Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... если, конечно, захочешь!
FrantsuzovaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Предыстория:
Название:
Автор: Ольга Новик aka Frantsuzova
Жанр: Humour, Romance, Drama
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат лишь имена, характеры героев изменены, так же присутсвует несколько добавленных мною персонажей.
Саммари: Теперь это уже не семнадцатилетняя девушка, которая бросив всё, прилетела к отцу в Форкс, пытаясь убежать от своих проблем. Теперь это уже морально взрослая и успешная женщина. Белли Свон. Или Белли Флэйц? А может быть, когда-нибудь, если, конечно, захочет, она станет Изабеллой Мэри Каллен? Что ж, поживём – увидим. Этот фанфик – продолжение истории «Когда-нибудь ты всё поймёшь сама…», я, как автор, постараюсь оправдать все надежды моих читателей, раскрывая подробности любовного треугольника Жоффрея, Беллы и Эдварда.
Статус: Закончен.
Размещение:
Только с моего разрешения и, само собой, в моей авторской группе Vk.



СОДЕРЖАНИЕ
Глава первая. EPOV.
Альтернативная первая глава. EPOV.
Глава вторая. EPOV.
Глава третья. ВPOV.
Глава четвёртая. ВPOV.
Глава пятая. ВPOV.
Глава шестая. ВPOV.
Глава седьмая. ВPOV.
Глава восьмая. ВPOV.
Глава девятая. ВPOV.
Глава десятая. EPOV.
Глава одиннадцатая. ВPOV.
Глава двенадцатая. ВPOV.
Глава тринадцатая. ВPOV.
Глава четырнадцатая. ВPOV.
Глава пятнадцатая. EPOV.
Глава шестнадцатая. BPOV.
Глава семнадцатая. BPOV.
Глава восемнадцатая. BPOV.
Глава девятнадцатая. BPOV.
Глава двадцатая. BPOV.
Глава двадцать первая. BPOV.
Глава двадцать вторая. BPOV.
Глава двадцать третья. BPOV.
Глава двадцать четвёртая. BPOV.
Глава двадцать пятая. BPOV.
Глава двадцать шестая. BPOV.
Глава двадцать седьмая. BPOV.
Глава двадцать восьмая. BPOV.
Глава двадцать девятая. BPOV.
Глава тридцатая. BPOV.
Глава тридцать первая. BPOV.
Глава тридцать вторая. BPOV.
Глава тридцать третья. BPOV.
Глава тридцать четвёртая. ЕPOV.
Глава тридцать пятая. BPOV.
Глава тридцать шестая. BPOV.
Глава тридцать седьмая. BPOV.
Глава тридцать восьмая. BPOV.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть первая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть вторая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть третья.
Глава сороковая. BPOV.
Глава сорок первая. BPOV.
Глава сорок вторая. BPOV.
Глава сорок третья. Часть первая.
Глава сорок третья. Часть вторая.
Глава сорок четвёртая.
Глава сорок пятая.
Глава сорок шестая. Часть первая.
Глава сорок шестая. Часть вторая.
Глава сорок шестая. Часть третья.
Эпилог. - НОВАЯ!

ОБРАЗЫ ГЕРОЕВ




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Четверг, 02.02.2012, 03:02
 
Angi_79Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:58 | Сообщение # 151
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Оленька, дорогая, с нетерпением жду возвращения....Без тебя тоскливо..

Подпись пользователя
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня счастливее,спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее, спасибо тем, кому по фиг - вы нужны для массовки.
 
N@stёnk@Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:39 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Ну, вот, заблудшая овца читатель и вернулась))))
Я в таком нетерпении читала главы))) Так хочется, чтобы у них поскорее все стало хорошо))) Пусть уже помирятся, наконец, и будут вместе)))


Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
FrantsuzovaДата: Среда, 15.12.2010, 16:30 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Дамы, сегодня будет глава!) Если получится, сразу несколько!))) Люблю вас!

