Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-редактор:Lega Дисклеймер:Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance/Crime Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Предупреждение:Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу. От переводчика:Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения! Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить. Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Суббота, 12.12.2015, 05:22 | Сообщение # 627
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаЛюбовь-Любовь ()
И Белла и Эдвард просто красавцы. Думаю их воссоединение в следующей главе будет адски горячим.
Им бежать надо, а не телепенькаться
Добавлено (12.12.2015, 05:22) --------------------------------------------- Спасибо всем голосовавшим за историю на ТРТА-2015! Мне безумно приятно было видеть ваши голоса и читать аргументацию :)
Дата: Суббота, 12.12.2015, 20:58 | Сообщение # 628
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод и редакцию новых глав. Неожиданный поворот событий, я конечно ожидал, что их поймают, но не так глупо, попасть в ловушку ФБР установленную для сенатора и мафиози.Действительно дерьмовая удача, облажались дважды, даже сделки заключить не могут. Жду продолжения, надеюсь побег Беллы пройдет так же успешно, как и Каллена.
Дата: Вторник, 15.12.2015, 10:57 | Сообщение # 629
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
3Litra, да они же сами себе еще и ловушку в итоге устроили, отослав документы на сенатора, повернули ключ в замке собственной камеры практически. Жаль, конечно, что попались так глупо, но да. Остается только надеяться, что им помогут выйти ;)
Дата: Вторник, 15.12.2015, 13:48 | Сообщение # 630
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо большое за главу. Конечно Эдвард прилетит спасать свою любовь, чего бы ему это не стоило. Между ними как всегда страсть. Так хочется узнать, чем все закончится и надеюсь, что герои наконец-то будут спокойны и жить обычной жизнью
Дата: Пятница, 18.12.2015, 07:55 | Сообщение # 635
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение и поздравляю с наградой понравилось, как она "постояла за себя" в камере. он пришёл за ней но самое главное они выбрались, и они вместе.
Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:57 | Сообщение # 638
Sugar Daddies
Группа: Проверенные
Сообщений: 23908
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата♥Лузя♥ ()
Я очень надеюсь, что желание жить спокойно когда-то снизайдет как манна небесная на героев
Серьезно? Нет, вот серьезно? Вы действительно наивно полагается, что такая парочка сможет когда-нибудь жить спокойно? В их жизни и отношениях все ведет к одному - к получению адреналина, и чем больше, тем им лучше. Это такая же зависимость, как и к наркотикам, а скорее даже сильнее. Не будет такого, что они смогут спокойно жить. Вот не смогут!
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016
Дата: Суббота, 19.12.2015, 08:16 | Сообщение # 639
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод, замечательна глава, столько драйва. И конечно наши кролики не могли держать свои руки и другие части тела вдали друг от друга. Жду продолжения.
ButterCup, спасибо за главу. Фух, от одной проблемы избавились, но пришла другая. Что же теперь будет? Снова убийство? И почему Эдвард так уверен, что их кокнут?!
Безусловно, хочется чтобы герои выбрались из всего этого и Мексика лучший вариант)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