Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ... если, конечно, захочешь! (Вторая часть дилогии)
... если, конечно, захочешь!
FrantsuzovaДата: Вторник, 26.10.2010, 09:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Предыстория:
Название:
Автор: Ольга Новик aka Frantsuzova
Жанр: Humour, Romance, Drama
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Дисклеймер: Стефани Майер принадлежат лишь имена, характеры героев изменены, так же присутсвует несколько добавленных мною персонажей.
Саммари: Теперь это уже не семнадцатилетняя девушка, которая бросив всё, прилетела к отцу в Форкс, пытаясь убежать от своих проблем. Теперь это уже морально взрослая и успешная женщина. Белли Свон. Или Белли Флэйц? А может быть, когда-нибудь, если, конечно, захочет, она станет Изабеллой Мэри Каллен? Что ж, поживём – увидим. Этот фанфик – продолжение истории «Когда-нибудь ты всё поймёшь сама…», я, как автор, постараюсь оправдать все надежды моих читателей, раскрывая подробности любовного треугольника Жоффрея, Беллы и Эдварда.
Статус: Закончен.
Размещение:
Только с моего разрешения и, само собой, в моей авторской группе Vk.



СОДЕРЖАНИЕ
Глава первая. EPOV.
Альтернативная первая глава. EPOV.
Глава вторая. EPOV.
Глава третья. ВPOV.
Глава четвёртая. ВPOV.
Глава пятая. ВPOV.
Глава шестая. ВPOV.
Глава седьмая. ВPOV.
Глава восьмая. ВPOV.
Глава девятая. ВPOV.
Глава десятая. EPOV.
Глава одиннадцатая. ВPOV.
Глава двенадцатая. ВPOV.
Глава тринадцатая. ВPOV.
Глава четырнадцатая. ВPOV.
Глава пятнадцатая. EPOV.
Глава шестнадцатая. BPOV.
Глава семнадцатая. BPOV.
Глава восемнадцатая. BPOV.
Глава девятнадцатая. BPOV.
Глава двадцатая. BPOV.
Глава двадцать первая. BPOV.
Глава двадцать вторая. BPOV.
Глава двадцать третья. BPOV.
Глава двадцать четвёртая. BPOV.
Глава двадцать пятая. BPOV.
Глава двадцать шестая. BPOV.
Глава двадцать седьмая. BPOV.
Глава двадцать восьмая. BPOV.
Глава двадцать девятая. BPOV.
Глава тридцатая. BPOV.
Глава тридцать первая. BPOV.
Глава тридцать вторая. BPOV.
Глава тридцать третья. BPOV.
Глава тридцать четвёртая. ЕPOV.
Глава тридцать пятая. BPOV.
Глава тридцать шестая. BPOV.
Глава тридцать седьмая. BPOV.
Глава тридцать восьмая. BPOV.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть первая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть вторая.
Глава тридцать девятая. BPOV. Часть третья.
Глава сороковая. BPOV.
Глава сорок первая. BPOV.
Глава сорок вторая. BPOV.
Глава сорок третья. Часть первая.
Глава сорок третья. Часть вторая.
Глава сорок четвёртая.
Глава сорок пятая.
Глава сорок шестая. Часть первая.
Глава сорок шестая. Часть вторая.
Глава сорок шестая. Часть третья.
Эпилог. - НОВАЯ!

ОБРАЗЫ ГЕРОЕВ




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Четверг, 02.02.2012, 03:02
 
_magdalenaДата: Вторник, 02.11.2010, 13:27 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то я не понимаю про миссис Флэйц.... неужели, если он ей предложение сделает, она согласится? блииииииин... ну надо же так закончить на самом интересном tongue Спасибо за проду! smile
И с очень-очень-очень супермегагиперогромным нетерпением жду следующей главы happy


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
Angi_79Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:28 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Нетерпеливо потираю руки в ожидании новых глав

Подпись пользователя
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня счастливее,спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее, спасибо тем, кому по фиг - вы нужны для массовки.
 
FrantsuzovaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:40 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Ооох, я сегодня счастливая!)) И радостная!)) И спешу поделиться своей радостью с вами wink

Думаю, все в курсе, что на нашем замечательном сайте проводился конкурс мини-фиков по песням и музыке, проще говоря, конкурс сонгфиков. Ну, так вот. Я, точнее два моих рассказа, заняли третье место и приз зрительских симпатий!)))
Да-да-да!))) Кому интересно, могу оставить ссылочки wink

Ну а теперь, к делу, как говорится.

[color=yellow]TashaD

Quote
Я, конечно, возможно излишне возникаю на Беллу, но с другой стороны, мне ее очень жаль... Ее рассуждения о текиле и виски заставили взглянуть на все по-новому.

На самом деле, фразы о виски и текиле – это цитата из одного интервью Джексона Рэтбоуна. Наглым образом, стянула :р

Quote
Но в тоже время, хоть осознание совершенных ошибок постепенно приходит к ней, менять что-то она не спешит... Это напрягает... Ведь, если она решится все же вернуть Эдварда, время играет не в ее пользу.

Как-раз-таки время всё и расставит по своим местам.

Quote
И еще, ты жестока! Оставить в таком напряжении до следующей главы!
Жду, жду, жду!!!

