Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
WineeДата: Пятница, 19.04.2013, 17:26 | Сообщение # 726
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Лузя♥,
ну про любовь, конечно же, никто не говорит. Но многие и без любви закатывают скандалы - мое бы эго было уж точно задето wink

Nikki6392,
Цитата (Nikki6392)
закрой ротик и не завидуй

я не завидую, а громко-громко ругаюсь biggrin
Цитата (Nikki6392)
я знаю

пфф, кто бы сомневался, ага
Цитата (Nikki6392)
это ты намекаешь на то, что, мол, в семье не без урода?

я прямо это говорю biggrin Раз все в семье у Эдварда милаши, то Ирина - овца dry biggrin
Цитата (Nikki6392)
ну, для нее работа вторйо муж, ей богу, если не первый ахахах

Ну извини, с работой сексом не займешься, даже если это происходит и редко biggrin
Цитата (Nikki6392)
я бывала тут и раньше, просто кто-то плохо смотрит

Просто кто-то отписывается не после моих глав, а Катерининых, ага dry cool

iammisspattinson,
Юляш, отсылаясь к скайпу:
спасибо, солнце, ты у меня замечательный читатель, вечно радуешь комментариями, и я тебя очень люблю, но на этом все,отвечать дальше не буду biggrin
Я правда хотела ответить так, но вспомнила твою угрозу (хотя сомнкваюсь, что ты прекратишь чтение cool ) и передумала.
На самом деле, как бы я не ворчала насчет размере комментария, все равно большое спасибо happy Это очень приятно.
Цитата (iammisspattinson)
При том,что сам страдал и Беллу мучил, сами друг друга изводили глупенькие.

я бы сказала, что это Эдвард их обоих мучил dry
Цитата (iammisspattinson)
Надо задуматься Ирине, что она родная мать стала менее дороже чем Белла,которая вошла в их жизнь совсем недавно, а это о чем то да говорит.

Ой, как сказала Лиза, ей работа как первый муж, какая уж там семья, о чем ты
Цитата (iammisspattinson)
аааааааааааааааааааааааааааа это же жесть жестяковская

ухаха, да, люблю этот момент biggrin И радовалась, что буду переводить его, ахах biggrin
Цитата (iammisspattinson)
Перевод прекрасен, как и всегда, вы - умнички.

Спасибооо, солнце, очень рада, что тебе нравится happy
Цитата (iammisspattinson)
Люблю вас.

И мы тебя kiss
Спасибо еще раз за такой прекрасный комментарий, дорогая!

MiMa,
а в чем ей себя обвинять? Она не разрушала семью, а просто "подвернулась" Эдварду в тот момент, когда все уже было окончено.

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Классика жанра: жена застукала мужа с любовницей, но не в кровати :))) Честно, говоря я думала Ирина появится еще в момент, когда Эдвард Белле...ну вы поняли :))

Ну все равно же было неожиданно biggrin
Цитата (ღАлаяღ)
Думается мне, что Ирина просто так развод не даст Эдварду, видимо с этим будут проблемы!!!

Посмотрим wink
Цитата (ღАлаяღ)
Спасибо за главу!!!

спасибо за комментарий happy

LOst,
Цитата (LOst)
теперь-то на точно подаст на развод... Или мне просто так кажется... Надеюсь, я ошибаюсь, очень на это надеюсь..

Весьма и весьма интересная теория. Пока ничего говорить не буду, так что увидим уже очень скоро, что является правдой в данной ситуации wink
Цитата (LOst)
Все только начинается...

Начинается, но при этом скоро закончится) Совсем недолго осталось.
Спасибо за комментарий happy

Шанхай,
спасибо за комментарий, а продолжение будет очень скоро smile


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:09 | Сообщение # 727
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочла все залпом за несколько часов. Хорошо погрузиться в выходной в интересную историю из всех людей. Теперь распирает любопытство, а что же дальше...
Как ребята будут выкручиваться?

