Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 30.10.2014, 12:13 | Сообщение # 126
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Скоро узнаем в чем же заключается его стратегия

интригуешь, милая, ох. интригуешь
Цитата Belka♥l ()
Это наша противоречивая Белла - боюсь обжечься, но руку суну все равно

и ее сложно осуждать - сама такая biggrin spiteful

Цитата Belka♥l ()
Думаю, множество поклонниц мечтают побывать в шкуре Беллы Свон, вот только данный перевод как раз расскажет нам обратную сторону медали ...

от того и интересней, ведь именно эту обратную сторону мы и не знаем - она скрыта от общих глаз wink


 
Belka♥lДата: Четверг, 30.10.2014, 12:59 | Сообщение # 127
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




ДушевнаяКсю,

Цитата ДушевнаяКсю ()
от того и интересней, ведь именно эту обратную сторону мы и не знаем - она скрыта от общих глаз


Посмотрим насколько точно автор нам расскроет тайны Эдварда Каллена - звезды Голливуда и ужасные будни его личного ассистента Изабеллы Свон cool


Постепенно возвращаюсь
 
АнастасиДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:36 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




история захватывает! меня в ПЧ??
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:46 | Сообщение # 129
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Анастаси,

Цитата Анастаси ()
история захватывает! меня в ПЧ?


Я бы сказала даже нужно, буду рада видеть Вас на форуме wink

Девушки, глава Вас будет ожидать утром сурового понедельника на форуме - ждите маячки wink


Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 03.11.2014, 15:56 | Сообщение # 130
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Извещение видела,но главу пока актевировать не получаетса. Как только откроетса тут же прочитаю и зайду на форум=))

 
krist199562Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:55 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




ух ты!!! потрясно! меня в ПеЧеньки;)
 
tatyana-grДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:49 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Теперь ясно, что это не Эдвард выбрал Беллу, а Карлайл. Интересно, чем он при этом руководствовался. А семья Калленов действительно дружная, еще и большая при этом smile Причем все кроме Эдварда ведут себя абсолютно нормально и доброжелательно.
В общем, мы пока знакомимся с ситуацией, причем автор делает это постепенно, за что ей спасибо. И конечно, спасибо переводчику!
 
робокашкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:35 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла хорошо так влилась в калленовскую среду, только Эдвард временами кобызится tongue , но все равно имеет совесть извиниться. Интересная у Беллы работа, хотя со временем, может надоесть из-за "звездных войн" отдельных персонажей. А вот Джейкоб Блэк уже на удочке wink
С нетерпением жду продолжение
 
RibekNДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:52 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




И чего я сразу не поняла? Пока Эд был в форме развлекался как мог, а как устал так вся все веселье и показуха исчезли. Ведь так? Спасибо за извещение.

 
GASAДата: Вторник, 04.11.2014, 00:51 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Пока мне все нравится. Эд пытается повредничать перед Беллой.Удивилась что он нашел время и силы извиниться

 
LOstДата: Вторник, 04.11.2014, 01:39 | Сообщение # 136
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Belka♥l, спасибо за новую главу!
Да уж! Эти двое много кровушки попьют друг у друга! но самое главное, что какой бы Эдвард не был задницей, Белла сможет найти на него управу - каждый раз разную, но все равно! У нее это должно получится! Ведь он действительно полный засранец для публики, для всего окружения - имидж такой, который терять ни в коем случае негоже...! А вот для близких и родных - он совершенно другой) А еще другой - после долго трудового дня, когда маски уже сами собой отпадают... когда уже притворяться нет сил...) И вон, даже снизошел до извинений! Но правда только за опоздание, а не за поведение - но это уже маленький, но шаг вперед)))
Первый день у Беллы был насыщенным, особенно съемками - она посмотрела всю эту изнанку! И впечатлилась, весьма впечатлилась игрой мистера Каллена и мисс Денали happy Надеюсь, между ними ничего нет на самом деле - только флюилы экранные! а не то худо ей будет!
Все Каллены - очень интересные и милые люди, каждый из которых знает и любит свое дело!
С нетерпением жду продолжения wink


