Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Star Crossed (Под несчастливой звездой.)
Star Crossed
ГердаДата: Суббота, 04.06.2016, 21:19 | Сообщение # 1
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:











2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Наша помощница-голубка: Nar_Kotik


За это замечательное оформление благодарим Nikarischka


Автор: tufano79
Оригинал: Star Crossed
Разрешение на перевод: тут
Бета: Alin@, amberit (с 10 главы)
Переводчик: Stasya765
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер и создателям "Star Trek", сюжет - tufano79 , мне - перевод.
Рейтинг: M (NC-17)
Пэйринг: Bella/Edward
Статус: Оригинал - закончен / Перевод - в процессе.
Саммари:
Она - лидер своего народа.
Он – грубоватый капитан космического корабля.
Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен - главный капитан звездолета «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабелль с планеты Сигнариан на самую близкую к людям планету - Лапуш, провести переговоры, с целью заключения мира между двумя народами.
На протяжении тысячелетий они ведут борьбу. Для чего? Они уже и не знают. Просто это укоренилось в их сознании и истории.
Императрица должна встретиться с наследным принцем Лапуш Джейкобом. «Вольво» доставит ее вместе с представителем Мэрэлис на эту планету. Но для нахождения императрицы в транспорте существуют строгие правила. Она не может иметь никаких контактов с любыми мужчинами на борту судна, в соответствии с культурными нормами народа Сигнариан. Поездка должна занять как можно меньше времени, а капитан Каллен должен доставить императрицу на поверхность планеты.
Но, что-то ужасное происходит в Лапуш. Одно сообщение на «Вольво» и краткий разговор лицом к лицу навсегда изменят будущее императрицы и капитана Каллена.
Смогут ли они преодолеть это или звездные влюбленные обречены, даже не успев получить шанс?

Размещение: Эксклюзивно для TR.

От переводчика: Детям и слабонервным вход запрещен, ибо здесь встречается ненормативная лексика, присутствуют детальное описание секса и более тяжелые вещи.
Это мой первый перевод (если не считать перевод миников и брошенок) серьезной истории, поэтому надеюсь на понимание. На критику реагирую спокойно, так что смело указывайте на все мои ошибки и недочеты, чтобы они больше не появлялись. Надеюсь, все получится. Буду рада каждому читателю и отзыву. Главы первое время будут появляться не так часто, ибо я только учусь переводить (если можно так сказать) и всем этим штучкам, но обещаю, глава в месяц точно будет, а там, как пойдет.

Что ж, кажется все улажено, поэтому приглашаю на борт звездолета! Пристегните ремни, мы отправляемся!

P.s И отдельно хочется сказать Тане (Rara-avis) огромное спасибо, что познакомила меня с этой историей и помогала... и продолжает помогать.

Спасибо дорогим Виточка и Alin@ за это чудесное видео сопровождение.


Материалы к истории от автора tufano79. (Будут пополняться)





























New от14.06.2017

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24.

Глава 25.


Конец


-----------------
Переводы, в которых принимаю непосредственное участие:
Star Crossed - Белла/Эдвард
Дневник мертвой девочки - Элис/Джаспер
The Girl Under The Bed - Белла/Джаспер
One weekend - Белла/Карлайл
День Святого Патрика с Калленами - в центре событий Ренесми и Эммет
Bella California: Hello & Goodbye - Белла/Эдвард

Глава 14 - ...09.17


Сообщение отредактировал Герда - Понедельник, 28.08.2017, 14:52
 
ГердаДата: Вторник, 07.06.2016, 22:29 | Сообщение # 26
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Noksowl, здравствуйте! Спасибо, что не проигнорировали приглашение! А так же спасибо за такой замечательный комментарий. smile
Да, этот мир очень отличается о того, к которому мы так привыкли. Другие существа, другие нравы - все другое. Но от этого еще интереснее, хочется открыть для себя этот, пока еще незнакомый, но такой завораживающий и интересный, мир.
Эдварда не зря считают золотым ребенком Галактики, он очень успешный и уравновешенный человек, способный оценить своего противника и выбрать, что в его сторону применить, дипломатию или оружие. Джаспер этому не обучен. Он привык решать все проблемы силой. Дипломатия столкнулась с оружием. Каждый по-своему прав, и каждый ошибается. Но общая беда сближает, да и новые люди на корабле смогут растопить лед в их сердцах. Джаспер - человек военной закалки, не привык отступать, а тут какой-то молодой паренек занял место, к которому он так стремился. Как тут не рассердиться? В нем взыграла обида. Но он умный и справится с этим. (Ох, кажется, я от чего-то ему очень симпатизирую, поэтому так рьяно защищаю. biggrin )
Если императрица выйдет за Джекоба, то умрет, почему? - Узнаете в следующей главе, да и в целом, она ответит на многие вопросы, позволит лучше узнать Элис и Беллу. Ведь глава будет от императрицы. smile




Stasya765 - старый ник.
 
youreclipseДата: Вторник, 07.06.2016, 23:16 | Сообщение # 27
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Stasya765 ()
Совет Старейшин не потерпит связи императрицы с не сигнарианским мужчиной

А... Ну тогда понятно. Есть такие и у нас на Земле сдвинутые, увы...
Цитата Stasya765 ()
Ох, понимаю, если не идет фантастика, лучше себя не мучить, в любом случае, буду рада увидеть тебя вновь на форуме

Фантастика вообще не мое, но есть одна история, которую я читаю и вроде ничье так, даже нравится, хотя вначале я тоже ужасно мучилась. Так что попытка не пытка wink Может и тут у меня все пойдет)
Цитата Stasya765 ()
Спасибо за такие ободряющие слова, впервые взялась переводить такую достаточно серьезную историю, и до безумия боюсь ее испортить.

Не боись) Начало весьма недурное, а все остальное просто практика)
Цитата Stasya765 ()
Должно быть, глаз уже замылился и пропустила эти моменты.

Прекрасно понимаю тебя, сама через такое проходила) Но у меня не перевод то был... А тут английский язык, вначале надо перевести, чтобы смысл понимать, причем каждое слово, затем думать, как это все обыграть, чтобы был и перевод, да не простой, а качественный. Поэтому я ими не занимаюсь biggrin Я бы точно посидела biggrin А ты большая молодец, так держать! wink Как говорится - через терни к звездам)
Цитата Stasya765 ()
у автора целый словарь этих "непонятных" словечек,

Сочувствую... Но ты справишься!)
Цитата Stasya765 ()
кстати, нужно его добавить на форум.

Слушай, а сколько ей лет? А то я перешла у тебя к ней по ссылке... она училка по музыке? Ничего себе... А дальше мне уже стало лень читать biggrin Да и я как-то лазила на том сайте, но не очень вьехала в систему их...


 
bitite_zumДата: Среда, 08.06.2016, 14:47 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за приглашение. 3аинтриговало. Присоединяюсь к читателям.
 
ГердаДата: Среда, 08.06.2016, 16:33 | Сообщение # 29
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата youreclipse ()
Фантастика вообще не мое, но есть одна история, которую я читаю и вроде ничье так, даже нравится, хотя вначале я тоже ужасно мучилась. Так что попытка не пытка Может и тут у меня все пойдет)

Что ж, скоро узнаем. ;)
Цитата youreclipse ()
А ты большая молодец, так держать! Как говорится - через терни к звездам)

Большое спасибо за поддержку! Так я точно справлюсь со всем. :D

Цитата youreclipse ()
Слушай, а сколько ей лет? А то я перешла у тебя к ней по ссылке... она училка по музыке? Ничего себе... А дальше мне уже стало лень читать Да и я как-то лазила на том сайте, но не очень вьехала в систему их...

Сама была очень удивлена, когда увидела профессию автора, интересная, но с другой стороны, автор - очень творческая личность. Так и хочется все истории перевести, все до безумия любопытные. :)
А вот возраст,хм, даже внимания не обращала, если где замечу, скажу. ;)

Цитата bitite_zum ()
Спасибо за приглашение. 3аинтриговало. Присоединяюсь к читателям.

bitite_zum, здравствуйте! Спасибо, что не проигнорировали. Надеюсь, история не разочарует. smile




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Среда, 08.06.2016, 16:34
 
youreclipseДата: Среда, 08.06.2016, 17:07 | Сообщение # 30
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Stasya765 ()
автор - очень творческая личность

Да, я посмотрела, работ у нее довольно много)
Цитата Stasya765 ()
если где замечу, скажу

Договорились) Просто мне порой любопытны такие мелочи, хотя они, конечно, иногда ничего и не значат. Какая разница сколько лет, если человек талантлив и тд и тп?..) А мне вот любопытно biggrin
Цитата Stasya765 ()
Большое спасибо за поддержку! Так я точно справлюсь со всем. :D

Та не за что wink


 
Alin@Дата: Среда, 08.06.2016, 22:30 | Сообщение # 31
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Добавлена вторая глава


 
natik359Дата: Четверг, 09.06.2016, 00:05 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Stasya765, большое спасибо за новую главу! Вот тебе и встреча! Джейкоб оказался хуже чем просто чудовище, он просто настоящий монстр! Хорошо, что их хоть смогли вытащить от туда вовремя, а то боюсь беды не миновать! И Белла нашла свою пару! Интересно как Эдвард отреагирует на это! wink Жду с нетерпением продолжения!

 
marykmvДата: Четверг, 09.06.2016, 01:26 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Уууу какой страшный Джейкоб. sad
А Би такая миляха. Мне так нравятся ее мысли. Добрая и заботливая императрица.
А Эли уже влюбилась в Джаса.
Наверно теперь начнется самое интересное.
Насколько я поняла императрица не должна была иметь контакт с особями мужского пола. Ей наверно попадет от старейшин за общение с капитаном. Да?
Или происшедшее дает возможность отступить от правил?
Stasya765, Alin@, спасибо, девочки.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 09.06.2016, 05:09 | Сообщение # 34
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за перевод.
Реакция Беллы на Эдварда просто завораживает.
Джейкоб просто козел.
 
MiMaДата: Четверг, 09.06.2016, 12:59 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вот это закручено, очень интересно. Джейкоб не спустит с рук Каллену что он увел из под носа Беллу и их спасет от атаки, что они сейчас быстро смоются с орбиты. Белла уже поняла что Эд ее пара, теперь интересно как все это преподнесут ему, там ведь какие то условности нужны. Спасибо за главу.


 
Alin@Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:57 | Сообщение # 36
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за ваши комментарии здесь и под главой, нам очень приятно читать ваши отзывы и знать то, что уже история накладывает какой-то отпечаток


natik359,
Цитата natik359 ()
большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста )
Цитата natik359 ()
Вот тебе и встреча! Джейкоб оказался хуже чем просто чудовище, он просто настоящий монстр!

Да, это так! :(
Цитата natik359 ()
Хорошо, что их хоть смогли вытащить от туда вовремя, а то боюсь беды не миновать!

Успели, но какими силами...Все-таки Нирабеллу не так осматривали, как Мэрэлис, иначе не сбежали бы. Джейкоб так просто это не оставит.
Цитата natik359 ()
И Белла нашла свою пару! Интересно как Эдвард отреагирует на это! Жду с нетерпением продолжения!

Нашла. Об этом как раз в следующей главе. ;)

marykmv,
Цитата marykmv ()
Уууу какой страшный Джейкоб.

Тиран и деспот!
Цитата marykmv ()
А Би такая милаха. Мне так нравятся ее мысли. Добрая и заботливая императрица.

Да. Очень повезло ее народу.
Цитата marykmv ()
А Эли уже влюбилась в Джаса.

:D Это же Элис ;)
Цитата marykmv ()
Наверно теперь начнется самое интересное.
Насколько я поняла императрица не должна была иметь контакт с особями мужского пола. Ей наверно попадет от старейшин за общение с капитаном. Да?

Не без этого. Но не так сложно все будет ;)
Цитата marykmv ()
Или происшедшее дает возможность отступить от правил?


Цитата marykmv ()
спасибо, девочки.

Пожалуйста. ^_^

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за перевод.

Пожалуйста :)
Цитата Любовь-Любовь ()
Реакция Беллы на Эдварда просто завораживает.

Да. Белла влюблена.
Цитата Любовь-Любовь ()
Джейкоб просто козел.

Еще какой %)

MiMa,
Цитата MiMa ()
Вот это закручено, очень интересно.

Рады, что согласны с нами!
Цитата MiMa ()
Джейкоб не спустит с рук Каллену что он увел из под носа Беллу и их спасет от атаки, что они сейчас быстро смоются с орбиты.

Верно. Битва еще не закончилась :(
Цитата MiMa ()
Белла уже поняла что Эд ее пара, теперь интересно как все это преподнесут ему, там ведь какие то условности нужны.

Именно. И они будут
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста.




Сообщение отредактировал Alin@ - Четверг, 09.06.2016, 15:05
 
NoksowlДата: Четверг, 09.06.2016, 20:57 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Stasya765 и Alin@, спасибо вам за перевод и редактуру

Теперь понятно, почему императрице нельзя общаться с мужчинами, чтобы не запечатлеться не на том. Особенно если этот мужчина не сигнарианец smile

Интересно, как отец подготовил ей половинку. Запечатление ведь не с каждым происходит. Или все по желанию? Если она запечатлилась с Эдвардом, является ли половинка единственной, или может быть несколько?

Эдвард попал в ситуацию… Нирабелла, несомненно, очень понравилась ему еще с того момента, как он увидел ее изображение. Но это не отменяет того, что она императрица, а он - капитан корабля. А потому рассчитывать на то, что между ними может быть что-то серьезное, у него и в мыслях нет. Но узнав суть запечатления, выбора у него не будет «быть или не быть». Смерти он ее не допустит. И какое им предстоит будущее? Нирабелла будет править, а Эдвард от имени Федерации будет защищать ее народ от альфансов? Что позволит быть им всегда вместе!

То что Эдвард будет с Беллой, а Джаспер с Элис, возможно, поможет им сдружиться. Им придется прилагать совместно усилия, чтобы защитить свои половинки.

Джейкоб… На то, что он смирится с тем, что Нирабелла сбежала от него, рассчитывать не приходится…


 
Alin@Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:24 | Сообщение # 38
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Noksowl,пожалуйста smile
Цитата Noksowl ()
Теперь понятно, почему императрице нельзя общаться с мужчинами, чтобы не запечатлеться не на том. Особенно если этот мужчина не сигнарианец

Не то чтобы из-за этого :king:.
Цитата Noksowl ()
Эдвард попал в ситуацию… Нирабелла, несомненно, очень понравилась ему еще с того момента, как он увидел ее изображение.

С первого взгляда у него, а нее даже от звука голоса
Цитата Noksowl ()
И какое им предстоит будущее?

Хороший вопрос, но как было уже сказано не так просто и сдаться от власти чувств.
Цитата Noksowl ()
Нирабелла будет править, а Эдвард от имени Федерации будет защищать ее народ от альфансов? Что позволит быть им всегда вместе!

Возможно... wink
Цитата Noksowl ()
То что Эдвард будет с Беллой, а Джаспер с Элис, возможно, поможет им сдружиться. Им придется прилагать совместно усилия, чтобы защитить свои половинки.

Не исключено что так и будет smile
Цитата Noksowl ()
Джейкоб… На то, что он смирится с тем, что Нирабелла сбежала от него, рассчитывать не приходится…

Именно... wacko


 
kotЯДата: Четверг, 09.06.2016, 21:59 | Сообщение # 39
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ой, все с восторгами, а я со своими тараканами:
Вначале очень переживала за такие недружелюбные отношения между Эдвардом и Джаспером, что даже испугалась, как бы Уитлок не стал врагом в тылу. но когда появилась Элис, успокоилась. Ещё неприятно было узнать, что Эдвард был женат. На Розали???
А уж с этой мисссией на Лапуш, вообще, одни сплошные недоразумения! Отправляют девушку в логово врага. Да, не просто, врага , а самого злобного во всей галактике! Одну в сопровождении вдовушки-молодухи! *качает головой*
И для старейшин не было секретом, что Джейкоб положил глаз на их империатрицу. У меня, даже, сложилось впечатление, что они специально спровадили императрицу, что бы самим остаться у власти.
И последнее- посмеялась над предложенным образом сестры Каллена-Паттинсона. А уж с Джейкоба- дрожь по телу- теперь бы суметь уснуть и проспать без кошмаров.:)


банер:
 
робокашкаДата: Четверг, 09.06.2016, 22:06 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да... началось за здравие, кончилось за упокой. Жуть, что там творится cool Какие ***** рожают эти скотовозных аДфаКцев?!!
И что, вот теперь "Вольво" один должен противостоять этому скопищу космических гамадрилов? И на что надеялись эти мудрые недоумки Кайус-Марк-Аро? Сами бы мира пошли просить fuck
Спасибо за продолжение

Добавлено (09.06.2016, 22:06)
---------------------------------------------
И примите мою благодарность за красочные дополнения к истории!

 
Alin@Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:24 | Сообщение # 41
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


kotЯ,
Цитата робокашка ()
Ой, все с восторгами, а я со своими тараканами:

Даже тараканчики бывает домашними biggrin smile
Цитата kotЯ ()
Вначале очень переживала за такие недружелюбные отношения между Эдвардом и Джаспером, что даже испугалась, как бы Уитлок не стал врагом в тылу. но когда появилась Элис, успокоилась.

И у меня были подобные опасения. Но Джаспер не так плох, просто он смотрит на все со своей стороны и не боится об этом сказать! wink Элис внесла свою лепту happy
Цитата kotЯ ()
Ещё неприятно было узнать, что Эдвард был женат. На Розали???

Так сложилось. Он отважный капитан... *Запела*
Цитата kotЯ ()
А уж с этой мисссией на Лапуш, вообще, одни сплошные недоразумения! Отправляют девушку в логово врага. Да, не просто, врага , а самого злобного во всей галактике! Одну в сопровождении вдовушки-молодухи! *качает головой*

Пришлось. Думали что примет пряники, а нет. Элис досталось, но ничего, еще покажет все на что способна! cool
Цитата kotЯ ()
И для старейшин не было секретом, что Джейкоб положил глаз на их империатрицу. У меня, даже, сложилось впечатление, что они специально спровадили императрицу, что бы самим остаться у власти.

surprised Серьезно? wink
Цитата kotЯ ()
И последнее- посмеялась над предложенным образом сестры Каллена-Паттинсона. А уж с Джейкоба- дрожь по телу- теперь бы суметь уснуть и проспать без кошмаров.:)

Такое вот представление у автора. Спасибо за все!

робокашка,
Цитата робокашка ()
Да... началось за здравие, кончилось за упокой. Жуть, что там творится Какие ***** рожают эти скотовозных аДфаКцев?!!

*Пожимает плечами и разводит руки в стороны*
Цитата робокашка ()
И что, вот теперь "Вольво" один должен противостоять этому скопищу космических гамадрилов?

Приходится sad
Цитата робокашка ()
И на что надеялись эти мудрые недоумки Кайус-Марк-Аро? Сами бы мира пошли просить

На чудо, но оно не произошло, только случилось несколько хороших событий wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Пожалуйста.
Цитата робокашка ()
И примите мою благодарность за красочные дополнения к истории!

В ответ благодарим за отзывы.


 
youreclipseДата: Четверг, 09.06.2016, 22:39 | Сообщение # 42
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Спасибо за новую главу! :)
Джейкоб козел. Это пока все, что я могу сказать))
Я не очень только поняла вот, что... их схватил Джейк, Белла начала говорить с Эдиком по компу и... На экране капитан Каллен кивнул, и я почувствовала покалывание перевозчика.
— Нет! — закричала я, когда очутилась на мосту «Вольво»

Как???? surprised Я вначале подумала, что что-то упустила, но нет... Поясняй))
Ибо далее та же ситуация с Элис... Что-то я запуталась...
Или это такая интрига?)
Вот Эдик и Белла встретились. Интересно, как у них все пойдет. Ну да, ей нельзя иметь с ним связь, но как он то будет реагировать? Что будет делать? Поглядим)
Под спойлером советы. Солнц, ты не воспринимай только так, словно я критикую или еще что. Просто хочется помочь, если вижу в чем ошибку. Если тебя это обижает, ты говори, я буду просто отписываться по главе)





Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 09.06.2016, 22:41
 
Alin@Дата: Четверг, 09.06.2016, 22:55 | Сообщение # 43
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Спасибо за новую главу! :)

Пожалуйста. smile
Цитата youreclipse ()
Я не очень только поняла вот, что... их схватил Джейк, Белла начала говорить с Эдиком по компу и...

Она переместилась...Может в следующей главе об этом будет дано пояснение.
Цитата youreclipse ()
Ибо далее та же ситуация с Элис... Что-то я запуталась...
Или это такая интрига?)

Получается так.

Остальное примем к сведению.


 
youreclipseДата: Четверг, 09.06.2016, 22:58 | Сообщение # 44
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Alin@ ()
Она переместилась...Может в следующей главе об этом будет дано пояснение.

Хм, чем же тогда Джейк думал?.. Или он не знал, что Белла на такое способна?


 
Alin@Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:23 | Сообщение # 45
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Хм, чем же тогда Джейк думал?.. Или он не знал, что Белла на такое способна?

Джейк еще о себе напомнит...


 
youreclipseДата: Четверг, 09.06.2016, 23:26 | Сообщение # 46
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Alin@ ()
Джейк еще о себе напомнит...

О, ну в этом я не сомневаюсь...


 
kristibellaДата: Четверг, 09.06.2016, 23:32 | Сообщение # 47
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Начала читать очень понравилось. буду с нетерпением ждать продолжения. Люблю фантастику. Принимайте в читатели ))))
 
Alin@Дата: Четверг, 09.06.2016, 23:45 | Сообщение # 48
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


youreclipse, smile
kristibella, принимаем
Спасибо


 
ГердаДата: Пятница, 10.06.2016, 20:43 | Сообщение # 49
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




youreclipse, привет, спасибо за комментарий! Я тоже немного добавлю к словам Алины, может так станет понятнее.
Джейкоб - "мужчина", который долго стремился к обладанию Нирабеллой, и вот она попала к нему в лапы, несложно предположить, что гормоны взыграли, и он забыл про свой разум (а может его совсем нет), поэтому принц не разрешил своим людям проверить Беллу на наличие всяких тех. штучек, и очень сглупил. У императрицы и Элис были с собой помимо оружия, маленькие броши-коммуникаторы, о которых говорилось чуть раньше. С их помощью можно не только звонить, но и перемешаться в пространстве, что-то вроде передатчик-приемник. Может ты помнишь, что Эдвард первым делом спросил, на месте ли ее коммуникатор, так как знал, что с его помощью сможет ее вытащить. Думаю, и Джейк знает об этом устройстве, но сам себя погубил, так как не придал этому значения. А вот с Элис все чуть запутаннее, ведь нам было сказано, что ее устройство и нож нашли, и если оружие сломали, то судьба броши неизвестна, но раз они смогли ее вытащить, значит посланница смогла как-то забрать ее обратно. Возможно мы узнаем, как она это сделала. Вот так, надеюсь, смогла объяснить этот принцип. :)
И спасибо за внимание к самому переводу, думаю, как чуть больше времени появится, я возьмусь за старые и новые главы плотнее, чтобы такие нелепые ошибки в моей интерпретации на русский язык не появлялись, а пока тороплюсь, и туда и сюда пытаюсь попасть, и в итоге получается не так хорошо, как хотелось бы. Но твои помощь и советы приняла к сведению и обязательно исправлюсь. :)
natik359, marykmv, Любовь-Любовь,MiMa, Noksowl, робокашка, kotЯ, kristibella - огромное спасибо за комментарии и теплые слова! Они очень важны для нас, для меня! :)
И хочу добавить, Совет старейшин не хотел отправлять двух женщин на переговоры к своему врагу, отвратительному чудовищу, или просто принцу Джейкобу, но выхода нет, каждый день гибнут невинные люди их планеты, эта война убивает народ, убивает все хорошее, они даже не могут попасть в состав Федерации. У них просто нет выхода, пусть и маленькая вероятность, но они надеялись, что Джейкоб проявит милосердие и включит свою голову, применит дипломатию, а не оружие. Но не оправдались их надежды. И чуть было они не лишились своей любимой императрицы и ее посланницы. :)
А теперь команда Вольво и императрица один на один с армадой алфансов, кто победит, кто останется свободным, и главное живым? Скоро узнаем. Но отмечу, что ждут их тяжелые дни. smile




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Пятница, 10.06.2016, 20:46
 
youreclipseДата: Пятница, 10.06.2016, 22:54 | Сообщение # 50
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Stasya765, привет!)
Спасибо, Настюш, за пояснение! Вот теперь я поняла! И да, я дурак. Реально вылетело из головы, что коммуникаторы помогают перемещаться.
Насчет Джейкоба. Да, после пояснялки, как Белла "испарилась", мне стало многое ясно! happy Безусловно, ему было не до ее обыска. Мне вообще кажется, что он пока что (не знаю, как дальше) не считает ее шибко умной... Но думаю, теперь ее есть кому остерегать!))
Хочется посмотреть, что же Эдя то будет делать)
Та не за что) Я только очень надеюсь, что ты воспринимаешь это чисто как советы, а не что-то там. Я как-то хотела на конкурс перевести историю (миньку, до 4 стр), глянула и подумала - да ну нафиг biggrin Просто с моими нервами и дотошностью я бы точно сьехала и не выдержала... Это тяжкий труд! И вы с Алиной огромные молодцы! Всегда восхищалась и восхищаюсь теми, кто переводит! wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Star Crossed (Под несчастливой звездой.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Наваждение Мериды