Я понимаю наших героев, но сама бы не стала заводить роман с женатым человеком и имеющим кучу детей. Лезть в чужую семью и нести раздор, нет. Даже если это Эдвард. Он - занят, он не мой, а просто отдаться на волю чувств, даже если этого хочет мужчина... увольте. Но тут любовь зародилась, ай-яй-яй...
Да, конечно, я бы на начальном этапе сказала нет и ушла, а в данной ситуации Ирина во всем виновата. Она совершенно забыла про мужа и детей, так чего начинает кричать? Никто не заставлял ее быть фотографом и разъезжать по миру, в то время когда она нужна своим мальчикам. Она не проводит с ними время, так как и не знает их толком.
Да и Эдварду нужна женщина.
Только пока не понятна реакция Эсми, она против Беллы или нет?!

Ох, буду следить за продолжением. Правда почему то у меня многие слова оказываются без окончаний, когда я читала с телефона. Странно.

Спасибо за фик, что выкладываете его здесь))) smile


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:04 | Сообщение # 728
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
WineeДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:45 | Сообщение # 729
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




LanaLuna11,
привет, приятно тебя видеть тут smile
Цитата (LanaLuna11)
Теперь распирает любопытство, а что же дальше... Как ребята будут выкручиваться?

Дальше будет очень-очень интересно happy
Цитата (LanaLuna11)
но сама бы не стала заводить роман с женатым человеком и имеющим кучу детей. Лезть в чужую семью и нести раздор, нет.

Ох, я бы тоже много чего не стала делать из того, что было сделано героями... Но, разве в наши дни наличие супруга/супруги останавливает кого-то от романа?
Цитата (LanaLuna11)
Никто не заставлял ее быть фотографом и разъезжать по миру, в то время когда она нужна своим мальчикам. Она не проводит с ними время, так как и не знает их толком.

Ох, ну ее винить я тоже не могу. Да, зачем было рожать четверо, если позаботиться и об одном не можешь, вот это вопрос, и за это она мне очень не нравится. Но она тоже несчастна в браке и потому сбегает, по крайней мере мне так кажется. И я имею в виду не то, чтобы несчастна, просто Эдвард ей не может дать того, что ей надо. Он не ее человек или родственная душа. Все случилось слишком быстро.
Цитата (LanaLuna11)
Только пока не понятна реакция Эсми, она против Беллы или нет?!

Она рада за сына, но не очень одобряет то, что Белла и Эдвард делали wink
Цитата (LanaLuna11)
Правда почему то у меня многие слова оказываются без окончаний, когда я читала с телефона. Странно.

surprised Скорее всего это глюк у тебя какой-то, потому что все окончания на месте surprised
Цитата (LanaLuna11)
Спасибо за фик, что выкладываете его здесь)))

Рады стараться wink
Спасибо большое за комментарий и добро пожаловать!)


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:01 | Сообщение # 730
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Limon_Fresh)
Добавлена новая глава!)

Это я хорошо начала фик читать)))) tongue

Цитата (Winee)
Ох, я бы тоже много чего не стала делать из того, что было сделано героями... Но, разве в наши дни наличие супруга/супруги останавливает кого-то от романа?

К сожалению, мало кого. Обычно людям наплевать на чувства других людей, и они делают, как им надо, не заботясь о ДЕТЯХ, женах или мужьях. Это ужасно. sad Куда катится мир? Неужели свое счастье нужно строить на несчастье других? Я не говорю про этот фик, а вообще.

Цитата (Winee)
Он не ее человек или родственная душа. Все случилось слишком быстро.

Да, по пьяни и молодости многое происходит wacko о чем потом будешь жалеть.

Цитата (Winee)
Она рада за сына, но не очень одобряет то, что Белла и Эдвард делали

Мда, я бы наверное никогда с ней не расслабилась wink

Цитата (Winee)
Скорее всего это глюк у тебя какой-то, потому что все окончания на месте

Я и говорю, че-то было не то biggrin вряд ли редактор нахимичил

Цитата (Winee)
Рады стараться Спасибо большое за комментарий и добро пожаловать!)

