Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Агент опеки
RebelQueenДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:38 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Агент опеки
Автор: archer24
Переводчик: RebelQueen (кроме 1 и 2 глав)
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Guardian Agent
Ссылка на оригинал: Guardian Agent
Разрешение на перевод: скрин
Дисклеймер: I do not own Twilight.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла Свон - студентка Академии Майер, в которой занимаются подготовкой секретных агентов. Её тяжелое прошлое делает для нее эту работу проще, чем для кого бы то ни было. Но тщательно возведенные ею стены начинаются рушиться, когда она получает задание защищать ни кого иного, как Эдварда Каллена.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только на Twilight Russia.
Фанфик нашла и предоставила: Rob♥Sten



Глава 27

~КОНЕЦ~


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:12
 
ЛисаДата: Пятница, 25.02.2011, 20:02 | Сообщение # 326

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Видимо старшему Каллену совсем неинтересна жизнь сына. Он даже нисколько не поинтересовался, что связывает Эдварда с новой девушкой, любит ли он ее, счастлив ли он с ней.
Ну а Белла вновь успешно выполнила свое задание и я надеюсь, что следов ее прибывания в кабинете Каллена не обнаружат...
С нетерпением жду продолжения!!!
 
ღSolarღДата: Пятница, 25.02.2011, 20:45 | Сообщение # 327
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten,спасибо за перевод новой главы!
Интересная глава вышла, прочитала на одном дыхании! Думала уже в этой главе узнаю что ж там случилось такое что хотят Эдварда убить а там ничего подобного не было а жаль!:(
Карлайл жуткий отец! С таким безразличием отнесся к тому, что Эд пытался познакомить его с девушкой, которая ему нравиться. Что-то мне подсказывает, что он до Беллы не знакомил девушек с отцом, а тот не проявил никакого участия жаль, что общение с сыном он поменял на бумаги и накопления состояния.
Белла молодец так лихо обошла все препятствия, которые были на ее пути. Агент Свон страшна в действии. happy
RebelQueen, спасибо за перевод главы и за уведомление!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ViorneДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:47 | Сообщение # 328
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Надеюсь охрана не заметила какая у Беллы машина, а то если папаша Эда увидит такую же у его подруги возможно начнет что-то подозревать...
Эдвард надеялся что Беллз крепко спит - только зря надеялся biggrin знал бы он чем она занималась biggrin


 
lenysikДата: Вторник, 01.03.2011, 19:17 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:




Мне очень понравилась глава, насыщенная, дух захватывает!!когда будет следующая, а то аж не терпится!!))))))))))
 
RebelQueenДата: Четверг, 03.03.2011, 18:52 | Сообщение # 330
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




GordgyAna, не знаю насчет делишек, но враги точно есть))

МиссДельта, Shokoladka7554, julia_smile28, пожалуйста))

lar_kin, зато теперь есть, с чем работать)) так и с Карлайлом все скоро станет ясно wink

AnaBellKa, да, для меня это тоже пока вопрос)) кто навел Аро на нового клиента непонятно))

Taliya, biggrin не подкачала, а обеспечила нам экшн)))

Грызлик)), с автором тож не ясно)) хотя, я уверена, что это все ее фантазия, и на деле так никто не работает))

Ирокез, biggrin

Angel_Witch, пожалуйста, теперь будем ждать результатов Беллиной вылазки))

IrishaIrisha, я тож не думаю, что она долго сможет делиться на агента и Беллу...тем более, что теперь в ее жизни есть нечто помимо заданий)

SweetEstel, ну как же)) Свон, Белла Свон)) такую не поймаешь wink

Лиса, согласна( не представься Белла сама, он бы ее вообще не заметил(

girl_in_a_green_scarf♥, развязки придется еще немного подождать)) хотя уже не долго)
да, Эд давно сам по себе...первая представленная отцу девушка и ноль внимания...9

