Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Рэби
Лиля1Дата: Среда, 27.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:








Название: Рэби.

Автор: Лиля1.

Бета: Rara-avis (с 6 главы)

Дисклеймер: Права на героев саги принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи, в том числе, главная героиня – мои.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Рэби/Сэт, Ренесми/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми и другие.

Жанр: Romance, Angst

Саммари: Рэби – дочь Ренесми и Джейка. Она встречается с Сэтом и думает, что ее жизнь идеальная и счастливая. И что ничто и никто не может ее разрушить. У нее чудесная и прекрасная семья, о которой можно только мечтать. Она всеми любима и отвечает родным взаимностью. Но несчастье, пришедшее внезапно, заставит Рэби очень быстро повзрослеть. Ведь именно от ее непростого выбора будет зависеть жизнь всей ее семьи.

Статус: Завершен.

От автора: Это мой первый фанфик. Прошу не судить слишком строго. Надеюсь, что вам понравится. И очень хочу прочитать ваши комментарии. Пожалуйста, если вы читаете, напишете свои впечатления от фика, мне будет очень приятно.

Размещение: Только с моего разрешения!

Содержание


Пролог
Глава 1. Долгожданное событие или лучше бы я этого не делала
Глава 2. Второй первый поцелуй
Глава 3. Скандал
Глава 4. Тайна раскрыта
Глава 5. Начало конца
Глава 6. Выбор
Глава 7. Осуществление задуманного
Глава 8. Размышления
Глава 9. Побег
Глава 10. Другая жизнь
Глава 11. Рождение
Глава 12. Имя для ребенка
Глава 13. Новые особенности, необходимый переезд и осознание
Глава 14. Встреча
Глава 15. Отчаяние
Глава 16. Возвращение домой
Глава 17. Непонимание, поиски, надежда... (Бонусная)
Глава 18. Ложь
Глава 19. Откровение
Глава 20. Невероятное событие
Глава 21. Знакомство
Глава 22. Возвращение украденного материнства
Глава 23. Сюрприз
Глава 24. Особенный день
Глава 25. Приятные воспоминания и приятные моменты
Глава 26. Чудо
Глава 27. Попытка
Глава 28. Желанное
Глава 29. Исполнение мечты
Глава 30. Мир, покой, счастье и парочка неожиданностей
Эпилог


Сообщение отредактировал Лиля1 - Среда, 18.04.2012, 19:39
 
BellaSwan-CullenДата: Четверг, 19.04.2012, 15:20 | Сообщение # 301
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиля1)
Если интересно, я могу тебе в ЛС прислать саммари

Да, присылай, посмотрю happy


 
Лиля1Дата: Четверг, 19.04.2012, 15:31 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (BellaSwan-Cullen)
Да, присылай, посмотрю

ОК! Оценишь на сколько интересный сюжет. wink
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:15 | Сообщение # 303
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик еще раз, дорогая! Спасибо большое за эпилог!
Вся многочисленная семья в сборе, каждый из них очень счастлив! У Рэби и Сэта родился мальчик! Приятный сюрприз! Джейми братика обожает и это взаимно. Дом наполнен радостью и весельем! Дети полукровки и вампиры подрастают, родители за них радуются. В семье царит гармония, мир и любовь. А что еще нужно для счастья? Каждый из героев счастлив по-своему, все они это заслужили! Нам остается лишь порадоваться за них и вместе с ними!
Конечно, всегда жаль прощаться с полюбившимися героями, с историей, но все подходит к концу. Это неизбежно. Спасибо, Лиличка за такой увлекательный и интересный фанфик! Я читала его с удовольствием! Мне понравилась история и оставила только приятные светлые впечатления! Я всегда за хэппи-энды!
Как уже говорила, буду ждать продолжения про Джейми! Было бы очень интересно понаблюдать за ее судьбой и судьбой других героев!
Помню, что этот фик твоя первая история, но написана она интересно и качественно, ты зря переживала в начале! Конечно, много героев появилось в конце и признаюсь, я немного путаюсь иногда, но в остальном все отлично! Имена очень оригинальные ты придумала!
Спасибо еще раз, моя хорошая! Желаю тебе вдохновения, удачи и больших успехов в дальнейшем творчестве! Буду ждать твоих новых историй!
Твоя преданная читательница. wink
 
Лиля1Дата: Четверг, 19.04.2012, 16:44 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, и тебе еще один привет, моя хорошая!

