Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Лунный свет
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"




Новая замечательная обложка - подарок от читательницы "Лунного света" lar_kin.



Оригинал: Clair de Lune
Разрешение на перевод: ознакомиться можно тут

Автор: AmberdeengirlПереводчик: twiii 1-3 главы, Aelitka и O_Q с 4 главы


Рейтинг: T
Дисклеймер: Герои принадлежат тетушке Майер, сие творение - непревзойденной Amberdeengirl, а нам - лишь перевод

Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард


Саммари: Эдвард Мэйсен — звезда престижной балетной академии. Белла Свон — просто новенькая девушка-первокурсница, которой Эдвард преподаёт основы парного танца. Но когда в студии, залитой лунным светом, между ними возникает необъяснимая связь, они становятся захватывающим дух, красивейшим союзом мастерства и страсти. Однако как могут сложиться их отношения, если Эдвард отказывается признавать, что они вообще танцевали вместе?


Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на TwilightRussia.ru


Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Часть 1
Часть 2
Двадцать восьмая глава (эпилог)
Анонс сиквела


Балетные термины (с объяснениями и фото/видео):





Будем рады, если у кого-нибудь появится желание прорекламировать перевод в подписи!


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13265-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/880041909.jpg[/img][/url]


Закончен перевод продолжения "Лунного света" - "Па-де-труа". Почитать можно здесь


Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 07.12.2015, 23:08
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:48 | Сообщение # 576
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за три новых главки
Лорен!!! В топку ее и пинками из академии. Таким выдрам ни место здесь, где чтится балет - чистейшее искусство.
Эдвард прекрасно ее умыл перед всем честным народом и показал, что она ничто и не смеет унижать других, пока не стала преподавателем и совершенством в этом деле. Пусть учится уважать других и лениться. А то гляди, и партнера ей ни того дали, и вообще ее не важают и ценят. Брр...
Виолетта так быстро свое мнение насчет Беллы поменяла. Ну я прямо не могу Не знаю. Странная девчонка. То подруга, то враг, теперь снова вроде бы подруга. Черт ее разберет.
Ножные ванночки на одежде, жевачка на пуантах. Боже, куда катится мир. Сплошная злоба, зависть и унижение. Все хотят друг друга унизить. Пипец!
Элис вот ест Элис громадный гардероб, добрая душа... веселая девчушка. Хорошая подруга для Беллы.

Эммет с Джаспером рулят!!! Приколисты, прекрасные мальчики и веселые ребята. Хорошо проучили они даму-плохиша с пуантами. Так ей и надо!

Таня бесит Все ей не так. нет бы что-нить ласковое сказала хоть раз! Сплошной негатив и возмущения в сторону Беллы. Им с Лорен одна дорога. И не уж то она так незаменима?

Эдди ну когда же ты начнешь что-то испытывать к Белле? не уж то на протяжении фанфа мы так и не увидим любви и поцелуев?


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:26 | Сообщение # 577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
А то гляди, и партнера ей ни того дали, и вообще ее не важают и ценят.

Прочитала это и сразу подумала, не единственный ли ребенок Лорен? А то у нее, по-моему, синдром домашнего дитяти, которому всю жизнь внушали, что он самый-самый, а остальные - это так, шелуха.
Цитата (LanaLuna11)
показал, что она ничто и не смеет унижать других, пока не стала преподавателем и совершенством в этом деле.

А преподавателям что, можно унижать учеников? По-моему, это и отличает их от других. Преподаватель (настоящий, стоящий) деликатно укажет на ошибки и поможет их исправить и избежать в будущем. А дилетант типа Лорен (особенно если он еще и конкурент) просто смешает с грязью.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...


Сообщение отредактировал Lisbet_Salander - Воскресенье, 09.06.2013, 18:27
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 18:53 | Сообщение # 578
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lisbet_Salander)
Прочитала это и сразу подумала, не единственный ли ребенок Лорен? А то у нее, по-моему, синдром домашнего дитяти, которому всю жизнь внушали, что он самый-самый, а остальные - это так, шелуха.

