Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
natik359Дата: Четверг, 16.10.2014, 15:17 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! У Беллы замечательные и очень веселые друзья! а вот Эдвард Каллен меня пока еще больше запутал! и правда, чего это он так интересует и почему интересно не смотрит в глаза, тем более как его описывают другие, пока заносчивым он мне не показался, я его вообще не поняла, чего это он вспылил,а потом взял и принял ее на работу wacko biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
ღ★Bridget★ღДата: Четверг, 16.10.2014, 15:21 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Спасибо! Очень жду проду! smile

 
робокашкаДата: Четверг, 16.10.2014, 17:58 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Беллы замечательные друзья - и снарядят, и воодушевят biggrin А Джейн к своему работодателю, видать, неравнодушна, может пакостить в дальнейшем dry
С нетерпением жду ратных подвигов Беллы на новом поприще
 
love-raging1Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:43 | Сообщение # 79
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Что ж его так ответ Беллы задел, а? cool Я просто ухохоталась над этим моментом. Что ж, их совместная работы обещает быть интересной. cool

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Belka♥lДата: Четверг, 16.10.2014, 18:54 | Сообщение # 80
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Olga01


Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за новую главу


Огромное спасибо за прочтение и отзыв на форуме happy

Цитата Olga01 ()
Возможно Белла и получила работу именно потому что оказалась остра на язык .


cool Увидим, одно могу сказать точно - Эдвард у нас любитель горяченького biggrin

ДушевнаяКсю


Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо за продолжение


А тебе спасибо за прочтение и такой большой отзыв на форуме wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
мне определенно нравится стиль Автора написано очень красиво, грамотно и увлекательно


Очень рада, что все так нравится - надеюсь, интерес будет только рости happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
но ничего! Уверена, Беллз еще себя покажет - и не только на китайском ковре


biggrin Уверена, что она вас не разочарует biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Белле придется носить с собой булавку, чтобы периодически себя тыкать и просыпаться от очарования Каллена


Вот тут я упала со стула - biggrin :D

Натали2785


Цитата Натали2785 ()
Belka♥l, Спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв и прочтение! smile

Цитата Натали2785 ()
Мне кажется Эдварду очень понравился ответ Беллы о времени и друзьях- именно это он и хотел услышать.. Интересно понаблюдать за ними в работе


Совершенно верно, вот только.... почему же у него такая реакция? smile

natik359


Цитата natik359 ()
Belka♥l, большое спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата natik359 ()
вот Эдвард Каллен меня пока еще больше запутал!


biggrin Думаю, понять его удастся только лишь к 20-25 главе cool

ღ★Bridget★ღ


Цитата ღ★Bridget★ღ ()
Спасибо! Очень жду проду!


Всегда пожалуйста - продолжение уже через 6 дней wink

робокашка


Цитата робокашка ()
У Беллы замечательные друзья - и снарядят, и воодушевят


biggrin они будут очень помогать ей на новом посту cool

Цитата робокашка ()
А Джейн к своему работодателю, видать, неравнодушна, может пакостить в дальнейшем


Нет-нет-нет, Джейн тут добраая - не обижайте ее biggrin

Цитата робокашка ()
С нетерпением жду ратных подвигов Беллы на новом поприще


Скоро будут онлайн - ждите маячок wink

Nicole__R


Цитата Nicole__R ()
Что ж его так ответ Беллы задел, а? Я просто ухохоталась над этим моментом.


biggrin Скоро узнаем wink

Цитата Nicole__R ()
Что ж, их совместная работы обещает быть интересной


Еще какой wink Спасибо за отзыв и прочтение happy


Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Четверг, 16.10.2014, 18:55
 
mamamisДата: Четверг, 16.10.2014, 22:48 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




интересная история.спасибо
 
Belka♥lДата: Пятница, 17.10.2014, 02:22 | Сообщение # 82
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




mamamis, Всегда пожалуйста smile

Постепенно возвращаюсь
 
Регишка_bogДата: Суббота, 18.10.2014, 02:43 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Belka♥l спасибо за приглашение! Первая глава очень понравилась, посмотрим, что будет во второй )
Видео просто супер!
Принимайте в ПЧ!


 
Belka♥lДата: Суббота, 18.10.2014, 23:01 | Сообщение # 84
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Регишка_bog


Цитата Регишка_bog ()
Belka♥l спасибо за приглашение!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата Регишка_bog ()
Видео просто супер!


Рада, что понравилось cool

Цитата Регишка_bog ()
Принимайте в ПЧ!


