Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина»
LanaLuna11Дата: Суббота, 22.06.2013, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика





1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика




За оформление большое спасибо Lonely!


Название: Bear Valley Ranch (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: Lady Gwynedd, ныне Mrs Вrownloe
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: IrishaIrisha, Тапок, Lelishna, Launisch, & little_hamster [25]
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: BlackCrow
Жанр: Western/Romance
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал - закончен (28 глав), перевод - закончен

Саммари: Сиквел истории «Невеста по переписке», которая повествует о жизни Эдварда и Беллы в пределах штата Колорадо, их семье и растущей любви.





Глава 1. Ребенок
Глава 2. Крещение
Глава 3. Засуха
Глава 4. Перемены
Глава 5. Гости
Глава 6. Тополь
Глава 7. Кавалькада
Глава 8. Фортепьяно
Глава 9. Вторжение
Глава 10. Семья
Глава 11. Туалет
Глава 12. Рынки
Глава 13. Торговля
Глава 14. Перегон
Глава 15. Разбежавшийся табун
Глава 16. Медведь
Глава 17. Причитания
Глава 18. Верхом
Глава 19. Ванна
Глава 20. Откровение
Глава 21. Страдание
Глава 22. Юты
Глава 23. The Gallina
Глава 24. Колорадо Калленов
Глава 25. Эпилог: 10 месяцев спустя
Глава 26. Благодарная «Медвежья долина», 1899 год
Глава 27. Рождество в «Медвежьей долине», 1909 год
Глава 28. Рог изобилия, 1911 год


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13501-1][img]http://savepic.ru/6550636.jpg[/img][/url]




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Понедельник, 16.05.2016, 21:45
 
LOstДата: Среда, 10.12.2014, 23:50 | Сообщение # 1001
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Да уж, грустинка за грустинкой... Мало того, что Белла и так переживает за Розали... за то, что убит ее брат...((( Какая бы сволочь не был Джейк, он ее брат, а это говорит о многом...((( Как бы больно и печально не было...(((
Так тут еще и этот перегон, время до которого пролетело в одно мгновение...( ИМ так сложно было расстаться на эти 7 дней, кажется, что всего ничего, но для любящих сердец - это сродни вечности...( cry Но одно дело, что хочу, а совершенно другое - надо... и им это действительно необходимо... этот перегон необходимость жизни в то время, да и к тому же - возможность просуществовать зиму...
Вот вроде бы и время пролетело, осталось каких-то там 2 дня, и они снова бы вместе... Белла даже вспомнила свои "прошлые" забавы)))
Но и тут как тут извести, что эта сволочь оказалась живучей гадиной... Розали счастлива, но Белла сейчас как-никогда беззащитна... sad
Он безусловно вернется за ней, но очень надеюсь, что боли он Калленам не причинит.. и кто-нибудь им поможет отправить его на тот свет окончательно, без обратного адреса... angry


 
looking3237Дата: Пятница, 12.12.2014, 08:50 | Сообщение # 1002
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Deruddy, IrishaIrisha & Тапок, LanaLuna11 , спасибо за перевод романа "Невеста по переписке"!

Насколько я знаю, автор его уже опубликовала, а также сиквел "Ранчо "Медвежья долина" и приквел "Начала", который она написала в самом конце, если я правильно помню.

Эта история совершенно незамысловатая, но очень чистая и трогательная, хотя горячих моментов в ней тоже достаточно. Очень красиво и подробно описан быт дикого запада. Эдвард и Белла здесь совершенно идеальны!

Читала пару лет назад в оригинале и сейчас с огромным удовольствием перечитываю вместе с вами в этом замечательном переводе!

Спасибо за красивый перевод и удачи!



Do you believe in life after love?
 
Alin@Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:57 | Сообщение # 1003
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Тяжело расставаться, даже на некоторое время.
Не знаю почему, но подумала что новый повар это Джейк? surprised
Новые обстоятельства, теперь уж точно можно официально заявить, что Белле грозит опасность.
Спасибо за главу. wink


 
Мурлыська0319Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:50 | Сообщение # 1004
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Какая интересная и захватывающая история!
Я почерпнула столько нового от ее прочтения!
Огромное спасибо!) присоединяюсь к постоянным читателям и с нетерпением жду следующей главы!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:39 | Сообщение # 1005
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LOst ()
Какая бы сволочь не был Джейк, он ее брат

К сожалению. dry И почему в семье не может быть все идеально!

Цитата LOst ()
Но одно дело, что хочу, а совершенно другое - надо

angry Хочу и надо... вечно из-за этого проблемы.

