В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 22:10 | Сообщение # 1178
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Белла замечательная хозяйка на ранчо, старшие Каллены должны это отметить, если вообще в состоянии оценить жизнь в этих местах. А Элис и Джаспер явно рады своему возвращению к будничной и упорядоченной фермерской жизни. И здорово, что привезли рояль, музыка всегда необходима, тем более, для людей, живущих в некотором отдалении от цивилизации. В нашем городе тоже есть "Steinway" Спасибо за продолжение!
Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Вот и приехали родственники! Элис в восторге от новшеств Беллы, а вот Эсми, не очень! Она привыкла к прислугам, и не понимает, как можно самой справляться! Думаю, она должна оценить способности невестки! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:27 | Сообщение # 1186
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы. Конечно, для Эсми Каллен тяжело понять, зачем Белла делала консервацию, почему не пользуется услугами няни. Им тяжело принять жизнь на ранчо после того, как всю жизнь прожили в Чикаго. Но родители Эдварда, как мне показалось, хорошо отнесли к Белле. С нетерпением буду ждать продолжения.
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:21 | Сообщение # 1189
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Эдвард верно оценил позицию своих родителей и теперь ему предстоит отстоять свое мнение и не обидеть родственников. И Белла тоже окажется "под обстрелом", наверняка предки захотят повлиять на сына через любящую супругу. Обстановка накаляется... Плюс еще физиологическая неудовлетворенность хозяев Ох, уже хочу, чтоб долгожданные дорогие гости уехали и наступила гармония на ранчо Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:19 | Сообщение # 1191
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Эдвард хорошо знает своего отца и теперь после отказа им будет сложно общаться. Теперь будет большая конкуренция если Карлайл оборудует ранчо Розали. Спасибо за продолжение.
Дата: Вторник, 19.05.2015, 13:17 | Сообщение # 1196
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за Вашу работу! Эдвард молодец! Как всё таки хорошо он знает своего отца! И мне нравится, что он сумел противостоять ему и дать отпор! И Беллу, не дал в обиду! Отец теперь, будет зол! Не получилась у него его афёра! Как же он повезёт обратно свои подарки? Да и зачем они ему в городе? Придётся продавать сыну! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Огромное спасибо за перевод новой главы. Очень жаль, что Эдвард оказался прав на счет своего отца. Такие люди не меняются, теперь это понятно... Хорошо, что хоть Джаспер и Элис полностью поддерживают Эдварда и Белла. Их приезд - настоящий подарок. С нетерпением буду ждать продолжения.
Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 23:45 | Сообщение # 1199
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
Спасибо большое за новые главы! Да уж, приехавшие старшие Каллены умеют пускать пыль в глаза... Во все вроде бы гладко-сладко, но некоторые их реплики в сторону Беллы ли, или хозяйства Эдварда, на самом деле убивают - так и хочется их чем-нить огреть... Ну как, КАК так можно себя вести, они хотят, чтобы Эдвард вообще с ними все связи порвал... Так он порвет, особенно после "тончааайших" намеков на то, что Белла ему далеко не пара, так и после такого предложения Карлайла... Ну не гад ли он, а? Мне так жаль Эдварда... парень, наверное, хотел думать, что его родитель изменился, но вот он снова доказывает, что тогда, когда Эдвард выбрал свободный образ жизни, отдельный от родителей - он был прав... Потому что рядом с такими... нет спокойной и свободой жизни, все должно быть только так, как они желают... тебе говорят прыгай, ты должен только спросить - как высоко А Белла-то еще старается в них видеть что-то хорошее, как же...((( Одна только радость от их приезда - что вместе с ними приехали Джас и Элис! Особенно Элис - это ее верная подруга, одна из двух имеющихся! Ну и еще один бонус - это фортепьяно Эдварда! Одно из тех вещей, по которым Эдвард скучал вдали от дома) Правда этот фигов настройщик еще есть В общем и целом, буря начинается... все это, как подготовка перед стихийным бедствием..( как бы чего худого не случилось...
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 22:34 | Сообщение # 1200
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаLOst ()
на самом деле убивают - так и хочется их чем-нить огреть..
Ох, с радостью... и мне хочется понаехали тут!
ЦитатаLOst ()
Одна только радость от их приезда - что вместе с ними приехали Джас и Элис! Особенно Элис - это ее верная подруга, одна из двух имеющихся! Ну и еще один бонус - это фортепьяно Эдварда! Одно из тех вещей, по которым Эдвард скучал вдали от дома) Правда этот фигов настройщик еще есть
Хоть что-то приятное)))
ЦитатаLOst ()
В общем и целом, буря начинается... все это, как подготовка перед стихийным бедствием..( как бы чего худого не случилось...
Да уж, от одного имени Аро меня уже трясет Да и как бы ни чего худого. Второго Джейкоба не хочется.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