 
_magdalenaДата: Среда, 15.12.2010, 17:09 | Сообщение # 154
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет)) Рада, что ты вернулась wink

Супер! я в большом нетерпении новых главок happy


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
FrantsuzovaДата: Среда, 15.12.2010, 21:55 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




_magdalena, рада слышать) уже выложила, ждём активации)

 
beenkyДата: Среда, 15.12.2010, 23:41 | Сообщение # 156
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Привет...девчонки, я очень хочу прочитать Когда-нибудь ты все поймешь сама, но я наверное лошара, потому что найти его не могу, помогите, а?)
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 16.12.2010, 00:01 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




beenky, привет) Вот ссылка Когда-нибудь ты всё поймёшь сама...

 
beenkyДата: Четверг, 16.12.2010, 00:07 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Frantsuzova, огромное-огромное спасибо!!!, закончу читать там, примчусь сюда оставлять комменты)))
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 16.12.2010, 00:12 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




beenky, да не за что) Но как показывает опыт, тот фик на порядок хуже этого)))

 
Поклонница-1973Дата: Четверг, 16.12.2010, 00:49 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Простите, подскажите где можно прочитать первую историю «Когда-нибудь ты всё поймёшь сама…». Очень бы хотелось.
 
iriska9Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:09 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! Рада что ты опять с нами smile smile smile Что могу сказать Белла молодец раставила свои приоритеты сразу, а в Эдварде я немного разочаровалась. Не понимаю его позицыю что он до сих пор с Мелл. Он чуствует что изменяет, а думал ли он как чуствует себя Белла ? Слова словами но Белла на деле проявила свои чуства, а он как бы мечится между двумя, на ее месте я бы сомневалась.
Очень понравился эпизод с Фреем на банкете СУПЕР biggrin biggrin biggrin Подозреваю что Кайла и есть та любовь Фрея.
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 16.12.2010, 01:15 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Поклонница-1973, а посмотрите чуточку выше))) в 167-м сообщении я давала ссылку)

Добавлено (16.12.2010, 01:15)
---------------------------------------------
iriska9, я тоже рада, что опять с вами) Но не знаю на сколько на этот раз)

Quote (iriska9)
Не понимаю его позицыю что он до сих пор с Мелл.

Белла тоже до сих пор с Фреем!)

Quote (iriska9)
Слова словами но Белла на деле проявила свои чуства, а он как бы мечится между двумя, на ее месте я бы сомневалась.

Почему?)))


 
iriska9Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:34 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




С Фреем у Беллы отношения на публику и думаю что Эдвард это знает раз уж они созваниваются .
А Эдвард живет с Мелл, празднует Рождество, а по вечерам наверное играют в "карты" так он обьясняет Мелл отсуствие секса. Лично меня заедало бы это.

Добавлено (16.12.2010, 01:34)
---------------------------------------------
И еще забыла упомянуть понравившейся момент "донашевание" СУПЕР асоциацыя biggrin biggrin biggrin

 
FrantsuzovaДата: Четверг, 16.12.2010, 01:43 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




iriska9,

Quote (iriska9)
С Фреем у Беллы отношения на публику и думаю что Эдвард это знает раз уж они созваниваются .
А Эдвард живет с Мелл, празднует Рождество, а по вечерам наверное играют в "карты" так он обьясняет Мелл отсуствие секса. Лично меня заедало бы это.

Нет, проблема вовсе не в том знает/не знает, созваниваются/не созваниваются, а том, что они не-сво-бод-ны. И Эдвард пока не желает "отпускать" Мелл, она ведь, по сути ни в чём не виновата, и он это прекрасно понимает, вот и не хочет причинять ей боль.

Добавлено (16.12.2010, 01:43)
---------------------------------------------

Quote (iriska9)
И еще забыла упомянуть понравившейся момент "донашевание" СУПЕР асоциацыя

Спасибо, мне она тоже нравится)))


 
TashaDДата: Четверг, 16.12.2010, 01:48 | Сообщение # 165
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Олечка, очень рада твоему возвращению и новым главам!
Мы уже тут соскучились! Надеюсь тебе удалось решить все проблемы и справиться со всеми трудностями!
Если еще не со всеми, то от души желаю этого!
Пишу коммент по мере прочтения глав, благо их целых три - просто праздник какой-то!
Итак... У Беллы с Эдвардом такая милая переписка... Очень греет душу, что хоть на расстоянии, но они вместе! Фрей вновь приятно удивляет своим мудрым поведением. smile
Да, и кто же там на пороге? Пошла читать следующую главу!