Цитата LOst ()
Но и тут как тут извести, что эта сволочь оказалась живучей гадиной... Розали счастлива, но Белла сейчас как-никогда беззащитна...

О да, Белла беззащитна. Но ей просто обязаны помочь.

Цитата looking3237 ()
Deruddy, IrishaIrisha & Тапок, LanaLuna11 , спасибо за перевод романа "Невеста по переписке"!

Пожалуйста, но такое чувство, что с нами прощаются. cool

Цитата looking3237 ()
Насколько я знаю, автор его уже опубликовала, а также сиквел "Ранчо "Медвежья долина" и приквел "Начала", который она написала в самом конце, если я правильно помню.

Опубликовала? В смысле в книгу? surprised Вряд ли. Оригинал же еще не удален. А что это за приквел "Начало"? Я такого не нашла. wacko

Цитата looking3237 ()
Читала пару лет назад в оригинале и сейчас с огромным удовольствием перечитываю вместе с вами в этом замечательном переводе!

Нус... добро пожаловать. smile

Цитата Alin@ ()
Не знаю почему, но подумала что новый повар это Джейк?

Ты шутишь что ли? tongue

Цитата Alin@ ()
Новые обстоятельства, теперь уж точно можно официально заявить, что Белле грозит опасность.

Можно. Стоит попереживать.

Цитата Мурлыська0319 ()
Я почерпнула столько нового от ее прочтения!

wink Ага. Я узнала много новой информации.

Новая глава добавлена. Всем приятного чтения.


 
Мурлыська0319Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:05 | Сообщение # 1006
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо всей команде за новую главу! И за оповещение!)
Ну, что тут скажешь Белла - красотка, каких мало! Бесстрашная, смелая, отважная! Рада, что так слажено сработали Эдвард и Роуз и вовремя появились, не дав случиться беде...
Ну и конечно история любви Тайлера, поразила своей искренностью!
Жду продолжения! Очень!


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:10 | Сообщение # 1007
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Обстоятельства благоприятно сложились в этот раз для четы Калленов, вовремя помощь подоспела.
Я уж и нечаяла smile А теперь - суд Линча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немедленно!
В конце концов, можно спокойно пожить на этом ранчо?!
Спасибо за продолжение
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:18 | Сообщение # 1008
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Мурлыська0319 ()
Спасибо всей команде за новую главу! И за оповещение!)

Пожалуйста smile

Цитата Мурлыська0319 ()
Ну, что тут скажешь Белла - красотка, каких мало! Бесстрашная, смелая, отважная!

И не говори, прям Беллке все ни по чем тут стало. Хорошо, что все хорошо кончилось surprised

Цитата Мурлыська0319 ()
Рада, что так слажено сработали Эдвард и Роуз и вовремя появились, не дав случиться беде...

Ага. Знали, когда прийти. Но Эдвард, молодчинка, торопился и успел) happy

Цитата Мурлыська0319 ()
Ну и конечно история любви Тайлера, поразила своей искренностью!

Да уж... Меня тоже тронуло. wacko Но как раньше было дико и сложно все.

Цитата робокашка ()
вовремя помощь подоспела. Я уж и нечаяла

wacko

Цитата робокашка ()
А теперь - суд Линча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Немедленно!

Всему свое время. wink

Цитата робокашка ()
В конце концов, можно спокойно пожить на этом ранчо?!

Наверное, да, но откуда нам знать, что там в сиквеле предусмотрено? biggrin


 
MiMaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:45 | Сообщение # 1009
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


У Беллы железные нервы, увидеть призрака и противостоять ему, нужно много мужества. Эд Розали подоспели вовремя и все закончилось благополучно. И хорошо что мальчик жив. Спасибо за продолжение.


 
sonadorДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:59 | Сообщение # 1010
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
было интересно узнать о взаимоотношениях между Тайлером и Лорен. иногда словами невозможно выразить всё то, что чувствует и испытывает сердце.
рада, что Эдди и Роуз успели.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink


 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:42 | Сообщение # 1011
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




сразу столько спасителей!! и главное все успели вовремя! Блек просто глупец, раз думал, что ему все сойдет с рук!! спасибо!