Juli_Darken, погоди)) щас все будет тип топ с машиной cool

lenysik, скоро-скоро))

 
lar_kinДата: Четверг, 03.03.2011, 20:50 | Сообщение # 331
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Меня прям распирает чувство гордости за Беллу! Так она в конце Таню то! Блин! Обожаю ее! Так и ждала, когда она удивит ее. Как она ее руку то схватила! Аааа! Ну, что ж, держись, Таня! biggrin
Ох, как характер свой показала! Молодец, Белла!
Девочка с академии прям забоялась... Белла с ружьем - страшная картина для всех агентов академии. happy
Вау! Часики свои подарил Эдвард Белле... Она только его, а он - ее) Так поцеловал Беллу, прям у всех на виду! Ммм...)
Спасибо за перевод очередной главы агента) wink


 
AnaBellKaДата: Четверг, 03.03.2011, 20:59 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!!))
В этой главе один большой плюс))) Белла рассказала Эду о родителях... это большой шаг, не каждый хочет вспоминать, и тем более рассказывать кому-то, о том плохом, что было в его жизни.... и надо очень доверять человеку, чтобы так открыться...

Ну и очень интересно, что же в этих документах из офиса Карлайла, по быстрее бы Белла уже начала их просматривать))


В процессе возвращения...

 
IrishaIrishaДата: Четверг, 03.03.2011, 21:01 | Сообщение # 333
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Таня не знает с кем связалась. Я не ожидала, что Белла расскажет Эдварду о своих родителях. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Shokoladka7554Дата: Четверг, 03.03.2011, 22:09 | Сообщение # 334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! wink

 
freeizДата: Четверг, 03.03.2011, 22:11 | Сообщение # 335
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ой-ой-ой!!!!!!!! я пропустила слишком много! вернее сказать, непозволительно просто много глав!
какие главы, какие события))) я балдею, серьезно)))
вот и начинаются уже действия разворачиваться на полную катушку.
Теперь видно, какая Белла в деле. И все это перемешивается с чувствами, эмоциями...
я дважды обалдела, когда она стала хоть что-то рассказывать о себе Эдварду...уф....
еще трижды, когда он часы подарил...
еще четырежды, когда Белла Таньку уделала...так ей!
дальше потеряла счет, потому что мысли понеслись далеко вперед: что будет дальше????
Ох, спасибо за продолжение))) с нетерпением жду очень дальше))))


 
СольгаДата: Четверг, 03.03.2011, 23:11 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RebelQueen и Rob♥Sten ,
спасибо за 19 главу.

Очень может быть, что в этой главе не так много экшена, но Таня так славно отмечена железной ручкой Бэллы на щеке, что эта одна пощёчина перевесила для меня всю шустрость, скорость, и активность. Ах, какую же чудненькую фразочку Бэлла произнесла под конец о том, что жизнь свирепенькой Тани-собственницы, которая, словно с закрытыми глазами бестолково повторяет мантру о незыблемом положении её в качестве приложения к Эдварду, будет похожа на ад, если хоть раз подойдёт к Эдварду или к самой Бэлле. И, самое главное, что весьма меня убедило и очень мне понравилось - то, что Таня должна в это поверить, потому как есть все основания так считать, Бэлла на самом деле в этом сильна. Есть надежда, что пощёчина стала предварительным доказательством, но могу только представить себе, что может ждать Таню при худшем раскладе (!). Разговора о замене Бэллы-агента пока нет. А не сыграет ли, в случае чего, бейджик Бэллы роль подставы, не рассекретит ли её, мало ли ... такое в нём (или на нём) откровение ... Помощница напомнила о благоговении к ней в Академии, и была счастлива с ней поработать. Очень переживаю, как сложатся обстоятельства, подстегнёт охотников за Эдвардом их сближение или затруднит и отсрочит их действия, интерес интересом, но это для простых зевак, а, как это отразится на новых планах охотников - вот в чём вопрос! Подловить и украсть его пока ещё можно элементарно. Вот, когда Бэлла переберётся к Эдварду жить, тогда, по идее, условия захвата Эдварда более усложняться, и, вообще, охотники должны активизироваться. Сможет ли Бэлла зацепить эту возню около Эдварда? Сможет ли заметить вооружённым своим глазом, потому что прибамбасы в её загашнике позволяют вполне назвать Бэллу вооружённой даже спецглазом. Спецагент - и этим всё казано. Чем отольются слёзки Карлайла, пока под вопросом. Проведёт ли он чистку у себя в офисе? Только бы не нашёл жучок! Жду следующую главу хоть экшен, хоть не экшен, главное, что поцелуи и даже большее им позволено по статусу, охранять можно круглосуточно ...

Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 03.03.2011, 23:15
 
nana3Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:50 | Сообщение # 337
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thanks for the new chapter! The show must go on!! So good luck with the translation and best wishes wink smile wink

Подпись пользователя
People that don't know me think I'm shy. People that do know me wish I were. ;)
 
Грызлик))Дата: Пятница, 04.03.2011, 00:19 | Сообщение # 338
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод!))
так здорова, что Белла уже настолько доверяет Эдварду) happy happy
что же будет когда ее задание закончится? она ведь не бросит Эда, ведь не сможет!

ох и классно наша Би влепила Тане! нечего на Эдичку рот разевать biggrin wink
и мне вот интересно это у них так принято, что бы парень давал свою вещь девушке, типо что бы все поняли что она с ним!? нет ну я припоминаю что-то про куртки футбольной команды с фамилией на спине, но часы это что то новенькое) wink

с нетерпением жду продолжения))



(жмем на картинку)
 
GordgyAnaДата: Пятница, 04.03.2011, 01:34 | Сообщение # 339
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Интересно как они заделали дыры от пуль с помощью деталей? happy Но разве смены номеров достаточно? Думаю надо было еще и перекрасить.
Ах, Эдвард прям во всю развернулся! Мало того, что поцеловал при всех, так еще и часы свои нацепил на нее. Прям как ошейник biggrin Белла ты попала! happy
Ужас! Что за родители у нее были?! Мне интересно как она попала в академию и что было до того.
RebelQueen, спасибо за перевод!
Удачки wink


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 04.03.2011, 07:44 | Сообщение # 340
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О! А Белла собственница! biggrin Интересно, Эд узнает об этом? И какова будет его реакция?? biggrin
Спасибо за перевод! Жду продолжения! wink wink wink


 
дьяволенокДата: Пятница, 04.03.2011, 21:00 | Сообщение # 341
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




Оченььььььььььь классный фикккккккк))))Белка здесь такая классная)конешн мне кажется что через чур крутая,но все же это очень необычно для фиков, где обычн оона такая простая,а тут прям супер вумен) happy happy
 
TaliyaДата: Суббота, 05.03.2011, 09:46 | Сообщение # 342
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Спасибо за перевод!
Жаль "мазератти". подпортила отличную машину, но главное вышла сухой из задания) А так Кейси ничего, понравилась. Действительно, Белла очень изменилась в Форксе, благодаря Эдварду. Надеюсь, она окончательно не потеряет свои навыки. Интересно, а мы узнаем о историях Беллы, о которых говорят в Академии.
Хорошо, что она рассказала часть правды Каллену. Хоть и не лучшую( Ох... Таня не может угомониться, надеюсь после пощечины Беллы, она оставит их в покое) Буду ждать продолжения!
 
julia_smile28Дата: Суббота, 05.03.2011, 19:56 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




спасибо за новую главку,я просто гипнотизирована этим фанфиком happy happy happy happy happy happy happy

Подпись пользователя
Страх- это когда трамвай задевший Porshe скрылся во дворах.
Кто не любит одиночества тот не любит свободы ибо лишь в одиночестве можно познать свободу.
 
