Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Лунный свет
O_QДата: Пятница, 03.05.2013, 21:29 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный переводной фанфик"




Новая замечательная обложка - подарок от читательницы "Лунного света" lar_kin.



Оригинал: Clair de Lune
Разрешение на перевод: ознакомиться можно тут

Автор: AmberdeengirlПереводчик: twiii 1-3 главы, Aelitka и O_Q с 4 главы


Рейтинг: T
Дисклеймер: Герои принадлежат тетушке Майер, сие творение - непревзойденной Amberdeengirl, а нам - лишь перевод

Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард


Саммари: Эдвард Мэйсен — звезда престижной балетной академии. Белла Свон — просто новенькая девушка-первокурсница, которой Эдвард преподаёт основы парного танца. Но когда в студии, залитой лунным светом, между ними возникает необъяснимая связь, они становятся захватывающим дух, красивейшим союзом мастерства и страсти. Однако как могут сложиться их отношения, если Эдвард отказывается признавать, что они вообще танцевали вместе?


Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на TwilightRussia.ru


Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвертая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Часть 1
Часть 2
Двадцать восьмая глава (эпилог)
Анонс сиквела


Балетные термины (с объяснениями и фото/видео):





Будем рады, если у кого-нибудь появится желание прорекламировать перевод в подписи!


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13265-1][img]http://avka.su/_ph/10/2/880041909.jpg[/img][/url]


Закончен перевод продолжения "Лунного света" - "Па-де-труа". Почитать можно здесь


Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 07.12.2015, 23:08
 
O_QДата: Суббота, 01.06.2013, 01:43 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Регишка_bog)
Спасибо за главу! Надо было Белле этой Лорен нос сломать! До чего же она противная! Фу!
Но глава классная!

Боюсь, если бы Белла сломала Лорен нос, то от выступления ее сразу же отстранили бы из воспитательных соображений, не стали бы даже разбираться, в чем причина. Но желание наподдать Лорен возникает, несомненно.
Глава динамичная, с хорошим финалом, который получит свое развитие в следующей главе.
Спасибо за комментарий!


 
MedisonДата: Суббота, 01.06.2013, 01:51 | Сообщение # 527
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


O_Q, благодарю за новую главу!
Столько мыслей возникло в моей голове после её прочтения. Начну по порядку:
Итак, поступок "великолепных" одноклассниц Беллы. Думаю, излишне говорить, что он был абсолютно детским, глупым и безрасудным. Уровень детского сада, не выше. Причём тут уже явно видно, что девушки, собственно говоря, не из-за ревю переживают, а испытывают "чёрную" зависть. Ну как это так, Белла танцует соло даже после травмы, а мы - нет? Политика их вполне ясна: не нравится одноклассница - испорть её вещи. Беда лишь в том, что девочки не совсем понимают, что значит настоящая работа и стремление к своей цели. Испортив все костюмы Беллы, они ничего толком не добьются. Главная героиня лишний раз захочет показать всем, на что она способна. Но я, конечно, не могу не подметить, что какой бы уверенной Белла ни казалась, в глубине души ей тоже было больно, обидно, одиноко. Можно было бы сказать, что это та цена, которую она платит за свои, хоть и небольшие, но успехи, однако с чего вдруг она обязана такое терпеть? Меня удивляет тот факт, что преподаватели до сих пор не узнали об этом. Хотела бы я видеть лица малолетних "преступниц", когда их вызовут "на ковёр" к Эсми или Карлайлу. Есть надежда, что отмщение придёт, и не просто в виде хорошего выступления Беллы. Эдвард ведь поинтересовался, кто именно затеял это и, думаю, Лорен не остаётся безнаказанной.
Говоря об Эдварде, должна сказать, что мне безумно понравился момент, когда он узнал, что случилось с Беллой утром. Его неподдельная реакция ещё раз доказывает нам, что этот парень определённо имеет чувства к Белле. И то, как она ему в глаза смотрела и не могла оторваться от них - вот такие уникальные моменты делают этот фанфик поистине романтичным произведением
Идём дальше: репитиция.
Ну здесь Белла снова взяла себя в руки и показала всем, где раки зимуют. Я безумно волновалась за неё, ведь обстановка вокруг была, мягко говоря, напряжённой, и любая мелочь могла всё испортить. Честно сказать, я боялась, что Лорен и тут уготовила какую-то подлянку для Беллс, но слава богу, всё прошло гладко. И как результат несколько человек перешли на сторону Беллы, хотя она прекрасно понимает, что всё это до поры до времени.
Что судьба готовит этой славной девушке на ревю я надеюсь узнать в следующей главе.
А пока говорю ещё раз спасибо за перевод, с нетерпением жду нового оповещения! wink
 