Сразу прочла и третью!
Да, вот уж чего не ожидала... *Приятный* сюрприз в виде вездесущей журналистки! Ха, а Фрей молодец - везде успел!
Хм, а что это Белле вздумалось спеть песенку? Ведь вроде бы была в адеквате. Или просто решила оторваться напоследок? Надоело быть правильной?
И если я все правильно поняла - Рене лицезрела результат Беллиной самодеятельности?
И что они там узрели такого криминального - ну спела песню...

А вот последняя глава меня не на шутку разозлила!!! Я не поняла, почему Эдвард до сих пор с Мелани!? Как он может продолжать делать вид, что все хорошо? Это не по-мужски!!! Белла в этом плане намного честнее его!!! И на ее месте я бы, как минимум, была оскорблена!
Он что, собирался и дальше прятать голову в песок и вести себя как ребенок, если бы Мелани не устроила ему скандал? А тут он, так и быть, раз уж подвернулся подходящий случай, решил порвать с ней! Уххх, я зла! Не ожидала от него такого! И хоть он клянет себя и понимает нелепость своего поведения - это все равно не оправдывает его в моих глазах! angry
И что это за фраза - *Не волнуйся, одна ты не останешься* ? Как это понимать? Он таки не собирается с ней расставаться? wacko
Да, чей-то я размахнулась... Ты заморишся читать этот сумбур, но писала - как чувствовала... smile
Олечка, я конечно понимаю, что верх наглости спрашивать про продолжение после трех глав сразу, но все же тихонечко я так интересуюсь... wink


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 16.12.2010, 02:06 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




TashaD, привет, моя дорогая))

Quote (TashaD)
Мы уже тут соскучились! Надеюсь тебе удалось решить все проблемы и справиться со всеми трудностями!

Я тоже скучала! К сожалению, я ещё не совсем выздоровела и к решению проблем даже, можно сказать, не приступала ещё, но вот, выбралась к вам)

Quote (TashaD)
Итак... У Беллы с Эдвардом такая милая переписка... Очень греет душу, что хоть на расстоянии, но они вместе! Фрей вновь приятно удивляет своим мудрым поведением.

Развлекаются ребята, как могут) Фрей... Он будет мужиком до конца!)

Quote (TashaD)
Хм, а что это Белле вздумалось спеть песенку? Ведь вроде бы была в адеквате. Или просто решила оторваться напоследок? Надоело быть правильной?

Тут всё вместе, своеобразный протест без протеста, без объекта протеста)

Quote (TashaD)
И если я все правильно поняла - Рене лицезрела результат Беллиной самодеятельности?

Вовсе нет tongue wink

Quote (TashaD)
Я не поняла, почему Эдвард до сих пор с Мелани!? Как он может продолжать делать вид, что все хорошо? Это не по-мужски!!

Согласна. Но так надо.

Quote (TashaD)
Он что, собирался и дальше прятать голову в песок и вести себя как ребенок, если бы Мелани не устроила ему скандал? А тут он, так и быть, раз уж подвернулся подходящий случай, решил порвать с ней!

А ему пока незачем было разрывать с ней отношения, ине ведёт он себя, на мой взгляд, как ребёнок. Просто Мелл так просто бы не отпустила, она искала бы способы привязать его к себе, так что подобный вариант развития событий я считаю идеальным.

Quote (TashaD)
И что это за фраза - *Не волнуйся, одна ты не останешься* ? Как это понимать?

Что за фраза - пока не скажу, но советую запомнить её happy

Quote (TashaD)
Олечка, я конечно понимаю, что верх наглости спрашивать про продолжение после трех глав сразу, но все же тихонечко я так интересуюсь...