Да уж, пришла почти под конец повести... cool


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:42 | Сообщение # 731
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Я так рада, что Эсми не против отношений Эдварда и Беллы! Хотя она и раньше знала об этом, но теперь все немного по-другому! Все-таки Эдвард разводится с Ириной...
Как же хорошо, что Эдвард привел с собой мальчиков! Сразу видно, что им не хватает Беллы, а ей - их! Они уже действительно как настоящая семья!
Мне уже давно кажется, что Белла больше вписывается в эту семью чем Ирина!
Но мне все равно очень жаль, что Ирина узнала правду вот таким способом! Как бы она не относилась к Эдварду или своим детям, она не заслужила такого!
Интересно, что же будет дальше!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
vsthemДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:01 | Сообщение # 732
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Большое спасибо за чудесное продолжение!
Ну, потихоньку жизнь героев возвращается в привычную колею, конечно, разводом пока никто не занимался, но, по крайней мере, ни для кого не секрет, что все к нему идет. Белла в основном кажется мне нервной, Эдвард как-то более спокойно воспринимает все, что вокруг происходит. Вероятно, все дело в возрасте, да и тот факт, что Белла все еще ощущает вину за то, как Ирина все узнала, не дает ей расслабиться. Да и Эсми еще позвонила. Все прошло относительно неплохо при встрече с ней. Согласна, что Эдвард и Белла позабыли обо всем на свете, кроме друг друга, но все же Эсми мама и желает своему сыну и своим внукам счастья. Какой ей смысл чинить препятствия, если очевидно, что Эдвард и его мальчишки счастливее рядом с Беллой. Она заботится обо всех них и способна дать мальчикам материнскую заботу, которой они были лишены. Да, Белла молода, но у нее все получится. Мальчики чудесные, они все ее любят, даже если кто-то сейчас расстроен, то в конечном итоге все образуется.
Что же касается Ирины, то сбежать от проблем это в ее стиле. Вечно она выбирала работу, не семью, по сути игнорируя мужа и детей, так что логично, что сейчас она будет отсиживаться и копить в себе злость и ненависть по отношению к Эдварду и Белле, хотя сама виновата во всем этом не меньше.
Благодарю за главу, я вся в ожидании продолжения!


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.04.2013, 00:31 | Сообщение # 733
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за проду.
Уффф паника при звонке и виде Эсми.
Хорошая, но чересчур таинственная женщина,
Не знаешь то лиона добра желает, то
ли задумала проучить.
Оеа на стороне Беллы, но думая, что,
так или иначе, Эсми всегда будет помнить,
как Белла попала в семью.
А та наслаждается открывшейся компанией
мальчуганов...


 
VikkeДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:32 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Глава, я могу сказать, вселяет некую нотку спокойствия, но в тоже время, кажется, как будто готовит к чему-то очень неприятному.
Конечно, Эсми в силу своего характера и воспитания просто не могла не пригласить Беллу на разговор, дабы на корню уладить все недопонимания, которых, к слову, не оказалась. Согласна с ней в том, что Белла и Эдвард повели себя безрассудно, завязав такие непростые отношения, но любовь еще никто не отменял. Ничего уже не поделаешь. Дела сделаны, осталось только разобраться с последствиями.
Дети Эдварда – чудо. Они так нуждаются в женском тепле, что аж сердце разрывается. Ирина не мычит, не телится, свалила к маме, заботясь лишь о своих чувствах, а о детях, конечно, не подумала. Куда там.
Lega, солнышко моё, спасибо за отличный перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!
 
MiMaДата: Понедельник, 22.04.2013, 07:58 | Сообщение # 735
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вроде нечего бояться, только все равно надо быть на чеку, ведь неизвестно как дети будут вести себя когда узнают про них. Спасибо за продолжение.