O_QДата: Суббота, 01.06.2013, 03:02 | Сообщение # 528
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Medison)
O_Q, благодарю за новую главу!

На здоровье smile Спасибо, что читаете и комментируете!
Цитата (Medison)
Итак, поступок "великолепных" одноклассниц Беллы. Думаю, излишне говорить, что он был абсолютно детским, глупым и безрасудным. Уровень детского сада, не выше. Причём тут уже явно видно, что девушки, собственно говоря, не из-за ревю переживают, а испытывают "чёрную" зависть. Ну как это так, Белла танцует соло даже после травмы, а мы - нет? Политика их вполне ясна: не нравится одноклассница - испорть её вещи. Беда лишь в том, что девочки не совсем понимают, что значит настоящая работа и стремление к своей цели. Испортив все костюмы Беллы, они ничего толком не добьются. Главная героиня лишний раз захочет показать всем, на что она способна.

Поступок совершенно омерзительный, объединяющий в себе столько гадости, что трудно даже представить, как такое можно перенести. Конечно, Белла не дала им той реакции, на какую они рассчитывали - ни слёз, ни воплей, ни демонстративного ухода... Она отреагировала как взрослый умный человек на выходку испорченных порочных детишек. Больше всего ее возмутило не то, что они сделали, а то, что они даже не посмотрели, как она сделала соло, действительно ли она испортила их выступление на ревю или это неправда, - а поторопились ее осудить.
Цитата (Medison)
Но я, конечно, не могу не подметить, что какой бы уверенной Белла ни казалась, в глубине души ей тоже было больно, обидно, одиноко. Можно было бы сказать, что это та цена, которую она платит за свои, хоть и небольшие, но успехи, однако с чего вдруг она обязана такое терпеть?

Конечно, она не обязана терпеть такое. Но трудно даже решить, как ей следовало поступить. Жалоба педагогам отпадает - после этого милые одноклассницы просто стали бы действовать исподтишка, но еще с большей ненавистью. Драка тоже не метод, хотя Белла чуть не сорвалась. Конечно, она бы разрядилась, получила бы определенное моральное удовлетворение, но последствия были бы неотвратимыми, драки в этой академии считаются совершенно недопустимыми. Ее отстранили бы тут же от выступления, а могли бы и вообще исключить. Промолчать и сделать вид, что это ее совершенно не ранило, по-моему, выше человеческих сил и может быть расценено как признание Беллой своей вины. В общем, куда ни кинь...
Цитата (Medison)
Меня удивляет тот факт, что преподаватели до сих пор не узнали об этом. Хотела бы я видеть лица малолетних "преступниц", когда их вызовут "на ковёр" к Эсми или Карлайлу. Есть надежда, что отмщение придёт, и не просто в виде хорошего выступления Беллы. Эдвард ведь поинтересовался, кто именно затеял это и, думаю, Лорен не остаётся безнаказанной.

Мне тоже жаль, что Эсме оказалась такой невнимательной, что не заметила произошедшего в спальне первокурсниц. Она могла бы и должна была вмешаться! Но, видимо, мысли были заняты чем-то иным, и она не обратила внимания на странное поведение девочек. А остальные преподаватели и вовсе ничего не замечали, так как при них ничего особенного и не происходило.
Цитата (Medison)
Говоря об Эдварде, должна сказать, что мне безумно понравился момент, когда он узнал, что случилось с Беллой утром. Его неподдельная реакция ещё раз доказывает нам, что этот парень определённо имеет чувства к Белле. И то, как она ему в глаза смотрела и не могла оторваться от них - вот такие уникальные моменты делают этот фанфик поистине романтичным произведением

Момент был интересный и описан весьма романтично, согласна. Но то, что он не остановил свою Таню, когда она говорила гадости и без того расстроенной Белле - это, по-моему, некрасиво с его стороны. Как-то не по-мужски.
Цитата (Medison)
Идём дальше: репетиция.
Ну здесь Белла снова взяла себя в руки и показала всем, где раки зимуют. Я безумно волновалась за неё, ведь обстановка вокруг была, мягко говоря, напряжённой, и любая мелочь могла всё испортить. Честно сказать, я боялась, что Лорен и тут уготовила какую-то подлянку для Беллс, но слава богу, всё прошло гладко. И как результат несколько человек перешли на сторону Беллы, хотя она прекрасно понимает, что всё это до поры до времени.

Да, когда я впервые это читала, тоже ужасно боялась, что Белла не выдержит такого давления и станцует хуже, чем могла бы. Но она собралась с силами и доказала всем, что они рано взялись ее судить.
Не последнюю роль, кстати, в этом сыграла Элис. Она помогла Белле прийти на занятие не с видом бедной родственницы, а одетой, как прима-балерина. Подправила ей немного настроение, а это так важно для людей творческих профессий.
Цитата (Medison)
Что судьба готовит этой славной девушке на ревю я надеюсь узнать в следующей главе.

Должна разочаровать: до ревю еще не одна глава. Ревю будет в самом финале фанфика, но оставшиеся главы насыщены событиями и эмоциями. Так что терпение будет вознаграждено интересным и волнующим чтением.
Цитата (Medison)
А пока говорю ещё раз спасибо за перевод, с нетерпением жду нового оповещения!

Думаю, следующая глава будет выложена уже совсем скоро, она уже на редакции.
Большое спасибо за комментарий!


 
Lonely_blue_boyДата: Суббота, 01.06.2013, 21:32 | Сообщение # 529
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо за фанфик, который вы переводите cry biggrin biggrin biggrin
 
O_QДата: Суббота, 01.06.2013, 22:05 | Сообщение # 530
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Lonely_blue_boy)
Спасибо за фанфик, который вы переводите

На здоровье, рада, что история нравится.
Новая глава уже активна, приятного чтения! smile


 
vsthemДата: Суббота, 01.06.2013, 22:45 | Сообщение # 531
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Честно, немного боязно было идти читать новую главу из опасения, что мучения Беллы и издевательства со стороны Лорен и ее подруг продолжатся, но все вышло с точностью до наоборот. Лорен мастерски поставил на место Эдвард, боже, он такой строгий и просто невероятный, молодец, что не оставил все случившееся с Беллой без внимания, Лорен, оказывается, у нас ленится, а не только завидует более талантливой Белле. Если Лорен не изменит свое отношение к балету, то сложновато ей будет добиться высот, почти невозможно, я думаю, кто захочет тащить на себе партнершу? Это в школе такое возможно, за ее пределами каждый сам за себя, и Лорен должна сделать выводы для себя из всего того, что произошло на уроке. Она кажется самой себе просто дивой, не меньше, но ничего особого, похоже, не представляет на самом-то деле. Что же касается Эммета, то я как чувствовала, что Лорен будет тоже с жвачкой теперь. Так и оказалось.
Спасибо большое за перевод!


 
SophisticatedДата: Суббота, 01.06.2013, 22:55 | Сообщение # 532
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Наконец-то Лорен поставили на место. Сперва Эдвард, а потом Эммет (хотя, немного по-детски biggrin )
Спасибо за новую главу


 
Nikki6392Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:18 | Сообщение # 533
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




O_Q, спасибо огромное за перевод новой главы.Очень авантюрной и забавно-игривой она получилось. Наконец-то Лорен почувствовала вкус собственного лекарства. Сколько же мжно быть такой гнилой и завистливой, маленькой и незрелой девочнкой? Хватит. И только так ее можно чему-то научить. Проделать с ней почти то же самое, что и она проделывала с другими. Нехорошо, конечно, злорадствовать над другими, но она заслужила... И публичного унижения, и жвачки на пуантах. КРАСНОЙ biggrin Эммет с Джаспером пямо-таки повеселились. Правда, я не совсем поняла там про фабричное производство пуант, ну да ладно, реакция Лорен была эпична гыгыгы
И Эдвард себя тоже показал, проучил ее и словом, и делом. И теперь все знают, что Лорен лишь набивает себе цену, хотя и яйца выйденного не стоит.
Еще раз спасибо. Алена, спасибо за редактуру smile С нетерпением жду продолжения happy


 
nefelimДата: Суббота, 01.06.2013, 23:53 | Сообщение # 534
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




:-D:-D:-D:-D:-D
это было что-то!!!!супер!!!
класс!!! ребята молодцы, поставили на место эту... лорен!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
МиЛледИДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:43 | Сообщение # 535
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод новой главы - она прямо"бальзам" для души !!!Думаю что мы все тут безумно рады,что Лорен получила по заслугам,да и все кто ее поддержал в гдостях,которые она утварила!!! УРА товарищи!!!!
Вообще Эдвард молодец -очень грамотно поставил на место эту выскочку и весь класс ! Ну хотябы теперь ,возможно, будут бояться исключения из школы и начнут хоть немного думать , прежде чем сделать какую то подлость ... Повеселил танец Лорен и Майка и пары парней ...

И еще почему то всегда такое ощущение,что Эдвард старше Беллы на несколько лет.... ну то что он ведет уроки и его манера держаться с другими учениками .... Очень жду продолжение -интересно,что ждет Беллу вне класса, ведь Лорен продолжит словесные баталии-не сможет она заткнуться..., это точно ... и узнает ли Таня о поступке Эда ...?, а она кажется опасней Лорен...
 
Регишка_bogДата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:44 | Сообщение # 536
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Молодцы парни! Так ей и надо!
Спасибо за главу! smile


 
Ксюша-Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:23 | Сообщение # 537
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Спасибо большое за главу!!!! Надеюсь после этого Лорен будет помалкивать и оставит Беллу в покое, да и до остальных ребят что-то дойдет и они наконец поумнеют !!!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:30 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
И все-таки Эдварда такой молодец! Он показал всему классу, и прежде всего Лорен, что не нужно судить других людей, не вникая в суть сложившейся ситуации! Да и вообще они никто, чтоб кого-то судить!
Самое главное, чтоб Лорен усвоила этот урок и перестала доставать Беллу!
А Эммету и Джасперу отдельное спасибо! Вот это настоящие друзья, которые не дадут в обиду Беллу!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 04:37 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я в восторге от главы. Наконец то Лорен преподали урок. Надеюсь только она сможет его усвоить. Спасибо большое за продолжение.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 05:04 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Лорен все таки подразнивала насчет пуантов но не знала что у кого-то тоже могут быть проблемы.
Эдвард молодей поставил Лорен на место ставила себя выше себя ведь королева а оказаеться
надеюсь этот урок усвоила.И конечно потом Джаспер и Эммет добили.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
arizona1029Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 06:59 | Сообщение # 541
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Отличная глава!
То, как Эдвард поставил Лорен на место, очень на него похоже. В его стиле, так сказать. Где-то здесь выше говорилось, что его методы окажутся самыми действенными, и я охотно в это верю.
Что касается проделки Эммета и Джаспера, то... для меня это стало неожиданностью. Приятной неожиданностью)) Не думала, что они воспримут инцидент с Лорен и Беллой так серьёзно и решат вмешаться. Однако я рада этому, Лорен заслужила эту жвачку на своих пуантах, да и к парням теперь отношусь положительнее!
Теперь вот только волнуюсь, как бы всё это снова не отразилось на самой Белле. sad

Спасибо за новую главу! happy


 
LadyDashaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:18 | Сообщение # 542
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо)))
 
O_QДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:00 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Честно, немного боязно было идти читать новую главу из опасения, что мучения Беллы и издевательства со стороны Лорен и ее подруг продолжатся, но все вышло с точностью до наоборот.

Я же обещала smile
Цитата (Ksushenka)
Лорен мастерски поставил на место Эдвард, боже, он такой строгий и просто невероятный, молодец, что не оставил все случившееся с Беллой без внимания, Лорен, оказывается, у нас ленится, а не только завидует более талантливой Белле.

У Лорен завышенная самооценка, но работать она не хочет, и очень кстати, что ей попался надежный партнер, готовый прикрыть все ее недочеты. Но с Эдвардом это не пройдет, он видит все эти "маленькие хитрости" моментально. Он так по-взрослому, без скандала устроил выволочку Лорен и подчеркнул талант Беллы - просто загляденье!
Цитата (Ksushenka)
Если Лорен не изменит свое отношение к балету, то сложновато ей будет добиться высот, почти невозможно, я думаю, кто захочет тащить на себе партнершу? Это в школе такое возможно, за ее пределами каждый сам за себя, и Лорен должна сделать выводы для себя из всего того, что произошло на уроке. Она кажется самой себе просто дивой, не меньше, но ничего особого, похоже, не представляет на самом-то деле.

Лорен, мне кажется, не пробьется в солистки, ее место самое большое - в кордебалете, и она это, думаю, подспудно знает.
Цитата (Ksushenka)
Что же касается Эммета, то я как чувствовала, что Лорен будет тоже с жвачкой теперь. Так и оказалось.

Лорен получила по заслугам, но Белле эта проделка выйдет, к сожалению, боком.
Цитата (Ksushenka)
Спасибо большое за перевод!

На здоровье! Рада, что перевод нравится.
Цитата (MoRkA)
Наконец-то Лорен поставили на место. Сперва Эдвард, а потом Эммет (хотя, немного по-детски biggrin )

Да, эти эпизоды обеспечили хорошее настроение, однако "детская" проделка Эммета повлечёт за собой очень взрослые неприятные последствия, особенно для Беллы.
Цитата (MoRkA)
Спасибо за новую главу

На здоровье, спасибо, что читаете и комментируете!
Цитата (Nikki6392)
O_Q, спасибо огромное за перевод новой главы.Очень авантюрной и забавно-игривой она получилось.

На здоровье smile
Это моя любимая из всех уже переведенных. Зло быстро и наглядно наказано, это не так часто бывает. (Я об уроке Эдварда, разумеется, а не о хулиганской выходке Эммета).
Цитата (Nikki6392)
Наконец-то Лорен почувствовала вкус собственного лекарства. Сколько же мжно быть такой гнилой и завистливой, маленькой и незрелой девочнкой? Хватит. И только так ее можно чему-то научить. Проделать с ней почти то же самое, что и она проделывала с другими. Нехорошо, конечно, злорадствовать над другими, но она заслужила... И публичного унижения, и жвачки на пуантах. КРАСНОЙ biggrin Эммет с Джаспером пямо-таки повеселились. Правда, я не совсем поняла там про фабричное производство пуант, ну да ладно, реакция Лорен была эпична гыгыгы

О пуантах: пуанты этой марки, да еще высшего качества, наверняка ручной работы, их изготавливает какая-нибудь мастерская, так что Эммет просто нёс околесицу, ему нужен был предлог, чтобы добраться до пуант Лорен.
А уж урок Эдварда - урок во всех смыслах слова. Вежливо, наглядно, насмешливо он добился того, чего не смог бы никто ни с помощью разговоров по душам, ни, тем более, физическим воздействием (а как хотелось задать этой дряни хорошую трёпку!).
К сожалению, веселье во время клоунского выступления Эммета при поддержке Джаспера закончится совсем не весело sad
Цитата (Nikki6392)
И Эдвард себя тоже показал, проучил ее и словом, и делом. И теперь все знают, что Лорен лишь набивает себе цену, хотя и яйца выйденного не стоит.

Как раз Эдвард показал себя просто изумительно, на мой взгляд. Взросло, умно, профессионально. И не побоялся показать свою заинтересованность Беллой, что, учитывая его возраст и статус студента, а не штатного преподавателя, было достаточно смело. Увы, зная, что будет дальше, могу сказать, что ликовать по этому поводу не стоит.
Цитата (Nikki6392)
Алена, спасибо за редактуру

Да, и от меня!
Цитата (Nikki6392)
С нетерпением жду продолжения

Не хочется загадывать, но мы постараемся.
Цитата (nefelim)
:-D:-D:-D:-D:-D
это было что-то!!!!супер!!!
класс!!! ребята молодцы, поставили на место эту... лорен!!!

Рада, что глава понравилась.
Действительно, урок Эдварда, преподанный Лорен, да и всему классу, производит сильное впечатление и очень радует. А вот у Эммета и Джаспера получилось, конечно, забавно, но последствия будут очень серьезными и неприятными.
Цитата (МиЛледИ)
Спасибо за прекрасный перевод новой главы - она прямо"бальзам" для души !!!Думаю что мы все тут безумно рады,что Лорен получила по заслугам,да и все кто ее поддержал в гдостях,которые она утварила!!! УРА товарищи!!!!

На здоровье!
Конечно, эта глава приносит большое моральное удовлетворение, с этим, наверное, все согласятся.
Цитата (МиЛледИ)
Вообще Эдвард молодец -очень грамотно поставил на место эту выскочку и весь класс ! Ну хотябы теперь ,возможно, будут бояться исключения из школы и начнут хоть немного думать , прежде чем сделать какую то подлость ... Повеселил танец Лорен и Майка и пары парней ...

Да, танец парней - я себе представляю biggrin
И, думаю, одноклассники не столько будут бояться исключения, хотя это было хорошим аргументом, сколько, возможно, задумались о том, что они сделали, и о том, за кем они так бездумно следовали - не слишком талантливой ленивой девчонке с раздутым самомнением.
Цитата (МиЛледИ)
И еще почему то всегда такое ощущение,что Эдвард старше Беллы на несколько лет.... ну то что он ведет уроки и его манера держаться с другими учениками ....

Да, он ведет себя зрело, не по годам. Но Белла в этом смысле тоже достаточно взрослая... Видимо, сказывается, в основном, то, что Эдвард - выпускник и уже преподает, а Белла только первокурсница.
Цитата (МиЛледИ)
Очень жду продолжение -интересно,что ждет Беллу вне класса, ведь Лорен продолжит словесные баталии-не сможет она заткнуться..., это точно ... и узнает ли Таня о поступке Эда ...?, а она кажется опасней Лорен...

Таня опаснее, это безусловно. И заткнуть Лорен не так просто, тоже верно. И событий еще впереди море, с разными знаками, но волнующих и важных. Так что почитаем! smile
Цитата (Регишка_bog)
Молодцы парни! Так ей и надо!
Спасибо за главу!

На здоровье, рада, что глава понравилась.
Так ей и надо, кто бы спорил, но не все парни такие уж молодцы, как скоро выяснится, увы.
Цитата (Ксюша-)
Спасибо большое за главу!!!! Надеюсь после этого Лорен будет помалкивать и оставит Беллу в покое, да и до остальных ребят что-то дойдет и они наконец поумнеют !!!

До ребят, конечно, что-то дойдет, и не в последнюю очередь потому, что Белла действительно хорошо танцует, они не могут этого не видеть. Но вот заставить помалкивать Лорен - для этого нужен, видимо, целый курс подобной терапии (я не имею в виду жевательную резинку на пуанте).
Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за новую главу!

На здоровье! Большое спасибо, что читаете и комментируете smile
Цитата (♥Ianomania♥)
И все-таки Эдварда такой молодец! Он показал всему классу, и прежде всего Лорен, что не нужно судить других людей, не вникая в суть сложившейся ситуации! Да и вообще они никто, чтоб кого-то судить!
Самое главное, чтоб Лорен усвоила этот урок и перестала доставать Беллу!

Эдвард просто мастер, он действовал как настоящий педагог, сумел поставить на место Лорен и преподать урок и ей, и всему классу. Но пробиться к разуму Лорен исключительно трудно, она в таком запале, что не согласится сейчас даже с тем, что дважды два - четыре, если это будет сказано в поддержку Беллы. Она ее ненавидит.
Цитата (♥Ianomania♥)
А Эммету и Джасперу отдельное спасибо! Вот это настоящие друзья, которые не дадут в обиду Беллу!
С нетерпением буду ждать продолжения!

К сожалению, настанет момент, когда восторги в адрес Эммета и Джаспера сильно увянут. Их поступок принесёт большие неприятности.
С продолжением постараемся сделать все, что в наших силах, а дальше - как повезет smile
Большое спасибо за комментарии!


 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:29 | Сообщение # 544
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (O_Q)
а не о хулиганской выходке Эммета

это я одна такая авантюристка? biggrin
Цитата (O_Q)
О пуантах: пуанты этой марки, да еще высшего качества, наверняка ручной работы, их изготавливает какая-нибудь мастерская, так что Эммет просто нёс околесицу, ему нужен был предлог, чтобы добраться до пуант Лорен.

ох, ну теперь понятно...Лорен богатенькая буратинка? biggrin
Цитата (O_Q)
(а как хотелось задать этой дряни хорошую трёпку!

о даааа angry
Цитата (O_Q)
закончится совсем не весело

звучит как-то неутешительно sad
Цитата (O_Q)
Взросло, умно, профессионально.

мне иногда кажется, что ему 30 biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:55 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Молодцы ребята! Эдвард, поставил на место, ненавязчиво указав всем, что в танце, Лорен, ничто! А Эммет с Джаспером, отплатили ей тем же способом, конечно же детским, но таким показательным! Жаль, что ничего на неё не вылили! Белле нашей, повезло с друзьями! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
O_QДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:09 | Сообщение # 546
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Helen77)
Я в восторге от главы. Наконец то Лорен преподали урок. Надеюсь только она сможет его усвоить. Спасибо большое за продолжение.

На здоровье, спасибо, что читаете и комментируете! smile
Мне тоже очень нравится эта глава, приятно читать, как добро торжествует над злом, хотя бы временно.
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу! Лорен все таки подразнивала насчет пуантов но не знала что у кого-то тоже могут быть проблемы.
Эдвард молодей поставил Лорен на место ставила себя выше себя ведь королева а оказаеться
надеюсь этот урок усвоила.И конечно потом Джаспер и Эммет добили.

Да, Лорен продолжала вести себя омерзительно - и получила за это по заслугам (хотя, может быть, и недостаточно). Вряд ли Лорен усвоила что-то с первого раза - скорее всего, просто обиделась и еще больше возненавидела Беллу. Она не слишком умна, а ее самомнение защищает её от любой критики. Но самолюбие ее получило чувствительный удар, и это приятно.
Цитата (arizona1029)
Отличная глава!
То, как Эдвард поставил Лорен на место, очень на него похоже. В его стиле, так сказать. Где-то здесь выше говорилось, что его методы окажутся самыми действенными, и я охотно в это верю.

Это было сделано продуманно, сдержанно и профессионально, только так и можно было добраться до "коллективного разума" и ссадить Лорен с пьедестала, на который она сама себя возвела. Ее саму, впрочем, так быстро не переделаешь, но вряд ли Эдвард на это рассчитывал. Зато ее эго он потрепал знатно, просто молодец! А Беллу поддержал, что тоже было необходимо, чтобы повысить ее уверенность в себе и, разумеется, мнение о ней ее одноклассников.
Цитата (arizona1029)
Что касается проделки Эммета и Джаспера, то... для меня это стало неожиданностью. Приятной неожиданностью)) Не думала, что они воспримут инцидент с Лорен и Беллой так серьёзно и решат вмешаться. Однако я рада этому, Лорен заслужила эту жвачку на своих пуантах, да и к парням теперь отношусь положительнее!
Теперь вот только волнуюсь, как бы всё это снова не отразилось на самой Белле.

Вот! Именно отразится и именно на Белле, а это, увы, заставляет жалеть о проделке Эммета и Джаспера, хотя Лорен заслужила еще и не то, на мой взгляд angry
Цитата (arizona1029)
Спасибо за новую главу!

Спасибо Вам, что читаете и комментируете!
Цитата (LadyDasha)
Спасибо)))

На здоровье smile


 
not_angelpДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:14 | Сообщение # 547
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




спасибо большое)
новая глава стала приятным сюрпризом happy
я рада, что ребята не оставили Беллу в беде и все дружно отомстили.
при этом унизили Лорен, как она того и заслуживала.
здорово конечно, но боюсь она с Беллы все равно не слезет...даже если отстанет на некоторое время, то позора все равно не забудет.
 
O_QДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:22 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Nikki6392
Цитата
Цитата (O_Q)
а не о хулиганской выходке Эммета

Цитата (Nikki6392)
это я одна такая авантюристка? biggrin

Нет, это всем понравилось, я тоже, когда первый раз читала, злорадствовала от всей души - Лорен еще и не то заработала. Но потом все станет совсем не так легкомысленно и приятно, увы.
Цитата (Nikki6392)
ох, ну теперь понятно...Лорен богатенькая буратинка?

Вероятно. Белла не может себе позволить такие пуанты, у нее самая обычная пара, что не мешает Белле, тем не менее, танцевать лучше Лорен.
Цитата
Цитата (O_Q)
закончится совсем не весело

Цитата (Nikki6392)
звучит как-то неутешительно

Да так и будет, к сожалению.
Цитата (Nikki6392)
мне иногда кажется, что ему 30

Да, он слишком взрослый и разумный для своего возраста. Впрочем, в некоторых отношениях проявит и незрелость, и почти подростковую жестокость и импульсивность, так что это достаточно сложная личность.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за отличный перевод! Молодцы ребята! Эдвард, поставил на место, ненавязчиво указав всем, что в танце, Лорен, ничто! А Эммет с Джаспером, отплатили ей тем же способом, конечно же детским, но таким показательным! Жаль, что ничего на неё не вылили! Белле нашей, повезло с друзьями! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Привет! Спасибо на добром слове, рада, что наша работа Вам нравится.
Эдвард в этой главе действительно отличился, очень помог Белле, даже если пробиться к совести и разуму Лорен ему не удалось.
А "детская шалость" этих двух обормотов, как я уже говорила, повлечет за собой весьма неприятные и последствия для Беллы.
Над продолжением работаем, сделаем все, что можем.
Спасибо за комментарии!




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 02.06.2013, 13:23
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:28 | Сообщение # 549
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. smile
Огромное спасибо за новую главу.
Ох, как же мне понравилась эта мстя. Только, чтобы им потом это не вылезло боком. Но Лорен заслуживает. Сколько можно-то донимать Беллу.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
yallloДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:30 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




ooo, клaccнo они вce yдeлaли лopeн! интepecнo кaк oнa бyдет вecти ceбя дaльшe.
cпacибo зa тaкoй cкopый пepeвoд!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Лунный свет (Clair De Lune)
Поиск:


Тайна души Ворожеи