Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории 3 место в номинации Самый художественный перевод
Экс-переводчики:Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman Экс-редакторы:Furiae, Lega (6-12 главы)
Разрешение:Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour
Дисклеймер:персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне Рейтинг:М Жанр:Romance/Humor Пейринг:Белла/Эдвард Статус:оригиналзавершен,переводзакончен
Саммари:Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:42 | Сообщение # 552
Femme Fatale
Группа: Проверенные
Сообщений: 4120
Статус:
Привет! На сайте бываю редко, но в темы фанфиков, на которые подписана, заглядываю. Так что и сюда захожу, не забываю. Но если будут приходить маячки, буду благодарна.
Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:40 | Сообщение # 554
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Winee, Привет!я в читателях,это очень не плохой фанф,и хотелось,бы узнать чем дело кончится.Конечно надеюсь на хэппи энд-желаю творческих успехов!!!!!!!
Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:44 | Сообщение # 556
W is love
Группа: Проверенные
Сообщений: 2436
Статус:
Вы даже представить не можете, как я рада видеть такой интерес! Спасибо каждому человеку, отписавшемуся здесь. Очень надеюсь, что не подведу ваши ожидания
Winee, Привет:) Читать конечно буду:) История нравилась и было грустно что не довели её до конца. Спасибо что написала и что решила довести фф до ума:) Пойду перечитаю по новой освежу память:)
Дата: Пятница, 12.12.2014, 01:34 | Сообщение # 559
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус:
Winee, большое спасибо за то, что взялись за этот перевод!! Безусловно, я в ПЧ!!!! Я довольно часто вспоминала эту историю (позабыв, впрочем, название) и очень жалела, что не нахожу её! А тут такой подарок!!!!!
Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:52 | Сообщение # 567
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус:
Winee, огромное- огромное спасибо за возобновление перевода! глава замечательная! А Эдвард и правда понравился родителям Беллы, как в прочем и они ему! А игра послужила началом непростой совместной ночевки! С нетерпением жду продолжения!
Дата: Суббота, 13.12.2014, 23:03 | Сообщение # 569
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Спасибо за перевод. Они все-таки уже сблизились. Но Рене, конечно, удивила :o, неужели она может в любой момент зайти к Белле. И эти рассуждения Эда про ночные одеяния :D.
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 04:57 | Сообщение # 574
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Спасибо большое за перевод новой главы. Эдвард прав,и одновременно нет, ничем хорошим для него это не кончится. Все его планы отомстить надеюсь рухнут, не претворившись в жизнь.
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:42 | Сообщение # 575
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
Так и хочется высказаться точно так же, как и Эдвард, когда прочел последнее слово, выложенное Беллой. Вот это глава!!! Какое напряжение то между ними... Думаю они уже оба на грани... Интересно, что будет дальше))) спасибо большое за главу))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