 
Snow_QueenДата: Вторник, 04.11.2014, 05:18 | Сообщение # 137

Группа: Удаленные






Хм... Я понять не могу, почему Бэлла считает, что Эдвард, должен относится ней не так, как относился бы к другому ассистенту, который был бы на её месте...
Она изначально знала, что он, считается "засранцем..."
Так почему - по её мнению с ней он не должен вести себя, как "засранец", каковым его считают...
А Эдвард: Бэлла ему, похоже нравится, но самому Эдварду не нравится, что ему Бэлла нравится.
Поэтому он и ведёт, себя с ней так, как ведёт.
Ох и нелегко им придётся.
Девочки, спасибо - за новую главу и ждём продолжение. smile
 
Evgeniya82Дата: Вторник, 04.11.2014, 06:03 | Сообщение # 138
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Belka♥l, Лесь, спасибо за главу happy
Нуу, забавная такая семейка biggrin Вроде нормальные пока все) кроме одного экземпляра, но нам и не обещали, что он душкой будет)
значит Беллу папочка нанял, похоже по какой-то причине он утверждал ассистента, хмм, интересно почему tongue и очень удивило, что Каллен извинился, что-то быстро он сдался, я думала подобных слов от него мы еще глав десять не услышим biggrin Радует, что Белла в этой истории огрызается с ним, не хочется видеть ее безропотной dry а так, ооочень любопытно будет понаблюдать за этой парочкой)
И у Беллы как всегда полный комплект(охх, и любят же Авторы испортить жизнь Би): засранец Каллен, красавица-блондинка Таня, милаха Джейкоб, неугомонная Элис) хих, все в сборе, посмотрим чу дальше будет biggrin



АРТ|Заказы через ЛС не принимаю


Сообщение отредактировал Evgeniya82 - Вторник, 04.11.2014, 06:06
 
sonadorДата: Вторник, 04.11.2014, 08:03 | Сообщение # 139
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот и начались трудовые будни Би в весёлой "компашке". надеюсь её выдержки хватит при работе с "трудным ребёнком" Эдди biggrin
спасибо большое за главы, редакцию и оповещение smile smile


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 04.11.2014, 09:59 | Сообщение # 140
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Впервые в Белле взыграло уязвлённое самолюбие=))она гаконец решила взять себя в руки и доказать "заносчивой" звезде на что способна=)) Очень интересно наблюдать за съёмочным процессом со стороны и видить как на самом деле снимаютса наши любимые фильмы. И только нам со стороны кажетса что это так легко и просто,но это далеко ни так. И моему Белла совершенно напрасно взъелась на Эдварда посчитав его высокомерным и что он гамеренно всё время пытаетса её задеть,его поведение я вляетса лишь издержкой актёрской профессии. Каждый день одивать маски,вживатьса в роли других людей и "примерять" на себя их характеры-всё это не так просто=)) Если артист хороший то он по нвстоящему вживаетса в роль своего персонажа,а вот выйти из него очень трудно. И уже потом вечером когда Эдвард просил прощения у Беллы это была не смена характера Он просто, так сказать отошёл,от образа. Белла пока не может судить о характере Эда она просто пока не знает его!!! Элис живая и милая,Карлайл заботливый и вежливый,а Эдвард самовлюблённая звезда. Всё это лишь поверностное суждение основанное на симпатиях и антипатиях и уж ни как не на знании=(( Для начала Белле стоило бы прислушатьса к Элис человеку который знает свою семью как никто !!! С артистами трудно уживатьса под одной крышей из за постоянных и порой даже безпричинных перепадов настроения. Издержки профессии=)) Когда Белла это поймёт то ей будет намного легче. Я уверена.
Спасибо вам девочки за прекрасный перевод и ваш труд!!! Удачи вам!!!


