Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории 3 место в номинации Самый художественный перевод
Экс-переводчики:Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman Экс-редакторы:Furiae, Lega (6-12 главы)
Разрешение:Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour
Дисклеймер:персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне Рейтинг:М Жанр:Romance/Humor Пейринг:Белла/Эдвард Статус:оригиналзавершен,переводзакончен
Саммари:Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:42 | Сообщение # 553
Femme Fatale
Группа: Проверенные
Сообщений: 4120
Статус:
Привет! На сайте бываю редко, но в темы фанфиков, на которые подписана, заглядываю. Так что и сюда захожу, не забываю. Но если будут приходить маячки, буду благодарна.
Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:40 | Сообщение # 555
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Winee, Привет!я в читателях,это очень не плохой фанф,и хотелось,бы узнать чем дело кончится.Конечно надеюсь на хэппи энд-желаю творческих успехов!!!!!!!
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:44 | Сообщение # 557
W is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 2436
Статус:
Вы даже представить не можете, как я рада видеть такой интерес! Спасибо каждому человеку, отписавшемуся здесь. Очень надеюсь, что не подведу ваши ожидания
Winee, Привет:) Читать конечно буду:) История нравилась и было грустно что не довели её до конца. Спасибо что написала и что решила довести фф до ума:) Пойду перечитаю по новой освежу память:)
Дата: Пятница, 12.12.2014, 01:34 | Сообщение # 560
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус:
Winee, большое спасибо за то, что взялись за этот перевод!! Безусловно, я в ПЧ!!!! Я довольно часто вспоминала эту историю (позабыв, впрочем, название) и очень жалела, что не нахожу её! А тут такой подарок!!!!!
Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:52 | Сообщение # 568
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус:
Winee, огромное- огромное спасибо за возобновление перевода! глава замечательная! А Эдвард и правда понравился родителям Беллы, как в прочем и они ему! А игра послужила началом непростой совместной ночевки! С нетерпением жду продолжения!
Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:03 | Сообщение # 570
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Спасибо за перевод. Они все-таки уже сблизились. Но Рене, конечно, удивила :o, неужели она может в любой момент зайти к Белле. И эти рассуждения Эда про ночные одеяния :D.
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 04:57 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Спасибо большое за перевод новой главы. Эдвард прав,и одновременно нет, ничем хорошим для него это не кончится. Все его планы отомстить надеюсь рухнут, не претворившись в жизнь.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