Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Seducing Revenge (Он агент FBI. Она берет его в заложники.))
Seducing Revenge
amberitДата: Суббота, 23.06.2012, 01:54 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:











Оригинальное название: Seducing Revenge
Ссылка на оригинал: Seducing Revenge
Автор: ladyinblue6
Разрешение на перевод: Go for it, Vi smile
Переводчики: Twilight_Lady (1- 8 главы)Juli_Darken (с 9 главы), Alice_Green -14 глава, amberit - 15, 16, с 18 главы и до конца
Бета: Twilight_Lady (1-10 главы)
werebat2406 (c 11 главы)

Рейтинг: M
Жанр: Crime/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла не специальный агент, работающий на правительство. Она работает сама на себя и убивает всех, кто так или иначе портит ей жизнь. Что произойдет, когда она возьмет в заложники Эдварда Каллена - агента ФБР? Месть по-прежнему будет прожигать ее сознание?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Размещение: только для Twilight Russia
От переводчика: Желаем всем приятного прочтения! И конечно же, Rob♥Sten, Ви, спасибо большое за найденную историю))







Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 01.01.2015, 19:53
 
dasha2020Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:00 | Сообщение # 176
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Juli_Darken , Спасибо за перевод новой главы!!!
Только с Эдвардом Белла почувствовала себя красивой и желанной...да и сама впервые испытала чувства любви...интересно как отреагирует Эдвард на её признание?! и поверит ли он ей...
 
VikkeДата: Четверг, 04.04.2013, 13:34 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение!
Ранимая Белла такая милая. Видимо, ей еще очень трудно свыкнуться со столь неизведанными для неё чувствами. С Эдвардом она ощущает себя иначе, он сам того не подозревая будит в ней приятные эмоции. Его слова заставляют сердце наполняться теплом. Никто не вселял в неё уверенность в том, что она желанна. А это так ценно.
Я надеюсь, что признание Беллы не оттолкнет Эдварда. Он боится привязываться к ней, но не поздно ли?
Juli_Darken, спасибо за перевод.
 
Maryy85Дата: Пятница, 05.04.2013, 11:59 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за долгожданное продолжение!Интересно,изменятся ли их отношения после признания Беллы?
 
ViorneДата: Пятница, 05.04.2013, 23:55 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Цитата (Helen77)
Ничего себе, Белла призналась в любви, надеюсь Эдвард оценит ее признание. Спасибо большое за перевод.
Думаю да, когда пройдет шок biggrin
dasha2020, ну будем надеяться....
Maryy85, что-то да определенно должно изменится...
Цитата (Vikke)
С Эдвардом она ощущает себя иначе, он сам того не подозревая будит в ней приятные эмоции.
Думаю первоначально и она не сильно это подозревала...
Цитата (Vikke)
Я надеюсь, что признание Беллы не оттолкнет Эдварда. Он боится привязываться к ней, но не поздно ли?
Кто знает... не захочет ли Белла оттолкнуть его ради него самого? она ведь не вполне обычная девушка...


 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:58 | Сообщение # 180
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




привет) история очень заинтересовала.. принимайте в ПЧ!
хотелось бы узнать, почему в шапке отсутствует 7 глава?




 
ViorneДата: Вторник, 09.04.2013, 04:37 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Цитата (aurora_dudevan)
привет) история очень заинтересовала.. принимайте в ПЧ!
Добро пожаловать! Всегда рада новым и комментирующим лицам wink

Цитата (aurora_dudevan)
хотелось бы узнать, почему в шапке отсутствует 7 глава?
Видимо случайно удалилась при последней редакции шапки, но спасибо что сказала.


 
VikkeДата: Суббота, 18.05.2013, 21:31 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Чтобы что-то обрести, чем-то нужно пожертвовать. Но не слишком ли велика жертва? Любовь, конечно, не испарится, и Белла все также будет любить Эдварда, но его чувства еще далеки от этого. Неизвестно, как все сложится дальше, стоит лишь надеяться, что они смогут найти дорогу друг к другу.
Душевное спокойствие встало для Белла на первый план. И винить её в этом получается с трудом.
Может хотя бы после этого она сможет начать свою жизнь с чистого лица?
amberit, спасибо за перевод! werebat2406, спасибо за редактуру! Juli_Darken, спасибо за оповещение!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:29 | Сообщение # 183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да, глава закончилась на очень грустной ноте, но не хочется верить, что все закончилось между ними. Эдвард, надеюсь вмешается и поможет ей в самый ответственный момент. Спасибо большое за перевод.
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 20.05.2013, 04:29 | Сообщение # 184
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Juli_Darken,доброго времени суток! Меня очень заинтриговало саммари! Как прочту главы,обязательно отпишусь! happy

 
dasha2020Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:27 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Спасибо за перевод новой главы и за маячок!!!
М-да , а признание Беллы для Эдварда стало сюрпризом)) и если Белла уже поняла природу своих чувств к Эдварду , то на него, возможно , снизойдёт прозрение , своих чувств к ней , когда он будет вдали от неё...но всё равно , как - то легко Эдвард покинул Беллу , то упрашивал её вернуться вместе с ним и не убивать Джеймса , а когда понял , что ему не удастся её переубедить , как - то легко и равнодушно ушёл...что - то я не верю в его такой уход))
 
Helen77Дата: Среда, 26.06.2013, 13:46 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла уверена, что для нее нет никакой надежды. Надеюсь, что она ошибается. Спасибо большое.
 
natik359Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:52 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень интересная и неординарная история! Белла одновременно и сильная и слабая! И жизнь ее совсем не сахар. Последние главы, как-то меня совсем расстроили, что-то Белла совсем смирилась со своей судьбой! Надеюсь, что-то но изменится! принимайте в читатели, Жду с нетерпением продолжения!

