Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
WildKateДата: Пятница, 31.12.2010, 15:42 | Сообщение # 2226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




Спасибо за главу))
очень милая)) особенно момент у школы, когда Эд согревал Беллу..ммм...


 
Bubli4ekДата: Пятница, 31.12.2010, 15:55 | Сообщение # 2227
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Морской_Котик, мне очень понравилась глава)
Очень трогательная)
Я уж не пойму. Белла вообще не любит Эда?
С наступающим тебя!
Жду проду!
 
lar_kinДата: Пятница, 31.12.2010, 15:58 | Сообщение # 2228
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Ай.. как мило со стороны Эдварда все его действия: завтрак утром, куртка, забота...
Ну, когда Белла поймет, что она хороша для него?! wacko Почему она так думает??!
эх, Белла, Белла, сама свое счастье портишь..(
Эдвард всё делает, но Белла не принимает его! Ну, зачем так?! dry
Спасибо, Котя, за 5 часть главы...
С Наступающим тебя!!


 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 31.12.2010, 16:06 | Сообщение # 2229
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу wink
Эдвард такой милый и мне хочется, что бы Белла поскорее дала ему шанс. Очень буду ждать продолжение biggrin
Всех с наступающим wink



 
OopsbabyДата: Пятница, 31.12.2010, 16:29 | Сообщение # 2230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Морской_Котик,
Котя, огромное спасибо за еще одну часть прекрасной главы!
Очень приятно читать такой хороший перевод!

С праздником!

 
Burn_Like_The_SunДата: Пятница, 31.12.2010, 16:37 | Сообщение # 2231
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Шикарная глава, Коть)
Кажется Белла потихоньку сдается) надеюсь она начнет доверять ему.
Так много милых моментов одной главе) и эта забавная сцена в автобусе "злой Эдвард"))

Спасибо большое за такой новогодний подарочек) Желаю хорошо отпраздновать Новый год) Пусть он принесет хорошего намного больше чем плохого, а также новых возможностей в жизни!)
Happy New Year!))

 
Bella_YsagiДата: Пятница, 31.12.2010, 18:51 | Сообщение # 2232
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ну сколько можно Белле заниматься самобичеванием?
боже, я от Эдварда прям в восторге)))
ну что сказать, джентельмен)))
да еще плюс любящий джентельмен)))
надеюсь, что его труды не пройдут даром!)

жду новых глав!


 
кристеанДата: Пятница, 31.12.2010, 19:01 | Сообщение # 2233
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Спасибо за такую нежную и трогательную главу.
Эдвард очень милый и внимательный. Надеюсь, что на обратном пути Белла еще больше "расстает" по отношению к нему.
Спасибо и жду продолжения.
С Новым Годом!
 
Ice_VampireДата: Пятница, 31.12.2010, 21:18 | Сообщение # 2234
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Морской_Котик, С Новым годом!!! И спасибо за такой замечательный подарок)))

Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 31.12.2010, 21:18 | Сообщение # 2235
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!
Я в восторге от Эдварда!!!
Лапочка!
Жду проду!
Спасибо biggrin



 
Jein_01Дата: Пятница, 31.12.2010, 22:09 | Сообщение # 2236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо за чудную главу! Она какая-то очень...обнадеживающая, а еще романтичная. И пусть Белла продолжает упорствовать в своих заблуждениях, но мы-то видим, что она любит Эдварда, что бы при этом сама она не думала ))))
Всех с наступающим, а кого-то, возможно, уже с наступившим Новым Годом!!! Всех благ!!!
 
VikkeДата: Суббота, 01.01.2011, 15:30 | Сообщение # 2237
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Чудесная глава, по-моему!
Ох, я просто млею. Сколько нежности, любви и заботы в каждом проявлении Эдварда по отношению к Белле. Он приготовил её вкуснейший завтра. Вот как оказывается, даже такое маленькой, с первого взгляда незначительное действие, может доставить человеку столько положительных эмоций. Очень мило!
Про его заботу, я вообще уже молчу. Хи, как он её в свою курточку закутал. Я чуть перед экраном не расплылась. Абсолютно идиотская улыбка не сходила с моего лица, когда я читала этот момент.
Надеюсь, все-таки, Белла сможет открыть свое сердце для любви.

Морской_Котик, Спасибо огромное за этот чудесный новогодний подарок. С Новым Годом. Всего наилучшего!
 
ToryДата: Суббота, 01.01.2011, 16:01 | Сообщение # 2238
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Котик, спасибо тебе огромное за перевод новой главы! и вообще, спасибо тебе за перевод всего этого фанфика и за то, что дала нам возможность его читать! В новом году желаю тебе нескончаемого вдохновения, радости, творческих сил и успехов!!! пусть все перемены будут только к счастью!
 
Helena1Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:23 | Сообщение # 2239
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Надо Эду что-то с этим делать, так как Белла будет и дальше продолжать крупить мозги себе и ему! Но мне кажется, что на выездной игре должно что-то проясниться, хотя бы сдвинуться с мертвой точки...
Спасибо за классную главу!!
Жду-с продолжения!