С превеликим удовольствием happy


Постепенно возвращаюсь
 
Vivian_DarkbloomДата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:44 | Сообщение # 85
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Нигде не читала раньше, поэтому надеюсь, что не нарвусь тут на спойлеры biggrin
В переводах я, вроде бы, в первый раз, но не могла пропустить твой перевод, Лесь, а значит, принимайте в ПЧ, девушки happy
Итак, что я могу сказать о первой главе...
Ну Белла есть Белла, что в Майеровском мире, что в этом, что во многих фанфиках - вечнонеуклюжаяСвон biggrin Но, что-то мне подсказывает, что именно эта "способность" поможет ей занять эту должность happy Странно, что Эрик тут выглядит в не лучшем свете, собачка Джессики wacko Ну она то понятно - стерва) Хорошо, что Анжеле как-то удалось всунуть отличные рекомендации в резюме, которое было у Джессики biggrin
После фразы о грёбаном Иисусе я вообще выпала, серьёзно, это была лучшая фраза biggrin
Эдвард как всегда у нас - звезда, в данном случае, в прямом смысле, надменная звёздочка Голливуда, от которой кончают все девочки от 12 и старше biggrin
*вспоминаю себя во время выхода первой части Сумерек* biggrin
Как вовремя он появился то, а biggrin Вечно с этим ужасом на голове, да ещё и в мятой футболке, а все равно самый главный и невероятно красивый biggrin
А вот девушка, похожая на эльфа, это же не Элис? А тот тут блондинка, вроде бы wacko

А теперь о второй главе:
И в самом начале я что-то не поняла, почему Анжела ей звонила? Они разве не живут вместе? Правда, я могу что-то путать... wacko
Мне нравится Сэт, он вообще такой позитивный, смеялась вместе с его репликами biggrin А он случайно не гей? biggrin Ну просто мне так показалось, или я уже свихнулась, и везде их вижу.. wacko biggrin
Джейн Аро? surprised Неожиданная фамилия biggrin
Ну вот, задница Свон нашла ей работу, точнее задница, оказавшаяся сверху, которую так вовремя увидел Каллен biggrin
О, а вот ,кажется и Элис тут, стоящая рядом с Джейн cool
Цитата
- В первой половине собеседования мы пообщаемся только вдвоем, а позже к нам присоединится кое-кто еще.

ну дааа, мы то понимаем про кого идет речь biggrin
Цитата
Если вы получите эту должность, именно с ним вы будете работать большую часть времени

Конечно работать, что же ещё biggrin Фик же в НЦ стоит просто так biggrin
Фу, ну Каллен и задница, ему только серую мышь надо, без семьи/друзей/личной жизни, чтобы она 24 часа крутилась около этого самодовольного придурка, и выполняла все его просьбы wacko
Правда, каким бы козлом он не был, он мне всё равно нравится biggrin
Цитата
- Что ж, мне более чем приятно предложить вам работу личного помощника Эдварда Каллена. Мои поздравления!

Что придумал Каллен? Задумал "сломать" Беллу, и доказать, что времени у неё не будет, и она все время будет с ним?
Блин, да фиг поймешь его wacko
Жду продолжения, и маячка happy
пс: Белыч, блин, ну я посмотрела видео, я так понимаю они в какую-то командировку(ну или там как это у звезд называется) полетят, там все закрутится, а потом ба-бах, что-то произойдет, и начнутся слезы/мучения? biggrin
Вот тут я надеюсь на хэ, всё же tongue


Сообщение отредактировал Vivian_Darkbloom - Воскресенье, 19.10.2014, 11:48
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:04 | Сообщение # 86
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Vivian_Darkbloom


Цитата Vivian_Darkbloom ()
Нигде не читала раньше, поэтому надеюсь, что не нарвусь тут на спойлеры


Обещаю, что никто себе в теме не позволит спойлерить (даже я) biggrin wink

Цитата Vivian_Darkbloom ()
В переводах я, вроде бы, в первый раз, но не могла пропустить твой перевод, Лесь, а значит, принимайте в ПЧ, девушки


Вик, с превеликим удовольствием запишу твой ник в читателей smile Будешь у нас сороковой - юбилейной cool

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Ну Белла есть Белла, что в Майеровском мире, что в этом, что во многих фанфиках - вечнонеуклюжаяСвон


Эх, детка, бери свои слова обратно - Белла тут далека от Майерского описания, вот увидишь скоро smile

Цитата Vivian_Darkbloom ()
После фразы о грёбаном Иисусе я вообще выпала, серьёзно, это была лучшая фраза


А как же китайский ковер и белла верблюд? biggrin

Цитата Vivian_Darkbloom ()
А вот девушка, похожая на эльфа, это же не Элис? А тот тут блондинка, вроде бы


Нет, это не Элис wink

Цитата Vivian_Darkbloom ()
И в самом начале я что-то не поняла, почему Анжела ей звонила? Они разве не живут вместе? Правда, я могу что-то путать...


