Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:28 | Сообщение # 177
Пошлячка миссис Бомер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2621
Статус:
Цитата
миленько, наивненько, с какого перепугу предложение? ну да ладно, может правда так раньше было?
Я не знаю как было раньше, сама не жила, но у автора такая задумка. Лично я считаю, что такое возможно, браки по договоренности не редкость.
QW12, не за что, забегай еще
marina2012, извиняюсь, но сегодня скорее всего продолжения не будет. У меня беда со временем, глава завтра появится. Сегодня у нас на сайте намечается событие интересное, нет возможности добавить главу. Но завтра как штык, обещаю
Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:55 | Сообщение # 190
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус:
Всем привет !!!! Давненько видела рекламку на эту историю и никак не могла решиться начать чтение - очень не люблю томительного ожидания выхода глав, как и многие читатели, да и еще несколько историй читаю паралельно... но все же не удержалась и вот наконец собралась ...-ооочень нравится ,таких колоритных историй немного на сайте !!! Strawberry_Milk, -спасибо за прекрасный перевод и Проня-спасибо за редакцию!!! Очень жду продолжение !!!
Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:46 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Strawberry_Milk, очень понравилось начало этой истории! Я рада, что как Эдвард, так и Белла довольны встречей друг с другом! Надеюсь, у них все получится. Прошусь в читатели! И с нетерпением жду продолжения!
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:01 | Сообщение # 195
Пошлячка миссис Бомер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2621
Статус:
Happy95, Blue-eyed, marina2012, RibekN, Angelinaross03, SuMeReChNaYaSMB, nika-for, ребятки мои, совсем не было времени. Сейчас большая нагрузка. Но вот выкроилось время. Сегодня закончу главу и Кире на проверку отошлю. Извините за задержку Сайт работает с перебоями, поэтому посмотрим как получится добавить. Я в другом своем фике вчера главу добавила, уже почти сутки прошли, до сих пор не активировали. Так что глава Невесты сегоня-завтра будет, смотря как будут активаторы работать.
Nadin_live, NikkiReed, добро пожаловать в ПЧ, располагайтесь
Цитата (МиЛледИ)
Всем привет !!!! Давненько видела рекламку на эту историю и никак не могла решиться начать чтение - очень не люблю томительного ожидания выхода глав, как и многие читатели, да и еще несколько историй читаю паралельно... но все же не удержалась и вот наконец собралась ...-ооочень нравится ,таких колоритных историй немного на сайте !
Дааа, Настя у нас постаралась над оформлением. Спасибочки ей) Эх, что ж поделать с ожиданием. Я понимаю сама не люблю такое, но что ж поделать. Как время будет появляться, буду садиться за главы.
Цитата (♥Ianomania♥)
очень понравилось начало этой истории! Я рада, что как Эдвард, так и Белла довольны встречей друг с другом! Надеюсь, у них все получится. Прошусь в читатели! И с нетерпением жду продолжения!
Привет! Все у них получится как же без этого. Принимаем в ПЧ, как же не принять!)
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:50 | Сообщение # 197
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус:
Цитата (Strawberry_Milk)
ребятки мои, совсем не было времени
понимаю) просто от неопределённости немного забеспокоилась слышала о новом твоём проекте))) кстати, поздравляю! К сожалению, мне не удаётся поучавствовать, добавиться((((
Цитата (Strawberry_Milk)
Сайт работает с перебоями
заметила :(
Цитата (Strawberry_Milk)
глава Невесты сегоня-завтра будет, смотря как будут активаторы работать.
))))))))))))) жду))))))))))) очень)))) удачи, вдохновения и много-много времени))))))
Незабываемая история, которая заставляет задуматься над очень важными вещами в жизни... Прочитайте - не пожалеете ;-)
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:46 | Сообщение # 198
Пошлячка миссис Бомер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2621
Статус:
Цитата (серп)
Strawberry_Milk, с нетерпением жду продолжения. Удачи с переводом!
Так, все, глава закончена и у Киры. Как только она проверит, так сразу добавим. Скорее всего сегодня вечерком будет.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
понимаю) просто от неопределённости немного забеспокоилась слышала о новом твоём проекте))) кстати, поздравляю! К сожалению, мне не удаётся поучавствовать, добавиться((((
Как оказалось многим не ясны правила, поэтому завтра будет эфир, там обсудим се и будем переписывать правила. Главу вот закончила, скоро появится.
Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
))))))))))))) жду))))))))))) очень)))) удачи, вдохновения и много-много времени))))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