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:56 | Сообщение # 736
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки, спасибо большое за главу)
Как же хорошо, что всё налаживается, правда сейчас у Эдварда не больно приятная ситуация с разводом. Думаю, что дети останутся с ним... И вообще мальчики похоже пошли в папу своим спокойствием.. Они спокойно отнеслись к тому, что в семье будут перемены.
Эсми замечательная женщина. Спокойна отнеслась к тому, что у него сына есть любовница, наверное материнское сердце чувствовало. что её сын так будет счастлив..
Сейчас для неё важнее судьба её внуков.

Джонатан Френсис такой прелестный мальчик :)): Он больше всего нуждается с матери....

Ужин проходит очень гладко. Эдварду и Белле нужно дать немного времени, чтобы побыть вместе


 
Kat9eДата: Понедельник, 22.04.2013, 12:04 | Сообщение # 737
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Девочки, спасибо за перевод новой главы happy
Я рада, что Эсми хорошо отнеслась к ним happy
Буду с нетерпением ждать продолжение wink


 
dasha2020Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:09 | Сообщение # 738
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Lega и Winee , Спасибо за перевод новой главы!!!Limon_Fresh , Спасибо за редактуру!!!
ღАлаяღ , Спасибо за оповещение!!!
Белла переживает , но этого и стоило ожидать...любая бы переживала...)) ведь неизвестно как родители Эдварда , как дети воспримут эту новость...как ко всему этому отнесутся...?!
Но семья Эдварда восприняла всё здраво...
Обед с Эсми прошёл замечательно...)) она мудрая женщина и хочет только счастья своему сыну и внукам...)) она поняла , что счастье Эдварда - это Белла...да и мальчиков она любит...))
Ужин с Эдвардом и с мальчишками прошёл так по - семейному...))
А где же Таня..?! это что затишье перед бурей...?!
Жду продолжения!!!
 
vin1130237Дата: Понедельник, 22.04.2013, 16:00 | Сообщение # 739
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и оповещение.Рада что Эсми не против отношений Эдварда и Беллы хотя ситуация сейчас другая и ее сын разводится с Ириной.Белла переживает как ее примут в семью мальчики да и родители Эдварда.И надеюсь они хорошо воспримут эту новость.Ужин с мальчиками и Эдвардрм прошел хорошо,она любит мальчиков да и они сами ее любят.А младшин сын Эдварда больше всех нуждается в матери.
 
KnopusiKДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:02 | Сообщение # 740
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Думаю вся семья справится со всеми проблемами smile
И думаю, что Белла будет отличной мамой в будущем wink
Спасибо большое за главу!!
 
sanovnaДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:08 | Сообщение # 741
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Спасибо огромное за переведенные главы happy Они просто чудесны
Давненько я тут не комментировала, решила, хоть вкратце поблагодарить чудесных переводчиков за работу!)) И вообще, меня этот фанфик радует все больше с каждой главой)
Сейчас такой хаус творится, ужас прям. Хотя, что еще можно было ожидать от развода, поводом к объявлению о котором стала ну ооочень явная измена "верного" супруга. Эх, да еще и четверо деток. Радует в этой ситуации то, что Белла чудесная девушка, готовая переложить на себя все заботы о четырех ребятишках, разделив их с любимым мужчиной happy Я, конечно, слабо представляю, как в понимании Эсме она станет "мамой" для всех них. Особенно для старшенького, с которым у нее разница меньше чем с его папашей wacko Ну вот с Джонатаном Френсисом тут еще как бы можно смириться, но остальные, думаю, нереально. Подругой, старшей сестрой, заботливой девушкой отца, да, но никак не мамой. Тут уже есть одна (какая-никакая, а Таня все-таки мама, и несмотря ни на что, мама, любящая своих детей, просто как-то особенно), оставьте ей такую прерогативу.
Зато в отношениях у Беллы с Эдвардом наконец-то все хорошо smile А то были главы, где, казалось, все, любофф прошла - завяли помидоры. А любовь у них прекрасная, хоть, по традиции, и запретная, пусть не проходит wink

