Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дата: Четверг, 28.08.2014, 21:25 | Сообщение # 855
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибо большое за продолжение!!! Блек козел еще тот Как так можно, да еще по тем нравам это вообще верх неприличия Так мало того что он подсматривал за ними, так еще и имел наглость сказать об этом Белле прямо в лицо, для тех времен для дамы это самое страшное наверное, Белла так слегка прифигела Еще и от всего этого стыд и срам упал на плечи Розали, мне ее как то жаль стало Жду продолжение
Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 00:45 | Сообщение # 857
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Ах, волшебная глава, особенно конец)))
Цитата
Белла прижалась к его груди, и к ней пришло осознание, что все, что пошло не так сегодня днем, было исправлено просто тем фактом, что он прижимает ее своими крепкими руками к своему сердцу, и ощущениями от легких поцелуев, которыми он покрывал ее лоб.
Как же это мило! Боже, это нереально мило и трогательно))
Спасибо за главу!)
Очень жду продку))
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:39 | Сообщение # 860
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Как всегда, у семи нянек дитя без глазу, то есть оставили Белку без присмотра Надеюсь, ее хоть вырвет на этого урода Блэка А такая была очаровательная ночь и утро у семейства Калленов, все насмарку... Эдвард, возвращайся скорее!!!!!!!!!!!!!
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:25 | Сообщение # 864
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Белла все таки беременна и у Эда было время привыкнуть к этой мысли. Эллис с Джасом перешли на новый уровень отношений. Неужели это Джейк заставляет Беллу идти с ним. Спасибо за продолжение.
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:10 | Сообщение # 865
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Цитатаробокашка ()
Надеюсь, ее хоть вырвет на этого урода Блэка
Вот-вот - это первое, что я подумала, когда прочла о похищении. И Эдварда не кстати в салун понесло, но да все равно - он не мог находиться рядом с ней 24 часа в сутки - пока этот шакал бегает где-то поблизости и рано или поздно это должно было случиться, вот и случилось ... рано ... Зато можно порадоваться за Джаспера и его слишком "аристократичную" жену. Элис оказалась способной учиницей и при первой же предоставившейся возможности воплотила все полезные советы от Беллы в жизнь, о чем ни она, ни, тем более, Джаспер не пожалели, а были совершенно счастливы. Завтрак на природе в те времена был не таким уж легким делом - эти "голландские печи" такие тяжеленные чугунные дуры - потаскай их туда сюда да еще с раскаленными углями, кроме того, Белле эти манипуляции явно не на пользу в её, ставшем все более очевидным, положении, а тут еще эти запахи! Хоть и давно это было, но как вспомню - так вздрогну! Бррр! И после всех этих мучений еще и похитили! Что будет с Эдвардом - страшно даже представить, но Блеку точно уже не жить!
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение
Сообщение отредактировал MissElen - Воскресенье, 07.09.2014, 23:11
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 04:54 | Сообщение # 866
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Спасибо за главу! Элис прислушилась Беллы и осуществила. Белла беременна .Вот концовка печальная все таки Джейкоб не успокоится Как не во время Эдвард ушел
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 07:59 | Сообщение # 867
Группа: Удаленные
Спасибо за новую главу!ну Блэк пощады не жди!Эдвард с тебя шкуру сдерет голыми руками,ещё и Джаспер за любимую родственницу в долгу не останется!!!!!!!
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:38 | Сообщение # 868
♥everything is fine♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 2512
Статус:
Спасибо за продолжение! Для Элис и Джаспера настал новый этап в их отношениях,то чего они боялись(откровенности) на самом деле оказалось бонусом. И все это так замечательно,ново и интригующе для них! У Беллы и Эдварда тоже своя радость...все признаки налицо,но Джейкоб может все испортит...надеюсь,что Эдварду удастся его остановить.
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:21 | Сообщение # 871
Just feel it
Группа: Проверенные
Сообщений: 10747
Статус:
Девушки, спасибо большое за главу. Теперь Белла беременная, надеюсь что её не тронут. Но прошу заметить, что Джасперу с Элис, ой как хорошо. Любофф Милота! Жду продолжения
Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:23 | Сообщение # 873
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Очень рада за Элис и Джаспера. Вообще, глава была бы чудесной если бы не пугающая концовка, успеет ли Эдвард спасти Беллу? Спасибо большое за новую главу.
Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:56 | Сообщение # 875
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Только бы с Беллой, всё было в порядке! Наверняка это Джейкоб или его подельники! Представляю, что будет с Эдвардом, когда узнает о пропаже Беллы! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