Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Переводчик:ButterCup Редактор:tatyana-gr Экс-редактор:Lega Дисклеймер:Все герои пренадлежат госпоже Майер, сюжет - Krazyk85, мне - перевод. Рейтинг:NC-17 Жанр:Romance/Crime Пейринг:Белла/Эдвард Саммари:Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен Предупреждение:Секс, насилие, оружие и веселье. Тут смесь таких фильмов, как: Угнать за 60 секунд, Прирожденные убийцы, Настоящая любовь и Погоня. Если что-то вам не по душе, лучше закройте страницу. От переводчика:Хочу поделиться одной из своих любимых историй. Если вы любите темных Эдварда и Беллу и хотите романтики в криминальном стиле, то, думаю, эта история вам понравится. Приятного прочтения! Примечание:в фанфике 56 глав+6 ауттейков, первые 15 герои будут раскачиваться, а потом их уже будет не остановить. Хотите получать оповещение (хотя и без него могу сказать, что выкладываю главы по вторникам), напишите об этом. Рассылка ведется по списку ПЧ и отписавшимся под главой или на форуме после выхода последней главы Размещение:эксклюзивно для TR
Дата: Суббота, 12.12.2015, 05:22 | Сообщение # 627
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
ЦитатаЛюбовь-Любовь ()
И Белла и Эдвард просто красавцы. Думаю их воссоединение в следующей главе будет адски горячим.
Им бежать надо, а не телепенькаться
Добавлено (12.12.2015, 05:22) --------------------------------------------- Спасибо всем голосовавшим за историю на ТРТА-2015! Мне безумно приятно было видеть ваши голоса и читать аргументацию :)
Дата: Суббота, 12.12.2015, 20:58 | Сообщение # 628
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод и редакцию новых глав. Неожиданный поворот событий, я конечно ожидал, что их поймают, но не так глупо, попасть в ловушку ФБР установленную для сенатора и мафиози.Действительно дерьмовая удача, облажались дважды, даже сделки заключить не могут. Жду продолжения, надеюсь побег Беллы пройдет так же успешно, как и Каллена.
Дата: Вторник, 15.12.2015, 10:57 | Сообщение # 629
Веселые БДСМщицы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Статус:
3Litra, да они же сами себе еще и ловушку в итоге устроили, отослав документы на сенатора, повернули ключ в замке собственной камеры практически. Жаль, конечно, что попались так глупо, но да. Остается только надеяться, что им помогут выйти ;)
Дата: Вторник, 15.12.2015, 13:48 | Сообщение # 630
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо большое за главу. Конечно Эдвард прилетит спасать свою любовь, чего бы ему это не стоило. Между ними как всегда страсть. Так хочется узнать, чем все закончится и надеюсь, что герои наконец-то будут спокойны и жить обычной жизнью
Дата: Пятница, 18.12.2015, 07:55 | Сообщение # 635
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение и поздравляю с наградой понравилось, как она "постояла за себя" в камере. он пришёл за ней но самое главное они выбрались, и они вместе.
Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:57 | Сообщение # 638
Sugar Daddies
Группа: Проверенные
Сообщений: 23908
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата♥Лузя♥ ()
Я очень надеюсь, что желание жить спокойно когда-то снизайдет как манна небесная на героев
Серьезно? Нет, вот серьезно? Вы действительно наивно полагается, что такая парочка сможет когда-нибудь жить спокойно? В их жизни и отношениях все ведет к одному - к получению адреналина, и чем больше, тем им лучше. Это такая же зависимость, как и к наркотикам, а скорее даже сильнее. Не будет такого, что они смогут спокойно жить. Вот не смогут!
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ! 24.07.1991 - 19.08.2016
Дата: Суббота, 19.12.2015, 08:16 | Сообщение # 639
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
ButterCup, tatyana-gr спасибо за перевод, замечательна глава, столько драйва. И конечно наши кролики не могли держать свои руки и другие части тела вдали друг от друга. Жду продолжения.
ButterCup, спасибо за главу. Фух, от одной проблемы избавились, но пришла другая. Что же теперь будет? Снова убийство? И почему Эдвард так уверен, что их кокнут?!
Безусловно, хочется чтобы герои выбрались из всего этого и Мексика лучший вариант)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