Quote (★LadyAngel★)
У Рэби и Сэта родился мальчик! Приятный сюрприз!

Да. Не могла же я подарить им еще одну девочку! Скажу по секрету, изначально было задумано четыре мальчика и четыре девочки! wink
Quote (★LadyAngel★)
Дом наполнен радостью и весельем! Дети полукровки и вампиры подрастают, родители за них радуются. В семье царит гармония, мир и любовь.

Все так и должно быть! happy
Quote (★LadyAngel★)
Каждый из героев счастлив по-своему, все они это заслужили! Нам остается лишь порадоваться за них и вместе с ними!

Счастье будет длиться еще достаточно долго! Пусть пока поживут в мире и гармонии!
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо, Лиличка за такой увлекательный и интересный фанфик! Я читала его с удовольствием! Мне понравилась история и оставила только приятные светлые впечатления! Я всегда за хэппи-энды!

Пожалуйста! Безумно рада, что фанф действительно понравился и все задуманное удалось передать. happy
Quote (★LadyAngel★)
Как уже говорила, буду ждать продолжения про Джейми! Было бы очень интересно понаблюдать за ее судьбой и судьбой других героев!

Продолжение все-таки будет! Мне тоже интересно узнать ее судьбу. Я уже даже чуть-чуть продумала ее характер. И он будет значительно отличаться от характера Рэби. В чем-то схож, но в тоже время Джейми будет другой! Впрочем, это и так, наверное, ясно.
Quote (★LadyAngel★)
Помню, что этот фик твоя первая история, но написана она интересно и качественно, ты зря переживала в начале!

Спасибо огромное за такие прекрасные отзывы! Мне очень приятно!
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, много героев появилось в конце и признаюсь, я немного путаюсь иногда, но в остальном все отлично! Имена очень оригинальные ты придумала!

Имена и должны были быть придуманы необычные и оригинальные. Вот только теперь я даже не знаю, как я буду имя придумывать ребенку Джейми (а он будет, однозначно, секрет открою маленький). Оно ведь тоже должно быть особенное, просто не смогу я уже простое имя дать малышу. Героев, конечно, не мало, но что уж теперь делать. Кстати, о героях. Теперь могу открыть тайну кто будет девушкой Роуэма. Это - Саманта - дочь Сэма и Эмили! А что касается возлюбленных Джейми и Рэта... Даже не знаю... Наверное, пока говорить не буду. Просто я еще не решила поймет ли Джейми при первой встречи с юношей, кем он является. Скорее, нет. Так, наверное, интересней. Хотя раньше я хотела сделать его сразу известным. А теперь вот передумала. Думаю, с тайной будет лучше. Джейми знакомится с ним и только через какое-то время узнает кто он на самом деле! Видишь, как у меня меняются идеи?! Такое часто бывает, а когда начну писать еще что-нибудь другое придумаю! Тогда и саммари нужно придумать соответствующее. Эх, саммари надо будет продумывать! В общем, еще думать и думать.
Quote (★LadyAngel★)
Спасибо еще раз, моя хорошая! Желаю тебе вдохновения, удачи и больших успехов в дальнейшем творчестве! Буду ждать твоих новых историй!

Спасибо большущее за пожелания! Они для меня очень ценны! happy
Quote (★LadyAngel★)
Твоя преданная читательница.

Леночка, тебе спасибо за прекрасные комментарии и пожелания! Благодарю от всей души!
 
