Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Агент опеки
RebelQueenДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:38 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Агент опеки
Автор: archer24
Переводчик: RebelQueen (кроме 1 и 2 глав)
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Guardian Agent
Ссылка на оригинал: Guardian Agent
Разрешение на перевод: скрин
Дисклеймер: I do not own Twilight.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла Свон - студентка Академии Майер, в которой занимаются подготовкой секретных агентов. Её тяжелое прошлое делает для нее эту работу проще, чем для кого бы то ни было. Но тщательно возведенные ею стены начинаются рушиться, когда она получает задание защищать ни кого иного, как Эдварда Каллена.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только на Twilight Russia.
Фанфик нашла и предоставила: Rob♥Sten



Глава 27

~КОНЕЦ~


Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:12
 
RebelQueenДата: Суббота, 29.01.2011, 20:57 | Сообщение # 226
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




IrishaIrisha, Лиса, rastishk0, девушки, спасибо за отзывы)
Зануда, американский, но приемы они опробовали на разминке...хотя, возможно автор и сама не очень разбирается в спорте))
AlyFollewan, ...совсем без спойлеров не обошлось
спасибо, заглядывай)

Добавлена новая глава! wink
 
freeizДата: Суббота, 29.01.2011, 21:55 | Сообщение # 227
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Валерия...Валерия...не зря просила, гоняла, быстрее умоляла...нда...
Ну во-первых, спасибочки большое, что переводишь такую историю)))
А во-вторых и все остальное, офигеть просто, как пошло, поехало в буквальном смысле слова.
Очень забавно посмотреть реакцию Эдварда на все происходящие действия, а особенно на "засос"! Это же надо так придумать, во фантазерка Белла какая! Хорошо свою работу знает.
Только вот в голове моей все никак не укладывается: она такая маленькая и такого громадного мужика на себе тащила, пускай даже и немного, неужели и в прям большой силой обладает?)))
очень жду их умопомрачительного kiss...и еще раз спасибо*)


 
FantasyДата: Суббота, 29.01.2011, 22:26 | Сообщение # 228
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




мне очень понравилась последняя последняя глава, как впрочем и весь фанфик)
Белла с блеском справилась с заданием))) Спасибо огромное за этот перевод) happy happy


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
GordgyAnaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:01 | Сообщение # 229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ох. Это было так забавно когда она его тащила, а потом сама же вырубила ))) И про засос! biggrin
И что же Эдвард подумает когда очнётся? Что кто-то его вырубил, повалялся с ним на земле, поставил засос и смылся?! biggrin Ага,это Лорен biggrin
RebelQueen, спасибо за главу!
Удачки wink


 
RebelQueenДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:56 | Сообщение # 230
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




freeiz, да, Ритуля) я из тех, кого нужно пинать))
с засосом все отлично вышло, только, сдается мне, это еще самой Белле может выйти боком))
Хмм...а кто его знает, громадный он или нет?) школьник еще))
Хотя, явно крупнее ее, вот она эту несчастную тущу и тащила по булыжникам, а не волокла на спине biggrin
Kiss я тоже жду)) хва им ломаться)
Тебе спасибо! =*

Fantasy, пожалуйста) Белла спец wink а будучи в обмороке, Эд не отвлекал ее своими чарами, так она вообще отлично справилась ;)

GordgyAna, забавно)) но не для Эда biggrin а с засосом та еще подлянка) решит еще, очнувшись, что это и правда засос, вот потом Белле расхлебывать)
Пробуждение его ожидает презабавное)
Спасибо
wink

 
СольгаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 04:42 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




RebelQueen и Rob♥Sten,
спасибо за перевод и редактирование главы.