 
Натали2785Дата: Вторник, 04.11.2014, 10:51 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Belka♥l, огромное спасибо за продолжение! Эх..я даже позавидовала Белле- побывать на съемочном процессе- пообедать с актерами и всей группой...Карлайл несомненно прав в том, что настаивает на этих совместных обедах- все чувствуют себя единой командой, почти семьей, это очень важно. Молодец, Белла, что не дала себя в обиду по приезду на интервью- она вела себя очень компетентно, и наверняка Эдвард это заметил- раз поблагодарил в конце- он ведь тоже человек- и возможно совершенно не такой каким его представляет Белла. Надеюсь дальнейшая работа будет проходить более спокойно!
 
Vivian_DarkbloomДата: Вторник, 04.11.2014, 10:58 | Сообщение # 142
ходячий комплекс бога

Группа: Проверенные
Сообщений: 825


Статус:




Лесик, спасибо за очередную главу, в которой я ещё больше запуталась в характере/поведении нашей звезды местно разлива biggrin И не думаю, что он бы согласился на Беллу, поставь Карлайл его тупо перед фактом, её эпическое падение перед ним задницей кверху, потом их стычка - явно сыграла свою роль biggrin
Элис - солнышко, и вообще вся их семья не зажравшиеся звёзды, даже тот самый Эдвард, не то что Денали, к примеру. И меня убило, что у них с Эдиком там шуры муры, ведь не сцену же она пошла к нему в трейлер обсуждать wacko Но особой ревности я не увидела у Беллы, а ведь у неё чувства к Эдварду весьма неоднозначные: ненавижу, но люблю biggrin Правда эта любовь пока только в желание, ну ещё бы, такой красавец + такие сцены на съемочной площадке biggrin
Ешё мне очень понравился Эммет, видно, парень простой, и хорошо бы, будь они с Беллой в будущем друзьями happy
пс: Лесь, у меня склероз, а про Розали или Джаспера речь была в прошлых главах? wacko sad
псс: Эдик, разберись в себе! Если привык играть перед журналистами и папарацци, то не переноси свои маски на обычных людей wacko
пссс: не люблю Джейкоба Блэка dry И тут он неспроста... cry


Сообщение отредактировал Vivian_Darkbloom - Вторник, 04.11.2014, 11:00
 
DunyshaДата: Вторник, 04.11.2014, 15:15 | Сообщение # 143
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




так ну вот Белла и прступила к своим обязаностям и справилась велеколепно. не подкосило то что Эдвард опоздал. а он тоже думал этим ее зацепить и зацепил да так что пришлось признать свое поражение.
девочки спасибо за перевод жду продолжения


 
love-raging1Дата: Вторник, 04.11.2014, 15:35 | Сообщение # 144
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу.
Мальчишеское поведение Эдварда меня забавляет. biggrin Будто бы они с Беллой в первом классе. И он дергает ее за косички, чтобы привлечь к себе внимание. cool Мило.
Ревнует ее ко всем. Хотя с чего бы? biggrin Ну-ну, будем наблюдать за его метаниями дальше.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 04.11.2014, 15:38 | Сообщение # 145
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за продолжение wink
так, оказывается это Карлайл решил касательно Беллы surprised но он ведь ее даже не видел wacko странно...
и блин Эд... тут реально козявка dry зачем себя так ведет?
а касательно горячих сцен с ним biggrin ну, наш красавчик всегда и при любых обстоятельствах огнеопасный biggrin
и его извинения? это путь к примирению? или же очередная уловка?
Белла крепись!!! славно, что хоть остальные члены семейства Каллен относятся к ней с уважением и теплом biggrin


 
natik359Дата: Вторник, 04.11.2014, 20:08 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Вот Эдвард и показал какой он засранец во всей красе! Но все равно, в конце извинился. Вот чувствую, что-то тут не так! Чем же ему интересно так не угодила Белла? wacko smile Жду с нетерпением продолжения!

