133
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Frantsuzova)
Не хотелось бы предлагать: но как бы повела в данной ситуации себя ты?)))

ну да, наверное, не очень "приятно" такое услышать happy
Quote (Frantsuzova)
Я однажды умудрилась…))))))))))

ооооой... больно наверное потом было... а чего так случилось, что аж кожу ногтями проколола?

и у меня один вопросик: первая часть этой истории называется "Когда-нибудь ты всё поймёшь сама..." начинается с большой буквы и заканчивается многоточием, а вторая - "...если, конечно, захочешь" начинается с многоточия и с маленькой буквы, так вот у меня вопрос: это не одна предложение, разделённое на две части? Я просто так примеряла как вместе звучит:"Когда-нибудь ты всё поймёшь сама, если, конечно, захочешь" и решила спросить. И оно в кавычках:может быть это чья-та фраза, и, по-моему, адресованная Белле?


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
LoveHurtsДата: Четверг, 02.12.2010, 20:41 | Сообщение # 134
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Frantsuzova, приветики!
я вот вспе собиралась к тебе прийти и прокомментировать главу, а у тебя уже новая появилась. ну прости, что-то у меня не было морального настроя sad мне понравилась та глава, где Эдвард разговаривал по телефону и Белла услышала. хотя ты могла повертеть ситуацией: Эдвард и мог бы не признаваться Белле в чувствах. ну, как ты сама сказала, лучше синица в руках, оно и не странно. учитывая характер нашей "плавуньи" smile

Quote (Frantsuzova)
Ну это как бэ стереотип своебразный!)))))))))))))

какой это такой стереотип? был идеальный мужик, и что взяла и вот так вот поизвращалась, гадина biggrin шутю я, а то счас еще как разобидишься happy
Quote (_magdalena)
А разве может ногти проткнуть кожу? У меня, как бы сильно я не сжимала, только больновато, но до крови не доходит Хотя это от длины ногтей, наверное, зависит

_magdalena, меня так твой коммент рассмешил biggrin ты все проверяешь опытным путем? надо сказать нашей вредине чтобы делала пометки "не повторять в реальной жизни" biggrin
а Белла да, мазохистка, правильно она подумала про реакцию Эдварда, я бы ей так и показала biggrin
а если серьезно, блин, когда очень-очень в душе больно, то физически это уже не так важно. второе хоть заживает wacko
по поводу новой главы. меня немного напрягают слова у нас обоих обязательства....да по сравнению с некоторыми ситуациями, у них нет никаких обязательств. ну ладно, пускай они еще со своими "обязательствами" разберутся, я не настаиваю. Жоффрей не встретил... ну что ж, хоть он и занимается сексом в носках, он и здесь остался мужчиной: дал возможность ей выбрать самой, не напрягая. и чего Белла так удивилась: а он нужен был ей там, в аэропорту? смогла бы она посмотреть ему в глаза, сказать что-то. думаю, это был идеальный вариант прилета. и в квартире, возможно, его тоже не будет.
спасибо за новые главы, Оля, я хоть и с опозданием, но появилась. просто иногда моя комментаторская муза тоже меня покидает smile прям аж интересно теперь, где Жоффрей и что делает?


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 02.12.2010, 22:15 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




lera))), спасибо большое, очень приятны твои слова)

АкваМарина, и тебе за внимание спасибо) скоро продолжение будет, скоро wink

Добавлено (02.12.2010, 21:25)
---------------------------------------------
iriska9,

Quote ( iriska9)
Я понимаю у Эдварда новая личная жизнь, но после сказаных слов мог бы спрятаться подальше чтоб поговорить.

Мог бы, но не спрятался!))) Если честно, не очень представляю себе Эдварда, сидящего в подвале и прижимающего трубку к уху!)))

Quote ( iriska9)
нельзя двум женщинам в один день говорить о любви надеюсь он поймет ошибку и быстро ее исправит

Это мы с тобой знаем, что нельзя)))

Quote ( iriska9)
не хорошо раставаться по телефону, но он мог подобрать другие слова, а не говорить о любви.