Живут они вместе, а звонила она просто узнать как всё прошло wink

Цитата Vivian_Darkbloom ()
А он случайно не гей?


Случайно да biggrin Видишь, тебе отрада biggrin

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Фик же в НЦ стоит просто так


Фик оправдает своё НЦ положение после 20 глав smile

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Жду продолжения, и маячка


Как только - так сразу cool

Цитата Vivian_Darkbloom ()
пс: Белыч, блин, ну я посмотрела видео, я так понимаю они в какую-то командировку(ну или там как это у звезд называется) полетят, там все закрутится, а потом ба-бах, что-то произойдет, и начнутся слезы/мучения?


Начнутся, будет интересно - жанр фика Романс, это означает, что будет как в сопливых мелодрамах, только тут все будет плюс ко всему выше перечеслинному отягащенно рейтингом рассказа ну и звездой голливуда Эдвардом biggrin

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Вот тут я надеюсь на хэ, всё же


Уверяю, именно он и будет wink Спасибо за прекрасный отзыв на форуме и прочтение глав, Викуль


Постепенно возвращаюсь
 
Vivian_DarkbloomДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:17 | Сообщение # 87
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Эх, детка, бери свои слова обратно - Белла тут далека от Майерского описания, вот увидишь скоро

Я говорила лишь про её неуклюжесть tongue Поэтому не буду брать ничего назад tongue
Цитата Belka♥l ()
А как же китайский ковер и белла верблюд?

Про Иисуса это вообще вышак, хоть в цитаты бери, серьёзно wink
Цитата Belka♥l ()
Случайно да Видишь, тебе отрада

biggrin всё, я нашла любимого героя себе
а у него будут отношения? surprised happy
Цитата Belka♥l ()
Уверяю, именно он и будет

Жду с нетерпением продолжения smile
пс: Обложка чудесная, кто такой мастер? happy
 
RibekNДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:22 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
... он нетерпеливо взмахнул рукой, так и не встречаясь со мной взглядом.

Эдвард такой противоречивый! То он хочет задать вопросы, то не смеет взглянуть на нее? smile
Интригует!
У меня странная смесь ассоциаций от прочитанного. Спасибо за эмоции, было весело!


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:22 | Сообщение # 89
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Vivian_Darkbloom,

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Я говорила лишь про её неуклюжесть Поэтому не буду брать ничего назад


ладно-ладно angry

Цитата Vivian_Darkbloom ()
Про Иисуса это вообще вышак, хоть в цитаты бери, серьёзно


Заберу и поставлю, начну вести цитатник фика cool

Цитата Vivian_Darkbloom ()
а у него будут отношения?


Нет детка, тут ты в обломе потому Я тебе ничего не скажу - жди глав biggrin cool

Цитата Vivian_Darkbloom ()
пс: Обложка чудесная, кто такой мастер?


Обложка и в правду невероятная, сделала её Алина smile to-hell ник на сайте smile

RibekN


Цитата RibekN ()
Эдвард такой противоречивый! То он хочет задать вопросы, то не смеет взглянуть на нее? Интригует!


Мальчик не может определиться со своими желаниями smile

Цитата RibekN ()
У меня странная смесь ассоциаций от прочитанного. Спасибо за эмоции, было весело!


Надеюсь, приятный коктейль эмоций smile Спасибо за прочтение и отзыв на форуме happy