Еще раз спасибо всем, всем, всем)) С удовольствием читаю плоды ваших трудов, несмотря на то, что знаю окончание истории biggrin Как-то на русском все по-другому воспринимается, притом намного лучше wink


 
Alin@Дата: Вторник, 23.04.2013, 16:47 | Сообщение # 742
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Мальчики поняли расставание, ведь у Ирины не было никакой реакции на их жизнь.
Джордж сказал, что нужно подождать до подобающего времени. Что бы это не значило.
-- Действительно, о чем вообще речь.
Белла популярна, Каллены вполне вежливо к ней относятся.
И я удивлена, что она еще не выдрала мои волосы.
-- Хороший знак, только не думаю, что Эсми смогла бы так поступить.
Замечаю на ее шее ожерелье из жемчуга. Ругаю себя за то, что не одела свое.
-- Бывает, все впереди
Знакомство в ресторане, плюс Карлайл там подрабатывал.
Досталось Эдварду от мамы, а что сделаешь, сердцу не прикажешь.
Тебе иногда необходимо есть.
-- Верно, подмечено, от первичных потребности деваться не куда.
Он идеально вас описал.
-- Какой молодец, изучил досконально.
Я чувствую… что принадлежу к их ячейке общества.
-- Мы не сомневались, ура!
Спасибо за главу


 
ТориДата: Вторник, 23.04.2013, 23:53 | Сообщение # 743
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Огромное спасибо за главу и весь фанф
Мне он очень нравится
С нетерпением жду продолжения smile
 
LOstДата: Среда, 24.04.2013, 00:01 | Сообщение # 744
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо большое за продолжение!
Очень рада за Беллу! Ей действительно непросто, она понимает, что, как бы не отрицал Эдвард, свою вину... Да хоть не такую большую, но она стала пусковым толчком ко всей этой котовасии... Но она нужна этой семье, как и они ей))) Очень рада, что Эсми приняла и поняла ее, потому что Эсми в первую очередь мать и бабушка, и ей важно счастье и своего непутевого сына, который получил на орехи, и любимых внуков! а если их счастье напрямую зависит от Беллы, то флаг ей в руки))) Может еще и внучку подарит biggrin
Джонатан Френсис -чудо просто, с первой встречи покорен Беллой))) Интересно, какова же все-таки реакция Тео и Себа...
Интересно, что там с Ириной... wacko Затишье перед бурей...или она свыклась с разводом... Надеюсь на второе. но скорее первое...(((


 
ღАлаяღДата: Среда, 24.04.2013, 12:17 | Сообщение # 745
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Что-то у всех столько радости, что Эдвард с Ириной разводится!!! :))
Как никак, но они столько лет прожили, она не чужая по идеи должна быть для Эсми и Карлайла!!! Не говоря уже о детях!!! Как бы там ни было, но Ирина мама!!! И так воспринимать Беллу, как мать Терезу...
В любом случае, Эсми будет за счастье своего сына, если он сейчас счастлив с Беллой, то пусть будет Белла!!! :))
Теперь, что Ирина будет делать?
Главное, что Белла понимает всю ответсвенность происходящего!!!
Спасибо за главу!!!


 
LegaДата: Среда, 24.04.2013, 18:30 | Сообщение # 746
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ребят, я со своим здоровьем в последнее время вообще не дружу, поэтому так затянула с ответами. Простите cry Отвечать буду постепенно, но никого не пропущу, всем отвечу happy


LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
К сожалению, мало кого. Обычно людям наплевать на чувства других людей, и они делают, как им надо, не заботясь о ДЕТЯХ, женах или мужьях. Это ужасно. sad Куда катится мир? Неужели свое счастье нужно строить на несчастье других? Я не говорю про этот фик, а вообще.