Да как в голову взбредёт!) Спасибо за комментарий smile


 
iriska9Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:21 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




(И Эдвард пока не желает "отпускать" Мелл, она ведь, по сути ни в чём не виновата, и он это прекрасно понимает, вот и не хочет причинять ей боль.)
Но рано или поздно Эдварду придется зделать Мелл больно если он хочет быть с Беллой. А ждать подходящего случая можна и годы. Может быть я максималистка не спорю. мне было бы больно и обидно если б со мной так зделал любимый человек.
 
АкваМаринаДата: Четверг, 16.12.2010, 22:28 | Сообщение # 168
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо за новые главки))))

 
beenkyДата: Суббота, 18.12.2010, 19:25 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




вот я и дочитала)))мне очень нравится история, но вот Эдди, мать его, скотина))) Я почти на сто процентов уверена, что Белла не знает, что он еще с Мелл и что Рождество он тоже встречал в Лондоне.
А, еще про первую главу, понимаю, что не очень в тему. но я только сегодня прочитала, так вот, мне очень понравился альтернативный вариант, ну прямо как в жизни, и второе письмо тоже лучше, если уж решила бросать, то уж точно не надо писать, что любишь еще и что недостойна его.
 
_magdalenaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:25 | Сообщение # 170
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет))) Ой я такая плохая, что ужас: не смогла сразу прочесть, потому что времени не было, а почитать хотелось, но по кусочкам как-то получалось, вот сегодня зашла и всё вместе прочитала)

Спасибо, что так сразу три главки выложила, несмотря на все свои проблемы wink Надеюсь, что ты очень скоро с ними разберёшься smile

А теперь на счёт глав. Трудно, конечно, и Белле и Жоффрею под этим прикрытием слоняться вечно. Мне кажется, что Белла с Эдвардом теперь каждый день так будут переписываться:"Осталось 42 дня", "Осталось 38 дней" happy

И я ещё понимаю, что у Беллы ещё такие принудительные обстоятельства ходить с Жоффреем, как со своим мужчиной. Но вот зачем Меллани Эдварду! dry Это мне непонятно... Чтобы (извините меня конечно за такие слова) у него постоянный трах был? Подстилка? Ведь Белла могла бы тоже не фиктивные отношения с Жоффреем иметь, но она не изменяет Эдварду...

Так что ждём разрешения этим вопросам в следующих главах tongue Ну конечно как сможешь так и выложишь, я понимаю, что в ситуации, которая там у тебя сложилась, вряд ли ты сможешь скоро выложить, поэтому мы все понимаем и будем ждать happy (ты и так нас балуешь скорым выкладыванием проды wink )


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:29 | Сообщение # 171
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Frantsuzova, спасибо за новые главы!
Скоро, пожалуй и я вместе с Эдом и Беллой начну дни в календаре зачеркивать biggrin
Скорее бы их жизнь наладилась.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
LoveHurtsДата: Вторник, 21.12.2010, 23:02 | Сообщение # 172
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Frantsuzova, спасибо за новые главы! не понимаю я твоего Эдварда, он идиот что ли или как? последняя глава это вообще нечто. создалось впечатление что у кого-то раздвоение личности. то, как он разговаривал со своей типа невестой, это вообще ужас просто. как можно говорить такие слова, когда совсем недавно кто-то сравнивал ее со звездой? отвращение, да? так какого, извините, он спит с ней, тянет время? потом легче расставаться? ему значит плохо без Беллы, а на Мелани и ее чувства наплевать? это низко. это ужас wacko Белла, по крайней мере, спит сама. эх, Жоффрей, ах какой был муЩина, что еще сказать? sad sad sad

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
iriska9Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:07 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:10 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Милые мои, простите засранку!
Я опять поломала свой домашний компьютер и когда всё верну на круги своя - неизвестно(((
Очень вас люблю и желаю всяческих приятностей в Наступившем Новом Году!)

Добавлено (17.01.2011, 22:10)
---------------------------------------------
Радости мои ненаглядные!) Надеюсь, вы про меня и моё творение не позабыли?) С огромным удовольствием поздравляю вас с Наступившими Праздниками и спешу сообщить, что новые главы появятся в ближайшие дни!) Люблю вас)


 
TashaDДата: Вторник, 18.01.2011, 13:13 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Олечка, рада твоему появлению и жду новых глав! smile

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Поиск:


Одна такая