Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Рэби
Лиля1Дата: Среда, 27.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:








Название: Рэби.

Автор: Лиля1.

Бета: Rara-avis (с 6 главы)

Дисклеймер: Права на героев саги принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи, в том числе, главная героиня – мои.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Рэби/Сэт, Ренесми/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми и другие.

Жанр: Romance, Angst

Саммари: Рэби – дочь Ренесми и Джейка. Она встречается с Сэтом и думает, что ее жизнь идеальная и счастливая. И что ничто и никто не может ее разрушить. У нее чудесная и прекрасная семья, о которой можно только мечтать. Она всеми любима и отвечает родным взаимностью. Но несчастье, пришедшее внезапно, заставит Рэби очень быстро повзрослеть. Ведь именно от ее непростого выбора будет зависеть жизнь всей ее семьи.

Статус: Завершен.

От автора: Это мой первый фанфик. Прошу не судить слишком строго. Надеюсь, что вам понравится. И очень хочу прочитать ваши комментарии. Пожалуйста, если вы читаете, напишете свои впечатления от фика, мне будет очень приятно.

Размещение: Только с моего разрешения!

Содержание


Пролог
Глава 1. Долгожданное событие или лучше бы я этого не делала
Глава 2. Второй первый поцелуй
Глава 3. Скандал
Глава 4. Тайна раскрыта
Глава 5. Начало конца
Глава 6. Выбор
Глава 7. Осуществление задуманного
Глава 8. Размышления
Глава 9. Побег
Глава 10. Другая жизнь
Глава 11. Рождение
Глава 12. Имя для ребенка
Глава 13. Новые особенности, необходимый переезд и осознание
Глава 14. Встреча
Глава 15. Отчаяние
Глава 16. Возвращение домой
Глава 17. Непонимание, поиски, надежда... (Бонусная)
Глава 18. Ложь
Глава 19. Откровение
Глава 20. Невероятное событие
Глава 21. Знакомство
Глава 22. Возвращение украденного материнства
Глава 23. Сюрприз
Глава 24. Особенный день
Глава 25. Приятные воспоминания и приятные моменты
Глава 26. Чудо
Глава 27. Попытка
Глава 28. Желанное
Глава 29. Исполнение мечты
Глава 30. Мир, покой, счастье и парочка неожиданностей
Эпилог


Сообщение отредактировал Лиля1 - Среда, 18.04.2012, 19:39
 
Лиля1Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:34 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (Kristytwi)
Воссоединение семьи - это прекрасно!

Да - это самое лучшее, что может быть. Теперь у них все будет хорошо!
Quote (Kristytwi)
Спасибо! Очень жду продолжения!

Всегда пожалуйста!

Kristytwi, спасибо за коммент.
 
иухенияДата: Пятница, 27.01.2012, 08:58 | Сообщение # 152
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а когда ждать продолжения?? так хочется проду wink
 
Лиля1Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:20 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (иухения)
а когда ждать продолжения?? так хочется проду

иухения, новая глава на проверке у беты. Думаю, в воскресенье или понедельник будет. wink
 
BellaSwan-CullenДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:02 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо за новую главку!
Когда читала, решила, что у Калленов и волков крышу полностью сдуло. Прям от удивления рот разинула. А это оказывается Джейми, хитрюга, такое придумала happy Рэби всегда найдёт повод попереживать, хотя её можно понять. Каждая мама хочет проводить время со своим ребёнком. Надеюсь, теперь воцарится мир wink


 
KristytwiДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:54 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, спасибо! Конечно, Джейми сможет придумать как вампиру родить ребенка! smile Очень жду продолжения!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:15 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BellaSwan-Cullen,

Quote (BellaSwan-Cullen)
Когда читала, решила, что у Калленов и волков крышу полностью сдуло. Прям от удивления рот разинула. А это оказывается Джейми, хитрюга, такое придумала

Да, Джейми способная и очень смышленая девочка. happy Она еще всех очень сильно удивит! wink
Quote (BellaSwan-Cullen)
Рэби всегда найдёт повод попереживать, хотя её можно понять. Каждая мама хочет проводить время со своим ребёнком.

Правильно, она же мама, к тому же молодая мама. А родственники так прониклись любовью к Джейми, что не заметили, как чуть не разлучили ее с мамой.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Надеюсь, теперь воцарится мир

В этом как раз можешь не сомневаться, начиная со следующей главы будут только приятные и неожиданные моменты! wink

Kristytwi, привет!

