Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ... если, конечно, захочешь! (Вторая часть дилогии)
... если, конечно, захочешь!
FrantsuzovaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Предыстория:
Название:
Автор: Ольга Новик aka Frantsuzova
Жанр: Humour, Romance, Drama
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат лишь имена, характеры героев изменены, так же присутсвует несколько добавленных мною персонажей.
Саммари: Теперь это уже не семнадцатилетняя девушка, которая бросив всё, прилетела к отцу в Форкс, пытаясь убежать от своих проблем. Теперь это уже морально взрослая и успешная женщина. Белли Свон. Или Белли Флэйц? А может быть, когда-нибудь, если, конечно, захочет, она станет Изабеллой Мэри Каллен? Что ж, поживём – увидим. Этот фанфик – продолжение истории «Когда-нибудь ты всё поймёшь сама…», я, как автор, постараюсь оправдать все надежды моих читателей, раскрывая подробности любовного треугольника Жоффрея, Беллы и Эдварда.
Статус: Закончен.
Размещение:
Только с моего разрешения и, само собой, в моей авторской группе Vk.



СОДЕРЖАНИЕ
Глава первая. EPOV.
Альтернативная первая глава. EPOV.
Глава вторая. EPOV.
Глава третья. ВPOV.
Глава четвёртая. ВPOV.
Глава пятая. ВPOV.
Глава шестая. ВPOV.
Глава седьмая. ВPOV.
Глава восьмая. ВPOV.
Глава девятая. ВPOV.
Глава десятая. EPOV.
Глава одиннадцатая. ВPOV.
Глава двенадцатая. ВPOV.
Глава тринадцатая. ВPOV.
Глава четырнадцатая. ВPOV.
Глава пятнадцатая. EPOV.
Глава шестнадцатая. BPOV.
Глава семнадцатая. BPOV.
Глава восемнадцатая. BPOV.
Глава девятнадцатая. BPOV.
Глава двадцатая. BPOV.
Глава двадцать первая. BPOV.
Глава двадцать вторая. BPOV.
Глава двадцать третья. BPOV.
Глава двадцать четвёртая. BPOV.
Глава двадцать пятая. BPOV.
Глава двадцать шестая. BPOV.
Глава двадцать седьмая. BPOV.
Глава двадцать восьмая. BPOV.
Глава двадцать девятая. BPOV.
Глава тридцатая. BPOV.
Глава тридцать первая. BPOV.
Глава тридцать вторая. BPOV.
Глава тридцать третья. BPOV.
Глава тридцать четвёртая. ЕPOV.
Глава тридцать пятая. BPOV.
Глава тридцать шестая. BPOV.
Глава тридцать седьмая. BPOV.
Глава тридцать восьмая. BPOV.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть первая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть вторая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть третья.
Глава сороковая. BPOV.
Глава сорок первая. BPOV.
Глава сорок вторая. BPOV.
Глава сорок третья. Часть первая.
Глава сорок третья. Часть вторая.
Глава сорок четвёртая.
Глава сорок пятая.
Глава сорок шестая. Часть первая.
Глава сорок шестая. Часть вторая.
Глава сорок шестая. Часть третья.
Эпилог. - НОВАЯ!

ОБРАЗЫ ГЕРОЕВ




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Четверг, 02.02.2012, 03:02
 
_magdalenaДата: Суббота, 06.11.2010, 19:45 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну и интервьюер!!! Задаёт специально такие вопросы, чтобы на чём-нибудь подловить. А я думала, что она в Сиэтле ответ на своё послание "Я в игре" хочет увидеть. Я тоже раньше бывало "баловалась", но теперь полностью завязала happy

оххх..... жду встречи Б и Э tongue и следующую главу тоже очень-очень жду tongue спасибо, что так быстро выкладываешь главки wink


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
FrantsuzovaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:52 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




fon

Quote (fon)
Все таки тупости Беллы нет предела и за это мне охота ее прибить)))

Я тебе разрешаю её прибить, так и быть! biggrin

Quote (fon)
Что ей предложение сделали?