Ну, я тоже единственный ребенок в семье, но я не такая чокнутая, которая гадит направо и налево, и еще дерзит взрослым и не только dry

Цитата (Lisbet_Salander)
А преподавателям что, можно унижать учеников? По-моему, это и отличает их от других.

Ну я так и знала, что за эту фразу зацепятся biggrin Не это я ввиду имела. А словно преподы все всегда знают и им можно и проучить несмышленыша. А Лорен себя уже Богом возомнила, что она лучше всех.

Цитата (Lisbet_Salander)
А дилетант типа Лорен (

хуже. лентяйко angry


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:29 | Сообщение # 579
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Ну, я тоже единственный ребенок в семье, но я не такая чокнутая, которая гадит направо и налево, и еще дерзит взрослым и не только

Я не имела в виду, что все дети без братьев-сестер такие. Просто у единственных детей больше шансов стать такими в силу того, что родители их слишком балуют и слишком часто говорят, что они - особые. Лучше остальных.
Хотя здесь все зависит от родителей. Видимо, вам с ними повезло wink


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...


Сообщение отредактировал Lisbet_Salander - Воскресенье, 09.06.2013, 19:30
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:39 | Сообщение # 580
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lisbet_Salander)
и слишком часто говорят, что они - особые. Лучше остальных.

ну мне никогда не говорили, что я лучше остальных. smile Конечно, баловали и ругали тоже.
Но Лорен во всех фанфах зажравшаяся нахалка. Надеюсь, Эдвард ее проучил, и она будет сидеть тише воды, ниже травы dry


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:59 | Сообщение # 581
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Я же говорю, повезло с родителями:) Сумели сохранить баланс wink

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
O_QДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:30 | Сообщение # 582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Спасибо за три новых главки

На здоровье smile
Кажется, кого-то с нами давно не было smile
Цитата (LanaLuna11)
Лорен!!! В топку ее и пинками из академии. Таким выдрам ни место здесь, где чтится балет - чистейшее искусство.
Эдвард прекрасно ее умыл перед всем честным народом и показал, что она ничто и не смеет унижать других, пока не стала преподавателем и совершенством в этом деле. Пусть учится уважать других и лениться. А то гляди, и партнера ей ни того дали, и вообще ее не важают и ценят. Брр...

Я тоже считаю, что такая Лорен кого угодно может лишить уверенности в себе и желания совершенствоваться, а если не получается добиться своего просто словами, не остановится ни перед чем. Дрянь девчонка. И даже то, что у ее ненависти к Белле глубокие личные корни, ее ничуть не оправдывает, с моей точки зрения.
Я согласна с Lisbet_Salander, что унижать не должен и педагог - кстати, Эдвард это блестяще доказал своим уроком. Это было не унизительно, однако обидно и метко. Но я поняла, что Вы имели в виду.
Цитата (LanaLuna11)
Виолетта так быстро свое мнение насчет Беллы поменяла. Ну я прямо не могу Не знаю. Странная девчонка. То подруга, то враг, теперь снова вроде бы подруга. Черт ее разберет.

Флюгер прямо. Таких подруг никому не пожелаешь, хотя вроде все от чистого сердца (и глупой головы).
Цитата (LanaLuna11)
Ножные ванночки на одежде, жевачка на пуантах. Боже, куда катится мир. Сплошная злоба, зависть и унижение. Все хотят друг друга унизить. Пипец!

Испортили вещи, некоторые из них, типа учебников и пуант - безвозвратно. Как можно было так поступить с девушкой, которая никому из них не сделала ничего плохого, даже не сказала! Я понимаю еще, если бы Белла постоянно делала какие-то гадости - да и то, разве можно так унижать человека? К тому же они нанесли материальный ущерб, очень чувствительный для небогатых родителей Беллы. Бездушные и безголовые девицы!
Цитата (LanaLuna11)
Элис вот ест Элис громадный гардероб, добрая душа... веселая девчушка. Хорошая подруга для Беллы.