Кристи♥Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:46 | Сообщение # 305
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




обязательно, когда будет время прочту твой фанфик happy и обязательно, если выложишь, что-то новое мне об этом скажи)))

 
Лиля1Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:04 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Кристи♥,
Quote (Кристи♥)
и обязательно, если выложишь, что-то новое мне об этом скажи)))

Хорошо, договорились. Когда начну выкладывать новые фанфики, сообщу! wink
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:50 | Сообщение # 307
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Счастье будет длиться еще достаточно долго! Пусть пока поживут в мире и гармонии

Пусть конечно. Они это заслужили. Особенно Рэби с Сэтом после всех выпавших на их долю испытаний. А то еще во второй части снова им придется встретиться с трудностями. Куда ж без них!
Quote (Лиля1)
Безумно рада, что фанф действительно понравился и все задуманное удалось передать.

Твоя история оставила под впечатлением! И стала одной из самых оригинальных и интересных для меня. Сюжет лихо закручен, столько переплетений линий, задействованных персонажей. Это было здорово!
Quote (Лиля1)
В чем-то схож, но в тоже время Джейми будет другой! Впрочем, это и так, наверное, ясно.

Ну Джейми наверняка будет такой девушкой боевой, с харизмой и сильным характером!
Quote (Лиля1)
как я буду имя придумывать ребенку Джейми (а он будет, однозначно, секрет открою маленький)

О, вот здесь у меня даже нет ни малейших предположений wacko Но ты наверняка придумаешь что-то необычное! У тебя это отлично получается!
Quote (Лиля1)
Теперь могу открыть тайну кто будет девушкой Роуэма. Это - Саманта - дочь Сэма и Эмили!

А знаешь у меня возникало такое предположение, но я его как-то не озвучила, но подумала biggrin мне нравится имя тоже!
Quote (Лиля1)
Наверное, пока говорить не буду. Просто я еще не решила поймет ли Джейми при первой встречи с юношей, кем он является.

окей, сохраняй интригу до победного biggrin Ох, чувствуя я продолжение будет насыщенным!
Quote (Лиля1)
Эх, саммари надо будет продумывать! В общем, еще думать и думать.

Да уж, саммари это вообще отдельный пункт! И задумок много, главное теперь начать их потихоньку воплощать! А там уже по ходу действия что-то еще придумается. Так всегда бывает.
Quote (Лиля1)
Спасибо большущее за пожелания! Они для меня очень ценны!

Всегда пожалуйста, Лиличка! Я со всей искренность говорю! Ты умничка! wink
 
Лиля1Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:13 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Особенно Рэби с Сэтом после всех выпавших на их долю испытаний. А то еще во второй части снова им придется встретиться с трудностями. Куда ж без них!

Ну, трудности в первую очередь настигнут Джейми. Хотя если принимать за трудности желание дочери быть с вампиром, которого не принимают родители, то да, трудности возникнут! biggrin Рэби ведь в этом случаи повезло, Несси и Джейк не были против Сэта. А тут все будет по другому. И если Рэби не пошла бы открыто против воли родителей, то Джейми поступит по своему, как она захочет! Эх, секреты раскрываю.
Quote (★LadyAngel★)
Твоя история оставила под впечатлением! И стала одной из самых оригинальных и интересных для меня. Сюжет лихо закручен, столько переплетений линий, задействованных персонажей. Это было здорово!

Ой, ты прямо захвалила меня! Сейчас смущаться начну. Спасибо большое!
Quote (★LadyAngel★)
Ну Джейми наверняка будет такой девушкой боевой, с харизмой и сильным характером!

Боевой скорее из-за того, что нужно имидж поддерживать. Не думаю, что ей будет нравится, что все ее считают самой сильной и такой особенной. Временами ей будет хотеться быть просто слабой девушкой! А характер... Она будет поступать только как сама посчитает нужным и как захочет. Родителям будет не просто с ней.
Quote (★LadyAngel★)
Но ты наверняка придумаешь что-то необычное! У тебя это отлично получается!

