Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Дата: Четверг, 03.09.2015, 20:55 | Сообщение # 1253
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы. Думаю, Эдвард не будет злиться из-за того, что сделала Белла. Ведь если их ранчо настолько продуктивно, то зачем пропадать продуктам, можно же продать их Поскорей бы он уже вернулся. С нетерпением буду ждать продолжения.
Дата: Четверг, 03.09.2015, 21:55 | Сообщение # 1254
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаробокашка ()
Мистеру Коупу Белла доход подпортит, ну да и хрен с этим жмотом Но вот на танцах дамы могут найти себе абсолютно ненужные приключения
Не думаю, что будет что-то грандиозное на танцах. Пусть дамы отдохнут
Цитатаzvezda5191 ()
Белла такая умничка, аж приятно!!! Трудяжка!)))
Золушка и героиня
ЦитатаMiMa ()
Это новое занятие и оно позволит Белле не чувствовать себя обузой.
Она столько всего делает по дому, и как можно себя обузой чувствовать
ЦитатаHelen77 ()
Очень рада успеху Беллы, это важно для ее самооценки.
Если нравится, пускай.
Цитатавильветта ()
Белла умница и нашла выход а то захотел обмануть .
Да есть слишком жадные людишки
ЦитатаEdera ()
Затея Беллы с трудом, но удалась, но что скажет Эдвард, когда узнает об этом?
Узнаем, когда он вернется
Цитатаsonador ()
Би начинающий и очень перспективный бизнесвумен надеюсь Эдди оценит её помощь и вклад в пополнении семейного бюджета
Я тоже надеюсь.
Цитата♥Ianomania♥ ()
Думаю, Эдвард не будет злиться из-за того, что сделала Белла. Ведь если их ранчо настолько продуктивно, то зачем пропадать продуктам, можно же продать их
В самом деле. А у него самого там приключений будет хоть отбавляй.
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 07:07 | Сообщение # 1255
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Белла, стала предпринимателем! Когда уже совсем отчаялась, нашла обоюдовыгодного сотрудника! А вот Коуп, все усы себе повыдергает! Потерял постоянного клиента! Не удивлюсь, если у Беллы, торговля пойдёт лучше, чем у него! Буду ждать продолжения! Спасибо и удачи!!!
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:06 | Сообщение # 1256
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаЕЛЕНА123 ()
Белла, стала предпринимателем! Когда уже совсем отчаялась, нашла обоюдовыгодного сотрудника! А вот Коуп, все усы себе повыдергает! Потерял постоянного клиента! Не удивлюсь, если у Беллы, торговля пойдёт лучше, чем у него!
Ну, это мы узнаем из будущих глав. Белла просто умничка.
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 11:20 | Сообщение # 1257
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Белла удачно нашла покупателя для своих продуктов! И она думаю очень поднимет доходы своей семьи! а вот Коуп останется ни с чем, если ее бизнес пойдет в гору! Интересно как отреагирует Эдвард на предпринимательство своей жены? И впереди танцы, интересно, надеюсь они пройдут вполне спокойно! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Суббота, 12.09.2015, 21:12 | Сообщение # 1259
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
Спасибо за новую главу! Да уж, Беллино дело все-таки выгорело, как я и надеялась! Она решила помочь своим предпринимательством и, скажу я вам, весьма неплохо так сделалось! Она добилась того, чего и хотела! А еще и сделала этого скупердяя, так ему и надо! Теперь у Беллы есть туда, куда можно поставлять свои "излишки") Хоть немного, но помочь своему мужу, почувствовать себя еще более нудной, не обузой... Хотя такой она и не является, у Эдварда даже мысли такой нет в ее отношении, да и быть не может! Она - его счастье, она и Джой! Удивила меня Эсме Думала эта мадам начнет выпендриваться, ан нет! И да, мне тоже интересно, как и всем, как отреагирует на все это Эдвард) Думаю реакция будет положительной
Дата: Четверг, 24.09.2015, 14:11 | Сообщение # 1263
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23334
Статус:
Клубы:
Белла и своими силами пытается помочь. И ведь хорошо, что ей от этого будет спокойно. Да улучшатся отношения с другими жителями, что несомненно не повредит.
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:28 | Сообщение # 1265
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
[i]
ЦитатаAlin@ ()
Белла и своими силами пытается помочь. И ведь хорошо, что ей от этого будет спокойно. Да улучшатся отношения с другими жителями, что несомненно не повредит.
Дата: Пятница, 02.10.2015, 15:24 | Сообщение # 1270
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы. Мне кажется, Карлайлу не стоит так себя вести. Эдвард беспокоится об отце и желает ему только добра. Лучше бы он послушал сына, а не пытался кому-то что-то доказать.
Дата: Пятница, 02.10.2015, 18:49 | Сообщение # 1271
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Карлайл хорохорится и держится, а у Эдварда ориентир хороший на жену настроен, хотя она развлекается. Спасибо за главу. Мальчики на право, а девочки на лево, но в мыслях всегда вместе.
Дата: Пятница, 02.10.2015, 21:45 | Сообщение # 1272
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эсми буквально стала подругой для Беллы и Элис. Статус Беллы в местном обществе только повышается из-за ее нынешнего окружения, поведения и нарядов. Но хоть женщинам семьи Калленов и некогда скучать, на фоне последних развлечений хочется, чтоб их мужчины побыстрее вернулись. Спасибо за продолжение!
Дата: Пятница, 02.10.2015, 23:41 | Сообщение # 1273
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Переген для Карлайла думаю окажется трудным испытанием, и его упрямство не сделает ему пользы! Да и Эдвард волнуется за отца, как бы они не спорили! Но хоть женская половина, хорошо отдохнула и повеселилась! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 02:50 | Сообщение # 1275
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Отличный перевод, спасибо! Пока,вроде как, всё хорошо, но напрягает Карлайл! Упрямый, как осёл! Да ещё этот ливень надвигается! Как бы он не заболел! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