 
Carpe_DiemДата: Вторник, 04.11.2014, 20:28 | Сообщение # 147
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Belka♥l, Лесенька, привет! Спасибо большое за все-все-все главы happy
Наконец-то моя ленивая задница до форума дошла biggrin
В общем, Эдвард как всегда секси мачо и все такое...Но что-то старнный он какой-то! wacko
Нервничает, психует, эт как? Он что? Беременный? biggrin
Белла такая милая, робкая, красивая, скромная..а Эдвард над смеется немного? Что? wacko
Ну конечно зазвездился паренек, ну сцена с Таней была горячей biggrin
Семья Эдварда очень дружная и милая...В общем прелесть wink
В общем я жду продолжения, и впредь я постараюсь так долго больше не пропадать smile


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Olga01Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:23 | Сообщение # 148
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу и редакцию . Чудесно . Видимо Эдвард даже не пытается вести себя прилично с Беллой . И единственное объяснение этому , она его влечет . И теперь сопротивление будет еще жестче . Белле сложно придется с его персоной , но работа такая придется держаться . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Belka♥lДата: Среда, 05.11.2014, 00:56 | Сообщение # 149
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




krist199562


Цитата krist199562 ()
ух ты!!! потрясно! меня в ПеЧеньки;)


С превеликим удовольствием принимаем wink

tatyana-gr


Цитата tatyana-gr ()
Теперь ясно, что это не Эдвард выбрал Беллу, а Карлайл.


Я же говорила, что не все так просто wink

Цитата tatyana-gr ()
В общем, мы пока знакомимся с ситуацией, причем автор делает это постепенно, за что ей спасибо.


Да, именно это мне и нравится в данном произведении / переводе - всё идет постепенно, как в реальной жизни - герои не переспят ни к пятой ни даже к десятой главе, между ними будут зарождаться чувства и мы будем наблюдать за всем в зрительном зале happy

робокашка


Цитата робокашка ()
только Эдвард временами кобызится


Это он только начинает biggrin

Цитата робокашка ()
хотя со временем, может надоесть из-за "звездных войн" отдельных персонажей


Мне кажется, что если работа - твое призвание и особенно если возникают чувства привязанности к работе или к отдельным ее персонажам то это вряд ли надоест wink но ничего не обещаю - герои тут переменчивы cool

Цитата робокашка ()
С нетерпением жду продолжение


Уже в процессе редакции wink

RibekN


Цитата RibekN ()
И чего я сразу не поняла? Пока Эд был в форме развлекался как мог, а как устал так вся все веселье и показуха исчезли. Ведь так?


Совершенно верно - скоро мы наконец узнаем, что же скрывается за маской Эдварда-актера и существует ли вообще эта маска wink

Цитата RibekN ()
Спасибо за извещение


Спасибо за отзыв и комментарий под главами happy

GASA


Цитата GASA ()
Пока мне все нравится.


И это не может нас не радовать happy

Цитата GASA ()
Удивилась что он нашел время и силы извиниться


Честно говоря, в процессе перевода, я тоже весьма удивилась данному факту biggrin Спасибо за отзыв на форуме wink

LOst


Цитата LOst ()
Belka♥l, спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Цитата LOst ()
но самое главное, что какой бы Эдвард не был задницей, Белла сможет найти на него управу


biggrin На самом деле, Белла Вас восхитит еще не раз своими методами управы на него biggrin

Цитата LOst ()
И впечатлилась, весьма впечатлилась игрой мистера Каллена и мисс Денали


Ох, я бы тоже на её месте впечатлилась - меня всегда поражало на самом деле, как актеры могут целовать кого-то, играть постельные сцены, когда дома их ждут дети и жены? Эх, я б так не смогла biggrin

Цитата LOst ()
Все Каллены - очень интересные и милые люди, каждый из которых знает и любит свое дело!


Особенно мне понравился Карлайл - такой лапа тут будет happy

Цитата LOst ()
С нетерпением жду продолжения


Уже в редакции wink

Snow_Queen


Цитата Snow_Queen ()
Она изначально знала, что он, считается "засранцем..."