Мне придется придумать что-то особенное, деваться то некуда. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
А знаешь у меня возникало такое предположение, но я его как-то не озвучила, но подумала biggrin мне нравится имя тоже!

Молодец! Да, имя красивое. Ее в честь отца назвали. Ведь имя Саманта может сокращаться: Сэмми и Сэм. smile
Quote (★LadyAngel★)
окей, сохраняй интригу до победного biggrin Ох, чувствуя я продолжение будет насыщенным!

Постараюсь сохранить! Насыщенным будет наверняка! happy
Quote (★LadyAngel★)
Да уж, саммари это вообще отдельный пункт! И задумок много, главное теперь начать их потихоньку воплощать! А там уже по ходу действия что-то еще придумается. Так всегда бывает.

Согласна. Главное начать, а потом по ходу все придумается! Хотя я уже с саммари кое-что придумала. Основной сюжет изложила в паре строчек! biggrin Но все-таки, думаю, надо еще корректировать. Это же так, первые наброски. Получилось примерно так:

В общем основной сюжет описан, но я еще, конечно, подумаю над саммари. Писать ведь все равно начну еще не скоро. Лена, а ты как думаешь, я нормально основной сюжет описала?!
Quote (★LadyAngel★)
Всегда пожалуйста, Лиличка! Я со всей искренность говорю! Ты умничка!

Благодарю! happy
 
ИзилэйNДата: Четверг, 19.04.2012, 23:10 | Сообщение # 309
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:

Клубы:


Лилечка Вы просто гений!!!!классное произведение.......да да именно проиведение, а не фанф!!!я буду очень ждать продолжение!!!и повторюсь Вы ГЕНИЙ!!!
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:31 | Сообщение # 310
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Хотя если принимать за трудности желание дочери быть с вампиром, которого не принимают родители, то да, трудности возникнут!

Определенно! Вот где всем достанется головной боли. Но рано или поздно родители будут вынуждены принять или уж по крайней мере смириться с выбором дочери. Джейми тоже не переубедишь, если уж она что решила для себя. И если еще парень-вампир окажется настойчивым, то Рэби и Сэт должны будут сдаться biggrin
Quote (Лиля1)
Ой, ты прямо захвалила меня! Сейчас смущаться начну.

Не надо смущаться! Все хорошо wink Я искренне говорю.
Quote (Лиля1)
Временами ей будет хотеться быть просто слабой девушкой!

Всем нам этого хочется, но часто ситуации вынуждают быть сильной и самостоятельно принимать важные решения, делать выбор. С Джейми все гораздо сложнее в этом плане, ведь она была таким удивительным ребенком, все продолжают ждать от нее чего-то особенного. А ведь ей просто хочется побыть такой, как все. Это сложно быть особенной.
Quote (Лиля1)
Ее в честь отца назвали. Ведь имя Саманта может сокращаться: Сэмми и Сэм.

Да-да, это я сразу поняла! biggrin Мне нравится как звучит!
Quote (Лиля1)
Насыщенным будет наверняка!

Даже не сомневаюсь biggrin
Quote (Лиля1)
Согласна. Главное начать, а потом по ходу все придумается!

Конечно, у меня тоже так бывает. И вообще сначала мысленно представляешь одну картинку, а когда начинаешь печатать по ходу уже добавляешь что-то совсем новое, другое.
Quote (Лиля1)
Лена, а ты как думаешь, я нормально основной сюжет описала?!

В принципе ты основную задумку изложила, но надо бы чего-нибудь еще такого интригующего добавить! Чтобы подпитать интерес читателей. Может намек на какую-нибудь тайну или что-то такое!
 
Лиля1Дата: Пятница, 20.04.2012, 11:46 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ИзилэйN, спасибо за комментарий!
Quote (ИзилэйN)
Лилечка Вы просто гений!!!!классное произведение.......да да именно проиведение, а не фанф!!!я буду очень ждать продолжение!!!и повторюсь Вы ГЕНИЙ!!!