С Новым годом!! wink


 
freeizДата: Суббота, 01.01.2011, 21:58 | Сообщение # 2240
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




яичница с фруктовым соком....вот дела! первый раз об этом слышу) классно зато как вышло все с ней))) я в восторге от такого Эдварда: и кушать готовить, и согреет, и поухаживает за тобой, и плечо тебе подставит, и в любви признается...он ведет себя уже как заботливый муж по отношению к Белле! пусть только скажет еще что-нибудь, что ей такое поведение не приятно))) должна она уже все понять и решить для себя. скоро, скоро, что-то произойти должно,чтобы Белла очнулась и дала волю своим чувствам))) happy
Ленусь, спасибо за новую главу, за перевод, с новым годом!


 
antoniaДата: Суббота, 01.01.2011, 22:20 | Сообщение # 2241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Такой заботливый Эдвард и такая глупая и упрямая Белла!И не надоело же её упрямиться,уже бы давно уступила!!!
 
ШатенкаДата: Суббота, 01.01.2011, 22:37 | Сообщение # 2242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




как это мило Эдвард согрел Беллу,приготовил завтрак и ещё поехал с ней....А Белла упрямая девочка!!!!
жду с нетерпением дальнейших событий))
и огромное спасибо за чудесный перевод))


Пишу: Северный ветер
 
CaramellaДата: Суббота, 01.01.2011, 23:13 | Сообщение # 2243

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за главу.
Если честно,я не могу уже понять,что Белле надо ,чтобы она поняла,что она хочет быть с Эдвардом,с начала она была обижена и чувствовала что её водили за нос,сейчас она себе вдолбило в голову,что Эдвард не для неё,Элисс надо,чтобы она хорошенько по голове если она сама не понимает.
Очень понравился момент с курткой,когда он прижал её к себе и обнял.это было супер!Надеюсь,что это поездка их сблизит.
Морской_Котик, спасибо за шикарный перевод,читала с огромным удовольствием и наслаждением,ты прекрасный переводчик,молодец.Удачи в переводе.С наступившим новым годом!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
EmkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:00 | Сообщение # 2244
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Котя!!! Спасибо!
Какая глава! Моя самая любимая в этом фике покаместь! Завтрак,куртка,автобус - это мего моменты! И как нельзя кстати признание Эдварда!
Ух просто!
С Новым Годом!
Жду...


 
Дашуля-пушуляДата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:31 | Сообщение # 2245
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




АААааа! БЛИН!!! Как я рада!!!!!!!! Я уверена, что Эдвард в скором времени уломает Беллу быть с ним!!! И я уверена Белла скажет заветные три слова)))Глава получилось очень милой)) Я действительно безумно рада за нашу парочку (и даже если официально они не парочка))))
Морской_Котик, огромное спасибо за перевод новой главки, буду ждать продолжение)))


 
liaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:56 | Сообщение # 2246
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Огромное спасибо за новую главку))

Все с одной стороны не так уж и плохо, до Беллы все же потхоньку начинает доходить, что он самый лучший. Но вот боюсь, что если не будет существенного толчка, она до этого дойдет окончательно только лет через 50... А этого как-то не очень хочется.
А Эдварда я просто обожаю!!!! Он самый лучший и потрясающий. Хотя он для меня всегда такой))


 
greenAppleДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:26 | Сообщение # 2247
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такая милая,спокойная глава))прям ахх
спаисбо большое за перевод" happy
 
valburyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:17 | Сообщение # 2248
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской Котик, новая часть главы - это прекрасный новогодний подарок всем читателям!
Всегда считала, что мужчина, при должном старании, может добиться от женщины всего, что захочет. И эта история лишнее тому доказательство. Хотя, надо признаться, что Белла - случай сложный, можно сказать, экстраординарный! Давно бы Эдварду надо было пойти практическим путем. Бросить все силы, чтобы показать каким он может быть, а не витать в облаках, в надежде, что Белла все поймет по полутонам и нюансам! Вполне возможно, что и некоторые силовые методы в этом случае могут оказать положительное влияние, чтоб ускорить понимание очевидных вещей! Получилось же без лишних разговоров загнать Беллу в автобус.
Задача Эдварда теперь трансформировалась в более сложную. Он должен заставить Беллу поверить, что она именно та, которая может дать ему все, что он заслуживает! Она ведь уже знает, что он ее любит, также, как и то, что она его любит. Но, теперь, свои страхи она усиленно кормит надуманными причинами из серии "я его не достойна"!!! Однако, под Эдиным натиском, все это рухнет, как карточный домик - я уверена в этом!
Морской Котик, большое спасибо за замечательный перевод!!! Буду ждать продолжения и обдумывать способы воздействия на Беллу!


 
ЧикДата: Пятница, 07.01.2011, 22:11 | Сообщение # 2249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


АААААААА, такая классная глава!!! Спасибо за проду!!!!! Столько романтики. Как он всеми мелочами говорит ей о том, что любит. Молодец, поступает верно, что делает поступки, а не просто трепиться словами. Ведь именно делом можно завоевать. Читая, радовалась за Белс, ведь все же ей очень приятно должно быть. Отличная глава, спасибо!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Надежда, говорят, она умирает последней, не знаю.
Знаю только, что в любви она никогда не сдохнет.
 
3LitraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:02 | Сообщение # 2250
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Морской_Котик спасибо за перевод, спасибо за новую главу, мне она понравилась. Эдвард молодец нашел способ согреть Беллу. Я рад что у Беллы и Эдварда дела хоть немного улучшились и надеюсь поездка пройдет замечательно и улучшит их отношения. От всей души желаю тебе счастья, удачи и творческих успехов в новом году. wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Двое как один