Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Переводчик:Rien(с 1 по 16 главы); Roze( с 17 главы по 19 главу); и далее с 20 главы и до конца продолжает Rien под новым ником Belka♥l
Бета:Chocolate_Baby (с 1 по 19 главы); tatyana-gr (с 19 по 30 главы)
Автор: Drizl.
Разрешение на перевод: WTF go for it...I trust you to take care of my baby
Дисклаймер: Я не Стефани Майер. Я просто пользуюсь именами, изменяя характеры героев.
Рейтинг: M (!)
Жанр: Humor/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард.
Саммари: Все дни тянулись долго и обыденно. Ему было безумно скучно, пока, однажды, в город не приехала новая девчонка. Он думает, что он знает всё, может иметь всех и всюду! Но она не так проста, как может показаться на первый взгляд. Она собирается доказать ему обратное! Кто победит в этой игре? Какова цена выигрыша?
От переводчика: Уважаемые читатели, у каждого в жизни бывают свои обстоятельства по которым они вынуждены отлучиться - у меня оно было. Но все плохое когда-нибудь заканчивается, и после долгого перерыва я вернулась к вам и к нашей Детке. Список читателей вестись не будет - кто отпишется на форуме тот и получит уведомления. А, ну да, давайте снова знакомиться, ведь мое Real Name - Леся
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
Скачать PDF всего перевода можно по этой ссылке - клик
Дата: Пятница, 12.09.2014, 18:04 | Сообщение # 1201
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Перекус и укус закончились благополучно Не ожидала... Физподготовке и темпераменту Беллы можно только позавидовать. Это как медовый месяц, но перед свадьбой Спасибо за продолжение
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 00:31 | Сообщение # 1208
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо дорогая за оповещение и перевод новой очень горячей главы . В Вегас , серьезно ? А в принципе правильно , пока он согласен надо срочно жениться , чтобы не соскочил с темы . Элис умничка помогла все подготовить . Интересно , чего Эдвард ожидал , какой реакции от Беллы на известие , что он настоящий вампир ? Она спокойна и это главное . Спасибо большое , жду продолжения .
Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Без смеха и тут не обошлось, особенно представления Чарли с косой Одно радует коса Эдварду не повредит А потом момент в машине, где Белла Эдварда чуть не научила на инопланетном языке говорить . Хотя сама глава по себе была очень горячая! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:44 | Сообщение # 1213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Статус:
Belka♥l, спасибо за главу))) Не знаю поженятся они или нет, но уехать от везде-сующий-свой-любопытный-нос семейки им точно нужно было, чтобы во всем разобраться. Надеюсь Эдвард позже все же поблагодарит Элис за помощь. Я так понимаю, что она организовала им номер в вампирском отеле, где все включено Да кто б сомневался. Чтоб у Элис да не получилось Будет ли для Беллы достаточно укуса Эдварда, чтобы доказать что он настоящий вампир? В таком состоянии ... хм ... можно и не заметить. В ожидании продолжения
Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:37 | Сообщение # 1215
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус:
Belka♥l, привет! Спасибо за перевод новой главы! Это было горячо. Между Эдвардом и Беллой с первых минут знакомства всё вибрировало от еле сдерживаемой страсти, а после случившейся близости их уже просто не остановить. А сейчас, когда не осталось секретов и Белла знает, что Эдвард вампир и всё равно продолжает его любить, тормоза и вовсе спущены, и поездка в Вегас лучшее тому доказательство. Даже по пути сюда они не могли друг от друга оторваться, а уж добравшись до отеля, полностью окунулись в нирвану удовольствия. Эдвард всё же укусил Беллу, хотя его укус может иметь последствия, но как бы там ни было, всё решено, назад пути нет. И не без помощи Элис, сумевшей устроить их с полным комфортом, Белла и Эдвард могут забыть на время обо всём остальном мире и сполна насладиться обществом друг друга.
Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:03 | Сообщение # 1217
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Я уже рассчитывала на присутствие Элвиса на бракосочетании и вдруг облом Может, это все родственники пожаловали на свадьбу? Феликс наверняка запас кровушки С нетерпением жду продолжения
Дата: Суббота, 20.09.2014, 05:23 | Сообщение # 1218
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1510
Статус:
Спасибо большое дорогая , за новую главу и оповещение . Ну и горячо же провели время наши детки . Спасибо отдельное Феликсу . Да , что ж такое , Эдвард даже жениться нормально не может , все ему семнадцать . Бедняга , пора документы новые делать . Элис видимо хочет устроить свадьбу на всю катушку , а Эдвард ей мешает . Ну ничего теперь придется смириться с пикси . Спасибо , шикарный перевод . Жду продолжения .
Дата: Суббота, 20.09.2014, 05:40 | Сообщение # 1219
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Спасибо за главу! Ох ,детки зажгли .Бедный Эдвард как Белла не выпускала а потом еще смеется Бедный Эдвард женится не может да еще Элис и Джаспер оказались
Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:14 | Сообщение # 1220
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Belka♥l спасибо за перевод новой главы. Сейчас еще свя семья из-за угла выйдет, и не для того чтобы остановить, а наоборот, чтобы дать согласие на брак
Дата: Суббота, 20.09.2014, 22:08 | Сообщение # 1222
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус:
Спасибо за замечательный перевод)))Феликс просто чудо!!!Мда....я уже надеялась на свадьбу ,а тут такой облом(((надеюсь в следующей главе увидеть молодоженов;)
Дата: Понедельник, 22.09.2014, 11:08 | Сообщение # 1223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Статус:
Спасибо за главу ))) Вот невезуха Сначала Белла потешалась, правда Эдвард все же получил свой страстный трах, а теперь еще, оказывается, и свадьба не состоится, потому что Эдварду все еще семнадцать. Может Элис им поможет? А как мы знаем Элис по силам все.
Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:09 | Сообщение # 1225
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Belka♥l, большое спасибо за новую главу! У меня просто складывается впечатление, что у Эдварда пожизненный стояк Бедненький Хорошо, что и Белла большая любительница игр такого рода, а то пиши пропало . Ну и свадьба что-то не очень получается, вот интересно с какой целью появилась Элис7 помочь или помешать? Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