Да-да, я – коварная бабень!) Но это только начало wink Спасибо за комментарий wink

Clubni4ko
с удовольствием принимаю, рада, что тебе нравится wink О новых главах я обычно всегда сообщаю лично wink Спасибо за комментарий.

riska9
мне приятно, что тебе понравилось, спасибо за комментарий wink

_magdalena

Quote
Что-то я не понимаю про миссис Флэйц.... неужели, если он ей предложение сделает, она согласится?

Ахаха, что, напугала? :р

Quote
блииииииин... ну надо же так закончить на самом интересном Спасибо за проду!

Заинтриговала? wink Спасибо за комментарий)

Angi_79,
спасибо за комментарий, уже можно читать wink
[/color]




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Четверг, 04.11.2010, 17:35
 
indizzДата: Вторник, 02.11.2010, 23:52 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




извините,что не комментировала каждую главу.Я читала ваш фф на другом сайте,но отпишусь на этом.Вы очень талантливо пишите,есть небольшие недостатки,но они теряются на фоне замечательного,динамимичного и интересного повествования.Спасибо за творчество!!!
 
СисяДата: Среда, 03.11.2010, 07:18 | Сообщение # 30
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frantsuzova, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!Умница!!!!!!!!!!!

Спасибо за 6 главу!!!!!!!
Белла молодец....конечно как тут не быть в игре...бабочки...столько воспоминаний...ух,что там будет...



 
LoveHurtsДата: Среда, 03.11.2010, 11:08 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




таааааааааааааак................. заинтересовало саммари к шестой главе. заглянула. если правильно поняла, нужно сначала прочесть "Когда-нибудь ты все поймешь сама..."???
что ж прочту, очень интересно!

P.S. образы героев - такие классные! все симпатичные, милые и располагающие к чтению! wink
очень удачная подборка фотографий!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
TashaDДата: Среда, 03.11.2010, 12:10 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Frantsuzova, во-первых, поздравляю с успехом твоих фанфов!!!
И, плиз, ссылочку, если можно!!!
Теперь по главе.
Удивительно нежное, трепетное чувство возникло от прочтения части главы, в которой описываются подарки Эдварда и Беллины эмоции!!! А от письма я вообще в прострации... Эдвард знал, на что давить, молодец мальчик!
И очень хочется узнать правила игры Эда! Надеюсь, что он не будет больше играть честно, и сможет выиграть!
Вот только не очень поняла, почему Белла оставила свое послание в квартире Эда. Ведь он вроде бы в Нью-Йорке? Когда он увидит его? Или я ошибаюсь?
Очень хочется побыстрее интриг и загадок, обещанных тобой!
Жду!!! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
_magdalenaДата: Среда, 03.11.2010, 13:25 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мммммммм...... интригующая глава happy интересно посмотреть на их "игру". Эдвард молодец, что отправил подарок, и Белла одумалась и поехала... Спасибо за такую классную главу и жду с нетерпением проду smile

Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
Clubni4koДата: Среда, 03.11.2010, 17:13 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frantsuzova,

спасибо тебе еще раз за продолжение))
аа я так рада что они наконец то встретятся)

 
N@stёnk@Дата: Среда, 03.11.2010, 22:03 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Начнем с того, что я что-то затянула с выполнением своего читательского долга)))) Все осознала, тут же исправилась))) Вот интересно, какую такую игру они тут затеяли? Надеюсь, что все сведется к хэпи энду)))) Люблю, когда у всех все хорошо)))

Все фанфики, которые я когда-либо начинала писать, снова возвращаются))) Собираюсь, наконец, дописать их. Ждите проду)))
 
FrantsuzovaДата: Четверг, 04.11.2010, 17:30 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, спасибо всем за комментарии, очень приятно!) Всё вижу, всё читаю, отвечу утречком, сейчас я что-то как-то не оч...
Люблю вас,
ваша Оля.

Глава будет завтра вечером либо в пятницу утром.

Добавлено (04.11.2010, 17:30)
---------------------------------------------
Ну, поехали!) Прежде всего, поздравляю всех с праздником, желаю вам мира и уюта, тепла, как душевного, так и физического, любви и взаимопонимания wink

indizz

Quote
извините,что не комментировала каждую главу

Насколько я помню, за такое у меня прощения ещё не просили))))) Ерунда!) Спасибо за этот комментарий wink

Quote
Я читала ваш фф на другом сайте

Ого, а если не секрет, на каком?)

Quote
Вы очень талантливо пишите,есть небольшие недостатки,но они теряются на фоне замечательного,динамимичного и интересного повествования.

Ну, скажем так, до таланта мне о-о-очень далеко, но спасибо за комплимент!) «Небольшие недостатки» - это мягко сказано!))) У меня полно ляпов и казусов, которые я не замечаю, но стараюсь исправлять по возможности smile

Quote
Спасибо за творчество!!!

Пожалуйста smile И, спасибо за внимание и комментарий!)

Сися

Quote
Frantsuzova, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!Умница!!!!!!!!!!!

Спасибо за поздравление, очень-очень приятно!)

Quote
Спасибо за 6 главу!!!!!!!
Белла молодец....конечно как тут не быть в игре...бабочки...столько воспоминаний...ух,что там будет...

За главу – пожалуйста!) Бабочки))) Да, причём изначально этого момента в главе не было, он появился перед тем, как я собралась размещать главу здесь!) Ой, чего там только не будет… Спасибо за комментарий wink

LoveHurts

Quote
таааааааааааааак................. заинтересовало саммари к шестой главе. заглянула. если правильно поняла, нужно сначала прочесть "Когда-нибудь ты все поймешь сама..."???
что ж прочту, очень интересно!

Поняла правильно, и насколько я в курсе, уже даже прочла smile

Quote
P.S. образы героев - такие классные! все симпатичные, милые и располагающие к чтению!
очень удачная подборка фотографий!!!

Спасибо, приятно, что заметила!)) За подборку меня ещё не благодарили, и это приятно вдвойне!) Благодарю за комментарий!

TashaD

Quote
во-первых, поздравляю с успехом твоих фанфов!!!

Большое спасибо!)

Quote
И, плиз, ссылочку, если можно!!!

Вот, держи: Я просто позвонил, чтобы сказать...
Метро
Весь мир - любовь

Quote
Удивительно нежное, трепетное чувство возникло от прочтения части главы, в которой описываются подарки Эдварда и Беллины эмоции!!! А от письма я вообще в прострации... Эдвард знал, на что давить, молодец мальчик!

Очень рада, что понравилось!)) Да-а, Эдвард такой дядька!)

Quote
И очень хочется узнать правила игры Эда! Надеюсь, что он не будет больше играть честно, и сможет выиграть!

Нет, это вряд ли можно будет назвать честной игрой…

Quote
Вот только не очень поняла, почему Белла оставила свое послание в квартире Эда. Ведь он вроде бы в Нью-Йорке? Когда он увидит его? Или я ошибаюсь?

Белла оставила «послание» Эдварду в его квартире в Порт-Энджелесе, потому, что именно в ней всё и началось, можно сказать wink Увидит он его «скоро», через пару глав wink

Quote
Очень хочется побыстрее интриг и загадок, обещанных тобой!
Жду!!!

Ахаха, постараюсь не затягивать!) Спасибо за комментарий)

_magdalena

Quote
интересно посмотреть на их "игру". Эдвард молодец, что отправил подарок, и Белла одумалась и поехала... Спасибо за такую классную главу и жду с нетерпением проду

Посмотрите, посмотрите!) А когда это Эдвард не был молодцом, м?))) Благодарна за комментарий!)

Clubni4ko

Quote
спасибо тебе еще раз за продолжение))
аа я так рада что они наконец то встретятся)

Пожалуйста ещё раз))))) Спасибо за комментарий)) Встретятся… Ну да)))

N@stёnk@

Quote
Начнем с того, что я что-то затянула с выполнением своего читательского долга)))) Все осознала, тут же исправилась)))

Уррраааааа!)) Мой благодарный читатель вернулся!))) Умничка, что исправилась)

Quote
Надеюсь, что все сведется к хэпи энду)))) Люблю, когда у всех все хорошо)))

Конееееееечно!))))) Я тоже люблю))

Дорогие мои!) Я побежала выкладывать главу))) Как её активируют, ждите оповещения wink
Люблю вас,
Ваша Оля.


 
СисяДата: Четверг, 04.11.2010, 22:47 | Сообщение # 37
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Frantsuzova, пасибки за главу!!!!!!
Да я тож перепугалась...ох Каралайл!!!!!!
Думаю эта ее беседа с Эсми еще всплывет))))как ни как,она мать Эдварда,хотя,наврятли она не будет говорить своему сыну о их беседе!!!!может так намекнетт че нить)))
Пасибки еще раз!!!!!



 
_magdalenaДата: Четверг, 04.11.2010, 23:04 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень, очень и очень интересно где же они с Эдвардом столкнутся. Жалко Карлайла и Эсми: много детей и долгое время жили с детьми, а тут они уехали, и они вдвоём только остались. Да ещё и далеко уехали ведь, а Карлайл и Эсми в маленьком городе. Наверное, когда дети начинают самостоятельную жизнь и уже не живут с родителями, то для родителей это самое страшное, они ведь одни остаются. А если в семье только папа или только мама, то родитель остаётся в одиночестве sad cry sad

Я в ожидании следующей главы, надеюсь в ней произойдёт встреча Беллы и Эдварда happy

Спасибо за такую трогательную главу wink


Подпись пользователя
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне. (с)

[Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти. Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи. Она умеет любить, но ненавидит себя за это. Они всегда смотрят в глаза, но никто ее не понимает...]

 
iriska9Дата: Четверг, 04.11.2010, 23:21 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




ПРИВЕТ!!! СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ , нет ничего лучшего чем развитие отношений, я щитаю его самыми захватывающими. Вспоминая некоторые высказывания в сторону Беллы что она облажалась и тому подобное, но хочу сказать в защиту что трудно в 17 лет найти человека который щитает тебя своей судьбой, он жил с эти всегда, а на нее это обрушилось огромной лавиной. Это огромная отвественость особено если нет жизненого опыта с которым можно было сравнить. И в нашей жизни все самое лучшее достается тяжело, тогда мы это ценим .
Подарок Эдварда превзошол все мои ожидания МОЛОДЕЦ , он зделал шаг на встречю. А родители Эдварда замечательные , как бы они не любили своего сына но каждый человек имеет право выбора, мы некому не пренадлежим каждый проходит свою жизнь как умеет.
Жду с нетерпением проду smile smile smile
 
Angi_79Дата: Четверг, 04.11.2010, 23:28 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо, дорогая!!! Как всегда получила удовольствие от прочтения очередной главы и жду с нетерпением следующую.

Подпись пользователя
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня счастливее,спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее, спасибо тем, кому по фиг - вы нужны для массовки.
 
LoveHurtsДата: Четверг, 04.11.2010, 23:54 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Frantsuzova, ну ты ваще, бабень, как сама выразилась, ты меня до слез сегодня довела!
ты совершенствуешься быстрыми темпами, скажу тебе! а если серьезно и по фанфу, начало - поднимите мою челюсть с пола surprised Белла дуронула, конечно, со своим письмом - написать ну, я тебя люблю, и не смей думать иначе, но вместе нам не быть, увы... логика - жесть не будем возвращаться к тому, что начинали на другом форуме, нам не дано понять человеческих поступков, тем более, когда человек сам их не понимает. люблю твою Беллу, она такая же дура, как и я временами
альтернативная глава и просьба выбрать более подходящую - держите меня трое wacko ну ты попросила, как сравнить хрен с пальцем, как говорит народная мудрость в лице одной моей знакомой, уж простите за слог... нет, глава нормальная, не хуже даже первой, НО! ведь содержание письма другое, и от того, что все-таки было в письме, и зависит дальнейшее восприятие. кстати, судя по записке Эдварда к подарку, она писалась под впечатлением именно второго варианта письма Беллы, содержание которого мне бы, будь я на месте Эдварда, показалось странным: уж сильные расхождения с поведением Беллы в реальности nono
также было интересно узнать, что мы с Эмметом слушаем одну и ту же музыку, прикольно было читать главу и слушать ту же музыку, что и он biggrin впервые такое совпадение!
за Эдварда я рада! конечно, не тому, что он тусит с девушками ночи напролет и Эсме чуть было не довел до сердечного приступа, а тому, что жизнь его с уходом Беллы не прекратилась. он нашел в себе силы жить дальше, и у него даже появилась путеводная звезда по имени Меллани. пускай она не такая яркая, как могла бы быть, но все же...
день рождения Беллы прошел печально, и ее реальность наступила именно тогда, когда она переступила порог своей пустой и темной квартиры. пускай она и встречалась со своими "друзьями", но даже с ними она не могла быть настоящей. все понимали это и тактично молчали.

...Вот так и мужчин нужно от себя отлучать. Одних резко, как сдирать пластырь с больной пяточки. А других, как присохшие кровью к коленке чулки, медленно, аккуратно смачивая водой....
surprised surprised surprised кто это придумал? я не согласна категорически просто! nono люди - не пластырь, и даже не присохшие чулки, простите. у людей есть ЧУВСТВА. и это БОЛЬНО. и кстати, даже если отдирать медленно, от этого не становится легче. только растягиваешь свои мучения. если только ты не мазохист, лучше дернуть сразу.
Вот с Эдвардом я поступила так, как поступала всегда с липким пластырем: содрала резко, ощутив боль сразу, в полной мере. Но тогда я ещё не знала, что эта рана будет то кровоточить, то загнивать из-за невовремя содранной повязки.
Я не была уверена, что имею право поступать так же с Жоффреем – поэтому расставаться мы будем постепенно. Вот только я всё ещё сомневаюсь, что Эдвард сможет меня простить… Нет, не простит. Никогда. Ни за что. Я слишком большая дура.

какая Белла "благородная"! angry интересно, что бы выбрала она, сама оказавшись на месте Жоффрея? который, кстати, строит какие-то планы и которому, кстати, не восемнадцать и даже далеко не двадцать!
Ну и пусть. Зато он меня любит. И ему совсем необязательно знать о моих истинных чувствах. Пока необязательно.
здорово! действительно! какая значительная информация! разве это так важно?! angry
кстати, у меня Жоффрей отрицательных эмоций не вызывает. он ведет себя как настоящий зрелый мужчина! жаль, что Белла этого не понимает. здесь проявляется в какой-то мере душевная подлость, я в гневе просто от ее размышлений. но, с другой стороны, я не могу ее осуждать: ей не хватает того, что есть у Жоффрея - жизненного опыта, и она ошибается. нельзя винить ее в том, что она взрослеет, оступается, это свойственно нам всем.
Жоффрей - деликатный человек, я обратила внимание на это еще в первой части, и здесь это не укрывается от глаза. и, Оля, мне нравится, как тебе удается это показать: кто захочет, тот увидит, кто нет - будет просто вопеть на него и все. и Белла, которая печально вздыхает по поводу его отъезда, "когда он так нужен", сама понимает это, хоть и не проговаривает: он уехал, и как раз сейчас он НЕ нужен, он дает ей свободу: проведи время с пользой. думаю, каждая девушка оценила бы такого мужчину! ok
начиная с подарков, и вплоть до последней главы, я просто ревела. наверное, это осень... мне было очень обидно читать, особенно подарок от Эсме и ее пожелание. Карлайл даже не написал ничего. хотя, их можно тоже понять. насильно мил не будешь, как говорила Эсме, они поняли Беллу так, как смогли понять, как это выглядело со стороны. она ведь не удосужилась объяснить ничего.
в комнате было так тихо, что я услышала скрип своих ресниц - Оля, вот это фразейка. если придумана тобой, у тебя интересное восприятие. я привыкла ко всяким словесным выкрутасам, но мне очень-ОЧЕНЬ понравилось! здорово!!!
ну и буду закругляться, хотя еще столько много всего хочется сказать, но меня тогда больше сюда не пустят, твои подписи под главами типа я знаю, это немного не то, чего вы ожидали... и в таком роде. я конечно понимаю, у некоторых читателей реакция более чем бурная, я уже сделала вывод, что в реальной жизни на них лучше не нарываться, но расслабься: не знаю как кто, а я вообще ничего не жду. вернее, я жду, а то ты сейчас меня точно не поймешь, просто я не настраиваюсь на ожидание чего-то конкретного. ты такая сумасшедшая (в хорошем смысле этого слова), что жди-не жди, все равно будет нечто, чего явно не ждешь. ну разве что кроме хеппи-энда. и то я не надеюсь, лучше пускай будет сУрприз
думаю, не стоит добавлять, что я в читателях. и со всеми теперь жду следущую главу wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Anomaliya2010Дата: Пятница, 05.11.2010, 11:08 | Сообщение # 42
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Frantsuzova, спасибо за новую главу!
Подарок Эдварда просто крышесносный, я поставила себя на место Беллы и все-таки дала волю слезам cry После того, что сделала Белле приняв игру, думаю, они просто ОБЯЗАНЫ быть вместе, ведь такая любовь не может просто игнорироваться sad Ну правда, ведь не часто встречаешь своего человека, во всех смыслах этого слова, и кому это удается можно позавидовать, но грустно, когда они сами растрачивают свои эмоции и направляют их в ненужное русло.
Надеюсь, что все будет хорошо у всех героев, в особенности у Фрея, может он найдет себе свою половинку и не будет страдать из-за молодой глупенькой Беллы smile


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
FrantsuzovaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:31 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




Прелестные мои и дорогие читательницы!) Я рада, просто несказанно рада, что вы читатете моё творчество и ещё больше рада, что не ленитесь оставлять комментариев! Спасибо вам за это, большое-прибольшое!!!))))
Сися
Quote (Сися)
Да я тож перепугалась...ох Каралайл!!!!!!
Думаю эта ее беседа с Эсми еще всплывет))))как ни как,она мать Эдварда,хотя,наврятли она не будет говорить своему сыну о их беседе!!!!может так намекнетт че нить)))
Пасибки еще раз!!!!!

Совершенно верно, беседа ещё ой как всплывёт, но в самый неожиданный и неподходящий момент. Спасибо за комментарий.

_magdalena

Quote (_magdalena)
Мне очень, очень и очень интересно где же они с Эдвардом столкнутся.

Зная о предудыщих реакциях на эту самцю встречу, с уверенностью могу сказать, что она произойдёт действительно неожиданно, и меня это подстёгивает выложить главу с той самой пресловутой встречей поскорее, но я пока терплю…!)))

Quote (_magdalena)
Жалко Карлайла и Эсми: много детей и долгое время жили с детьми, а тут они уехали, и они вдвоём только остались. Да ещё и далеко уехали ведь, а Карлайл и Эсми в маленьком городе. Наверное, когда дети начинают самостоятельную жизнь и уже не живут с родителями, то для родителей это самое страшное, они ведь одни остаются. А если в семье только папа или только мама, то родитель остаётся в одиночестве

Да, я очень хотела, чтобы этот момент не остался незамеченным. К сожалению, слишком часто в нашей жизни родители живут ради своих детей, теряя смысл жизни, когда эти самые дети вырастают и обзаводятся собственными семьями и т.д. Но в фике я несколько смягчила эту ситуацию, и… В общем всё увидите сами wink

Quote (_magdalena)
Я в ожидании следующей главы, надеюсь в ней произойдёт встреча Беллы и Эдварда
Спасибо за такую трогательную главу

Вынуждена тебя огорчить…((( Но, спасибо тебе за комментарий и пожалуйста за главу wink

iriska9

Quote ( iriska9)
Вспоминая некоторые высказывания в сторону Беллы что она облажалась и тому подобное, но хочу сказать в защиту что трудно в 17 лет найти человека который щитает тебя своей судьбой, он жил с эти всегда, а на нее это обрушилось огромной лавиной. Это огромная отвественость особено если нет жизненого опыта с которым можно было сравнить. И в нашей жизни все самое лучшее достается тяжело, тогда мы это ценим .

Браво! Меня, наконец-то, поняли. Проводя своеобразную параллель с Майерской Беллой, мне хотелось наоборот показать, что моя Белла, хоть и кажется порой значительно старше, она ещё ребёнок и как бы она ни пыталась не совершать ошибок, она их допускает, и именно эти ошибки для неё имеют значение, потому, что это – ЕЁ опыт. Как говорится, что имеем - не храним, потерявши – плачем. Хотя, в этом случае, она сама всё разрушила.

Quote ( iriska9)
Подарок Эдварда превзошол все мои ожидания МОЛОДЕЦ , он зделал шаг на встречю. А родители Эдварда замечательные , как бы они не любили своего сына но каждый человек имеет право выбора, мы некому не пренадлежим каждый проходит свою жизнь как умеет.

Дело в том, что я и сама с ума схожу от Эсме. От Майеровской или от моей – не суть, она для меня эталон своебразный. Что касается принадлежности, то если помнишь, в одной из последних глав первой части, я внесла цитату из «Одиннадцати минут» Коэльо – там как раз угадывается смысл дальнейших событий.
Спасибо за комментарий wink

Angi_79

Quote ( Angi_79)
Как всегда получила удовольствие от прочтения очередной главы и жду с нетерпением следующую.

Мне приятно, что тебе нравится. Спасибо за внимание и комментарий wink

LoveHurts

Quote ( LoveHurts)
Frantsuzova, ну ты ваще, бабень, как сама выразилась, ты меня до слез сегодня довела!

Ну, прости, я не хотела!(((

Quote ( LoveHurts)
ты совершенствуешься быстрыми темпами, скажу тебе! а если серьезно и по фанфу, начало - поднимите мою челюсть с пола

За комплимент – спасибо, чертовски приятно. А зачем ты её туда положила?! о_О

Quote ( LoveHurts)
люблю твою Беллу, она такая же дура, как и я временами

Ахаха, ну, поскольку я писала Беллу отчасти с себя, то прежде всего, она такая же дурра, как и я. Вывод: мы с тобой чем-то похожи biggrin

Quote ( LoveHurts)
кто это придумал? я не согласна категорически просто! люди - не пластырь, и даже не присохшие чулки, простите. у людей есть ЧУВСТВА. и это БОЛЬНО. и кстати, даже если отдирать медленно, от этого не становится легче. только растягиваешь свои мучения. если только ты не мазохист, лучше дернуть сразу.

Я спорить не стану, доказывая свою точку зрения, но мне определённо нравится твоя!))) Это чисто Беллкина философия!)))

Quote ( LoveHurts)
какая Белла "благородная"! интересно, что бы выбрала она, сама оказавшись на месте Жоффрея? который, кстати, строит какие-то планы и которому, кстати, не восемнадцать и даже далеко не двадцать!

Вовсе не о благородстве речь. Она, уже, что называется «наломав дров», старается избежать ошибок в будущем.

Quote ( LoveHurts)
кстати, у меня Жоффрей отрицательных эмоций не вызывает. он ведет себя как настоящий зрелый мужчина! жаль, что Белла этого не понимает. здесь проявляется в какой-то мере душевная подлость, я в гневе просто от ее размышлений. но, с другой стороны, я не могу ее осуждать: ей не хватает того, что есть у Жоффрея - жизненного опыта, и она ошибается. нельзя винить ее в том, что она взрослеет, оступается, это свойственно нам всем.
Жоффрей - деликатный человек, я обратила внимание на это еще в первой части, и здесь это не укрывается от глаза. и, Оля, мне нравится, как тебе удается это показать: кто захочет, тот увидит, кто нет - будет просто вопеть на него и все. и Белла, которая печально вздыхает по поводу его отъезда, "когда он так нужен", сама понимает это, хоть и не проговаривает: он уехал, и как раз сейчас он НЕ нужен, он дает ей свободу: проведи время с пользой. думаю, каждая девушка оценила бы такого мужчину!

Здорово! Вот он, читатель, полностью понявший и прочувствовавший важность данного персонажа в рассказе!) Дело в том, что я тоже его очень люблю и поэтому наделила его качествами идеального мужчины. В моём понимании, естественно))

Quote ( LoveHurts)
в комнате было так тихо, что я услышала скрип своих ресниц - Оля, вот это фразейка. если придумана тобой, у тебя интересное восприятие. я привыкла ко всяким словесным выкрутасам, но мне очень-ОЧЕНЬ понравилось! здорово!!!

Не могу сказать однозначно плагиат это с моей стороны или я придумала эту фразу сама, но это очень частое моё состояние по утрам.

Quote ( LoveHurts)
но меня тогда больше сюда не пустят

Как это «не пустят»??? Приходи и пиши всё и сколько тебе вздумается!) Я разрешаю!)))))) И спасибо за твои комментарии и внимание wink

Anomaliya2010

Quote ( Anomaliya2010)
Подарок Эдварда просто крышесносный, я поставила себя на место Беллы и все-таки дала волю слезам

Рада, что тебе понравилось wink

Quote ( Anomaliya2010)
Ну правда, ведь не часто встречаешь своего человека, во всех смыслах этого слова, и кому это удается можно позавидовать, но грустно, когда они сами растрачивают свои эмоции и направляют их в ненужное русло

Больше эмоции не будут ТАК растрачиваться, обещаю smile

Quote ( Anomaliya2010)
Надеюсь, что все будет хорошо у всех героев, в особенности у Фрея, может он найдет себе своюполовинку и не будет страдать из-за молодой глупенькой Беллы

Хеппи-энду быть, однозначно. Спасибо за комментарий!)


 
LoveHurtsДата: Суббота, 06.11.2010, 00:45 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Frantsuzova, Коэльо? ты серьезно? вот в этом мы точно с тобой не похожи...
новая глава не очень информативная, я ожидала что будет игра, где Эдвард вообще а?
Quote (Frantsuzova)
А зачем ты её туда положила?! о_О

а кто, интересно, мне ее туда помог положить?
Quote (Frantsuzova)
мы с тобой чем-то похожи

я думаю, именно поэтому меня так и привлекает твоя история и я проникаюсь чувством к происходящему.
Quote (Frantsuzova)
Это чисто Беллкина философия!)))

ой, вот кто бы говорил. интересно, чьи неповторимые черты заключает в себе эта героиня? даже не стану спрашивать...ответ меня ошеломит wink biggrin
Quote (Frantsuzova)
Дело в том, что я тоже его очень люблю и поэтому наделила его качествами идеального мужчины. В моём понимании, естественно))

в моем понимании тоже. я бы не сказала что он идеальный мужчина, да и идеалов никто не определял, но максимально к моему идеальному мужчине ты его приблизила.
Quote (Frantsuzova)
но это очень частое моё состояние по утрам.

surprised у тебя скрипят ресницы?
Quote (Frantsuzova)
Хеппи-энду быть, однозначно.

ну так!вот только пускай небудет хеппи-энда! ты что, я же не переживу! wacko


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
TashaDДата: Суббота, 06.11.2010, 01:16 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Frantsuzova, спасибо за последние главы!
К сожалению, не удалось сразу прокомментировать седьмую главу, поэтому, если не возражаешь, поделюсь мыслями сразу по двум.
Взволновала встреча Беллы с родителями Эда. До чего же порядочные, адекватные люди!
Я считаю, что Белла напрасно корит себя за откровенность с Эсме. Если уж она приняла Беллу после всего того, что произошло, то и понять ее Эсме сможет. Мне кажется, Эсме наоборот больше проникнется к Белле, если почувствует ее откровенность.
Белла устроила себе настоящее ностальгическое путешествие. Это правильно, ей нужно устаканить свои мысли вдали ото всех. Родные не в счет.
И конечно, неподражаемое интервью в аэропорту!Белла не растерялась! Единственное, если Эд прочтет про "лучше не бывает", то не думаю, что от этого он будет счастлив...
В главе очень много шикарных фраз, которые, каюсь, беззастенчиво стырила.

И еще, большое спасибо за ссылочки! Прочла с удовольствием! Очень понравилось!
Твой успех абсолютно заслужен!!!
Жду понедельника!


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
СисяДата: Суббота, 06.11.2010, 02:29 | Сообщение # 46
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да точно любовь еще тот наркотик,мы все сначала в ожидании..этой эфарии,потом получаем ее,убаюкиваемся...потом нам становится мало ее..еще и еще,а в итоге или упиваемся взахлеб или лешаемся полность...
Любовь либо ломает.но собраться не так уж трудно,как кажется,ххотя сложно,либо любовь как сахарный стакан,подобно куска или ложки сахара растворяется в воде...
я не мечтала о любви.но она у меня была,всегда запоминается самая первая,наивная,чистая любовь арррр
Frantsuzova, пасибки моя хорошая...чет я тут пригубила слегка)))



 
fonДата: Суббота, 06.11.2010, 05:31 | Сообщение # 47
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Зайка, я такая неблагодарная засранка приползла к тебе на форум, извиняться и исправляться)) Ты меня уж извини, я с завтрашнего дня(точнее с сегодняшнего уже) сажусь читать и отписываться, надеюсь ты меня еще не выгнала из ПЧ? wink


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
FrantsuzovaДата: Суббота, 06.11.2010, 12:09 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




LoveHurts
Quote (LoveHurts)
Коэльо? ты серьезно? вот в этом мы точно с тобой не похожи...

Чем тебе Коэльо-то не нравится?)))

Quote (LoveHurts)
новая глава не очень информативная, я ожидала что будет игра, где Эдвард вообще а?

На счёт неинформативности несогласна - Кайли довольно важный персонаж. И плюс ещё в том, что я показала раскованность Беллы, то как она отвечала журналистке... И с чего ты взяла, что в этой главе должен был появиться Эдвард? ;)))

Quote (LoveHurts)
ой, вот кто бы говорил. интересно, чьи неповторимые черты заключает в себе эта героиня? даже не стану спрашивать...ответ меня ошеломит

Ой, как ошеееломииит!

Quote (LoveHurts)
в моем понимании тоже. я бы не сказала что он идеальный мужчина, да и идеалов никто не определял, но максимально к моему идеальному мужчине ты его приблизила.

Очень рада, ещё раз очень рада, что тебе нравится этот персонаж!)))

Quote (LoveHurts)
у тебя скрипят ресницы?

Ты ещё не слышала, как у меня в животе поёт!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Quote (LoveHurts)
ну так!вот только пускай небудет хеппи-энда! ты что, я же не переживу!

Не, ну я ж пообещаааала!

Добавлено (06.11.2010, 11:47)
---------------------------------------------
TashaD

Quote (TashaD)
К сожалению, не удалось сразу прокомментировать седьмую главу, поэтому, если не возражаешь, поделюсь мыслями сразу по двум.

Не возражаю, слушаю тебя внимательно wink

Quote (TashaD)
Я считаю, что Белла напрасно корит себя за откровенность с Эсме. Если уж она приняла Беллу после всего того, что произошло, то и понять ее Эсме сможет. Мне кажется, Эсме наоборот больше проникнется к Белле, если почувствует ее откровенность.

Нет, она себя вовсе не корит, просто так вышло, что ей не с кем поговорить "по душам", а Эсме, хоть и выслушала внимательно, но всё же это мать, мать Эдварда (скажу по секрету, её будущая свекровь!))

Quote (TashaD)
Белла устроила себе настоящее ностальгическое путешествие. Это правильно, ей нужно устаканить свои мысли вдали ото всех. Родные не в счет.

Абсолютно с тобой согласна!

Quote (TashaD)
И конечно, неподражаемое интервью в аэропорту!Белла не растерялась! Единственное, если Эд прочтет про "лучше не бывает", то не думаю, что от этого он будет счастлив...

Эдвард не узнает об интервью. Во всяком случае, мы не узнаем узнал ли он!))))

Quote (TashaD)
В главе очень много шикарных фраз, которые, каюсь, беззастенчиво стырила.

Ну-ка, колись!) Какие?)))

Quote (TashaD)
И еще, большое спасибо за ссылочки! Прочла с удовольствием! Очень понравилось!
Твой успех абсолютно заслужен!!!
Жду понедельника!

Вай, оч приятно!) Спасибо wink

Добавлено (06.11.2010, 11:58)
---------------------------------------------
Сися

Quote (Сися)
Да точно любовь еще тот наркотик

Старое доброе сравнение любви с наркотиком.. Как бы банально это ни звучала, но никто ничего лучше ещё не придумал...

Quote (Сися)
я не мечтала о любви.но она у меня была,всегда запоминается самая первая,наивная,чистая любовь арррр

Согласна с тобой полностью!)) Спасибо за комментарий wink

Добавлено (06.11.2010, 12:05)
---------------------------------------------
fon

Quote (fon)
Зайка, я такая неблагодарная засранка приползла к тебе на форум, извиняться и исправляться))

Ты чего это тут на себя наговариваешь?! А? Я же понимаю, что у тебе кроме моих писюкалок ещё есть что почитать wink Рада, что вернулась!)))

Quote (fon)
Ты меня уж извини, я с завтрашнего дня(точнее с сегодняшнего уже) сажусь читать и отписываться, надеюсь ты меня еще не выгнала из ПЧ?

Это уж как тебе будет удобно, дорогая моя wink Нееет, как я могла выгнать, ты что??? "Всех впускать, никого не выпускать"!)))))

Добавлено (06.11.2010, 12:09)
---------------------------------------------
О, растренделась, блин!))) В общем, пишите, не стесняйтесь, поболтпем, если вам интересно smile :) smile

Всем большое спасибо за комментарии на форуме и под главами, люблю вас.

Спишемся-прочтёмся,
ваша Оля




Сообщение отредактировал Frantsuzova - Суббота, 06.11.2010, 12:00
 
fonДата: Суббота, 06.11.2010, 16:39 | Сообщение # 49
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Оля, я прочла, спасибо огромное тебе))) Хотя если честно, я больше сердилась, чем радовалась. Все таки тупости Беллы нет предела и за это мне охота ее прибить))) Она вообще думает о будущей жизни? Что ей предложение сделали? Что и как дальше-то будет? Такое ощущение, что она в какой-то апатии, словно в сон впала... Ее ничего не колышет, она только плачет, упивается своей болью и фигней страдает откровенной. Давно бы зад подняла, нашла Эдварда извинилась перед ним и жила счастливо, не могу понять что мучить-то себя? Парень любит ее, а она только все усложняет...
В общем, солнце мое, я негодую и сержусь, но только на Беллу за ее глупость детскую, а на тебя радуюсь, спасибо тебе большущее, я как всегда тебя лю))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LoveHurtsДата: Суббота, 06.11.2010, 17:36 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Frantsuzova)
Чем тебе Коэльо-то не нравится?)))
.
ну, наверное, тем, чо нравится тебе, мне как раз и не нравится smile не срослось как-то у меня с Коэльо wacko
Quote (Frantsuzova)
Кайли довольно важный персонаж.

ну, значит, я недалекий читатель, не поняла этого...
Quote (Frantsuzova)
я показала раскованность Беллы, то как она отвечала журналистке...

ну, она у тебя, по-моему, итак скромностью не страдала никогда...
Quote (Frantsuzova)
И с чего ты взяла, что в этой главе должен был появиться Эдвард? ;)))

а хрен его знает с чего biggrin соскучилась, наверное.
Quote (Frantsuzova)
Ты ещё не слышала, как у меня в животе поёт!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

красиво и музыкально? biggrin
Quote (Frantsuzova)
Эдвард не узнает об интервью.

да? surprised а я думала узнает...


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Суббота, 06.11.2010, 17:38
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ... если, конечно, захочешь! (Вторая часть дилогии)
Поиск:


Хладные