Знала, но горела желание составить своё личное мнение о нём smile

Цитата Snow_Queen ()
А Эдвард: Бэлла ему, похоже нравится, но самому Эдварду не нравится, что ему Бэлла нравится. Поэтому он и ведёт, себя с ней так, как ведёт


biggrin Покопаемся еще в мыслях Эдварда, но вы близки к правде wink

Цитата Snow_Queen ()
Девочки, спасибо - за новую главу и ждём продолжение.


Спасибо за комментарий под главой и отзыв на форуме! happy

Evgeniya82


Цитата Evgeniya82 ()
Belka♥l, Лесь, спасибо за главу


Женечка, огромное спасибо за отзыв wink

Цитата Evgeniya82 ()
похоже по какой-то причине он утверждал ассистента, хмм, интересно почему


Скоро узнаем wink

Цитата Evgeniya82 ()
и очень удивило, что Каллен извинился, что-то быстро он сдался,


Я бы не сказала, что он сдался... возможно, его заставили извиниться? wink

Цитата Evgeniya82 ()
И у Беллы как всегда полный комплект(охх, и любят же Авторы испортить жизнь Би): засранец Каллен, красавица-блондинка Таня, милаха Джейкоб, неугомонная Элис) хих, все в сборе, посмотрим чу дальше будет


biggrin Ну, нечего расслабляться - враги не спят biggrin Спасибо огромное за такой интересный отзыв на форуме smile

sonador


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.


Спасибо за то, что пришли к нам на огонек wink

Цитата sonador ()
надеюсь её выдержки хватит при работе с "трудным ребёнком" Эдди


О, поверьте мне, Белла будет бороться до конца biggrin

Цитата sonador ()
спасибо большое за главы, редакцию и оповещение


Спасибо большое за прочтение, отзыв на форуме и под главами! smile

pryzrak


Цитата pryzrak ()
Если артист хороший то он по нвстоящему вживаетса в роль своего персонажа,а вот выйти из него очень трудно.


Да-да, между прочем быть актером этом не плевое дело - там нет стандартных рамок пришел отработал ушел, там нужно вжиться в свою роль и сыграть ее так, словно она и есть твоя жизнь!

Цитата pryzrak ()
Для начала Белле стоило бы прислушатьса к Элис человеку который знает свою семью как никто !


biggrin Это трудно, учитывая гиперактивную сторону Элис biggrin

Цитата pryzrak ()
Когда Белла это поймёт то ей будет намного легче


Вот только понимать дамочка будет оченнь долго wink

Цитата pryzrak ()
Спасибо вам девочки за прекрасный перевод и ваш труд!!! Удачи вам!


Огромное спасибо за такой развернутый отзыв на форуме! smile

Добавлено (05.11.2014, 00:56)
---------------------------------------------

Натали2785


Цитата Натали2785 ()
Belka♥l, огромное спасибо за продолжение!


Огромное спасибо Вам за отзыв на форуме и прочтение happy

Цитата Натали2785 ()
я даже позавидовала Белле- побывать на съемочном процессе- пообедать с актерами и всей группо


Эх, я тоже на протяжение целого перевода ей завидую surprised

Цитата Натали2785 ()
Надеюсь дальнейшая работа будет проходить более спокойно!


Оу, этого я точно не обещаю surprised wink

Vivian_Darkbloom


Цитата Vivian_Darkbloom ()
Лесик, спасибо за очередную главу, в которой я ещё больше запуталась в характере/поведении нашей звезды местно разлива


Дорогая моя - сгораю от стыда за своё отсутствие на твоих форумах - но ты ведь знаешь, что я вернусь и ты опять будешь хотеть моего ухода biggrin Шутка - скоро прибегу, спасибо тебе за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата Vivian_Darkbloom ()
её эпическое падение перед ним задницей кверху, потом их стычка - явно сыграла свою роль


Скоро узнаем - права ты или нет wink

Цитата Vivian_Darkbloom ()
И меня убило, что у них с Эдиком там шуры муры, ведь не сцену же она пошла к нему в трейлер обсуждать


Ты так уверенна в шурах мурах? Может, Танюша у нас лесбиянка? surprised smile

Цитата Vivian_Darkbloom ()
пс: Лесь, у меня склероз, а про Розали или Джаспера речь была в прошлых главах?


