Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Необычное предложение
love-ragingДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Why so serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинациях Самый художественный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинациях Лучший перевод в категории Все люди, Лучший перевод Романтической истории, Лучший перевод Семейно-ориентированной истории

Это красочное оформление нам сделала Shantanel.




Оригинальное название: No Ordinary Proposal
Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal
Автор: twilover76
Переводчик: Nicole__R
Со-переводчик: LazerGirl (3 глава) Lucinda
Бета: Panda68036789 и Nicole__R
Бета №2: Амели4ка
Разрешение на перевод:

Рейтинг: M
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен.
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Drama
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?

От автора: Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы.
Размещение: Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!

Список ПеЧенек:



Оповещение получит тот, кто отписался на форуме, под последней главой или находится в списке ПЧ.

_____________________________________________________________________________________

Баннеры + оф. баннер автора






_____________________________________________________________________________________

У нас появилось замечательно видео от miamor416


_____________________________________________________________________________________







Ауттейк 3.EPOV
Часть 1 Часть 2


NEW!!!


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 05.07.2015, 21:40
 
love-raging1Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:39 | Сообщение # 551
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Helen77)
Очень многое стало более понятным в поведении Эдварда. Удивительно как он после предательства смог вообще кого то подпустить к себе близко. Спасибо большое за такой великолепный и скорый перевод.


Я тоже над этим думала. Прошло все таки 10 лет. И он молодец, что пошел на создание семьи.

Цитата (Panda68036789)
ты меня заинтриговала


Там по- моему есть 4 ауттейка от его имени, может там что-то есть, я уже не помню.
Но такое вполне возможно, ведь ДНК экспертизу они не проводили


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:44 | Сообщение # 552
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Разбитое сердце - это плохо, а уж предательство лучшего друга

Я бы на его месте прибила обоих....


 
love-raging1Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:47 | Сообщение # 553
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (♥Лузя♥)
Я бы на его месте прибила обоих....


Я себе представляю, что он чувствовал.
В след. главе будет еще немного шокирующих подробностей! wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Пятница, 18.01.2013, 16:50 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Как говориться время лечит и наверно время пришлось для любви.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:57 | Сообщение # 555
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, Он молодец в любом случае. И то что в его сердце есть любовь - просто нереально.А таких, как Кейт жизнь наказывает одиночеством или еще хуже

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Пятница, 18.01.2013, 17:21 | Сообщение # 556
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Это хорошо что это ситуация не растоптала его .И наверно дала второй шанс и судьба свела с Беллой и заслуга за все прекрасное что есть в Эдварде.Наверно после этого Кейт бросил Джейкоб и мне кажется все таки ребенок был от Джейкоба.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
love-raging1Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:30 | Сообщение # 557
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, я тоже так думаю. Джекоб вообще такая скотина. Они с Кейт стоят друг друга

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Пятница, 18.01.2013, 17:32 | Сообщение # 558
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Такое ощущение что он появиться в жизни Беллы и Эдварда.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:37 | Сообщение # 559
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Nicole__R)
В след. главе будет еще немного шокирующих подробностей! wink

Оооо.... Заинтриговала... Уже хочу главууууу happy happy happy


 
_Nyuta_Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:41 | Сообщение # 560

Группа: Удаленные






Бедный Эдвард, это такая рана в сердце, которая очень долго заживает, а потом еще болит всю жизнь. Так, как поступили Кейт и Джейк по отношению к Эдварду, просто ужасно, а то, что Кейт пожертвовала своим ребенком ради мужчины, с которым она может разойдется через неделю, вообще за гранью понимания. Эдварду и Белле еще через много придется пройти, но вместе они справятся со всем. А вот то, что Белла влюбилась в Эдварда, скрывать от него не нужно, наоборот, если он будет это знать он станет спокойнее.
Спасибо огромное за главу ))))
 
love-raging1Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:42 | Сообщение # 561
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вильветта, обязательно wink Не может же у них быть всё гладко. Но и произойдет пару счастливых событий! biggrin

Цитата (♥Лузя♥)
Оооо.... Заинтриговала... Уже хочу главууууу


Нуу, предыдущая закончилась на встрече с Кейт.... Можно предположить, что сейчас начнется часть с интригами cool

Добавлено (18.01.2013, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата (_Nyuta_)
Бедный Эдвард, это такая рана в сердце, которая очень долго заживает, а потом еще болит всю жизнь. Так, как поступили Кейт и Джейк по отношению к Эдварду, просто ужасно, а то, что Кейт пожертвовала своим ребенком ради мужчины, с которым она может разойдется через неделю, вообще за гранью понимания.