 
робокашкаДата: Четверг, 20.03.2014, 18:54 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А можно присоединиться к ожидающим продолжения? Стучусь в ПЧ! smile
 
Helen77Дата: Суббота, 05.04.2014, 03:26 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла уверена, что она никогда не станет нормальной для Эдварда, но любовь творит чудеса, так хочется, чтобы Белла дала любви шанс. Джеймс омерзителен и как только Каллен сдержался. Спасибо большое за продолжение перевода.
 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 05.04.2014, 12:19 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Осталось всего 4 главы ? Мне повезло Немного подожду и целиком прочитаю . Отзыв за мной wink
Спасибо , девочки !


 
УмницаДата: Пятница, 20.06.2014, 18:14 | Сообщение # 191
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Большое спасибо за фанфик! Мне очень нравятся такие драматичные и напряженные истории!) Жду с нетерпением продолжения happy
Р.S. Прошу добавить в ПЧ wink
 
amberitДата: Суббота, 28.06.2014, 18:24 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Новая глава. Приятного прочтения.



 
Helen77Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 04:14 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Неужели Джеймс ее не узнал. Хотелось бы, чтобы у Беллы все получилась. Спасибо большое за главу.
 
natik359Дата: Вторник, 25.11.2014, 00:19 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Что-то я как-то пропустила две главы. Ситуация накалилась. Эдвард не смог остановить Беллу, и она собирается идти на смерть, как то все это удручает! Жду активации главы! happy

 
Helen77Дата: Вторник, 25.11.2014, 05:15 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Чуда не произошло, но может все таки выстрел - это выстрел Эдварда в Джеймса?. Спасибо большое за перевод.
 
natik359Дата: Вторник, 25.11.2014, 10:11 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Я не поняла только, а почему Белла не напала на Джеймса первая, ведь она пришла его убивать, а вместо этого сначала позволила себя избить wacko , а только потом решила его немного поколотить. Вместо того, чтобы болтать, лучше бы сразу вмазала ему хорошенько! Или Белла просто решила умереть тогда понятно. А вот на счет выстрела, я все же думаю, что это Эдвард решил все же спасти Беллу! Жду с нетерпением продолжения!

 
робокашкаДата: Вторник, 25.11.2014, 18:04 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И то верно, что бабы дуры Ей что, пострадать захотелось? Знала ведь, с кем связывается, уже попадала в эту кучу дерьма
Теперь вся надежда на чудеса, которых, как известно, не бывает
Спасибо за продолжение
 
PandaKetДата: Среда, 26.11.2014, 17:54 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




...ну надо же...нет слов, я в шоке.
Спасибо огромное, очень хочется продолжения
 
amberitДата: Среда, 26.11.2014, 20:35 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Helen77 ()
Чуда не произошло, но может все таки выстрел - это выстрел Эдварда в Джеймса?

Все может быть...
Цитата natik359 ()
Я не поняла только, а почему Белла не напала на Джеймса первая, ведь она пришла его убивать, а вместо этого сначала позволила себя избить , а только потом решила его немного поколотить.

Честно говоря, меня тот же вопрос мучает. Я тоже не понимаю, чего она ждала.
Цитата робокашка ()
И то верно, что бабы дуры Ей что, пострадать захотелось? Знала ведь, с кем связывается, уже попадала в эту кучу дерьма

Если только что так.
Цитата Alice7OnOff ()
...ну надо же...нет слов, я в шоке.
Спасибо огромное, очень хочется продолжения

Осталась 1 глава и эпилог, я не буду затягивать.


 
vsthemДата: Пятница, 28.11.2014, 00:22 | Сообщение # 200
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




Люблю истории, написанные в таком жанре. Опасность и любовь в одном флаконе happy
Последняя глава оставила странные ощущения после прочтения. Белла вроде же все продумала, но, кажется, новость о том, что она не супер сильная, здорово ее подкосила, уничтожив всю ее уверенность в себе, и все равно... не может вот так все закончиться, когда она только-только нашла свой пути в жизни. Или во мне просто оптимистка говорит по части хэппи-эндов. Я просто рассуждаю, что если Белла понимает цепь событий после выстрела, то с ней все будет в порядке. Думается мне, что Эдвард не смог бы оставить ее одну в беде, особенно учитывая его знание о Джеймсе и этом проекте.
Спасибо за перевод, осталось немного до окончания, но все равно я буду благодарна за оповещения при обновлении темы smile




Сообщение отредактировал Ksushenka - Пятница, 28.11.2014, 00:23
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Seducing Revenge (Он агент FBI. Она берет его в заложники.))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сосед