Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ... если, конечно, захочешь! (Вторая часть дилогии)
... если, конечно, захочешь!
FrantsuzovaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Предыстория:
Название:
Автор: Ольга Новик aka Frantsuzova
Жанр: Humour, Romance, Drama
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат лишь имена, характеры героев изменены, так же присутсвует несколько добавленных мною персонажей.
Саммари: Теперь это уже не семнадцатилетняя девушка, которая бросив всё, прилетела к отцу в Форкс, пытаясь убежать от своих проблем. Теперь это уже морально взрослая и успешная женщина. Белли Свон. Или Белли Флэйц? А может быть, когда-нибудь, если, конечно, захочет, она станет Изабеллой Мэри Каллен? Что ж, поживём – увидим. Этот фанфик – продолжение истории «Когда-нибудь ты всё поймёшь сама…», я, как автор, постараюсь оправдать все надежды моих читателей, раскрывая подробности любовного треугольника Жоффрея, Беллы и Эдварда.
Статус: Закончен.
Размещение:
Только с моего разрешения и, само собой, в моей авторской группе Vk.



СОДЕРЖАНИЕ
Глава первая. EPOV.
Альтернативная первая глава. EPOV.
Глава вторая. EPOV.
Глава третья. ВPOV.
Глава четвёртая. ВPOV.
Глава пятая. ВPOV.
Глава шестая. ВPOV.
Глава седьмая. ВPOV.
Глава восьмая. ВPOV.
Глава девятая. ВPOV.
Глава десятая. EPOV.
Глава одиннадцатая. ВPOV.
Глава двенадцатая. ВPOV.
Глава тринадцатая. ВPOV.
Глава четырнадцатая. ВPOV.
Глава пятнадцатая. EPOV.
Глава шестнадцатая. BPOV.
Глава семнадцатая. BPOV.
Глава восемнадцатая. BPOV.
Глава девятнадцатая. BPOV.
Глава двадцатая. BPOV.
Глава двадцать первая. BPOV.
Глава двадцать вторая. BPOV.
Глава двадцать третья. BPOV.
Глава двадцать четвёртая. BPOV.
Глава двадцать пятая. BPOV.
Глава двадцать шестая. BPOV.
Глава двадцать седьмая. BPOV.
Глава двадцать восьмая. BPOV.
Глава двадцать девятая. BPOV.
Глава тридцатая. BPOV.
Глава тридцать первая. BPOV.
Глава тридцать вторая. BPOV.
Глава тридцать третья. BPOV.
Глава тридцать четвёртая. ЕPOV.
Глава тридцать пятая. BPOV.
Глава тридцать шестая. BPOV.
Глава тридцать седьмая. BPOV.
Глава тридцать восьмая. BPOV.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть первая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть вторая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть третья.
Глава сороковая. BPOV.
Глава сорок первая. BPOV.
Глава сорок вторая. BPOV.
Глава сорок третья. Часть первая.
Глава сорок третья. Часть вторая.
Глава сорок четвёртая.
Глава сорок пятая.
Глава сорок шестая. Часть первая.
Глава сорок шестая. Часть вторая.
Глава сорок шестая. Часть третья.
Эпилог. - НОВАЯ!

ОБРАЗЫ ГЕРОЕВ




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Четверг, 02.02.2012, 03:02
 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:23 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, спасибо, я тоже так думаю)) Скоро будет!)

 
N@stёnk@Дата: Понедельник, 22.11.2010, 00:48 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Оля, давай уже заканчивай мучить голубков наших))) Еще там немного пусть покочевряжатся, а потом сразу свадьбу))) Еще раз спасибо)))

Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
iriska9Дата: Понедельник, 22.11.2010, 01:11 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! Очень мягкая глава. Честно не ожидала что Жофрей появится в доме Эдварда и они заключат договореность. Я грешным делом подумала что Жофрей обиделся и убежал зализывать рану к своей матери, а тут такое благородство. Незнаю будут ли они играть честно но поступили как настоящии джентельмены. А Белле придеться выбирать кому сделать больно, ее срдце и тело давно показывает правильный путь, вопрос лишь в том послушается ли она и зделает правильный выбор.
С нетерпением жду продолжения. На некоторые главы могу не оставлять коментарии но лишь потому что они подготавливают к сюжету и не несут много вопросов , а лиш разжигают интерес, а так я постояный читатель и не забываю о тебе
 