Вот-вот! Подписываюсь под каждым словом...

Вместе они все преодолеют!! Любовь - спасет мир wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
vsthemДата: Пятница, 18.01.2013, 17:45 | Сообщение # 562
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Совершенно я не поспеваю за скоростью перевода. Вот только вроде читала главу, а уже снова новая. Это, конечно, прекрасно, что нет больших задержек, но я не успеваю.
Спасибо за продолжение!
После прочтения мне стало жаль Эдварда. Раньше он был нормальным парнем, я уверена, а вот после того, как его жестоко предали и растоптали его сердце, все изменилось. Разве можно его винить за такие изменения не в лучшую сторону? Он любил, был глубоко привязан к девушке любимой, и это больно, когда предают... Неудивительно, что теперь он такой контролирующий, контракт это для него способ получить то, чего лишила его бывшая, и при этом снова не получить рану на сердце. Жестокая его бывшая, могла бы родить и отдать ему ребенка, вместо этого просто вычеркнула из жизни своего в недавнем прошлом любимого и все, что с ним было связано, заодно. Ребенка жаль, ни в чем он не виноват, просто оказался ненужен собственной матери. Эдвард все еще не оправился после такого удара... Надеюсь, что Белла поможет ему своей любовью.
Спасибо!


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:49 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Nicole__R)
Нуу, предыдущая закончилась на встрече с Кейт.... Можно предположить, что сейчас начнется часть с интригами

Почему мне кажется, что Белла ей волосы по выдирает ??? biggrin


 
Мяу05Дата: Пятница, 18.01.2013, 17:50 | Сообщение # 564
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Белла уже исцеляет Эда. Спасибо!
 
ღValentinaღДата: Пятница, 18.01.2013, 18:19 | Сообщение # 565
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Спасибо за чудесную главку! Ох, капец Кейт и Джейкоб, я в шоке. Надеюсь, что все будет хорошо и эта Таня не разрушит нашу парочку. И Эдвард и Белла должны старатся. Им обоим нелегко, но если они не будут врать друг-другу, и делится переживаниями, то все у них получится! Спасибо. Удачки в переводе smile

 
love-raging1Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:17 | Сообщение # 566
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Совершенно я не поспеваю за скоростью перевода. Вот только вроде читала главу, а уже снова новая. Это, конечно, прекрасно, что нет больших задержек, но я не успеваю.


biggrin biggrin biggrin

Цитата (Ksushenka)
Разве можно его винить за такие изменения не в лучшую сторону?


Нет, я его не сужу. У меня была похожая ситуация в жизни cry

Цитата (Ksushenka)
Ребенка жаль, ни в чем он не виноват, просто оказался ненужен собственной матери.


Это так печально. Я просто не понимаю, чем думают такие девушки. Это же твой ребёнок, маленький невинные ангелочек.

Цитата (Ksushenka)
Эдвард все еще не оправился после такого удара... Надеюсь, что Белла поможет ему своей любовью.
Спасибо!


О, она уже помогает. Эдвард и Белла имели большие потери в жизни. Судьба их хорошо отпинала, но теперь они заслужили быть счастливыми вместе. Они заслужили любви и семью.

Цитата (♥Лузя♥)
Почему мне кажется, что Белла ей волосы по выдирает ???


Я не знаю почему biggrin сама бы повыдирала. Белла девушка темпераментная может и такое учудить smile
Вперед, Белла!

Цитата (Мяу05)
Белла уже исцеляет Эда. Спасибо!


Они исцеляют друг друга smile

Цитата (ღValentinaღ)
Приветик


Хай)

Цитата (ღValentinaღ)
Ох, капец Кейт и Джейкоб, я в шоке.


Сама в шоке...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
EderaДата: Пятница, 18.01.2013, 19:38 | Сообщение # 567
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Радует, что елла осознала свои чувства к Эдварду, надеюсь и он тоже скоро поймет.

 
love-raging1Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:44 | Сообщение # 568
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Edera)
Спасибо за новую главу! Радует, что елла осознала свои чувства к Эдварду, надеюсь и он тоже скоро поймет.