Если бы он говорил иные слова, это могло бы вызвать у Меллани подозрения) Благодарю за внимание и комментарий!)))

Добавлено (02.12.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Imperia,

Quote ( Imperia)
Захватывающе. Единственное, я концовку первого фанфа не особо пока поняла... Надеюсь, что здесь все прояснится.

Уверяю тебя, так и будет!)) Приятно видеть тебя в читателях wink

Quote ( Imperia)
Млин, так и не поняла. Будут ли вместе. В конечном итоге, надеюсь, что будут

Будут!)) Я же их «поженила» в «Вместо эпилога» первой части!)))

Quote ( Imperia)
И почему Жоффрей не встретил, уже не борется за Беллу? Или не может?

Он и не собирался бороться. Она сама сделает выбор. Даже если бы Фрей встретил её в аэропорту, это вряд ли что-то бы изменило.

Quote ( Imperia)
Эдвард не хочет отдавать ключ. Приходит к ней в комнату, заботится... не понимаю. А с другой стороны, понимаю.

Ну, скажем так, раньше у Эдварда просто не было возможности вернуть ключ, да и не зачем было)) Благодарна за твоё внимание и посещение форума smile

Добавлено (02.12.2010, 21:52)
---------------------------------------------
TashaD,

Quote ( TashaD)
всегда озадачила и дала почву для размышлений!

Дубль-2: это хорошо или плохо?!)))

Quote ( TashaD)
Да, не все так просто у них. Не легко вычеркнуть годы жизни друг без друга, людей, которые дороги тебе, оперделенную стабильность и, в какой-то степени, устоявшуюся, спокойную жизнь... Да, любовь все это перевешивает, но не делает проще!

Солидарна!) Спасибо за комментарий, дорогая!))

Добавлено (02.12.2010, 22:01)
---------------------------------------------
_magdalena,

Quote (_magdalena)
Он живёт в Форксе, она в Нью-Йорке; у него девушка, у неё тоже любимый человек....

Стапэ-стапэ!))) Эдвард не живёт в Форксе! Он там временно. Если помнишь, он учится и работает в Нью-Йорке.

Quote (_magdalena)
И у неё есть работа, стабильность в жизни. Она к этому привыкла... А тут бац! Всё перечеркнуть, что было у неё два этих года сложновато. И она в конце концов много добилась, в отличии от Эдварда! Преуспеть в модельном бизнесе не так уж и легко. Ну и он чего-то добился: привык жить без неё.

Уааа, не-не, всё не так)) Что значит «в отличии от Эдварда»?)) Он – писатель, и помнишь ли, имел несчастье загреметь в хит-парад женихов wink Так что это бы я оспорила)) Безусловно, они оба привыкли к нынешней жизни, но друг без друга они несчастны.

Quote (_magdalena)
Буду ждать с нетерпением, как у тебя это всё раскрутится

По отзывам читателей, которым довелось прочесть моё графоманство значительно раньше вас, они были несколько шокированы wink Мерси за комментарий!)

Добавлено (02.12.2010, 22:07)
---------------------------------------------
Anomaliya2010,

Quote ( Anomaliya2010)
Ух, ну я уже как-то переживаю, ну понятно, что личная жизнь, которая была в течение 2-х лет у каждого из них никуда сама по себе не денется, если все не решить, но я так понимаю, решения-то пока и нет почему-то.

Не переживай, пожалуйста! Решение будет чичас в новой главе wink

Quote ( Anomaliya2010)
Ведь нельзя же любить одновременно двоих, все равно кого-то любишь меньше, особенно когда постоянно сравниваешь все действия и привычки.

Безусловно, так оно и есть! И они оба этого не отрицают. По традиции – спасибочки за комментарий!)