Пока тишина в строю солдатов biggrin

Цитата Vivian_Darkbloom ()
псс: Эдик, разберись в себе! Если привык играть перед журналистами и папарацци, то не переноси свои маски на обычных людей


Ой, детка, 65 глав разборок - он так быстро не сдастся biggrin

Цитата Vivian_Darkbloom ()
пссс: не люблю Джейкоба Блэка И тут он неспроста...


Что уж, он тут не будет сильным вредителем biggrin

Dunysha


Цитата Dunysha ()
так ну вот Белла и прступила к своим обязаностям и справилась велеколепно


И не говорите, Белла выше всех похвал happy

Цитата Dunysha ()
девочки спасибо за перевод жду продолжения


Огромное спасибо вам за отзыв на форуме и прочтение!

Nicole__R


Цитата Nicole__R ()
Спасибо за главу


Спасибо вам за отзыв на форуме и прочтение happy

Цитата Nicole__R ()
Ревнует ее ко всем. Хотя с чего бы? Ну-ну, будем наблюдать за его метаниями дальше.


Ревнует? Я не думаю, что там есть ревность на данном этапе wink

Цитата Nicole__R ()
Мальчишеское поведение Эдварда меня забавляет.


А вот это в точку - мальчуганом он будет еще долгое время biggrin

ДушевнаяКсю


Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за продолжение


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
так, оказывается это Карлайл решил касательно Беллы но он ведь ее даже не видел странно...


Скоро узнаем всю подноготную cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
и блин Эд... тут реально козявка


Еще та - зеленая и противная biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
и его извинения? это путь к примирению? или же очередная уловка?


Хм-хм-хм, интересная мысля... но я вновь скажу - скоро узнаем cool biggrin

natik359


Цитата natik359 ()
Belka♥l, большое спасибо за новую главу


Огромное спасибо за прочтение и отзыв на форуме happy

Цитата natik359 ()
от Эдвард и показал какой он засранец во всей красе!


А я вам говорила! Говорила, что не верьте нашему мальчику-плохишу! biggrin

Цитата natik359 ()
Вот чувствую, что-то тут не так! Чем же ему интересно так не угодила Белла?


скоро узнаем wink

Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения


Уже в процессе редакции smile

Carpe_Diem


Цитата Carpe_Diem ()
Belka♥l, Лесенька, привет! Спасибо большое за все-все-все главы


Привет дорогая, спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата Carpe_Diem ()
Наконец-то моя ленивая задница до форума дошла


и не говори - я уже совсем тебя потеряла biggrin

Цитата Carpe_Diem ()
Ну конечно зазвездился паренек, ну сцена с Таней была горячей


Я бы сказала очень горячей, скажу больше - белле она ну очень понравилась cool

Цитата Carpe_Diem ()
Семья Эдварда очень дружная и милая...В общем прелесть


Кроме нашего гадкого утеночка wink

Цитата Carpe_Diem ()
В общем я жду продолжения, и впредь я постараюсь так долго больше не пропадать


Буду посылать маячки и ждать tongue happy

Olga01


Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за новую главу и редакцию


Спасибо, дорогая, за отзыв на форуме и прочтение - всегда безумно приятно тебя видеть happy

Цитата Olga01 ()
идимо Эдвард даже не пытается вести себя прилично с Беллой


biggrin Эдвард пытается быть приличным, но вот в дальнейших главах....
Постепенно возвращаюсь
 
Helen77Дата: Среда, 05.11.2014, 09:58 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард ведет себя подозрительно, примерно как мальчишка, достающий понравившуюся девочку. Спасибо большое за перевод.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Требуется помощник! (Романтика и страсть офисных отношений от автора "Фунт плоти")
Поиск:


Дорогая редакция!