Скоро wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
вильветтаДата: Пятница, 18.01.2013, 19:53 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Надеюсь Белла поставит Кейт на место и больше не захочет появляться в жизни Беллы и Эдварда.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
ГизимераДата: Пятница, 18.01.2013, 20:04 | Сообщение # 570
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Бедный Эдвард! Надеюсь Белла не встретится в этом фанфе к Джейком.... Хотя это было бы интересно. Ревность Эдварда была бы ужасающей. Но, наверное это уже перебор.. Какая я жестокая wink
 
BlarДата: Пятница, 18.01.2013, 20:16 | Сообщение # 571
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за главу! Би с Эдом потихоньку движутся к тому чтобы осознать и признаться в своих чувствах. И похоже Белла это сделает первой. Надеюсь Джейк и Кейт уже получили по заслугам от жизни. Жду проду.Очень интересно как пройдет венчание и ,что ипытает Белз при этом. smile
 
KnopusiKДата: Пятница, 18.01.2013, 20:19 | Сообщение # 572
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Опасения и недоверие Эдварда совершенно оправданны..с ним поступили жутко плохо sad ..и это очень хорошо что он доверился Белле и старается это делать smile
предстоящее венчание обещает быть грандиозным событием smile
но думаю последующие пересуды по поводу их союза все таки будут задевать Беллу...как бы она не храбрилась sad но главное это пережить smile
спасибо за главу biggrin
 
Mari:)Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:25 | Сообщение # 573
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
...чем больше я его узнавала, тем сильнее влюблялась...


Не только Белла влюбилась, Эдвард тоже влюбился, но он еще, наверное, не осознал это так, как Белла. Глава была грандиозной!!! Мне всё очень понравилось, всё как в сказке happy

Спасибо, жду следущую главу biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:50 | Сообщение # 574
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Очень надеюсь,что белла вылечит разбитое сердце Эдварда,да впринципе она его уже вылечила.Ведь все замечают ,что рядом с Беллой он счастливый! А когда она признается ему ещё в любви...я думаю его счастью не будет предела....
Белла поделилась с Элис информацией,надеюсь она поймет,что между ними действия договора уже не властны...между ними ....любовь!
biggrin


 
love-raging1Дата: Пятница, 18.01.2013, 21:14 | Сообщение # 575
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (вильветта)
Надеюсь Белла поставит Кейт на место и больше не захочет появляться в жизни Беллы и Эдварда.


Если бы всё было так просто

Цитата (Гизимера)
Бедный Эдвард! Надеюсь Белла не встретится в этом фанфе к Джейком.... Хотя это было бы интересно. Ревность Эдварда была бы ужасающей. Но, наверное это уже перебор.. Какая я жестокая


Нууу.. скажем так - между ними произойдет интересная ситуация wink

Цитата (Blar)
Би с Эдом потихоньку движутся к тому чтобы осознать и признаться в своих чувствах. И похоже Белла это сделает первой. Надеюсь Джейк и Кейт уже получили по заслугам от жизни. Жду проду.Очень интересно как пройдет венчание и ,что ипытает Белз при этом.


Еще не получили, но получат..Все мы так сказать не пройдём мимо кассы, когда придет время.

Цитата (KnopusiK)
пасения и недоверие Эдварда совершенно оправданны..с ним поступили жутко плохо ..и это очень хорошо что он доверился Белле и старается это делать
предстоящее венчание обещает быть грандиозным событием
но думаю последующие пересуды по поводу их союза все таки будут задевать Беллу...как бы она не храбрилась но главное это пережить
спасибо за главу


Белла сильная девушка, такой ее сделала жизнь. Они с Эдвардом будут бороться за свое счастье.

Цитата (Mari:))
Не только Белла влюбилась, Эдвард тоже влюбился, но он еще, наверное, не осознал это так, как Белла. Глава была грандиозной!!! Мне всё очень понравилось, всё как в сказке


Сказка - это точно.

Цитата (♥KrasotulkA♥)
пасибо за продолжение!
Очень надеюсь,что белла вылечит разбитое сердце Эдварда,да впринципе она его уже вылечила.Ведь все замечают ,что рядом с Беллой он счастливый! А когда она признается ему ещё в любви...я думаю его счастью не будет предела....
Белла поделилась с Элис информацией,надеюсь она поймет,что между ними действия договора уже не властны...между ними ....любовь!


Белла - его антибиотик. Он уже от нее зависим


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Необычное предложение (Один из лучших иностранных фанфиков.)
Поиск:


Easier to run