Добавлено (02.12.2010, 22:15)
---------------------------------------------
_magdalena,

Quote (_magdalena)
и у меня один вопросик: первая часть этой истории называется "Когда-нибудь ты всё поймёшь сама..." начинается с большой буквы и заканчивается многоточием, а вторая - "...если, конечно, захочешь" начинается с многоточия и с маленькой буквы, так вот у меня вопрос: это не одна предложение, разделённое на две части? Я просто так примеряла как вместе звучит:"Когда-нибудь ты всё поймёшь сама, если, конечно, захочешь" и решила спросить. И оно в кавычках:может быть это чья-та фраза, и, по-моему, адресованная Белле?

Ну целиком эта фраза ещё нигде не звучала. А вот пополам – да. «Когда-нибудь ты всё поймёшь сама…» - говорил Эдвард Белле, когда она страстно желала разобраться в секретах семьи Каллен. А вот «Если, конечно, захочешь!» - говорят оба персонажа, причём при разных обстоятельствах))

LoveHurts, так люблю твои комментарии, что к ответам на них нужно готовиться заранее!)) Поэтому чуточку позже отвечу, ok?)))




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Четверг, 02.12.2010, 21:39
 
_magdalenaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:25 | Сообщение # 136
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Frantsuzova)
Уааа, не-не, всё не так)) Что значит «в отличии от Эдварда»?)) Он – писатель, и помнишь ли, имел несчастье загреметь в хит-парад женихов wink Так что это бы я оспорила)) Безусловно, они оба привыкли к нынешней жизни, но друг без друга они несчастны.

Каюсь-каюсь! happy Я чувствую сейчас себя слабоумной wacko Я когда написала, а потом вспомнила и про его книгу, и про то, что он в Нью-Йорке живёт, но было поздно...... tongue Но между ними всё равно яма tongue (по-моему пропасти ещё нет tongue ) и когда и кто эту яму прикопает песочком это ещё предстоит узнать happy


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
TashaDДата: Пятница, 03.12.2010, 01:34 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Frantsuzova, во-первых, спасибо большое за такое теплое приглашение - это очень приятно! smile
Во-вторых, отвечаю на твой вопрос:
Quote (Frantsuzova)
Дубль-2: это хорошо или плохо?!)))

Конечно хорошо! Когда есть возможность немного пораскинуть мозгами - это здорово! По крайней мере чувствуешь, что они еще работают! wink
И теперь по новой главе... Я считаю, что это очень важная глава! Белла сделала свой выбор! Я правда, так и не знаю, до чего они договорились с Эдвардом, но я так понимаю, что независимо от того, что они решили, Белла почувствовала, что больше не сможет быть с Фреем... Не сможет больше причинять ему боль...
А их разговор в ресторане - это что-то... Я нахожусь под большим впечатлением от Фрея! Его слова и дела - это слова и дела зрелого, любящего мужчины, сумевшего сохранить свое лицо и не опуститься до открытой ревности и оскорблений! Хотя, подозреваю, это далось ему не так легко, как это показалось со стороны. И похоже, с этой болью ему приходилось сталкиваться не очень редко за все время их отношений - одно то, что его называли другим именем... Но это лишний раз доказывает, что его чувства сильны, и это не его вина, что Белла не смогла полюбить его по-настоящему!
Ну вот, целый трактат написала... Но от души!
Да, очень интересно, как поведет себя Эдвард! Что он решил?
Очень жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
LoveHurtsДата: Пятница, 03.12.2010, 04:52 | Сообщение # 138
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ну конечно, всем сразу, а мне попозже вот так всегда....
а я вот возьму сейчас и на зло тебе прочитаю и откомментю, чтобы тебе потом в два раза больше готовиться пришлось. вот так