Спасибо огромное за такую характеристику. Мне очень приятно! happy Продолжение будет, правда еще не скоро. Когда появится, непременно сообщу. wink

Добавлено (20.04.2012, 11:46)
---------------------------------------------
★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Но рано или поздно родители будут вынуждены принять или уж по крайней мере смириться с выбором дочери. Джейми тоже не переубедишь, если уж она что решила для себя.

Конечно, смириться придется. А Джейми, естественно, поступит как сама посчитает нужным!
Quote (★LadyAngel★)
И если еще парень-вампир окажется настойчивым, то Рэби и Сэт должны будут сдаться biggrin

Как бы сказать... Там вообще ситуация будет не совсем обычная. Даже очень не обычная. Сейчас всего сказать, конечно не могу. Но сложности будут точно!
Quote (★LadyAngel★)
Не надо смущаться! Все хорошо wink Я искренне говорю.

Спасибо. happy
Quote (★LadyAngel★)
С Джейми все гораздо сложнее в этом плане, ведь она была таким удивительным ребенком, все продолжают ждать от нее чего-то особенного. А ведь ей просто хочется побыть такой, как все. Это сложно быть особенной.

Очень сложно! И Джейми в определенный момент поступит по порыву души, т. е. открыто пойдет против родительской воли.
Quote (★LadyAngel★)
И вообще сначала мысленно представляешь одну картинку, а когда начинаешь печатать по ходу уже добавляешь что-то совсем новое, другое.

О, вот-вот! У меня абсолютно идентичная ситуация! В голове продумываю одно, а когда пишу мысль может вылиться в совсем другое!
Quote (★LadyAngel★)
В принципе ты основную задумку изложила, но надо бы чего-нибудь еще такого интригующего добавить! Чтобы подпитать интерес читателей. Может намек на какую-нибудь тайну или что-то такое!

Ох, даже не знаю. Тайны есть и не мало, но вот чтобы такое сказать, чтобы и заинтриговать и не раскрыть всех секретов! Ведь тайны не сразу раскроются, например, кем является возлюбленный Джейми выяснится далеко не сразу. Эх, есть у меня одна тайна связанная с Вольтури, но как ее преподнести не представляю. Если в открытую, то сразу ясно станет, а я предполагала, что это должно выяснится позже. Хотя есть еще одна задумка, которая раньше будет воплощена. Может, ее взять? Она связана с пророчеством, в котором Джейми представлялась кровожадным убийцей! Ладно, я еще подумаю над этим, чтобы красиво было, интересно и интрига присутствовала, и секреты основные сохранились! smile
 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:01 | Сообщение # 312
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Даже очень не обычная. Сейчас всего сказать, конечно не могу. Но сложности будут точно!

Правильно, сохраняй интриги! Без сложностей, понятное, дело не обойдется. Но надеюсь, в конце концов, герои с ними справятся.
Quote (Лиля1)
И Джейми в определенный момент поступит по порыву души, т. е. открыто пойдет против родительской воли.

Выбор между любимым человеком и семьей, которая выступает против этих самых отношений очень труден. Джейми придется быть сильной в этой ситуации, хотя она этого и не хочет.
Quote (Лиля1)
В голове продумываю одно, а когда пишу мысль может вылиться в совсем другое!

Ага, со мной так частенько бывает biggrin
Quote (Лиля1)
Хотя есть еще одна задумка, которая раньше будет воплощена. Может, ее взять? Она связана с пророчеством, в котором Джейми представлялась кровожадным убийцей!

Вот даже не знаю как тебе лучше посоветовать. Конечно не хотелось бы раскрывать какие-то основные интриги сюжета, но вот что-то такое интригующе добавить тоже нужно. Ну в принципе, иожно оставить самое основное, как сейчас. Подумай еще, попробуй набросать парочку саммари, с разным описанием, а потом выберешь что-нибудь.
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:00 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Без сложностей, понятное, дело не обойдется. Но надеюсь, в конце концов, герои с ними справятся.