Clubni4koДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:37 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой давненько я не забегала)
уже как две недели по4ти))
А ты как всегда радуешь продолжениями)
ура) сей4ас возьму и сразу пять главок про4итаю))
 
_magdalenaДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:53 | Сообщение # 105
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Простите меня грешную, что так долго не заходила happy Меня просто дома не было, а там, где я была, нет интернета. Я сразу перепугалась, когда увидела, что все пишут об аварии surprised Но потом дальше прочитала, что всё без серьёзных последствий и успокоилась smile

Хорошо, что была глава от Эдварда, можно понять, что он чувствует, хотя вроде бы все его чувства были и так на поверхности, но мало ли, что он мог задумать tongue Так что спасибо за эту главу smile

NEXT<--- tongue Обалденная глава! Наконец-то, вроде бы, в отношениях Беллы и Эдварда, Беллы и Жоффрея (Жоффрея и Эдварда tongue ) что-то начинает проясняться. Похоже что дело к концу двигается. С одной стороны наконец-то всё хорошо! А с другой - жалко расставаться с таким интересным фанфиком, хотя нет, я бы не сказала, что это фанфик, это прямо отдельное произведение happy

Крепись морально после аварии (со здоровьем, если и всё хорошо, потрясение всё равно остаётся, по себе знаю) и выкладывай нам новые главки happy


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
TashaDДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:12 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Frantsuzova, вот это глава! Очень неожиданно!
Эдвард и Фрей здесь показали себя как адекватные, способные к нормальному общению, заботящиеся в первую очередь о Белле, мужики! Это достойно уважения!
И я очень надеюсь, что желание Беллы остаться с Эдвардом на исчезнет под гнетом вины перед Фреем...
Ведь лишить себя счастья в угоду жалости...
Спасибо, и жду!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:13 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (N@stёnk@)
Оля, давай уже заканчивай мучить голубков наших))) Еще там немного пусть покочевряжатся, а потом сразу свадьбу)))

Так!) Свадьба состоится через двадцать три главы, а последняя глава – через тридцать!)))) Спасибо за комментарий!))))

Quote (iriska9)
Я грешным делом подумала что Жофрей обиделся и убежал зализывать рану к своей матери, а тут такое благородство.

По-моему, я не давала поводов так низко думать о Жоффрее!))))) Спасибо за комментарий!)

Quote (Clubni4ko)
А ты как всегда радуешь продолжениями)

Стараемсси) Благодарю за внимание!)

Quote (_magdalena)
Хорошо, что была глава от Эдварда, можно понять, что он чувствует, хотя вроде бы все его чувства были и так на поверхности, но мало ли, что он мог задумать

Рада, что ты довольна!)

Quote (_magdalena)
А с другой - жалко расставаться с таким интересным фанфиком, хотя нет, я бы не сказала, что это фанфик, это прямо отдельное произведение

Мы с вами ещё долго не расстанемся: на мой взгляд, мнение, что все истории заканчиваются свадьбами – устарело, после свадьбы тоже жизнь, и не всегда счастливая…

Quote (_magdalena)
Крепись морально после аварии (со здоровьем, если и всё хорошо, потрясение всё равно остаётся, по себе знаю)

Больше потрясена была мама (она сидела на правом сидении), ибо она не знала, что мне известны ТАКИЕ слова, которыми я «обложила» виновника ДТП!)) Спасибо за сообщение!)

Quote (TashaD)
Эдвард и Фрей здесь показали себя как адекватные, способные к нормальному общению, заботящиеся в первую очередь о Белле, мужики! Это достойно уважения!

Спасибо, довольно-таки приятно и радостно, что ты оценила. Да, именно такими я и хотела сиих господ показать!) Благодарна за комментарий!)

Quote (АкваМарина)
Откуда Фрей узнал, что Белла у Эдварда??

Ахахаха, телефон!) Эдвард позвонил в агентство скандалить) И спалился)

Quote (АкваМарина)
Они вот так просто поморились??? И чего-чего там будет дальше??? Секс???))))