 
Rara-avisДата: Понедельник, 15.12.2014, 01:00 | Сообщение # 1012
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Нравится мне, как они, слов на ветер не бросая, разрешили ситуацию с Блэком. Хотя, чую, что этот человек не даст покоя ещё и в сиквеле. dry Трогательна история Тайлера и Лорен. smile


 
Helen77Дата: Понедельник, 15.12.2014, 06:59 | Сообщение # 1013
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за продолжение. Очень надеюсь, что с угрозой, исходящей от Блека теперь покончено навсегда.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:03 | Сообщение # 1014
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за интересный перевод, редактуру и маячок! Как вовремя, Эдвард, узнал, что Джейкоб жив! А вот как, Розали, оказалась ночью у их амбара? Хорошо, что все остались живы! Сомневаюсь, что Эдвард, просто так отпустит Блэка! Его срочно надо изолировать! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 15.12.2014, 21:53 | Сообщение # 1015
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
У Беллы железные нервы, увидеть призрака и противостоять ему, нужно много мужества

Она великолепна. Вот это экземпляр wink

Цитата sonador ()
было интересно узнать о взаимоотношениях между Тайлером и Лорен. иногда словами невозможно выразить всё то, что чувствует и испытывает сердце.

Это точно. Их история необычная) happy

Цитата Heleno4ka ()
Блек просто глупец, раз думал, что ему все сойдет с рук!

Ни фига на сойдет angry

Цитата Rara-avis ()
Нравится мне, как они, слов на ветер не бросая, разрешили ситуацию с Блэком. Хотя, чую, что этот человек не даст покоя ещё и в сиквеле.

Не каркай. Вроде как в следующей главе все должно разрешиться. smile

Цитата Helen77 ()
Очень надеюсь, что с угрозой, исходящей от Блека теперь покончено навсегда.

Я тоже.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
А вот как, Розали, оказалась ночью у их амбара?

Так она же вроде к Белле поспешила, как узнала, что брат жив wacko

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Сомневаюсь, что Эдвард, просто так отпустит Блэка! Его срочно надо изолировать!

За кого боишься? За Эдварда или Блека? biggrin


 
looking3237Дата: Вторник, 16.12.2014, 04:39 | Сообщение # 1016
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




IrishaIrisha, спасибо за перевод!
LanaLuna11, спасибо за бетирование, выкладку глав и интересный форум wink
Black_Crow, благодарю за весточку!

Чем ближе к концу новелла, тем насыщенней главы. Всё вместилось в эту главу, и даже предыстория Тайлера и Лорен.
Их история практически библейская. Даже стиль повествования такой же: краткие простые предложения, в основном состоящие из совершенных глаголов: увидел, осознал, привел в церковь, отвез на ранчо, "вошел на землю, о существовании которой никогда не знал", страдал, догнал, "И он взял. Прямо там, у дороги. И она больше не страдала." Есть в этом что-то размеренное, успокаивающее.

Цитата LanaLuna11 ()
Пожалуйста, но такое чувство, что с нами прощаются.

Не дождётесь! tongue Ещё сиквел впереди. И мне нравится перечитывать на русском. Очень качественный и красивый перевод. В данном случае оригинал истории написан очень хорошо, профессионально, ну, и перевод соответствующий. Я читаю её уже который раз, она обычно у меня в быстром доступе и служит надёжным средством снятия стресса. biggrin

Цитата LanaLuna11 ()
А что это за приквел "Начало"?

Первый раз нашла "Невесту по переписке" в какой-то электронной библиотеке, чуть ли не в "Либрусек", когда она была ещё бесплатной. Там была инфа об издании и о том, что приквел был написан позже сиквела или одновременно с ним. На самом деле, приквел очень маленький, где-то размером с одну небольшую главу, POV Эдвард, время до встречи с Беллой. Кажется, издание было причиной, по которой она сменила ник Lady Gwynedd на имя Mrs Вrownloe.
Автор пишет так: "This prequel was my donation to the fandom for no hungry kids fundraiser. I was delighted to contribute and I hope you feel I did Colorado Edward justice."
Сейчас приквел находится перед первой главой оригинала "Невесты".

Ещё раз спасибо за "Невесту" на русском!
Увидимся! wink


Do you believe in life after love?


Сообщение отредактировал looking3237 - Вторник, 16.12.2014, 04:54
 
LOstДата: Среда, 17.12.2014, 22:39 | Сообщение # 1017
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо за новую главу!
Как же хорошо, что все закончилось...) Слишком уж адреналинная и напряженная глава вышла, которая очень много в себя включила!
Очень понравилась история отношений Тайлера и Лорен! Такая в стиле их века, но вместе с тем есть в этом что-то далекое! Очень интересная, местами, правда не могла не вызвать улыбку, а местами и погрустить вместе с героями... Мне так понравилась решительность Тайлера - пришел, увидел, победил! А Лорен-то и особо не сопротивлялась) Потом рождение Мальчика) и страх за жену, который перерос просто в ее уход, но вовремя одумался! happy
Но вернемся к нашим голубкам... Ох, я так переживала за Беллу... А уж, когда она пошла к этой мрази Джейку, в обмен на парнишку... я испугалась, что убьет обоих...( ему нечего терять...(
Но как же хорошо, что Эдварду попался этот мужичок-сосед! А что было бы если бы нет.. Даже думать не хочется...((( Но он успел, еще и с Розали на подмоге! Да и Белла дала в морду этому идиоту! biggrin
А как мне понравился момент в самом начале, когда мужчины торопились к своим женщинам) Когда все старались сделать просто в разы быстрее! И очень рада, что ожидания Эдварда оправдались, он продал свое стадо хорошо! А еще понастольгировал по первому вечеру с Беллой! happy
Что теперь будет wink


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 18.12.2014, 17:55 | Сообщение # 1018
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую переведенную главу!
Как же я рада, что Эдвард успел вовремя, и Джейкоб не успел ничего сделать с Беллой. И Розали практически спасла Беллу. Надеюсь, теперь все закончится.
Очень зацепила меня история Лорен и Тайлера. Действительно, любовь с первого взгляда, и они столько лет уже вместе.
Очень интересно, что будет дальше.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
серпДата: Пятница, 19.12.2014, 21:42 | Сообщение # 1019
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:52 | Сообщение # 1020
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата looking3237 ()
Чем ближе к концу новелла, тем насыщенней главы. Всё вместилось в эту главу

Вместилось таки. И правда, глава самой большой вышла cool

Цитата looking3237 ()
Их история практически библейская.

smile Зато все хорошо кончилось.

Цитата looking3237 ()
Не дождётесь! Ещё сиквел впереди.

Это прекрасно happy

Цитата looking3237 ()
Я читаю её уже который раз, она обычно у меня в быстром доступе и служит надёжным средством снятия стресса.

biggrin Любишь историю, смотрю.

Цитата looking3237 ()
Кажется, издание было причиной, по которой она сменила ник Lady Gwynedd на имя Mrs Вrownloe.

Так она что, книгу выпустила по этому фанфу? surprised

Цитата looking3237 ()
Сейчас приквел находится перед первой главой оригинала "Невесты".

Уже нашла. Спасибо, что сказала. smile

Цитата looking3237 ()
Ещё раз спасибо за "Невесту" на русском!

Еще раз пожалуйста.

Цитата LOst ()
Как же хорошо, что все закончилось...) Слишком уж адреналинная и напряженная глава вышла,

Ну какая есть... tongue

Цитата LOst ()
А уж, когда она пошла к этой мрази Джейку, в обмен на парнишку... я испугалась, что убьет обоих.

angry Я готова была его сама прикончить.

Цитата LOst ()
Да и Белла дала в морду этому идиоту!

dry Я бы тоже не прочь.

Цитата LOst ()
Что теперь будет

Что-нибудь, да будет...

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Как же я рада, что Эдвард успел вовремя, и Джейкоб не успел ничего сделать с Беллой. И Розали практически спасла Беллу. Надеюсь, теперь все закончится.

Я тоже надеюсь. smile

Цитата серп ()
Спасибо большое за новую главу!

Пожалуйста.


 
Mari:)Дата: Суббота, 20.12.2014, 21:05 | Сообщение # 1021
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Наша Белла смогла вырубить Джейка))) happy Ах, это просто замечательно))
Ну теперь-то его точно надо наказать пожизненно
Спасибо за главы) Очень жду проду)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 20.12.2014, 21:18 | Сообщение # 1022
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Наша Белла смогла вырубить Джейка))) Ах, это просто замечательно)) Ну теперь-то его точно надо наказать пожизненно

Не переживай, все будет wink А Белла и вправду здорово в морду вмазала. Он даже ошалел слегка. biggrin


 
Mari:)Дата: Суббота, 20.12.2014, 21:28 | Сообщение # 1023
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LanaLuna11 ()
Не переживай, все будет


Теперь я почти спокойна)

Цитата LanaLuna11 ()
А Белла и вправду здорово в морду вмазала. Он даже ошалел слегка.


А он думал! Не на ту напал на Осёл по кличке Джейкоб Блэк. happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 20.12.2014, 23:09 | Сообщение # 1024
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Теперь я почти спокойна)

Ключевое слово почти? biggrin Ибо у нас еще сиквел впереди, а что там будет - фиг знает.

Цитата Mari:) ()
А он думал! Не на ту напал на Осёл по кличке Джейкоб Блэк.

biggrin Конечно. Белла не так проста, как кажется.


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:52 | Сообщение # 1025
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LanaLuna11 ()
Ключевое слово почти? Ибо у нас еще сиквел впереди, а что там будет - фиг знает.


Заинтриговала)) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Невеста по переписке & Ранчо «Медвежья долина» (Можно ли найти любовь по объявлению в газете?)
Поиск:


Сердце трудно понять