Постепенно возвращаюсь


Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 19.10.2014, 13:26
 
LOstДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:46 | Сообщение # 90
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Belka♥l, tatyana-gr, спасибо за начало такой интересной и позитивной истории! Это, наверное то, что нужно в холодную и промозглую осень)
Начало мне очень понравилось! Такое легкое, ненапряжное) Читается легко и весело!
Белла здесь - такая Белла biggrin Та, которую мы знаем и любим - которая попадает ВСЕГДА в неудобные, весьма неудобные ситуации, но из которых так же часто выходит с высоко поднятой головой, хоть и иногда то ли рыдать хочется, то ли ржать, как ненормальная)
Белла - решительная, стойкая, девочка с характером! Которая знает, что хочет и стремится к этому семимильными шагами! Ей нравится помогать людям решать их проблемы, быть личным помощником и ассистентом!
И вот ей ж угораздило захотеть поработать на самого мистера Каллена biggrin Он насколько хорош собой, настолько же полный засранец tongue Своеобразный юноша, что уж тут сказать) Он может быть милым, а может быть тем еще гадом! Вон даже если взять второе инвью, а точнее "просмотр"... Белла смогла-таки несмотря не преграды со стороны мистера Каллена найти нужный рычажок и нажать на него, что явно не понравилось ему cool Вон как отреагировал! Но Белле досталась эта работа - вот только хорошо это или не очень мы сможет узнать позднее, намного позднее!
А уж первое их знакомство, свидетелем которого стал ковер biggrin - это в стиле мисс Свон) Но именно в этот момент мне Эдвард показался настоящим, что ли! не таким, какой он есть для прессы, или же даже для нее на втором интервью..! Поживем-увидим!
Но какие ж классные друзья у Беллы - и Анжела, и Сет! Таких советчики - на вес золота! Они смогут навести бурю там, где ее ибыть не может! и успокоить ураган-Беллу тогда, когда уже кажется, что хуже некуда!
И да, я конечно же, становлюсь почитательницей этакого засранца и восходящей звезды, актера, любимца миллионов - Эдварда Каллна! И мисс Свон, которая еще ВСЕМ покажет, что она умеет, и на что способна! Тяжеловато придется всем biggrin


 
Belka♥lДата: Понедельник, 20.10.2014, 03:07 | Сообщение # 91
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




LOst


Цитата LOst ()
Belka♥l, tatyana-gr, спасибо за начало такой интересной и позитивной истории! Это, наверное то, что нужно в холодную и промозглую осень)


Огромное спасибо за такой объемный отзыв на форуме и прочтение! happy

Цитата LOst ()
Своеобразный юноша, что уж тут сказать) Он может быть милым, а может быть тем еще гадом!


cool Эдя может быть Таким гадом biggrin узнаем скоро все wink

Цитата LOst ()
А уж первое их знакомство, свидетелем которого стал ковер - это в стиле мисс Свон)


biggrin Китайский ковёр - в процессе перевода мы с Мариной катались по полу от её повадок неуклюжести и верблюдских навыков biggrin

Цитата LOst ()
да, я конечно же, становлюсь почитательницей этакого засранца и восходящей звезды, актера, любимца миллионов - Эдварда Каллна! И мисс Свон, которая еще ВСЕМ покажет, что она умеет, и на что способна!


С превеликим удовольствием принимаем вас в читатели! Еще раз благодарим за прочтение и отзыв на форуме smile


Постепенно возвращаюсь
 
Snow_QueenДата: Среда, 22.10.2014, 02:50 | Сообщение # 92

Группа: Удаленные






Ну, у ребят и первое впечатление - повеселили оба))
А Бэлла, похоже понравилась Эдварду - судя по его реакции)
Очень интересно, будет наблюдать - за развитием, их отношений.
Девочки, главу прочитала, на одном дыхании - с удовольствием!

И ждём продолжение. wink
 
Belka♥lДата: Среда, 22.10.2014, 22:07 | Сообщение # 93
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Snow_Queen


Цитата Snow_Queen ()
А Бэлла, похоже понравилась Эдварду - судя по его реакции)


Когда это сопение и злобные взгляды стали показателями "нравится"? biggrin

Цитата Snow_Queen ()
Девочки, главу прочитала, на одном дыхании - с удовольствием!


Очень рада, что понравилось! smile

Цитата Snow_Queen ()
И ждём продолжение.


Уже в процессе редакции smile спасибо огромное за прочтение и отзыв на форуме!


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Среда, 22.10.2014, 23:25 | Сообщение # 94
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за приглашение:)) Я решила не тянуть и сразу зашла на вашу страничку. Скажу честно ,что заинтересовалась сразу как только прочитала саммари=))
Необычный сюжет,немного напоминает жизненныйэто к тому,что лббая девушка мечтает оказатьса на месте Беллы(и в жизни рядом с Робом и в истории рядом с Эдом)!!
Конечно это только начало сюжета и ещё рано строить какие то выводы о хактерах наших героев,но на первый взгляд характеры остались прежнеми. Характер и поведение Беллы так это точно особенно её неуклюжесть,только она могла ртянутьса на полу перед своим потенциальным работодателем:))но видно именно эта неуклюжесть и превлекла Эдварда,не даром же он решил поговорить с ней лично. Он задавал свои "неудобные"для Беллы вопросы вероятно просто для того,чтобы просто прощупать почву и узнать есть ли у неё кто то. Но бедная Белла была настолько напугана,что личный интерес приняла за грубость и издевательство, но как не странно её резкость не помешала Белле (как она думала)получить это место=))
Думаю,что самое интересное только начинаетса,посмотрим как сработаютса наши Эдвард и Белла. Каким на самом деле окажетса Эдвард самовлюблённым грубияном или это окажетса просто маской для толпы любопытных папарацци и сумашедших поклониц=))?!?
Это следовало написать вначале,но пишу сейчас. Девочки большое вам спасибо за то что взялись за эту интересную и интригующую историю!!! У вас впереди долгая и трудная оабота,но я уверена,что у вас всё получитьса!!! А вдохновение черпайте в нас, ваших поклонниках и тогда точно всё получитса=))Успехов вам!!!


