Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дата: Суббота, 11.10.2014, 10:39 | Сообщение # 902
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы. Хорошо, что Блэк не успел ничего сделать Белле. В какой-то мере, она и не виновата в том, что он умер. Лошадь сбросила его, и он упал на камень. Так что это больше несчастный случай. Очень жаль, что Розали пришлось такое пережить. Надеюсь, ей вернут жемчуг матери и деньги, украденные братом. Господи, неужели у Беллы выкидыш? Или она вообще не была беременна? С нетерпением буду ждать продолжения.
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:11 | Сообщение # 904
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Вот от кого, а от Джейкоба можно было это ожидать, до чего сам себя погубил. Так еще и близких людей огорчает. Благо все обошлось, и не повредил Белле он. И неужели она нанесла ему смертельный удар? Что-то я сомневаюсь. Увы, она не беременна, так что не в этот раз. Но ведь надежда еще есть.
Спасибо за перевод и редакцию. Что же будет дальше?
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 23:15 | Сообщение # 908
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение. Би в порядке, насколько это возможно после пережитого стресса. Джейк оказывается настолько плохой человек, что даже после смерти, возможной, продолжает портить людям, особенно сестре, жизнь спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 23:27 | Сообщение # 909
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы! Хорошо, что с Беллой все было в порядке. Хоть она и не была беременна, я уверена, что у них с Эдвардом еще будут дети. Тем более, ранее они думали подождать. Мне даже не верится, что Джейкоб все еще жив. Теперь он, определенно, захочет отомстить, поэтому Белле и Эдварду нужно быть очень осторожными. Бедная Розали, не представляю, что ей приходится переживать. С нетерпением буду ждать продолжения.
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 23:46 | Сообщение # 910
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Джейкоб полностью явил себя как негодяй, и надо задуматься, как обезопаситься от него, ведь его происки наверняка повторятся Тут не до турнюров! Эдвард и Белла, Розали и Эммет еще больше сблизились после пережитого, и провидение не оставит их. С нетерпением жду, когда эту гадину Блэка изловят, незачем сожалеть о нем Спасибо за продолжение!
Дата: Вторник, 14.10.2014, 01:08 | Сообщение # 912
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Вот гад, сбежал! Я так и думала! Сволочь! Совсем о сестре не думает! Надо же так подставить Розали! И Эдварду, как завидовал! Да ничего у него не получилось! Думаю, мы ещё узнаем про него! С нетерпением жду продолжения! Спасибо и удачи!!!
Дата: Вторник, 14.10.2014, 01:17 | Сообщение # 913
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Разрешаю злиться на эту свинью! Я тоже злюсь, просто не могу иначе. Ну вообще человек с катушек слетел, ничего ему от жизни не надо! По таким тюрьма плачет давно
Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:02 | Сообщение # 917
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Живуч оказался Блэк, от него не так просто будет избавится, за то совесть Беллы чиста и она не будет терзаться виной за убийство. Только теперь Эду нужно усилить охрану и очень жаль Розали, но хоть половина поместья сохранена. Спасибо за продолжение.
Дата: Четверг, 16.10.2014, 23:05 | Сообщение # 919
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
Спасибо большое за новые главы! Да уж такие события - как на американских горках - то вверх, то вниз... то счастье, то несчастье...( Этот Джейк просто урод моральный, на такое пошел...и все из-за слепой ярости и желания овладеть чужой женщиной... Но этого ему оказалось мало - он влез в долги, обокрал свою сестру, да и еще похитил Беллу...( Так еще и жив остался после столкновения с Беллой... но знаете, как бы это не звучало неприятно, я рада, что он жив и что Белла не взяла на душу такой грех. Хоть он и был та еще сволочь, но он не должен был погибнуть от руки Беллы... В то время, такой грех был очень тяжелый на душе, хоть Джейк и заслужил этого... Очень жаль Беллу и Эдварда и возможного малыша... но наверное доктор прав, лучше думать, что его и не было... У них впереди еще будут малыши и не один! Но а сейчас - время для них двоих))) Бедная Розали - на ее судьбу тоже непростые испытания выпали... - и братец-урод, и теперь без денег и приданого и без своего дома над головой... Но зато она обрела лучших друзей и кто знает, может любовь а точно заботу) Очень рада за Джаспера и Элис - у них все налаживается благодаря советам и примером Беллы и Эдварда! Буду с нетерпением ждать продолжения
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:19 | Сообщение # 921
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
Спасибо за главу. Беда пришла откуда ее не ждали, Джейкоб все имущество проиграл, жуткий собственник. И хорошо, что его обезоружила, на время, но все же. Не будет пока воплощать свои планы. Теперь надо будет вдвойне осторожными, захочет же отомстить.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