Да, душа Элис, похоже, даже шире её гардероба. Без неё Белле было бы совсем кисло.
Цитата (LanaLuna11)
Эммет с Джаспером рулят!!! Приколисты, прекрасные мальчики и веселые ребята. Хорошо проучили они даму-плохиша с пуантами. Так ей и надо!

Посмотрим вот только, во что выльется этот прикол. Хотя, должна признать, тоже было чувство, что "так ей и надо", когда первый раз читала.
Цитата (LanaLuna11)
Таня бесит Все ей не так. нет бы что-нить ласковое сказала хоть раз! Сплошной негатив и возмущения в сторону Беллы. Им с Лорен одна дорога. И не уж то она так незаменима?

Она не чувствует себя незаменимой, отсюда и все ее поведение. Если сравнивать их с Лорен, я бы предпочла Лорен - Таня из тех, кто действует исподтишка, мы в этом скоро убедимся. Так что если бы все дело было только в ее неласковых речах, это можно было бы ей простить.
Цитата (LanaLuna11)
Эдди ну когда же ты начнешь что-то испытывать к Белле? не уж то на протяжении фанфа мы так и не увидим любви и поцелуев?

Его трудно понять, тем более что он молчит. Но когда он заговорит, станет, пожалуй, еще хуже.
Не хочется забегать вперед, но до конца фанфа мы еще так много всего увидим! Разочарованных, думаю, не будет smile
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 10.06.2013, 01:37
 
psih1Дата: Понедельник, 10.06.2013, 03:48 | Сообщение # 583
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




У Беллы появилась группа защитников) Эдвард и Эммет каждый сделал это в своём стиле)
 
O_QДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:16 | Сообщение # 584
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (psih1)
У Беллы появилась группа защитников) Эдвард и Эммет каждый сделал это в своём стиле)

Мне гораздо больше понравилась защита Эдварда - всё-таки он сделал это умно и по-взрослому, а не в виде мальчишеской проказы, как Эммет с Джаспером.
Спасибо за комментарий!


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 10.06.2013, 21:05 | Сообщение # 585
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (O_Q)
Кажется, кого-то с нами давно не было

biggrin каюсь, заработалась(

Цитата (O_Q)
Таких подруг никому не пожелаешь, хотя вроде все от чистого сердца (и глупой головы).

Детство... может, на своих ошибках научатся? dry

Цитата (O_Q)
К тому же они нанесли материальный ущерб, очень чувствительный для небогатых родителей Беллы. Бездушные и безголовые девицы!

angry увидела в коридоре бы, задушила на фиг!!!

Цитата (O_Q)
Посмотрим вот только, во что выльется этот прикол.

Что-то ты меня пугаешь surprised

Цитата (O_Q)
Таня из тех, кто действует исподтишка, мы в этом скоро убедимся. Так что если бы все дело было только в ее неласковых речах, это можно было бы ей простить.

Ей тоже не мешало бы холку начистить tongue

Цитата (O_Q)
Не хочется забегать вперед, но до конца фанфа мы еще так много всего увидим! Разочарованных, думаю, не будет

Ну ладно, уговорила... жду грандиоза! wink

Цитата (O_Q)
Мне гораздо больше понравилась защита Эдварда - всё-таки он сделал это умно и по-взрослому, а не в виде мальчишеской проказы, как Эммет с Джаспером.

Сразу видно, кто мужик, а кто пацан! biggrin


 
O_QДата: Вторник, 11.06.2013, 13:02 | Сообщение # 586
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
каюсь, заработалась(

Причина более чем уважительная, но я имела в виду, что между 15 и 16 главами был очень большой перерыв, и если кто-то мог этого не заметить - значит, точно долго не заходил.
Цитата (LanaLuna11)
Детство... может, на своих ошибках научатся?

Мне кажется, Белла и в пятнадцать лет не была такой легкомысленной дурочкой. У некоторых детство что-то уж очень затянулось.
Цитата (LanaLuna11)
увидела в коридоре бы, задушила на фиг!!!

Да, меня тоже посещало такое желание, хоть это и непедагогично.
Цитата (LanaLuna11)
Что-то ты меня пугаешь

Я бы и рада сказать, что пугаться нечего, но не могу, увы sad
Цитата (LanaLuna11)
Ей тоже не мешало бы холку начистить

Кажется, передо мной поклонница силовых методов воспитания и перевоспитания smile
Цитата (LanaLuna11)
Ну ладно, уговорила... жду грандиоза!

Во всяком случае, того, что будет на ревю, точно никто не ожидает. Но вообще, мне кажется, этим фанфиком нужно просто наслаждаться, не торопя события. Ведь он охватывает очень небольшой отрезок времени, а насколько богат событиями, эмоциями, мыслями!
Цитата (LanaLuna11)
Сразу видно, кто мужик, а кто пацан!

Да, Эдвард выглядит и ведёт себя гораздо взрослее своих ровесников... пока дело не касается его отношения к Белле, к сожалению. На этот раз он, видимо, просто не выдержал.


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:13 | Сообщение # 587
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (O_Q)
но я имела в виду, что между 15 и 16 главами был очень большой перерыв, и если кто-то мог этого не заметить - значит, точно долго не заходил.

happy да может я и заметила, но старалась не зацикливаться на этом.

Цитата (O_Q)
У некоторых детство что-то уж очень затянулось.

dry Пфф у некоторых оно и в 40 лет блещет...

Цитата (O_Q)
Да, меня тоже посещало такое желание, хоть это и непедагогично.

На то мы и читатели, что нам все можно tongue

Цитата (O_Q)
Кажется, передо мной поклонница силовых методов воспитания и перевоспитания

biggrin Ох, иногда хочется кому-нибудь за грубость врезать!!!

Цитата (O_Q)
Ведь он охватывает очень небольшой отрезок времени, а насколько богат событиями, эмоциями, мыслями!

Кипит жизнь тут как на съемочной площадке smile

Цитата (O_Q)
пока дело не касается его отношения к Белле, к сожалению. На этот раз он, видимо, просто не выдержал.

sad Ох подгоняй не подгоняй, а хочется пнуть мальчика... tongue


 
MedisonДата: Среда, 19.06.2013, 14:11 | Сообщение # 588
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу!
Браво, Эдвард, браво! Я с таким восторгом читала эту главу, что даже на стуле подпрыгивала. Эд - настоящий знаток своего дела. Так искусно и мастерски наказать Лорен мог только он. Подошёл Эдвард издалека - просто поставил Лорен в пару с Майком. Честно сказать, даже я по началу не поняла, в чём подвох. Ну, думаю, раз поставил, значит поставил. Но Эд, как профессионал, зная слабые места студентки, показал, что на самом деле она не представляет из себя ничего сверхъестественного, а наоборот, танцует в некоторой степени даже хуже других. Речь Мэйсена о том, что студенты не имеют права судить и карать тех, кто по их мнению отстаёт от общей программы, также поразила меня до глубины души. Он показал этим дерзким танцорам, что Беллу есть кому защитить. Теперь, думаю, вряд ли они рискнут провернуть такое с кем бы то ни было.
Есть ещё один факт, который поднял мне настроение. Каким бы Майк ни был, я всё же рада, что он научился обращаться со свое партнёршей и впредь не будет допускать таких рискованных ошибок. Спасибо мастеру Карлайлу
А также Белла в этой главе блистала. Она наглядно показала, что слова Эдварда (Что вы никогда не должны осуждать других танцоров, пока не уверены, что можете танцевать лучше них. Только тогда вы, возможно, будете способны уяснить, что именно они делают неправильно. А насколько я понимаю, мисс Мэллори, вы, кажется, позволили себе осуждать некоторых людей, значительно превосходящих вас по мастерству и опыту) не просто пустой звон, а реальный факт. Такое унижение, которое испытала Лорен во много раз хуже, чем то, что пришлось пережить Белле. Когда тебе портят одежду, то с этим легко справиться - купить новую или попросить у кого-то, а вот когда ставят под сомнения твои профессиональные способности - это ничем не компенсируешь. Надеюсь, Лорен и правда усвоила это урок и впредь будет следить за своими действиями. Особенно когда у неё на пуантах теперь есть наглядное наказание biggrin (Эммет и Джас в своём репертуаре)
Ещё раз спасибо за новую главу! С нетерпением жду следующую! happy
 