Скопление народа, громкая музыка, безусловно, очень подходящий момент вырубить заказанную жертву. Только я не ожидала, что его могут просто-напросто умыкнуть, неужели, Бэлла этого не могла предусмотреть, ей нужно было терпеть, задыхаться, что угодно, но быть с ним рядом, под любым предлогом, да ещё и сопроводить домой. Хорошо, что ножичек любименький прихватила. И очень-очень хорошо, что научилась быстро бегать и открывать замки. А любопытной Варваре на базаре нос ... Нечего было глупой тётке у руля задавать дурацкие вопросы, хотя она и сделала одолжение - подвезла парочку подростков, это я по поводу засоса.
Что касается подтаскивания Эдварда поближе к дороге, хотелось бы поделиться воспоминанием.
В отделе, где я работала, была сотрудница - маленькая, щупленькая, вся такая бледненькая и невзрачная женщина, а муж у неё был огромным, грузным мужчиной, настоящий амбал. Любил выпить и меры не знал. Так вот, он отправлялся на пьянку-гулянку, там приняты были мужские посиделки, на мотоцикле с коляской, а забирала, когда он уже допивался до зюзиков, всегда только она одна. Причём, управлялась она с ним мастерски, сама тащила до мотоцикла, погрузив его, садилась за руль, около дома сама выгружала его и сама втаскивала на 4 этаж (лифта не было). Её глубоко уважали все мужчины отдела.
А читатели удивляются, как натренированная, эксклюзивно качественно подготовленная к любому возможному варианту (например, тащить раненого) девушка, справилась с этой проблемой. Хвала её тренерам и ей самой, особенно способности ориентироваться в подобной обстановке, и ещё большое спасибо GPS, ему низкий поклон от Эдика, думаю, что Бэлла присоединилась бы тоже.
Жду следующую главу с большим нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 30.01.2011, 04:51
 
ЛисаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 05:08 | Сообщение # 232

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Да, неуютно Беллка чувствует себя на балу... Хоть она и подросток, все же она через многое прошла и чувствует сейчас себя достаточно нелепо.
Ну вот чего ж она убежала то от Эдварда? Глядишь, таких бы и последствий не было бы... Но тут и начинают появляться загадочные лица, которые так и наровят похитить или убить. Чем же таким навредил папаша Эдварда этим людям, что они покушаются на го сына?
С нетерпением жду продолжения! Удачи в переводе)))
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:42 | Сообщение # 233
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно, из-за чего Эда хотят похитить? dry Посмотрим, что будет дальше! wink
Спасибо за отличный перевод! Жду продолжения! tongue


 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 08:43 | Сообщение # 234
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Молодец Белла, хороший из неё защитник получается, несмотря на то, что она первый раз работает в таком амплуа. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
SweetEstelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:36 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 516


Статус:




Очень занятно! Наконец-то мы увидели Беллу во всей красе! В этой ситуации защищаться с ее оружием что с дубиной на медведя ходить! В общем, молодец happy
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за главу! Очень интересная, и перевод замечательный!


Погрязла в снейджере :)
 
lar_kinДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:24 | Сообщение # 236
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Ох, черт! Хорошо, что Белла успела! happy Молодец, Белла!
Этот Джейсон меня взбесил! Он что, с первого раза не понимает?!
А Эдвард стал таким милым по отношению к Белле...
Вспомнит ли Эдвард что-нибудь после всего этого? Интересно?! dry
RebelQueen, спасибо за перевод!


 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:20 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Ну вот уже дело до похищения дошло... мне уже не терпится хотя бы чуть-чуть узнать об этих людях, которые угрожают Эду.... В следующей главке будет что-нить о них?

Quote
Пробуждение его ожидает презабавное)

ууууу и этого тоже с нетерпением жду))


В процессе возвращения...

 
Shokoladka7554Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:56 | Сообщение # 238
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! wink

 
ЮммиДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:46 | Сообщение # 239
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




бедный Эдвард!!! теперь голова будет болеть.. спасибо за новую главу!!! так держать... творческих успехов!!!!
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 31.01.2011, 22:00 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, спасибо большое за перевод)))
Бедный Эдвард! опять на него напали, и Белла конечно же его спасла! умничка девочка! happy
интересно когда у Эдварда закрадутся подозрения!? wink biggrin
когда же он уже узнает что белла спасает ему жизнь!?

с нетерпением жду продолжения))) wink



(жмем на картинку)
 
RebelQueenДата: Вторник, 01.02.2011, 19:20 | Сообщение # 241
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Сольга,да у Беллы очень часто срабатывает личный фактор, может быть, даже слишком часто для профессионала))
biggrin замужество делает из женщины суперженщину))
Спасибо за отзыв!)

Лиса,перетрухалась Белла) Хотя, похитители и так наверняка нашли бы способ до него добраться))

Angel_Witch, тебе спасибо)) скоро мы должны все узнать)

IrishaIrisha,действительно..в первый раз)) Но Эда без нее уже давно покрамсали бы)

SweetEstel, уверена, она еще не раз себя проявит) спасибо wink

lar_kin, его, наверное, еще не отшивали) раз сразу руки распускает, значит, никто до Беллы не возражал)
скоро узнаешь))

AnaBellKa, с людьми все пока совсем не ясно) и, думаю, интрига будет сохраняться до последнего)

Shokoladka7554, пожалуйста smile

Юмми,у Эдварда теперь полный ступор будет) спасибо happy

Грызлик)), ох, не знаю biggrin пока ему светят подозрения по поводу засоса)))

 
CarelessAngelДата: Четверг, 03.02.2011, 20:19 | Сообщение # 242
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Очень понравилось саммари.
Бегу читать произведение.
Я в ПЧ


 
Грызлик))Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:03 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




RebelQueen, спасибо за прекрасный перевод))
Белла просто умница и игру выграла и капитану другой команды врезала и Эдичку поцеловала)))
все успела)) и все в лучшем виде))

я так думаю, что Эдварда похитят но и Беллу возьмут с собой)) и вот тогда Эд и узнает кто Бела на самом деле)) да? wink

с нетерпением жду продолжения)) wink



(жмем на картинку)
 
AnaBellKaДата: Четверг, 03.02.2011, 21:51 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!!! Как всегда все бесподобно)) Они не поругались, даже сблизились))) жаль конечно, что Эду досталось, но поцелуй, хоть и в щеку, думаю все перевесил))) надеюсь в ближайшее время они будут не только улыбаться друг другу, но хотя бы…. Хм…. За руки держаться что ли)))) да и вообще по скорее бы они стали парой) не только ПАРОЙ капитанов, но и ПАРОЙ влюбленных))

P.S. ух хорошо она врезала Сету) молодец!!))


В процессе возвращения...

 
Shokoladka7554Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:57 | Сообщение # 245
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! wink

 
RebelQueenДата: Четверг, 03.02.2011, 22:03 | Сообщение # 246
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




CarelessAngel, я рада)) добро пожаловать в ПЧ)

Грызлик)), тебе спасибо happy да, Белла прямо умница тут)) хотя Эд вышел такой девахой в конце... biggrin

Quote (Грызлик)))
я так думаю, что Эдварда похитят но и Беллу возьмут с собой)) и вот тогда Эд и узнает кто Бела на самом деле)) да?

еще чуууть-чуть терпения) уже меньше половины глав осталось)

AnaBellKa, да, очень сблизились happy будем надеяться, что романтическое начало положено))

Shokoladka7554, пожалуйста biggrin

 
GordgyAnaДата: Четверг, 03.02.2011, 22:27 | Сообщение # 247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Белла наверное потрясающе смотрелась во время игры )))
И Эдвард наконец-то дождался малейшего внимания с ее стороны biggrin
Так странно читать про Элис, которая еще ничего не узнала ))) Обычно она самая первая всё почти сразу узнаёт. А тут как не пытается не может вытянуть из Беллы ничего )))
RebelQueen, спасибо за перевод!
Удачки wink


 
freeizДата: Четверг, 03.02.2011, 22:30 | Сообщение # 248
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




аха, ну хоть какой-то kiss.... biggrin
ой, я так рада, что они игру выиграли! Никогда бы не подумала, что можно словами ее так описать, чтобы интересно было. Вот этот Сем индюк недоделанный! на фиг ее нужно обзывать? Завистью все страдают по самое не хочу, что такой игрок не в ихней команде. мда...
и Эдичка наш молодец))) Хвалю его! вот удивиться, когда все узнает про Белл. Ну конечно, до этого пока далеко еще, а пока видим, что у Беллы хоть какие-то трепетные чувства стали появляться...Валерия, спасибо за перевод большое! ух, теперь ему глаз нужно лечить....


 
ViorneДата: Четверг, 03.02.2011, 23:08 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Эдвард определенно прогрессирует, даже самолюбие не пострадало - что он ничего Сету не сделал, а Белла не просто заступилась за него, а еще и нос разбила... Ну и само собой то что он вообще вступился, ну и его реакция на поцелуй просто умилила...

P.S. Лер, это больше похоже на европейский футбол.... в американском у них обязательна защитная форма и шлем, и мяча можно касаться руками....


 
rastishk0Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:50 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибки за проду smile а Белка-то молодец! И себя отмстила, и Эдварда)))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Агент опеки (Белла - секретный агент, Эдвард - ее задание)
Поиск:


Убийство в Диллоне