Ну почему же «просто»?)) Ага, половой акт!))) Спасибо за внимание!)




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Понедельник, 22.11.2010, 22:20
 
_magdalenaДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:49 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А ну я довольна, что ещё столько нас глав ожидает smile

Да в жизни очень редко после свадьбы "и все жили долго и счастливо", к сожалению sad . Хотя, мне кажется (а наверное так оно и есть), жизнь без трудностей, когда всё так гладко и хорошо не насыщена, пуста и неинтересна happy Это так, просто моё мнение.

Просто я многие фанфы на сайте читала и в большинстве из них (не во всех) герои долго мучаются, проходят через разные препятствия, а потом свадьба и happy-end. Это я где-то такой прикол читала типа:"Happy-end для дешёвых мелодрам, а я слишком пи*датый режиссёр". Хоть и нецензурно, но мне почему-то эта фраза отложилась в памяти tongue

Рада, что в твоём фанфе будет не всё так обыденно. А то уже приелось немного счастье после свадьбы. Нет ну конечно у них я думаю всё-таки будет всё хорошо, но не так сразу wink


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
iriska9Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:42 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! Я не думала о Жофрее плохо , просто его реакция меня немного удивила : он убежал с вечеринки хотя имел право показать Эдварду что он с Беллой - они ведь живут вместе, и то что не пришол на сьемки. Меня вообще удивило как среагировала група на ее прыжок , если бы не Эдвард незнаю чем все бы закончилось.
Разбирает любопытство что еще устроит Белла и не только она раз к свадьбе еще столько времени? Жду с нетерпением продолжения smile smile smile
 
LoveHurtsДата: Вторник, 23.11.2010, 16:40 | Сообщение # 110
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Frantsuzova, привет!
спасибо за продолжение! я сначала подумала, что это Белла так отрывается на кровати после своего плавания biggrin а это воспоминания Жоффрея...конечно, и кто бы в такую не влюбился? эх, приколистка она! smile опечалил немного разговор между Эдвардом и Жоффреем. хотя, в этой ситуации у них выбор невелик: последнее слово за Беллой. думаю, она определилась. хоть ей и сложно морально разорвать этот узел... а вообще, я что-то в последнее время склоняю все свои симпатии к Жоффрею: он реально выглядит идеальным мужчиной. жаль, что сердцу не прикажешь...


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 23.11.2010, 23:22 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Quote (_magdalena)
Просто я многие фанфы на сайте читала и в большинстве из них (не во всех) герои долго мучаются, проходят через разные препятствия, а потом свадьба и happy-end. Это я где-то такой прикол читала типа:"Happy-end для дешёвых мелодрам, а я слишком пи*датый режиссёр". Хоть и нецензурно, но мне почему-то эта фраза отложилась в памяти

Ну ты знаешь, в принципе, аналогично... Я не верю, что все живут счастливо. И если ты заметила, то эти фики (я имею в виду обе части дилогии) абсолютно не жизненные. В этом тоже загвоздка, но поговорим об этом чуточку позже. Спасибо, что довольно часто бываешь на форуме и интересуешься развитием сюжетной линии ;))

Добавлено (23.11.2010, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (iriska9)
Я не думала о Жофрее плохо , просто его реакция меня немного удивила : он убежал с вечеринки хотя имел право показать Эдварду что он с Беллой - они ведь живут вместе, и то что не пришол на сьемки.

Его побег был - сиюминутной слабостью, а на фотосессию он не явился лишь потому, что там и без него отлично справятся

Quote (iriska9)
Разбирает любопытство что еще устроит Белла и не только она раз к свадьбе еще столько времени?

Да ничего особенного, все дальнейшие события будут последствиями произошедших!) Спасибо за внимание!)

Добавлено (23.11.2010, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (LoveHurts)
Frantsuzova, привет!
спасибо за продолжение

Здравствуй, моя хорошая!) Пожалуйста!)

Quote (LoveHurts)
я сначала подумала, что это Белла так отрывается на кровати после своего плавания а это воспоминания Жоффрея...конечно, и кто бы в такую не влюбился? эх, приколистка она!

Это одна из моих любимых сцен в этой главе biggrin

Quote (LoveHurts)
последнее слово за Беллой. думаю, она определилась. хоть ей и сложно морально разорвать этот узел...

Именно так оно и есть!)

Quote (LoveHurts)
а вообще, я что-то в последнее время склоняю все свои симпатии к Жоффрею: он реально выглядит идеальным мужчиной. жаль, что сердцу не прикажешь...

Я действительно очень рада, что тебе нравится "мой" Жоффрей!))) Спасибо за комментарий!)
___________________________________________________________________________________
А теперь, дорогие мои, я с радостью сообщаю вам, что у "Я просто позвонил, чтобы сказать..." появился ФОРУМ!)) Эта история будет непременно продолжена, и если у вас есть желание -0 я буду рада видеть вас и там!)))
Целую, ваша Оля.



 
TashaDДата: Четверг, 25.11.2010, 10:51 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Frantsuzova, спасибо за великолепную главу - нежную, страстную и очень чувственную!
Читала и наслаждалась!
Но концовка опустила с небес на землю... Это то, о чем я думаю? Эдвард так сказал из-за страха, что Белла может в любой момент уйти? Не хочу верить, что все это было лишь игрой, этого не может быть!
И еще мне кажется, что даже если это и так, то теперь Белла, поняв окончательно, что кроме Эдварда ей больше никто не нужет, сама будет бороться за их отношения.
А может быть я делаю совершенно неверные выводы, и как показывает опыт, ты умеешь преподнести сюрприз, который совсем не ждешь!
Поэтому жду продУ! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
LoveHurtsДата: Четверг, 25.11.2010, 17:01 | Сообщение # 113
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




хорошая моя, приветик! прежде всего, спасибо за новую главу, она получилась нежной и довольно-таки уверенной по своему настрою, я ожидала от Беллы больших колебаний и торможения. все-таки, она определилась, как было сказано, но все впереди, да? Эдвард сморозил эти слова в самом конце, которые она, конечно же, поняла не так, как он имел ввиду: для Эдварда вновь наступила сказка, такой период в отношениях с ней, когда ему хорошо, но по своему опыту (кстати, не без участия Беллы, печальному) он знает, что это ненадолго. вот он и ждет подвоха с ее стороны: в прошлый раз, когда она его бросила, все ведь тоже было хорошо. поэтому, ничего удивительного - время прошло, осадок остался...
сумеет ли он объяснить теперь ей? или она уйдет, гордо изображая из себя ноль эмоций и временное помутнение рассудка? ты же еще впереди много глав обещала! в общем, не знаю...

а, кстати, Жоффрей в носках? серьезно? ты что, решила пошатнуть мою любовь к этому герою? wacko biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
fonДата: Четверг, 25.11.2010, 20:00 | Сообщение # 114
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Frantsuzova, да, вот так я нежданно негаданно нагрянула к тебе)))) Приветос, моя нимфоманочка))) Как я вовремя прям, к самому секазу))) Все таки чутье не пропьешь))) Ну ладно, пошутили и хватит)
Спасибо за главки, Белла вообще странно себя ведет, поэтому я не удивляюсь ни прыжку, ни ее постоянной смены настроения, ее поступки мне всегда кажутся странными и нелогичными, поэтому даже разбирать их по кусочкам не хочется) Зато все эти странности привели нас в постель к Эдварду)) Я очень надеюсь, что Белла неправильно поняла слова Эдварда в конце 17 главы, потому что если она снова убежит и опять начнется все по новой, я повешусь...А еще надеюсь, она не вернется к Жоффрею, он конечно, милый, но на мой взгляд даже слишком, приторный какой-то. Да и Эдвард в который раз этого больше не выдержит( А Белле уже пора определиться и перестать мучить себя и всех вокруг, а то она на мазохистку похожа)))Вообще, уже надеюсь на счастливое продолжение истории, а то все как-то странно и грустно у них все, а постоянные сердечные метания угнетают(
Эх, надеюсь, в ближайшее время заглянуть снова, как всегда лю тебя))))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
N@stёnk@Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:53 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Frantsuzova, Оль, через двадцать три главы? Ну, ты вообще гений))) Что ж поделаешь, придется читать дальше, а то я ж ведь спать не буду, если про их свадьбу не прочитаю)))
Теперь по поводу главы. За-ме-ча-тель-на-я)))) Просто отличная) Что-то я, блин, прочла ее, и прям так воодушевилась, аж спать идти перехотелось))) Мне вот почему-то кажется, что это было пока, как просто порыв. Порыв страсти. Вот счас они опять что-нибудь испортят. Люди ведь обычно так и делают всегда. В общем, буду с нетерпением ждать проду. Еще раз спасибо)))


Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
_magdalenaДата: Четверг, 25.11.2010, 23:56 | Сообщение # 116
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая замечательная глава! И........! Что это было в конце? Если она всё правильно поняла, то он собирается с ней поступить ещё хуже, чем она когда-то с ним surprised Причём она-то ведь тогда считала, что делает это для его же счастья, а он получается злоумышленно..... Или это та их незаконченная "игра" возобновляется? А может он просто шутит? Или.....?

спасибо за главу, от которой у меня мозги просто взрываются от всех накопившихся вопросов tongue поэтому жду поскорее ответов на них wink


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
FrantsuzovaДата: Суббота, 27.11.2010, 13:30 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Дамы, у меня пока нет возможности ответить на ваши сообщения, я на некоторое время пропаду из зоны видимости, думаю, вы поймёте.

Просто проблемочек поднакопилось и теперь это одна БОЛЬШАЯ проблемище.

Ни о ком не забуду, всех люблю и целую!)


 
iriska9Дата: Понедельник, 29.11.2010, 02:17 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! Выложила свои эмоции а комп глюканул, по этому смысль может быть хаотичной.
Получирось очень эротично, Эдвард такой заботливый, но последнии его слова меня убили.
Разве он не понимает что каждый воспринимает их по своему. Надеюсь это не будет следующим не доразумением которое разлучит их.
На мой взгляд было изюменкой что Белла первая призналась в любви. Во всех фф что я читала иницыатива была со стороны Эдвард и я рада что здесь на оборот.
С нетерпением жду проду smile smile smile
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:46 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Дамы, доброй ночи!)
Я вернулась, всё нормально теперь!))) Относительно... Правда, пока на комменты не отвечу, но главу размещу wink

Читайте!))


 
TashaDДата: Вторник, 30.11.2010, 12:35 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Frantsuzova, после такой нежности и страсти - такая боль...
У меня все внутри опять завязалось в узел и не отпускает...
Что это было? И какой Эдвард настоящий? Тот что любит Беллу, или тот что воркует по телефону с Беллиной заменой?
Я даже боюсь представить, как сейчас тяжело Белле... Осознавать, что она всего лишь небольшой форс-мажор... Не хочется верить, что Эдвард решил так отомстить ей за ее уход...
Ведь я так поняла, что он не догадался о том, что Белла слышала его разговор. И если все же он любит Беллу, а разговор с другой не более чем игра, то вновь получается, что Белла, как он и предполагал, просто ушла от него... В очередной раз... И как он поймет, что сам виновен в ее уходе?
И что будет делать Белла? Опять вернется к Фрею? А сможет? И надо ли?
Поэтому очень жду проду!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:35 | Сообщение # 121
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Frantsuzova, прости, что долго не заглядывала, ушла в перевод и в работу.
Прочитала последние 4 главы, столько всего произошло. Но последней главой, Оля. ты просто разорвала мне душу на кусочки, ей Богу! Рыдала, как потерпевшая, даже сотрудники сбежались на вой!
Эдварду придется объяснить ту чепуху, что он говорил по телефону, я так полагаю, Меллани. И я буду с нетерпением ждать этих объяснений, а лучше расставания этой парочки, а то и на елку хочет залезть и, извините, зад не ободрать!
В общем, спасибо огромное, прости за словесный понос (эмоции) и жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
_magdalenaДата: Вторник, 30.11.2010, 17:06 | Сообщение # 122
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не понимаю почему в комментариях после главы выражается шок и такой ажиотаж! surprised Когда Эдвард мог успеть бросить Мелани? У него ведь времени-то ещё не было! А по телефону сказать: "Я тебя бросаю, чао!" было бы по-моему глуповато. Я не думаю, что он намерен оставаться с Мелани, просто ещё не было момента и не подвернулось случая, чтобы он её бросил. Он, мне кажется, не будет Беллу обманывать. И не понятно, чего Белла так остро отреагировала. А разве может ногти проткнуть кожу? У меня, как бы сильно я не сжимала, только больновато, но до крови не доходит happy Хотя это от длины ногтей, наверное, зависит tongue

Спасибо за главу! smile Буду ждать, что же на самом деле происходит wink


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
lera)))Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:17 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Frantsuzova, спасибо большое за твой фанф.........
он просто велеколепен.........
столько емоцый столько чуств.........
надеюсь у них будет всё хорошо.....))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
iriska9Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:15 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ !!! Очень болезненая глава. Я понимаю у Эдварда новая личная жизнь, но после сказаных слов мог бы спрятаться подальше чтоб поговорить. Понятно что он не будет рушить отношения которые есть в даный момент , потому что незнает как поведет себя Белла, но нельзя двум angry женщинам в один день говорить о любви надеюсь он поймет ошибку и быстро ее исправит sad sad
Ему больно, но надеюсь на здравый расудок в нем который подскажет что не он один страдал. Но как бы его не оправдывала но он поступил как свинья angry

Добавлено (30.11.2010, 21:15)
---------------------------------------------
_magdalena согластна что не хорошо раставаться по телефону, но он мог подобрать другие слова, а не говорить о любви. angry angry angry

 
FrantsuzovaДата: Вторник, 30.11.2010, 22:37 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Фух, вечер добрый, милые!))
Ну, поехали wink

TashaD

Quote (TashaD)
спасибо за великолепную главу - нежную, страстную и очень чувственную!
Читала и наслаждалась!

Это тебе спасибо за время, рада, если понравилось wink

Quote (TashaD)
Эдвард так сказал из-за страха, что Белла может в любой момент уйти? Не хочу верить, что все это было лишь игрой, этого не может быть!
И еще мне кажется, что даже если это и так, то теперь Белла, поняв окончательно, что кроме Эдварда ей больше никто не нужет, сама будет бороться за их отношения.

Поскольку, я несколько подзатянула с ответами, то теперь ты уже лучше меня можешь для себя ответить на эти вопросы… smile Спасибо за сообщения!)

Добавлено (30.11.2010, 22:25)
---------------------------------------------
LoveHurts,

Quote ( LoveHurts)
хорошая моя, приветик!

Здравствуй, милая!

Quote ( LoveHurts)
прежде всего, спасибо за новую главу, она получилась нежной и довольно-таки уверенной по своему настрою, я ожидала от Беллы больших колебаний и торможения. все-таки, она определилась, как было сказано, но все впереди, да?

Да-да-да!)))

Quote ( LoveHurts)
а, кстати, Жоффрей в носках? серьезно? ты что, решила пошатнуть мою любовь к этому герою?

Ну это как бэ стереотип своебразный!)))))))))))) Спасибо за комментарий!)

Добавлено (30.11.2010, 22:37)
---------------------------------------------
fon,

Quote ( fon)
да, вот так я нежданно негаданно нагрянула к тебе)))

А вот и никуя!! Я тебя очччень ждала!)))

Quote ( fon)
Белла вообще странно себя ведет, поэтому я не удивляюсь ни прыжку, ни ее постоянной смены настроения, ее поступки мне всегда кажутся странными и нелогичными, поэтому даже разбирать их по кусочкам не хочется) Зато все эти странности привели нас в постель к Эдварду))

Так! Ну, нам важен результат!))) А с нелогикой Беллы – мы определились!)

Quote ( fon)
Я очень надеюсь, что Белла неправильно поняла слова Эдварда в конце 17 главы, потому что если она снова убежит и опять начнется все по новой, я повешусь...

Кхы-кхы… Ежели ты говоришь буквально, то мне таки придётся дать тебе мыло и верёффку!) Спасибо за комментарий, сестра по разуму, целую ;)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ... если, конечно, захочешь! (Вторая часть дилогии)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу