Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
EmkaДата: Суббота, 29.01.2011, 16:28 | Сообщение # 2276
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо за главу! Люблю я Эдварда такого)) надеюсь,что час пик приближается) и скоро Белла поймет,что не может без своего "приятеля"))
жду проду happy


 
Jein_01Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:35 | Сообщение # 2277
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Чудесная глава!!!
Эдвард так преобразился, мечта, а не парень smile
Как он всех парней спать отправил ловко, а Белле сказал, что это её заслуга))) Лыцарь biggrin

Джаред все бесится. Но хоть не демонстрирует это так уж явно))

Белла тоже молодец, говорит себе: "Ложись-ка спать, пока все не испортила" biggrin

Спасибо за прекрасный перевод, Морской_Котик!

Сообщение отредактировал Jein_01 - Суббота, 29.01.2011, 17:37
 
yo1152Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:57 | Сообщение # 2278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Охренеть-какая история!Пигмалион и Галатея просто..Меняясь сам-лепит свою будущую возлюбленную и совершенно без всякой гарантии на успех,если учесть дикий пацанский характер Бэлы.Я лично не уверенна.

Добавлено (29.01.2011, 19:57)
---------------------------------------------
А почему автора так напрягает,что подавляющее большинство читает и ждет разъяснений.У каждого читателя свои цели(колхоз-дело добровольное,так что ли?)Не так уж страшно ,кто не поймет головой-поймет на инстинктах или эмоциях,ну,а остальным вообще по барабану..Надеюсь -никто не обиделся?Типа все все понимают


 
кристеанДата: Суббота, 29.01.2011, 21:27 | Сообщение # 2279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Спасибо за приглашение.
Я получила удовольствие от прочитанной главы.
Ребята очень милые. Очень радует такое внимание со стороны Эдварда. Он просто очарователен.
Жду продолжения.
 
OopsbabyДата: Суббота, 29.01.2011, 22:48 | Сообщение # 2280
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Морской_Котик,
Большое спасибо за новую главу!
Они все сближаются и сближаются! Уверена, Белла скоро впустит эдварда в свое сердце, полностью доверится ему!
С нетерпением буду ждать этого!
Спасибо за перевод!
 
yo1152Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:02 | Сообщение # 2281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Поправь меня переводчик:Эдвард пойдет сейчас отт..ть кого-то ,чтобы отомстить Милли,(ничего личного в отношении Бэлы),потом вернется и будет типа любить Бэлу и все это сообразуется с уроком Бэлы и все счастливы? Только это смахивает на какой-то сюрреалистический психоз.С середины фанфа уже не вижу нормальной мотивации поступков , ни поступков вообще..Извиняйте

 
ToryДата: Суббота, 29.01.2011, 23:03 | Сообщение # 2282
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Котик, спасибо огромное за новую главу и как всегда самый лучший перевод! Так здорово после всех страданий и терзаний почитать главу, наполненную легкостью и смехом, где Белла расслаблена и такая как есть и не закрывается от Эдварда под масками. Я уже соскучилась по их простому общению без стен и самокопания. Остается надеяться и верить, что их отношения еще больше улучшаться и возможно станут ближе *зажимаю кулачки* smile ведь правда все будет хорошо?)) Очень понравились мысли Беллы о равновесии, ведь она видит, какой Эдвард милый и заботливый, прямо горжусь им)
 
Морской_КотикДата: Суббота, 29.01.2011, 23:24 | Сообщение # 2283
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




yo1152, ну, я отвечу, наверное, сначала вам на первое сообщение. Я никогда не считала своим долгом каким либо образом объяснять что-то людям... Но, извините конечно, переводчик здесь я, а этот фик на сайте находится уже более года... и какого, думаете, мне читать извечные комментарии о том что "Белла он же тебе понравился" (причем в первой главе, откуда это взяли, учитывая, что она была от Эдварда, мне не понятно), что "Белла тупица" потому, что видите ли не бросилась ему на шею по истечении 10 глав (омг, как же так! это явно тупая Белла, если не падает к ногам парня), что "Белла безмозглая" потому, что не кинулась опять же в объятия бабнику только потому, что он признался ей в любви...
своими комментариями я пыталась показать людям другую точку зрения! Точку зрения не "априори", где (как я люблю писать) в первой главе Белла пускает слюни по Эдварду, в 5 этот бабник по мановению волшебной палочки за день превращается из сексуального извращенца, который трахается как кролик, а потом бросает всех, в верного парня, безоглядно влюбленного в Беллу (и не важно как себя вела Белла), в 10 главе они трахаются (и если нет даже намека - омг, тогда с Беллой что-то не то), в 15 у них проблемы, а в 20 они снова вместе... предсказуемо, не правда ли? большинство фиков на этом сайте построены по этому принципу и я НЕ говорю, что это плохо... можно написать это так, что эти переходы заметны не будут.... а может быть так, как я описала... и по моему мнению, читая все эти комментарии, обзывающие почему то исключительно Беллу, показывали мне то, что все хотят именно этого. и никаких других вариаций они не приемлют... ни того, что любовь приходит со временем, что минусы могут затмевать внешность, что меняются не за 2 секунды, а через определенное время, пройдя определенные события... но меня с моими разъяснениями не слышали... я как пыталась защищала Беллу, потому что если вы отследите комментарии в главах, во всех бедах виновата только она... мне было обидно и не приятно...

а теперь к вашему комментарию по поводу того, что Эдвард пошел с двумя девушками встречаться. Конечно, сейчас я больше сосредоточена на нынешней главе, а не на то, что было бог_знает_когда... поэтому мой ответ будет краток.. у Эдварда никогда не было отношений... более того, Эдварда никогда не бросали.. а тут, даже не смотря на то, что это Милли, что он ее не любит, что он хотел ее бросить, это все равно ударило по его самолюбию... как там написано, он не собирался трахаться с ними... но и отомстить Милли он не мог... ему нужно было, скажем так, алиби, что эти 2 девушки были... Конечно я бы не переспал с двумя девушками, мне просто хотелось показать Милли и самому себе, что я мог бы сделать что-то, если бы не Белла. он просто разрывался над тем, чтобы отомстить Милли и над тем, чтобы следовать советам Беллы...
плюс можете почитать, что я писала после той главы на форуме... уверена, там есть какие-то мои разъяснения...


 
ШатенкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:36 | Сообщение # 2284
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




спасибо за чудесный перевод smile близок тот день,когда Белла наконец-то уберет барьеры между ними smile жду замечательного перевода этой столь замечательной главы smile

Пишу: Северный ветер
 
героиня0788Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 05:52 | Сообщение # 2285
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Слишком уж он мягкий стал. А Бэлла как конь с яйцами.
 
МилагресДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:10 | Сообщение # 2286
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Морской_Котик, спасибо за перевод!
Мне очень нравиться этот рассказ, он не такой как все.)
Жаль что уже почти конец..


 
antoniaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:14 | Сообщение # 2287
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! biggrin biggrin
Ну наконец Белла не сопротивляется Эдварду и не ворчит на него,а ведет себя с ним как прежде!Думаю за эту поездку их отношения значительно изменятся! wink
 
CaramellaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:27 | Сообщение # 2288

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за уведомление.
Да ребята хорошо пошутили над Сетом,мне нравятся как сейчас Эдвард с Беллой общаются,хочется конечно большего но по крайне мере она его не избегает.
Эдвард такой молодец,такую по истине сильную поддержку и помощь он оказывает Белле, и посторожил её,когда она купаться пошла и сумки её носит,такой джентльмен ,повезло Белле,когда она уже начнет его ценить и воспринимать как парня,а не друга.
Морской_Котик, спасибо большое за перевод,за твой труд,ты молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЧикДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:49 | Сообщение # 2289
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за проду!!!
Эдвард, молодец, все делает правильно. Он рядом, поможет если надо, но и не перебарщивает, не давит. Пока максимум - обнимет, как бы дает ей время привыкнуть, и потом делает следующий шаг. Невероятно то, что он сам понимает что надо делать, а не кто-то объясняет ему, он сам пришел к этому. как же он все-таки изменился. Здорово, это радует!!!!!


Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
liaДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:48 | Сообщение # 2290
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Большое спасибо за продолжение)))

Такая спокойная, милая глава. Эдварда я как всегда просто безумно люблю, он самый-самый лучший!!!!! Но все равно, я все время в ожидании чего-то, вернее в ожидании того самого важного шага от Беллы, который наконец-то сделает и ее и Эдварда счастливыми. Когда же она его сделает??? Все время хочется ее долбануть по голове и сказать, что вот оно, твое счастье, ну что же делаешь????? Так же и потерять его можно...