 
Belka♥lДата: Среда, 22.10.2014, 23:32 | Сообщение # 95
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




pryzrak


Цитата pryzrak ()
Огромное спасибо за приглашение:


Очень рада, что вы заглянулись к нам на форум happy

Цитата pryzrak ()
Скажу честно ,что заинтересовалась сразу как только прочитала саммари=))


И это не может не радовать surprised smile

Цитата pryzrak ()
Необычный сюжет,немного напоминает жизненныйэто к тому,что лббая девушка мечтает оказатьса на месте Беллы(и в жизни рядом с Робом и в истории рядом с Эдом)!


Да-да-да! Кто бы не мечтал быть правой рукой самого Роберта Паттинсона? Эх... муж бы меня убил biggrin

Цитата pryzrak ()
но на первый взгляд характеры остались прежнеми


Мммм... тут не будет канона в характеров - лишь его черты будут проскальзывать кое-где wink

Цитата pryzrak ()
Каким на самом деле окажетса Эдвард самовлюблённым грубияном или это окажетса просто маской для толпы любопытных папарацци и сумашедших поклониц=)


Очень интересное предположение - будем наблюдать вместе за нашим невероятным Эдвардом и рассуждать после каждой главы, кто же он на самом деле - носитель маски или же заноза задравшая свой носик wink

Цитата pryzrak ()
Девочки большое вам спасибо за то что взялись за эту интересную и интригующую историю!!! У вас впереди долгая и трудная оабота,но я уверена,что у вас всё получитьса!!! А вдохновение черпайте в нас, ваших поклонниках и тогда точно всё получитса=))Успехов вам!!


Нам безумно приятно, что Вам также как и нам прилянулся данный перевод! Терпения нашим читателям не помешает - так как перевод не много не мало более 60 глав biggrin Мы будем всегда рады видеть отзывы на форуме, так как они подпитывают нас и вдохновляют happy Еще раз огромное спасибо за такой большой и главное содержательный отзыв! smile До встрече в новой главе! wink


Постепенно возвращаюсь
 
skorpion19011995Дата: Четверг, 23.10.2014, 18:49 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Понравился фанфик.Жду продолжения.Сюжет очень интригует,особенно когда отношения начинаются так напряжённо и натянуто.Всегда есть место противостоянию,а это всегда держит в напряжении и интересе.И если есть возможность,то хотелось бы перевода побыстрее и почаще.Ждём-с.
 
Belka♥lДата: Четверг, 23.10.2014, 23:44 | Сообщение # 97
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




skorpion19011995


Цитата skorpion19011995 ()
Понравился фанфик.


Очень рада это слышать happy

Цитата skorpion19011995 ()
Сюжет очень интригует,особенно когда отношения начинаются так напряжённо и натянуто.Всегда есть место противостоянию,а это всегда держит в напряжении и интересе


Да, напряжение эмоциональное в комбинации с физическим невероятный интригующий микс smile

Цитата skorpion19011995 ()
И если есть возможность,то хотелось бы перевода побыстрее и почаще.Ждём-с.


Перевод выходит стабильно - раз в неделю, на этой неделе вышла 2дневная задержка (глава появится завтра) так как произошли изменения в редакции smile Не переживайте, раз в неделю ассистент Свон и Голливудская звезда Каллен будут навещать Вас wink


Постепенно возвращаюсь
 
Snow_QueenДата: Пятница, 24.10.2014, 23:17 | Сообщение # 98

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Когда это сопение и злобные взгляды стали показателями "нравится"?

А вот... biggrin

Цитата Belka♥l ()
Уже в процессе редакции спасибо огромное за прочтение и отзыв на форуме!

Ждём. smile
 
робокашкаДата: Суббота, 25.10.2014, 16:20 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Начинается у Беллы новая стезя... Судя по всему, Эдвард в семье самый "звезданутый" и скоро начнем сталкиваться с его закидонами
Буду с нетерпением ждать развития событий
 
Helen77Дата: Суббота, 25.10.2014, 16:55 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Первый рабочий день прошел очень даже не плохо. Спасибо большое за главу.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Когда ты взрослеешь