Добавлено (03.12.2010, 04:52)
---------------------------------------------
ох, ну ты меня убила просто своей новой главой! блин, это все так противоречиво. я тут чуть ли не первая выступала по поводу рвать сразу, а не заниматься мазохизмом, но мне так было больно это читать wacko и еще больнее от того, что Жоффрей все-таки остался гребаным идеальным мужчиной. он просто взял и заткнул все свои эмоции не знаю куда он их там заткнул, но это чертовски больно, я не сомневаюсь. он влюбился, как мальчишка. жаль, что ему не пятнадцать. она навсегда останется в его душе и голове. возможно, вскоре он будет называть другую ее именем во время секса...
- Если спросишь, хорошо ли мне с тобой, я отвечу: да. Но если спросишь, смогу ли я жить без тебя, я отвечу то же самое. - буквально вчера мне встертилась цитата - У тебя есть причины уйти? - Может, и нет. Но причин оставаться тоже... . вот это нечто подобное. я не думаю, что они смогут остаться друзьями, поэтому лучше бы конечно им вообще не общаться. да, Жоффрей сделает непроницаемое лицо и приедет на свадьбу, но зачем же так извращаться над ним? он не сможет ей стать ни другом, ни братом, ни папой, в конце концов. теперь ее все - это Эдвард. я не знаю, чтобы выбрала я, но мне так морально фигово сейчас, вообще....


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 03.12.2010, 21:29 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




_magdalena,
Quote (_magdalena)
Но между ними всё равно яма (по-моему пропасти ещё нет ) и когда и кто эту яму прикопает песочком это ещё предстоит узнать

Предстоит-предстоит!)))

Добавлено (03.12.2010, 15:48)
---------------------------------------------
TashaD,

Quote (TashaD)
во-первых, спасибо большое за такое теплое приглашение - это очень приятно!

Мне тоже очень приятно видеть отдачу от читателей!)

Quote (TashaD)
. Я считаю, что это очень важная глава! Белла сделала свой выбор!

Да, эта глава по-своему переломная.

Quote (TashaD)
Я правда, так и не знаю, до чего они договорились с Эдвардом, но я так понимаю, что независимо от того, что они решили, Белла почувствовала, что больше не сможет быть с Фреем... Не сможет больше причинять ему боль...

Абсолютно верно!)

Quote (TashaD)
А их разговор в ресторане - это что-то... Я нахожусь под большим впечатлением от Фрея! Его слова и дела - это слова и дела зрелого, любящего мужчины, сумевшего сохранить свое лицо и не опуститься до открытой ревности и оскорблений!

Я рада, что тебе понравилась эта сцена!) Забавно, правда, что честность и решимость Беллы осталась незамеченной!))

Quote (TashaD)
Да, очень интересно, как поведет себя Эдвард! Что он решил?

По-моему, следующая глава будет от Эдварда, там и узнаем)))

Спасибо за трактат happy

Добавлено (03.12.2010, 21:29)
---------------------------------------------
LoveHurts, дорогая, твоя очередь!)))

Quote (LoveHurts)
я вот вспе собиралась к тебе прийти и прокомментировать главу, а у тебя уже новая появилась. ну прости, что-то у меня не было морального настроя

Бывает и такое!))) Не нужно извиняться!) Я всё прекрасно понимаю tongue

Quote (LoveHurts)
мне понравилась та глава, где Эдвард разговаривал по телефону и Белла услышала. хотя ты могла повертеть ситуацией: Эдвард и мог бы не признаваться Белле в чувствах.

Рада, что понравилась)) Могла бы, несомненно.

Quote (LoveHurts)
какой это такой стереотип? был идеальный мужик, и что взяла и вот так вот поизвращалась, гадина biggrin шутю я, а то счас еще как разобидишься happy

Ахаха, не говори ерунды! Я вообще никогда не обижаюсь, тем более, на любимых читателей!)

Quote (LoveHurts)
а Белла да, мазохистка, правильно она подумала про реакцию Эдварда, я бы ей так и показала biggrin

Забегая вперёд, скажу, что именно за это её и любят и Фрей, и Эдвард. Не за мазохизм, нет. За безбашенность biggrin

Quote (LoveHurts)
а если серьезно, блин, когда очень-очень в душе больно, то физически это уже не так важно. второе хоть заживает

Так и есть.

Quote (LoveHurts)
Жоффрей не встретил... ну что ж, хоть он и занимается сексом в носках, он и здесь остался мужчиной: дал возможность ей выбрать самой, не напрягая.

biggrin biggrin biggrin это моя реакция на первую фразу в предложении. На счёт второй части - ты абсолютно права!

Quote (LoveHurts)
прям аж интересно теперь, где Жоффрей и что делает?