Конечно, сложности все преодолеются и все будут счастливы. Куда же я без хэппи-энда! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Выбор между любимым человеком и семьей, которая выступает против этих самых отношений очень труден. Джейми придется быть сильной в этой ситуации, хотя она этого и не хочет.

Да, Джейми будет не просто в сложившейся ситуации! Но она со всем справится. happy
Quote (★LadyAngel★)
Подумай еще, попробуй набросать парочку саммари, с разным описанием, а потом выберешь что-нибудь.

Вот-вот, наверное, так и сделаю. Подумаю еще хорошенько. У меня достаточно много интриг, некоторые из них откроются очень не скоро, может только в середине. А есть такие что выяснится раньше. Поэтому, ничего страшного не будет если сразу кое-что раскроется. Для интриги все равно будет нужно. Хотя все же думаю и про секрет с Вольтури (кусочек, естественно) написать в саммари можно. Короче говоря, буду думать! smile
 
ElizCherryДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:15 | Сообщение # 314
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Спасибо за рассказ! Мне показался слишком запутанным И связь Между Рэби и ее дочкой была более дружеская...
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:54 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ElizCherry, спасибо за отзыв!

Quote (ElizCherry)
Спасибо за рассказ!

Пожалуйста! wink
Quote (ElizCherry)
Мне показался слишком запутанным

Ну, не знаю. Возможно чуть-чуть запутанный. Я не заметила. Просто моя фантазия придумала такой сюжет и получилось то, что получилось. happy
Quote (ElizCherry)
И связь Между Рэби и ее дочкой была более дружеская...

В принципе, так и должно быть. Учитывая юный возраст Рэби они с Джейми и должны быть подружками в будущем. smile
 
Bella_Kallen_SvonДата: Пятница, 27.04.2012, 15:29 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Мне очень понравился фан-фик,и я с нетерпением буду ждать,продолжения истории,спасибо автору)))))))))))))))))))))))))) smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
Лиля1Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:55 | Сообщение # 317
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Bella_Kallen_Svon,
Quote (Bella_Kallen_Svon)
Мне очень понравился фан-фик,и я с нетерпением буду ждать,продолжения истории,спасибо автору)))))))))))))))))))))))))) smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Пожалуйста. Я очень рада, что фанфик понравился. Продолжение будет обязательно. Спасибо за то, что читала! wink
 
Irino4ka15Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:32 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился фан-фик, читается легко. smile smile smile

 
Лиля1Дата: Понедельник, 18.06.2012, 16:18 | Сообщение # 319
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Irino4ka15,

Quote (Irino4ka15)
Мне очень понравился фан-фик, читается легко.

Я очень рада. Спасибо, что прочитали. happy
 
atlantiidaДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:56 | Сообщение # 320
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающий фанф, столько позитива, счастья материнства.

Спасибо
 
Лиля1Дата: Вторник, 19.06.2012, 15:52 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




atlantiida,

Quote (atlantiida)
потрясающий фанф, столько позитива, счастья материнства.

Спасибо большое. Я очень рада, что вам понравилось. happy
 
Alex97Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:44 | Сообщение # 322
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только прочитала и мне ОЧЕНЬ понравилось, очень интересно описываешь все))
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:46 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Alex97,

Quote (Alex97)
Только прочитала и мне ОЧЕНЬ понравилось, очень интересно описываешь все))

Спасибо большое. Я очень рада, что фанфик понравился. happy
 
Kitty3057Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:12 | Сообщение # 324
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Мне понравилось))))))))просто захватывающе!!!!!!!!!!!!!!))))))))))да и сюжет офигенский!!!))))))))))))

 
Лиля1Дата: Понедельник, 26.11.2012, 16:02 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Kitty3057,

Quote (Kitty3057)
Мне понравилось))))))))просто захватывающе!!!!!!!!!!!!!!))))))))))да и сюжет офигенский!!!))

Спасибо огромное, что прочитали. Очень рада, что фанфик понравился. happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше