Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
Nadin_liveДата: Среда, 16.02.2011, 22:47 | Сообщение # 2326
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Ой порадавала happy Спасибо огромное за такой финал главы, так нежно и так романтично, а главное чистая правдв. Спасибо тебе Котя огромное!!!!!!!!!!!!!

 
Burn_Like_The_SunДата: Среда, 16.02.2011, 22:57 | Сообщение # 2327
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Морской_Котик, ты - чудо!) Огромнейшее спасибо тебе за эту главу! у меня просто слов нету)
завораживающая, прекрасная, замечательная часть) так и думала, что их всё-таки застукают утром! забавно)) ну а конец - просто совершенен) хоть я уже устала от подомных сопливых и сентиментальных моментов, но этот на меня произвел огромное впечатление) просто уверена, что этому способствовало долгое ожидание и твоя эмоциональная отдача при переводе)
спасибо за продолжение и поднятое настроение! happy
 
VikkeДата: Среда, 16.02.2011, 23:57 | Сообщение # 2328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за столь быстрое продолжение. Поистине прекрасная глава!
Столько чувств, эмоций, переживаний. Безумно красиво и восхитительно. До последнего момента не могла поверить в случившееся. Кажется, что это сон, не иначе.
Мало будет сказать, что я просто рада за Беллу с Эдвардом. Я в невероятном восторге, что наконец-то они вместе. Белла настоящая молодец. Она пришла к этому решению сама, поверила в себя. Смогла преодолеть все своим страхи и опасения и просто поверить в счастье. Позволила себе слабинку, тем самым став сильнее, чем она есть на самом деле. Потеряв, она приобрела намного больше – счастье с любимым человеком. Понравилось, что она так рассудительно все взвешивала и нашла правильно и самое важное для себя.
Признание Эдварда – феерическое. Читала со слезами на глазах. Так проникновенно, так чувственно, от всего сердце. Он буквально выложил всю свою душу. Рада, что они преодолели все преграды на пути к своему счастью и не растеряли то самое важное чувство – любовь!

Морской_Котик, Огромное спасибо за работу над главой!
 
zirkkaДата: Четверг, 17.02.2011, 10:51 | Сообщение # 2329
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




огромное спасибо за такую замечательную историю)))))
Я определённо в ПЧ))))
и по делу))))
Фанф мне понравился, перевод отличный))))
Конечно по началу меня с начала очень бесил Эдвард со своей нерешительностью.... было ж сказано *хочешь поцеловать не спрашивай разрешения*....конечно можно его понять, но всё же настолько он самостоятелен и индивидуален и популярен,в свою очередь не может найти подход к девушке....правда он его нашёл, но какой ценой..изводя себя страданиями и неразделённой любовью)))))
потом Белла которая как будто слепа не видит ничего дальше своего баскетбола.....и не замечает возле себя любящего мужчину, а когда всё таки на неё сходит озарение, то принимает всё во штыки....
Но ЭД не уступает и добивается её расположения)))))
Ну и последняя глава расставляет все точки над і biggrin это признание в любви было просто нереальным и просто сногсшибательным)))))

огромное спасибо за перевод и я В ПЧ))))
буду рада продолжению))))) smile


 
ParadisKaДата: Четверг, 17.02.2011, 11:02 | Сообщение # 2330
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Морской_Котик, во-первых СПАСИБО!!! Это был долгий путь и наш, и героев, но мы прошли его вместе!
Я очень рада, что Белла решилась рискнуть, а Эдвард вознаградил её за это просто невероятным призанием в любви!!! Это были не просто сказочные обещания, а реальные слова... он очень верно описал, что не может дать ей безоблачных отношений, потому что она два самодостаточных человека, очень сильных и физически и морально, со своим мнением, в их отношениях не будет подавляющего и подавляемого, поэтому каких-либо каонфликтов не избежать, но он уверен, что истинная любовь справится со всем... и эта любовь у них есть... Пожелаем же им счастья!!!
Эх, теперь-то стало понятно почему глава называется Сумерки... своеобразный закат фазы их отношений под кодовым названием "Приятель" и рассвет чего-то неизведанного для Беллы - "Парень".

Осталось совсем чуть-чуть, но я тоно знаю, что эта историю надолго останется в умах читательниц. Пусть многие и не согласны с поведением Беллы, но тем не менее, именно эта особенность рассказа их и зацепила!!!



 
martoДата: Четверг, 17.02.2011, 11:35 | Сообщение # 2331
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Nu nakonec-to molodec Bella. Ato Eda bilo galko. Spasibo za produ!!!!
 
koljeДата: Четверг, 17.02.2011, 12:14 | Сообщение # 2332
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Оооох,какая глава!Как долго я ждала этих признаний и как красиво это получилось!Непередаваемо!
Глава просто потрясающа!От начала-падения Эдварда и его мурлыкания,до такой сентиментальной концовки!
Что же дальше?ЧТо же будет потом?
Я уверена-это не конец нашей любимой истории!
Огромное спасибо за новую главу!
Перевод-отменный,как всегда
 
freeizДата: Четверг, 17.02.2011, 12:38 | Сообщение # 2333
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




ааа! как я могла пропустить новую главу!!!!! Вроде только недавно отписывалась.... wacko
Ух...ну наконец! признались! теперь можно спокойно дышать, это стоило того....
может, и своего заставить также признаться в любви? теперь это будет пособием и примером, как нужно себя вести с девушками biggrin Ленусь, спасибо за перевод большое!


 
yo1152Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:15 | Сообщение # 2334
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Свершилось!Я прям удивлена-Бэлу прорвало на любофф...Весь форум уже "обождался" объяснения,Все-таки девченки молодцы,правильно реагируют на такое,хватит уже "мальчика"включать-девочка она-,девочка!Спасибо перевод просто замечательный(дышит)

 
ДюдюкаДата: Четверг, 17.02.2011, 13:22 | Сообщение # 2335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Котя!!! СПАСИБО!!! Глава прекрасна!!!
В этой главе Белла очень много размышляет, все взвешивает, колеблется и все же решается на снос последней стены. А Эдвард.... он молодец... а его признание, это шедевр. В нем прозвучали ответы на все вопросы которые боялась задать Белла и даже на те о которых она пока незадумывалась. Я рада за них!!!
А еще меня насторожил тот факт, что Элис не было видно... И заставила хихикать сцена падения Эдварда с кровати biggrin (она очень живо встала у меня перед глазами).
СОЛНЫШКО, спасибо тебе огромное!!!
 
WildKateДата: Четверг, 17.02.2011, 14:56 | Сообщение # 2336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




Та-даааааааааааааааам! ну наконец-то, честное слово!! Наконец-то, она призналась сама себе и ему)))) smile smile тренера в начале главы было жалко..не ожидал он такого biggrin biggrin
спасибо большое за главу и за фф wink


 
Морской_КотикДата: Четверг, 17.02.2011, 15:40 | Сообщение # 2337
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Дюдюка)
И заставила хихикать сцена падения Эдварда с кровати biggrin (она очень живо встала у меня перед глазами).

мне было смешнее, когда я так же грохнулась в Америке)))) думала дам еще есть кровать, а был один лишь воздух)))) я научилось тогда делать сальто)))


 
liaДата: Пятница, 18.02.2011, 04:46 | Сообщение # 2338
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Так...мне нужно немного отойти от главы...просто это было так сильно, красиво, возвышенно и просто безумно прекрасно)))) Мы все так долго ждали эту главу, но я просто не ожидала, что она будет так сильна, настолько пронзительна. Речь Эдварда... она на самом деле была просто идеальна, можно сказать совершенна...

Прости, что так немногословна, просто нет слов, я все еще под впечатлением...

Огромное тебе спасибо за перевод этой просто дивной истории о силе и слабости, о любви и вере, о надежде и страхе, об уверенности и сомнениях...

Спасибо!!!!


 
Alena199Дата: Пятница, 18.02.2011, 21:43 | Сообщение # 2339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Ну и вопросики она ему задает!
Эдвард мегатерпеливый парень. Памятник ему надо поставить. Может скинимся? biggrin
Спасибо за перевод. smile
 
♥Annette♥Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:00 | Сообщение # 2340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


потрясающая глава!!
перевод восхитителен!!
это глава, наверно, станет моей самой любимой!!
так все здорово!!
она ему призналась в любви, но самое главное, что она призналась в этом себе.Белла достаточно долго отрицала это, боялась и т.д. но она решилась и это так классно!! я очень рада!
я даже не думала, что капитан той команды напишет Белле извинения в письме. но хоть так!
меня поразили до глубины души слова Эдварда. он так все описал, описал свои чувства к Белле. меня очень радует, что он даже не сомневается, что разлюбит ее.
забавное начало главы. тренер, как мне кажется, немного обалдел от увиденного:))
спасибо большое за главу, солнце!! ты большая умница!!
с нетерпением буду ждать продолжение!!
 
valburyДата: Пятница, 18.02.2011, 22:47 | Сообщение # 2341
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской Котик, хорошо отдохнув, получив заряд эмоций, я вернулась и обнаружила, что отдыхала целые три части 23 главы!

Глава 23.6
Решение ехать вместе с баскетбольной командой на игру, принятое Эдом, стратегически безупречно! Я как-то уже писала, что Каллен должен заболеть, чтобы Белла неотрывна была рядом. Он, умница, пошел другим путем, но результат тот же - он рядом и может всячески доказывать свою любовь и заботу от добытого в "кровавом бою" полотенца и персональной охраны душевой до мимолетных объятий и нежных взглядов!
Такое тесное общение весьма кстати! Чтоб переубедить Беллу, как мы знаем, нужно приложить много сил. Для нее очень нужны нюансы, а не действия в лоб. На это нужно время. Вот, находясь рядом, они это время и могут использовать с толком, разбираясь в себе и в друг друге!

Глава 23.7
То, что Белла сильный и самоотверженный человек, Эдвард понял давно, что и выразил своим рисунком! И то, что она не принимает ничьей помощи он знал. А, вот, то, что эту свою силу она пытается доказать себе и окружающим, несмотря ни на какие трудности, Эдвард смог увидеть на игре воочию!!! Когда и при каких обстоятельствах Белла решила, что нужно что-то доказывать, что достоин уважения только лидер? Это вопрос вопросов. Но это произошло и она такая, какая есть! Поэтому, задача Эдварда убедить ее, что любят не лидера, а человека! При этом любят его слабости, его тараканов, его заморочки!!!

Глава 23.8
Действительно, перед Беллой встал выбор! Открыть Эдварду свою душу, открыть все, что составляет Беллу Свон или же остаться в своей крепости, стойко охраняя ее рубежи!!!
Ну а Эдвард и все его последние поступки, практически, сломали ее стены. Остался финальный аккорд и он грянул!!! Речь Эдварда, его признание!!! Более красивых и, одновременно, умных слов трудно себе представить! Он не оставил ни одного уголка своего сердца, которого бы не открыл Белле! Он говорил именно то, чего Белла ждала и слова эти были голосом его души!!!
Морской Котик, благодарю за чудесный перевод этих глав!!! Замечательная работа!!! Буду с большим интересом ждать продолжения!!!


 
кристеанДата: Суббота, 19.02.2011, 10:48 | Сообщение # 2342
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Последняя глава очень чувственная.
Их эмоциональное состояние обрело покой и все благодаря терпению и огромной любви Эдварда.
Его признание было восхитительным. Слова, которые он говорил были пропитаны искренностью и желанием быть с ней всегда.
Сейчас все препятствия преодолены и барьеры сломлены. Я могу за них только порадоваться.
Спасибо за замачательный перевод и жду продолжения.
 
EmkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:21 | Сообщение # 2343
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ааа
я пропустила главу! Как я могла??? Она знаменательная!
Спасибо,спасибо,спасибо!
Ага,и все-таки кэп Сэм Улей,хм...Интересно. Они еще встретятся?
Признание Эдварда - идеальное! А поцелуи! Фантастика!
Не могу подобрать правильные слова,сейчас я вся на эмоциях! smile
жду продолжение!


 
N@diush@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:46 | Сообщение # 2344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Впервые вижу Эдварда таким. Белла - класс! Так держать!

 
3LitraДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:33 | Сообщение # 2345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя спасибо за новой главы, да пробуждение этой сладкой парочки мне очень понравилось biggrin
И конечно я рад, что Белла и Эдвард признались друг другу в любви.


 
CaramellaДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:18 | Сообщение # 2346

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо большое за перевод.
Никогда не думал,что этот вид спорта такой жестокий но есть такие люди,как можно было так себя вести с девушкой.ну хорошо,хоть потом извинились хоть и в записке ,но лучше так чем вообще никак.Очень понравилось забота Эдварда,видно не вооруженым глазам,как он её любит.
Ну наконец это свершилось ,она решилась и призналась тоже,я рада безгранично,так долго ждали этого момента и их поцелуй хорошее завершение части.
Морской_Котик, спасибо большое за перевод,ты прекрасный перводчик читала с огромным удовольствием.Спасибо за фик.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
lar_kinДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:20 | Сообщение # 2347
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Вау! Она решилась! Урра! *танцую* Тынц-тынц! biggrin
Так романтично - у их дерева happy
Эдвард снова такой заботливый... Так за Беллой присматривает)
Ухаха)) Ну, ребята посмеялись над Эдвардом утром biggrin
Спасибо за перевод) wink


 
ActiveДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:27 | Сообщение # 2348
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Признание Эдварда это что-то! Так мило и трогательно cry . Я безумно за них рада. Эдвард, наконец, дождался ответных чувств. В общем спасибо за такую прекрасную, счастлвую главу happy

 
ВиринеяДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:33 | Сообщение # 2349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




ВАУ!!!!!!! Наконец-то она прозрела и решилась...... УРА!!!!!!! Поздравляю всех читателей с этим знаменательным событием!!!!!!!

 
Bubli4ekДата: Четверг, 24.02.2011, 22:26 | Сообщение # 2350
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Морской_Котик, приветик))
большое спасибо за новую главу!!
мне очень понравилось))
Наконец-то они признались друг-другу))
Блин, я так счастлива, что даже прослезилась))
Так красиво написано)))
Интересно,что же будет дальше))
С нетерпением жду проду!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Номер с золотой визитки