Мне, если честно, тоже интересно!))) Я как-то кпустила этот момент в следующих главах dry

Quote (LoveHurts)
ну конечно, всем сразу, а мне попозже вот так всегда....

Всем тоже попозже и по частям, не дуйся tongue

Quote (LoveHurts)
ох, ну ты меня убила просто своей новой главой! блин, это все так противоречиво. я тут чуть ли не первая выступала по поводу рвать сразу, а не заниматься мазохизмом, но мне так было больно это читать wacko и еще больнее от того, что Жоффрей все-таки остался гребаным идеальным мужчиной.

cry cry cry Прости, я вовсе не хотела, чтобы тебе было больно! Лично мне было больно писать, я очень переживала, но из-за Беллы...

Quote (LoveHurts)
я не думаю, что они смогут остаться друзьями, поэтому лучше бы конечно им вообще не общаться. да, Жоффрей сделает непроницаемое лицо и приедет на свадьбу, но зачем же так извращаться над ним?

Оспорю. Они будут продолжать общаться. Для пиара, для коммерции... И Жоффрей всегда, так или иначе, будет в жизни Беллы.

Quote (LoveHurts)
я не знаю, чтобы выбрала я, но мне так морально фигово сейчас, вообще....

Ну вот((( Мне теперь тоже((( Не принимай так близко к сердцу, пожалуйста, чтобы не расстраиваться!)
Спасибо большое за твои переживания и комментарии, целую!


 
_magdalenaДата: Пятница, 03.12.2010, 21:51 | Сообщение # 140
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль Жоффрея sad Он, наверное, любил Беллу...

Но всё-таки я рада, что она с ним рассталась. Если она даже сейчас, в ближайшее время и не будет с Эдвардом, но не будет и с Жоффреем, и не придётся мучить ни себя ни его... Я думала, что она, когда Жоффрея увидит, то даст слабину и не сможет расстаться, но этого не случилось.

И зачем ему быть шафером на свадьбе? По-моему это для него мазохизм будет, и Белла не сможет своим праздником насладиться.... Хотя, если он полюбит другую, то Белла успокоится и всё будет хорошо. Но, по-моему...... так не бывает.... Не знаю... запутана я просто smile

Твой рассказ хоть по цитатам разбирай happy Замечательный! smile


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
FrantsuzovaДата: Пятница, 03.12.2010, 22:44 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




_magdalena,

Quote (_magdalena)
Жаль Жоффрея sad Он, наверное, любил Беллу...

Да, Жоффрей любит Беллу. Но это пройдёт.

Quote (_magdalena)
Но всё-таки я рада, что она с ним рассталась. Если она даже сейчас, в ближайшее время и не будет с Эдвардом, но не будет и с Жоффреем, и не придётся мучить ни себя ни его...

Это так. Белла ушла от Жоффрея, не уйдя к Эдварду. Она просто ушла от него, чтобы быть наедине с собой, насколько это возможно.

Quote (_magdalena)
Хотя, если он полюбит другую, то Белла успокоится и всё будет хорошо.

Полюбит. Причём, этот персонаж уже был упомянут.

Quote (_magdalena)
Твой рассказ хоть по цитатам разбирай happy Замечательный! smile

Спасибо, очень приятно и лестно))) Особенно, если учесть то, что многие фразы я заимствую у истинных мастеров!) Например, в этой главе было несколько цитат Коэльо из нескольких книг.
Спасибо за комментарий)


 
_magdalenaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:06 | Сообщение # 142
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Frantsuzova)
Полюбит. Причём, этот персонаж уже был упомянут.

Уауууууууу..... блиин интересно кто же это happy как всегда можешь заинтриговать, сейчас голову буду ломать tongue


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
FrantsuzovaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:27 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




_magdalena,

Quote (_magdalena)
Уауууууууу..... блиин интересно кто же это happy как всегда можешь заинтриговать, сейчас голову буду ломать tongue

Не ломай, она тебе ещё нужна будет!) happy


 
LoveHurtsДата: Суббота, 04.12.2010, 00:34 | Сообщение # 144
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Frantsuzova)
Ахаха, не говори ерунды! Я вообще никогда не обижаюсь, тем более, на любимых читателей!)

так, я это учту, память у меня хорошая, так что в следующий раз не буду объяснять тогда wink
Quote (Frantsuzova)
Забегая вперёд, скажу, что именно за это её и любят и Фрей, и Эдвард. Не за мазохизм, нет. За безбашенность

так и мы ее за это любим. по крайней мере, я. ее сомнения мне ну оооочень хорошо знакомы wacko
Quote (Frantsuzova)
Лично мне было больно писать, я очень переживала, но из-за Беллы...

оно и не удивительно: я думаю, здесь не просто выдумка, а перенос некоторых качеств с себя, поэтому так оценивается героиня. просто мне не дает покоя твой идеальный Жоффрей, поэтому я не могу не думать о нем, хоть, как я уже говорила, мне жаль всех по-своему.
Quote (Frantsuzova)
Оспорю. Они будут продолжать общаться. Для пиара, для коммерции... И Жоффрей всегда, так или иначе, будет в жизни Беллы.

та я же не спорю, что они не будут общаться. просто я говорю, что идеальный вариант прекратить душевные муки и терзания обоих, это прекратить любые отношения. потому что ничего хорошего их этого не выйдет.
Quote (Frantsuzova)
Quote (_magdalena)
Жаль Жоффрея sad Он, наверное, любил Беллу...
Да, Жоффрей любит Беллу. Но это пройдёт. Quote

блин, Frantsuzova, я, конечно, понимаю, что ты там уже все распланировала, но ты так чертовски в этом уверена! ему не восемнадцать, и не двадцать, и не двадцать девять даже! конечно, обощать не стоит, но это так тяжко. и я бы не была уверена так в этом, как ты. именно она подарила ему это, так скажем, второе дыхание, молодость, весну, ты думаешь, так просто этому будет пройти? даже если он был с ней все это время несмотря на то, что в своих снах, мечтах, она звала другого? он же не дурак, в конце-концов!!!ему будет очень и очень непросто, хоть он и держит "лицо", но, думаю, внутри у него рушится весь мир wacko
я не могу тебе обещать, что я не буду принимать близко к сердцу, потому что я так вот это воспринимаю, это тяжко, но такова жизнь. мне очень нравится твоя история, потому что много подобных мыслей, эмоций и моментов пришлось пережить самой. знаешь, когда трогает, это ведь важно. спасибо тебе большое, я тоже тебя


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 04.12.2010, 01:05 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




LoveHurts, знаешь, но мне очень стыдно, что я не знаю своих читателей по именам((( Ну-ка быстро все представились!) biggrin

А вообще...

Quote (LoveHurts)
ты там уже все распланировала, но ты так чертовски в этом уверена!

Кхы, ну да!)))

Quote (LoveHurts)
я не могу тебе обещать, что я не буду принимать близко к сердцу, потому что я так вот это воспринимаю, это тяжко, но такова жизнь. мне очень нравится твоя история, потому что много подобных мыслей, эмоций и моментов пришлось пережить самой. знаешь, когда трогает, это ведь важно

Ну не обещай тогда, чо уж тама)))Спасибо теб!) Ещё раз целую!)




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Суббота, 04.12.2010, 01:07
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:32 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, помнят-помнят!)

 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:44 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, завтра, дорогой читатель!)

 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:50 | Сообщение # 148
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Frantsuzova,очень трогательная глава, спасибо!
Жаль Фрея, но лучше горькая правда, чем продолжать слышать в постели чужое имя.... Белла молодец, что смогла найти в себе силы и отпустить его.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
TashaDДата: Пятница, 10.12.2010, 12:14 | Сообщение # 149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Оля, ау, ты где? smile

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
FrantsuzovaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:09 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, простите, пожалуйста, за длительную задержку, но у меня сейчас действительно не самое лучшее время для многих, в том числе форума, вещей. Надеюсь, вы поймёте. Люблю вас.

 
Поиск:


Ритуал