InmanejableДата: Суббота, 05.03.2011, 20:34 | Сообщение # 344
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




оч, оч КЛАССНО
огромное спасибо за перевод)))))))


 
ЛисаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:04 | Сообщение # 345

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Ох, Эдвард и Белла повергли всех просто в шок, когда публично заявили о своих отношениях.
Ну а Таня, наверное, просто так Беллу в покое не оставит, даже после того, когда последняя ей врезала.
С нетерпением жду продолжения!
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:04 | Сообщение # 346
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод новой главы!
Белла молодец, что не стала врать Эдварду о своих родителях и рассказала правду. Да и он хорошо отреагировал, поддержав ее и тоже ответил ей откровением сыграв мелодию, которую написал для нее! А вот Таня вообще отожгла! Что за замашки пятиклашки? Нужно уметь признавать свое поражение, а не просто сквернословить!
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
julia_smile28Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:28 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




когда следующая глава?

Подпись пользователя
Страх- это когда трамвай задевший Porshe скрылся во дворах.
Кто не любит одиночества тот не любит свободы ибо лишь в одиночестве можно познать свободу.
 
ЛенаЭлисХейлДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:39 | Сообщение # 348
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет.Мне очень понравился Фанф.
Спасибо за перевод.
Буду ждать новой главы.
Примешь в ПЧ ?


 
ЗанудаДата: Вторник, 08.03.2011, 07:28 | Сообщение # 349
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




ну когда уже? у меня ломка)
 
RebelQueenДата: Вторник, 08.03.2011, 17:34 | Сообщение # 350
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




lar_kin, да, все идет отлично) Ток я ожидала от Беллы более будной реакции, нежели простая пощечина) Хотя с поставленным ударом...иэтого хватит)

AnaBellKa, ребята становятся все ближе друг к другу)) Немного терпения и все узнаешь ;))

IrishaIrisha, Таня зарвалась) Белла вовремя поставила ее на место)

Shokoladka7554, happy

freeiz, как ж ты так? буду высылать тебе оповещения biggrin
событий полно)) что ни глава все сюрприз какой-нибудь))

Сольга, Огромное спасибо за отзыв, всегда радуете!))

Quote (Сольга)
Очень переживаю, как сложатся обстоятельства, подстегнёт охотников за Эдвардом их сближение или затруднит и отсрочит их действия, интерес интересом, но это для простых зевак, а, как это отразится на новых планах охотников - вот в чём вопрос!

А об этом пока можно не волноваться) Далеко не факт, что эти самые охотники знают, чтоу него есть защитник, а тот умник на грузовике вполне мог разбиться)

nana3, Yup)) Thanks a lot smile

Грызлик)), боюсь, что не сможет)) но пока вся работа еще впереди) защита ему еще нужна

GordgyAna, вот не представляю как они это сделали)) может быть там только бампер прострелили, и они сменили его...а вообще могли бы для заданиядать ей не такую приметную машину wink
А как она попала в Академию, рассказывается в первой главе))

Angel_Witch, наверняка узнает) а какой будет его реакция пока можно только предполагать)

дьяволенок, да, есть немного чрезмерной крутизны, но на то воля автора))

Taliya, biggrin обленится и потеряет сноровку))) нет уж, вероятность того, что ее навыки ей очень скоро понадобятся, все возрастает)

julia_smile28, biggrin это приятненькое обстоятельство))

МиссДельта, biggrin пожалуйста))

Лиса, особенно Эдвард хорош)
а если Тане мало, то Белла всегда может продолжить воспитание))

girl_in_a_green_scarf♥, да, оба открылись и это приятно))
а что еще было ожидать от Тани? вполне ожидаемая реакция от такой куклы)

ЛенаЭлисХейл, с удовольствием приму!))

julia_smile28, Зануда,

Девушки, я очень рада, что вам нравится фанфик и вы жаждете прочесть продолжение, но я и так выкладываю главы довольно часто, не вынуждаю вас ждать по две недели, предыдущая глава была выложена всего 3 дня назад! Новая глава появится тогда, когда будет проверена бетой.


Сообщение отредактировал RebelQueen - Вторник, 08.03.2011, 17:44
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Поиск:


Пока есть время