Стапэ! biggrin А где сказано, что ей сделали предоложение?! Ей вообще его никто жо 46-й главы (она же последняя), делать не будет!

Quote (fon)
Такое ощущение, что она в какой-то апатии, словно в сон впала... Ее ничего не колышет, она только плачет, упивается своей болью и фигней страдает откровенной.

Можно, в принципе, сказать, что это апатия, согласна. Ничего не делает она пока только из-за того, что:
а) не знает что ей делать;
б) она боится допустить ошибку.

Quote (fon)
Давно бы зад подняла, нашла Эдварда извинилась перед ним и жила счастливо, не могу понять что мучить-то себя?

Не бабское это дело за Эдьками бегать! biggrin

Quote (fon)
я как всегда тебя лю))))

Взаимно, моя дорогая! love

Добавлено (07.11.2010, 21:45)
---------------------------------------------
LoveHurts

Quote (LoveHurts)
ну, значит, я недалекий читатель, не поняла этого...

Да брось ты!) Пока она не слишком важна, а вот потоооом... biggrin

Quote (LoveHurts)
красиво и музыкально?

А то! Марш "Прощание Славянки" - это моя личная фишка!)))

Добавлено (07.11.2010, 21:52)
---------------------------------------------
_magdalena

Quote (_magdalena)
ну и интервьюер!!! Задаёт специально такие вопросы, чтобы на чём-нибудь подловить.

По-моему, это довольно распространённое явление wink

Quote (_magdalena)
спасибо, что так быстро выкладываешь главки

Всегда пожалуйста happy


 
fonДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:02 | Сообщение # 53
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (Frantsuzova)
Стапэ! biggrin А где сказано, что ей сделали предоложение?! Ей вообще его никто жо 46-й главы (она же последняя), делать не будет!

Ну, так что ее все этой, как ее Флейц называют и она вроде бы соглашается?

Quote (Frantsuzova)
Не бабское это дело за Эдьками бегать!

Да брось, Оль, за счастье надо бороться, тем более, когда тебя любят))) И я бы побегала tongue



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Clubni4koДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:16 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frantsuzova,
ой пока меня не было ,тут уже две новые главы появились)ура))
побежала читать))

нуу вооот и не встретились они( эх
но всё равно ты талантище)

Сообщение отредактировал Clubni4ko - Понедельник, 08.11.2010, 16:25
 
tornadoДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:51 | Сообщение # 55
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Frantsuzova,
сПАСИБО))
Я ОПЯТЬ В П/Ч


 
FrantsuzovaДата: Вторник, 09.11.2010, 18:17 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие мои, я шушульт умер...
Глава будет на днях.

fon, Ян, интересный вопрос, оживу - отвечу.
Clubni4ko, ой-ой-ой, не смущайте меня, милая барышня!)
tornado, прыкраааааасно! Я тебе рада wink

Фссё, ушла.

Добавлено (09.11.2010, 18:17)
---------------------------------------------
Вроде, я вернулась. Вроде.

fon

Quote (fon)
Ну, так что ее все этой, как ее Флейц называют и она вроде бы соглашается?

Соглашается. Потому что пресса всех давно полюбила женить и разводить. Вот и Белла с Жоффреем не осталась без внимания.

Quote (fon)
Да брось, Оль, за счастье надо бороться, тем более, когда тебя любят))) И я бы побегала

Согласна. И она будет бороться. Только немножечко иначе, так как умеет


 
СисяДата: Вторник, 09.11.2010, 22:54 | Сообщение # 57
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frantsuzova, пасибки за главу!!
Ну чтож так белла не могла на номер телефона взглянут,сразу всю информацию выложила,тоже мне матрена))))
Да дети счастье,но не лего за эти счастьем так ухаживать))))
А вот играть другое дело,особенно с такими карапузами,Хм Белле вижу понравилось))



 
Anomaliya2010Дата: Среда, 10.11.2010, 15:06 | Сообщение # 58
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Frantsuzova, спасибо за новые главы, прочитала сразу и 8, и 9!
Очень понравились цитаты, которые ты выбрала для 8 главы. Они, пожалуй идеальны.
Думаю, что звонок с короткими гудками был от Эдварда, все-таки иногда я начинаю задумываться, что не стоит, снимая трубку начинать разговор первой... у самой такая дурацкая привычка и я часто за это расплачиваюсь sad
Жду продолжения! smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
_magdalenaДата: Среда, 10.11.2010, 17:19 | Сообщение # 59
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аяяяй Белла! Мне кажется ей стоило на определитель посмотреть tongue Что-то мне подсказывает, что это был вовсе не Фрей! А она столько информации вывалила, думая, что это он, хотя вдруг я ошибаюсь, и это был Фрей? Ответ я смогу узнать только в следующей главе happy

А на счёт баловства с братом, это конечно классно. Но с маленькими братиками хорошо только гулять (ну и ещё наблюдать за ними: дети иногда такое выкидывают - ухохочешься tongue ), но вот, если с ними жить и за ними смотреть и воспитывать, то (ну как мне) это иногда адом кажется. А ещё и получать за них: они что-нибудь наделают, а отвечаешь ты, так как старшая. А ещё капризничают. Но всё равно дети - цветы жизни smile Да-да!

Классная глава! Заинтриговала звонком (сейчас буду гадать: кто же это позвонил?) tongue Охххх! с бооооооооооооооооооооооольшим-пребоооооооольшим нетерпением жду следующей главы! И конечно же спасибо бооооооольшое за эту интересную главу cool wink


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
TashaDДата: Среда, 10.11.2010, 17:23 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Frantsuzova, только добралась, прости!
Но я смотрю тебя тоже здесь не было? Не приболел ли наш замечательный автор? Я волнуюсь!
Теперь по главе. Такая спокойная, умиротворенная она получилась. Белла чудно провела отпуск. Джереми - прелесть!
Но почему-то меня не оставляет ощущение какой-то тоски, которая, как мне кажется, сопровождает Беллу.
И конечно, звонок! Вот умеешь ты задеть!!! Кто, кто это был? Хочу ответы!!! Очень хочу!! Жду!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:19 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Радости мои, я рада, что вы прочли, что вам понравилось!)
Честно, с удовольствием бы выложила главу и ответила по-человечески на комментарии, но я полчаса назад только попала доиой и за сегодня смертельно устала и прошу у вас прощения за задержку!
Будьте уверены, каждый ваш комментарий прочтён, каждоее сообщение взято на заметку!
Спасибо вам огромное, люблю вас и иду спать.
Завтра обещаю главу!
От Эдварда wink


 
LoveHurtsДата: Четверг, 11.11.2010, 12:59 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




В это время я могла спокойно щеголять по дому в огромных трусах, с депиляционным кремом над верхней губой и с тюрбаном из полотенца на голове. - что это у Беллы за прикидон такой странный? wacko
Не хочешь ли сделать мне сюрприз, и встретить меня в аэропорту? -конечно хочет! интересно, Эдвард приедет сделать ей сюрприз? happy
Проклиная жару и свои мысли, я проглотила несколько таблеток от простуды и кулем упала в постель… - туточки что-то я тоже не поняла, жара ведь, нафига ей таблетки от простуды? wacko
Frantsuzova, мерси! жду главу от Эдварда с огромными надеждами...


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 11.11.2010, 23:11 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Дорогие мои!)
Я, вроде бы, в состоянии ответить на сообщения)))
Сися
Quote (Сися)
Ну чтож так белла не могла на номер телефона взглянут,сразу всю информацию выложила,тоже мне матрена))))

Даже если бы и взглянула, всё равно бы подумала, что это Фрей)))

Quote (Сися)
Да дети счастье,но не лего за эти счастьем так ухаживать))))
А вот играть другое дело,особенно с такими карапузами,Хм Белле вижу понравилось)

Ну не такой уж Джереми и карапуз уже… Но всё же, да, Белле понравилось.
Спасибо за комментарий, моя дорогая.

Anomaliya2010

Quote (Anomaliya2010)
Очень понравились цитаты, которые ты выбрала для 8 главы. Они, пожалуй идеальны.

Спасибо, я рада, что понравились и очень приятно, что ты заметила)))

Quote (Anomaliya2010)
у самой такая дурацкая привычка и я часто за это расплачиваюсь

Аналогично!))) Спасибо за комментарий wink

_magdalena

Quote (_magdalena)
А на счёт баловства с братом, это конечно классно. Но с маленькими братиками хорошо только гулять (ну и ещё наблюдать за ними: дети иногда такое выкидывают - ухохочешься ), но вот, если с ними жить и за ними смотреть и воспитывать, то (ну как мне) это иногда адом кажется. А ещё и получать за них: они что-нибудь наделают, а отвечаешь ты, так как старшая. А ещё капризничают.

Вай, согласна полностью!) У меня сестра младше меня на десять лет… Та ещё сказка…!)))

Quote (_magdalena)
Но всё равно дети - цветы жизни Да-да!

Как говорит одна моя знакомая: дети – цветы жизни, но в моём палисаднике им пока не место!)))))))))))))) Спасибо большое за комментарий wink

TashaD

Quote (TashaD)
Но я смотрю тебя тоже здесь не было? Не приболел ли наш замечательный автор? Я волнуюсь!

Вай, так лестно!) Но волнения напрасны! Я просто пытаюсь влиться в прежний образ жизни, но пока что-то никак не выходит, устаю смертельно просто((

Quote (TashaD)
Но почему-то меня не оставляет ощущение какой-то тоски, которая, как мне кажется, сопровождает Беллу.

Белла занимается самоедством, сама того не замечая.

Quote (TashaD)
И конечно, звонок! Вот умеешь ты задеть!!!

Не-не, пока только учусь!) Спасибо за комментарий!)

LoveHurts

Quote (LoveHurts)
что это у Беллы за прикидон такой странный?

Ахаха, имелись в виду обыкновенные удобные труселя вместо соблазнительного белья))))

Quote (LoveHurts)
туточки что-то я тоже не поняла, жара ведь, нафига ей таблетки от простуды?

Они, как правило, со снотворным эффектом – по сему делаем вывод: чтобы легче заснуть!)) Благодарю за комментарий!)


 
TashaDДата: Пятница, 12.11.2010, 12:09 | Сообщение # 64
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Frantsuzova, спасибо за главу от Эдварда!
После прочтения возникло какое-то неоднозначное чувство: с одной стороны я понимаю его, его стремление начать жить заново, постараться быть счастливым, с другой стороны - одними уговорами себя в том, что у тебя все замечательно, счастливее не станешь. А он, по-моему, именно это и пытается делать! Это насилие над собой, какими бы благими намерениями не подкреплялось!
Очень интересно он отметил радостное событие - согласие Беллы на игру! Затейливо так! Я, конечно, не расчитывала, что он пострижется в монахи, но... В связи с этим у меня возник вопрос, а в чем суть игры? Уж не в том ли, чтобы вернуть Беллу и тут же бросить, отомстив таким образом (не дай Бог)?
Очень любопытно будет наблюдать за рыбалкой!
И, кстати, кто же все-таки звонил???
Жду продолжения! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
blackheartДата: Пятница, 12.11.2010, 16:15 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




жду проду)фанф супер
 
Clubni4koДата: Пятница, 12.11.2010, 16:48 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главку) просто супер))
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 13.11.2010, 00:09 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Зайки, 11-я глава!) До завтра!))) Люблю вас, надеюсь, скоро всё обсудим.
Ваша Оля.


 
Clubni4koДата: Суббота, 13.11.2010, 09:08 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главка супер)) надо же было чтоб ей попался именно этот журнал?)аха
 
fonДата: Суббота, 13.11.2010, 11:29 | Сообщение # 69
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Моя любимая нимфоманочка, спасибо тебе за главки))) Извини, что снова с опаданием, но так уж у меня получается и, наверно, в ближайшее время так и будет(((
Белла меня как всегда поражает до глубины души, отдыхает, ничего не делает, истерит))) Не буду про нее тут распинаться, поскольку она человек запутавшийся, а таким все прощается)))
Эдвард, красавчик, развлекается Мелл имеет, так сказать себе на радость, книгу о своей любви написал, молодец одним словом)))
Правда вот перескоки во времени меня смутили намного, была же осень у Беллы, потом как я поняла описывалось Рождество Эда и его шизанутой подруги, а потом сразу июль что ли? Ахах, что они все это время делали тогда?
Ладно, но я жду и встречи в следующей главе и надеюсь, что они долго тупить не будут, поскольку я терпение начинаю терять))
И таки, мне почему-то очень смешно было прочитать статью о рейтинге))) Не знаю, но реакция Беллы меня позабавила))) Хорошо, что она всего с двоими мутила, а не с большим количеством завидных женихов)))
Вот, излила я свое негодование, спасибо еще раз))) Люблю, целую))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
TashaDДата: Суббота, 13.11.2010, 12:21 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Frantsuzova, спасибо за новую главу, и за то, что не заставляешь долго ждать!
Журнальчик впечатлил. Во какие у нас оказывается мальчики популярные! И Белла умудрилась отхватить себе парочку! biggrin
Удивил Эдвард своей книгой (а интересно, у Беллы не возникнет желания ее почитать?)! Только не понятно, он что, решил завязать с игрой? Как я понимаю, прошло полгода - срок немалый, а никаних телодвижений с его стороны не наблюдается! А, вроде бы, так обродовался, узнав о начале игры! Или ему уже фиолетово? Ведь он знал, чем рискует - Белла в любой момент могла выйти замуж. Непонятно... wacko
О, я вся в предвкушении встречи!!! wink
И еще, все-таки, кто звонил??? tongue


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:25 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, я честно хотела сегодня выложить главу, так хотела, так хотела((( Но у меня фанфикшн не открывается((( Быть может, чуточку позже откроется и я всё-таки её смогу выложить dry

Добавлено (15.11.2010, 02:25)
---------------------------------------------
Получилось! 12-я глава на форуме!)


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 15.11.2010, 03:15 | Сообщение # 72
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




фига се! реакция Жоффрея удивила не то слово wacko я знаю, что он мужик нормальный, но не до такой же степени!
Frantsuzova, что это было? я в шоке...


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
niginaДата: Понедельник, 15.11.2010, 04:39 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Думаю, сегодня нам лучше поспать в пижамках.---- smile
Фрей умный и понимает что да как.

Вот я и добралась до форума))))Спасибо за главы)))

 
СисяДата: Понедельник, 15.11.2010, 05:02 | Сообщение # 74
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох какая я бесовестная!так редко появляюсь
все свободное время кончилось)
Frantsuzova, пасибки за новые главки!
что-то затянулось с игрой то у них))))))))
блин обидно.над на работу,ладно как нить отпишусь поэмой тебе
жду новых главок



 
N@stёnk@Дата: Понедельник, 15.11.2010, 09:00 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Блин, Оля, я ж уже так жду их нормальной встречи, где ни он, ни она не станут проявлять свою гордость и что бы там ни было еще, и, наконец, нормально поговорят. Им ведь есть что обсуждать, правда?

Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ... если, конечно, захочешь! (Вторая часть дилогии)
Поиск:


Навсегда