Quote (Kristytwi)
Конечно, Джейми сможет придумать как вампиру родить ребенка!

Думаю, Джейми еще не настолько умная и взрослая, чтобы самостоятельно придумать что-нибудь подобное. Я не могу раскрывать интригу, поэтому скажу так. Все в этом мире возможно. wink

BellaSwan-Cullen, Kristytwi, девочки, спасибо вам за комментарии! smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 31.01.2012, 10:08 | Сообщение # 157
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, моя хорошая!

Спасибо за новую главу!

Как мы и предполагали, вся многочисленная семья просто души не чает в малышке Джейми! Конечно, радует, что родственники прониклись такой искренней симпатией и любовью, но все же переступили через грани разумного. Чрезмерная опека - это уже лишнее. Не стоило так поступать с Рэби и практически полностью лишать общения с ребенком настоящую мать. Хотя Калленов тоже понять можно. Все они желают малышке только добра и полагают, что в таком юном возрасте Рэби не сможет справляться со своими обязанностями. Но как-то слишком быстро действительно они забыли через что пришлось Рэби, прежде чем вернуться в семью. Ну, как говорится, все хорошо, что хорошо заканчивается. И после внушения Джейми (правда, гениальный ребенок! у меня вообще нет слов! biggrin ) все пришли к взаимопониманию.
Понятно, конечно, трепетное отношение Розали к малышке. Но мне кажется... неужели ты придумаешь что-нибудь такое особенное и у наших вампиров произойдет пополнение в семействе?! happy Чувствую, сюрпризы нас ожидают все впереди!

Жду с нетерпением дальнейшего развития событий!
Удачи и вдохновения, Лиличка! wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:10 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, дорогая!

Quote (★LadyAngel★)
Как мы и предполагали, вся многочисленная семья просто души не чает в малышке Джейми! Конечно, радует, что родственники прониклись такой искренней симпатией и любовью, но все же переступили через грани разумного. Чрезмерная опека - это уже лишнее.

Да уж, появился в семье маленький ребенок и все. Родственники тут же проявили всю свою рвущуюся наружу любовь и опеку. Им то ее особо некуда деть, так они решили выплеснуть все на Джейми.
Quote (★LadyAngel★)
Все они желают малышке только добра и полагают, что в таком юном возрасте Рэби не сможет справляться со своими обязанностями. Но как-то слишком быстро действительно они забыли через что пришлось Рэби, прежде чем вернуться в семью.

Забыли, потому что опасность миновала. Но ведь Рэби действительно прекрасно справляется со своими обязанностями мамы. А родственники думали, что ее семилетний возраст может стать помехой, а их опыт больше. Но действительно, учитывая через что прошла Рэби можно спокойно утверждать, что она взрослая и мудрая и спокойно справится со всеми трудностями в воспитании ребенка. К тому же, если что ее всегда поможет Сэт, да и все родственники. Но думаю она и сама со всем справится. happy
Quote (★LadyAngel★)
И после внушения Джейми (правда, гениальный ребенок! у меня вообще нет слов! biggrin ) все пришли к взаимопониманию.

Что есть, то есть. Джейми действительно не по годам умная и способная девочка. Она быстро растет и уже сейчас проявляет сильный и своевольный характер. Она всем еще покажет на что способна и проявит решимость в принятии решений. Рэби будет удивлена больше всех!
Quote (★LadyAngel★)
Но мне кажется... неужели ты придумаешь что-нибудь такое особенное и у наших вампиров произойдет пополнение в семействе?!

Ты догадливая! biggrin Такое событие вполне может произойти! happy Больше пока ничего не скажу. Ты скоро все узнаешь! wink
Quote (★LadyAngel★)
Чувствую, сюрпризы нас ожидают все впереди!

Да. Со следующей главы начнутся сюрпризы! Кстати, новая глава так и называется "Сюрприз". biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения, Лиличка!

Спасибо большое! И тебе спасибо за прекрасный отзыв, Леночка! smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 31.01.2012, 15:57 | Сообщение # 159
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Родственники тут же проявили всю свою рвущуюся наружу любовь и опеку. Им то ее особо некуда деть, так они решили выплеснуть все на Джейми.

Да, их поведение и стремление дать Джейми все самое лучшее и исполнить любой каприз, конечно, понятны и вполне объяснимы. Девчушка просто прелесть, и особенно женской половине семейства хочется окружить ее вниманием и заботой. Но все же они в этом явно переусердствуют. Хорошо, что после совместного разговора они поняли друг друга biggrin
Quote (Лиля1)
Но ведь Рэби действительно прекрасно справляется со своими обязанностями мамы.

С этим не поспоришь. Она всегда так отчаянно защищала и оберегала малышку, что даже сомнений не остается, что Рэби и в дальнейшем с воспитанием дочки безупречно справится. А многочисленные родственники всегда поддержат и помогут, по мере необходимости happy
Quote (Лиля1)
Она всем еще покажет на что способна и проявит решимость в принятии решений. Рэби будет удивлена больше всех!

Ага, в твоих словах снова угадывается намек на очередную интригу! Наверняка, Джейми нас еще очень удивит в дальнейшем, правда же?
Quote (Лиля1)
Ты догадливая! Такое событие вполне может произойти!

А то! У меня ж интуиция, все чувствую! biggrin Неожиданно, но весьма приятно!
Quote (Лиля1)
Со следующей главы начнутся сюрпризы! Кстати, новая глава так и называется "Сюрприз".

Буду ждать. Уверена, ты уготовила героям что-то очень интересненькое!
 
Лиля1Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:28 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ага, в твоих словах снова угадывается намек на очередную интригу! Наверняка, Джейми нас еще очень удивит в дальнейшем, правда же?

Так и есть. Джейми всех очень сильно удивит! В будущем будет кое-какое важное событие. И она еще проявит сильную настойчивость в своих решениях. Когда даже указания матери она будет игнорировать.
Quote (★LadyAngel★)
А то! У меня ж интуиция, все чувствую! biggrin Неожиданно, но весьма приятно!

Молодец! А я именно на неожиданно и делаю ставку! wink
Quote (★LadyAngel★)
Буду ждать. Уверена, ты уготовила героям что-то очень интересненькое!

Да, сюрприз будет неожиданные, интересный и о-о-очень приятный! Правда этот сюрприз будет еще не скоро. smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:02 | Сообщение # 161
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Когда даже указания матери она будет игнорировать.

Ого! Даже так... у меня даже и предположений нет, почему она будет проявлять столько самостоятельности wacko Интересно-интересно!
Quote (Лиля1)
А я именно на неожиданно и делаю ставку!

Так и правильно, конечно! wink
Quote (Лиля1)
Правда этот сюрприз будет еще не скоро.

Ну, мы его подождем happy По крайней мере, уже несомненно радует то, что этот самый сюрприз будет приятным happy
 
Лиля1Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:15 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ого! Даже так... у меня даже и предположений нет, почему она будет проявлять столько самостоятельности wacko Интересно-интересно!

Ну нельзя сказать, что Джейми будет совсем не слушать маму. Просто в каких-то моментах она будет делать так как считает нужным, не внимая мнению Рэби. Ведь Джейми будет думать, что в том что она делает нет ничего страшного, а Рэби это не будет нравится. В любом случае это будут не глобальные непослушания, по мнению Джейми в них ничего страшного не будет.
Quote (★LadyAngel★)
Ну, мы его подождем happy По крайней мере, уже несомненно радует то, что этот самый сюрприз будет приятным

Да, сюрприз будет очень приятным! happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:25 | Сообщение # 163
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Просто в каких-то моментах она будет делать так как считает нужным, не внимая мнению Рэби. Ведь Джейми будет думать, что в том что она делает нет ничего страшного, а Рэби это не будет нравится.

Ну, тогда буду надеяться, что решения малышки ни к каким серьезным проблемам в дружном семействе не приведут больше. happy И в дальнейшем Рэби будет только счастлива и горда за свою необыкновенную дочку!
Quote (Лиля1)
Да, сюрприз будет очень приятным!

Я вся в предвкушении грядущих событий! Жду с нетерпением!
 
Лиля1Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:31 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну, тогда буду надеяться, что решения малышки ни к каким серьезным проблемам в дружном семействе не приведут больше. happy И в дальнейшем Рэби будет только счастлива и горда за свою необыкновенную дочку!

Все будет хорошо, будь уверена. Джейми просто чуть-чуть проявит самостоятельность. А Рэби, естественно, будет гордится дочкой, ведь для этого найдутся веские причины. happy
Quote (★LadyAngel★)
Я вся в предвкушении грядущих событий! Жду с нетерпением!

Скоро все будет! wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:38 | Сообщение # 165
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Все будет хорошо, будь уверена. Джейми просто чуть-чуть проявит самостоятельность.

Ну в таком случае я полностью спокойна! happy А то итак уже на героев проблем и опасностей свалилось выше крыши. Пусть теперь радуются вечной жизни и наслаждаются обществом друг друга! biggrin
 
Лиля1Дата: Вторник, 31.01.2012, 18:48 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ну в таком случае я полностью спокойна! happy А то итак уже на героев проблем и опасностей свалилось выше крыши. Пусть теперь радуются вечной жизни и наслаждаются обществом друг друга!

Так и будет. Теперь у них впереди точно будет безоблачная вечность и масса приятных вещей, которые скоро произойдут! happy
 
BellaSwan-CullenДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:37 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уиии! Спасибо за новую главу. Я так ждала её!
Эмметт в розовом платье эт нечто! Я под стол заползла от смеха. Интересно, как на него влезло платье Элис? Она ведь такая маленькая по сравнению с ним.
Даже не думала, что Сэт такой романтичный. Думаю, Джейми ему помогла сделать сюрприз незабываемым. Наконец-то, у них было первое свидание biggrin а то уже доча растёт, а они даже на свидание не сходили. Приятно, что герои снова счастливы.
Жду продолжение


 
Лиля1Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:05 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (BellaSwan-Cullen)
Уиии! Спасибо за новую главу. Я так ждала её!

Всегда пожалуйста! wink
Quote (BellaSwan-Cullen)
Эмметт в розовом платье эт нечто! Я под стол заползла от смеха. Интересно, как на него влезло платье Элис? Она ведь такая маленькая по сравнению с ним.

Ну, ему пришлось сильно постараться, чтобы в него влезть. biggrin
Quote (BellaSwan-Cullen)
Даже не думала, что Сэт такой романтичный.

Да, а он вот какой оказался. happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Наконец-то, у них было первое свидание biggrin а то уже доча растёт, а они даже на свидание не сходили. Приятно, что герои снова счастливы.

Да-да. Первое свидание. Ну так уж у них получилось. Главное, что теперь все хорошо! wink

BellaSwan-Cullen, спасибо за коммент. smile
 
KristytwiДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:09 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Очень романтично получилось! Очень жду свадьбу!
 
Лиля1Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:50 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Kristytwi,

Quote (Kristytwi)
Спасибо! Очень романтично получилось!

Я старалась! happy
Quote (Kristytwi)
Очень жду свадьбу!

Свадьба будет уже в следующей главе! wink

Kristytwi, спасибо за коммент. smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 07.02.2012, 10:46 | Сообщение # 171
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, дорогая!

Спасибо за новую главу!

Она полностью оправдала свое название: сюрприз получился просто восхитительный!
Сэт просто молодчина, все так отлично продумал, получилось безумно романтично! Дорожка из лепестков роз, признание и предложение руки и сердца... Ах! Сказка просто!

Рэби, конечно, поначалу пребывала в шоке, что и понятно вполне, но потом все же собралась с духом и разумеется согласилась! biggrin Как хорошо, что у наших героев, наконец-то, все складывается замечательно! Рада за них! Представляю, как же рады будут остальные родственники (особенно Элис с ее-то организаторскими способностями! biggrin Хотя вот бедняге Эммету пришлось усомниться в ее "таланте" модельера biggrin Розовое платье -это жестоко!)
И малышка Джейми тоже счастлива!

Теперь с нетерпением жду саму свадьбу!

Лиличка, еще раз спасибо!
Удачи и вдохновения! wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:59 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, моя хорошая!

Quote (★LadyAngel★)
Сэт просто молодчина, все так отлично продумал, получилось безумно романтично! Дорожка из лепестков роз, признание и предложение руки и сердца... Ах! Сказка просто!

Да, он старался, чтобы первое свидание, а за одно и предложение были незабываемыми! happy
Quote (★LadyAngel★)
Рэби, конечно, поначалу пребывала в шоке, что и понятно вполне, но потом все же собралась с духом и разумеется согласилась!

Как будто у нее был выбор?! biggrin Хотя она и сама этого очень хотела и ждала. Просто для нее действительно было все неожиданно. Она не думала, что Сэт ей так скоро предложение сделает. Но все-таки пусть это было и неожиданно, но зато очень приятно! happy
Quote (★LadyAngel★)
Как хорошо, что у наших героев, наконец-то, все складывается замечательно! Рада за них!

Да-да. Теперь у них все будет прекрасно! wink
Quote (★LadyAngel★)
Представляю, как же рады будут остальные родственники (особенно Элис с ее-то организаторскими способностями!

Это правда. Элис будет в восторге и, конечно, не пройдет мимо помощи в подготовке к свадьбе. Думаю, даже если бы Рэби была против помощи, от Элис она все равно бы отделаться не смогла! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Хотя вот бедняге Эммету пришлось усомниться в ее "таланте" модельера biggrin Розовое платье -это жестоко!)

Ну, игра есть игра. Эммет ее сам предложит, так что пенять не на кого!
Quote (★LadyAngel★)
И малышка Джейми тоже счастлива!

Она в особенности! С ее любовью к разным торжествам это можно легко понять. К тому же, я думаю Джейми повезло. Она будет лично присутствовать на свадьбе родителей. Кому еще выпадает такая возможность?! happy
Quote (★LadyAngel★)
Теперь с нетерпением жду саму свадьбу!

Она будет уже в следующей главе. Надеюсь, тебе все понравится! И мне удастся все красиво описать.
Quote (★LadyAngel★)
Лиличка, еще раз спасибо!
Удачи и вдохновения!

Всегда пожалуйста. Леночка, тебе спасибо за комментарий! smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:23 | Сообщение # 173
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Да, он старался, чтобы первое свидание, а за одно и предложение были незабываемыми!

И у Сэта это прекрасно получилось! Задумка его осуществилась в полной мере - Рэби осталась под большим впечатлением happy
Quote (Лиля1)
Как будто у нее был выбор?!

Ну, после такого шикарного сюрприза - ей действительно ничего не оставалось, кроме как ответить согласием biggrin
Quote (Лиля1)
Но все-таки пусть это было и неожиданно, но зато очень приятно!

Несомненно. Что ж, пожелаем героям счастья! happy
Quote (Лиля1)
Элис будет в восторге и, конечно, не пройдет мимо помощи в подготовке к свадьбе.

О да. Элис наверное будет радоваться даже больше самой будущей невесты. Зная ее страсть к подобным торжествам, где в полной мере ей удастся проявить свой талант и немалые организаторские способности.
Quote (Лиля1)
Она будет лично присутствовать на свадьбе родителей. Кому еще выпадает такая возможность?!

Тем более, что малышка уже заранее предвидела грядущее событие happy Хотя, конечно, в будущее заглядывать слишком часто не стоит, но то, что она увидела, просто не могло не обрадовать! biggrin вот оно - счастье долгожданное! А что еще нужно ребенку? biggrin Главное - папа и мама вместе навечно!
Quote (Лиля1)
Она будет уже в следующей главе. Надеюсь, тебе все понравится! И мне удастся все красиво описать.

О, это здорово! Уверена, что у тебя все получится замечательно! Очень-очень буду ждать wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:01 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О да. Элис наверное будет радоваться даже больше самой будущей невесты.

Это вполне возможно. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Тем более, что малышка уже заранее предвидела грядущее событие happy Хотя, конечно, в будущее заглядывать слишком часто не стоит, но то, что она увидела, просто не могло не обрадовать!

Да, Джейми заглянула в будущее ненадолго и увидела свадьбу родителей. Этот поступок можно понять. Но вот именно частые заглядывания в будущее без всякой надобности и будут нервировать Рэби. Это одно из действий из-за которых Джейми не будет слушать маму и поступать по своему.
Quote (★LadyAngel★)
вот оно - счастье долгожданное! А что еще нужно ребенку? biggrin Главное - папа и мама вместе навечно!

Так и есть! Джейми откровенно говоря - повезло! Хотя там всей семье повезло. Все живут вечно! happy
Quote (★LadyAngel★)
О, это здорово! Уверена, что у тебя все получится замечательно! Очень-очень буду ждать

Надеюсь, что получится. Скоро будет глава. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:58 | Сообщение # 175
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Но вот именно частые заглядывания в будущее без всякой надобности и будут нервировать Рэби. Это одно из действий из-за которых Джейми не будет слушать маму и поступать по своему.

Ага, теперь ясно. Ну Джейми, конечно, понять тоже можно. Она ведь ребенок еще со всем, пусть и с необыкновенными способностями. Но ей предстоит научится пользоваться этими самыми способностями в разумных целях. Ведь заглядывать в будущее слишком часто без особой необходимости не нужно. Малышке видимо еще предстоит это все осознать.
Quote (Лиля1)
Хотя там всей семье повезло. Все живут вечно!

Ну в вечной жизни есть определенные плюсы. Хотя я бы все-таки поспорила насчет этого.
Quote (Лиля1)
Надеюсь, что получится. Скоро будет глава.

Я не сомневаюсь! Буду ждать. Удачи, дорогая! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Поиск:


Романтика, фэнтези