O_QДата: Среда, 19.06.2013, 17:37 | Сообщение # 589
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Ох подгоняй не подгоняй, а хочется пнуть мальчика...

Не то слово! После восемнадцатой, если не ошибаюсь, главы даже сама автор спрашивала, по-прежнему ли кто-нибудь из читателей настаивает на главе от лица Эдварда, или теперь они больше хотят взяться за бейсбольную биту.
Цитата (Medison)
O_Q, большое спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Спасибо, что читаете и комментируете.
Цитата (Medison)
Браво, Эдвард, браво! Я с таким восторгом читала эту главу, что даже на стуле подпрыгивала. Эд - настоящий знаток своего дела. Так искусно и мастерски наказать Лорен мог только он.

Да, этот фрагмент - об уроке Эдварда - один из моих самых любимых в этой истории.
Цитата (Medison)
Подошёл Эдвард издалека - просто поставил Лорен в пару с Майком. Честно сказать, даже я по началу не поняла, в чём подвох. Ну, думаю, раз поставил, значит поставил. Но Эд, как профессионал, зная слабые места студентки, показал, что на самом деле она не представляет из себя ничего сверхъестественного, а наоборот, танцует в некоторой степени даже хуже других.

Кстати, поставив Майка в пару с Лорен, Эдвард (возможно, сам о том не подозревая) выдал и Майку то, что ему причиталось за насмешки над Беллой и активное участие в бойкоте. Танцуя с Лорен, выслушивая её обвинения, а потом реабилитировавшись с помощью Беллы, он, возможно, не раз пожалел о своих словах и поступках.
Цитата (Medison)
Речь Мэйсена о том, что студенты не имеют права судить и карать тех, кто по их мнению отстаёт от общей программы, также поразила меня до глубины души. Он показал этим дерзким танцорам, что Беллу есть кому защитить. Теперь, думаю, вряд ли они рискнут провернуть такое с кем бы то ни было.

Хорошо, что Эдвард, понимая, что с сознательностью у одноклассников Беллы дела обстоят неважно, на всякий случай пригрозил им отчислением. Теперь, по-видимому, они тысячу раз подумают, прежде чем проворачивать такие "воспитательные акции" против кого бы то ни было.
Цитата (Medison)
Есть ещё один факт, который поднял мне настроение. Каким бы Майк ни был, я всё же рада, что он научился обращаться со свое партнёршей и впредь не будет допускать таких рискованных ошибок.
Спасибо мастеру Карлайлу

Да, теперь Майк не опасен smile
Цитата (Medison)
А также Белла в этой главе блистала. Она наглядно показала, что слова Эдварда (Что вы никогда не должны осуждать других танцоров, пока не уверены, что можете танцевать лучше них. Только тогда вы, возможно, будете способны уяснить, что именно они делают неправильно. А насколько я понимаю, мисс Мэллори, вы, кажется, позволили себе осуждать некоторых людей, значительно превосходящих вас по мастерству и опыту) не просто пустой звон, а реальный факт. Такое унижение, которое испытала Лорен во много раз хуже, чем то, что пришлось пережить Белле. Когда тебе портят одежду, то с этим легко справиться - купить новую или попросить у кого-то, а вот когда ставят под сомнения твои профессиональные способности - это ничем не компенсируешь.

Мне тоже очень понравилось, что Эдвард не только поставил на место Лорен, но и показал классу, насколько Белла талантливее её - хоть и не встаёт в позу, и не учит свысока, что той следует или не следует делать.
Цитата (Medison)
Надеюсь, Лорен и правда усвоила это урок и впредь будет следить за своими действиями. Особенно когда у неё на пуантах теперь есть наглядное наказание biggrin (Эммет и Джас в своём репертуаре)

Лорен трудно убедить в её неправоте, такой уж у неё характер. И ум его, к сожалению, не уравновешивает. Что касается пуант, Лорен, к сожалению, судя по всему, гораздо проще, чем Белле, купить себе новую пару. А выходка Эммета и Джаса, увы, будет иметь продолжение.
Цитата (Medison)
Ещё раз спасибо за новую главу! С нетерпением жду следующую!

Большое спасибо за комментарий! Следующая глава, надеюсь, скоро появится.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 19.06.2013, 17:40
 
LanaLuna11Дата: Среда, 19.06.2013, 23:20 | Сообщение # 590
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (O_Q)
Не то слово! После восемнадцатой, если не ошибаюсь, главы даже сама автор спрашивала, по-прежнему ли кто-нибудь из читателей настаивает на главе от лица Эдварда, или теперь они больше хотят взяться за бейсбольную биту.

Я бы взяла!!! И с удовольствием заглянула бы этому парню в голову cool що за мысли у него там роятся.
Сам автор долго тянет, вот мы и стремимся подарить Эдварду увечья biggrin


 
Sakura0994Дата: Пятница, 21.06.2013, 19:21 | Сообщение # 591
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




O_Q, подскажи когда будет новая глава smile

 
O_QДата: Пятница, 21.06.2013, 20:44 | Сообщение # 592
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Sakura0994)
O_Q, подскажи когда будет новая глава

Я бы тоже очень хотела это знать sad


 
vsthemДата: Пятница, 21.06.2013, 21:39 | Сообщение # 593
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




O_Q, так хочется продолжение, жаль, что дата его появления неизвестна, но ничего, наберемся терпения и подождем smile


 
O_QДата: Пятница, 21.06.2013, 22:23 | Сообщение # 594
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
O_Q, так хочется продолжение, жаль, что дата его появления неизвестна, но ничего, наберемся терпения и подождем

Спасибо за понимание!
Надеюсь, когда затор с этой главой будет преодолён, следующая, девятнадцатая, появится быстро.


 
Регишка_bogДата: Суббота, 22.06.2013, 05:14 | Сообщение # 595
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Ну когда же выйдет продолжение?! cry
Очень жду!


 
O_QДата: Суббота, 22.06.2013, 12:20 | Сообщение # 596
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Регишка_bog)
Ну когда же выйдет продолжение?! cry
Очень жду!

Я тоже среди ожидающих. Сейчас от меня, увы, ничего не зависит.


 
МиЛледИДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:46 | Сообщение # 597
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Как то давненько нас не радовали новыми главами ... очень жду продолжения .... надеюсь , что нас не бросят....

 
O_QДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:13 | Сообщение # 598
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (МиЛледИ)
Как то давненько нас не радовали новыми главами ... очень жду продолжения .... надеюсь , что нас не бросят....

Разумеется, не бросят. Просто бывают, вероятно, ситуации, когда не до перевода.
Это временный затор, который, надеюсь, долго не продлится. В крайнем случае придётся, видимо, снова проявить самоуправство. Но только в самом крайнем.


 
vsthemДата: Четверг, 04.07.2013, 20:11 | Сообщение # 599
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




Спасибо большое за новую главу, я уж заждалась ее, поэтому появление продолжения меня не может не радовать, как и то, что в новой главе обошлось без потрясений для Беллы. И ей, и нам, читателям, нужна передышка, и мы ее получили. Белла выбралась из академии и немного отдохнула от ее обитателей. Навестила подругу, это очень желанное для Анжелы событие, все же она была очень рада увидеть Беллу, друзья это лучшая поддержка. Эдвард тоже молодец, уделил время девушке. Хвалю, раз он тоже в свое время переживал, что в балет не вернется, то лучше всех может понять чувства и переживания Анжелы, но не будем терять надежду, нужно верить в то, что срастется все так, как надо, и девушку ждет прекрасное будущее в любимом деле. Не надо отчаиваться ей...
А вот что касается появления Эдварда в конце, то я прям ждала этого и чувствовала с самого начала, что он предложит Белле ее подвезти. Я еще ожидала этого, когда девушка только собиралась ехать в магазин, но так даже лучше, все же сейчас они смогут побыть подольше вместе, чем если бы Белла то в магазин, то к подруге выбегала. Не знаю, что из их поездки совместной выйдет, и как она пройдет, будут они говорить или молчать, но надеюсь, что общие темы для разговора найдутся.


 
O_QДата: Четверг, 04.07.2013, 20:31 | Сообщение # 600
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Спасибо большое за новую главу, я уж заждалась ее, поэтому появление продолжения меня не может не радовать,

На здоровье smile
И спасибо за терпение, за то, что продолжаете читать и комментировать, несмотря на такие долгие паузы - хоть и вызванные объективными причинами, но, безусловно, неприятные.
Цитата (Ksushenka)
как и то, что в новой главе обошлось без потрясений для Беллы. И ей, и нам, читателям, нужна передышка, и мы ее получили. Белла выбралась из академии и немного отдохнула от ее обитателей.

Да, она же сама подумала, что впервые за долгое время оказалась среди людей, которые не держат на неё зла и которых она сама тоже видит впервые - это помогло ей расслабиться, что в её состоянии чрезвычайно важно. Всё-таки до ревю осталось буквально чуть-чуть, меньше суток!
Цитата (Ksushenka)
Эдвард тоже молодец, уделил время девушке. Хвалю, раз он тоже в свое время переживал, что в балет не вернется, то лучше всех может понять чувства и переживания Анже

У Эдварда была тяжелейшая травма - это ведь, получается, про его разрыв мышцы говорил доктор Хилл, когда Эдвард привёл к нему Беллу. Причём травма ноги, а ноги для танцовщика наверняка более важны, чем руки. Но он сумел не только вернуться к обучению, но и снова превзойти всех своих однокурсников, да и многих взрослых танцовщиков. Талант, ум и трудолюбие - это так редко встречается у одного и того же человека. Автор щедро одарила этого Эдварда smile
Цитата (Ksushenka)
но не будем терять надежду, нужно верить в то, что срастется все так, как надо, и девушку ждет прекрасное будущее в любимом деле. Не надо отчаиваться ей...

Надежда, безусловно, умирает последней, не будем переживать раньше времени. Так хочется, чтобы эта умная и великодушная девочка осуществила свою мечту и стала балериной!
Цитата (Ksushenka)
А вот что касается появления Эдварда в конце, то я прям ждала этого и чувствовала с самого начала, что он предложит Белле ее подвезти. Я еще ожидала этого, когда девушка только собиралась ехать в магазин, но так даже лучше, все же сейчас они смогут побыть подольше вместе, чем если бы Белла то в магазин, то к подруге выбегала. Не знаю, что из их поездки совместной выйдет, и как она пройдет, будут они говорить или молчать, но надеюсь, что общие темы для разговора найдутся.

Занятно будет перечитать этот фрагмент отзыва после следующей главы. Могу сказать только одно - да, они поговорят и даже выпьют кофе, хоть и не вдвоём, но вместе. А остальное - в следующей, очень важной и эмоционально гораздо более напряжённой главе.
Большое спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Поиск:


Знакомство в поезде