Лен, вообще я с тобой согласна в твоем мнении вообще о жизни. Но применительно к этому фанфу эти слова не очень подходят wink
Цитата (LanaLuna11)
Да, по пьяни и молодости многое происходит wacko о чем потом будешь жалеть.

Я не думаю, что Эдвард будет жалеть о детях.
Цитата (LanaLuna11)
вряд ли редактор нахимичил

Редактор у нас the best! cool

♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за перевод новой главы!

Спасибо за отзыв!
Цитата (♥Ianomania♥)
Хотя она и раньше знала об этом, но теперь все немного по-другому!

Их как будто благославили родители wink
Цитата (♥Ianomania♥)
Как бы она не относилась к Эдварду или своим детям, она не заслужила такого!

Полностью согласна. Ее по-человечки жалко sad

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Большое спасибо за чудесное продолжение!

Большое спасибо за отзыв, милая happy
Цитата (Ksushenka)
конечно, разводом пока никто не занимался, но, по крайней мере, ни для кого не секрет, что все к нему идет.

Он уже грядет...
Цитата (Ksushenka)
Белла все еще ощущает вину за то, как Ирина все узнала, не дает ей расслабиться.

Ирину действительно жалко. Ведь Белла хотела сделать все прилично и цивилизованно sad
Цитата (Ksushenka)
Вечно она выбирала работу, не семью, по сути игнорируя мужа и детей, так что логично, что сейчас она будет отсиживаться и копить в себе злость и ненависть по отношению к Эдварду и Белле, хотя сама виновата во всем этом не меньше.

Скорее всего, эта ситуация не станет исключением sad

LanaLuna11,
Цитата (LanaLuna11)
Спасибо большое за проду.

Спасибо за отзыв! smile
Цитата (LanaLuna11)
Не знаешь то лиона добра желает, то
ли задумала проучить.

Добра, она по натуре добрая wink
Цитата (LanaLuna11)
Эсми всегда будет помнить,
как Белла попала в семью.

Не думаю, Эсми - понимающая женщина.

Vikke,
Цитата (Vikke)
Глава, я могу сказать, вселяет некую нотку спокойствия, но в тоже время, кажется, как будто готовит к чему-то очень неприятному.

Нет, не волнуйся, теперь все будет хорошо happy
Цитата (Vikke)
Согласна с ней в том, что Белла и Эдвард повели себя безрассудно, завязав такие непростые отношения, но любовь еще никто не отменял.

Согласна, но сердцу не прикажешь sad
Цитата (Vikke)
Ирина не мычит, не телится, свалила к маме, заботясь лишь о своих чувствах, а о детях, конечно, не подумала.

Впрочем, как всегда dry
Цитата (Vikke)
солнышко моё, спасибо за отличный перевод!

Малинка, спасибо громадное за отзыв! Люблю тебя happy

MiMa,
Цитата (MiMa)
ведь неизвестно как дети будут вести себя когда узнают про них.

Согласна, этот вопрос еще не до конца улажен wink
Спасибо за отзыв!

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Девочки, спасибо большое за главу)

Большое спасибо за отзыв, Ян happy
Цитата (♥Лузя♥)
Думаю, что дети останутся с ним...

Здесь без вариантов, не думаю, что Ирине ТАК нужны дети dry
Цитата (♥Лузя♥)
наверное материнское сердце чувствовало. что её сын так будет счастлив..

Полностью согласна! Она желает ему только лучшего wink

Kat9e,
Цитата (KnopusiK)
Думаю вся семья справится со всеми проблемами

Конечно! Нас ждет хеппи-энд wink
Спасибо за отзыв! smile

dasha2020,
Цитата (dasha2020)
Спасибо за перевод новой главы!!!

Спасибо за отзыв!
Цитата (dasha2020)
Белла переживает , но этого и стоило ожидать...любая бы переживала...)) ведь неизвестно как родители Эдварда , как дети воспримут эту новость...как ко всему этому отнесутся...?!