 
ВиринеяДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:10 | Сообщение # 2291
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Я вот думаю, когда она уже, наконец, перестанет изводить и себя и его?????? Пора бы уже перейти к любви, ведь так хочется романтики))))))

 
ДюдюкаДата: Вторник, 01.02.2011, 20:14 | Сообщение # 2292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Коть, спасибо большое!!! Такая гармоничная, нежная и милая глава, -ты великолепный переводчик!!!
Эдвард творит чудеса!!! Он просто рядом, всегда готов помочь, разделить веселье и наказание, а еще он показывает пример всем остальным парням. - О таком можно лишь мечтать....
Белла... надеюсь что рано или поздно все барьеры возведенные ею, сами падут. И она наконец все поймет и примет...
Спасибо большое за великолепный перевод!!! С нетерпением жду продолжения!
 
3LitraДата: Пятница, 04.02.2011, 14:09 | Сообщение # 2293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Морской Котик спасибо за перевод, замечательная глава, мне нравиться, что Белла позволяет Эдварду о себе заботиться, не шарахается от него как от огня и все больше задумывается об их отношениях. Жду продолжения. wink

 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:07 | Сообщение # 2294
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена новая часть! -




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Воскресенье, 13.02.2011, 14:13
 
EmkaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:27 | Сообщение # 2295
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




жду активации wink

 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:54 | Сообщение # 2296
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Наверное вся эта жестокость на поле стоила того. Я рада, что Белла попросила остаться Эдварда.
Буду ждать продолжение wink



 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:21 | Сообщение # 2297
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Котя, спасибо большое за главу!!!
потрясающий перевод!!
меня просто возмутило поведение другой команды на площадке. я в шоке. это такими способами они добиваются выигрыша? завалит девчонку, которая в 3 раза меньше, чем ты, вот это достижение!! у меня просто не слов. хорошо, что Белла жива осталась и потом пришла в сознание, а могло случится что-либо другое. она могла память потерять или что похуже.
Белла же знала, что скорее всего такое будет, так зачес было брать с собой Эдварда? она же видит как он к ней относится. я, конечно, понимаю, что она хочет снова впустить его в свою жизнь, показать ему, что он ей дорог. но по-моему, это было слишком жестоко, брать с собой Эдварда на игру. как он еще не убил капитана той команды?
я представляю, какая была тишина в зале, когда Белла лежала без сознания. пугающе-устрашающая тишина. хорошо, что все обошлось!
Джаред молодец, вся команда молодец, надрали задницу противнику. но это было уже не так, как с Беллой. она их стимул, она дух команды и без нее все разваливается.
меня немного удивило, почему ее сразу к доктору не отнесли? мало ли что могло случится.
судья еще тот засранец. бесчувственный ублюдок!! angry
я рада, что у Беллы с Эдвардом улучшились отношения!!
спасибо большое еще раз!!
очень интересно!!
с нетерпением буду ждать продолжение!!
умничка!!
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:22 | Сообщение # 2298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо большое за главу, Котик!
Думаю, все, что произошло, пойдет на пользу им обоим.
Но сама ситуация возмутила меня до глубины души. И я даже не о жестокости противников по отношению к Белле - не приходится удивляться, и такое не редкость, к сожалению. Но то, что на игре не было медработника, полное равнодушие к состоянию Беллы всех окружающих (я не говорю об Эдварде), включая её тренера, который, вывозя команду из студентов, в принципе, несет ответственность за них... Это просто ненормально. Не говоря уж о том, что потеря сознания является состоянием, при котором ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оказать помощь как можно быстрее. Белла вообще могла получить несовместимую с жизнью травму. А её даже никто не осмотрел. Автор, видимо, не слишком заморачивается правдивостью повествования.
 
yo1152Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:39 | Сообщение # 2299
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Не слишком ли высокая цена?Почему ребенку без сознания не вызвали врача?А где долбанный тренер?Ситуация странная,и мне непонятна ,в который раз позиция Бэлы: чего она добивается?Вроде уже она доказала,что круче даже вареный яиц...Хватит ли у Калена терпения-не знаю..Вроде парня уже проучили,все-дальше перебор(или есть где порезвиться автору?)

 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:24 | Сообщение # 2300
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Морской_Котик, Ленусь спасибо тебе огромное за перевод. Знаешь я сама долго ломала голову над тем, почему он нарисовал ее такой, а после его слов все стало так понятно.

И все таки он не зря с ней поехал, я думаю через какое то время она поймет, что он прав. Будем надеяться что до нее это быстро дойдет )


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл