Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
yui861Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:57 | Сообщение # 576
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




У меня зачесались кулаки(((

 
nika-forДата: Пятница, 18.01.2013, 22:01 | Сообщение # 577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу) Ну быстренько вы выкладываете глава я прям не успеваю smile
Ох уж Белла, поблагодарила Эдварда так поблагодарила happy
Очень жаль Эдварда, ведь так тяжело пережить предательство людей которых ты любил и которым доверял. Вот и Джейкоб появился да уж дружок конечно тот еще. Но Кейт вообще идиотка мала того что изменяла ему, унизила его и разбила ему сердце так еще и аборт сделала, ненавижу женщин которые убивают ни в чем неповинных детей которым не суждено родится, у таких нет ничего человечного и вызывают у меня одно отвращение angry Хорошо что он узнал правду до свадьбы а то еще сложнее б было cry
Теперь понятно почему ему так тяжело кому то доверять от сюда и договор sad Белла ему в этом поможет даже уже помогает.
Жду продолжения wink
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:14 | Сообщение # 578
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу!
Теперь-то понятно, почему Эдвард хочет все так контролировать! И у него действительно есть право на это... Он ведь не заслужил такого отношения к себе со стороны Кейт и лучшего друга!
Но ведь Белла не такая! Я уверенна, что она поможет ему справиться со всем!
Похоже, эти двое уже влюбляются друг в друга happy
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
love-raging1Дата: Пятница, 18.01.2013, 22:41 | Сообщение # 579
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (yui861)
У меня зачесались кулаки(((


И у меня angry

Цитата (nika-for)
Спасибо большое за новую главу) Ну быстренько вы выкладываете глава я прям не успеваю


biggrin

Цитата (nika-for)
Теперь понятно почему ему так тяжело кому то доверять от сюда и договор Белла ему в этом поможет даже уже помогает.
Жду продолжения


Очень помогает wink

Цитата (♥Ianomania♥)
Похоже, эти двое уже влюбляются друг в друга


Да, похоже на то smile

Цитата (nika-for)
Ох уж Белла, поблагодарила Эдварда так поблагодарила


От всей души biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LucindaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:43 | Сообщение # 580
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




нет ну я в принципе чего -то такого и ожидала. Все трагедии происходят из-за женщин, так что точно должна была быть какая-то тётка, которая разбила сердце такого мужчины! Вообще классный фанф- спасибо Оле за то,что нашла его и познакомила всех нас с ним))

 
knopochkaДата: Суббота, 19.01.2013, 00:02 | Сообщение # 581
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Я рада динамике в отношениях Беллы и Эдварда Очень важно в браке доверять друг другу и делиться самым сокровенным. Первый шаг они уже сделали и он стал вполне успешным.
Рядом с Беллой Эдвард всегда такой милаха! Нежный, заботливый, трепетный и это радует. Да и сама она не отстает от мужа! Как же здорово, что они есть друг уу друга! А Джейка с Кейт я бы и сама покусала. Особенно Кейт. Убить ребенка - это мерзко!
Жду продолжения!
 
love-raging1Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:33 | Сообщение # 582
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Lucinda)
Все трагедии происходят из-за женщин, так что точно должна была быть какая-то тётка, которая разбила сердце такого мужчины! Вообще классный фанф- спасибо Оле за то,что нашла его и познакомила всех нас с ним))


Не за что. Я просто была в таком восторге, когда прочитала его и очень удивилась, что такую чудесную историю еще не перевели. smile

Цитата (knopochka)
Я рада динамике в отношениях Беллы и Эдварда Очень важно в браке доверять друг другу и делиться самым сокровенным. Первый шаг они уже сделали и он стал вполне успешным.


Благословим их, друзья мои! wink

Цитата (knopochka)
Рядом с Беллой Эдвард всегда такой милаха!


Не то слово. happy

Цитата (knopochka)
Нежный, заботливый, трепетный


Не мужчина, а мечта. Подкиньте такого cry

Цитата (knopochka)
Убить ребенка - это мерзко!


Мягко говоря.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LOstДата: Суббота, 19.01.2013, 01:04 | Сообщение # 583
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Nicole__R, спасибо за перевод)))
ох, а наша девочка взрослеет на глазах biggrin Поблагодарила она его знатно biggrin Парень, чуть от всего увиденного от счастья *** tongue
Я рада, что Эдвард хоть чуточку приоткрыл нам свои тайны... маленькую щелочку на его прошлое... прошлое делает нас такими, какими мы есть...))) Ему сложно довериться людям, но он делает гигантскую попытку с Беллой!А не это ли самое главное))) Она сможет ему помочь - чего бы ей это не стоило happy и молодец, что сама не стала долго скрывать от него свой секрет! а свой ГЛАВНЫЙ секрет она не сможет долго хранить - все ее эмоции и чувства на лице, как и его))) только приглядеться!
Спасибо за новую главу! и сразу возникает вопрос, дорогая и уважаемая переводческая команда - Вы вообще спите surprised Благодарю за такое частое появление глав wink


 
love-raging1Дата: Суббота, 19.01.2013, 01:17 | Сообщение # 584
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (LOst)
ох, а наша девочка взрослеет на глазах Поблагодарила она его знатно Парень, чуть от всего увиденного от счастья ***


biggrin :D От всего сердца, так сказать.

Цитата (LOst)
Я рада, что Эдвард хоть чуточку приоткрыл нам свои тайны... маленькую щелочку на его прошлое... прошлое делает нас такими, какими мы есть...)))


Я тоже никогда не жалею о прошлом, оно делает нас другими. Неважно плохой или счастливый этот опыт. Эдвард стал сильнее. Белла стала крепче духом. Они буду бороться за свое счастье. smile

Цитата (LOst)
Ему сложно довериться людям, но он делает гигантскую попытку с Беллой


Низкий ему поклон smile

Цитата (LOst)
ГЛАВНЫЙ секрет она не сможет долго хранить - все ее эмоции и чувства на лице, как и его)))


О, долго она хранить не будет, как и он wink

Цитата (LOst)
Спасибо за новую главу! и сразу возникает вопрос, дорогая и уважаемая переводческая команда - Вы вообще спите Благодарю за такое частое появление глав


biggrin :D Иногда спим. Я вообще почти что в круглосуточном переводе либо фиков, либо новостей.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Суббота, 19.01.2013, 01:19
 
Maryy85Дата: Суббота, 19.01.2013, 04:40 | Сообщение # 585
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за замечательную главу.Очень радует,что Эд ничего не скрывает от Беллы,а на ее вопросы отвечает всю правду,как бы больно ему не было cry Очень жаль что ему пришлось пережить смерть малыша,которого он очень хотел,и предательство двух близких людей.
Мне вот интересно,Кейт ведь наверняка будет на венчании Эда,потому что она дочь друга Карлайла.
 
БелренесмиДата: Суббота, 19.01.2013, 05:51 | Сообщение # 586
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я рада что Эдвард смог рассказать Белле о своем прошлом и надеюсь что Белла сможет помочь Эдварду излечится от этого и еще я рада что Белла начала понимать что любит Эдварда надеюсь что очень скоро они признаются что любят друг друга жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
soulnewbornДата: Суббота, 19.01.2013, 11:00 | Сообщение # 587
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тяжело Эдварду было говорить о своем прошлом с Кейт.Мне его жалко,но теперь у него есть Белла она родит ему малыша,а может и не одного,и будут они долго и счастливо biggrin
 
URДата: Суббота, 19.01.2013, 11:38 | Сообщение # 588
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




привет очень понравилось история можно в ПЧ?

 
natniksДата: Суббота, 19.01.2013, 11:54 | Сообщение # 589
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Надеюсь, что Эдвард сможет доверять Белле как можно скорее! Интересно почитать про поездку в метро и про встречу Джаспера с Элис! С нетерпением жду продолжения!
 
gadalka80Дата: Суббота, 19.01.2013, 11:55 | Сообщение # 590
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.Теперь понятно почему Эдвард очень хочет детей,потерять ребенка,который даже не родился,это трагедия,а ещё предательство двух близких людей-это вдвойне тяжело.Теперь у Эдварда есть Белла и он потихоньку оттаивает от своего прошлого.Белла его излечит.
 
love-raging1Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:10 | Сообщение # 591
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Maryy85)
Очень радует,что Эд ничего не скрывает от Беллы,а на ее вопросы отвечает всю правду,как бы больно ему не было


Мне нравится, что он честен с ней!

Цитата (Maryy85)
Очень жаль что ему пришлось пережить смерть малыша,которого он очень хотел,и предательство двух близких людей.


Хуже быть не может sad

Цитата (Белренесми)
спасибо глава прекрасная я рада что Эдвард смог рассказать Белле о своем прошлом и надеюсь что Белла сможет помочь Эдварду излечится от этого и еще я рада что Белла начала понимать что любит Эдварда надеюсь что очень скоро они признаются что любят друг друга жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Признаются, куда же они денутся))

Цитата (soulnewborn)
Тяжело Эдварду было говорить о своем прошлом с Кейт.Мне его жалко,но теперь у него есть Белла она родит ему малыша,а может и не одного,и будут они долго и счастливо


Аминь! smile

Цитата (UR)
привет очень понравилось история можно в ПЧ?


Конечно happy

Цитата (natniks)
Надеюсь, что Эдвард сможет доверять Белле как можно скорее! Интересно почитать про поездку в метро и про встречу Джаспера с Элис! С нетерпением жду продолжения!


Я вижу многих интересует пара Элис и Джаспер! Скоро они познакомятся wink

Цитата (gadalka80)
Теперь понятно почему Эдвард очень хочет детей,потерять ребенка,который даже не родился,это трагедия,а ещё предательство двух близких людей-это вдвойне тяжело.Теперь у Эдварда есть Белла и он потихоньку оттаивает от своего прошлого.Белла его излечит.


Скоро всё станет на свои места!


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
cat7496Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:13 | Сообщение # 592
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Nicole__R спасибо за перевод такой потресающей истории!!!
Прочла все главы не отрываясь!!Очень понравилось smile
Можно в ПЧ!!!
 
LesiaFoxДата: Суббота, 19.01.2013, 15:39 | Сообщение # 593
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепный перевод и захватывающий сюжет smile . Спасибо за перевод. Можно в ПЧ?
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 19.01.2013, 15:41 | Сообщение # 594
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Теперь ясно, почему Эдвард никому не доверяет. Трудно доверять после такого. Но надеюсь, несмотря на это, у них с Беллой всё получится.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
LittleCatДата: Суббота, 19.01.2013, 15:58 | Сообщение # 595
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ууух! добралась! конец сессии выдался жарким!
Эдвард и Белла удивительно легко продвигаются в своих отношениях! ка будто всю жизнь знали друг друга! семья Эдварда как и ожидалось тепло приняла Беллу! а история с Кейт многое объяснила! не удивительно что Эдвард тяжело сходился с девушками после такого предательства!
спасибо за продолжение!


 
кокоДата: Суббота, 19.01.2013, 16:16 | Сообщение # 596
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 411


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nicole__R!
Дорогая спасибо за новую главу. Штампуете главки прям на лету, мы же так привыкнем и разбалуемся. Молодец Эдвард что открывается Белле. С нетерпением жду продолжения, удачи. smile wink


Сообщение отредактировал коко - Суббота, 19.01.2013, 16:17
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:48 | Сообщение # 597
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (cat7496)
Nicole__R спасибо за перевод такой потресающей истории!!!
Прочла все главы не отрываясь!!Очень понравилось


Спасибо, очень приятно!

Цитата (cat7496)
Можно в ПЧ!!!


Конечно smile

Цитата (LesiaFox)
Великолепный перевод и захватывающий сюжет . Спасибо за перевод.


happy

Цитата (LesiaFox)
Можно в ПЧ?


Эт всегда пожалуйста wink

Цитата (IrishaIrisha)
Спасибо за главу! Теперь ясно, почему Эдвард никому не доверяет. Трудно доверять после такого. Но надеюсь, несмотря на это, у них с Беллой всё получится.


Будем надеяться вместе smile

Цитата (LittleCat)
ууух! добралась! конец сессии выдался жарким!


сессии - чистое издевательство angry

Цитата (LittleCat)
друга! семья Эдварда как и ожидалось тепло приняла Беллу! а история с Кейт многое объяснила! не удивительно что Эдвард тяжело сходился с девушками после такого предательства!
спасибо за продолжение!


Дальше будет еще интересней wink

Цитата (коко)
Дорогая спасибо за новую главу. Штампуете главки прям на лету, мы же так привыкнем и разбалуемся. Молодец Эдвард что открывается Белле. С нетерпением жду продолжения, удачи.


)) biggrin

Добавлено (20.01.2013, 01:48)
---------------------------------------------

Дорогие, читатели!

Новая 14 глава уже на Форуме!!!

Я уже всех оповестила! smile

Как я и обещала мы не задерживаем главу и надеемся, что вам понравиться. Сейчас начинается так сказать, часть с интригами и расследованиями, ведь еще не все скелетики достали из шкафов. wink И правда только начнет всплывать наружу. В следующей главе мы узнаем о причине натянутых отношений между Эдвардом и Карлайлом, и еще немного подробностей о его прошлых отношения с Кейт!

Ну, а сейчас приятного прочтения! happy

Ждем ваших отзывов и впечатлений!!


rolleyes


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
yuroДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:19 | Сообщение # 598
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Класс! С нетерпением жду продолжения!
 
Sakura0994Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 03:59 | Сообщение # 599
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Nicole__R, рассказ просто класс. Можно меня в ПЧ biggrin

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:37 | Сообщение # 600
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Эдвард - типичный мужчина. Назвать свой автомобиль женским именем и "другой женщиной" - это так по-мужски biggrin А Белла очень милая, когда ревнует!
Я рада за Розали и Эммета и думаю, что они будут отличной парой)
Белла любит Эдварда, по-настоящему любит... Ох, я думаю, что для него эти слова будут самым лучшим подарком... Но вот мне интересно, а любит ли он ее? Да, он заботится о Белле, переживает за нее, и сможет ли он так быстро поддаться этим чувствам после предательства Кейт?!
И, кстати, о ней... А что она вообще забыла на празднике Эдварда и Беллы?! Что ей нужно?! angry
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Scintilla