Да, это был весьма тревожный момент. Но думаю, сейчас все позади wink
Цитата (dasha2020)
А где же Таня..?! это что затишье перед бурей...?!

Э, Таня? Может, Ирина?
На самом деле, все проще, чем кажется wink

vin1130237,
Цитата (vin1130237)
Спасибо за новую главу и оповещение

Спасибо за отзыв!
Цитата (vin1130237)
Рада что Эсми не против отношений Эдварда и Беллы

Это логично, ведь прежде всего она хочет видеть своего сына счастливым wink
Цитата (vin1130237)
А младшин сын Эдварда больше всех нуждается в матери.

Здесь, наверно, возраст сказывается smile

KnopusiK,
Цитата (KnopusiK)
Думаю вся семья справится со всеми проблемами smile

Конечно, куда мы без счастливого конца?!
Цитата (KnopusiK)
И думаю, что Белла будет отличной мамой в будущем wink

Посмотрим. Об этом пока очень рано говорить. Спасибо за отзыв! smile

sanovna,
Цитата (sanovna)
Спасибо огромное за переведенные главы

Спасибо большое за отзыв! Рады, что нравится smile
Цитата (sanovna)
Сейчас такой хаус творится, ужас прям. Хотя, что еще можно было ожидать от развода, поводом к объявлению о котором стала ну ооочень явная измена "верного" супруга.

Полностью согласна. Все получилось как бы неожиданно-ожидаемо. Мы все ждали, что вот-вот Ирина все узнает, но получилось все же неожиданно.
Цитата (sanovna)
Я, конечно, слабо представляю, как в понимании Эсме она станет "мамой" для всех них. Особенно для старшенького, с которым у нее разница меньше чем с его папашей

Возможно, ты и права, но Белла не заморачивается этим. Для нее мальчики стали очень близкими людьми, и она просто старается сделать так, чтобы им было хорошо и комфортно smile
Цитата (sanovna)
(какая-никакая, а Таня все-таки мама, и несмотря ни на что, мама, любящая своих детей, просто как-то особенно),

Ирина, как мне кажется, не особо с трепетной материнской любовью к сыновьям относится, а дети склоны чувствовать подобное.
Цитата (sanovna)
А то были главы, где, казалось, все, любофф прошла - завяли помидоры

Они просто всем своим видом стремились это показать.

Alin@,
Цитата (Alin@)
Мальчики поняли расставание, ведь у Ирины не было никакой реакции на их жизнь.

Поняли, потому что сами хотят счастья для своих родителей smile
Цитата (Alin@)
Хороший знак, только не думаю, что Эсми смогла бы так поступить.

Не смогла бы, она же очень проницательная и все понимает smile
Цитата (Alin@)
Спасибо за главу

Спасибо за отзыв!

Тори, рады, что нравится!

LOst,
Цитата (LOst)
спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо за отзыв, Катюш happy
Цитата (LOst)
Да хоть не такую большую, но она стала пусковым толчком ко всей этой котовасии...

Она стала как бы поводом sad
Цитата (LOst)
Очень рада, что Эсми приняла и поняла ее, потому что Эсми в первую очередь мать и бабушка, и ей важно счастье и своего непутевого сына, который получил на орехи,

biggrin Мне про непутевого сына очень понравилось!
Цитата (LOst)
Может еще и внучку подарит biggrin

Это пока только в наших местах. А то как-то настораживает, что у Эдварда одни мальчики surprised
Цитата (LOst)
Затишье перед бурей...или она свыклась с разводом... Надеюсь на второе. но скорее первое...(((

Не хочу спойлерить, но могу успокоить, что теперь все будет исключительно хорошо wink

ღАлаяღ,
Цитата (ღАлаяღ)
Как никак, но они столько лет прожили, она не чужая по идеи должна быть для Эсми и Карлайла!!!

Она никогда не была для них своей, потому что они видели их отношения с Эдвардом. Нельзя сказать, что они ее не любили, но в последнее время относились очень насторожено dry
Цитата (ღАлаяღ)
Как бы там ни было, но Ирина мама!!!

Тогда ей и к детям нужно относиться, как подобает заботливой матери.
Цитата (ღАлаяღ)
Спасибо за главу!!!

Спасибо за отзыв, солнышко happy




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 26.04.2013, 16:23
 
natik359Дата: Четверг, 25.04.2013, 23:15 | Сообщение # 747
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла пока зря переживает1 все складывается очень хорошо! Эсми ее приняла, дети тоже очень рады, конечно непонятно, что с Тео, но думаю там ничего страшного! Жду с нетерпением продолжения!

 
LegaДата: Пятница, 26.04.2013, 16:25 | Сообщение # 748
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
Большое спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв!
Цитата (natik359)
Эсми ее приняла, дети тоже очень рады, конечно непонятно, что с Тео, но думаю там ничего страшного!

Все хорошо, просто к каждому человеку нужно найти свой подход wink


 
VikkeДата: Пятница, 26.04.2013, 16:45 | Сообщение # 749
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Цитата (Lega)
Нет, не волнуйся, теперь все будет хорошо

Неужели? И Ирина так просто отпустит эту ситуацию?
Цитата (Lega)
Согласна, но сердцу не прикажешь

Это точно. Думаю, что такой исход отношений, какой сложился у них, крайне редок.
Цитата (Lega)
Впрочем, как всегда

Это, конечно, ужасно удручает. Во мамаша, таких еще поискать!
Цитата (Lega)
Малинка, спасибо громадное за отзыв! Люблю тебя

И я тебя люблю, солнышко! Спасибо за труд!
 
CaramellaДата: Пятница, 26.04.2013, 16:54 | Сообщение # 750

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, Катюшик большое спасибо за перевод замечательной главы,солнышко. happy
Limon_Fresh, спасибо Ленок за редактуру smile
ღАлаяღ, благодарю за маячок.
Наконец то пришли к тому чему так долго шли,этот брак обречен на провал и Эдвард прав,что это не вина Беллы она просто стала катализатором для них, и ускорила решение Эдварда только и всего ну мне так кажется.
Жить с не любимым(ой) это тяжело не смотря на наличие детей, я считаю,что не надо мучиться и жить вместе ради них это не правильно,мучить себя и своего супруга из этого всё равно ничего хорошего в итоге не выйдет.Поэтому развод в данной ситуации верное решение.
Я рада,что Эсми с пониманием отнеслась поговорила с Беллой по душам и они пришли к взаимопониманию.
А какой хороший конец,и какая радость у Джонатана была при встрече с Беллой happy они выглядели,как настоящая семья.Надеюсь,что всё так и будет и остальные мальчишки примут Беллу в семью без ссор и недопониманий.
Буду ждать окончание истории жаль прощаться,но всему своё время и конец должен быть,отпустим героев в их счастливую семейную жизнь happy
Цитата (ღАлаяღ)
Что-то у всех столько радости, что Эдвард с Ириной разводится!!! :))
Как никак, но они столько лет прожили, она не чужая по идеи должна быть для Эсми и Карлайла!!! Не говоря уже о детях!!! Как бы там ни было, но Ирина мама!!! И так воспринимать Беллу, как мать Терезу...

Я отношусь к этому числу,поэтому хотелось пояснить свою точку зрения smile
Звание мама надо заслужить и мало родить,надо заботиться,уделять внимание,любить и помнить о своих детях,но увы Ирина не обладает этим всем.Никакая работа на свете и все деньги мира не могут быть дороже своих собственных детей,но Ирина считает по другому,она расставила приоритеты в жизни и на первом месте у неё,как видимо работа.
Поэтому я считаю,что тут нет ничего зазорного и не правильного в том,что поддерживаем Беллу и говорим какая она хорошая.Тот факт,что дети к ней привязаны у которых есть родная мама,но они рады больше встречи с Беллой о чём то да говорит



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Дворцовые тайны